Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.05.2009, 11:14   #2381
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Открылся ещё один маг на Харьковском...С романтичным названием "Поплавок". Возле Кишени. Это уже 7-я точка в радиусе 200 метров.
Вчера зашёл...Хотя и закрыто.
Начнут работать дета со среды. Маг интересный. Даже всякую живность будут предлагать. Ну и разные девайсы. Спросил насчёт воблеров...Риджик интересует. Будет-ответ.
О такэ...
Кста смотрю Шанина-Твичинг на мелководье. Лицензионнная копия. Кому надо-в личку.
kvn зараз поза форумом  
Старий 16.05.2009, 19:02   #2382
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Чистый берег-2009

Не знаю, куда запостить - в "Экологии" создать нему не могу. Поэтому пока сюда...
ЗЫ. Представителям различных ...РУ просьба с каментами не беспокоиться.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Всем огромное спасибо за... ну вы знаете...
Yury зараз поза форумом  
Старий 16.05.2009, 19:51   #2383
meser
 
Аватар для meser
 
Реєстрація: 28.05.2007
Звідки Ви: Кам'янець
Дописи: 467
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.296
Поблагодарили 2.785 раз(а) в 297 сообщениях
Драчуны

Народ, есть вопрос. Сегодня с женой и ребенком решили прогуляться в парке на Нивках. Так как там три озерца -- взял спиннинг, немного половил.
Так вот... На среднем озере весь карась стоит наверху, а между поплавочниками и турыстами затесалось мурло и на драч его выбивает. Три заброса -- один карась от ладошки и больше. В драку лезть смысла не было -- с таким количеством свидетелей (+ свой четырехлетний ребенок рядом) попал бы я. В популярной форме объяснил, кто тут м...к и откуда у него руки растут. Но толку -- ноль; не доходит.
Дальше... Телефонного номера рыбинспекции с собой не было. По телефону попросил товарища набрать рыбинспекцию -- никто не отвечает. Просто убила эта ситуация -- в центре города все-таки... За Киевом парниша уже бы нырнул к карасям от пинка в зад.
Ребята, посоветуйте, что в этой ситуации делать? Будет ли на это какая-то реакция у доблестной милиции, или как обычно переложат все на рыбинспекцию? Где рыбинспекция по субботам? И, если можно, скиньте номера киевской рыбинспекции. Я так думаю, что он там еще не раз будет...
meser зараз поза форумом  
Старий 16.05.2009, 19:53   #2384
Сава
 
Аватар для Сава
 
Реєстрація: 11.02.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 187
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Рома набери просто [[Ссылки только членам профсоюза. ] и все открывается, по крайней мере всю инфу можно посмотреть, а если шо не фурычит, то это не к нам!!!
Сава зараз поза форумом  
Старий 16.05.2009, 19:56   #2385
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від meser Переглянути допис
Народ, есть вопрос. Сегодня с женой и ребенком решили прогуляться в парке на Нивках. Так как там три озерца -- взял спиннинг, немного половил.
Так вот... На среднем озере весь карась стоит наверху, а между поплавочниками и турыстами затесалось мурло и на драч его выбивает. Три заброса -- один карась от ладошки и больше. В драку лезть смысла не было -- с таким количеством свидетелей (+ свой четырехлетний ребенок рядом) попал бы я. В популярной форме объяснил, кто тут м...к и откуда у него руки растут. Но толку -- ноль; не доходит.
Дальше... Телефонного номера рыбинспекции с собой не было. По телефону попросил товарища набрать рыбинспекцию -- никто не отвечает. Просто убила эта ситуация -- в центре города все-таки... За Киевом парниша уже бы нырнул к карасям от пинка в зад.
Ребята, посоветуйте, что в этой ситуации делать? Будет ли на это какая-то реакция у доблестной милиции, или как обычно переложат все на рыбинспекцию? Где рыбинспекция по воскресеньям? И, если можно, скиньте номера киевской рыбинспекции. Я так думаю, что он там еще не раз будет...
незнаю как в Киеве- а в Хотяновке - ездила по берегу и рыбинспекция и отдельно МИЛИЦИЯ - белый жигуль с синими номерами- местные сказали ,шо ездят ловят именно паучатников ночью....

вообще то с мабилы можно попробовать набрать 102- може его за жестокое обращение с животнымти чи еще за шо могут упаковать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Сава Переглянути допис
Рома набери просто [[Ссылки только членам профсоюза. ] и все открывается, по крайней мере всю инфу можно посмотреть, а если шо не фурычит, то это не к нам!!!
обьяснняю темным людям- если ты член эконадзора и автоматом проходишь авторизацию- то все открывается - а если я там не за регирен - то я картинок не вижу....

тоже самое с ГРУшным сайтом и Домиком.... незарегиренные не видят картинок... так шо перезалейте на домик фото
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 16.05.2009, 20:38   #2386
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис


обьяснняю темным людям- если ты член эконадзора и автоматом проходишь авторизацию- то все открывается - а если я там не за регирен - то я картинок не вижу....

тоже самое с ГРУшным сайтом и Домиком.... незарегиренные не видят картинок... так шо перезалейте на домик фото
Объясняю типа "светлым" людям: не надо ля-ля, эта ветка открыта и без авторищации, и все всем видно!

Востаннє редагував Beer: 17.05.2009 о 13:29. Причина: убрал ругательства
Beer зараз поза форумом  
Старий 16.05.2009, 21:09   #2387
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Объясняю типа "светлым" людям: не надо пиzдеть, эта ветка открыта и без авторищации, и все всем видно!
вот сечас видно- а до этого не было видно....

Леша ты там шось нашаманил????
Тогдато не было видно... а принтскринов я не сделал- это тока в особых случаях- чтоб увековечить шедевральные посты

и не ругайся матом - нас дети читают и Модераторы не дремлют...
ЗЫ - главное теперь тщательно скрывайте где на десне есть чистое место- бо завтра туда все ломанутся- будет еще хуже чем до вашей уборки
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 16.05.2009, 21:45   #2388
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
... и Модераторы не дремлют...
Ага, особенно суперадмин, который "ложил" на мнение модераторов и их действия
Beer зараз поза форумом  
Старий 17.05.2009, 00:11   #2389
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Ага, особенно суперадмин, который "ложил" на мнение модераторов и их действия

"Савершииите, вы массу открытий
иногда не желая того..."(с)

Откуда интересно он знает такие интимные подробности о взаимоотношениях() СЛа с Модераторами
Индеец зараз поза форумом  
Старий 17.05.2009, 06:48   #2390
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Не знаю, куда запостить - в "Экологии" создать нему не могу. Поэтому пока сюда...
ЗЫ. Представителям различных ...РУ просьба с каментами не беспокоиться.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Всем огромное спасибо за... ну вы знаете...
Но ваша АВАТАРА по ссылке- это шедеврально.......
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 17.05.2009, 14:28   #2391
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Thumbs up Шанин

Посмотрел "Твичинг на мелководье". Фильм классный. Фишка в том, чтобы дать воблеру всплыть и подёргать на поверхности. Хищник не устоит...
kvn зараз поза форумом  
Старий 18.05.2009, 12:13   #2392
YUG
 
Реєстрація: 29.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 154 раз(а) в 34 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
YUG зараз поза форумом  
Старий 18.05.2009, 12:44   #2393
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від YUG Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
в сказке добро побеждает зло, а в жизни бабло побеждает только очень большое бабло...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 18.05.2009, 12:48   #2394
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від YUG Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Там уже полным ходом засторойка идёт, а по дороге устраивают гонки феррари(это не шутка), был там в субботу. Да и самое "весёлое" берут деньги за вьезд, типо на охрану природы, а в заливе работает земснаряд.
Паштет зараз поза форумом  
Старий 18.05.2009, 13:37   #2395
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
meser Мой знакомый в аналогичной позвонил в милицию, приехала машина с омон и ... увезли клиента.
Andron зараз поза форумом  
Старий 18.05.2009, 18:36   #2396
Ульф
 
Аватар для Ульф
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 269
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.812 раз(а) в 60 сообщениях
Видел в Сильпо сомиков около 1кг. Брачья рыба или есть варианты?
Ульф зараз поза форумом  
Старий 18.05.2009, 19:26   #2397
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Ульф Переглянути допис
Видел в Сильпо сомиков около 1кг. Брачья рыба или есть варианты?
инспекция по поводу таких неликвидов- говорит что это результат прилова ( допускается до 30%)- так не выбрасывать же его...а с километровой сетки пока выберешь- ясен пень оно уже жить не будешь....

по той же теме и судачки-фломастеры ...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 19.05.2009, 07:44   #2398
Vadim
 
Аватар для Vadim
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев,
Дописи: 59
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
РЕМОНТ ЯКОРНОЙ ЛЕБЕДКИ

ВСЕМ ПРИВЕТ! Подскажите, кто знает, где в Киеве сделать ремонт якорной лебедки Minn Kota? Сам разобрал, посмотрел - с виду все на месте, потом обнаружил, что на плате одна дорожка выгорела, и еще какая-то ерунда (сложно сказать т.к. в электронике не разбираюсь). Пытался найти схему устройства - увы... Наверное коммерческая тайна! Буду благодарен за совет.
Vadim зараз поза форумом  
Старий 20.05.2009, 10:20   #2399
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.326
Сказал(а) спасибо: 6.300
Поблагодарили 11.030 раз(а) в 2.410 сообщениях
Народ и армия едины

Повідомлення прес-служби МО України (скорочено)
Військовослужбовці окремого інженерного полку 6-го армійського корпусу Сухопутних військ ЗС України надають допомогу мешканцям села Літочки на Київщині у зведенні нового мосту
До командування 6-го армійського корпусу Сухопутних військ ЗС України звернувся голова Броварської районної ради Київської області з проханням про надання допомоги у відновленні зруйнованого мосту через річку Рать, що знаходиться в адміністративних межах Літочківської сільської ради Броварського району.
У зверненні голови районної ради йшлося про те, що за умови відновлення мосту більше півтори тисячі мешканців району та сіл Літочки, Літки та Соболівка матимуть змогу безперешкодно діставатися на протилежний берег річки, де розташовані їхні земельні ділянки та використовувати їх за призначенням. В листі також зазначалося, що всі витрати з виконання робіт здійснюватимуться за рахунок замовника.
Оскільки одним з пріоритетних напрямків керівництва Збройних Сил України є надання допомоги населенню у ліквідації наслідків аварій, катастроф, стихійних лих та надання допомоги з інших важливих питань, командування прийняло позитивне рішення про надання допомоги місцевому населенню у будівництві нового надійного мосту.
Для виконання робіт з будівництва моста був виділений зведений інженерно-мостобудівний підрозділ зі складу окремого інженерного полку, що дислокується в місті Охтирка Сумської області.
Ця інженерна військова частина має на озброєнні спеціальну інженерну техніку, що дозволяє в найкоротші терміни будувати мостові переправи і відновлювати існуючі мости для переміщення військ та техніки через водні перешкоди.
Так, 19 травня, після здійснення відповідних розрахунків та проведення рекогносцировки у місці виконання завдання, 25 військовослужбовців та 8 одиниць техніки здійснили 380-кілометровий марш з Сумщини до села Літочки Броварського району Київської області та розпочали виконання робіт з будівництва мосту.
У відповідності до інженерно-технічного рішення, протяжність мосту складатиме 63 метри, ширина – близько 4 метрів, вантажопід’ємність – до 25 тонн.
Думаю после постройки моста народ на транспорте ломанется на ту красотищу колоннами. Загадят поля и озера, а бракам еще проще будет выбивать рыбу на луговых озерцах. А так классно было: ни тебе народу с бамбентоном, ни тебе бумажек с бутылками.
vvl зараз на форумі  
Старий 20.05.2009, 15:56   #2400
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.334
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.007 раз(а) в 7.485 сообщениях
Цитата:
Думаю после постройки моста народ на транспорте ломанется на ту красотищу колоннами. Загадят поля и озера, а бракам еще проще будет выбивать рыбу на луговых озерцах. А так классно было: ни тебе народу с бамбентоном, ни тебе бумажек с бутылками.
да уж... так и будет а вероятно еще хуже, буде там таке соби мистечко намивне. недалеко от киева единственный неосвоеный район был
SL зараз поза форумом  
 

Мітки
разговоры о рыбалке, ситуация на дорогах, треп обо всем




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:10.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua