Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.11.2006, 23:10   #641
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Cool To Lomakin

В теории должна быть, в реальности можно спросить Индейца, как он на Вишнях взял крокодила (хотя читай его посты). Но по утрам, и этому есть свидетели, коим я сам и являюсь, возле самой базы, на глубине 0,5-1,5 метра, регулярно купается какая-то монстра , видать местная, ибо ничем ее не взять.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 16.11.2006, 10:52   #642
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender
В теории должна быть, в реальности можно спросить Индейца, как он на Вишнях взял крокодила (хотя читай его посты). Но по утрам, и этому есть свидетели, коим я сам и являюсь, возле самой базы, на глубине 0,5-1,5 метра, регулярно купается какая-то монстра , видать местная, ибо ничем ее не взять.
Месные ортодоксы ловят прям с бонов, причем все и хаю в т.ч.
Перспективна и сама канава по которой на фарватер выходим. Прям возле базы канава заканчивается двумя ямами до 9 метров.
Было пару рыбалок када целый день с петровичем, а на подходе к базе эти ямы позволяли уйти от нуля, рас снял три хаи с одной точки на яме. Нуна искать ее и када правильными способами памать ее неудается, нуна применять неправильные, результат может удивить
Индеец зараз поза форумом  
Старий 17.11.2006, 09:45   #643
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
Пану Шульцу

По налиму в черте Киева добавлю место где он также не ловиться. Возле ж\д моста который строиться возле Березняков. Не ловился он там на филе карпа. А на Десне столько народу, что ну его...
Вася
1968 зараз поза форумом  
Старий 22.11.2006, 13:56   #644
Леонид
Guest
 
Дописи: n/a
Вопрос по базе в Косачевке.

Доброго всем дня.
Ребята у кого есть информация по базе в Косачевке.
Как там с прокатом лодок?
Какие цены?
Сам каждые свободные выходные езжу в Сорокаши. Но кусок дороги на подезде к базе экстрим еще тот. Вот и пришла мысля, а не сездить ли в Косачевку. Интересно, а там на подезде к базе тот же экстрим или нет?
Стоит ли менять шило на мыло.
 
Старий 22.11.2006, 14:53   #645
YUG
 
Реєстрація: 29.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 154 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Допис від Леонид
Доброго всем дня.
Ребята у кого есть информация по базе в Косачевке.
Как там с прокатом лодок?
Какие цены?
Сам каждые свободные выходные езжу в Сорокаши. Но кусок дороги на подезде к базе экстрим еще тот. Вот и пришла мысля, а не сездить ли в Косачевку. Интересно, а там на подезде к базе тот же экстрим или нет?
Стоит ли менять шило на мыло.
От асвальта до леса (3 км) дорога хреновая, по лесу нормалек. Но.... если без ЖПС выходить на воду,в камыше заблукаеш 100%. Цены такие же как на Вершине 30грн. + стоянка. Выход в море ниже обосраного острава.
YUG зараз поза форумом  
Старий 22.11.2006, 19:28   #646
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
! Предупреждение

Ребята!

Давайте все таки прочитаем правила и прекратим перепалку.

Охота побуцкаться - переходите в личку.

Прекращайте
Admin зараз поза форумом  
Старий 02.12.2006, 06:34   #647
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
ДЕСНА с малолетний ШАМАН - 2

и все таки уважаемый штирлиц я не согласен ,что водяник и О.П. это один и тот же персонаж..... О.П. - материализация в виде духа зависти и сглаза , который появляется и находится рядом с вами пока его не отправить куда-нить.... Ну а про водяника - вы прекрасную инфу нашли..... Так что водки не жадлеть и наливать обоим...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 02.12.2006, 11:22   #648
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
ОП-демон зависти.

И я не согласен,поскольку Водяник-хозяин всех рек и озёр,а ОП -сущность более мелкая и гадкая.Почитайте отчёты за эту осень,тенденция более чем устойчивая-верховьвя КВХ клёв отличный,Киев ,Вишни,Украинка-ОП.Проходит неделя,с точностью до наоборот.Но это ещё какой нибудь ихтиолог попытается обьяснить,скачками уровня воды и пр.Но это массовая встреча с ОП,а вот индивидуальная-логическому обьяснению не поддаётся.Особенно интересно,когда один человек ловит(например напарник),а удругого просто не клюёт,а если и клёт ,то не много и со значительными потерями в снастях.Но самое интересное-это когда один человек ловит одну за одной,а все остальные по очереди узнают на что,а поняв что это бесполезно,начинают плеватся ,чертыхатся,и массово завидовать.
Возможно какой нибудь научно подкованый рыбак или рыбак -атеист,удивятся-как это ,взрослые люди росказывают друг другу всякие небылицы,и верят в них!Но так уж повелось-рыбаки народ суеверный.Вот скажите,кто из вас берет на обед на рыбалку рыбу,в жареном или в каком другом виде? А кто перед рыбалкой переступает через снасти или вёсла? А первым делом намочить подсаку? А лишь бы первая не сошла?А при вываживании крупной рыбы коментарии(ого какая здоровая!,ты смотри не упусти такую красавицу,а то счас бульк и нету.Да что ты с ней возишся,давай скорее! и т.д.) вызывают примерно одни и те выражения к советчикам.Итак два случая скептикам ,для научного обьяснения.
Весенняя плотва ,стоим с прутами ниже Петровского ж/д моста.Клюёт на красного и на манное тесто,а на бутерброд из них -лучше всего.Но через час клёв стихает,и интенсивность 30-50 мин.,кроме моего кума-самые настоящие "черные камни"(поймал много).Проверяли как насаживает червя(одинаковые,накопаны в одном месте,и после поделены)какие поводки ,крючки,куда бросает(глубина),всё без толку.Войдя в роль ,кум не спешил к пруту когда клевало,а он подносил 100гр,уже закусывая говорил"жду дуплета",и много раз дожидался. Часов в 12 у меня оставался один аргумент-там у кума перекат,Серёга предложил поменятся местами,считая что дело не в месте а в везении.И он оказался прав,перейдя на его место,я сходу поймал 2 плотвички,и всё!А Серёга на моем ,не перспективном месте начал ловить дуплетами,даже стоявшие дедушки были удивлены и говорили что это мистика.
Через несколько месяцев с точностью до наоборот.Ловим леща с лодки,у кума всего 4 подлещика и шт надцать кляпсиков,у меня лещи от 1кг до 2.7кг(много кг).Как только не изголялся кум,чем только не менялись,и снастями,и местом.Прикормка и наживка были одинаковы ,а результат оставался прежним.И дело не в запахе,в первый раз не было антрактантов,на леща я сделал сам антрактант,мне он помог,куму -нет.
Думаю многие сталкивались с подобным,или нет?
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
Старий 02.12.2006, 17:14   #649
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
На заводе был такой товарищ - Слав, слесарь. Полурыбак-полубрак (в см. и как нормальные люди любил половить, и драчем и сетками не брезговал). Так вот, мужики, кто с ним на рыбу ходили - практически всегда матерились сильно - если ни у кого не клюет - Слава с рыбой, пару кил по-любому домой тащит, если клюет - это писец, Слава под верх затаривается и все остальные достижения кажутся бледными. И снасти те же пробовали, и приманки - все, но результат всегда был одинаков и постоянен. Какая-то дичайшая безбашенная пруха.
JK зараз поза форумом  
Старий 04.12.2006, 16:55   #650
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Question 2 tesey - вопрос по Пустовитам

Цитата:
Допис від tesey
Пустовиты 02.12.2006
12:15 первый пашел ! на палм+старвбери, маленький кАнечно но всё равно приятно макс 800гр .
15:15 второй пашел ! опять палмроял+стравбери, макс 1,5 кг.
17:15 третий пошел на опарышь и т.д. красавчик дзеркальный макс 2,5
Cкажи пожалуйста, а что там с карасиком сейчас? МЫ там славно в начале осени по карасю фидером отловились. Хотим наведаться на днях. Стоит ли?
AVN зараз поза форумом  
Старий 05.12.2006, 17:52   #651
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Мужики, получил описание потрясающей методики ловли налима - настоящий Фаберже! Как погода установится - кто свезет на тест-драйв? (не ранее сл. недели - снасть сделать еще нужно)
JK зараз поза форумом  
Старий 06.12.2006, 23:57   #652
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від JK
Мужики, получил описание потрясающей методики ловли налима - настоящий Фаберже! Как погода установится - кто свезет на тест-драйв? (не ранее сл. недели - снасть сделать еще нужно)
Ярик, от ты неспокойный рыбак, опять собрался какие нить "яйца-мудозвонцы" смастырить удумал!
Индеец зараз поза форумом  
Старий 07.12.2006, 00:00   #653
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Question Для РМа

Рома, ты зачем ДЖея с АВНом попалил?

ПС твое девичье фамилие часом не Морозов Павлушка?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 07.12.2006, 00:04   #654
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Ярик, от ты неспокойный рыбак, опять собрался какие нить "яйца-мудозвонцы" смастырить удумал!
Самые настоящие, рецепт приготовления прямо из Сибири!
JK зараз поза форумом  
Старий 07.12.2006, 18:03   #655
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Ух ты!

Цитата:
Допис від JK
Мужики, получил описание потрясающей методики ловли налима - настоящий Фаберже! Как погода установится - кто свезет на тест-драйв? (не ранее сл. недели - снасть сделать еще нужно)
Мне почему-то представляется этот таинственный способ в виде квочения налима при помощи шотландской волынки.А на концы дудочек(как они называются правильно я не знаю) наверняка должны быть одеты специальные манки,имитирующие призыв самок налима к вульгарному сексу.
Проплывая в лодке над всплывшими на поверхность налимами-самцами,выхватывать следует только старых(5-6кг).
А в самом деле ,шо за приспособа?Целую неделю делать,тут шо-то по-хитрее чем я написал.
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
Старий 08.12.2006, 01:34   #656
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша
Мне почему-то представляется этот таинственный способ в виде квочения налима при помощи шотландской волынки.А на концы дудочек(как они называются правильно я не знаю) наверняка должны быть одеты специальные манки,имитирующие призыв самок налима к вульгарному сексу.
Проплывая в лодке над всплывшими на поверхность налимами-самцами,выхватывать следует только старых(5-6кг).
А в самом деле ,шо за приспособа?Целую неделю делать,тут шо-то по-хитрее чем я написал.
В субботу едем - увидиш сам. Самое настоящее мудозвонство, но он, скотина, это уважает!
JK зараз поза форумом  
Старий 09.12.2006, 14:18   #657
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
озеро Тягле

Кто на Тяглом в последнее время ловил? Как там с живцом и т.п. вообще с клевом? Знакомый рассказывал что неделю назад на краснопера щучка брала чуть ли не в заброс но эту инфу надо проверить а то, зная знакомого и рыбалку на том озере и частоту поклевок, похоже слегка на п....ж.
1968 зараз поза форумом  
Старий 11.12.2006, 21:25   #658
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
По Водянику

Ну кто во что верит, тот и в "помощь"
Home_Spirit зараз поза форумом  
Старий 11.12.2006, 22:07   #659
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Цитата:
Допис від вася
Кто на Тяглом в последнее время ловил? Как там с живцом и т.п. вообще с клевом? Знакомый рассказывал что неделю назад на краснопера щучка брала чуть ли не в заброс но эту инфу надо проверить а то, зная знакомого и рыбалку на том озере и частоту поклевок, похоже слегка на п....ж.


Сам с удовольствием узнал бы о рыбе в этом водоеме.
Partizan зараз поза форумом  
Старий 12.12.2006, 15:15   #660
Фикус
 
Аватар для Фикус
 
Реєстрація: 26.05.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від Женя Славутич
Ну и еще несколько фоток,

Сморю и радует глаз !
Судакевич всёж рыба сцука красивая!!!
Фикус зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:31.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua