Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 31.10.2007, 19:51   #1
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Arrow Отчеты за НОЯБРЬ 2007 года

Отчеты за НОЯБРЬ 2007 года
Admin зараз поза форумом  
Старий 01.11.2007, 13:53   #2
S.A.D.
 
Аватар для S.A.D.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Живу в Соломенском р-не.
Дописи: 180
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 23.672
Поблагодарили 2.858 раз(а) в 85 сообщениях
31.10. Между 3 и 4 шлюзами.

Выехали с Толяном в поисках щуки. Погода то что надо. Толян почти сразу же берет первую килограмовую хаечку на желтый селикон. Минут через 15 у меня поклевка и хаечка на полтора кг в лодке. Взяла на желтую вертушку. Затем два часа безрезультатных поисков. Толян начал дорожить вдоль камыша а я выехал на меляку с глубиной от 1 до 2 метров и начал ее методично прочесывать колебалкой. Минут через 20 почти рядом с лодкой взяла хаечка на 2 кг. Причем вела себя очень резво но свалить у нее небыло шансов ибо зажрала она блесну аж в жабры. Следующие 3 часа рыбалки успехов не принесли ни мне ни Толяну, да еще и дождь пошел. Один раз щучка сопровождала блесну до лодки но не взяла. Короче рыбалка в принципе удалась.
S.A.D. зараз поза форумом  
Старий 01.11.2007, 14:48   #3
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Свежий отчет

Погодка просто супер! Полное отсутствие ветра , вода как зеркало, четко чувствуется проводка джиговой приманки, на воде встречаюсь с товарищем, у него один мелкий щуренок получивший несовместимые увечия в процессе вываживания, и жерех- забагренный за бочину! Говорит что был сход судака под лодкой. Начинаю прочесывать перспективный участок, и таки нахожу бровку, прямо в том месте где указывал товарищ. Несколько заплывов с обловом с дрейфующей лодки не приносят никакого результата кроме нескольких зацепов, один из которых становится летальным для "БассАссасина" коалиционного цвета. Решаю скотится немного ниже , дальше мельчает. Очередная смена приманки приносит таки долгожданную поклевку, но результата нет, расстегнутый ус незацепляйки и ни следа от зубов хищника. Грешу на жереха, тем более, что поклевка случилась там же где товаришь вытащил жереха. Решаю сделать повторный заход, но вместо незацепляйки ставлю обычную джиг головку, тем более, что цепы там небыло. Повторный заход дал ожидаемый результат. Рыбина на крючке, подвожу к лодке- ожидаемого жереха, который в последствии оказался судаком на двушку с половиной. Подсака в лодке- конечно же нету. Пришлось брать агапского голыми руками, за что был награжден травмой пальца. Но рыбина в лодке. Сразу же решаю прекратить ловлю. Впечатлений и так вдоволь от свидания с Десной, которая нарядилась в осенние краски и от этого стала еще краше.
Lavr зараз поза форумом  
Старий 01.11.2007, 20:46   #4
Andy IT
 
Аватар для Andy IT
 
Реєстрація: 15.09.2006
Звідки Ви: Киев Куреневка, Позняки
Дописи: 187
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 72 раз(а) в 11 сообщениях
Запоздалый отчет. РСБ Вишенки 27.10

Привет всем рыбакам.
Выкладываю фото последней рыбалки на РСБ "Вишенки"
Клевало в основном по точку воды и по спаду.
Цвета силикона: зеленые, крабовые палочки, черно-белые.
Ловили без мотора, без эхолота.
Удачи всем на соревнованиях!!!
А победит - сильнейший!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27-10-2007.jpg
Переглядів: 538
Розмір:  99,8 КБ
ID:	9116   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00580.jpg
Переглядів: 440
Розмір:  122,7 КБ
ID:	9117   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00585.JPG
Переглядів: 439
Розмір:  165,0 КБ
ID:	9118   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00586.JPG
Переглядів: 418
Розмір:  169,6 КБ
ID:	9119  
Andy IT зараз поза форумом  
Старий 02.11.2007, 00:12   #5
KIRUHA
 
Аватар для KIRUHA
 
Реєстрація: 28.06.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь .
Дописи: 17
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
вчера, обводной Канал

В 8:00 был на месте,рыбачил с берега.
Погода супер. первые 2 часа приносят толко расстройства (( 2 оборваных силикона и не одной поклевки , дошел до мест гле на силикон ловить нефиг одна трава,беру Лонг 3 заброс -выход щучки ,но мимо еще пару забросов зделал пусто, беру мепс XD 3 золото, заброс и есть )) , шнурок грам на 600 , был успешно отпущен.
Иду дальше заброс,зацеп...мля чувствую идет подываю сетка(в голове вот уроды) в сетке была щучка таких же размеров как я словленая мною. сетку на маленькие кусочки порезал как лук)), Сел поел и двинулся обратно,ити до астановки километра 4,время то 16:00 скоро темнеет. вешаю Лонг третий и в дольберага идучи делаю небольшие забросы, иду иду раз под самым берегом бурун , я останавливаюсь делаю заброс и щучка под кило на берегу, собираюсь и дую домой))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  На канале.jpg
Переглядів: 381
Розмір:  54,1 КБ
ID:	9121  
KIRUHA зараз поза форумом  
Старий 02.11.2007, 17:48   #6
vdknyaz
Guest
 
Дописи: n/a
Страхолесье 31.10

Лучше поздно, чем никогда! Запоздалый отчет за 31 октября. Щука-сволочь сидит в траве и не хочет жрать. С большим трудом удалось выманить из травы 11 штук на двоих с брательником. Самая крупная около 3 кг. Остальное мелочь. По глубинам полный .Народ выручайте. Хочу на рыбалку, но мои спиногрызы (щенки самоеда) сильно подросли и жена с ними одна больше не останется. Поэтому пока не распродам – рыбалки не видать. Может кому надо.
Тел (044) 451 70 49
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  31,10,07.jpg
Переглядів: 377
Розмір:  62,4 КБ
ID:	9163   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  samoed1.jpg
Переглядів: 392
Розмір:  24,2 КБ
ID:	9164   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  samoed2.jpg
Переглядів: 322
Розмір:  67,3 КБ
ID:	9165   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  samoed3.jpg
Переглядів: 279
Розмір:  38,9 КБ
ID:	9166  
 
Старий 03.11.2007, 08:05   #7
Дедок
 
Аватар для Дедок
 
Реєстрація: 09.03.2007
Звідки Ви: г.Черкассы
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 136 раз(а) в 28 сообщениях
Очередной раз пробую соорудить отчёт. В прошлую среду,в районе моста.Итог - два судачка по килу,один на 2кг300гр и,один,что на сегодня мой личный рекорд на 6кг800гр.Ловил на профи блинкер золотистого цвета и на шакер салатового цвета(ушастик 30гр).На этом рыбалка закончилась,со всех сторон обложили вертикальщики и драчисты.Уже дома заснял свой трофей на видио-8.Со временем отцифрую и скину фото.Удовольствие,я вам скажу,обалденное,адреналин выступал во всех местах очень обильно.
Дедок зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 11:29   #8
SerGa
 
Аватар для SerGa
 
Реєстрація: 14.09.2007
Звідки Ви: Русановка
Дописи: 99
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 999
Поблагодарили 52 раз(а) в 13 сообщениях
"Копанка"

Лісники--копанка
Так как мне на эти выходные рыбалка не светит ---решил попробовать до работы выдернуть кого то из зубастиков. С начало планировалось поджиговать возле моста Патона(специально приобрел головок потяжелее , силикона ), даже у товарища лодку взял на время, но на ветру мне что то утром не сильно ходелось болтатся самому.Пораскинув, взвесив, что и как еду в Лісники--лутче с нулем и сухим, чем мокрым и с Рибом. В итоге одна "ПОКЛІВКА" на вертушку от "Ручья" и все.
Ждем следующих выходных-- вот и оторвусь по полной (я так думаю)
Всем удачи!!!!!!!!!!!!
SerGa зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 13:02   #9
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Джиг

Береговой джиг - 1-й - 2-й шлюзы.
Воблер, железяки - залив.
С 6-30 до 12-00.
Partizan зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 13:46   #10
g-r-e-y
 
Реєстрація: 17.10.2007
Звідки Ви: Киев, Харьковский
Дописи: 369
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 84 раз(а) в 18 сообщениях
02.11 Вишеньки

на воде были в 7-30, ловили до 13-00 - результат "0", даже ни одной поклевки.
g-r-e-y зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 16:54   #11
uriy
 
Реєстрація: 14.04.2006
Звідки Ви: Вишнёвый
Дописи: 69
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Украинка

3.11.2007 украинка с 07-00 до 15-00 ,там же неделей раньше 11 щучек 1-3,5кг
uriy зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 20:52   #12
ants
 
Аватар для ants
 
Реєстрація: 03.06.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 69
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 143 раз(а) в 2 сообщениях
Гребенки

С 13 до 16 сегодня (03.11) с берега был

Хыщника видел много раз в 10-20 метрах, но так и не смог подобрать для него вксную приманку. При мне рыбалго выловил парочку в районе кила на воблер.

Говорят, что сейчас в Гребенках щука ловится после обеда.
ants зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 21:54   #13
Ivva
 
Аватар для Ivva
 
Реєстрація: 20.08.2007
Звідки Ви: Киев, Совки, Березняки
Дописи: 28
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.897
Поблагодарили 207 раз(а) в 13 сообщениях
Сегодня, где-то на Обводном

В этом году не часто удавалось выезжать на рыбалку, а отчет – так вообще впервые в жизни.
Вылазка получилась спонтанно: вчера позвонил мой друг Серега и предложил съездить на Обводной. Ну, в семь были там.
По началу у меня О. П., у Сереги – щусенок и пара зачетных окуней.
Позже у Сергея еще пара «горбатых», а у меня щусенок.
Часам к девяти, щучьи «рыбъята» расходились не на шутку, но все не зачетные. Мною словлено около двенадцати – двух оставил на «юшку».
Серега взял горбыля и травянку на двушку.
Все на силикон, варианты не прошли!
Радует то, что не только окунь репродуктивен, глядишь – и наши дети Рыбку половят.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_01.JPG
Переглядів: 393
Розмір:  413,4 КБ
ID:	9193   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_02.JPG
Переглядів: 327
Розмір:  267,9 КБ
ID:	9194   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_03.JPG
Переглядів: 333
Розмір:  458,5 КБ
ID:	9195  
Ivva зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 22:39   #14
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Сегодня ввиду запрета пришлось податься на устя. Слегка трольнули Сосны мегавоблером - ну не мое это, нафик... Пошли искать судака. Обнаружили на перепаде с 12 на 21, весьма перспективное скопление. Заякорились, накатили, налили и Петровичу. Только выбрали удобную позицию, пристроившись сзади стаи - товарищ заезжает в тряпку. Сигналочка, мля, метров на сто, поперек уже старой, с гнилой рыбой - поняли, тут дела не будет. Решили глянуть возле ухвостья Великого ситуевину. Нашли. Пристроились сзади. Накатили. Забросил, пока падает - о рыбалке, о бабах... Короче, прое..л гарну клеваку. Дальнейшее упирательство не дало никакого результата, и Петровичу наливали, и себе, плевали на силикон и даже против ветра - дудки. Только утки нагло смеялись, подражая ОП... Идя на базу встретили Несси с товарищем - ни одного удара... Но по слухам, кое-кто таки отловился сегодня.
ПС Фигня какая-то - внизу уже низ-зя ловить, а в устях клыкастый еще и не начинал активничать - рановато. В этом году что - судак пойдет, когда воздух минус 10 будет???
ППСгубатый зае..л! Судаки - мутанты, рот напрочь отсутсвует. Есть рот - должен брать, если не берет - мутант!
JK зараз поза форумом  
Старий 04.11.2007, 11:43   #15
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Images: 148
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
Пятница, Изумрудка

Надежды на комфортную рыбалку отпали в четверг вечером - у друга навернулся автомобиль в котором перевозица электровеник минкота и бааальшой аккумулятор . Погода тоже навернулась ветром и дождем. Но. Мы ж правильным спортом в детстве занимались - греблей на байдарке
Первый якорь у входа в Сосны на знакомом корчике, четыре поклевки - один зачетный у друга на кукане. Подъехала инспекция - поздоровалась, проверила лицензии, пожелала хорошего и помчалась по своим инспекторским делам. Толчок воды мы пропили на берегу под сосиски на спирту и стопсят , травили байки и радовались встрече . Потом дождь ветер волна, поклевки мимо. Дождь зараза гадкий - начинает лить - я одеваю плащ. Тут же прекращается После пятого переодевания я забил . Особо не упирались по такой волне, больше языками чесали. Результат - у друга три от килограмма до 800 гр, у меня гарная мамашка на 2,200. На базу последними пришли, мокрые насквозь и пошатываясь.
ЗЫ в почете была марковка от релакса.
Lomakin зараз поза форумом  
Старий 04.11.2007, 13:13   #16
INSPECTOR
 
Аватар для INSPECTOR
 
Реєстрація: 14.01.2007
Звідки Ви: г. Киев ( Сырец ).
Дописи: 28
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 119 раз(а) в 7 сообщениях
Суббота. 03.11.07. «Щебенка».

Посмотрев в пятницу прогноз погоды на выходные дни, мои оптимистичные
надежды на удачную рыбалку сильно поубавились. На фоне резкого падения давления перспективы приехать с хорошим уловом домой были сведены к нулю. Но все равно хотелось отдохнуть на природе, что, впрочем, и получилось, как ожидалось. Переполоскал в заливах и протоках большой арсенал приманок на разных глубинах. На ямах джиг тоже не дал результата. В Днепре на фарватере рыба отсутствует. За целый день «вымучил» на белую колебалку 2 «травянки» среди увядающих кувшинок. Во второго члена нашего экипажа за день ни одной поклевки. У других рыболовов по 1-2 «травянки» до 1 кг. Экипажи со второй половины лодок приехали с нулевым результатом. Выводы делайте сами.

Востаннє редагував Admin: 04.11.2007 о 19:26.
INSPECTOR зараз поза форумом  
Старий 04.11.2007, 14:35   #17
Мike
 
Аватар для Мike
 
Реєстрація: 19.05.2007
Звідки Ви: Запоріжжя
Дописи: 2.597
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.220
Поблагодарили 4.700 раз(а) в 623 сообщениях
поймать рыбу -одно, найти совсем другое

Весь вечер чесалась шкура...куча проблем а тут рыбалка...короче, поздно вечером позвонил Ванька и соблазнил рвануть на пару часиков на низ...жену я уговорил...в 7-00 на воде. А погодка...песня...в лицо и ветер и додждь...ну ниче вышли. Ветер против струи-волна метр. С первого захода на первую точку начались несмелые тычки...без внятных поклевок вымучали 6 судаков...и поехали искать дальше...а в 12-00 нада быть дома...судак нас понял и откликнулся...не знаю скока у напарника, но у меня 12 штук, есть до 2,5 кг плюс окунишка подсел. Кантером завесил 1,7 кг. Симпатишный, прям как летом в коряжках.
Зы: судачек на 5 метрах, но доставали 50 грамовыми головами

Востаннє редагував Мike: 04.11.2007 о 14:47. Причина: не втиснул фото
Мike зараз на форумі  
Старий 04.11.2007, 22:08   #18
Nessi
 
Аватар для Nessi
 
Реєстрація: 06.03.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 566
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 728
Поблагодарили 819 раз(а) в 88 сообщениях
Angry Больше никакого коньяку в воду (+)

К выходным все свелось, как и задумывалось. Погодка, хоть и медленно, но уверенно падлючилась. Но настроение было боевое: ассортимент резины пополнился секретным оружием, и его нетерпелось опробовать. Посему план был такой – в субботу выезжаю с товарищем Михой, он у нас тут бедненький по ником MICH, но все никак админ ему аккаунт не врубит… Запланирован поход ниже города и облегченный мордобой судакевичу. А в воскресенье было задумано с Зандером штурмануть дальним переходом деснянские просторы и в дальних-предальних коряжниках по-полной поморочить судакевичу голову.
Без особых приключений, одетые в зимнюю «боевую» выкладку в субботу в 7:30 мы уже были на воде ниже Киева и прятались в тень подветренного берега и, нащупывая хорошие ямки, джиговали, джиговали, джиговали… Как и положено, ДО первого еще заброса, богу речных вод было преподнесено жертвоприношение в виде 30 грамм коньяка – щедро, не правда ли? А в 14 часов, когда созвонившись с Женькой и узнав, что сегодня обловились все кто хотел и кто умеет держать спиннинг в руках, а у меня- НИ КЛЕВАКИ, я понял и дал себе слово – больше ни каплю в воду!!! Все, хватит забобонов, хватит тратить полезный и вкусный продукт в угоду химерному существу, регулярно меня «кидающему», словно наперсточник у входа в метро. Самое обидное, у напарника были поклевки, был покусан силикон и свинец, но судак не сдался.
В обед переместились наверх. Облазили устье Десны, Изумрудку, Газопровод. По нулям. Точнее у Михи еще пару ссадин на свинце, у меня – ни тычка. В безнадеге поехал на запретную яму, тоже бестолку, зато визуально познакомился с хорошим человеком, нашим из фишинговского эконадзора. Догадались?
Вообщем, прошел полноценный рабочий день на воде, я вымерзся как зюзька, поднимал лодку на трейл уже в потемках. Обвинить себя в бесталанности или в лени не могу – перепробовал и то и сё, на воде от звонка до звонка. Судак остался там, куда выплеснул 30 грамм коньяку. Последний раз.
Вечером понял, что простудился таки - раскочегарилась температура, не спавшая к утру – из-за чего намеченный штурм Десны с Зандером накрылся медным тазом…Которая уже рыбалка кряду оставляет меня порожняком. Надо что-то менять в консерватории…
Nessi зараз поза форумом  
Старий 04.11.2007, 22:24   #19
Ромка
 
Аватар для Ромка
 
Реєстрація: 14.09.2007
Звідки Ви: Львів
Дописи: 218
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 346 раз(а) в 55 сообщениях
Осінь

Прогнози gismeteo зіпсували настрій: заморозок, неабияке падіння тиску, дощ, вітер... Але я вже тиждень настроювався на рибалку, та й наступна можливість вирватися буде не скоро, бо порибалити вдається тільки коли я в селі, в діда й баби. Осінь - така пора року, коли все якесь інакше, вона створює неповторний настрій, навіть в паскудну погоду, просто треба бути на природі щоб його відчути. Тепло вдягаюсь сідаю на велосипед і за лічені хвилини долаю по трасі кілька кілометрів. Вітер зриває з тополь пожовкле листя і воно з на диво голосним шурхотом падає на землю. Звертаю в береги, а далі... Далі болото, трава... Якось відшукав забуту мною дорогу і був вражений: осінь дійсно дуже гарна. Якщо хтось не любить осінь, то тільки тому, що крім похмурого, мокрого і чорного асфальту, сирих стін і холоду не бачить, а варто тільки виїхати на природу. Сумне оточення засинаючого світу зовсім не пригнічує, воно стоворює якусь таємничість. Дерева скидають листя і все стає прозорим і зрозумілим, відкритим, але тільки на перший погляд: переплетіння гілок розбиває дійсність на мозаїку. Вона заворожує тим, що кожен розуміє її як хоче, бачить в ній своє. Як в хмарах. Вода, якщо спрбувати глянути в глибину, місцями набирає димчатого, сизого відтінку, теж таємничого. Стараючись не набрати в чобіт води іду до річки і відчуваю глибокий спокій - навкруги ні душі, тут взагалі дуже рідко хтось буває, хоч до райцентру - рукою подати. Шокуючий факт. Бобри, які занесені в Червону книгу живуть у цих місцях. За кілька сотень метрів від траси свіжозвалене ними дерево, біля води купи гілок з обгризеною корою, витоптані вузенькі стежки. Хоча воно й не дивно - місця дикі, хоч і не в глибинці. Зарості триметрового очерету і верболозу, болотистий грунт таки перебороли нездоровий норов совкового керівництва, яке колись так спаплюжило річку спробою її меліорувати, загнавши в штучне русло. Навіть осока пахне якось по-осінньому, дивно і приємно...Іду по березі до чергового повороту ніби увісні, раптом нога провалюється кудись і льодяна вода змушує мене отямитись. Вирішую податись в сухіші місця, хоч там і не так красиво, та все ж таки. Зустрічаю іншого рибалку, він розказує про жор тиждень тому, просить закурити і кудись спішить...Я переполоскав всю коробку, пройшов більш ніж кілометр вниз по річці - не було навіть покльовки. Та мене це особливо не засмучує. Я знав що кльову не буде, значить їхав за чимось іншим, значить не дарма...Темніє і я збираюсь додому. Дорога минає швидко і легко - все погане, що було на душі, я скинув. Лягаю в ліжко, приємна втома огортає тіло і я провалююсь в сон. Риболовля вдалась...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  071103_114750.jpg
Переглядів: 175
Розмір:  80,2 КБ
ID:	9252   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  071103_140905.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  79,2 КБ
ID:	9253   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  071103_130642.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  67,8 КБ
ID:	9254   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  071103_114724.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  42,5 КБ
ID:	9255   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  071103_130819.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  60,7 КБ
ID:	9256  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  071103_114709.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  47,0 КБ
ID:	9257   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  071103_114954.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  48,7 КБ
ID:	9258   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  071103_115752.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  60,2 КБ
ID:	9259   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  071103_125722.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  51,4 КБ
ID:	9260   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  071103_132210.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  48,6 КБ
ID:	9261  

Ромка зараз поза форумом  
Старий 04.11.2007, 22:58   #20
дим
 
Аватар для дим
 
Реєстрація: 14.04.2006
Звідки Ви: Киев, адвокат
Дописи: 238
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 395 раз(а) в 33 сообщениях
Суббота,03.11.07, Киев, 2-й карьер в Бортничах

Случайно забагрил мастером за хвост килограммового щупака пока тянул, думал, никак не меньше 4-ки будет.
Из правильного улова - окунь на поппер. Взял классически, жалею, что решил побросать поппер прямо перед отъездом, а то результат был бы явно больше., т. к. в течении пяти минут пока я бросал, выходов было штук 5.
Бель уже собралась в стаи и стоит приличными косяками. Пока джиг опускается на дно, кончик просто колбасит - шнур ложится по спинам. Ударчики весьма приличные, 100 гр. рыбка так бить не будет, причём, по ощущениям, бель колбасила даже лежачий на дне джиг. Если реально закормить место и половить на матч или фидер, то, ИМХО, можно вернуться с неплохим уловом.
Ото таке.
Удачи всем!
дим зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua