Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.05.2006, 20:35   #81
Scully
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: "Baier" UMB Chief Editor Kiev - Moscow - Warsaw
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сплошной респект!

Все очень верно -- и, сэнкс! -- по-мужски.
Я уж тоже вокруг Форума -- не первый год. Но ваш поступок -- действительно, вызывает респект.
И не печальтесь -- закон есть закон, пожалуй, только в Великобританской Англии.
Scully зараз поза форумом  
Старий 14.05.2006, 15:52   #82
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Печально, но факт имеет место быть...

Nessi

Дима, а я таки не успел выйти на те места;(, хотя точки тобой были указаны с точностью до метра… Ну да ничего, зато после моей рыбалки с Сашей_Lancia днем раньше твоей вылазки, был изготовлен и употреблен ОФИГИТЕЛЬНЫЙ шашлык, с минералкой ессно.. Не в рыбе ж счастье, хотя Сане таки удалось размочить свой прут судаком!

ПыСы. Печально, но полностью с тобой согласен – «Много НОРМАЛЬНЫХ людей, кому есть действительно ЧЕМ поделиться и у кого есть ЧЕМУ поучиться, перестали или не решаются писать сюда из-за….» Мысль дальше не хочу развивать по ряду причин.
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 15.05.2006, 17:31   #83
Daniloff
 
Аватар для Daniloff
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Активнее господа!

Цитата:
Допис від Pasha
Nessi
ПыСы. Печально, но полностью с тобой согласен – «Много НОРМАЛЬНЫХ людей, кому есть действительно ЧЕМ поделиться и у кого есть ЧЕМУ поучиться, перестали или не решаются писать сюда из-за….» Мысль дальше не хочу развивать по ряду причин.
Сейчас просматривают отчёты 39 человек. А отчетов за день, за выходные насчитал шесть. Статистика какая-то кривая. Пишут одни и те же. Активнее господа! Не стесняйтесь. Ну не поверю я что все кто читает, не ходили на рыбаловку из-за нереста. Что мешает? Лень, так рыбачки вроде не ленивый народ. Не клюёт, так и не будет если молчать. Обсуждение проблемы-это часть её решения. Не хочется палить клёвое место? Так ведь никто и не заставляет. Боязнь насмешек? Ну что тут скажешь, не без того. Умейте посмеяться над собой, юмор полезен.
Отчёта Nessy так и не увидел, но смысл понятен. Действительно печально всё ... С ув. и пониманием, Игорь.
Daniloff зараз поза форумом  
Старий 15.05.2006, 17:52   #84
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
?

Цитата:
Допис від Daniloff
Сейчас просматривают отчёты 39 человек. А отчетов за день, за выходные насчитал шесть. Статистика какая-то кривая. Пишут одни и те же. Активнее господа! Не стесняйтесь. Ну не поверю я что все кто читает, не ходили на рыбаловку из-за нереста. Что мешает? Лень, так рыбачки вроде не ленивый народ. Не клюёт, так и не будет если молчать. Обсуждение проблемы-это часть её решения. Не хочется палить клёвое место? Так ведь никто и не заставляет. Боязнь насмешек? Ну что тут скажешь, не без того. Умейте посмеяться над собой, юмор полезен.
Отчёта Nessy так и не увидел, но смысл понятен. Действительно печально всё ... С ув. и пониманием, Игорь.
При чем тут насмешки? Когда на тебя какие-то непонятные личности начинают лить грязь (телефон, мыло, аська) и т.п. - каким словом это называется? Еще - имена завсегдатаев сдесь известны, и всем известно что они ходят на рыбалку, но почему писать то не хотят? Думаю не из-за спала места, тем более что этого никто не требует.
ПыСы. Помню как мы с Zandero_m на Вишнях сезон весенний этот закрывали. Вроде получилось. И готов подтвердить на себе - любой мало-мальский хороший выход-отчет не остается без соответствующего "внимания"...
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 15.05.2006, 18:15   #85
Daniloff
 
Аватар для Daniloff
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Pasha
Понял не дурак, дурак бы не понял. Я обращаюсь, больше к тем 39-ти
"читателям". Ты и Женя и такие как вы, ни смотря на грязь ведь всё равно пишете, и каждый день бескорыстно делитесь своим знанием. Ведь и сами были новичками когда-то. Вобщем тема длинная, а пора убегать.
А у Жени прикольное выражение лица, когда выпил.( в отчётах фотка) И судачки, ничего, славные. Опыт не пропьёшь.
Daniloff зараз поза форумом  
Старий 15.05.2006, 18:52   #86
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Игорь!!!!!!!!!
Как не стыдно? )
0,5 коня та ТРОИХ - наз. ВЫПИЛ???!!!!
И это на воздухе, не спеша, за 3-4 часа, растягивая удовольствие???

А лицо такое - ДЫк три часа ночи, в лицо светят фонарем (шоб, значит, красивше получиться), а снимают кривой камерой мобифона! Ну как тут быть Ален Делоном??!!
А вообще - рыбу снимали, а не меня... Я там так, в роли березки, в ополе стою....
Zander зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 10:17   #87
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Гы-гы...

Евген,
надо было лицо спрятать за ближайшим фонарем, их там на набережной многоооо ....
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 13:11   #88
Rybak<(((><
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Вишни
Дописи: 134
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 1.100 раз(а) в 70 сообщениях
2 Daniloff
Могу написать о многих местах с отчётами, но я так понимаю, что если тебя тут никто не знает, то и соваться сюда не стоит а хотелось о рыбалке погутарить.
Rybak<(((>< зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 13:58   #89
Daniloff
 
Аватар для Daniloff
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Удивляюсь я на Вас дорогой

Цитата:
Допис від Rybak<(((><
2 Daniloff
Могу написать о многих местах с отчётами, но я так понимаю, что если тебя тут никто не знает, то и соваться сюда не стоит а хотелось о рыбалке погутарить.
Ну, что тут скажешь. Удивляюсь я на Вас дорогой. Что значит не стоит соваться? Не мона а нуна. Для того и создан Дом рыбака. Для того и проводятся соревнования, для популяризации рыбалки на снасти, а не на сети и электрику. За это и борятся админы и коммерсанты. Пишите чаще, и Вас все будут знать.
Правда и так уже знают. По тому отчёту с "трупами" судаков на камне, поймаными в месте которое охраняется милицией. А потом пишете что "кто-то где-то в Сорокашах колбасит рыбу" и пр. оскорбляете тем самым порядочного человека.Не поздно извиниться,если занесло, знаю по своему опыту.

Востаннє редагував Daniloff: 16.05.2006 о 14:39.
Daniloff зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 14:09   #90
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Мысли вслух.

Приходим в незнакомую компанию. И с шестого предложения в общении с незнакомыми людьми делим во всеобщее услышание компанию на правЕльных и нЕкоторых. В задаче спрашивается, какое отношение будет у этой компании к «новенькому» при такой манере «погутарить»...
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 14:52   #91
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Насчет отчетов

Была пару лет назад така история. хлопчик написал отчет как классно он ловит карасей у себя в селе Х. через 3 недели он пришел на Бухару и после рассказал,что никогда на той луже больше 5-6 человек не ловило ( пруд в селе 200на 500метров) но когда на следующие выхи после написания отчета он приехал туда на рыбалку - картина -по периметру стоит около 20 машин на каждые 10 метров рыбак и по центру на его месте сидит Жырный пиндос с охуенным джипом и громко на все озеро матерится тип И какая гав-гав-гав-гав-гав- в интернете написала ,что тут охенно рыба ловиться ...... А шум машин ,возня и всю ночь манитафон с блядями рыбу типа не отпугивал. Вот вам история отчетов. Посему все и пишем. Гдето в Киеве и т.п. Тарктака с Гусенцами вспомните
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 15:08   #92
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
Была пару лет назад така история. хлопчик написал отчет как классно он ловит карасей у себя в селе Х. через 3 недели он пришел на Бухару и после рассказал,что никогда на той луже больше 5-6 человек не ловило ( пруд в селе 200на 500метров) но когда на следующие выхи после написания отчета он приехал туда на рыбалку - картина -по периметру стоит около 20 машин на каждые 10 метров рыбак и по центру на его месте сидит Жырный пиндос с охуенным джипом и громко на все озеро матерится тип И какая гав-гав-гав-гав-гав- в интернете написала ,что тут охенно рыба ловиться ...... А шум машин ,возня и всю ночь манитафон с блядями рыбу типа не отпугивал. Вот вам история отчетов. Посему все и пишем. Гдето в Киеве и т.п. Тарктака с Гусенцами вспомните
Рома, ты о чем? Никто ведь не просит место здавать, не в этом дело...
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 15:13   #93
STALKER
 
Реєстрація: 19.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сам тоже пытаюсь регулярно ловить рыбов на Десне.... иногда удачно, но по большей части.... наверное не хватает "уменья"....
Поплавчанка, фидер, всякие "живцовые" способы - постоянный результат... Пытаюсь освоить джиг... да и вообще спортивный способ ловли.... пока результаты не радуют, хотя и места знаю досконально, и глубины, и специфику реки....
Лодка с хондой 10, эхолот - а результат все-равно стремиться к нулю....
Вот как бы и пишу с целью перенять опыт, научиться.... либо советом-словом.... либо с выездом на места - т.е. приглашаю... наглядно оно как-то действенней))))
Места лова - от с.Крехаев - Евминка (БАЗА) - до г.Остер
STALKER зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 15:29   #94
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Идущий да осилит;)!

Цитата:
Допис від stalker
Сам тоже пытаюсь регулярно ловить рыбов на Десне.... иногда удачно, но по большей части.... наверное не хватает "уменья"....
Поплавчанка, фидер, всякие "живцовые" способы - постоянный результат... Пытаюсь освоить джиг... да и вообще спортивный способ ловли.... пока результаты не радуют, хотя и места знаю досконально, и глубины, и специфику реки....
Лодка с хондой 10, эхолот - а результат все-равно стремиться к нулю....
Вот как бы и пишу с целью перенять опыт, научиться.... либо советом-словом.... либо с выездом на места - т.е. приглашаю... наглядно оно как-то действенней))))
Места лова - от с.Крехаев - Евминка (БАЗА) - до г.Остер
Тогда действительно нужон гид! Я на Десне можно сказать вырос, но все равно каждая рыбалка не похожа одна на другую, постоянно что-то новое, неизведанное...
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 15:49   #95
STALKER
 
Реєстрація: 19.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
To PASHA

Да я и сам можно сказать "вырос" на Десне.... гид как раз не нужен.... нужен УЧИТЕЛЬ....
Т.е. другими словами - вижу в "эхо", знаю - рыба есть.... но не ловится, хочу чтоб кто-то показал.... как это делать)))
показал методу, рассказал о нюансах!!!!!!
STALKER зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 16:07   #96
Юра печерский
 
Реєстрація: 23.04.2006
Звідки Ви: живу на печерске,на б дружбы народов
Дописи: 98
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Rybak<(((><
2 Daniloff
Могу написать о многих местах с отчётами, но я так понимаю, что если тебя тут никто не знает, то и соваться сюда не стоит а хотелось о рыбалке погутарить.
Вообще то меня тоже мало кто знает,но желание общаться с себеподобными в этом что-то есть.Предлагаю для начала сделать попытку,а там как пойдёт...С Уважением.
Юра печерский зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 16:14   #97
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
;)

Цитата:
Допис від STALKER
Да я и сам можно сказать "вырос" на Десне.... гид как раз не нужен.... нужен УЧИТЕЛЬ....
Т.е. другими словами - вижу в "эхо", знаю - рыба есть.... но не ловится, хочу чтоб кто-то показал.... как это делать)))
показал методу, рассказал о нюансах!!!!!!
Stalker,
Читаем гид как учитель, именно это и имел ввиду. Самого так научили судака джигом ловить - оказывается до этого все делал правильно, но не хватало буквально чуть-чуть. Эхо, по крайней мере для меня токма для изучения рельефа с целью поиска интересных мест, мультики - это не ко мне...
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 16:30   #98
STALKER
 
Реєстрація: 19.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
To Pasha

Да я тоже не о мультиках))) а о рельефе....
Вот пример:
8-9 мая.... Десна... посреди песчаный "стол" (2-3 м) (летом это остров).... потом дальний свал на 5-6, ближний выход на 3-4, площадка 2-2,5, берег... Струя дикая, головка 32гр. дна практически не чувствую.... 40 гр. - вроде получается, но совсем маленький интервал падения 1-2с...
На 32гр. - пару раз что-то типа клева - но не могу засечь..... на тяжелую - результат ноль....
Силиконин - как цветов у радуги))), перепробовал все... хватки на 3 предатор морковного цвета....
Что не так? Вес? Может проводка? или пр?
STALKER зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 17:00   #99
Nessi
 
Аватар для Nessi
 
Реєстрація: 06.03.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 566
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 728
Поблагодарили 819 раз(а) в 88 сообщениях
to STALKER: причины ТРИ.
1. Размазанный клев как таковой.
2. Дикая струячина, по которой рыбу просто сносит с места на место. она не может "прилипнуть" к точке.
3. Вес на Десне на судака сейчас никак не менее 50-60 гр, иначе паузы в 2-3 секи не будет, мне такая тяжелая атлетика не по душе, поэтому ща не джигую.
Nessi зараз поза форумом  
Старий 16.05.2006, 17:01   #100
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Для начала.

Знацца так, кого (из рыбов ессно) пытаемся ловить? Если каки-нить признаки присутствия хичника, о нем же речь ведем?
Оzzy зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua