Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

О форуме, и всяком-разном
Обсуждение животрепещущих вопросов не включенных в другие разделы

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.05.2009, 12:07   #161
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.004 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від JenOk! Переглянути допис
Ну что же , уважаемые, давайте начинайте долбить производителя ))!
Только по очереди !
А то Паштет уже до долбил ))
хотелось бы увидеть фотку опытного образца шеврона в цвете фиолет, как оригинальный макет сайта) ну и указать его размеры, и цену при определенных партиях
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2009, 12:32   #162
JenOk!
 
Реєстрація: 22.05.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
хотелось бы увидеть фотку опытного образца шеврона в цвете фиолет, как оригинальный макет сайта) ну и указать его размеры, и цену при определенных партиях
Уважаемый SL, приблизительные цены по шеврону, я уже писал Паше, и он их выкладывал, если шеврон вышивать есть два варианта бюджетный он честно говоря мне не нравится т.к. у Вас в лого очень много мелких деталей и они сливаться , мы пробывали его сделоть в оригинали 80ммХ80мм.... почему я и проработал Ваш логотип если Вы заметили, еще есть вариант вышивки шевронной полного застила (как ведомственные шевроны) сейчас пробуем этот вариант он будит дороже!
Но как помне, после того что я прочитал у Вса на форуме, лутший вариант это выткать ваш шеврон, это не дешевое удовольствие порятка 30-35 грн за штуку при партии в 1000 ед. но зато можно повторить даже цветовую заливку плавно переходяшего феолетогвого цвета !
Вот только этот образець мы можем сделать только после предоплаты за всю партию, сам проект дорогой а так он разбрасываеться на всю партию. Если устроит этот вариант, могу показать вашему предстовителю тканный шеврон которые уже делали!
JenOk! зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2009, 12:35   #163
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від JenOk! Переглянути допис
Ну что же , уважаемые, давайте начинайте долбить производителя ))!
Только по очереди !
А то Паштет уже до долбил ))
Женя, если б я мог ответиь на все вопросы,Я и был бы производителем,а так отвечай за бизнес сам...
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2009, 12:38   #164
JenOk!
 
Реєстрація: 22.05.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Женя, если б я мог ответиь на все вопросы,Я и был бы производителем,а так отвечай за бизнес сам...
)))
Да не вопрос Паша, с удовольствием отвечу !
Теперь, буду скучать по твоей паникам по телефону, (что им говорить..., что это такое.... и т.д.) )))
JenOk! зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2009, 13:30   #165
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.004 раз(а) в 7.484 сообщениях
думаю 1000 шевронов это много) 100-200 штук это реальные цифры, и без предоплаты)

Цитата:
Но как помне, после того что я прочитал у Вса на форуме, лутший вариант это выткать ваш шеврон, это не дешевое удовольствие порятка 30-35 грн за штуку при партии в 1000 ед. но зато можно повторить даже цветовую заливку плавно переходяшего феолетогвого цвета !
предоплаты не будет ни в каком случае максимум, что будет это примерное количество желающих выложить, пусть даже 40-45 грн) причем после просмотра готового изделия.
ну, где-то так мне это все и виделось.
Худшие варианты не нужны, а лучшие много и дорого. знач будем искать, или не будем
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2009, 13:44   #166
Котя ра я
 
Аватар для Котя ра я
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Київ - Пирятинський повіт. Пенсіонер...уже.
Дописи: 946
Images: 132
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 3.329
Поблагодарили 9.875 раз(а) в 526 сообщениях
Краще раз побачить...

Фото на сайт, будь-ласки, а то суперечки ні про що... Тим більш, що техніка і технологія дозволяє.
Котя ра я зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2009, 14:32   #167
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від JenOk! Переглянути допис
удовольствие порятка 30-35 грн за штуку при партии в 1000 ед. !
Итого сумма заказа 30,000 - 35,000 грн

Это же какой ОТКАТ кто-то получит за такого заказчика (учитывая абсолютной простой типографий и сувенирок из-за кризиса)
Beer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2009, 14:46   #168
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
[quote=Beer;209822]Итого сумма заказа 30,000 - 35,000 грн

Это же какой ОТКАТ кто-то получит за такого заказчика буду покупать...Ув. Беер. весь откат я получу нашивкоой(эТО ЕСЛИ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПО ПОВОДУ НАЖИВЫ)ЖЕНЯ, Я НАДЕЮСЬ ОДНУ ШАРОВУЮ НАШИВКУ ТЫ МНЕ ВЫДАШЬ, ЗА ТО ЧТО Я ШЕВЕЛИЛСЯ???
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2009, 16:42   #169
JenOk!
 
Реєстрація: 22.05.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Виталя токо грузил изготовителя, на тему что бы он зарегестрировался на сайте, мне тяжело отвечать на вопросы в которых я ноль...к обеду я думаю он будет сдесь, мучайте его...
Ага, Паша, ты ее продашь и отправишься на Таити ))!
Уважаемый Beer, могу и Вам предложить )), на пару с Паштетом полетишь !
Ладно шутки в сторону, и читаем повнимательней, 30-35 грн. это стоимость тканного шеврона и цена ориентировочная т.к. для того что бы просчитать точную стоимость нужно проработать логотип и прописать программу для татского станка, сделать несколько вариантов программы, что бы определить во сколько мотков будет выходит изделие (чтобы схоронить плавный переход от фиолетового к свелофеолетовому) и на какой подложке его делать, а это уважаемый Beer, много времени нужно потратить, потом перепраграмировать ткатский станок и запустить его в работу, а ткатский станок не может выпускать один или два шеврона он , т.к. максимальная шерина 110 см, даже пре условии что высота шеврона 8 см. вот и выходит что 13 штук у нас по 115 грн. останавливать и переоснастить под желаемый образец затратная часть по подготовке и запуску проекта парядка 1500 грн, которые разбрасываются на весь проект в 1000 шт примерно по 1,5 грн на штуку, а ради варианта который возможно будит, или не будет согласитесь, нелогично , премерно на 1000 ед вы получаете стоимость 30-35 грн. возможно и меньше, но сейчас об этом и речи не может быть , потому что не нет преекта, просто мы говорим о рентабельности на 1000 штуках почему и предлогаю показать Вам Ув. SL. образець предыдушего проекта для обсуждения! если бы только от меня это зависело я бы сделал и бесплатно как проект с вышивкой, а сдесь очень много что не от меня зависит

что бы Ваш шеврон был произведением искуства, над ним нужно попатеть, вы на гарант получаете шеврон тканный по типу гобилена, а этот шеврон не выгорает и не леняет очень долгое время потому что он прежде всего ткань, а не кусочек ткани с вышевкой.

а по вышевки Ув. Beer, могу заметить что стоимост вышевки считаеться по кол-ву стежков, а на сегодняшний день стоимость 1 000 стежков 0,95 коп., а этого не хватит даже на половину вашего слова с обводкой и я говорил что бюдетный вариант шеврона вышетого, выходит порядка 15 грн. это не считая проекта (одоптации рисунка под програму вышевки), если еще учесть что Ваш логотип не в кревых (графический фаил), это можно сказать Паша вымалил звонками, а если бы не он то проект на вышевку порядка 95 грн. за проект не считая вышивки! а если говорить о шевроне как ведомственный (с полным застилом) то порядка 25 грн. за штуку и за проект 125 грн ! так что Вы думайте, вариантов многа !
JenOk! зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2009, 16:57   #170
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Перевести картинку-лого Домика из *.jpg в кривые *.cdr порядка 50 грн.

В Метрограде есть станок, который делает практически любого размера вышивки на ткани (с предварительным предоставлением макета в кривых). Раньше стоило около 35 - 40 грн за штуку. Не думаю, что сейчас что-то изменилось. Стоимость за одну штуку, а не 100 или не дай Бог тысяча (это если говорить о тиражах и скидках).

PS^ Не вижу смысла разводить с Вами полемику, просто проинформировал людей о такой возможности. И еще, в конце моего поста стоят смайлики
Beer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2009, 17:01   #171
Андрей ака
 
Аватар для Андрей ака
 
Реєстрація: 20.03.2009
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
А может мы все таки остановимся на том варианте который устроит и изготовителя и нас(в плане цены), не в пофосе дело(синий все таки долго уже существует, или так хочется, уважаемые заплать по 40-50 грн, за один шеврон да еще и с отливом, а ?)
Андрей ака зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2009, 20:57   #172
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.004 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей ака Переглянути допис
А может мы все таки остановимся на том варианте который устроит и изготовителя и нас(в плане цены), не в пофосе дело(синий все таки долго уже существует, или так хочется, уважаемые заплать по 40-50 грн, за один шеврон да еще и с отливом, а ?)
зачем платить за не узнаваемый шеврон. лого домика это бренд, если хотите, который складывался годами и стоит чего-то, хотя бы уважения. коверкать в цвете и простоте не рекомендую...

да и предоплату 30к грн невидя за что) кто спонсирует? мы можем купить, но по факту, т.е. есть спрос на 100 штук, вот они деньги, вот нашивки, потом еще 100 и т.д.
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2009, 21:17   #173
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
да и предоплату 30к грн невидя за что) кто спонсирует? мы можем купить, но по факту, т.е. есть спрос на 100 штук, вот они деньги, вот нашивки, потом еще 100 и т.д.
+1 - виробників багато, так само як і домових
якщо не один, так інший запропонує гарний шеврон
а збирати гроші на невідомо що

Якщо JenOk! впевнений в своїх силах, то зробить шеврон за власний кошт... А Домові будуть купляти якісний товар
Nycolas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2009, 21:32   #174
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від JenOk! Переглянути допис
Ага, Паша, ты ее продашь и отправишься на Таити ))! !

Даааа... ну и меня заодно отправте, я тоже не был на Таити

К сожалению, наш клуб не богат и не может себе позволить такие предоплаты, но за то он существоует уже много лет и поверте, эту вышивку Вы будете продавать и после первого заказа, много лет
Попробуйте сделать нам предложение от которого мы не сможем отказаться

п.с. поражаюсь "таланту" некоторых считать чужие деньги
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2009, 11:08   #175
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Ребята! Если бы я хотел очень нажиться, я бы как истиный бизнесмен ни за что бы не засветил на сайте производителя,а так просто пытался сделать доброе дело, а получился каким то нагревателем денег?
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2009, 12:29   #176
Котя ра я
 
Аватар для Котя ра я
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Київ - Пирятинський повіт. Пенсіонер...уже.
Дописи: 946
Images: 132
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 3.329
Поблагодарили 9.875 раз(а) в 526 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
зачем платить за не узнаваемый шеврон. лого домика это бренд, если хотите, который складывался годами и стоит чего-то, хотя бы уважения. коверкать в цвете и простоте не рекомендую...

да и предоплату 30к грн невидя за что) кто спонсирует? мы можем купить, но по факту, т.е. есть спрос на 100 штук, вот они деньги, вот нашивки, потом еще 100 и т.д.
Якісно сказано. Хочу висловити свою думку.
Потрібен конкурент: спеціаліст-риболов. В конкурентній боротьбі буде все якісніше, бистріше, дешевше.

П.С. Паштету. Не ображайся і не звертай уваги на різні випади. Я тебе підтримую.
Ціль одна - оновлення знаку бренду.
Котя ра я зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2009, 12:37   #177
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.004 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Ребята! Если бы я хотел очень нажиться, я бы как истиный бизнесмен ни за что бы не засветил на сайте производителя,а так просто пытался сделать доброе дело, а получился каким то нагревателем денег?
да и в мыслях у меня лично не было такого, не переймайся, наоборот, активность радует.
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.05.2009, 13:42   #178
Котя ра я
 
Аватар для Котя ра я
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Київ - Пирятинський повіт. Пенсіонер...уже.
Дописи: 946
Images: 132
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 3.329
Поблагодарили 9.875 раз(а) в 526 сообщениях
SL і Паштету

Я ВАС обох підтримую. А мав на увазі Beer-івські закидони та відволікання(вибрики). На таку інформацію не тре звертати уваги.
Мав би хист, сам уже зробив би.
Котя ра я зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2009, 18:58   #179
JenOk!
 
Реєстрація: 22.05.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну что же уважаемые форумчане, я вас понять могу (желание выдилить свое сообщества знаками отличия), но к сожалению вы меня нет
В своих силах я уверен всегда, так как вырос в легпроме и не первый год в бизнесе, если я не уверен или у меня есть сомнения то просто за проект не берусь "Якщо JenOk! впевнений в своЇх силах, то зробить шеврон за власний кошт..." но еще раз повторюсь, что работать за просто так, на сегодняшний день, к нашему общему сажелению ни я не мои люди не будут т.к. У меня нескромный вопрос к Вам Nycolas, у Вас рыба на пустой крючок ловиться без удочк,? без лески и наживки????
Или Вы приходите в магазин, покупать снасть и говорите продовцу "а можно я возьму снасть половлю на нее, если получиться я ее у вас куплю????" интересно послушать что вам продавец скажет))
Без обид, просто в предыдущем письме, я расписал поэтапно процесс производства тканного шеврона, и еще раз повторюсь что не один я задействован в этом так что выбор за вами уважаемые!
Вы для начала, определитесь сколько штук Вы будете заказывать, а потом можно вести переговоры о цене и качестве !
Даже если проследить историю этой темы, то можно путем несложных арифметических сложений просчитать, что если хотя бы 100-200 человек закажет по 3 шеврона то это уже как минимум 300-600 штук
я Вам хочу предложить цену качество которое Вам не сделает в Украине ни кто другой , можно заказать конечно же в Польше или в турции ну там партии как минимум от 5000-6000 тыс ед. и выполнять будут долго + привезти и растревожить думаю цена будит чуть меньше но за то к концу лета , а мой вариант вы получите через неделю после согласования финального образца , так что думайте!
внизу я прикрепил Вам на рассматривание образец нашего шеврона, качество сами оцените !
Так что формируйте заказ и будем обсуждать
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  шеврон.jpg
Переглядів: 2369
Розмір:  316,4 КБ
ID:	33150  
JenOk! зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2009, 09:33   #180
bodya_ber
 
Аватар для bodya_ber
 
Реєстрація: 23.02.2009
Звідки Ви: киев, интернет-магазин "Рибацька пошта" , ул. Соломии Крушельницкой 4. https://t.me/joinchat/AAAAAFDmuc-gtmQyFEsNPg
Дописи: 320
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 305 раз(а) в 66 сообщениях
А можно увидеть хотя бы эскиз (в размере)?
bodya_ber зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:17.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua