Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.08.2011, 16:12   #1
serova
 
Реєстрація: 24.06.2011
Звідки Ви: Донецкая обл.г Краматорск работаю и все такое
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
sportex шельф 310к претензии чайника.

моя первая лодка.первые впечатления.при вынимании твердого пола порвал сумку оказалось профиля которые соединяют пол как отрезались пилой после не обрабатывались острые кромки.взял напильник закруглил.молния на сумке лодки разошлась после второйсборки разборки.ручки на сумке для двух метрового дядьки при моих 1.78 если взять за ручки лодка на земле.по клапанам.клапана сильно низко и почти под банками.с моим пузом лезть под лавку неудобно да и снаружи дотянутся тоже неудобно борта высокие.отверстие под клапан киля прорезано в полу по центру но клапан получается далеко сбоку.киль какойто несимитричный и клапан не по центру возможно так задумано с килем но тогда отверстие в полу сместить не помешало.по скамейкам на носу доска короче чем нужно болтается с разгону сел на нее она выпала упал на жопу.вторая скамейка уж сильно близко к корме мои 115 кг да 21кг мотор получается что корма уходит в воду а нос задирается.по транцу навесил мотор померял растояние от днища до аквапластины 50мм по мануалу на мотор должно быть 25мм.получил еще один геморой делать вставку.открутил накладку на транце со стороны мотора прикручена черными саморезами можно было и оцинковаными. и на силикон посадить.надеюсь производитель прочтет и пркоментирует. если нужно сделаю фото и выложу.
serova зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.08.2011, 22:39   #2
AlexFisher
 
Аватар для AlexFisher
 
Реєстрація: 19.12.2010
Звідки Ви: Краматорск
Дописи: 36
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
У меня Спортекс 330 К ...Согласен про сумки. Хлам!!!! ПОльзовался только в день покупки )))...Потом приказала долго жить....молнии хана и вся в дырках.....И профиля напильничком обрабатывал...Тоже было...НУ это не так страшно.....ЗАкруглил и порядок.....А киль попробуйте просто ровно разложить перед надуванием...ОТ первоначального его размещения зависит где будет клапан - как раз в центре отверстия в полу или криво...Но мне кажется это все мелочи...Своей лодкой доволен!
Насчет выпадающих лавок...может накачать посильнее, а ? )))) Ну и корма в воду - просто пересесть мексимально вперед ...весь хлам - на нос....С такими движками как у нас с Вами правильное перераспределение веса ооооочень важно... Тяжело им, пятерочкам, тягать нас таких..... с претензиями на глисс ))))...А насчет подъема мотора - не знаю даже...мой в поворотах наоборот воздух подхватывает..куда поднимать еще........я даже и не думал расстояние мерять......угол выставил и всё.........

Востаннє редагував AlexFisher: 06.08.2011 о 22:56.
AlexFisher зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.08.2011, 23:41   #3
Zlоdey
 
Реєстрація: 02.01.2011
Звідки Ви: UA
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від serova Переглянути допис
надеюсь производитель прочтет и прокомментирует. если нужно сделаю фото и выложу.
Сделайте пожалуйста фото и выложите на сайте. Если бы у меня случилось подобное, я бы наверное никогда бы больше не посмотрел в сторону этого производителя. Но вы попробуйте достучатся до производителей и объяснить им в чем проблема, возможно они окажутся порядочными людьми и устранят данные дефекты или просто поменяют лодку.
Zlоdey зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua