Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

О форуме, и всяком-разном
Обсуждение животрепещущих вопросов не включенных в другие разделы

Результати опитування: Какой рыболовный журнал вы считаете наиболее интересным?
Рыболовный мир 100 21,93%
Свит рыбалки 110 24,12%
Современная рыбалка 66 14,47%
Рыболов Украина 69 15,13%
Читаю все журналы 144 31,58%
Вообще не читаю 75 16,45%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 456. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.04.2008, 12:03   #501
АлександерЪ
 
Аватар для АлександерЪ
 
Реєстрація: 24.10.2006
Звідки Ви: Поближе к воде
Дописи: 903
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.039
Поблагодарили 1.906 раз(а) в 178 сообщениях
Журналы

После прочтения свежего рыболовного журнала в очередной раз зарекаюсь их просто больше не покупать. Читать там помоему(за очень редким исключением) просто нечего. Хотя потом иногда всёже покупаю.
АлександерЪ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.04.2008, 12:25   #502
Муля
 
Аватар для Муля
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.654
Images: 19
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1.420 раз(а) в 249 сообщениях
В СР №1 и №2 2008 - по две хитовые статьи для тех, кто думает на рыбалке. ИХМО, конечно.
Муля зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.04.2008, 13:47   #503
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від BOBON Переглянути допис
Согласен..., лучше прочитать менее профессиональную, но связанную с нашей реальностью (ИМХО).
и в чем преимущество непрофессионализма? в этом случае лучше отчеты о рыбалке на одном интернет-ресурсе почитать - вот уж где наша реальность
з.ы. грустно немного, но большинство народу у нас воспринимают журнал, как "справочник".

всех с наступающим светлым Праздником!
Lüdwig зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.04.2008, 18:33   #504
ValeraYar
 
Аватар для ValeraYar
 
Реєстрація: 23.02.2008
Звідки Ви: Киев.Лесной масив.
Дописи: 695
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 4.036
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 148 сообщениях
Хочу высказать мнение не крутого рыболова.Неужели Вам будет интересно все время читать в журналах о нашей дествительности?
Неужели не интересно как рыбачат во всем мире?О чем Вы хотите читать,о секретных разработках в сфере рыбалки?У меня досихпор с советских времен хранятся журналы ,,Рыболов,,.Время от времени я их перечитываю и Вы знаете не надоедает.А сейчас журналы намного лутше.Посути получается что пишется в журналах о ловле одной и тойже рыбы, одними и темыже снастями и одними и темыже методами.А на рыбалку мы ходим ведь тоже за одной и тойже рыбой и снастями пользуемся одними и темыже да и прывычки свои не меняем.И ведь ненадоедает.Лично я простой рыболов читаю наши рыболовные издания с интересом.Они мне нравятся.И поверте таких ,,жлобов,, как я много.
ValeraYar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.04.2008, 20:08   #505
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
а мне очень интересно почитать про морскую и океанскую рыбалку.... про бассов мериканских... правда ловят они интересно - а пищут тупо...хоть и на английском

только пишут мало....

а про судаков всяких на джиг и спортивную ловлю верховоднки уже чесно говоря тошнит... т.к. 90% статей - это прийдите в перспективное место ,наденьте перспективную приманку и перспективную прикормку и вы лучший.....

любой выезд на рыбалку намного интересней...

интересно мэтров почитать Шлегеля ,Бобба Надда и т.п. это да,это признано во всем мире


а то что рекламы все больше - это да...ну а как вы хотели?
ребята денежку заробатывают ...а это их деньги... так что возмущатся не вижу смысла...


Самые лучшие статьи - это живые статьи - не каких то мЭтров эфимерных причем штатных сотрудников журналов - а чемпионов и победителей соревнований... тогда это все по-настоящему.....
и вообще- все зависит от правильности постановки слога рассказчика....
ведь еслть же люди - самый бородатый анекдот расскажут атк ,что вы смеетесь какк в первый раз...ну и наоборот....
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.04.2008, 21:40   #506
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
...а про судаков всяких на джиг и спортивную ловлю верховоднки уже чесно говоря тошнит... т.к. 90% статей - это прийдите в перспективное место ,наденьте перспективную приманку и перспективную прикормку и вы лучший...
Чем-то это место меня зацепило, наверно вот такой реакцией: если не нравится 90% таких статей, то должно нравиться примерно вот такое: - "Я пришел в самое не перспективное место на берегу, долго выискивал самую что-ни на есть бесперспективную приманку и наконец- то нашел ее, прикормку вообще не применял (какую не применишь - она будет перспективная все равно) - в результате ничего не поймал (да и не хотел этого), так как время рыбалки закончилось. Постараюсь в следующий раз вообще не брать никаких снастей, да и о рыбалке буду вспоминать поменьше."

Или я не так уловил смысл этого места - все может быть?
Dood зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2008, 20:15   #507
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.253
Сказал(а) спасибо: 2.042
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Рыболовная пеиодика...

А здорово, по моему, зимой, когда за окном холодно и неуютно, взять в руки журнальчик и переместиться мысленно в эти сладкие летние рыболовные грезы!!! Я покупаю почти все журналы, выбираю интересующие материалы и переплетаю в книгу за прошедший год, мне это нравится и как справочно-учебный материал и как приятно провести время. Удачи всем увлеченным рыболовам!
Сержик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2008, 20:30   #508
ValeraYar
 
Аватар для ValeraYar
 
Реєстрація: 23.02.2008
Звідки Ви: Киев.Лесной масив.
Дописи: 695
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 4.036
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Допис від Сержик Переглянути допис
А здорово, по моему, зимой, когда за окном холодно и неуютно, взять в руки журнальчик и переместиться мысленно в эти сладкие летние рыболовные грезы!!! Я покупаю почти все журналы, выбираю интересующие материалы и переплетаю в книгу за прошедший год, мне это нравится и как справочно-учебный материал и как приятно провести время. Удачи всем увлеченным рыболовам!
Очень хорошо сказано, в самую точку.Я тоже, особенно когда болею беру в руки журнальчик, пусть даже и старый,читаю и становится намного легче.И дело не в технических нюансах.А потому что они о рыбалке.А для меня рыбалка не увличение а образ жизни.И я уверен что для многих людей тоже.
ValeraYar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.04.2008, 20:56   #509
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від ValeraYar Переглянути допис
Очень хорошо сказано, в самую точку.Я тоже, особенно когда болею беру в руки журнальчик, пусть даже и старый,читаю и становится намного легче.И дело не в технических нюансах.А потому что они о рыбалке.А для меня рыбалка не увличение а образ жизни.И я уверен что для многих людей тоже.
+1
Я чаще всего покупаю журналы в дорогу. А матчасть нужно в инете читать, гораздо эффективнее, все что нужно гугл найдет, а журналы - для души. ИМХО.

Помню, в детстве приезжал на каникулы к бабушке, она у меня библиотекарем была, первым делом я приходил к ней в библиотеку и набирал кипу журналов рыболов-спортсмен 70-80х годов, перечитал их с превеликим удовольствием по нескольку раз потому как в то время советских журналов уже не было, а современных еще не было.
phreon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2008, 01:12   #510
BOBON
 
Реєстрація: 06.04.2007
Звідки Ви: Киев, Нивки
Дописи: 257
Сказал(а) спасибо: 2.277
Поблагодарили 74 раз(а) в 12 сообщениях
[quote=Wolfish;120768]В РУ! Петр Пискорски, Матеуш Баран, Бертус Роземайер, Ян Эггерс, Виллем Столк, Алан Скотторн, Саймон Кроу, Роман Бучински, Уве Ридер, Кристоф Менц, ....

Неплохая компания...Но играют не имена ( извините за аналогию с футболом), особенно если статьи периодически тематически повторяются . Хорошо ,что их публикации есть, но зачастую более интересны многие статьи наших авторов и, не без некоторой гордости за это, многие из них обитатели нашего "Домика"(ИМХО).
BOBON зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2008, 06:14   #511
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Ну вы, ребята, так скоро уже договоритесь до полного абсурда
Уже неважно, что пишут... стало важно, КТО пишет. Я вам тогда еще пару спорных утверждений подброшу, чтобы не дать погаснуть тлеющему огоньку флейма в теме:
1. Каждый чемпион умеет ловить, но не каждый чемпион умеет писать (имеется в виду писать интересно; автограф в графе "гонорар" он поставит легко).
2. За каждым чемпионом стоит титульный спонсор, что зело снижает шансы его материала быть интересным.
3. Материал от совершенно неизвестного товарища может быть великолепным, и по стилю, и по полезности.
4. Самый матерый журналист и рыбак иногда попадает под пресс дэдлайна и отсутствие вдохновения, что порождает вымученные и неинтересные статьи.
5. Вопрос: Какой из наших журналов печатается на наиболее подходящей для утоления физиологических потребностей бумаге?
Вот вам - ругайтесь
А то нынешняя дискуссия неинтересна, даже модератору...
- Женя Федоренко не из лучших авторов.
- Кто не из лучших? Женя Федоренко не из лучших?
- Да, не из лучших.
- А вы знаете его вообще? А я знаю.
- Не знаю. Но не из лучших.
- Однако... Как вы такое только подумать могли! Женя Федоренко не из лучших... А ТЫ КТО ТАКОЙ???!!!
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2008, 11:33   #512
sergo
 
Аватар для sergo
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 534
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 1.682 раз(а) в 177 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
Ну вы, ребята, так скоро уже договоритесь до полного абсурда
Уже неважно, что пишут... стало важно, КТО пишет. Я вам тогда еще пару спорных утверждений подброшу, чтобы не дать погаснуть тлеющему огоньку флейма в теме:
1. Каждый чемпион умеет ловить, но не каждый чемпион умеет писать (имеется в виду писать интересно; автограф в графе "гонорар" он поставит легко).
2. За каждым чемпионом стоит титульный спонсор, что зело снижает шансы его материала быть интересным.
3. Материал от совершенно неизвестного товарища может быть великолепным, и по стилю, и по полезности.
4. Самый матерый журналист и рыбак иногда попадает под пресс дэдлайна и отсутствие вдохновения, что порождает вымученные и неинтересные статьи.
5. Вопрос: Какой из наших журналов печатается на наиболее подходящей для утоления физиологических потребностей бумаге?
Вот вам - ругайтесь
А то нынешняя дискуссия неинтересна, даже модератору...
- Женя Федоренко не из лучших авторов.
- Кто не из лучших? Женя Федоренко не из лучших?
- Да, не из лучших.
- А вы знаете его вообще? А я знаю.
- Не знаю. Но не из лучших.
- Однако... Как вы такое только подумать могли! Женя Федоренко не из лучших... А ТЫ КТО ТАКОЙ???!!!
Полностью поддерживаю господина Аникина. За все время существования "Обсуждения СМИ..." тут не разу не родилась дискуссия, относительно содержания каких-либо конкретных статей (хотя бы статьи!), напечатанных в ваших любимых журналах. Такое впечатление, что для большинства ознакомление с содержанием издания заканчивается, собственно, ознакомлением с его содержанием, напечатанным на второй полосе этого самого издания. Впечатляет, так же, активное участие в обсуждении лиц, которые (по их же признанию) журналов не читают вовсе, считая это занятие глупым время препровождением. Те рейтинги авторов, которые в последнее время стали появлятся на этой ветке сильно напоминают примитивный PR симпатиков определенных изданий. Мне кажется, что каждый давно сделал для себя выбор, который никто не вынуждает вас отстаивать, ибо в вопросах личного вкуса и предпочтений это совершенно не благодарное занятие. Наверное пришла пора вместо размытого обсуждения, создать что-то вроде фан-клубов(может это громко сказано) самых рейтинговых СМИ, возможно там станут возникать более конструктивные дискуссии, а не выяснение кто из авторов для читателя важнее и полезнее.
sergo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2008, 12:22   #513
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
2 sergo

З приводу "фан-клубів" - то Ви, шановний, мабуть погарячкували.... Хоча кожен рибалка, з тих хто читає рибальську періодику, має свої уподобання... Але ж не до фанатизму. Інший бік питання полягає в тому, чи готові редактори та керівництво ЗМІ рибальського профілю не тільки відвідувати інтернет-форуми та читати що на них пишеться, а і робити з цього певні висновки, котрі, можливо, потім відобразяться у змінах редакційної політики.
Свою позицію зформулюю так:
1. Реклама дістала в печінки, але вона ж двигун внутрішнього згорання торгівлі та засіб "підтримання штанів" для журналів. Необхідне зло, з котрим доводиться миритись. Не сприймаю "приховану рекламу в статтях, вона скоріше мене, як потенційного покупця, відверне від прорекламованого товару.
2. Іноземні автори не тільки потрібні - вони необхідні. Саме вони дають нам змогу ознайомитись з передовими засобами "досягнення успіху" на рибалці. Особисто мені дуже цікаво читати німців і англійців в РУ та РсН, коли ті пишуть про поплавок та фідер. Стаття Скотторна (здається в РУ) на дві сторінки - це бомба, нема питань. І без реклами, котрою грішить той же ж Бертус.
3. Старе і сто раз "пережоване" просто набило оскомину. Кожного року ми в грудні читаємо про жерлиці, у січні про окуня на мормишку/балансир, в березні - про плітку а влітку про коропа і карася. Роками одне і теж, в усіх журналах. Таке враження, що "сезонні" статті самими авторами вже "вимучуються через не можу", але ж треба....
4. Подорожі. Завжди цікаво, навіть якщо мені ті заморські красоти тисячу років сплющились. Просто це щось нове і читати про нове, коли ще й мова автора гарно поставлена (це до Вас, шановний Somm), цікаво, особливо на фоні п.3.
5. Пригоди. Мабуть найулюбленіші матеріали. Розповідають про випадки на рибалці, нестандартні ситуації і нетипові підходи до їх вирішення. Це ж стосується і інтерв'ю з відомими людьми - колегами по діагнозу. На жаль, такого не часто зустрінеш. А може це тому, що декому "є що пригадати, нема чого дітям розказати". Свого часу перечитування РУ починав зі статей пана Пічугіна (а це вже до Вас, шановний sergo ). Потім журнал йшов "по рукам" і бажаючі його прочитати часто нічого спільного з рибалкою і не мали (секретар у офісі зі стільця падала, то є факт).
6. Спортивна тематика. Найцікавіші матеріали - від учасників та переможців змагань, тобто в тому стилі, про який писав (і як свого часу писав) Роман РМ. Дуже багато цінної інформації. На жаль, започатковані серії статей в деяких журналах (зокрема серія про спортивну поплавочну ловлю від С.І.Бурдака в СР) несподівано уриваються, що теж є проблемою.
П.С. Вибачте з лонгпост... Хотів зформулювати... Але щось задовго вийшло...
Trolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2008, 15:48   #514
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
РУ

А моя любимая статья в РУ - это про воблера РАПАЛА(в общем) и о вкладе в развитие Рапалы журнала Лайф с Мерлин Манро на обложке...Слава Богу печатают статью регулярно( раза 3 так точно) - всегда актуально!!!
Красный зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2008, 15:53   #515
ValeraYar
 
Аватар для ValeraYar
 
Реєстрація: 23.02.2008
Звідки Ви: Киев.Лесной масив.
Дописи: 695
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 4.036
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Допис від sergo Переглянути допис
Полностью поддерживаю господина Аникина. За все время существования "Обсуждения СМИ..." тут не разу не родилась дискуссия, относительно содержания каких-либо конкретных статей (хотя бы статьи!), напечатанных в ваших любимых журналах. Такое впечатление, что для большинства ознакомление с содержанием издания заканчивается, собственно, ознакомлением с его содержанием, напечатанным на второй полосе этого самого издания. Впечатляет, так же, активное участие в обсуждении лиц, которые (по их же признанию) журналов не читают вовсе, считая это занятие глупым время препровождением. Те рейтинги авторов, которые в последнее время стали появлятся на этой ветке сильно напоминают примитивный PR симпатиков определенных изданий. Мне кажется, что каждый давно сделал для себя выбор, который никто не вынуждает вас отстаивать, ибо в вопросах личного вкуса и предпочтений это совершенно не благодарное занятие. Наверное пришла пора вместо размытого обсуждения, создать что-то вроде фан-клубов(может это громко сказано) самых рейтинговых СМИ, возможно там станут возникать более конструктивные дискуссии, а не выяснение кто из авторов для читателя важнее и полезнее.

Толково сказано.Действительно , чем катигорически заявлять что издания дерьмо , былобы интереснее обсудить конкретную статью.Ведь для когото интересно а для когото и нет.Вотбы и обсудили.В РМ была статья Д.Корзенкова ,,На байдарке по Пслу,,или в СР В.Цетковского ,,Уральские зарисовки,,.Как по мне отличные статьи, без технических наворотов, пропитаны романтизмом .И мне по барабану заслуженный или не заслуженный автор их написал.Если интересно то интересно.
ValeraYar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2008, 21:19   #516
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Красный Переглянути допис
А моя любимая статья в РУ - это про воблера РАПАЛА(в общем) и о вкладе в развитие Рапалы журнала Лайф с Мерлин Манро на обложке...Слава Богу печатают статью регулярно( раза 3 так точно) - всегда актуально!!!

А какие у них фильмы класные(без иронии)!

Кста, мож я че пропустил, Мерилин рыбачка?

Личное ИМХО, статьи иностранных авторов актуальны исключительно для рыболовов спортсменов, коих в Украине 0,005% от общего числа рыбаков. Так для кого печатаются эти нудные рекламные "статьи" розенмаеров???
Я в каком то номере читал статью как один начинающий аглицкий спортсмен-карпятник НЕПОЙМАЛ рыбу на бойлы собственного приготовления. Просто мрак...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.05.2008, 20:29   #517
ValeraYar
 
Аватар для ValeraYar
 
Реєстрація: 23.02.2008
Звідки Ви: Киев.Лесной масив.
Дописи: 695
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 4.036
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 148 сообщениях
Сейчас в одном из журналов читаю статью о кренкбейтах(незнаю правильноли написал).Я никогда на них неловил (а хочется).Поэтому статья эта мне интересна.А вот продвинутому рыболову который все умеет и все знает она наверное будет неинтересной.Помоему Индеец высказал правильную мысль.Журналы читают люди разные.С разным опытом, с разным мастерством , с разным достатком а также и начинающие.Поэтому и статьи должны быть разные.Я в Домике человек новый и спор Ваш похож на какието личные разборки.Не спорте.Журналы все хорошие.По моему каждый найдет что то свое.У меня есть знакомый который читает только о ловле карася и карпа ,остальные статьи игнорирует.Но ради этого журналы покупает часто.И еще.Здесь упоминался С.Иванов.Очень хороший автор.Статьи его читаю запоем.А его собачка Чук просто класс.Слышал что с ним случилась беда.Очень сожалею.Как раз его фоток в журнале и не хватает.
ValeraYar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.05.2008, 17:07   #518
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Koldleik Переглянути допис

приотроем слегка тайну исповеди:
sergo- он же Сергей Пичугин ,он же Сегей Иванов -главный редактор РУ

Wolfish- Александр Беляевh- владелец РУ (если не ошибаюсь)

Сергею Пичугину ОГРОМНЫЙ респект и уважуха. Вот его статьи в РУ я лично читаю с удовольствием, он настоящий мастер пера!

Господину Беляеву, желаю всего хорошего и научиться воспринимать критику спокойно.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.05.2008, 20:43   #519
sergo
 
Аватар для sergo
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 534
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 1.682 раз(а) в 177 сообщениях
[QUOTE=Индеец;121148]Сергею Пичугину ОГРОМНЫЙ респект и уважуха. Вот его статьи в РУ я лично читаю с удовольствием...


Большое спасибо за теплые слова тем, кто высказался в мой адрес.
Однако предлагаю всем остыть и поставить точку в этой бессмысленной дискуссии. Тем паче, что о СМИ в ней ни слова. По моему мнению каждый, из упомянутых здесь журналов, уже давно занял свою нишу и успешно в ней существует. Причем не один год. У нас (РУ) свое направление, РМ педалирует тему экологии и борьбы с браконьерством и это здорово, это их плюс, СР развивает спортивное рыболовство в Украине, ну а СР - это, как говорят на этом форуме - святое Он задумывался еще в 1998 году своей истинной "матерью" Галей Коваленко, как "захалявная книжечка" - журнал о рыбалке, который бы умещался в кармане пиджака или, фигурально выражаясь, за халявой сапога. И мне приятно, что я тоже приложил к его созданию свою руку (лапу), проработав в нем года четыре. Однако его нынешний вид-это заслуга Вити Цетковского, моего давнего приятеля. Кстати, хочу отреагировать на выпады неких злобных организмов, пророчествующих скорое поглощение РУ настоящего рессурса... Л,П и провокация! Именно потому, что я отношусь к Цетковскому, как к брату и люблю Свит рыбалки, этого НИКОГДА не случится. Даю слово и надеюсь, что этим снял все вопросы.
Друзья! Прошу вас - штыки в землю!
С.Пичугин
Клянусь больше не вылазить на этой ветке
sergo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2008, 10:22   #520
Zak
 
Аватар для Zak
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Мостицький.
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 93 раз(а) в 21 сообщениях
Доброго дня всім риболовам! У мене є можливість брати в кіоску на перегляд всі риболовні журнали, цікаві випуски купую. Хочу відмитити, що багато інфи береться з інтернета, багато не зрозумілої, є такі що хочеться і самому використати у своїй практиці. Але більш за все поважаю свій домовий ж. "Світ рибалки". Причин декілька: перша - листаючи журнал я бачу фото і статті багатьох знайомих мені людей, враження наче я з ними спілкуюсь; друга - я дуже поважаю Вітю Цетковського, а також весь склад редакції; трейтя - хочу підтримувати цікаве для мене видання, куплений мною екземпляр, це мій маленький вклад в розвиток журналу.

Бажаю всім знаходити і читати цікаві статті, з користю для себе.

З повагою, Опанасович.
Zak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:47.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua