Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2011 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 31.07.2011, 22:55   #321
Maximusvfr
 
Аватар для Maximusvfr
 
Реєстрація: 07.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 3 сообщениях
Отчёт за несколько рыбалок.

Привет всем!
После того как сходил с другом на хищника и увидев что это чудо ещё и ловится, правда не мной, заболел рыбалкой серьёзно. Направление: хищная рыба. Способ: джиг, твичинг.
Сначала сел за мат часть насмотревшись Щербаковых и кучу др. инфы купил палку Bonax и катушку Daiwa шнур и кучу приманок, поехал на Днепр в район ММ. Результар первой рыбалки ОП.
Спустя 2 дня в 5 утра был в районе НН, до восьми утра джиг и пот же результат. По идее мой пыл после этих двух должен был быть притушен, ан нет. Понесло меня ещё на выходные неделю назад на Десну на 3 дня в район Моровска. Там есть не плохие перекаты. 4 часа в воде по яйки по середине реки принесли поклёвку и вываживание агапчика см 30 на силикон. Как подвёл не знал чё с ним делать. Пытался взять рукой, но плохо засёк и он брыкнув ушёл. Ставлю вертушку, она случайно касается воды и тут высовывается пасть и гам её. Щучка на пару кг. От неожиданности дернул прутом, тоже не засеклась.
На эти выходные выбирался опять на Десну в 20 км от Троещины. Нашел отличные перекаты, но за вечер до 12 ночи и утро с 5:30 - 8:00 не одной поклёвки. Хоть и есть небольшое разочарование, как это так я не могу поймать эту самую рыбу, азарта всё же больше. Да и отдых на рыбалке отличный.
Решил расширять опыт дальше. На этой неделе купил лодку [[Ссылки только членам профсоюза. ] + на неделе должен приехать 10-ти сильный мотор. + заказал эхолот. Хочу на КВХ или в район Украинки.
P.S Очень хотелось бы поучиться технике лова хищника у ПРОФИ. Машина, лодка есть, мотор будет. Буду благодарен если возмёте с собой в следующий раз за компанию. Пишите в приват. Заранее спасибо.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0214.jpg
Переглядів: 775
Розмір:  159,7 КБ
ID:	134999  
Maximusvfr зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.08.2011, 00:16   #322
greyushka
Banned
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Живу и работаю в Киеве
Дописи: 2.422
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 4.223 раз(а) в 706 сообщениях
MM

Вышел с обеда.Судак седня с закрытым ртом плавал.Поклевки есть,но холостые.И так до вечера.Искал,бродил туда сюда - тока тычки.
Времени осталось полчаса на порыбачить,решил сменить лайт на УЛ и окушка потерроризировать.Джавик,головка 3гр.,заброс и... отдай спиннинг. И прёт,шо паровоз. Прямо в сторону камней,где я пару силиконок уже срезал о ракушку. Ну,думаю,хорошо что поводок поставил,хаечка пожаловала.Бодались минут 10. Оказалось, судак 1,3кг. Но давно таких бодрых не встречал. Джавик в хлам, глубоко в шахте, крючок сильно деформировался, но выдержал. Фаворитовский Action Art гнулся в бублик, но в камни не пустил. Када к лодке подвел и судачок нырять начал,воще стало страшно за спиннинг. Напрасно, крепкая удочка оказалась.А бояться надо было за лодку. Пробил-таки плавником,за...ранец, пока у лодки крутился. Ладно,заклеим. Но рыбалка закончилась. Судачка вынул и погреб к берегу.
Реке спасибо.Всен НХНЧ.

Востаннє редагував greyushka: 01.08.2011 о 03:11.
greyushka зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:35.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua