Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив отчетов за прошлые годы Все ваши отчеты о рыбалках

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.07.2007, 14:11   #81
Yuriy S
 
Аватар для Yuriy S
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 490
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 143 раз(а) в 71 сообщениях
А вообще, ГРУСТНО - это совсем не то слово...
Yuriy S зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 14:27   #82
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Переглянути допис
Я бы так ярлыками не наразбрасывался .
я так понимаю речь идет о коренном населении этих мест (селяне) и в чем они виноваты?
Ну почему же. Т.е. по Вашему мат на всю реку - это можно, это не "быдло". Поверьте, если бы это были "люди которым чуть больше повезло", я бы на них "повесил" такой же ярлык - "быдло", и пост соответственно звучал немного иначе: "... повидимому не местные, так как....". Дело не в месте рождения, и не в селянах (корни у всех нас оттуда), и никто не говорит что они виноваты, речь идет о воспитании. Чем плохое воспитание моего деда, сам из шахтеров, выгребал наверх сам без помощи, вырастил детей. Здесь же ребята нашего возраста, котрые застали "систему", да и армия если и была то не та что сечас. Не исключено, что в аналогичный момент рядом будет сидеть хлопец, тоже местный, смотреть на таких и крутить пальцем у виска, разве нет!?!? Да и сельские школы, очень часто давали гораздо больше (в том числе и общечеловеческого, и о природе) чем городские, да и подход к ученикам там был более личным. Поэтому, если я правильно понял Ваш пост, здесь не агрессия против "не моих", "сельских" и т.д., речь идет исключительно о людях и их воспитании.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 14:42   #83
Сергей
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
речь идет исключительно о людях и их воспитании.
Дык шо ж в Эконадзор пошли ,чтобы надзирать
надо в Эковоспитание ,чтобы воспитывать !

С Ув.Сергей
Сергей зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 14:57   #84
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
А чего ждать то? Что кто-то обремененный грузом ответсвенности решит наши проблемы, учитывая долю "клиентов" в общей массе? Нереально. Система потеряла контроль и не пропагандирует общечеловеческие ценности, смысл? В такой среде легче определенным товарищам проводить свои дела. Какой смысл воспитывать честного гаржданина, если он потом тебя и скушает. Лучше нахапать, построить дом с высоким забором, и там себя реализовывать дальше. Не учтено одно - это же "быдло" эти же заборы рано или поздно сломает, или сдать другому "папе". А то что происходит сейчас - это уже даже не агония, эти судороги перед склеиванием ласт по всем направлениям. Мне вот что еще интересно - лезем в Европу... Нах, простите, такой чиряк им на задницу? Ну посудите сами - сколько проблем. Та же экология и связанное с ней, состояние - ниже планки. Люди - озверевшие. Чего делать!?!? Ждать!?!?

Нам господа придется самим в своем доме прибирать.

Хотя есть альтернатива - здаться какой нибудь цивилизованной стране в плен. Они для начала введут сюда войска, поставят своих судей и администрации. Пересажают всех беспредельщиков, а остальные начнут уважать законы и появится порядок во всем.
Тока прийтется свою национальную идею и гордость засунуть сами знаете куда..., хотя здается мне, что она и так давно уже там...
Все ИМХО.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 15:12   #85
Yuriy S
 
Аватар для Yuriy S
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 490
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 143 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Переглянути допис
Я бы так ярлыками не наразбрасывался .
я так понимаю речь идет о коренном населении этих мест (селяне) и в чем они виноваты? В том ,что они там родились,учились в школе без библиотеки,смотрели УТ-1,слушали Проминь,у родителей не было денег на КПИ,у родителей не было денег на откуп от Армии,и в результате маємо те що маємо. И как им сейчас смотреть на то , что мы приезжаем за 100 км к ним на иномарках,разговарием на русском языке, хотя 90 проц. учили в школе украинский,ставим палатку в перчатках и рыба нам не нужна мы типа кайф от поимки ловим,а они пусть сидят дома ,чтобы нас не раздражать
А я ,а Мы белые и пушистые,умные,образованные ,да такие же просто в жизни немного больше повезло .
А Вы сразу быдло,быдло

с Ув.Сергей
Это всё из области преславутой американской политкорректности...
Предлагаю сделать ЕЩЁ один шаг к демократии и ввести термины сельскоукраинец, провинцеукраинец, простоукраинец, столицеукраинец и т.п.

Быдло, это быдло, где бы ОНО не выросло, не находите?
Yuriy S зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 15:17   #86
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Переглянути допис
Дык шо ж в Эконадзор пошли ,чтобы надзирать
надо в Эковоспитание ,чтобы воспитывать !

С Ув.Сергей
А ЭКОвоспитание это и есть один из наших методов .
Но тут одна хитрая штука есть . Дело в том, что нормальных людей воспитывать ненужно, они и сами в рамках приличий, а с беспредельщиками разговаривать бесполезно, они тока кнут понимают. Потому и надзор.

Шо касаемо озвученной здесть проблеммы с быдлом, убежден, это не социалный статус или место рождения, это состояние души, а вернее ее отсутствие. Не рас ездил по глубинкам и везде находил душевных людей, отличающихся от большинства. Во всех случаях(если удавалось разговорить, т.к. такие люди часто берегут свой мир молчанием) выяснялось, что либо из интелигентной семьи, либо в детстве, по какой нить причине, он был отторжен обществом и сам строил свое отношение к жизни, не пользуясь общественно принятыми нормами и штампами. Не следуя по стандартному жизненному пути, люди часто для себя открывают что появилось куча времени и его хватает на то чтобы просто посозерцать природу, окунуться в искуство или спорт, как то себя реализовать свободно что ли...
А остальные вечно заняты, как и в описаном случае, видите, им некада..., и посуду помыть и сетки поставить, и нажраться и еще и к куме успеть, какое уж тут созерцание и гармония? Рыбу - хоть динамитом, лиш бы побыстрее и побольше, объяснять своим бабам(простите дамы, но рядом с быдлом леди не видал) нормальными словами, тоже времени нет.
Эк меня на философию однако пробило пойду однако пивка выпъю.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 15:34   #87
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Переглянути допис
Дык шо ж в Эконадзор пошли ,чтобы надзирать
надо в Эковоспитание ,чтобы воспитывать !

С Ув.Сергей
Видите -ли Сергей, дай Вам Бог не столкнуться (будучи с женой и детьми) с такими товарищами по отдыху. Наверное Вы тоже не разбирались бы откуда они!?!? А назвали их простым и ёмким словом. И не возникло бы у Вас антипатии к этим личностям, а только жалость и сострадание. А близкие Ваши с умилением слушали бы перлы просторов Родины!?!? Не уверен. Согласен с Юрием, политкорректность здесь ни к чему.

А Эконадзор - способ попытаться решить то о чем я и говорю. Это не гербалайф от всех проблем и не агитация. Воспитанием на таком уровне пусть занимаются те кому это положено, например государство, а я работаю уже с фактами. Юмор понял. Но он немного не к месту.... ИМХО.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 16:49   #88
Сергей
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Yuriy S Переглянути допис
Быдло, это быдло, где бы ОНО не выросло, не
находите?
А вы не находите ,что чем дальше от крупных городов ,то их больше ? т.е. можно предположить географию "быдлизма".Но суть в том ,что их большинство ,и они живут так как хотят ,и ловят как хотят,и матерятся как хотят , они у себя дома и мне кажется я (как и другие) не в праве рассказывать как им жить.
А вы не находите ,что мы все ,такое же быдло для хазяевов хатынок на берегах,мешаем им жить,путаемся под ногами,вылавливаем спинами их рыбу.
с Ув.Сергей
Сергей зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 16:56   #89
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Cool

Цитата:
Допис від Сергей Переглянути допис
А вы не находите ,что мы все ,такое же быдло для хазяевов хатынок на берегах,мешаем им жить,путаемся под ногами,вылавливаем спинами их рыбу.
с Ув.Сергей
Не нахожу.....
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 16:57   #90
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Переглянути допис
А вы не находите ,что чем дальше от крупных городов ,то их больше ? т.е. можно предположить географию "быдлизма".Но суть в том ,что их большинство ,и они живут так как хотят ,и ловят как хотят,и матерятся как хотят , они у себя дома и мне кажется я (как и другие) не в праве рассказывать как им жить.
А вы не находите ,что мы все ,такое же быдло для хазяевов хатынок на берегах,мешаем им жить,путаемся под ногами,вылавливаем спинами их рыбу.
с Ув.Сергей

Можно конечно и так думать, но когда на выхи выходиш к Днепру в голубой зоне, впечатление что все быдло собралось в Киеве и накупив яхт океанского класса носятся как угорелые, подымая метровые волны...
Хотя одна-две из сотни бывет и идут на среднем ходу, непричиняя неудобств остальным и неразбивая берега. Так приятно думать, что люди в этих яхтах не просто никуда не спешат, а именно учитывают что они на Реке не одни.
Остальных повбывавбы.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 18:17   #91
Yuriy S
 
Аватар для Yuriy S
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 490
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 143 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Переглянути допис
А вы не находите ,что чем дальше от крупных городов ,то их больше ? т.е. можно предположить географию "быдлизма".Но суть в том ,что их большинство ,и они живут так как хотят ,и ловят как хотят,и матерятся как хотят , они у себя дома и мне кажется я (как и другие) не в праве рассказывать как им жить.
Рассуждая таким образом, мы остановим эволюцию...
Поверте, есть достаточно больших городов, которые с лёгкостью дадут фору иным малым. При чём здесь география? Какая разница, где оно родилось и выросло?!
Вас зацепило, что Alexzender, заострил внимание на "местном происхождении" этого конкретного быдла? Ну да, тут можно заподозрить вариант типа "Киев - Столица Киева"...
Но думаю он это сделал без какого либо умысла, просто не предположив такой вариант трактовки.
Так шо, не переймайтесь.
А про хатынки... Думаю Вы даже не представляте, как они к нам относятся и называют...
Yuriy S зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 19:25   #92
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Мужики, ну тоже нельзя так всех под одну гребенку. Бидло было всегда, а вот процесс баланса нарушен уже далеко не в нашу сторону. Причем как-то странно - как раз именно поблизости от больших городов быдла больше (личные наблюдения). Поездил по глубинке много - засранцев везде хватает, он быкуют чаще поблизости городов. Сложный вопрос вообще - "география быдла" . С Киевом тоже - студенты ес-сно приличные люди, но уже не в основной массе. Как раз процент бычья и мажоров гораздо выше на платном обучении, поверьте, но опять же далеко не все. Вообще, молодое поколение зачатую понимает только грубую силу - регулярно приходится осаживать таких в Политехе (потому отказался от преподавательской работы - нервы не железные). У себя на этаже - предки все жаловались на компании на общей лоджии, всегда нагажено было... Вид там изумительный - они и собирались покурить-повтыкать. Там же и гадили (в прямом смысле). Вселился - через неделю стал полный порядок на этаже, сместились куда-то ниже. И нельзя так подходить - от армии некому отмазать, денег на обучение нет... Я не отмазывался, учился бесплатно, и работал еще будучи студентом. Но на площадках не сру, при женщинах матом не ругаюсь. Все дело в воспитании, данном родителями, а не в количестве денег и связей (по моим наблюдениям это зачастую усугубляет). ИМХО.
JK зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 21:42   #93
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Так приятно думать, что люди в этих яхтах не просто никуда не спешат, а именно учитывают что они на Реке не одни.
Остальных повбывавбы.
Гы, представляю картину, как энти люди на яхтах спешат, скажем, на деловую встречу или в банк.
Можно подумать, что вертолёт намного дороже яхты стОит. Яхту покупают не для спешки, а для активного отдыха и, если угодно, для водного туризма (в хорошем смысле этого слова). Только это нормальные (с нашей точки зрения) люди.
А гоняют на таких корытах именно представители быдлячества. Им в кайф другим показать, насколько они "крутые". И дело здесь не в тяжёлом детстве, а во врождённых комплексах неполноценности. Пример: 90% насильников имеют проблемы с потенцией. Просто они подсознательно мстят людям, которых считают более счастливыми и самодостаточными, чем они. Даким людям бабло, в конце концов, приносит зло, тем более, бабло, нажитое неправедным путём.
Пы. Сы. Я ничего против миллиардеров не имею, лишь бы не мешали лично мне зарабатывать мои миллионы , а также расслабляться после трудов праведных.
Пы. Пы. Сы. Вот прочитал сам себя и подумал, какой я весь счастливый, самодостаточный, независливый и умный, в конце концов!
Yury зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 21:55   #94
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Мое мнение. большинство БЫДЛА из тех кто типа с деньгами- зачастую это вариант из грязи - в князи....Знавал я такую семейку...Если б не бабло их папаши- типичная жлобская семейка с Троещины( никогого не хочу обидеть)..Но папино бабло сделало из мамани и 2-х дочерей -адских созданий.....
В итоге папа оставил им квартиру, немного бабла и сбежал гав-гав-гав-....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 23:01   #95
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Из грязи-в князи это еще пол-беды, те имеют остатки рефлексов на пизлю. Обычно чиновники, поднявшиеся на взятках. А вот их детки - это полный П. В таких семьях обычно детям позволяют все и чуть не в жопу целуют непрерывно, но в силу быдлячьей сущности предков периодически дети наблюдают безобразные скандалы, да и самим достается вдруг и ни за что. Потом сразу в жопу целовать... Психика ребенка ломается напрочь. Вырастает не просто быдло, а быдло совершенно без тормозов. Кто помнит на Судачках-2006 такую быдлоту по соседству, с водным матацыклом? Клиника!
JK зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 09:34   #96
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuriy S Переглянути допис
Вас зацепило, что Alexzender, заострил внимание на "местном происхождении" этого конкретного быдла? Ну да, тут можно заподозрить вариант типа "Киев - Столица Киева"...
Но думаю он это сделал без какого либо умысла, просто не предположив такой вариант трактовки.
Так шо, не переймайтесь.(
Абсолютно без всякого умысла. Скажу еще больше, что в Бровары ежу с удовольствием почти каждые выходные, мало того что у меня там живут сослуживцы и куча друзей, мне там просто нравится отдыхать. Да и в Киеве нарваться на киевское быдло можно гораздо чаще чем за городом. Так что трактовка "местные" - описание конретных людей в конкретном месте.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 07.08.2007, 16:57   #97
mrDoc
 
Аватар для mrDoc
 
Реєстрація: 02.09.2006
Звідки Ви: earth, near a big dipper. in tenture
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
События одного дня

Собрались мы на прошлой неделе на рыбалку , решили рыбачить ниже по Днепру, ушли на острова километров 20 (на прогрессе в пятером). По рыбачили пошли назад, и после 15 минут ходу против течения у нас поломка . Подошли к берегу рядом стояли лодки(видя что поломка приходили только сигареты стрелять , но потом просто отчалили с этого острова ).

Благо стоял "Bagira" - думаю ее часто видят и знают, так вот они нас на буксире дотянули до ропа, большое спасибо.
mrDoc зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 10:48   #98
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис
Невже Ви бачили нормального і кваліфікованого інспектора? Я Вам щиро заздрю, бо я за 40 років не мав такої честі.
Може мені пощастило, але я їх ніколи в житті не бачів , якщо не вважати таким кремезного чолов"ягу у формі Титана, який перевіряв наявність квитка на Брандвахті. А про нормальність я можу навести приклад зі свого життя. Перший і останній раз святкував свято Незалежності у центрі міста (більше ніколи не піду - нехай гості столиці туди ходять). Після випитого пива закортіло, вибачаюсь, посцяти. А немає там де цього зробити. Було це біля Европейської площі, повно людей і у січового міхура були серйозні наміри вилізти з вуха. Ми підбігли до посту ДПС та спитали: Хлопці, де тут можна опорожнитися? Не має вже сил! А вони кажуть: Немає тут туалетів. Лізьте он на гору в дерева, тільки щоб ніхто не бачив.
Ці ДПСники так підняли в моїх очах саме слово "міліція", як не підніме не одна від"їта морда з атчьотом про переловлених злочинців. Я тоді вперше в житті відчув, що міліція з народом. Щастя вам та здоров"я, хлопці!
З одного боку, я вчинив адміністративний злочин, але в тій ситуації що склалася він не мав особливої тяжкості. Міліція взяла на себе відповідальність трактувати закон в залежності від обставин. Також, мабуть, і інспектор може робити. Функція інспектора яка? не допустити руйнування та паплюження екосистеми. Якщо людина з"явилася у забороненому місці, але шкоди не наносить? Чи повинно його штрафувати чи зробити попередження?
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 11:03   #99
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
З одного боку, я вчинив адміністративний злочин, але в тій ситуації що склалася він не мав особливої тяжкості. Міліція взяла на себе відповідальність трактувати закон в залежності від обставин. Також, мабуть, і інспектор може робити.
Вспомнил молодость .....

Ну не "злочин" а правопорушення ...


Помнится когда в стране начался разгул демократии - года эдак 88-89
проблема туалетов стала очень остро: массовые зрелища (концерты на пл. в КПИ - ВВ, Раббота ХО, Колежский Ассесор и пр.), тусня на пл.Октябрьской Революции (Майдан)

И тут же "служивые" с только что полученными "демократизаторами" - кто не помнит что это - резиновый дрючек ... Тогда "писюнов" не забирали а просто лупили этими самыми дрючками. Короче весело было.

Но я не об этом. А вот о чем: а кто мешает зайти в кусты и "отлить" в пустую ПЭТ бутылку сподпива - закрутить ее крышечкой и выбросить в урну .... И ниче не нарушаем и бомжы когда найдут в урне такую бутылку "повеселяться" ....
Admin зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 11:09   #100
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
а кто мешает зайти в кусты и "отлить" в пустую ПЭТ бутылку сподпива - закрутить ее крышечкой и выбросить в урну .... И ниче не нарушаем и бомжы когда найдут в урне такую бутылку "повеселяться" ....
Серега, это все равно называется "нарушение общественного порядка", а куда именно ты отливаешь - хоть в карман себе, это никого не волнует. Нарушением явл. не то, куда именно девается жидкость из тебя, а сам факт "отлития"...
Beer зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua