Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.12.2013, 14:12   #1801
Dark
 
Аватар для Dark
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 1.467
Поблагодарили 2.222 раз(а) в 329 сообщениях
Цитата:
Допис від Гамазин Андрей Переглянути допис
Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались

Вот не срача ради, а просто для себя хочу выяснить. Ну вот я смотрю на все эти толпы и не могу понять, может я где-то чего-то не понимаю?
Зачем нам евроинтеграция? Зачем евросоюз? Что движет всеми этими людьми на площади?

На данный момент мое мнение такое: нечего нам там делать. Нас там видят только как сырьевой придаток, рынок сбыта второсортной продукции (если вообще не отходов), дешевую рабскую... то есть рабочую силу ну и т.д. Неужели все эти люди думают, что вот бросимся обнимашки с ЕС, а они нам денежек отсыпят, наведут порядок, накормят, напоят и спать уложат. Еще и песенку споют. Достаточно глянуть на примеры других стран, прошедших этот путь! Я говорю не о передовых, главных, странах ЕС.
И что это вообще за "майданы"?! Какого черта на главной площади страны все эти палатки стоят?! Что это за толпы народа в правительственных зданиях?! Выгоняют? Правильно! Сопротивляются милиции - водометы. Не понимают - пулеметы. И точка.
Ладно бы власть хотели сменить... Да и то не на кого сейчас менять. Следующие будут не лучше точно. А так... Не понимаю.
А то, что в стране откровенно криминальная власть мало? А церберы избивающие спящих детей не повод уходить под юрисдикцию евросоюза? С нас даже не смеются. У нас в литве живут друзья, люди далеко не бедные и присоединение к евросоюзу грозило серьезными расходами на переоснащение производства. Но ни у одного человека даже не возникло мысли сомневаться в правильности выбора, хотя в стране была повалная безработица и нищета. Сейчас Литва переформатировалась, переоснастила свою пищевую промышленность под евростандарты, вот зачем нужны деньги евросоюза, на переоснащение промышленности, а не на батистовые портянки для нашего гаранта и его корешков. Когда читаю такие мнения, таки закрадывается в голову кромольная мысль, в свое время озвученная регионалами, я имею в виду федеративный строй. Если в Восточных регионах много людей, которым нравится таможенный союз, надо уважать их мнение, мне почему то хочется в другом направлении и в сложившихся условиях я готов отстаивать свой выбор не только словом. И еще, имея возможность жить в других странах, делать этого не хочу и не буду. Люди умные, образованные в стране есть и без управления страна не останется. А вобще, для того, чтобы понять зачем, надо посмотреть в глаза ребятам с пробитыми головами, поломанными ногами, но не убежавшими, по домам, а оставшихся на Михайловской площади. Мудрое решение, о политике на Гроте молчок, никого не хочется обидеть, но реально болит, можно сорваться в дискуссионное пике с переходом на личности, а не хочется. К слову, как и в 2004 люди обеспеченные покупают продукты, теплые вещи, грузят в свои крузеры и лексусы и прут на Майдан, чертовски приятно, по крайней мне. Своим повзрослевшим детям, даже стыдно говорить не ходите, хотя они студенты, а это заразно.
Dark зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.12.2013, 14:24   #1802
vlad72
 
Аватар для vlad72
 
Реєстрація: 29.06.2008
Звідки Ви: г Шостка
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 3.272
Поблагодарили 2.059 раз(а) в 384 сообщениях
Цитата:
Допис від Гамазин Андрей Переглянути допис
Сопротивляются милиции - водометы. Не понимают - пулеметы. И точка.
Мягко говоря я в а...хуе от сказанного...
vlad72 зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.12.2013, 14:25   #1803
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
На личности точно сбиваться не стоит. Здесь мы совсем по другому поводу, более приятному.
КАП зараз поза форумом  
Старий 02.12.2013, 14:39   #1804
pithon65
 
Аватар для pithon65
 
Реєстрація: 02.09.2008
Звідки Ви: Донецкая область
Дописи: 1.197
Сказал(а) спасибо: 4.189
Поблагодарили 1.519 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Dark Переглянути допис
...вот зачем нужны деньги евросоюза, на переоснащение промышленности...
О какой промышленности идет речь,не о той ли,что в нашей стране уже в частных руках находится?Вы хотите убедить меня в том,что Евросоюз будет финансировать частный капитал? Не верю!
pithon65 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Electronic (02.12.2013), Vintik (02.12.2013), Гамазин Андрей (02.12.2013)
Старий 02.12.2013, 14:40   #1805
Васисуалий
Banned
 
Реєстрація: 22.12.2006
Звідки Ви: г. Ялта, Крым
Дописи: 513
Сказал(а) спасибо: 1.122
Поблагодарили 1.399 раз(а) в 188 сообщениях
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

И я верю!

Тезисно.
Украина - часть России.
Украина как "самостийное" государство не состоялось.
Европа ничего не обещает и действует в корыстных целях.
Власть в Украине мерзкая. Реальной альтернативы нет.
Масса, особенно молодежь, легко поддается манипуляции.
В настоящих условиях выходить с протестом на улицу - лишь усугублять ситуацию и подвергать себя опасности.

Бывают победы, бывают поражения. Надеюсь история нашего народа еще не завершена.
Васисуалий зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.12.2013, 15:01   #1806
Dark
 
Аватар для Dark
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 1.467
Поблагодарили 2.222 раз(а) в 329 сообщениях
Цитата:
Допис від pithon65 Переглянути допис
О какой промышленности идет речь,не о той ли,что в нашей стране уже в частных руках находится?Вы хотите убедить меня в том,что Евросоюз будет финансировать частный капитал? Не верю!
Нет не будет и не должен. Реконструкцией производства должны и во всем мире занимаются хозяева бизнеса. У нас же реконструкции всевозможных облэнергов, водоканалов ложится на нас, а сотоварищи скупают квартиры в Лондоне, океанские яхты, еврокоптеры, на заказ построенные Эйрбасы и угоняют бюджет крупнейшей европейской страны в оффшоры. А позвольте спросить, почему нам вобще должны давать деньги, мы что, убогие? Не правильней ли отстоять свое право жить в правовой стране, поверьте, механизмов воздействия на мутный бизнес там более, чем достаточно. А вобще я просто высказал свою точку зрения и дискутировать на эту тему не вижу смысла. Мы все разные и отношение к происходящему у нас разное. Что я точно не поддерживаю, это штурмы госучереждений.

Востаннє редагував Dark: 02.12.2013 о 15:09.
Dark зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (02.12.2013), Igor (02.12.2013), kamatoznik (02.12.2013), mamai (04.12.2013), Radul (05.12.2013), stas4 (07.12.2013), Валерий ua (02.12.2013), Евгений Кравченко (02.12.2013), Юра Яковлев (03.12.2013)
Старий 02.12.2013, 15:15   #1807
pithon65
 
Аватар для pithon65
 
Реєстрація: 02.09.2008
Звідки Ви: Донецкая область
Дописи: 1.197
Сказал(а) спасибо: 4.189
Поблагодарили 1.519 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Dark Переглянути допис
Нет не будет и не должен. Реконструкцией производства должны и во всем мире занимаются хозяева бизнеса...
Эти слова для чего тогда ты написал?
Цитата:
Допис від Dark Переглянути допис
...вот зачем нужны деньги евросоюза, на переоснащение промышленности...
***********************************************
Цитата:
Допис від Dark Переглянути допис
... А вобще я просто высказал свою точку зрения и дискутировать на эту тему не вижу смысла. Мы все разные и отношение к происходящему у нас разное. Что я точно не поддерживаю, это штурмы госучереждений.
+1.
pithon65 зараз поза форумом  
Старий 02.12.2013, 15:16   #1808
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Васисуалий Переглянути допис
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

И я верю!

Тезисно.
Украина - часть России.
Украина как "самостийное" государство не состоялось.
Европа ничего не обещает и действует в корыстных целях.
Власть в Украине мерзкая. Реальной альтернативы нет.
Масса, особенно молодежь, легко поддается манипуляции.
В настоящих условиях выходить с протестом на улицу - лишь усугублять ситуацию и подвергать себя опасности.

Бывают победы, бывают поражения. Надеюсь история нашего народа еще не завершена.
Ну фсё, преехали...

Хорошый ты Вася хлопец, но я с тобой накорню несогласен!

Тезисно.

Цитата:
Допис від Васисуалий Переглянути допис
Украина - часть России.
Украина - Самостийна Держава. Чечьня и Чюкодка - часть России.

Цитата:
Украина как "самостийное" государство не состоялось.
Дажы комментировать нечево.....
Экономически мы конешно много завязаны с Россией, но примеров суверенных стран с такой зависимостью много...

Цитата:
Европа ничего не обещает и действует в корыстных целях.
В Ивропу при самыг благоприятных раскладах нас не возьмут еще лет 20-ть

Цитата:
Власть в Украине мерзкая. Реальной альтернативы нет.
Первая чясть: +стотысячьпиццотристасто
Вторая чясть: альтернатива есть всегда)))

Цитата:
Масса, особенно молодежь, легко поддается манипуляции.
Так было и будет всегда, но она тоже имеет право выбора своего будущево

Цитата:
В настоящих условиях выходить с протестом на улицу - лишь усугублять ситуацию и подвергать себя опасности.
Это один из шансов разбудить национальное самосознание и смести эту "банду". Кто вышел наулицы в Киеве и других городах настоящие патриоты...

Цитата:
Бывают победы, бывают поражения. Надеюсь история нашего народа еще не завершена.
Согласен, она продолжается, и мы сами ее пишем.
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.12.2013, 15:25   #1809
Electronic
 
Аватар для Electronic
 
Реєстрація: 27.03.2008
Звідки Ви: г. Николаев Раньше жил в Днепропетровске.
Дописи: 201
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 803 раз(а) в 125 сообщениях
Начали выползать фашисты.

Цитата:
Вот последнее что нам сейчас надо так это совет белорусского РАБА а тем более живущего в Кацапеи.
Как можно такое написать!!! Ведь мы же Славяне.
Что Гитлер уже в Киеве? Или там появился его потомок?
А куда смотрят модераторы. Ведь есть пункт о разжигании национализма.
Или ты монтана почувствовал, что ваши идут.
Два дня здесь не был, перечитал. Стыдно за Украинцев. Хотя какой этот монтана украинец. Даже кликуху себе итальянскую выбрал.
А ты Белорус извини нас. Как говорят в семье не без урода.
Хорошо, что таких пока, поверь, очень мало среди нас. Но видишь, к сожалению встречаются.
Electronic зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lektor (04.12.2013), pithon65 (02.12.2013), ViB (02.12.2013), Vintik (02.12.2013), zeplin (03.12.2013), Ван (02.12.2013), Сударь (02.12.2013)
Старий 02.12.2013, 15:27   #1810
vlad72
 
Аватар для vlad72
 
Реєстрація: 29.06.2008
Звідки Ви: г Шостка
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 3.272
Поблагодарили 2.059 раз(а) в 384 сообщениях
Цитата:
Допис від Гамазин Андрей Переглянути допис
Андрей, ширше мысли.За несколько часов до этого

vlad72 зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (02.12.2013), mamai (04.12.2013), pashkus (02.12.2013), Radul (05.12.2013), Vasil' (02.12.2013), Валерий ua (02.12.2013)
Старий 02.12.2013, 15:32   #1811
Dark
 
Аватар для Dark
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 1.467
Поблагодарили 2.222 раз(а) в 329 сообщениях
Цитата:
Допис від pithon65 Переглянути допис
Эти слова для чего тогда ты написал?

***********************************************

+1.
Потому, что помимо заводов есть жилищный фонд, дороги, медицина, ну и другое хозяйство находящееся во владении государства. В бывшей ГДР все дома построенные в бытность СССР тех же проектов, что и строились у нас. То, что не снесли, реконструировали, утеплили, установили современные бойлеры, в общем то и все.
Dark зараз поза форумом  
Старий 02.12.2013, 15:32   #1812
Tesh
 
Аватар для Tesh
 
Реєстрація: 23.04.2008
Звідки Ви: г.Киев/г.Кривой Рог
Дописи: 322
Сказал(а) спасибо: 4.777
Поблагодарили 457 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Допис від Гамазин Андрей Переглянути допис
Ну чтобы не уходить от темы - а еще в Европе запрещена пресноводная ПО!
И промлов тоже.
Tesh зараз поза форумом  
Старий 02.12.2013, 15:33   #1813
vlad72
 
Аватар для vlad72
 
Реєстрація: 29.06.2008
Звідки Ви: г Шостка
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 3.272
Поблагодарили 2.059 раз(а) в 384 сообщениях
Цитата:
Допис від Electronic Переглянути допис
Стыдно за Украинцев.
Действительно стыдно, мне стыдно за вас, помню ваш пост на Апоксе, в котором вы писали, что такого государства как Украина вообще не существует. И ещё Електроник, не следует путать понятия фашизм и патриотизм.
vlad72 зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.12.2013, 15:39   #1814
Igor_ok
 
Аватар для Igor_ok
 
Реєстрація: 09.03.2010
Звідки Ви: Южноукраинск
Дописи: 229
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 285 раз(а) в 61 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ] я думаю этого будет достаточно что бы понять почему народ против "власти"
Igor_ok зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Electronic (02.12.2013), Igor (02.12.2013), makswell (02.12.2013), mamai (04.12.2013), Radul (05.12.2013), Валерий ua (02.12.2013)
Старий 02.12.2013, 15:49   #1815
pithon65
 
Аватар для pithon65
 
Реєстрація: 02.09.2008
Звідки Ви: Донецкая область
Дописи: 1.197
Сказал(а) спасибо: 4.189
Поблагодарили 1.519 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Dark Переглянути допис
Потому, что помимо заводов есть жилищный фонд, дороги, медицина, ну и другое хозяйство находящееся во владении государства. В бывшей ГДР все дома построенные в бытность СССР тех же проектов, что и строились у нас. То, что не снесли, реконструировали, утеплили, установили современные бойлеры, в общем то и все.
Во-первых:мы не в Германии; во-вторых:в своем посте ты писал о переоснащении промышленности; в третьих:ничего из перечисленного тобой выше,к промышленности не относится.
<Учите матчасть...>(c)
Аминь.
pithon65 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Electronic (02.12.2013)
Старий 02.12.2013, 15:52   #1816
Dark
 
Аватар для Dark
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 1.467
Поблагодарили 2.222 раз(а) в 329 сообщениях
Цитата:
Допис від Electronic Переглянути допис
Как можно такое написать!!! Ведь мы же Славяне.
Что Гитлер уже в Киеве? Или там появился его потомок?
А куда смотрят модераторы. Ведь есть пункт о разжигании национализма.
Или ты монтана почувствовал, что ваши идут.
Два дня здесь не был, перечитал. Стыдно за Украинцев. Хотя какой этот монтана украинец. Даже кликуху себе итальянскую выбрал.
А ты Белорус извини нас. Как говорят в семье не без урода.
Хорошо, что таких пока, поверь, очень мало среди нас. Но видишь, к сожалению встречаются.
Ну вот, началось, тот рожей, а тот именем... Надо прикрывать тему. А как на счет, просто уважать собеседников?
Dark зараз поза форумом  
Старий 02.12.2013, 15:58   #1817
Electronic
 
Аватар для Electronic
 
Реєстрація: 27.03.2008
Звідки Ви: г. Николаев Раньше жил в Днепропетровске.
Дописи: 201
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 803 раз(а) в 125 сообщениях
О Киевской Руси.

Цитата:
помню ваш пост на Апоксе, в котором вы писали, что такого государства как Украина вообще не существует.
Надо молодой человек внимательно и с пониманием читать.
Речь шла о том, что Украина это название взято ниоткуда, перекручено слово "окраина", а правильно называть наше государство следует Киевская Русь. Я и сейчас в этом убежден. Это история и ее не переписать.
В Дрездене говорил я из Украины, а немцы спрашивают: " А где это?"
Говорю "Киев". А они " А Киевская Русь". (Диалог 1973 года.)
Electronic зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lektor (04.12.2013), Vintik (02.12.2013)
Старий 02.12.2013, 16:12   #1818
vlad72
 
Аватар для vlad72
 
Реєстрація: 29.06.2008
Звідки Ви: г Шостка
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 3.272
Поблагодарили 2.059 раз(а) в 384 сообщениях
Цитата:
Допис від Electronic Переглянути допис
В Дрездене говорил я из Украины, а немцы спрашивают: " А где это?"
Говорю "Киев". А они " А Киевская Русь". (Диалог 1973 года.)
А я в Одессе говорил , что я из Шостки, а у меня спрашивают: " А у вас море есть?". А ещё как то в 1992г стоим с корешем на Киевском вокзале в Киеве, подходит лицо кав.национальности и спрашивает :" А вы откуда ребята? Я отвечаю : "Из Шостки." Он многозначительно так : " ОООО! Кавказ!
Это только минус вашим немцам, географию надо учить.

P.S. В Ипатьевской летописи Украина упоминается уже в 1187г
vlad72 зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (02.12.2013), mamai (04.12.2013), Валерий ua (02.12.2013), Евгений Кравченко (02.12.2013)
Старий 02.12.2013, 16:34   #1819
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Понравились аналогии

Денис Довгополый о вступлении в ЕС:
“Блин. Вся истерия по этому поводу выглядит для меня так. Владелец большой квартиры с хорошим евроремонтом, предлагает своему соседу в засраной однушке объединить квартиры. При этом предлагает вполне понятные условия. Процесс объединения займет 20 лет. Для этого соседу надо сделать минимальный ремонт, избавится от тараканов и мышей. Взять на себя обязательства типа избавится от некоторых привычек — срать на кухне, перестать сдавать в лобмард предметы первой необходимости, приводить собутыльников по ночам и бухать громко. И этот сосед громко заявляет, что это шантаж. Ломбард и право срать на кухне он не променяет ни за какие плюшки. А для того, чтобы сделать ремонт за 15 лет, ему приется отказаться от бухла и тратить эти деньги понемногу на ремонт, так чтобы за 15 лет отремонтироваться. И при этом он говорит, что после такого предложения его должны принять без всяких условий и он крутил на этом самом все возражения. Именно так из Европы видят ситуевину.
Любой человек, который бывает больше двух недель в году в России и больше двух недель в Европе (даже в новой) не думает о выборе. Хороший совок и нищета с духовностью (в виде сундуков на красной площади — я, блт, не представляю себе такого в Европе) априори не может сравнится с загнивающей Европой.
В Европе есть Монархии — Например Бельгия и Голландия. Я провел и там и там достаточно времени. Должен сказать, что Президенты Украины, России и Белоруси ведут себя так, как не может себе позволить не один европейский монарх. Это не вопрос денег, это вопрос культуры и оглядки на общество (я знаком с тремя членами монарших семей).
Я провожу в Европе дофига времени. И ни разу я не встречался там в представителями ЛГБТ сообщества. И у меня один вопрос к людям, которые этим пугают. Какого фига, вы этим пугаете? За полторы недели в Берлине, одной и столиц ЛГБТ в Европе, я не встретил ни одного явного гея. Должен сказать, что в Киеве и Москве их визуально значительно больше.
Придя в Европу придется играть по европейским правилам. А это не только и не столько визы, сколько суды, правила для силовиков, прокуратуры, выборы, противодействие коррупции. В Европе ПРИДЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ. Я помню как Польша вступала в ЕС. За два года их дорожная полиция перестала брать на лапу. И таможня стала более цивилизованной. А в Гданьске сломали новострои и полностью отстроили старый город. Вот что для меня Европа.
И да, пока толпа на майдане не поймет зачем каждому из них Европа (а 80% там были только на экскурсии) ничего не будет. Я уже говорил, что если бы партии тратили свои бюджеты на на вопли по этому поводу, а на недорогие автобусные туры для жителей Востока в Европу, то результаты голосования уже были бы принципиально другими.
И да. Для тех, кто не понимает. Продукты питания в Берлине на 30% дешевле, чем в Киеве. В небольших городах разница еще более существенная. Я не говорю про качество (особенно в Австрии).
Если кто не осилил почти 300 страниц соглашения — нам дают определенные преференции, только за то, что мы наведем у себя порядок. Я так же даю плюшки ребенку, который убирает у СЕБЯ в комнате. А про вступление в ЕС никто и не говорит.

Востаннє редагував Igor: 02.12.2013 о 16:48.
Igor зараз поза форумом  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.12.2013, 17:08   #1820
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Гамазин Андрей Переглянути допис
Воот! А зачем это жильцу большой квартиры?
Другими словами ненадо стремиться выводить тараканов, прекращать срать на кухне, надо просто дружить с соседом с другого боку,с таким же набором проблем, бухать вместе, тостовать чтоб клятый сосед с евроремонтом сдох . А пока пусть дети учат английский что бы переселиться к соседу с евроремонтом...

У меня одного не складывается в голове нихрена?
Или я чтото из контекста вырываю?
Igor зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:22.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua