Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

О форуме, и всяком-разном
Обсуждение животрепещущих вопросов не включенных в другие разделы

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.01.2008, 12:57   #501
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Angry Спам?

Получил вчерась пиьмо от ribaki.org.ua с предложением то ли распространять, то ли получить какие-то газеты (или листовки, толком не понял) на рыболовную тематику.
Посему возникает вопрос: Откудава этот самый ресурс выцепил мой E-mail, если я у них на сайте не регился?
Странно как-то...
Yury зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2008, 13:01   #502
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
1. Сережа всегда отождествлялся с Домиком.

2. А многим из нас нужно задуматься над тем - а умеем ли мы общаться (рыбу то ловить научились).

3. Грустно................
1. Для меня, как молодого домового, тоже.

2. Для снятия всех конфликтов нужно просто не смешивать интересы к рыбалке, собственно наверное единственной идеи Домика, со всеми остальными интересами.
К примеру ГРУ - имеет свой сайт и членов. Пусть все общения по теме ГРУ, проходят там.
Эконадзор - имеет свой сайт. Ближайшее время мы будем стараться перенести обсуждение наиболее важных экологических тем на наш сайт. Но в Домике данная ветка не должна умереть.
У Карп Клуба пока нет своего сайта, да и нужен ли он? Ведь Карп Клуб Дома Рыбака, а не просто какая то независимая клубная команда. Хотя, отделить технически - не проблема. Вик и ДЖ могли бы просто помочь в этом раньше и снять все претензии.
Юрич, общаться то мы умеем, нам бы просто чуть добавить культуры общения...

3. Согласен. Очень грустно.
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2008, 13:06   #503
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Получил вчерась пиьмо от ribaki.org.ua с предложением то ли распространять, то ли получить какие-то газеты (или листовки, толком не понял) на рыболовную тематику.
Посему возникает вопрос: Откудава этот самый ресурс выцепил мой E-mail, если я у них на сайте не регился?
Странно как-то...
Такая ж фыгня...

Причем на том сайте я тоже не регистрировался...

И кстати, письмо такого же содердания, лежало на Домике но уже от имени Вэбмастера.

Надеюсь это теперь прекратится.

2. и опять у мну уменьшилось количество сообщений сразу на 1000... причем не первый рас как только перевеливает за две...
Это может кто то абиснить?
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2008, 08:37   #504
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs up Re: Для снятия всех конфликтов

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Для снятия всех конфликтов нужно просто не смешивать интересы к рыбалке, собственно наверное единственной идеи Домика, со всеми остальными интересами.
+1 Правильные слова!

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
К примеру ГРУ - имеет свой сайт и членов. Пусть все общения по теме ГРУ, проходят там.
Именно так и происходит. Мы уже больше 2 месяцев никаких тем, связаных с деятельностью ГРУ на Домике не обсуждаем, дабы не нарываться на всевозможные провокации идейных оппонентов и не вызывать на Домике конфликтных ситуаций. Мы выше подобных нападок. Если же кому-то из домовых интересно узнать о деятельности ГРУ - заходите к нам в офис, на сайт (ссылка есть в левом верхнем углу), форум, звоните, читайте, интересуйтесь. Мы всегда открыты для диалога.

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Эконадзор - имеет свой сайт. Ближайшее время мы будем стараться перенести обсуждение наиболее важных экологических тем на наш сайт. Но в Домике данная ветка не должна умереть.
А вот тут, Саша, не совсем понятно - если Эконадзор уже имеет свой сайт, то как и ГРУ члены этой группы должны так-же все свои общения по теме Эконадзора проводить там. Ведь основной массе домовых (и вам это известно) эта деятельность так-же не интересна и отвлекает от основной идеи Домика - свободного общения и отдыха. Если кому-то будет интересно узнать свежие новости Эконадзора - зайдут к вам на сайт и почитают.

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
У Карп Клуба пока нет своего сайта, да и нужен ли он? Ведь Карп Клуб Дома Рыбака, а не просто какая то независимая клубная команда. Хотя, отделить технически - не проблема. Вик и ДЖ могли бы просто помочь в этом раньше и снять все претензии.
Дело в том, что так называемый ККДР только использует атрибутику Дома Рыбака и имя ресурса для своего пиара в мире спорта и придания себе солидности в глазах других клубов-соперников. Однако на самом деле, и это понятно, Карп-клуб достаточно обособленная группа, со своим уставом, порядками, внутренним укладом общения и программой, многим не понятная и зачастую так-же не всегда привлекательная для простых домовых - любителей половить карпа. А те соревнования, которые здесь проводятся ими - дань Домику за эксплуатацию имени и регалий в своих целях. Вот и вся суть...

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Юрич, общаться то мы умеем, нам бы просто чуть добавить культуры общения...
Еще +1, с такими людьми как АК и Юрич всегда приятно пообщаться.

P.S. В этом посте никого не хотел обитеть, пишу исключительно от своего имени, как домовой с 2005г. Все написанное - мое личное мнение. На провокации и инсенуации не отвечаю.
AVN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2008, 08:51   #505
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Post 2 Индеец и Yury

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Такая ж фыгня...
Причем на том сайте я тоже не регистрировался...
И кстати, письмо такого же содердания, лежало на Домике но уже от имени Вэбмастера.
Надеюсь это теперь прекратится.
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Получил вчерась пиьмо от ribaki.org.ua с предложением то ли распространять, то ли получить какие-то газеты (или листовки, толком не понял) на рыболовную тематику.
Посему возникает вопрос: Откудава этот самый ресурс выцепил мой E-mail, если я у них на сайте не регился?
Странно как-то...
Раз уж эти уважаемые господа и здесь не упустили шанса в очередной раз пожаловаться на произвол ГРУ, опубликую свои пояснения, направленные им на почту в ответ на очень невежливое письмо возмущения (дабы потом не говорили что мы проигнорировали):

----------------------------------------------------------------------

Уважаемый Виталий Козаченко и Юрий Гудько!

Поскольку ответ обоих из Вас идентичен, а автор столь изысканного обращения явно один, отвечу Вам обоим сразу и копию направляю для ознакомления владельцу ресурса http://www.fishing.kiev.ua/, а так-же издательству журнала "Світ Рибалки", поскольку Ваши вопросы касаются их непосредственно!

Данная рассылка была ЕДИНОРАЗОВО произведена ПО ВСЕМУ списку рассылки интернет-форума "Дом Рыбака" - давнего партнера ВРОО "Громада Рибалок України" в рамках информационной поддержки непосредственно администратором форума. Указанный ресурс регулярно участвует в проводимых совместно с нашей организацией акциях, мероприятиях и соревнованиях и подобная помощь в обращении ко ВСЕМ рыболовам, имеющим отношение к "Дому Рыбака" не выходит за рамки нашего информационного сотрудничества.

Речь в данной рассылке идет исключительно о социально полезном для ВСЕХ рыболовов мероприятии - обращение к рыболовам о помощи в создании актуальной информационной базы торговых точек по продаже рыболовных снастей и аксессуаров на территории Украины для удобства самих же потребителей данной продукции, а так-же БЕСПЛАТНОГО распространения на этих точках печатного органа ВРОО "Громада Рибалок України" - ежемесячной газеты "Рыболовный Вестник", предназначенной для неинтернетизированной части рыболовного населения. Издателем данного еженедельника является редакция известного Вам журнала "Світ Рибалки", имеющая НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение как к "Дому Рыбака" так и к ВРОО "Громада Рибалок України", так же являясь ее постоянным партнером и информационным спонсором. Исходя из этого НИКАКИХ противоправных действий в данном случае мы не видим. Но из давнего и глубокого уважения к Вам я отвечаю на этот запрос дабы в очередной раз проинформировать о положении дел.

Поскольку Вы (Виталий) и Вы (Юрий) зарегистрированы на форуме "Дома Рыбака" и в настройках своего профиля разрешили получение писем от администраторов, и принимая во внимание все вышеперечисленное, никаких оснований для подобных претензий в адрес нашей организации нет. Рад был ответить на Ваши вопросы, несмотря на оскорбительный тон письма и предубежденное отношенние.

P.S. Если Вы не хотите получать сообщения от администрации форума "Дом Рыбака" - сообщите им об этом.

----------------------------------------------------------------------

Приводить здесь текст их... обращения - не буду из моральных соображений. А всем домовым, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку в этом вопросе, поскольку не менее трети всего народа откликнулись и буквально завалили нас своими сведениями Я очень рад, что многие поняли полезность и важность такого дела. Мы благодарны вам и постараемся в скором времени предоставить в распоряжение всех рыболовов развернутую и доходчивую информацию о местах распространения снастей по всей Украине.
AVN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2008, 00:17   #506
alex
Administrator
 
Аватар для alex
 
Реєстрація: 27.01.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Images: 45
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 2.306
Поблагодарили 1.162 раз(а) в 485 сообщениях
Angry Обсуждение и урегулирование конфликтных ситуаций.

"Давайте жить дружно".
Так говорил один небезизвестный
представитель семейства кошачих

А посколько развернулось слишком-уж активное обсуждение, в совсем непредназначеном для этого месте, и к тому же практически на грани правил форума... создаю эту тему - http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1422.
Туда возможно будут перенесены постинги и из других тем и разделов, в которых подобные обсуждения не к месту и не по теме.

Так проще все удалить или веселее будет читать... лет эдак через пять...

Востаннє редагував alex: 20.01.2008 о 00:37.
alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2008, 09:56   #507
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Дело в том, что так называемый ККДР только использует атрибутику Дома Рыбака и имя ресурса для своего пиара в мире спорта и придания себе солидности в глазах других клубов-соперников. Однако на самом деле, и это понятно, Карп-клуб достаточно обособленная группа, со своим уставом, порядками, внутренним укладом общения и программой, многим не понятная и зачастую так-же не всегда привлекательная для простых домовых - любителей половить карпа. А те соревнования, которые здесь проводятся ими - дань Домику за эксплуатацию имени и регалий в своих целях. Вот и вся суть...
Оскільки цей пост ще тут то відповім я коротко - суть всіх претензій до нашого клубу полягає в тому що свого часу ми не прийняли в свої лави деяких членів т.н. громади в тому числі т.н. президента цієї громади
Вот и вся суть...

А от хто насправді використовує ДОМІК так це і так всі знають. Останній приклад - використання бази поштових скриньок користувачів Доміка для спамерської розсилки т.н. громади
Nycolas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2008, 09:49   #508
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
У меня уже где-то два месяца отсутствует возможность на форуме загружать анимированые аватары, а в последнее время при написании постов не разрешается использовать более одного-двух смайлов. Скажите, это у всех так?
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2008, 09:56   #509
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
У меня тоже. Наверное, происки воинствующих модераторов-экстремистов.
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2008, 10:22   #510
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
У меня уже где-то два месяца отсутствует возможность на форуме загружать анимированые аватары, а в последнее время при написании постов не разрешается использовать более одного-двух смайлов. Скажите, это у всех так?

Нащет анимации незнаю. а вот количеством смайлов в постах("три желания мужики, только три"(с)Хоттабыч) мы все обязанны горяче любимому ДиДжею, который уходя с "админских позиций"(как выразился АВН) не только поудалял защиту форума, но и чета сделал с настройками.

пс. предлагаю каждому задуматься о мотивации таких поступков. Но про себя, "хватит дуэлей, насегодня дуэлей хватит"(с)Луи.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2008, 10:45   #511
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Images: 65
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
У меня все та же фигня. Не могу ни смайл вставить, ни рисунок, ни вообще кликнуть на любую из кнопок панели инструментов. Ни в Файрфоксе, ни в Эксплорере. Javascript разрешен.
Лесото зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2008, 11:54   #512
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
мы все обязанны горяче любимому ДиДжею, который уходя с "админских позиций"(как выразился АВН) не только поудалял защиту форума, но и чета сделал с настройками.
Уверяю вас, что Сергей ничего плохого не делал и уходил он не сам - его отключили и все!!!!!
Юрич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2008, 12:18   #513
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
Уверяю вас, что Сергей ничего плохого не делал и уходил он не сам - его отключили и все!!!
Извините Юрич, но вы не можете знать это достоверно

Кстати, спасибо alexу за то, что прибрал в общалке, тока здаецца мне шо некоторые товарищи так просто не успокоятся...
Было бы не плохо прибрать еще и в Экологии...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2008, 12:29   #514
Виннипушка
 
Аватар для Виннипушка
 
Реєстрація: 20.09.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной массив
Дописи: 456
Images: 20
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 414 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Извините Юрич, но вы не можете знать это достоверно
Извините Индеец, но вы тоже не можете знать это достоверно

Все эти разговоры очень напоминает анекдоты про невістку. "Хто всрався - невістка.."
Виннипушка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2008, 12:32   #515
Док
 
Аватар для Док
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Мєстниє ми (Киів); працюю в Києві; всьо такоє теж в Києві.
Дописи: 150
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
"Дело в том, что так называемый ККДР только использует атрибутику Дома Рыбака ... Вот и вся суть..."

Не забывайте уважаемый, ещё и о том, что в ККДР в основном именно домовые, и некоторые со стажем. К тому же временно общались на другом ресурсе, пока нам тут не выделили место по ККДР. И возможность уйти на другой ресурс (кстати там и выгода экономическая тоже есть) остаётся и по сей день. Лично мне здесь просто комфортно, по крайней мере до этой всей срани было приятно общаться с домовыми. Понятие домовой народ для каждого своё. Кому то оно и нафиг не надо.
Док зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2008, 12:36   #516
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
А давайте о Глюках?

..а не о том, кто что знает и что думает? Чтоб не гадать, можно просто задать в личке вопрос админам..

А о глюках - в интересующих многих голосовалке дважды фигурирует один и тот же голосующий (причём по юзер ай-ди этот один и тот же, а не близнецы). Можно сей глюк устранить? http://fishing.kiev.ua/vb3/poll.php?...lts&pollid=112
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2008, 12:41   #517
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Виннипушка Переглянути допис
Извините Индеец, но вы тоже не можете знать это достоверно .."

Сергей Анатольевич, безусловно Я не могу, а вот Вэбмастер может, о чем он мне в личной беседе и поведал...

пс. ну немогложе все это произойти само собой
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2008, 13:19   #518
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Кстати о глюках

Цитата:
Допис від ANDREWTM Переглянути допис
..а не о том, кто что знает и что думает? Чтоб не гадать, можно просто задать в личке вопрос админам..

А о глюках - в интересующих многих голосовалке дважды фигурирует один и тот же голосующий (причём по юзер ай-ди этот один и тот же, а не близнецы). Можно сей глюк устранить? http://fishing.kiev.ua/vb3/poll.php?...lts&pollid=112

Може я ошибаюсь, но после ухода ДЖ случаются непонятки, то не могу перейти на другой лист тем, то при возврате пишет "вам осталось ожидать 5сек." и все, то поисковик отправляет в эротическое путешествие, то со смайлами какая то фигня, то как щас
И ваще - еще пару моих близнецов пока сидят в кукурузе

ту индеец:
Вашу б энергию да в мирных целях. Как у Райкина _ шо это балерина на шару крутится - вы к ней провода подключите, хай электричество вырабатывает

А насчет будет АВН модератором или не будет АВН модератором мне глубоко все равно, так шо можете удалить мой голос
Konstant зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2008, 13:24   #519
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис

А насчет будет АВН модератором или не будет АВН модератором мне глубоко все равно, так шо можете удалить мой голос
Самое интересное в этом всем то, что данный "модератор" разместил голосовалку в подчиненной именно ему ветке ...
Beer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2008, 13:40   #520
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис
ту индеец:
Вашу б энергию да в мирных целях. Как у Райкина _ шо это балерина на шару крутится - вы к ней провода подключите, хай электричество вырабатывает

А насчет будет АВН модератором или не будет АВН модератором мне глубоко все равно, так шо можете удалить мой голос
Поскольку нагружать домовых ответами на подобное хамство(и пост не по теме) не считаю более возможным, ответил в личку и администрации.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:45.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua