Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Происшествия на воде!
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.06.2009, 13:48   #121
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
вот почему я собираю разрешительбные документы на оружие.....достало...просто достало.
Ну, собирёшь и будешь стрелять по всем модным яхтам и катерам? Особенно на которых катаються дяди из контразведки?
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2009, 14:20   #122
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Ну, собирёшь и будешь стрелять по всем модным яхтам и катерам? Особенно на которых катаються дяди из контразведки?
Паша, а ты не задумывался, что любой из простых рыбачков может быть следующим...?
Меня вот как то чуть не переехали такие же модные уроды под Патона, когда я с язя спином махал...

Таких тварей надо на Майдане на палю садить
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (13.05.2016)
Старий 04.06.2009, 14:30   #123
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Ну, собирёшь и будешь стрелять по всем модным яхтам и катерам? Особенно на которых катаються дяди из контразведки?
- а ты ручки поднимешь и скажешь, Дядечка из контрразведки! а не хотите ли перехать меня еще раз своим чудесным катерочком, купленным на деньги налогоплательщиков? так что?...сомневаюсь.

Паштет, ты надеешься на доблестных стражей порядка? что-то я не наблюдаю положительных тенденций, разве что в отношении банковских счетов власть держащих. Вседозволенность баблоидов переходит все границы.

Спасение утопающих - дело рук сам знаешь кого. Ждать, когда все наладится в этой стране я не собираюсь. Хочу быть спокоен за себя и своих близких.

извините за сумбурность, но просто....накипело.
Браташ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2009, 14:41   #124
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
- а ты ручки поднимешь и скажешь, Дядечка из контрразведки! а не хотите ли перехать меня еще раз своим чудесным катерочком, купленным на деньги налогоплательщиков? так что?...сомневаюсь.

Паштет, ты надеешься на доблестных стражей порядка? что-то я не наблюдаю положительных тенденций, разве что в отношении банковских счетов власть держащих. Вседозволенность баблоидов переходит все границы.

Спасение утопающих - дело рук сам знаешь кого. Ждать, когда все наладится в этой стране я не собираюсь. Хочу быть спокоен за себя и своих близких.

извините за сумбурность, но просто....накипело.
Так я про то и говорю, курок нажать много ума не надо, а вот за близких подумать нужно, ну шмальнёшь ты, даже если будешь прав, а та тварь которая каталась,тебя и посадит и лучше от этого твоим родным не станет...а насчёт лапок, я их не когда, не перед кем не подымал...старая восточная мудрость гласит:-Месть это блюдо котое подают в холодном виде...это я так к размышлению...
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2009, 14:45   #125
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
да понимаю я все...и за труса тебя не держу....
а по поводу древней мудрости - я бы добавил...
месть - это блюдо, которое подают холодным...и котрое никогда не утолит голода..
Браташ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (13.05.2016)
Старий 04.06.2009, 14:50   #126
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Паша, а ты не задумывался, что любой из простых рыбачков может быть следующим...?
Меня вот как то чуть не переехали такие же модные уроды под Патона, когда я с язя спином махал...

Таких тварей надо на Майдане на палю садить
Виталя тоды половину власти имущих, на палю надо садить, бо катаються так по бесспределу- либо их отпрыски, либо они сами, либо ещё какие друзья-кумовья....
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2009, 15:06   #127
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Виталя тоды половину власти имущих, на палю надо садить, бо катаються так по бесспределу- либо их отпрыски, либо они сами, либо ещё какие друзья-кумовья....
О! Правильно говориш

"Товарищ верь, взойдет она
звезда пленительного счастья
И на обомках БАБЛОвластья
напишут наши имена!"

или ненапишут, монопенисуально)))
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (13.05.2016)
Старий 04.06.2009, 15:09   #128
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
да понимаю я все...и за труса тебя не держу....
а по поводу древней мудрости - я бы добавил...
месть - это блюдо, которое подают холодным...и котрое никогда не утолит голода..
Я от себя могу добавить, если ты возишь заряженное оружие, оно рано или поздно выстрелит, по одной из этих причин я продал свой карабин с оптикой, чтоб руки не чесались...
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.06.2009, 18:21   #129
сержант1
 
Аватар для сержант1
 
Реєстрація: 30.07.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 500
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 2.411
Поблагодарили 2.214 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
В Киеве столкнулись моторные лодки, пострадали два человека
08 июня 2009 | 13:57
В результате столкновения двух моторных лодок на Днепре в Киеве пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба МЧС. Инцидент произошел вечером 7 июня в районе Гидропарка возле пляжа "Детский".
Спасатели предоставили двум пострадавшим (1961 и 1986 годов рождения) медицинскую помощь и передали их врачам "скорой помощи". Еще шесть пассажиров обоих плавсредств не пострадали.
Источник:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
На сколько я помню, движение маломерного флота в том районе запрещено правилами. Хотя сейчас...
сержант1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.06.2009, 06:18   #130
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
я давно говорил- поставить на воде пару постов водной милиции с задувкой на синьку- и лишением прави изьятием плавсредства- былоб просто чудесно.. один пост в сорокашах возле нептуна и парочку поо Киеву в гидропарке и на Устье десны
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.06.2009, 07:55   #131
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
я давно говорил- поставить на воде пару постов водной милиции с задувкой на синьку- и лишением прави изьятием плавсредства- былоб просто чудесно.. один пост в сорокашах возле нептуна и парочку поо Киеву в гидропарке и на Устье десны
Рома, да не попрут они против нардепов, их отпрысков и остальной $$$..кой свиты, будут трусить нашего брата рыбачка, как не печально...
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.06.2009, 10:28   #132
Fotik
 
Реєстрація: 15.01.2007
Звідки Ви: Киев, фотокор.
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 3 сообщениях
Fotik

2 года назад на день конституции в гидропарке катер надувнуху
протаранил-погиб пенсионер. Грят двигло кравчука было
замяли а жене сказали - благодари за бесплатное место на кладбище !!
Сучары !!!!
Fotik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.06.2009, 16:41   #133
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Рома, да не попрут они против нардепов, их отпрысков и остальной $$$..кой свиты, будут трусить нашего брата рыбачка, как не печально...
Вот продавцов полосатых палочек только на воде не хватало!!!
DIS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2009, 22:45   #134
Yuri Dovgart
 
Реєстрація: 03.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Паша, а ты не задумывался, что любой из простых рыбачков может быть следующим...?
Меня вот как то чуть не переехали такие же модные уроды под Патона, когда я с язя спином махал...

Таких тварей надо на Майдане на палю садить
Ну давайте теперь всех отстреливать.

Мой Вель-51 с мотором и всякими фарами\лебедками вышел под 30К. Честных, задекларированых в налоговой. Я всегда хожу трезвый и с оружием. Тоже зарегестрированым. И если в мою сторону с Язя кто-то рыпнется, потому что посчитает, что он - простой пролетарий, а я - мажор, то реакция будет как минимум адекватной. А если на борту будет моя 6-летняя дочь, то реакция будет неадекватной.

Вы думайте, что пишете, ладно ?
Yuri Dovgart зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.06.2009, 00:06   #135
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuri Dovgart Переглянути допис
Ну давайте теперь всех отстреливать.

Мой Вель-51 с мотором и всякими фарами\лебедками вышел под 30К. Честных, задекларированых в налоговой. Я всегда хожу трезвый и с оружием. Тоже зарегестрированым. И если в мою сторону с Язя кто-то рыпнется, потому что посчитает, что он - простой пролетарий, а я - мажор, то реакция будет как минимум адекватной. А если на борту будет моя 6-летняя дочь, то реакция будет неадекватной.

Вы думайте, что пишете, ладно ?
Друже, Вы наверное перепутали воду с асфальтом. А на воде правила просты. И пусть ты мажор но ракам пофик. Мой совет = не надо на воде с оружием, и не передвигайся в темное время дня
Не обижайся, дядя Костя
Konstant зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.06.2009, 21:51   #136
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuri Dovgart Переглянути допис
Ну давайте теперь всех отстреливать.

Мой Вель-51 с мотором и всякими фарами\лебедками вышел под 30К. Честных, задекларированых в налоговой. Я всегда хожу трезвый и с оружием. Тоже зарегестрированым. И если в мою сторону с Язя кто-то рыпнется, потому что посчитает, что он - простой пролетарий, а я - мажор, то реакция будет как минимум адекватной. А если на борту будет моя 6-летняя дочь, то реакция будет неадекватной.

Вы думайте, что пишете, ладно ?

А вы ЧИТАЙТЕ что написанно, потом думайте... а уж потом пишите...
Речь шла о НЕ трезвых, НЕ адекватных владельцах моторных яхт... которые вовсе никого незамечают на воде кроме себя... в результате хорошие люди страдают...
а за вас и ваш 51 я рад и спокоен
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2009, 00:04   #137
MPN
 
Аватар для MPN
 
Реєстрація: 19.09.2008
Звідки Ви: Киев. Осокорки.
Дописи: 833
Сказал(а) спасибо: 1.643
Поблагодарили 962 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А вы ЧИТАЙТЕ что написанно, потом думайте... а уж потом пишите...
Речь шла о НЕ трезвых, НЕ адекватных владельцах моторных яхт... которые вовсе никого незамечают на воде кроме себя... в результате хорошие люди страдают...
а за вас и ваш 51 я рад и спокоен
Виталий, +пиЦот...речь идет не о том, кто первый "даст залп", а о АДЕКВАТНОМ поведении на воде не взирая на размер плавсредства, количества бл...девушек на борту и мощности двигателя...а видим мы на воде, к сожалению другое...
MPN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2009, 13:18   #138
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuri Dovgart Переглянути допис
Ну давайте теперь всех отстреливать.

Мой Вель-51 с мотором и всякими фарами\лебедками вышел под 30К. Честных, задекларированых в налоговой. Я всегда хожу трезвый и с оружием. Тоже зарегестрированым. И если в мою сторону с Язя кто-то рыпнется, потому что посчитает, что он - простой пролетарий, а я - мажор, то реакция будет как минимум адекватной. А если на борту будет моя 6-летняя дочь, то реакция будет неадекватной.

Вы думайте, что пишете, ладно ?
Да никто ж просто так рыпатся не будет. Респект Вам,что вы не нарушаете. Но разговор был о другом. Со мной был случай в позапрошлом году, рыбачил с одноместной надувнухи и чем то не понравился( или понравился) компании на тракере. И они давай на полном газу вокруг меня круги выписывать, я так никогда в жизни не матерился. Грустно, блин если б кто сказал бы лет пять назад, что покупает оружие, для спокойствия на воде, не поверил бы.
Farik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2009, 14:36   #139
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuri Dovgart Переглянути допис
И если в мою сторону с Язя кто-то рыпнется, потому что посчитает, что он - простой пролетарий, а я - мажор, то реакция будет как минимум адекватной. А если на борту будет моя 6-летняя дочь, то реакция будет неадекватной.
Просто так не рыпнется. Максимум - проворчит что-то неадекватное под нос. Рыпнется только в ситуации "Доченька, а давай дядю на волночках покачаем, интересно, вывалится за борт или нет?"
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2009, 15:54   #140
silver
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 7.063
Поблагодарили 4.910 раз(а) в 154 сообщениях
Вставлю и свои пять копеек. Прошлой осенью товарищ пригласил на щучку. У него небольшая надуваха. Скинулись с утречка на Днепр в районе с.Старе. И пошли потихонечку вдоль берега, вдоль камыша. Кто там был, тот знает, там приличный свал с хорошей глубиной. Рыбаки сидели и на берегу на донки. Как мы на надувахе увернулись, один Бог знает. Оборвало моментально шнуры и залило лодку по края. Если бы дюралька-пи..ц пришел бы... Катер шел в 15-18 метрах от берега, на катере визги, вопли. Что тут скажешь. И, причем тут малолетние дети и оружие на борту. Человеком нужно оставаться.
silver зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:05.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua