Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Куда и с кем поедем на рыбалку? > Архивы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.11.2010, 14:42   #481
mihey_g
 
Аватар для mihey_g
 
Реєстрація: 13.10.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Тесть с Тёщей живет в тужаре говорил что вчера когото вытягивали из мертвого келометра(это ростояние от края села до поля по лесу) вроде как легковуху,так что прихватывайте с собой лопатку и пару досточек на всякий случяй
mihey_g зараз поза форумом  
Старий 10.11.2010, 08:19   #482
SlooD
 
Аватар для SlooD
 
Реєстрація: 06.07.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 235
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 2.880 раз(а) в 133 сообщениях
лодки

интересует вопрос по лодкам...
почем ныне прокат лодок в Шичах? и если в Пт утром на базе планируем быть, нужно ли заранее бронировать или можно взять без проблем?
спасибо
SlooD зараз поза форумом  
Старий 10.11.2010, 08:31   #483
Valentina
 
Аватар для Valentina
 
Реєстрація: 08.10.2010
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 1.006
Images: 11
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 10.674
Поблагодарили 18.588 раз(а) в 681 сообщениях
Цитата:
Допис від SlooD Переглянути допис
интересует вопрос по лодкам...
почем ныне прокат лодок в Шичах? и если в Пт утром на базе планируем быть, нужно ли заранее бронировать или можно взять без проблем?
спасибо
По одной базе, где сами берём постоянно лодку, могу точно сказать: на "Пеликане" прокат лодки - 50 грн./сутки, стоянка машины - тоже 50 грн. Если приехали в пятницу вечером, - за пятницу просят платить как за отдельные сутки. И это есть плохо. Зато база всю ночь работает - это хорошо. И лодку заказать можно, хоть их там и немного.

На "народном" "Эко-Днепре" стоянка машины - 10 грн., лодка не знаю почём. Но недостаток - можно приехать и получить "остатки", т.е. лодки тут не бронируют.
Valentina зараз поза форумом  
Старий 10.11.2010, 08:33   #484
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.334
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.007 раз(а) в 7.485 сообщениях
Цитата:
Допис від Valentina Переглянути допис
По одной базе, где сами берём постоянно лодку, могу точно сказать: на "Пеликане" прокат лодки - 50 грн./сутки, стоянка машины - тоже 50 грн. Если приехали в пятницу вечером, - за пятницу просят платить как за отдельные сутки. И это есть плохо. Зато база всю ночь работает - это хорошо. И лодку заказать можно, хоть их там и немного.

На "народном" "Эко-Днепре" стоянка машины - 10 грн., лодка не знаю почём. Но недостаток - можно приехать и получить "остатки", т.е. лодки тут не бронируют.
на эко днепр 40+20 лодка и машина без прицепа.
SL зараз поза форумом  
Старий 11.11.2010, 15:41   #485
Виталька
 
Аватар для Виталька
 
Реєстрація: 28.11.2006
Звідки Ви: Город Сиэтл, штат Вашингтон, США
Дописи: 448
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 528 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
на эко днепр 40+20 лодка и машина без прицепа.
На Эко-Днепр 40 - Язь, 50 - Казанка-Южанка. Но казаны быстро разбирарают, если на выходных.
Язей полно - ни разу не видел, чтобы разобрали все.
Но они почсти все подтекают - нужно быть в непромокаемой обуви.

По стоянке - всю осень платил 10 грн. сутки.
20 - это может если с лафетом.
Виталька зараз поза форумом  
Старий 12.11.2010, 09:03   #486
Toni
 
Аватар для Toni
 
Реєстрація: 11.06.2008
Звідки Ви: Киевская обл.
Дописи: 602
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 57 раз(а) в 34 сообщениях
На Эко-Днепр палатку на ночь разложить дадут? Костерчик и все такое? планирую попасть с 40-ши вечером выходить на острова по темноте не хочется. Кто был может подскажите.
Toni зараз поза форумом  
Старий 12.11.2010, 09:11   #487
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.334
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.007 раз(а) в 7.485 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталька Переглянути допис
На Эко-Днепр 40 - Язь, 50 - Казанка-Южанка. Но казаны быстро разбирарают, если на выходных.
Язей полно - ни разу не видел, чтобы разобрали все.
Но они почсти все подтекают - нужно быть в непромокаемой обуви.

По стоянке - всю осень платил 10 грн. сутки.
20 - это может если с лафетом.
я думал лодка 40 машина 20 знач 50+10.. не важно в общем
SL зараз поза форумом  
Старий 12.11.2010, 09:18   #488
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від Toni Переглянути допис
На Эко-Днепр палатку на ночь разложить дадут? Костерчик и все такое? планирую попасть с 40-ши вечером выходить на острова по темноте не хочется. Кто был может подскажите.
На эко скорее всего нет. Хотя нужно говорить с ними...
Святослав зараз поза форумом  
Старий 12.11.2010, 11:10   #489
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 507
Сказал(а) спасибо: 814
Поблагодарили 2.174 раз(а) в 299 сообщениях
Цитата:
Допис від Toni Переглянути допис
На Эко-Днепр палатку на ночь разложить дадут? Костерчик и все такое? планирую попасть с 40-ши вечером выходить на острова по темноте не хочется. Кто был может подскажите.
Пару раз видел палатку и следы от костра есть (по заезду налево до забора), утром снимали. Ну и конечно нужно без гармошки, шансона и спец эффектофф..культурно, так сказать.
SV_svnk зараз поза форумом  
Старий 13.11.2010, 19:57   #490
SlooD
 
Аватар для SlooD
 
Реєстрація: 06.07.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 235
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 2.880 раз(а) в 133 сообщениях
эх, дороги...пыль да туман ))

гоняли в Шичи в Пт...туда и обратно...
дорога от Гуты до "Пеликана" как не крути - 1 часик
колдоебины....ямы...короче весело...
ехали первый раз...на Мазде 6...кореш, он же водила матерился крайним оказался штурман, то бишь я
а сидел и всё себе тихонечко шифровал, мёртвый километр...что это...где это...был ли он...или еще не доехали...
ну, не знаю...може по первому разу мы так прозрели все...может машина конечно не та )) но о*ели конкретно...особенно водила )) ночью дождик прошел не слабый...в сёлах по ямам лужи конкретные...а на на мёртвом вообще задница...месиво конкретное...болото...п*здец полный ))
но, как говорили уже, главное не останавливаться...тихонечко едем и ничего не боимся... даже не буксонули...а назад по тёмному - вообще нормально...подсохло...укатали...что по асфальту ))
так что пока можно ездить...думаю на любых колесах пока доехать можно...
всем НХНЧ
SlooD зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
evm (13.11.2010)
Старий 14.11.2010, 09:09   #491
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.380
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.853
Поблагодарили 3.776 раз(а) в 515 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталька Переглянути допис
Был в субботу. Вечером ехал обратно по темному уже. На взгляд - страшновато по полю было ехать
Страшновато страшновато было вчера идти через фарватер, как вышли из Днепра и пока не закрыл от ветра Домантов Самое удивительное что в такой ветер видел людей, отчаянной храбрости, дороживших на казанке-южанке по фарватеру
ЗЫ:После перехода трехнедельной давности от Обосраного до Страхов, я уже на своем Крыме на КВХ не выхожу, боязно
Кузьмич зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Gen (20.11.2010)
Старий 15.11.2010, 14:00   #492
mihey_g
 
Аватар для mihey_g
 
Реєстрація: 13.10.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
а мы в суботу на на надувалке с 38-м балоном и плоским дном , 2.5 сильной сузой пригруженные в двоем против ветра в сторону створ кое ка но дошли, правда по пути намокли да из лодки около 3-х литров воды за все время вылили, шмотки правда тоже малеха намокли.

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

Цитата:
Допис від mihey_g Переглянути допис
Тесть с Тёщей живет в тужаре говорил что вчера когото вытягивали из мертвого келометра(это ростояние от края села до поля по лесу) вроде как легковуху,так что прихватывайте с собой лопатку и пару досточек на всякий случяй
ездили на этих выходны туда и мне так кажется там еще и после леса пополю пару страшных километров добавилось
mihey_g зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Gen (20.11.2010)
Старий 20.11.2010, 16:31   #493
Gen
 
Аватар для Gen
 
Реєстрація: 22.05.2007
Звідки Ви: г. Киев, Оболонь
Дописи: 323
Images: 1
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 6.083
Поблагодарили 2.554 раз(а) в 147 сообщениях
Сорокошовские понятия

Народ, скажите плиз где находится т.н. "Кладбище", от центрального прохода.
Да и ваще кто бывалый знаток, растолкуйте устоявшиеся общие термины по местам в Сороках, а то как начинают по фене ботать Взяли ниже Фартового, встретимся возле Чужого, пошли на Штаны и тд и тп -нужен переводчик
Gen зараз поза форумом  
Старий 21.11.2010, 21:18   #494
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Допис від IBond Переглянути допис
-----------------------------------------------------------------------
Саша Кульчицкий
Небольшой,но дружной и веселой компанией мы собирались на открытие в Косачевку.Но в последний момент переиграли собратся в Сорокошичах.В этот раз я гнал машину как никогда и поставил собственный рекорд -1.50 минут от дома(Лесной массив) до базы.Интуиция подсказывала-надо спешить.Как только мы поставили палатку и распределили вещи по местам,рухнул ливень.Да такой сильный что и не припомню сильнее.В который раз убеждаюсь- что бы не происходило,все к лучшему.А внутреннему голосу стоит доверять...
-----------------------------------------------------------------------

Кому верить???А самое гланое автор выполнил свой рекорд, как мне известно ,на жигулике ВАЗ-2106!!! КТО БРЕХУНЯРА!!!
Дело в том что человека характеризует не только как он отвечает на вопросы ,но и какие он вопросы задает.Вот вы гражданин Айбонд зарегистрировались 23.09.2009.и за этот весь период это ваша единственная мысль.Готовились вы правда тщательно-нашли мой отчет за 30.06.2009,взяли цитату,перенесли сюда на обсуждение...А других вопросов не возникло за год?О снастях,наживках,приманках?Ни одного отчета.Все знаете о рыбалке?Так ведь нету таких.Даже самые продвинутые переодически отчитываются или советуются.А нету у вас этого всего потому что вы КЛОН.Точно такой же как и Влад М,Old,ibond....Сколько вас там еще "друзей"?А вообще прикольно получается,почти как в Контр-Страйке,всю грязную работу боты делают,а сам в сторонке-типа я не при делах.Поэтому вопрос-КТО БРЕХУНЯРА-неправильный,правильный вопрос-КТО НАПЛОДИЛ НА ФОРУМЕ КЛОНОВ И ЧЕРЕЗ НИХ ПЛЕТЕТ ИНТРИГИ!!!
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
Старий 22.11.2010, 08:04   #495
masik_i_Ko
 
Аватар для masik_i_Ko
 
Реєстрація: 16.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 152
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 106 раз(а) в 26 сообщениях
Эх дороги ...

Ув колеги. Как там дорожка по полю ... Шибко хоцца рвануть через денечек другой ... Да вот дорога чуть настараживает. Пролезу на легковушке ?? Заранее сПс
masik_i_Ko зараз поза форумом  
Старий 22.11.2010, 08:32   #496
IBond
 
Реєстрація: 23.09.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 77 раз(а) в 3 сообщениях
1,50мин!!! Круто!!!

Саша Кульчицкий
Небольшой,но дружной и веселой компанией мы собирались на открытие в Косачевку.Но в последний момент переиграли собратся в Сорокошичах.В этот раз я гнал машину как никогда и поставил собственный рекорд -1.50 минут от дома(Лесной массив) до базы.Интуиция подсказывала-надо спешить.Как только мы поставили палатку и распределили вещи по местам,рухнул ливень.Да такой сильный что и не припомню сильнее.В который раз убеждаюсь- что бы не происходило,все к лучшему.А внутреннему голосу стоит доверять...
-----------------------------------------------------------------------
Игорь Бондаренко
Кому верить???А самое гланое автор выполнил свой рекорд, как мне известно ,на жигулике ВАЗ-2106!!! КТО БРЕХУНЯРА!!!
-----------------------------------------------------------------------

А чем вам вопрос не понравился? Если это и есть неправда...за полтора часа до Шичей...,наверняка на комфортабельном джипе летел А Косачёвка??? Час полюбому надо!!!
И все таки, вы написали неправдуПравда?Зачем народ обманывать и себя???
На все ваши интерисующие выше заданные вами вопросы, отвечу в личку, если будет так вам угодно,дабы не разводить полемику на форуме.
Вы лучше расскажите народу, как мотор 15-ку Мерк профукали,дабы громада училась,а вернее знала,О чужих ошибках.Вот напишите правду.Что не хотите?Потому,что правды вы боитесь,и бежите от нее.
Искренне сочувствую..........
IBond зараз поза форумом  
Старий 22.11.2010, 08:45   #497
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.334
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.007 раз(а) в 7.485 сообщениях
Цитата:
Допис від IBond Переглянути допис
Саша Кульчицкий
Небольшой,но дружной и веселой компанией мы собирались на открытие в Косачевку.Но в последний момент переиграли собратся в Сорокошичах.В этот раз я гнал машину как никогда и поставил собственный рекорд -1.50 минут от дома(Лесной массив) до базы.Интуиция подсказывала-надо спешить.Как только мы поставили палатку и распределили вещи по местам,рухнул ливень.Да такой сильный что и не припомню сильнее.В который раз убеждаюсь- что бы не происходило,все к лучшему.А внутреннему голосу стоит доверять...
-----------------------------------------------------------------------
Игорь Бондаренко
Кому верить???А самое гланое автор выполнил свой рекорд, как мне известно ,на жигулике ВАЗ-2106!!! КТО БРЕХУНЯРА!!!
-----------------------------------------------------------------------

А чем вам вопрос не понравился? Если это и есть неправда...за полтора часа до Шичей...,наверняка на комфортабельном джипе летел А Косачёвка??? Час полюбому надо!!!
летом по темному доезжаю с троещины до б.Сорокошичи за 1,50-2 часа. на ваз 21099. Расстояние по гпс - 111,2 км

ЗЫ. следите за стилем общения
SL зараз поза форумом  
Старий 22.11.2010, 08:56   #498
Valentina
 
Аватар для Valentina
 
Реєстрація: 08.10.2010
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 1.006
Images: 11
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 10.674
Поблагодарили 18.588 раз(а) в 681 сообщениях
Цитата:
Допис від masik_i_Ko Переглянути допис
Ув колеги. Как там дорожка по полю ... Шибко хоцца рвануть через денечек другой ... Да вот дорога чуть настараживает. Пролезу на легковушке ?? Заранее сПс
Вчера только вернулись... На "паджеро спорт", конечно, проехать можно. Но когда проезжали эти "замечательные" пару км по лесу-полю, постоянно не покидала мысль: "Неужели тут проезжают легковушки?".
Дорога хуже стиральной доски, местами уже есть "знаменитые" колеи через грязь.
Valentina зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
masik_i_Ko (22.11.2010)
Старий 22.11.2010, 09:00   #499
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.334
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.007 раз(а) в 7.485 сообщениях
имхо) нереально проехать на низкой легковухе там только после мокрой зимы, перед запретом. Во все другие времена, даже при худшей дороге (ниче не ровняли сезон) все проезжают, не без потерь, но все же
SL зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
masik_i_Ko (22.11.2010)
Старий 22.11.2010, 09:41   #500
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Допис від IBond Переглянути допис
А чем вам вопрос не понравился? Если это и есть неправда...за полтора часа до Шичей...,наверняка на комфортабельном джипе летел А Косачёвка??? Час полюбому надо!!!
И все таки, вы написали неправдуПравда?Зачем народ обманывать и себя???
На все ваши интерисующие выше заданные вами вопросы, отвечу в личку, если будет так вам угодно,дабы не разводить полемику на форуме.
Вы лучше расскажите народу, как мотор 15-ку Мерк профукали,дабы громада училась,а вернее знала,О чужих ошибках.Вот напишите правду.Что не хотите?Потому,что правды вы боитесь,и бежите от нее.
Искренне сочувствую..........
1.Полтора часа и один час 50 минут -это не одно и тоже.
2.По поводу машины,ты прекрасно знаешь что у меня 2106.
3.До Косачевки есть 2 обьезда по полю.Так же и саму Косачевку можно обьехать по лесу.Обьезд Косачевки занимает в среднем 10 минут.
4.Кого либо обманывать не в моих правилах.Так же если я считаю человека своим другом(пусть он даже маленкого роста и весит 50кг) я не стану трахать его жену.Так же я не стал бы красть из церкви перфоратор(и вообще что нибудь).Продолжать?Думаю ты и так прекрасно знаешь кто бежит из нас от правды.Просто тебе хочется любым способом доказать что ты лучше всех.Хотя это не так.
П.С.По поводу мотора-злорадство плохое чувство.В прочем это твой мир-зависти,обмана и злости.Повторяю еще раз я не собираюсь с тобой общаться,ни через клонов,ни виртуально,ни реально.Оставь меня в покое,живи как знаешь.
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:50.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua