Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.03.2007, 23:23   #1081
AVG
 
Аватар для AVG
 
Реєстрація: 07.03.2007
Звідки Ви: 47° 99' північної широти 36° 23' східної довготи
Дописи: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жалко будет

Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
А я бы вообще предложил закрыть доступ к отчетам от "посторонних" (не домовых) лиц.
Читают тысячи - а из них домовых намного меньше половины. Да и среди домовых наверное 2/3 от общего числа зарегистрированных пользователей появляются на форуме или иногда или вообще никогда.
А я вот вобще в рыбалке новичек и живу 600 км от Киева и читаю (или как тут говорилось- мониторю) эти порою очень интересные отчеты просто для души и общего развития. Станут закрытыми - будет просто немного обидно и жаль.
AVG зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 00:04   #1082
Sabik
 
Аватар для Sabik
 
Реєстрація: 14.04.2006
Звідки Ви: Киев, р-н Московской пл.
Дописи: 222
Images: 73
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 373 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від AVG Переглянути допис
А я вот вобще в рыбалке новичек и живу 600 км от Киева и читаю (или как тут говорилось- мониторю) эти порою очень интересные отчеты просто для души и общего развития. Станут закрытыми - будет просто немного обидно и жаль.
Таким как ты, читателям, доступ предоставим Я так думаю!(с)
А если серьезно, то нужно клубную систему таки вводить! И доступ к определенным разделам ограничивать.
Sabik зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 01:38   #1083
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.503
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Angry

Цитата:
Допис від AVG Переглянути допис
А я вот вобще в рыбалке новичек и живу 600 км от Киева и читаю (или как тут говорилось- мониторю) эти порою очень интересные отчеты просто для души и общего развития. Станут закрытыми - будет просто немного обидно и жаль.
Дык тебе ж будет доступ!
Я имею ввиду чтобы отсеять основную массу людей, которые заходят в Домик просто допустим с поисковика или просто так не зарегистрировавшись, а так же тех, кто зарегистрированный, но не ведет никакой активности.
ИМХО.
Поправте если я не прав.

ЗЫ. Вот так зашел втупую в Домик, прочитал отчет, сказал брату Коле, куму Васе, другу Пете. И все. Плакала рыба, да еще и берег загадят так пустыми бутылками и прочим хламом.... А потом мы летом ходим и ноги режем
Ниже гамнянки все берега просто усеянны сталькой, осколками, кульками....

А потом Коля с Васей приехали и понаставляли сетей иль чего еще хужего....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.JPG
Переглядів: 82
Розмір:  167,8 КБ
ID:	2631  
Partizan зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 09:05   #1084
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Дык тебе ж будет доступ!
Я имею ввиду чтобы отсеять основную массу людей, которые заходят в Домик просто допустим с поисковика или просто так не зарегистрировавшись, а так же тех, кто зарегистрированный, но не ведет никакой активности.
ИМХО.
Поправте если я не прав.

ЗЫ. Вот так зашел втупую в Домик, прочитал отчет, сказал брату Коле, куму Васе, другу Пете. И все. Плакала рыба, да еще и берег загадят так пустыми бутылками и прочим хламом.... А потом мы летом ходим и ноги режем
Ниже гамнянки все берега просто усеянны сталькой, осколками, кульками....

А потом Коля с Васей приехали и понаставляли сетей иль чего еще хужего....
Так тогда возникает проблема - как гость сможет посмотреть форум, стоит ли регистрироваться? В принципе, закрыть отчеты за текущий месяц для гостей однозначно, можно и для неактивных пользователей, а за пургу в темах для набора к-ва сообщений - банить. Админы, а давайте такое голосование среди активного населения домика проведем, технически это возможно? Ведь действительно, не только рыбаки, а еще и сети появляются после отчетов, это уже другим тоном разговаривать нужно.
JK зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 09:05   #1085
13-th
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: 2 км. від Києва, м.Вишневе
Дописи: 99
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Я имею ввиду чтобы отсеять основную массу людей, которые заходят в Домик просто допустим с поисковика или просто так не зарегистрировавшись, а так же тех, кто зарегистрированный, но не ведет никакой активности.
ИМХО.
Поправте если я не прав.
Есть много людей которые на форумах «читатели». К таковым отношусь и я. Применительно к Домику у меня сложилась такая ситуация: в рыбалке я новичок (ламер, турист и т.д.), но я хочу учиться ловить, поэтому я приходя на данный форум пытаюсь понять ЧТО и КАК делают рыболовы. Напрашиваться «на хвост» я не умею, вот и приходиться читая данный форум, а потом на практике пробовать понять «А что именно я делаю на рыбалке неправильно». Читая данный форум я для себя открыл одно место (правильнее вычитал из отчетов) к которому меня «тянет» постоянно: острова, протоки ну о-о-о-о-очень красиво. Вам нужно было посмотреть на меня, когда я первый раз смог вывести из воды щучку больше 3-х кг и в этом тоже есть заслуга тех людей которые пишут в данном форуме, т.к. я на тот момент догадывался как приблизительно требуется вываживать рыбу.

ПС: сумбурно, но смысл такой: ИМХО нельзя закрывать доступ, если человек не пишет в форуме, возможно на данный момент ему просто нечего ТОЛКОВОГО писать, а писать просто так, ради количества не хочется.
13-th зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 09:09   #1086
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від 13-th Переглянути допис
ПС: сумбурно, но смысл такой: ИМХО нельзя закрывать доступ, если человек не пишет в форуме, возможно на данный момент ему просто нечего ТОЛКОВОГО писать, а писать просто так, ради количества не хочется.
Я что-то не понимаю - если читает отчеты и ходит на рыбалку - значит отчет написать можно? Даже, если с ОП? А если читает, но на рыбалку не ходит - зачем тогда и читать? Если читает, облавливает места (даже начинающий), но отчеты не пишет - вот от такого как раз и пытаемся защитить. Учтите, для Вашего же блага! Ибо в создавшейся ситуации уже нифига нормальных отчетов никто не увидит, прошу учесть. Я если кого на свои точки поведу - с условием, чтобы ничего вообще не писали...
JK зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 09:32   #1087
Jaga
 
Аватар для Jaga
 
Реєстрація: 27.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 644
Сказал(а) спасибо: 1.503
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 235 сообщениях
хе.. отчеты читаю.. для общей картины, что у нас с рыбой вообще.. и для эстетики (от некоторых товарищей отчеты просто приятно читать, посему ждемс новых литературно-фишинговых красот).. но в черте города Киева не ловлю, да и не ловил уже оч много лет.. ну не нравится когда над душой кто то стоит, город шумит... и в последних пару лет ловлю только на Десне, там есси честно просто интерестнее, рыба другая, можно сказать что учусь ловить заново.. а насчет закрыть лбщалки или ограниченый доступ..хм.. люди..все ведь в ваших руках.. не хочешь место сдавать - ну не сдавай, шифруй аля "возле бакена с побитым боком" или вообще не говори.. никто же за язык не тянет.. хотя понимаю, что обидно..

всем хорошего отдыха!
Jaga зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 09:37   #1088
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Высказываю главную мыслю - если отчеты оставить открытыми, они выродятся в литературные изыски. Рыбы там особо не увидите. Это всех устроит?
JK зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 09:39   #1089
Aleksandr(dok)
 
Аватар для Aleksandr(dok)
 
Реєстрація: 29.06.2006
Звідки Ви: Polska,Szczecin
Дописи: 402
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 823
Поблагодарили 2.864 раз(а) в 224 сообщениях
[QUOTE=JK;39735]Я что-то не понимаю - если читает отчеты и ходит на рыбалку - значит отчет написать можно? Даже, если с ОП? А если читает, но на рыбалку не ходит - зачем тогда и читать?

Povtoryus- ne y vsex est vozmozhnost xodit na rubalky dazhe raz v mesyac,ne govorya o tom,chto ezhednevno.I pisat nechego.ya zhe ne napishy,chto v rayone N-skoj pystuni,na starom rysle(kotoroe yzhe let 300 kak vusoxlo),brosal spin na zelenogo predatelya - i polnuj OP.
A tak xot chitayu,radyyus za kolleg po diagnozy(ili obrazy zhizni-komy kak nravitsya,mne vse ravno).JK,pojmi,xot takix kak ya nemnogo,no ved nashi interesu tozhe nado ychituvat.Xorosho,sdelayut tak,chto ne pishesh otchet-vxod na "otchetu" bydet zakrut.Ok,ya togda prakticheski voobshche na sajt zaxodit ne bydy(ponimayu,chto dlya vas nevelika poterya).Nekotorue sporu mne neinteresnu,nekotorue razdelu-tozhe.I xot rubak ya so stazhem(dostatochno mngo let),no vsegda naxozhy novoe i poychitelnoe v kazhdom otchete.
Spasenie ot pryamogo razgrableniya rub.tochek-prosto ix ne ykazuvat.Mozhno zhe napisat-bul na Desne,bul na ozere,na Dnepre.I xvatit.Kto normalnuj-sprosit cherez lichky.Zaxochesh-otvetish.
Aleksandr(dok) зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 09:50   #1090
13-th
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: 2 км. від Києва, м.Вишневе
Дописи: 99
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Я что-то не понимаю - если читает отчеты и ходит на рыбалку - значит отчет написать можно? Даже, если с ОП? А если читает, но на рыбалку не ходит - зачем тогда и читать? Если читает, облавливает места (даже начинающий), но отчеты не пишет - вот от такого как раз и пытаемся защитить. Учтите, для Вашего же блага! Ибо в создавшейся ситуации уже нифига нормальных отчетов никто не увидит, прошу учесть. Я если кого на свои точки поведу - с условием, чтобы ничего вообще не писали...
Вам и другим рыбакам будет интересно читать отчет информативность которого нулевая: за прошлый год у меня было с десяток рыбалок которые можно описать приблизительно так: приехал, взял лодку, увидел по эху ЯКОБЫ перспективное место, открыл ящик и думаю а чего-бы повесить в данный момент, ладно повесив ЧТО-ТО пытаюсь учиться джиговать, то летит не в ту сторону, то по «пол часа жду когда приземлиться, потому как не угадал с весом, то падает быстрее а оказывается воду уже «выключили». Ну какой смысл от таких отчетов, если люди по этой же акватории отписывают об удачной рыбалке а у меня ПОЛНЫЙ ОП потому как я учусь, писать можно ну разве только чтобы рассмешить опытного рыболова.
13-th зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 09:56   #1091
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від 13-th Переглянути допис
Вам и другим рыбакам будет интересно читать отчет информативность которого нулевая: за прошлый год у меня было с десяток рыбалок которые можно описать приблизительно так: приехал, взял лодку, увидел по эху ЯКОБЫ перспективное место, открыл ящик и думаю а чего-бы повесить в данный момент, ладно повесив ЧТО-ТО пытаюсь учиться джиговать, то летит не в ту сторону, то по «пол часа жду когда приземлиться, потому как не угадал с весом, то падает быстрее а оказывается воду уже «выключили». Ну какой смысл от таких отчетов, если люди по этой же акватории отписывают об удачной рыбалке а у меня ПОЛНЫЙ ОП потому как я учусь, писать можно ну разве только чтобы рассмешить опытного рыболова.
Уважаемый, скорее всего на такой отчет Вам в камментах опишут и укажут Ваши ошибки, дав рекомендации, как нужно делать правильно. Особенно если зададите в конце вопрос.
Поймите - я тоже хочу читать отчеты, но уже сейчас доверять инфе - лучше не более чем на 30%. Срабатывает механизм самозащиты. Так что придется выбирать - или открытая пурга, или закрытые но реальные отчеты.
ПС Сравните отчеты (содержание и авторов) за 2003-2004 год, например. Только учтите - был другой движок, сравнивать именно отчеты! Есть разница?
JK зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 11:31   #1092
13-th
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: 2 км. від Києва, м.Вишневе
Дописи: 99
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Уважаемый, скорее всего на такой отчет Вам в камментах опишут и укажут Ваши ошибки, дав рекомендации, как нужно делать правильно. Особенно если зададите в конце вопрос.
Поймите - я тоже хочу читать отчеты, но уже сейчас доверять инфе - лучше не более чем на 30%. Срабатывает механизм самозащиты. Так что придется выбирать - или открытая пурга, или закрытые но реальные отчеты.
ПС Сравните отчеты (содержание и авторов) за 2003-2004 год, например. Только учтите - был другой движок, сравнивать именно отчеты! Есть разница?
Для того что бы получить ответ нужно сформировать вопрос, а я и этого сделать толком не могу, ну не буду же я описывать в подробностях что именно и как я делал (а многое делал как оказывается неправильно, частично понял это методом проб и ошибок, чтением КАК делают другие, просмотром некоторых передач и фильмов с отсеиванием рекламы от полезной информации).
Я (и многие на этом форуме) не прошу кого-либо сдавать «точки» и если в своих поездках на КВХ я стал на чье-то место, то не потому что вычитал в отчете именно это место, а потому что мне данное место показалось перспективным и если я не могу словить с этой точки, а рядом проходит «хозяин» этого места который ранее отписывался об этой «точке», это ж надеюсь не вменяется мне в вину.
Домик читаю с 2002г, в том форуме я задал один четко сформулированный вопрос за всё время и мне (еще раз спасибо) детально ответили, но ни разу не отчитывался потому, как не видел о чем можно отчитаться.

ПС: я может пока еще и турист, но в отличии от бытующего мнения мусор после себя не оставляю и стараюсь придерживаться выработанным самим правилам поведением на воде по отношению к другим рыболовам.
ПСС: в случаи «закрытия реальных отчетов» скорее всего мне прийдется читать «открытую пургу», т.к. писать в общалку (а в моем случаи скорее всего «мусорить в отчетах») только для того, что бы была активность и доступ к чему-то я не собираюсь.
ПССС: ничего личного, но ИМХО и данный наш диалог скорее всего флуд, т.к. не относится к Теме.
13-th зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 11:54   #1093
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Полностью поддерживаю 13-th ибо сам такой же чайник. Но желание учиться честно ловить рыбу на прут с леской и куском резины на конце имею огромное.
Отчеты в основном читаю чтобы определить для себя приблизительное направление поиска. Точных мест практически не разу здесь не видел.
Я сильно сомневаюсь, что если завтра десятки таких как мы начинающих будут наполнять отчеты ОПами господа гуру с таким же усердством кинутся нам помогать. Вот хоть убейте - не верю. Скорей это приведет к ответам "ржинемогу", "валялсяподстолом" или тому подобные. И через некоторое время мы, лузеры , перестанем писать про ОПы.

Но, с другой стороны, абсолютно согласен с тем, что отчеты читают не только порядочные люди. Уродов хватает везде. Так вот как оградить их от подобной информации. Попытаюсь подитожить все здесь прочитанное:

1. Отчеты за текущий месяц - только зарегестрированным и активным (не менее 5 (к примеру) толковых сообщений в месяц.) пользователям. "Толковость", вернее "бестолковость" сообщения можно определять если добавить в форуме возле сообщения кнопку "бестолковое сообщение" (например). Если на кнопку нажало т-пользователей = сообщение бестолковое и в месячном количестве не участвует.
2. Никогда в отчетах не указывать точных мест. Можно указывать, например, в черте киева, вишенки, козинка, десна и пр. Я думаю, эта информации будет достаточно для того чтобы учится ловить рыбу и не сдать рыбных точек. Ведь всем известно что можно ловить рядом с персективным местом и ничего не поймать, а можно сдвинутся на 10 метров и наловить пол лодки рыбы.
3. Не плохо бы как-то организовать борьбу с дебилами, которые ловят рыбу неспортивными способами или оставляют после себя на береге помойку. Но это уже тема отдельной ветки.
-=ash=- зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 12:03   #1094
Сергей
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Как хорошо пишет 13 Th ! Хотел сказать тоже самое ,слов не находил.
Пысы. Нехочется называть место-не называйте ,не хочется говорить количество -не говорите, только не надо винить нас начинающих рыболовов в загаженности рек,отсутствии рыбы и места для ее поимки (после прочтения ваших отчетов).
Мы такие же как и Вы просто моложе и скромнее
С Ув.Сергей
Сергей зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 12:35   #1095
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Видеоотчеты :)

Дорогие товарищи!
Сообщаю вам о том, что я совсем охренел и погряз в пучине видеомонтажа Через какое-то время ждите видеоотчет... точнее, видеопасквиль, о событиях 4 марта сего года (отчет №16 в общалке). Материал снимался профессионалом, достаточно вкусный... Надеюсь, мне не удастся его уж слишком испоганить своими кривыми ручонками
P.S. Заранее приношу свои извинения всем участникам той злополучной рыбалки - ой достанется вам, хлёпци... гыыыыы....
Somm зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 13:45   #1096
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
На тему сдачи мест: не так давно, я сдал определенному кол-ву человек очень уловистое место по судаку с берега. и что же я сейчас вижу - туда надо теперь очередь занимать чуть ли не за 2 суток, чтобы стать и половить. Авторство на эту точку я уже слышал из очень многих источников, "да типа это я ее открыл, а ты хто такой?" . И это был не единичный пример.
Теперь я сделал для себя вывод: если и найду еще уловистую точку - фиг я ее кому-нибудь вообще сдам, кроме 2-х напарников по рыбалке!
Beer зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 14:43   #1097
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.503
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
На тему сдачи мест: не так давно, я сдал определенному кол-ву человек очень уловистое место по судаку с берега. и что же я сейчас вижу - туда надо теперь очередь занимать чуть ли не за 2 суток, чтобы стать и половить. Авторство на эту точку я уже слышал из очень многих источников, "да типа это я ее открыл, а ты хто такой?" . И это был не единичный пример.
Теперь я сделал для себя вывод: если и найду еще уловистую точку - фиг я ее кому-нибудь вообще сдам, кроме 2-х напарников по рыбалке!
Лёха, полностью поддерживаю. Нефиг. Только напарнику по рыбалке и все!!! Я, допустим, постоянно езжу только с двумя людьми. Но один из них сейчас просто в армии...Батькивщыну захыщае по сложившимся обстоятельствам. Никогда за нас троих наши рыбные места не выходят. Тем более сомовьи.
Partizan зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 18:00   #1098
Фикус
 
Аватар для Фикус
 
Реєстрація: 26.05.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Теперь я сделал для себя вывод: если и найду еще уловистую точку - фиг я ее кому-нибудь вообще сдам, кроме 2-х напарников по рыбалке!
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Лёха, полностью поддерживаю. Нефиг. Только напарнику по рыбалке и все!!! Я, допустим, постоянно езжу только с двумя людьми. Но один из них сейчас просто в армии...Батькивщыну захыщае по сложившимся обстоятельствам. Никогда за нас троих наши рыбные места не выходят. Тем более сомовьи.

-Дык старо как мир.

А за то, что точку здал, очередь и т.д., то кто раньше встал тот и прав-берег общий.

Усьо ИМХО.
Фикус зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 20:21   #1099
chornyi
 
Аватар для chornyi
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Stuttgart, Deutschland
Дописи: 348
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.245
Поблагодарили 545 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Допис від 13-th Переглянути допис
Я (и многие на этом форуме) не прошу кого-либо сдавать «точки» и если в своих поездках на КВХ я стал на чье-то место, то не потому что вычитал в отчете именно это место, а потому что мне данное место показалось перспективным и если я не могу словить с этой точки, а рядом проходит «хозяин» этого места который ранее отписывался об этой «точке», это ж надеюсь не вменяется мне в вину...
100 %! Однажды, на одном озерце, я вечером прикормил одно местечко, рогачики приготовил для ловли утром. Утром пришел, а место занято! Я такой злой был сначала! Потом успокоился, отошел метров за 50, снова прикормил и начал ловить... Да так, что мужики сами ко мне пришли, интересовались, чем я прикармливал, на что ловлю...

...и маленькая ремарка...
Цитата:
Допис від 13-th Переглянути допис
ПС: ...
ПСС: ...
ПССС: ...
PS - ПС
PPS - ППС
PPPS - ПППС
chornyi зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 20:43   #1100
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Берику.
все вы делали так просто рано ей еще в Остре. И вряд ли туда дойдет выловят всю по дороге. А мож подо льдом местная прошла. А вот та которая на нерест, захожая с морей, так точно вряд ли дойдет, процедят.
SL зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua