Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

О форуме, и всяком-разном
Обсуждение животрепещущих вопросов не включенных в другие разделы

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.05.2009, 09:56   #181
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від JenOk! Переглянути допис
Ну что же уважаемые форумчане, я вас понять могу (желание выдилить свое сообщества знаками отличия), но к сожалению вы меня нет
В своих силах я уверен всегда, так как вырос в легпроме и не первый год в бизнесе, если я не уверен или у меня есть сомнения то просто за проект не берусь "Якщо JenOk! впевнений в своЇх силах, то зробить шеврон за власний кошт..." но еще раз повторюсь, что работать за просто так, на сегодняшний день, к нашему общему сажелению ни я не мои люди не будут т.к. У меня нескромный вопрос к Вам Nycolas, у Вас рыба на пустой крючок ловиться без удочк,? без лески и наживки????
Или Вы приходите в магазин, покупать снасть и говорите продовцу "а можно я возьму снасть половлю на нее, если получиться я ее у вас куплю????" интересно послушать что вам продавец скажет))
Без обид, просто в предыдущем письме, я расписал поэтапно процесс производства тканного шеврона, и еще раз повторюсь что не один я задействован в этом так что выбор за вами уважаемые!
Вы для начала, определитесь сколько штук Вы будете заказывать, а потом можно вести переговоры о цене и качестве !
Даже если проследить историю этой темы, то можно путем несложных арифметических сложений просчитать, что если хотя бы 100-200 человек закажет по 3 шеврона то это уже как минимум 300-600 штук
я Вам хочу предложить цену качество которое Вам не сделает в Украине ни кто другой , можно заказать конечно же в Польше или в турции ну там партии как минимум от 5000-6000 тыс ед. и выполнять будут долго + привезти и растревожить думаю цена будит чуть меньше но за то к концу лета , а мой вариант вы получите через неделю после согласования финального образца , так что думайте!
внизу я прикрепил Вам на рассматривание образец нашего шеврона, качество сами оцените !
Так что формируйте заказ и будем обсуждать
1. качество шеврона металлист - устроит вполне.
2. я создам тему опросник, где каждый отпишется сколько нашивок сможет купить по максимальной цене. посмотрим как пойдет.
3. если пойдет, то т-щ Паштет назначается кассиром/посредником, готов?

Востаннє редагував SL: 28.05.2009 о 10:12.
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2009, 10:32   #182
JenOk!
 
Реєстрація: 22.05.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від bodya_ber Переглянути допис
А можно увидеть хотя бы эскиз (в размере)?
Уважаемый ))
смотрите варианты ниже на форуме их вывешивал Паштет,
до того как я зарегистрировался на сайте
21.05.2009, 17:57 #138
JenOk! зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2009, 10:32   #183
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
1. качество шеврона металлист - устроит вполне.
2. я создам тему опросник, где каждый отпишется сколько нашивок сможет купить по максимальной цене. посмотрим как пойдет.
3. если пойдет, то т-щ Паштет назначается кассиром/посредником, готов?
Как пионер - всегда готов!
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2009, 10:50   #184
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Прозрачная пленка....наклейки с нашим лого(как в левом верхнем углу страницы) размером 10*10, на белом фоне, цветная печать - 2 грн за штуку.....пока озвучили такие цифры...говорю об удешевлении и возможности печати только контуров рисунка(белые линии - черная машина и наоборот...будет инфо- отпишусь
Браташ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2009, 10:52   #185
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
Прозрачная пленка....наклейки с нашим лого(как в левом верхнем углу страницы) размером 10*10, на белом фоне, цветная печать - 2 грн за штуку.....пока озвучили такие цифры...говорю об удешевлении и возможности печати только контуров рисунка(белые линии - черная машина и наоборот...будет инфо- отпишусь
верной дорогой идете!
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2009, 13:19   #186
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від JenOk! Переглянути допис
У меня нескромный вопрос к Вам Nycolas, у Вас рыба на пустой крючок ловиться без удочк,? без лески и наживки????
Или Вы приходите в магазин, покупать снасть и говорите продовцу "а можно я возьму снасть половлю на нее, если получиться я ее у вас куплю????" интересно послушать что вам продавец скажет))
Про снасті - як це не дивно, але бували і такі варіанти - давали ловити, якщо сподобалось - купляв. Тут відносини трошки на іншому рівні бувають з магазинами
А про шеврони - це Ви правильно підмітили - це як в магазині - прийшов-подивися-"потрусив"-купив або не купив...
А так вибачайте, я особисто не буду ризикувати грошима, щоб отримати те, що мені не сподобається...
І де Ви бачили виробників, які кажуть ми тут плануємо випускати дещо, але поки не буде замовлення на 1000 штук, ми цього робити не будемо...

Щоб поставити крапку в цьому питанні - бажаю Вам і нам, щоб все здійснилось
Nycolas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2009, 21:16   #187
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Как пионер - всегда готов!
можете начинать считать заказы и требовать средств )) я пока мало себе представляю как это будет выглядеть кроме сборов на Бухаре.
Сотня там наберется в ближайшую неделю, на сотню заказ начнет работать? и в какую цену.. вопрос к производителю
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2009, 22:23   #188
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Я вот тока с размерами шеврона ниче не понял...

Тут ранее спрашивал за два варианта, как цвета так и размера.

Один поменьше, чтоб на кепку, один обычный, на куртку/жилетку.

Ну и кроме традиционного, хотелось бы "светлый" вариант увидеть.

п.с. в Ваше качество и цены верю, сделай те правильный маркетинговый ход
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.06.2009, 11:25   #189
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
можете начинать считать заказы и требовать средств )) я пока мало себе представляю как это будет выглядеть кроме сборов на Бухаре.
Сотня там наберется в ближайшую неделю, на сотню заказ начнет работать? и в какую цену.. вопрос к производителю
Производителю я позвоню и скажу, а вот как это организовать, я тоже не представляю, ездить за каждым я не имею возможности и желания,а если назначить один день сбора средств, то не каждый сможет подьехать...

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Я вот тока с размерами шеврона ниче не понял...

Тут ранее спрашивал за два варианта, как цвета так и размера.

Один поменьше, чтоб на кепку, один обычный, на куртку/жилетку.

Ну и кроме традиционного, хотелось бы "светлый" вариант увидеть.

п.с. в Ваше качество и цены верю, сделай те правильный маркетинговый ход
Виталя, тут ни о каких маркетинговых ходах речи быть не может, наживы сдесь ни какой, для производителя мы не предствляем со своим заказом ни какого интересса,это делается по личной просьбе(ну не работает у них предприятие на мелкие партии),а если тебе лично ещё надо 2 шеврона по светлее, я опять же попробую спросить, запустят ли для этого огромный станок
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.06.2009, 13:15   #190
Maksut
 
Аватар для Maksut
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Виноградарь, пр.Правды
Дописи: 478
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 625 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Производителю я позвоню и скажу, а вот как это организовать, я тоже не представляю, ездить за каждым я не имею возможности и желания,а если назначить один день сбора средств, то не каждый сможет подьехать...
а если несколько дней? или мож на бухаре знакомый продавец есть. тогда каждый ,к примеру до конца недели, приезжает пишет себя в список и сдает ему бабулеты а вы приезжаете и все скопом забираете. как вариант ИМХО
Maksut зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.06.2009, 16:26   #191
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Maksut Переглянути допис
а если несколько дней? или мож на бухаре знакомый продавец есть. тогда каждый ,к примеру до конца недели, приезжает пишет себя в список и сдает ему бабулеты а вы приезжаете и все скопом забираете. как вариант ИМХО
Надо подумать, был там у меня знакомый в павильоне...можно Максу в "Сучасну рибалку" на В.Вал.., можно много куда, надо что бы людям удобно было, а я ну раз могу подьехать на Бухару, ну два, ночевать я ж там не буду...опять же как опрос- народ, где встречаемся и как делаем?
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.06.2009, 19:37   #192
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
погодим пока встречаться недельку еще, пусть заказы сформируются, и надобы производителя услышать.. а про магазин на ВВ хорошая мысль
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.06.2009, 19:44   #193
JenOk!
 
Реєстрація: 22.05.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
можете начинать считать заказы и требовать средств )) я пока мало себе представляю как это будет выглядеть кроме сборов на Бухаре.
Сотня там наберется в ближайшую неделю, на сотню заказ начнет работать? и в какую цену.. вопрос к производителю
Ответ от производителя :
Уважаемый SL, я готов приступить к работе, собирайте деньги и вперед, 100 ед. предоплата 70 %, 30% пост оплата, вы определили цену в 50 грн. за штуку, этого я думаю будет более чем достаточно для начала,если выйдем на 45 грн. или меньше, то я думаю что люди не обидятся, если вы вместе с шевроном им пивом возратите разницу за проявленную инициативу за храбрость и за одно и обмоете
JenOk! зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2009, 08:10   #194
Timba
 
Аватар для Timba
 
Реєстрація: 25.03.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 88
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 209 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Надо подумать, был там у меня знакомый в павильоне...можно Максу в "Сучасну рибалку" на В.Вал.., можно много куда, надо что бы людям удобно было, а я ну раз могу подьехать на Бухару, ну два, ночевать я ж там не буду...опять же как опрос- народ, где встречаемся и как делаем?
Нужно подумать о способе оплаты и доставки шеврона для народа. который проживает за приделами столицы, а таких не мало.
Timba зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2009, 09:03   #195
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
погодим пока встречаться недельку еще, пусть заказы сформируются, и надобы производителя услышать.. а про магазин на ВВ хорошая мысль

А как по мне на Бухаре удобнее было бы, все ж туды ездим, да и от метро два шага.
Могу поговорить с директором рынка Ваней, мож согласится чтоб в павильене №1 была касса.

Неу ж то у Вика нет никакого р/с, чтоб с иногородних мона было деньги собрать? вопрос тока как они потом свои шевроны забирать будут...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2009, 09:21   #196
Андрей ака
 
Аватар для Андрей ака
 
Реєстрація: 20.03.2009
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ну это только что кто то письмом отсылать будет, я серьезно
Андрей ака зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2009, 09:41   #197
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Ребят, сорри, вы тут думайте пока, ищите кассира, возмитесь кто-то, у меня много работы и в субботу я уезжаю на 2 недели. Берите инициативу в свои руки. А то снова поговорим, и заглохнет . Оптимально организовать кассу в нейтральном месте/магазине со списком. Паштет, ау
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2009, 10:03   #198
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Ребят, сорри, вы тут думайте пока, ищите кассира, возмитесь кто-то, у меня много работы и в субботу я уезжаю на 2 недели. Берите инициативу в свои руки. А то снова поговорим, и заглохнет . Оптимально организовать кассу в нейтральном месте/магазине со списком. Паштет, ау
Серёжа, мне как скажете, только что бы не получилось что надо за каждым бегать, а потом будут обиды- а меня не дождались, а я тоже хотел....вот вопрос с иногородними, надо продумать, потому что на сколько штук мы сдадим денег, ровно столько нам и сделают,потом отдельно для каждого станок включать не будут
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2009, 10:11   #199
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
ты обьяви просто где и в течении какого времени будет происходить сбор денег и запись списка и все. обьявим в форуме, когда наберется 70% = 3500 грн, передашь виробнику. усе)
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2009, 11:46   #200
Котя ра я
 
Аватар для Котя ра я
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Київ - Пирятинський повіт. Пенсіонер...уже.
Дописи: 946
Images: 132
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 3.329
Поблагодарили 9.875 раз(а) в 526 сообщениях
один з варіантів...

Пропоную: термін 05-15.06.09 (приблизно 10 днів?!?!?!), місце збору коштів краще в районі метро + графік роботи. Я думаю, шо з інших міст встигнуть: збір коштів в містах, передача (командировочні, знайомі, родичі). У всіх зацікавлених повинно все це пройти швидко.
Технологія передачі: прізвище, нік(бажано), кількість, сума, автограф.

Остаточну інформацію тре буде обнародувать тут і в "опроснику"
Котя ра я зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:30.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua