Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.07.2007, 18:54   #1781
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
1) Пишет вам муж скалолазки......
2)
- мопед не мой, я только разместил объяву.....

ЗЫ: Держите меня.......
Шота я не пойму Саня к чему ты клониш.Но то мелочи,жаль шо сам Алексей не обьявляется.Может место и не очень секретное,красных карасей 300-400гр.(это почти палтус!ну камбала точно) завсегда интересно половить.Мясо сладкое,и сам карась смотрится хорошо.
Алексей,давай подробнее про место -видиш как страсти накалились.
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 20:30   #1782
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша Переглянути допис
Шота я не пойму Саня к чему ты клониш.

А че тут понимать то, супружницца евойная увлекается поскалолазанием, может как рас на сборы уехала или собирается, а мужик нервничает
Потому ША на эту тему и Саню не берем "за карасями"
Индеец зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 22:52   #1783
Ser-g
 
Аватар для Ser-g
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Украина .Кременчуг
Дописи: 351
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Что это могло быть?

Вчера под вечер поехали на Псел поганять окуня ,вышел на поворот реки,и попал в "дильфинарий" на участке метров в 150 ЧТО-ТО такое вытворяло,прямо ужасть.судя по перьям и хвостам,которые периодически и лениво брехали и показывались над водой,кабаны были очень не детские,и в таком количестве,что прямо сердце радовалось.Причем наличие лодки большей и белого цвета, их абсолютно не смущало.Выходы рыбин были буквально в семи метрах от лодки.Когда рядом прошла другая лодка все стихло буквально на пару минут,а затем возобновилось с прежней силой.Кастмастеры,блесна,воблеры игнорировалиль полностью.После минут тридцати бешенных и безрезультатных маханий палками,мы с напарником успокоились ,открыли пиво,закурили,и любовались этой картиной,греющей душу рыбака,и тихо радовались что нет по близости этих отморозков электриков,и браков с сетями.Одно непонятно,что-же там плавало?
Ser-g зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 23:04   #1784
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Ser-g Переглянути допис
Вчера под вечер поехали на Псел поганять окуня ,вышел на поворот реки,и попал в "дильфинарий" на участке метров в 150 ЧТО-ТО такое вытворяло,прямо ужасть.судя по перьям и хвостам,которые периодически и лениво брехали и показывались над водой,кабаны были очень не детские,и в таком количестве,что прямо сердце радовалось.Причем наличие лодки большей и белого цвета, их абсолютно не смущало.Выходы рыбин были буквально в семи метрах от лодки.Когда рядом прошла другая лодка все стихло буквально на пару минут,а затем возобновилось с прежней силой.Кастмастеры,блесна,воблеры игнорировалиль полностью.После минут тридцати бешенных и безрезультатных маханий палками,мы с напарником успокоились ,открыли пиво,закурили,и любовались этой картиной,греющей душу рыбака,и тихо радовались что нет по близости этих отморозков электриков,и браков с сетями.Одно непонятно,что-же там плавало?
Жерех. Адназначно! Я пару раз так повелся на устье Десны - теперь веселит наблюдать за трясущимися руками других :-).
JK зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 09:39   #1785
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша Переглянути допис
но еще чуть по поже пришли с полаточного лагеря девчонки- скалолазки ну очень много и очень красивые (Красивые наверно потому что жена уехала на море дней 10 назад и я понял что уже не в моготу) Ну да ,вобщем про рыбалку за часа 3 - 4 было поймано кг 5 -6 карасей очень диких гр по 300 ,но сопротивлялись при вываживание как будто на 1кг.
А скалолазки сильно сопротивлялись?
Не, они сразу как увидели нас дернули в горы,а у нас снаряжения горного с собой не было.Теперь на рыбалку буду брать канаты и страховку.
Алексей зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 10:04   #1786
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
Очень секретное место.

Цитата:
Допис від Серго Переглянути допис
Я, конечно, дико извиняюсь, но где в Бобрице между горами озеро, да еще с глубиной 30 м. Вопрос не праздній, т.к. все лето в детстве там проводил потому что бабушка живет, и сейчас туда наведуюсь.
Как для своих, по большому секрету расказываю.Правда друзья могут и настучать по тыкве, .Ехать так:Через ржыщев на Канев.По дороге будет указатель на Бобрицю,поварачиваем на лево и потом все время прямо,доезжаем до битонных плит и поним еще км 5 вниз с горы,на развилках держаться правой стороны,доезжаем до набережной и по ней все время прямо в сторону Киева км 2.по бездорожью там всегда много полаток по берегу стоит.Дорога (грунтовка) заканчивается прямо возле озера.
А на счет женны, так она у меня не умеет с компом работать,правда если кто то распечатает и покажет ей, то мне капец прийдет
Алексей зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 10:18   #1787
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша Переглянути допис
Шота я не пойму Саня к чему ты клониш.Но то мелочи,жаль шо сам Алексей не обьявляется.Может место и не очень секретное,красных карасей 300-400гр.(это почти палтус!ну камбала точно) завсегда интересно половить.Мясо сладкое,и сам карась смотрится хорошо.
Алексей,давай подробнее про место -видиш как страсти накалились.
По расказам в прошлом году рыбу электрики побили,но вроде не всю.
Да, ловить карася надо на гарох,потому что очень много сорной рыбы,обьедает усе что закинеш,кроме гороха. Только прошу кто поедет оставте не много рыбы в озере,
А еще скалалазки рассказывали что это озеро называется "Черное".Да ихний лагерь стоял в метрах 300 от озера, с ними был мужик лет под 40 инструктор и штук 15 девчонок от 15лет до 25. На карте этого озера нет,может по этому там еще рыба и скалалазки остались
Алексей зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 10:34   #1788
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша Переглянути допис
Шота я не пойму Саня к чему ты клониш.
Шутил короче. За жену не волнуюсь.

Так ГДЕ ГОВОРИТЕ ЭТО МЕСТО!?!?!?
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 10:39   #1789
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
Тяглэ

Партизан"Но то что рыбы там немерянно - это факт. А не берет."
Обплыл с эхом в прошлом году все озеро - второй раз летом, первый раз весной. Исследовал так сказать. Иногда кое где единичные экземпляры показывает-есть больше размер а есть меньше. По весне эхо показывает небольшие стайки крупняка по 5-7 штук. В основном рыба стоит на 7м при глубине 12-15, а бывает показывает непонятно что медленно медленно ползет по дну. Может большие по 2-3кг раки?
1968 зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 11:27   #1790
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Товарищи, а на Министерке никто с эхолотом не плавал? как там вообще.... Мож кто из подвохов нырял(а ныряют там постоянно). расскажите ,что там с глубинами , а то по слухам -до 18 метров....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 12:13   #1791
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.768
Поблагодарили 8.156 раз(а) в 462 сообщениях
Шо с лицом?

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Товарищи, а на Министерке никто с эхолотом не плавал? как там вообще.... Мож кто из подвохов нырял(а ныряют там постоянно). расскажите ,что там с глубинами , а то по слухам -до 18 метров....
Ромчик, шо то ты в лице изменился... побледнел совсем...нельзя так много рыбы кушать!
П.Ржевский зараз на форумі  
Старий 05.07.2007, 12:46   #1792
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Товарищи, а на Министерке никто с эхолотом не плавал? как там вообще.... Мож кто из подвохов нырял(а ныряют там постоянно). расскажите ,что там с глубинами , а то по слухам -до 18 метров....
а вот и свежая мысль - провести Хищника и Леща на Министерке
Заодно и глубины узнаем и рыбячий контингент
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 12:50   #1793
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
как?

Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
а вот и свежая мысль - провести Хищника и Леща на Министерке
Заодно и глубины узнаем и рыбячий контингент
А места с берега-их мало ??? А где лодки брать?

Идея нереализуемая....
Развечто Пингвина-2008 там провести
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 12:55   #1794
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
А места с берега-их мало ??? А где лодки брать?

Идея нереализуемая....
Развечто Пингвина-2008 там провести
Лодки можно с Изумрудки по Вышгородской трассе перетащить. Там расстояния всего-то 200 метров.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 13:32   #1795
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.768
Поблагодарили 8.156 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
А места с берега-их мало ??? А где лодки брать?

Идея нереализуемая....
Развечто Пингвина-2008 там провести
Мрквч, если Пингвина проводить на Министерке, его перво-наперво надо переименовать. Предлагается название соревнования - Министерский ОП-2008! Гордо и со...вкусом
П.Ржевский зараз на форумі  
Старий 05.07.2007, 14:51   #1796
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
"Батя, а Динамо бежит?"-"Все бегут сынок!"

Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Лодки можно с Изумрудки по Вышгородской трассе перетащить. Там расстояния всего-то 200 метров.
Ага и обязы с остановками на отжимание и все это на время , "мы трудностей не ищем"
Индеец зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 15:47   #1797
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Images: 65
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
Ромчик, шо то ты в лице изменился... побледнел совсем...нельзя так много рыбы кушать!
Рома, ты с кем-то недавно выпил? Почему так быстро аватару сменил?
Лесото зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 17:45   #1798
Серго
 
Аватар для Серго
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь.
Дописи: 559
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 165 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей Переглянути допис
Как для своих, по большому секрету расказываю.Правда друзья могут и настучать по тыкве, .Ехать так:Через ржыщев на Канев.По дороге будет указатель на Бобрицю,поварачиваем на лево и потом все время прямо,доезжаем до битонных плит и поним еще км 5 вниз с горы,на развилках держаться правой стороны,доезжаем до набережной и по ней все время прямо в сторону Киева км 2.по бездорожью там всегда много полаток по берегу стоит.Дорога (грунтовка) заканчивается прямо возле озера.
А на счет женны, так она у меня не умеет с компом работать,правда если кто то распечатает и покажет ей, то мне капец прийдет
Вот и момент истины, озеро то не в Бобрице, а за Студенцом, ближе к Бучаку. Я ж то знаю, что в родном селе кроме Паскивки никакого другого озера нет, думал мож резко выкопали
Серго зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 18:59   #1799
*AleX*
 
Реєстрація: 25.05.2006
Звідки Ви: Вишнёвое/Киев
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 1.233 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей Переглянути допис
Как для своих, по большому секрету расказываю.Правда друзья могут и настучать по тыкве, .Ехать так:Через ржыщев на Канев.По дороге будет указатель на Бобрицю,поварачиваем на лево и потом все время прямо,доезжаем до битонных плит и поним еще км 5 вниз с горы,на развилках держаться правой стороны,доезжаем до набережной и по ней все время прямо в сторону Киева км 2.по бездорожью там всегда много полаток по берегу стоит.Дорога (грунтовка) заканчивается прямо возле озера.
А на счет женны, так она у меня не умеет с компом работать,правда если кто то распечатает и покажет ей, то мне капец прийдет
Тёзка (я надеюсь это у вас не просто ник такой ), а не подскажете, это случайно не прямо возле Канева поворот налево на Бобрицю??? Или на каком участке дороги от Ржищева: Ржищів - Пії или уже Пії - Канев??? Почему интересуюсь - буквально не доезжая 2-3км до Канева есть поворот налево на Бобрицю, по расстоянию - всё сходиться. У меня там дача чуть дальше в Григоровке, так что я там за последние 3 месяца раз 20 был, про озеро к сожалению ничего не слышал. Есть такого же типа озеро в Григоровке - местные рассказывали, что в нём карась водился ооочень большой и окунь тоже ничё, и вроде даже мастные его старались не трогать (всмысле сетями ), но потом припёрлись пи. .ы из Канева и глушанули электрикой, да так, что оно теперь просто мёртвое
Кстати маленький совет - в Канев лучше ехать через Кагарлык (Киев-Обухов-Кагарлык-Пії-Канев) - дорога хорошая (про Киев-Обухов говорить надеюсь ненадо ), намного более прямая (всмысле не петляет), мало сёл и удобная, поэтому те 15-20км разници с лихвой перекрываются скоростью движения Правда я сам через Ржищев не ездил, но ездил мой отец и знакомые...
Удачи!
*AleX* зараз поза форумом  
Старий 05.07.2007, 19:00   #1800
*AleX*
 
Реєстрація: 25.05.2006
Звідки Ви: Вишнёвое/Киев
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 1.233 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Допис від Серго Переглянути допис
Вот и момент истины, озеро то не в Бобрице, а за Студенцом, ближе к Бучаку. Я ж то знаю, что в родном селе кроме Паскивки никакого другого озера нет, думал мож резко выкопали
Извините конечно за оффтоп, но можно поподробнее?
Мы говорим об одной и той же Бобрице? Судя по всему об одной, но я в упор не видел никаких знаков о повороте на Студенец... Я иногда (когда дождь размывает дорогу с В.Букрына) езжу через Бобрицу, доезжаю почти до Бучака, поворачиваю на Иванков (или Иванково?) и там уже на Григоровку. А вот Студенца (?) я там чё-то неприпомню...
Заранее спасибо.
*AleX* зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:22.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua