Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Отчёты о рыбалках.
ВСЯК ВОШЕДШИЙ - не ленись, отчитайся пред Домовым народом: где был, что поймал и как тебе это удалось! Народ оценит и прославит твою победу! Ну, а уж если не повезло, то даже из неудачной рыбалки можно сделать полезные выводы!

Результати опитування: Про ковид и курение
Я (знакомые) курю, переболел ковидом, перенес сложно 15 3,56%
Я (знакомые) курю, не болел ковидом или перенес легко 163 38,72%
Я (знакомые) не курю, переболел ковидом, перенес сложно 50 11,88%
Я (знакомые) не курю, не болел ковидом или перенес легко 202 47,98%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 421. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.12.2021, 13:23   #401
МаксимусС
 
Реєстрація: 07.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 7.105
Поблагодарили 17.362 раз(а) в 1.230 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
Ну тогда иди жалуйся в конституционный суд , если считаешь что твои права нарушены . Получишь решение суда , и на его основании тебя не будут прививать . И разрешат не привитым в метро ездить , на работу ! Надо отставить свои права !!!!!!!
Лучше уже тогда чемодан вокзал Швейцария. Дай денег на билет.
МаксимусС зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 13:25   #402
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Лучше уже тогда чемодан вокзал Швейцария. Дай денег на билет.
Ты в Швейцарию ехать собираешься , а денег на билет НЕТ ? Швейцария очень дорогая страна . Покупай билет по средствам , и едь . А чего не отстаиваеш свои права в КС ? Да и как ты туда доехать собираешся НЕ ПРИВИТЫМ ?
Бендер-Задунайский зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 13:31   #403
МаксимусС
 
Реєстрація: 07.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 7.105
Поблагодарили 17.362 раз(а) в 1.230 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
Ты в Швейцарию ехать собираешься , а денег на билет НЕТ ? Швейцария очень дорогая страна . Покупай билет по средствам , и едь . А чего не отстаиваеш свои права в КС ? Да и как ты туда доехать собираешся НЕ ПРИВИТЫМ ?
С отрицательным тестом на ковид... А какого ты тогда Швейцарию здесь приводил в пример... Типа вон как у них- сертификаты ввели. А сам даже не прочитал что в те сертификаты входит/там гражданские права не нарушаются/.
МаксимусС зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 13:40   #404
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
С отрицательным тестом на ковид... А какого ты тогда Швейцарию здесь приводил в пример... Типа вон как у них- сертификаты ввели. А сам даже не прочитал что в те сертификаты входит/там гражданские права не нарушаются/.
Ну чтоб твои гражданские права НЕ нарушались , ты их должен отстаивать всеми ЗАКОННЫМИ способами . Пример с Швейцарией в том что там БОЛЬШИНСТВО проголосовало ЗА ковидные сертификаты . Тем самым поддержали правительственные меры по борьбе с короновирусом . Его организаторы заявили, что сертификат является ненужным ограничением свобод, дискриминационным и фактически обязывает пройти вакцинацию. Народ на референдуме проголосовал ЗА ковид сертификаты .
Бендер-Задунайский зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 13:46   #405
В.В.
 
Аватар для В.В.
 
Реєстрація: 08.05.2006
Звідки Ви: Киев (Троещина)
Дописи: 598
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 411 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
Ну чтоб твои гражданские права НЕ нарушались , ты их должен отстаивать всеми ЗАКОННЫМИ способами . Пример с Швейцарией в том что там БОЛЬШИНСТВО проголосовало ЗА ковидные сертификаты . Тем самым поддержали правительственные меры по борьбе с короновирусом . Его организаторы заявили, что сертификат является ненужным ограничением свобод, дискриминационным и фактически обязывает пройти вакцинацию. Народ на референдуме проголосовал ЗА ковид сертификаты .
Где это написано "Народ на референдуме проголосовал ЗА ковид сертификаты " ? Какое БОЛЬШИНСТВО? БОЛЬШИНСТВО чего?
Давай офиц. документы, доказательства - все как ты любишь
В.В. зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 13:53   #406
МаксимусС
 
Реєстрація: 07.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 7.105
Поблагодарили 17.362 раз(а) в 1.230 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
.. Его организаторы заявили, что сертификат является ненужным ограничением свобод, дискриминационным и фактически обязывает пройти вакцинацию. Народ на референдуме проголосовал ЗА ковид сертификаты .
Мистер очевидность где там написано, что им ездить в транспорте нельзя или на работу ходить...
МаксимусС зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 13:54   #407
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від В.В. Переглянути допис
Где это написано "Народ на референдуме проголосовал ЗА ковид сертификаты " ? Какое БОЛЬШИНСТВО? БОЛЬШИНСТВО чего?
Давай офиц. документы, доказательства - все как ты любишь
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Бендер-Задунайский зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 13:56   #408
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Мистер очевидность где там написано, что им ездить в транспорте нельзя или на работу ходить...
У них свои правила , у нас свои , в Германии свои . Нравится тебе Швейцарские правила , едь в Швейцарию .
Бендер-Задунайский зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 14:07   #409
МаксимусС
 
Реєстрація: 07.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 7.105
Поблагодарили 17.362 раз(а) в 1.230 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
У них свои правила , у нас свои , в Германии свои . Нравится тебе Швейцарские правила , едь в Швейцарию .
Я там уже был... Люди болеют, грустят, любят точно так-же как и у нас. Только делают это в более цивилизованном русле......
МаксимусС зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 14:09   #410
В.В.
 
Аватар для В.В.
 
Реєстрація: 08.05.2006
Звідки Ви: Киев (Троещина)
Дописи: 598
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 411 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
"Граждане Швейцарии голосуют по вопросу о законности санитарных пропусков с QR-кодами. Большинство поддерживают ковидное законодательство, однако напряженность в обществе нарастает."
Это результаты и доказательства?
В.В. зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 14:14   #411
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.613 раз(а) в 451 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Конституция даёт право на свободное передвижение и на труд.
Там не написано что не вакцинированным нельзя ездить на работу.
Там не написано и, что с ковидом нельзя ездить в транспорте на работу...
Ян зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 14:24   #412
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від В.В. Переглянути допис
"Граждане Швейцарии голосуют по вопросу о законности санитарных пропусков с QR-кодами. Большинство поддерживают ковидное законодательство, однако напряженность в обществе нарастает."
Это результаты и доказательства?
Я так понял что Немецкая Волна , источник НЕ заслуживающий уважения ?
Мне как только пришлют оригинал результатов с Швейцарии , с печатями и подписью мэра ,я тебе отправлю секретной почтой !
Бендер-Задунайский зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 14:27   #413
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Я там уже был... Люди болеют, грустят, любят точно так-же как и у нас. Только делают это в более цивилизованном русле......
В Германии рассматривается вопрос ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации . И я думаю что они это сделают . Потом и у нас будет обязательная вакцинация .
Бендер-Задунайский зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 14:39   #414
МаксимусС
 
Реєстрація: 07.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 7.105
Поблагодарили 17.362 раз(а) в 1.230 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
В Германии рассматривается вопрос ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации . И я думаю что они это сделают . Потом и у нас будет обязательная вакцинация .
Я тоже думаю, что много всего сделают.... Только рано или поздно, имхо, всё перерастёт в добровольное русло.
зы или наоборот, будем сидеть дома каждый в своей стерильной капсуле и презервативе... А размножаться будем каким нибудь другим путём, КМДА за нас придумает.
МаксимусС зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 14:49   #415
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Я тоже думаю, что много всего сделают.... Только рано или поздно, имхо, всё перерастёт в добровольное русло.
зы или наоборот, будем сидеть дома каждый в своей стерильной капсуле и презервативе... А размножаться будем каким нибудь другим путём, КМДА за нас придумает.

Так и сейчас вроде добровольно прививаются . Среди своих знакомых не слыхал чтоб кого-то с полицией в поликлинику на прививку сопровождали . Самое хреновое в этом вирусе это то что он мутирует .Может домутировать до того что получится совершенно новый вирус , против которого у человечества нет ни прививок ни имунитета . И всё это мероприятие начнётся по новой . С лакдаунами без конца и края , и со всему прилагаемыми плюшками .
Бендер-Задунайский зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 15:09   #416
МаксимусС
 
Реєстрація: 07.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 7.105
Поблагодарили 17.362 раз(а) в 1.230 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
Так и сейчас вроде добровольно прививаются . Среди своих знакомых не слыхал чтоб кого-то с полицией в поликлинику на прививку сопровождали .
В правах ограничивают тот же транспорт, в школах от работы отстраняют... Вот люди и вынуждены добровольно-принудительно вакцинироваться/это те у которых нет лишних денег справку купить/. При этом бывают осложнения есть даже с летальным исходом- вам просто никто не рассказывает, а среди освитян эта информация уже давно известна.... Хоть процент и не большой но он есть, ты-же меня не слушал.

Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
.Может домутировать до того что получится совершенно новый вирус , против которого у человечества нет ни прививок ни имунитета . И всё это мероприятие начнётся по новой . С лакдаунами без конца и края , и со всему прилагаемыми плюшками .
чтоб не так сильно мутировал, вроде-бы в разгар пандемий массово прививать нельзя х.з.
МаксимусС зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 01.12.2021, 15:19   #417
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
В правах ограничивают тот же транспорт, в школах от работы отстраняют... Вот люди и вынуждены добровольно-принудительно вакцинироваться/это те у которых нет лишних денег справку купить/. При этом бывают осложнения есть даже с летальным исходом- вам просто никто не рассказывает, а среди освитян эта информация уже давно известна.... Хоть процент и не большой но он есть, ты-же меня не слушал.

чтоб не так сильно мутировал, вроде-бы в разгар пандемий массово прививать нельзя х.з.
Дружище , не стоит причитать что тебя ограничивают в правах , стоит бороться за свои права . Бывают осложнения с летальным исходом , тёще покойной завтра 40 дней как представилась . У соседа тесть на 5 дней раньше представился , тёща Владоса ели выкарапкалась . После болезни и сейчас и давление штырит и сознание регулярно теряет . А сколько люди переболевшие ковидом выкашливаю последствия болезни , так это просто массовое явление .

Нормально так мутировал , Дельта вон в РАЗЫ заразнее уханьского штама . Да и новой мутацией пока не ясно , что за зверь получился.

А как ты предлагаешь останавливать пандемию ?
Бендер-Задунайский зараз поза форумом  
Старий 01.12.2021, 15:28   #418
МаксимусС
 
Реєстрація: 07.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 7.105
Поблагодарили 17.362 раз(а) в 1.230 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
Дружище , не стоит причитать что тебя ограничивают в правах , стоит бороться за свои права .
Пока,
удалось, лишь достучаться до тебя... Что за свои права нужно бороться.
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
А как ты предлагаешь останавливать пандемию ?
ИМХО, мы её уже не остановим, люди будут болеть каждый год- как гриппом.
МаксимусС зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BIGGER (05.12.2021)
Старий 01.12.2021, 15:58   #419
Любитель
 
Реєстрація: 08.12.2009
Звідки Ви: г.Обухов
Дописи: 497
Сказал(а) спасибо: 2.349
Поблагодарили 698 раз(а) в 209 сообщениях
Не хочу я болеть так каждый год (4-ре дня температура до 39,6, а потом еще две недели дикая слабость). До 2020-го года я лет 15 не болел никаким гриппом и т.д.. Очень надеюсь, что Вы ошибаетесь . И Вы тоже надейтесь. . Будем оптимистами.
Любитель зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (02.12.2021), МаксимусС (01.12.2021)
Старий 01.12.2021, 16:10   #420
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 556 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Пока,
удалось, лишь достучаться до тебя... Что за свои права нужно бороться.
ИМХО, мы её уже не остановим, люди будут болеть каждый год- как гриппом.
Так всегда дело и обстоит , если человек считает что его права ограничивают , он борется за свои права ЗАКОННЫМИ способами . Я не считаю что меня ограничили в правах . Прививался я чтоб не крякнуть от короны . И чтоб не стать переносчиком заразы , и других людей не заразить
Ну пример с Моршином более чем показательный .
Бендер-Задунайский зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:53.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua