Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2011 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.07.2011, 09:15   #1
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Arrow Отчёты о рыбалке за Июль 2011 года

"Июнь - на рыбалку плюнь" закончился и пошёл "июль - дадим рыбам пи..люль"
Adm1 зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.07.2011, 12:44   #2
Степаныч
 
Аватар для Степаныч
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: На реке Лыбедь!
Дописи: 525
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 5.425
Поблагодарили 9.573 раз(а) в 318 сообщениях
Thumbs up Рекорд!

Во вторник, несмотря на прогнозы, решил карпиков потягать. Выбор пал на Панское на Выдубичах. Приехал часам к восьми. Мест свободных немеряно, я остановился возле ворот на берегу / на мелячке/. Забросил первую удочку, пока сходил к машине, услышал визг трещотки, но подсечь не успел! Забросился, закормился ФД / красный карп+монстр карп + гейзер/ Матч поставил под понтон... На него то и поклевка : подсечка !!!! и на том конце лески заворочался кто-то , сродни водолазу!
Фрикцион визжал, не взирая на то, что я его закручивал . Затем водолаз ушел под понтон / я мысленно попрощался с трофеем/ - затем из под понтона ушел в кувшинки /мысли аналогичные/ , затем на том конце стало пусто... на душе тоже. Машинально продолжаю крутить катуху и вдруг заметил, что леска пошла чуть в сторону, ускоряюсь и уже почти под берегом снова слышу водолаза на том конце лески. Еще минут пять и я увидел этого монстра и затем завел его в подсаку!!!
Затем вызвал охранника, взвесили, сфоткали. Оказался этот карпуша - 11780 граммов!!!! Мой рекорд!!! После фотосесии карпуша уплыл с наставлением клюнуть в следующий раз. Буду надеяться!
Дальше было еще три обрыва на спин, на пружинку, и пару карпиков на удочку кила по полтора.
А ваще рыбалка очень даже понравилась.... Хотя бы раз в месяц так!
Всем правильным рыбацюгам - НХНЧ!!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 182.jpg
Переглядів: 1614
Розмір:  91,0 КБ
ID:	130225   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 178.jpg
Переглядів: 1376
Розмір:  87,0 КБ
ID:	130228   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 183.jpg
Переглядів: 1315
Розмір:  67,3 КБ
ID:	130229  

Востаннє редагував Степаныч: 01.07.2011 о 22:10. Причина: Добавить фото.
Степаныч зараз поза форумом  
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.07.2011, 15:48   #3
Ukrturisto
 
Аватар для Ukrturisto
 
Реєстрація: 25.07.2008
Звідки Ви: г.Киев.
Дописи: 64
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2.034 раз(а) в 36 сообщениях
Сорокаши.

В четверг рванули с Сашей в Сорокаши.С погодой угадали на все 100%,на базе взял лодку, Саша на своей и айда на рыбалку.Ловил на фарватере только на джиг клёв был весь день,просто облавился куда не брось,везде рыба,хорошо.Сомика утопил.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0300.jpg
Переглядів: 1536
Розмір:  71,6 КБ
ID:	130201   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0298.jpg
Переглядів: 1625
Розмір:  126,3 КБ
ID:	130202   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0291.jpg
Переглядів: 1791
Розмір:  59,6 КБ
ID:	130203   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0284.jpg
Переглядів: 1755
Розмір:  71,1 КБ
ID:	130204   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0288.jpg
Переглядів: 2409
Розмір:  69,7 КБ
ID:	130205  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0287.jpg
Переглядів: 1941
Розмір:  180,6 КБ
ID:	130206  
Ukrturisto зараз поза форумом  
80 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.07.2011, 16:20   #4
ukaz
 
Аватар для ukaz
 
Реєстрація: 09.01.2010
Звідки Ви: Киев Оболонь-Центр
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 224 раз(а) в 13 сообщениях
пару дней назад

Был в супер секретном месте))а точнее в черте города)))а еще на новой набережной не далеко от нового (старого моста)...
Были пару судачьков одного из них забрал домой знакомить с солью на таранку, и был окунь как показали весы дома ровно 700 грамм, до джазу он мне дал, ....словлен, на 10 грамовую головку + селикон что тяжело найти)
Сорри на фото фотографировали на судака)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29062011087.jpg
Переглядів: 1407
Розмір:  124,9 КБ
ID:	130208  
ukaz зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.07.2011, 20:41   #5
agapnik
 
Аватар для agapnik
 
Реєстрація: 30.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.972
Сказал(а) спасибо: 3.642
Поблагодарили 3.084 раз(а) в 480 сообщениях
черта киева

Был сегодня на рыбалке.Встал в 4 утра глядь в окно идет дождь.С чистой совестью лег спать.Проснулся в 9 вроде дождя нет.Собрался по быстрому и на воду.Надул лодку,повесил мотор в 10часов на воде.Наловил бычка и на перекат опустил чинарика минут 10 потягал ни удара выматываю ,а вся сталь в соплях.Васыль стоял стеной и то там то там выходы васыля и подвасылика.Вобщем еще с пол часа и ничего.Переежаю на другое место начал брать небольшой агапчик.Ближе к часу пошел дождик,который начал усиливатся пропорционально клеву.Чем сильней дождь,тем сильней клев.Ловил на один прут-тягал бычка вся рыба поймана на него.Когда стал на якорь вторым пробовал джиговать было пару ударов ,но все мимо.покатался до 5 промок до нитки и поехал домой.Взял небольших судачков,несколько окуней и небольшого голавля.Фото не выставляю т.к в раковине-НЕЭСТЕТИЧНО
agapnik зараз на форумі  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.07.2011, 17:58   #6
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Сегодня Изумрудка я и Ломакин..



Хотели квочить- но выползков вчера собирать в луже не получилось , с пиявками тоже вышел облом.. так что решили джиговать

через 2 недели после открытия удалось выбраться на воду .. а так почти 1,5 месяца без рыбалки...

Да , рыбалка очищает мозги лучше любых средств ,напитков и т.п. которыми люди обычно пытаются снимать стресс..

По рыбе- мелкого судака везде много- что радует в принципе... но задолбались его выкидывать. самый крупный - около 800 грамм- а остальное 100-400.. некоторые были размером с ерша...

несмотря на то что ставили максимально крупныый силикон ...

Вообщем одного кутузова с одним пробитым глазом я забрал- Ломакин вообще умудрился с поклевки судаку всадить двойник в оба глаза- тоже пошел в коллекцию на рыбный суп... и тот который 800...

Пробовали Тролить и джиговать щуку- полный игнор на самых провереных местах

на одной интересной ямке Ломакин попросил попробовать моим железным квоком поквочить- так сказать услышать разницу в звуке с деревянным...


Эхолот был включен.. через минуту после того как начали квочить- в эхолоте начались мультики типа фильма ЧУЖОЙ... они всплывали и всплывали , большие дуги на полэкрасна и много мелкиъх...




Теперь мы знаем куда ехать в следующий раз...


фоток не делали .. просто наслаждались природой... с воды согнал ливень...

Востаннє редагував Роман(РМ): 03.07.2011 о 10:31.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.07.2011, 19:27   #7
Stepan k2
 
Реєстрація: 25.12.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 202 раз(а) в 50 сообщениях
Был сегодня в триполье возле музея на джиг, пару поклевок видел потом пошол дождь пришлось ехат домой !!!Для любителей отдыхать и рыбачить там с палатками закатывайте губы или платите денги !!!
Беспредел блин!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAGE_090.jpg
Переглядів: 1256
Розмір:  43,0 КБ
ID:	130262   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAGE_091.jpg
Переглядів: 1765
Розмір:  55,6 КБ
ID:	130263   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAGE_092.jpg
Переглядів: 1048
Розмір:  50,0 КБ
ID:	130264   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAGE_093.jpg
Переглядів: 1008
Розмір:  33,6 КБ
ID:	130265  
Stepan k2 зараз поза форумом  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.07.2011, 23:10   #8
Hot-Yox
 
Аватар для Hot-Yox
 
Реєстрація: 05.10.2010
Звідки Ви: г.Киев (Оболонь) Героев Днепра
Дописи: 185
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 4.961 раз(а) в 150 сообщениях
FDR

2.07 Фидер-Вышгород с 6 до 12-00 Нефарт
мини-Густероидная засада



Что-то сегодня не срослось...
Видать экземпляры "покрупнее" отвалили
+ Воду не "давали", + Прикормка очень светлая получилась...
Короче размерчик "трофеев" еще тот... Бонусом был подлещик грамм в 150 и второй под 100 , а процентов 30 улова, даже в садок не попадало - топилось сразу...
Не помогало ни увеличеие крючка, ни увеличение наживки
И даже смирившись с тем, что сегодня рулит лавруха и уменьшив толщину поводка, размер крючка, + подсадка пены все равно результата не поменяло. Клев регулярно-вялый, но вот засечь проблема...
Вобщем сфоткал и отпустил весь этот беспредел подростать.


Всем НХНЧ!
Hot-Yox зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.07.2011, 23:29   #9
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
"июль - дадим рыбам пи..люль"
А она у вас больная, что ли?

Сегодня был там, где и в прошлый раз
И завтра поеду, но уже в другое, неизведанное место. Тут уже просто не интересно.

И так... Фидер...
Погода как раз сегодня, суббота всё же , сильно испортилась. Порывы ураганного ветра, температура до 20 тепла, тучи и прочие негаразды.
9 утра, прибыл на место. В отличие от прошлых выходных, рыбаки есть, трое на моем берегу и двое на противоположном. По обстановке видно, что сидят давно. Ширина речки 45-50 метров.
Разложиться и замешать корм заняло около 40 минут.
Моя тактика прежняя и полностью противоположная местным рыбакам, выжыдающим рыбу по пол часа. Стартовый закорм 5 больших Косталов. Корм: Гросс Плотва + Биг Фиш + вареная конопля. Одеваю рабочий кормак, поводок, для стартового заброса - 1 опарик. Заброс. 1 минута - клевака. Синец грамм на 500.
И тут понеслось... В течение первого часа ловли взял десяток рыбок весом от 300 до 500 грамм. Становится не интересно и немного стыдно. Двое мужиков на противоположном берегу за это время всего по 1 разу перезакинули свои донки и ничего не словили. В упор смотрят на мой лов и по лицам видно недоумение при каждой мною отпущенной рыбе.
Следующий час ловил шалтай-болтай. Менял кормушки на легкие, проверить наличие и активность рыбы в толще воды и на снос кормака. Эффективность меньше и рыба мельче, 200-300 грамм. Самую маленькую, грамм 200, сложил в кулечек, домой для кошки.
Третий час ловли экспериментировал с крючками, видом и объемеом насадки. Оптимальным сегодня был опарыш, 1-2 штуки на крючке. На красного клеваки реже, но рыба крупней, а реализация засекаемости сильно падает.

О тактике выжидания. За прошедшие 3 часа, два соседа по берегу словили по одной рыбке, до полукила. На противоположном берегу 1 рыбачок словил 2 рыбы по пол кила. Второй оприходовал настоящий трофей, на глаз около двушки, но не леща, а что то прогонистое, то ли сазана, то ли подуста, если подусты такие большие бывают.

Вывод - спортивная тактика закорма и темповой ловли дает хороший результат. Мой улов, не менее 25 рыб со средним весом 300-350 грамм, перекрывает общий вес всех соседей по обеим берегам в этот день. Конечно, крупняка - двушку словитьприятно. Но все же я считаю, что это была залетная, не трудовая рыба. Да и ловить с получасовыми перезабросами как то скучно, не рыбалка это.
AK зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 00:25   #10
Александр В
 
Реєстрація: 28.01.2011
Звідки Ви: г. Киев, Воскресенка, работаю в казначействе
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 4.886
Поблагодарили 13.843 раз(а) в 322 сообщениях
Десенка

Давно хотел на Десенке карасика половить. Утро выдалось не плохим: солнце припекало. Не долго думая взял 3 удочки, спиненг и лодку в придачу и поехал.Вышел напротив Ашана, накачал лодку и пошел в дорожку до заветных мест. Водичка в Десенке мутная, зеленая и за весь путь не было ни поклевки. Ну вот мой заливчик с кувшинками. Делаю один из последних забросов спиненгом - зацеп, поднимаю сетку. Думаю, где мне карасиков тут половить? Выплывают браки, как начали вытягивать сетки-китайки. Заплываю я в лилии и начинаю закармливать места. Кормлю горохом+ФДгросскарп.Ловить собираюсь на мастырку, красного. После стартового закорма через пол часа появляются пузыри. Но несмотря на то что карась присутствует, ловится он не хочет. Мостырку атакует плотвичка, которая тут же уплывает. Гляжу на часы 16:00 а карася все нет. Ну вот долгожданная паклевка и первый, не большой 200гр. карасик у меня в руках. Дело близится к вечеру. На корм подошел подлещик, 2 паклевки реализованы. Вешаю на крючек как виноградина катыш мастырки, произвожу заброс, поплавок становится и тут же ложится (моя любимая классическая поклевка) делаю подсечку и... зацеп, который оживаети уходит в лилии. Неспеша натяжением всетаки удается вывести его из лопухов и взять карася подсакой. Красавец. Домашнее взвешивание показало 800 грамм. Ну вот и все пора домой.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PICT0111.jpg
Переглядів: 1015
Розмір:  155,2 КБ
ID:	130284   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PICT0113.jpg
Переглядів: 1177
Розмір:  106,9 КБ
ID:	130285  
Александр В зараз поза форумом  
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 01:40   #11
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Набережная 3 лестница

Сегодня к обеду приспичило на рыбалку. Не долго думая, решил ехать на набережную. Тем более, что в этом году на ней ещё не рыбачил (даже поймал себя на мысли, что соскучился по этому месту). Не смотря на не стабильную погоду рыбаков было достаточно много, но место нашёл без проблем. Первым делом замесил прикормку. Пока она впитывала влагу собрал платформу и удочку. В таких местах как набережная, в большинстве случаев ловлю Дайвой 3,9 м., до 150 грамм. Перед началом ловли ещё раз обильно доувлажнил прикормку, чтобы сделать её более инертной. На течении корм нужно сильно увлажнять, иначе его унесёт, а вместе с ним и рыбу. Поводок около 1 м, леска Сан Лайн 0,235 салатового цвета, крючёк Овнер 50034 №9. Наживка 2 опарика. Поклёвки пошли со второго заброса, густера от 100 гр.. клёв очень уверенный. Через час клёв достаточно резко пропал, что навело на мысли о подходе леща. Сбавил темп, но на протяжении 30 минут так никто и не клюнул. Поигрался с ароматизаторами и таки соблазнил рыбку покрупнее - подуст грамм 300. Ох и сильная рыба, вываживать одно удовольствие. Дальше пошла рыбалка, кторую я очень люблю. Густера практически не беспокоила, пошли поклёвки нормальной рыбы. Две под ряд хороших спустил, но потом вроди всё наладилось. Клевал зачётный подуст и подлещик, правда не крупный, до 500 гр. Рыбалка получалась не темповая, но интересная. Когда подлещ отходил, на точке появлялась густера, но пяток кормушек в темпе 30 секунд и она снова исчезала. Более крупная рыба возвращалась.
Дистанция ловли 40 м.
Под конец рыбалки поставил поводок 40 см, на клёв не повлияло.
Оснастка: патернстер.
Кормушки Wirek, вес 120 гр, потом 100 гр.
Рабочие ароматизаторы: Фишка брасем, Фишка скопекс, Sensas скопекс.
Прикормка: 1 кг Sensas feeder Gardon, 2 кг Sensas Match feeder big fish
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 594
Розмір:  141,7 КБ
ID:	130290   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 539
Розмір:  121,4 КБ
ID:	130291   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 1029
Розмір:  94,6 КБ
ID:	130292   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 756
Розмір:  64,0 КБ
ID:	130293  

Востаннє редагував SEMEN: 03.07.2011 о 01:46.
SEMEN зараз поза форумом  
60 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 09:30   #12
Роландас
 
Аватар для Роландас
 
Реєстрація: 18.03.2010
Звідки Ви: г.Киев ул. Зодчих
Дописи: 113
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 457 раз(а) в 18 сообщениях
с. Пустовиты

С товарищем еще на прошлых выходных договорились поедем на рыбалку с фидерами, хочется протестировать всю линейку искусственной кукурузы копленную еще зимой. Забронировал у Георгия Александровича сектор (очень удобная вещь за что отдельное спасибо) Суббота 5.00 мы на месте. Рыбалка как всегда преподносит приятные сюрпризы, приехал на карпа а ловил белого амура ( еще очень активный клев карася радовал), нет я не расстроился даже наоборот был приятно удивлен. Взял четыре и четыре схода (два раза сломался крючок, недавно купленный Английский «девайс») кукуруза рулит.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7020054.jpg
Переглядів: 808
Розмір:  212,0 КБ
ID:	130294   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7020057.jpg
Переглядів: 756
Розмір:  179,7 КБ
ID:	130295   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7020061.jpg
Переглядів: 722
Розмір:  189,4 КБ
ID:	130296  
Роландас зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 13:53   #13
Александр Аркадьевич
 
Аватар для Александр Аркадьевич
 
Реєстрація: 05.02.2011
Звідки Ви: Киев,И.Лепсе
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 221 раз(а) в 9 сообщениях
Thumbs down Обводной

Цель-щука,окунь. Глухо как в танке.Один щучий сход, 4 слабые поклевки.
Александр Аркадьевич зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 15:13   #14
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Продолжение эпопеи описанной SEMEN. Почти то же место( вся лесница занята, рыбачил ближе к 4той), прикормка Сенсас Бримс плюс секретные добавки, мелоч клевала минут 10, потом только Василий Васильевич весом в среднем 700-1000, одним словом давно так на фидер не отрывался по подлещу, чего и всем желаю. Норма вылова была выполнена менее чем за 20 минут(сталевары "косо поглядывали" и постоянно норовили заглянуть в ведро с прикормкой, которое успешно пряталось-маскировалось с многозначительным видом( с благой целью сохранить поголовье леща.................). Сверхлимит и "дети" отпущены. Сенсас "рулит" по полной программе........

Кстати, выходя из дома и допивая кофе на скорую руку, в новостях услышал что сегодня праздник-"День реки Днепр", если это действительно так, то подарок от любимой реки получил королевский.

Пы.сы. заглянул в обсуждение отчетов- к продаванам Сенсаса никакого отношения не имею, просто поделился своим опытом, готов с любыми бабаями посоревноватся на фидер, если SEMEN ретируется ..................

Ну и всех с празником любимой речки...............

Востаннє редагував Громовой Александр: 03.07.2011 о 17:26.
Громовой Александр зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 18:57   #15
Dimles
 
Реєстрація: 08.03.2009
Звідки Ви: Киев, Харьковский массив
Дописи: 223
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 438 раз(а) в 29 сообщениях
Стайки

Приехали в субботу вечером. До 6 утра просидели в машине. Всю ночь дождь. На воде в 7.00. Проехались по известным ямкам. Было поклевок 10 - ни одной не реализованной. На твич два схода. Затем решили половить карася. В результате 3 краснопера по грамм 400 и один карась грамм на 300. На этом и все.
Dimles зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 20:11   #16
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
Фидер

[QUOTE=Громовой Александр;...потом только Василий Васильевич весом в среднем 700-1000, одним словом давно так на фидер не отрывался по подлещу, чего и всем желаю. Норма вылова была выполнена менее чем за 20 минут(сталевары "косо поглядывали" [/QUOTE]

Где Вы тех Васылей накопали Был немного ниже 4 лестницы ночью с фидером с птн на сб, в районе 23-00 - 24-00 с десяток поклевок видел, троих поймал небольших подлещиков, и потом до трех утра ни одного тычка. Сегодня днем только мелочь с ладошку клевала, вся уплыла подрастать. Красный склевывается еще на забросе, на пучек белого типа что-то подсечь можна, пока не объело. Днем вся рыба мелкая - густера. плотва, подлещик.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0044.jpg
Переглядів: 676
Розмір:  85,1 КБ
ID:	130351   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0047.jpg
Переглядів: 612
Розмір:  101,3 КБ
ID:	130352   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0049.jpg
Переглядів: 667
Розмір:  63,3 КБ
ID:	130353   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0050.jpg
Переглядів: 807
Розмір:  48,6 КБ
ID:	130354   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0051.jpg
Переглядів: 628
Розмір:  70,3 КБ
ID:	130355  

1968 зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 20:28   #17
Котя ра я
 
Аватар для Котя ра я
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Київ - Пирятинський повіт. Пенсіонер...уже.
Дописи: 946
Images: 132
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 3.329
Поблагодарили 9.875 раз(а) в 526 сообщениях
Позаяк П. Ржевський в суботу витоптав всі грибні місця в Київській обл. своїм 4х-веде, а в моїй кладовці ще залишились вісім банок, правда з пройшовшого року, то зранку й рвонув на рибалку. В Києві моросило не слабо, а висока дамба відстрілялась раніше, і о 5:00, без дощу, гачки з приманкою вже приманювали рип. Прикорм такий же шо напередодні, з наживок - червоний був у фаворі, хоча перловка з манкою теж інколи радували. Який кайф виводити рип поміж зілля, а то й через його. При кожному такому виводі відразу почуваєш прилив андреналіну. День пройшов насичено: з ловлею рип, прийняттям кисневих ванн. Фарти і Вам!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04929.JPG
Переглядів: 435
Розмір:  194,5 КБ
ID:	130360   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04930.JPG
Переглядів: 468
Розмір:  224,9 КБ
ID:	130361   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04931.JPG
Переглядів: 438
Розмір:  242,6 КБ
ID:	130362   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04932.JPG
Переглядів: 427
Розмір:  205,4 КБ
ID:	130363   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04934.JPG
Переглядів: 790
Розмір:  414,9 КБ
ID:	130364  

Котя ра я зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 20:30   #18
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.437 раз(а) в 1.847 сообщениях
Talking Пейте воду, воду, Господа!

Цитата:
Допис від 1968 Переглянути допис
...Днем вся рыба мелкая - густера. плотва, подлещик...
Да, мелочь днем не то что б в изобилии, но водится.
Ловил между 2 и 3 лестницами, а точнее - в секторе В17, еще точнее - в аккурат напротив "Моршинськой".
Настроение подымала дефилирующая туды-сюды "Ласточка" - от ее винтов Рыбоиды сами на крючок лезут!
Фидер, 50 оборотов катушки Дайва Регал Плюс 3500 БРИ-АБ, монтажи "инлайн" и "несимметричная петля", кормушки АХС - разные, до 100 гр. Поводки разные, от 40 до 140 см, толщиной от 0,14 до 0,22 мм, крючки разные - от 14 до 16 номеров. Один-два-три опарыша, иногда с пинкой.
Улов в пределах нормы...
Остальное видно на фото.
ЗЫ: еще есть вода, холодная вода!
Пейте воду, воду, Господа! (с) Моршинська
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Вид с Речного Вокзала.jpg
Переглядів: 800
Розмір:  102,6 КБ
ID:	130365   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ласточка.jpg
Переглядів: 768
Розмір:  110,4 КБ
ID:	130366   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ласточка-1.jpg
Переглядів: 793
Розмір:  126,7 КБ
ID:	130367   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Вид на треногу.jpg
Переглядів: 832
Розмір:  113,9 КБ
ID:	130368   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Вид на 3 лестницу.jpg
Переглядів: 795
Розмір:  92,8 КБ
ID:	130369  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  В-17.jpg
Переглядів: 747
Розмір:  253,9 КБ
ID:	130370   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Прикормка.jpg
Переглядів: 868
Розмір:  255,9 КБ
ID:	130371   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбоид и Подсака.jpg
Переглядів: 807
Розмір:  260,1 КБ
ID:	130372   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбоид и Пешеходный.jpg
Переглядів: 916
Розмір:  76,7 КБ
ID:	130373   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Улов 03 07 11.jpg
Переглядів: 1017
Розмір:  154,8 КБ
ID:	130374  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Пейте Воду....jpg
Переглядів: 698
Розмір:  81,8 КБ
ID:	130375  
Dood зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 21:28   #19
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Сегодня, фидер, МоМо. Корм - мастырка. Наживка - мастырка, опарыш. Время ловли с 15-00 до 17-00. На мастырку еле-еле дыбало что-то . На опарыша постоянно клевала плотвичка размером с пачку сигарет У соседей - аналогичный результат по рыбе. Толи я место неправильно выбрал, толи погода, толи "пороблено"

Надо запасаться профессиональными кормами и с ними пытать счастья, т.к. "дедовкий" метод что-то не радует меня.
Beer зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.07.2011, 21:34   #20
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Июнь, плавно переходящий в июль...

о. В.... Четверг - воскресенье.
Весьма заурядная рыбалка. С жерехом опять облом: матерые одиночки непредсказуемы, зато верховодочного размера малыши - вездесущи.
Воблерить вечерами не сложилось частично из-за сильного ветра, частично из-за дождя. На неспортивный фидер (с живцом) ловятся практически одни недомерки...
Зато на "бородку" в течение дня периодически проклевывает вполне съедобного размера судачок.
Суббота и воскресенье, не смотря на приемлемую погоду, уловами не радовали... Зато все уху ели (из судака) и пшеничным соком (без мякоти) запивали... даже яица была.
ЗЫ. Последнее фото - традиционный "трофей" на вытянутых руках.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рассвет.jpg
Переглядів: 656
Розмір:  149,1 КБ
ID:	130383   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Жерешок_1.jpg
Переглядів: 840
Розмір:  156,3 КБ
ID:	130384   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Жерешок_2.jpg
Переглядів: 766
Розмір:  199,4 КБ
ID:	130385   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Судак.jpg
Переглядів: 941
Розмір:  268,7 КБ
ID:	130386   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Трофей.jpg
Переглядів: 727
Розмір:  147,0 КБ
ID:	130387  

Yury зараз поза форумом  
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:36.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua