Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.05.2007, 22:50   #161
сержант1
 
Аватар для сержант1
 
Реєстрація: 30.07.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 500
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 2.411
Поблагодарили 2.214 раз(а) в 183 сообщениях
десна

В пятницу рванул под Соколовку. Приехал в сумерки, сразу же начал блеснить.Ожидал головля, а ловиться начала чехонь, 18 штук, почти вся на Л-миноу 44 и несколько штук аглию 00.
сержант1 зараз поза форумом  
Старий 21.05.2007, 00:05   #162
Андрей Безгубенко
 
Аватар для Андрей Безгубенко
 
Реєстрація: 16.04.2006
Звідки Ви: Киев, e-consulting
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Днепр, Киев, ниже склада песка.

В полдень. Решил потренироваться перед соревнованиями. Пробовал бородки, сделанные по рецептам ВУБа. 2 раза щука срезала бородку, вытащил 3 спортивных окуня. Окуни были "по спортивному" отпущены.
Вывод: снасти надо менять. Нитка состарилась, прут трещит под нагрузкой. В катушке воет подшипник. Грустно. Очень жарко. За час тренировки руки сгорели. Донная трава уже поднялась и на фарватере. Нужно еще раз выехать перед соревнованиями.
Андрей Безгубенко зараз поза форумом  
Старий 21.05.2007, 08:48   #163
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Вчера, Десна, район Зазимья.
Выезд в разведку на вечерний клев.
Приехав на место поняли что можно разворачиваться и уезжать - весь берег забит отдыхающими. Как на черноморском пляже, блин.
Там где удалось найти место, естественно, ничего не клевало...
-=ash=- зараз поза форумом  
Старий 21.05.2007, 09:14   #164
Mers
Guest
 
Дописи: n/a
Юж. Мост

Выше Ю.Моста. Два фидера. Рыбалкой назвать трудно. Постоянно теребила мелочь. Засекалась с трудом даже на 14 кручок. Правда взял две плотвины - на 200 и 250 г. Просидел до 23-00. Теребил ладошечный подлещ-густирка. Часов в 22-00 взял подлещик на 300 г - забрал, т.к. с пустыми руками домой не пустят.
Судя по отчетам леща нет.
 
Старий 21.05.2007, 10:32   #165
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Вчера при попытке изловить жереха на перекате, на стример клюнула щучка на 4-ку. Такая резвая попалась, видать жила на быстрой воде. Завязала мой лайт в бублик и минут 5 не давалась. Жереха 0...
Затем прополоскал прикупленные за зиму воблерки, десяток мелких кокунишек, де взрослые не понятно, обычно там наоборот на пяток взрослых 1-2 ладошечных. И в довершение изловил голавлика мелкого 0,5-0,6. Судака не нашел да и не сильно искал.
Все береговая рыбалка в этом году закрыта!!!
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 21.05.2007, 10:36   #166
BAS
 
Аватар для BAS
 
Реєстрація: 19.11.2006
Звідки Ви: Живу в Киеве, бул. И. Лепсе, работаю в компьютерной фирме тож по Лепсе
Дописи: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вчера на набережной возле Бухары

с 17-00 до 19-00 фидер, опарыш, три плотвы 2 с ладошку одна чуток побольше.
BAS зараз поза форумом  
Старий 21.05.2007, 10:40   #167
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
Озеро в Бородянке.

С Пятницы на Субботу было решено ехать на ночь на озеро ,по опросам знакомых и отчетов рыбаков было выбрано озеро в Бородянке,каторое находится в конце села возле какогото интерната.В 18 00 были на месте ,разложились начали пробивать дно маркером и тут зацеп за сетку,пришол хозяен озера взел с нас по 30руб и вытащил свою сеть,в каторой было кг 10рыб от 1 до2кг все карпики,это стало внушать оптемизм.За ночь не было не однай клеваки,не на бойлы не на кукурузу,вааабще не нашто.Но самое интересное началось утром,оказалось что этот интернат перед вьездом к озеру для псих больных и тут началось в9 00 этих людей выпустили на прогулку человек 70,какрас там где мы стояли на дамбе.Мы чуть сами с ума там на сошли,они кричали,потом не которые начали купаться,шкуляли сигареты,при том один и тотже подходил каждые две минуты и просил дайте сигорету и 20коп на лимонад. У нас была истерека от смеха аж до слез,потом приехал мой кум,так он даже удачки не разматывал,вообщем как в тятре"ПОЛЕТ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ". Все кто хочет острых ощущений и побывать в ДУРДОМЕ ,милости прошу,проезд зброшу в личку.Рыбу мы так и не поймали,не до этого было.
Алексей зараз поза форумом  
Старий 21.05.2007, 10:48   #168
Vov
 
Реєстрація: 10.04.2007
Звідки Ви: г.Киев р-н Нивки
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 21.871
Поблагодарили 243 раз(а) в 12 сообщениях
Десна

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Выехали вчера с друзьями на пару часов на один из Деснянских стариков (выше Сувида) с целью половить хищника. ЖАРА СТРАШНАЯ зато ВОДА ТЕПЛАЯ!Открыл сезон купания .Ловили с лодки по заливам .Результат для меня приятный(обычно 50-70 % "шнурков" приходилось "амнистировать") -4 щучки -"килушки",одна немногим меньше + один "амнистированный" "карандаш" .У товарища сход при подъеме в лодку(щучка-"килушка") Ловил на небольшой виброхвост "RELAX KOPYTO"(цвет белый с черным). Вообщем масса удовольствия...
Vov зараз поза форумом  
Старий 21.05.2007, 11:04   #169
dolph
 
Аватар для dolph
 
Реєстрація: 19.04.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Субота зранку залив біля 4-го щлюзу. На воді з 7-00 до 10-00
Кльов слабий, як правило тільки після прикормки.
Піймав десяток середнього розміру плотвичок на мастирку (а хотів карасиків наловити ).
Червяк, опариш - ігнорувалися.
Весь улов на поплавчанку біля берега. На фідер одна невпевнена покльвка (не реалізована).
dolph зараз поза форумом  
Старий 21.05.2007, 11:37   #170
Ромико
 
Реєстрація: 28.04.2007
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ясногородка

В субботу были на платнике за Ясногородкой (первый раз в сезоне), впечатления отрицательные. Две краснопёрки, два карася чуть больше ладошки. Наверняка закормили рыбу, или дело в нересте - в камышах постоянно шла какая-то возня и вскидывались свиньи немелкого размера. Карась внагляк прыгал через поплавки. Всё поймалось на опарыша с кукурузой на фидер 3.30, метров 20 от берега. Цена в этом году - 50 грн. за день, если бы клёв был - ладно, но прошёлся по берегу - у всех ноль, один сосед поймал карасика.
А на прошлых выходных был на Тетереве возле с. Кухари - за пять часов обошёл все заливчики со спиннингом - ноль. В прошлом году там ловил щук и окушков без труда. Видел в озере сетку, хотел снять, но рядом сидели местные, а я один и без гранаты.
Вот так, в мае не сложилось.
Ромико зараз поза форумом  
Старий 21.05.2007, 11:42   #171
Евгений
 
Аватар для Евгений
 
Реєстрація: 03.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Тетерев выше Иванкова

Для тестирования свежей палаточки был избран Тетерев выше Иванкова. Давно хотелось взять что то хорошее, дабы не «рачки» вползать, а в полный рост и с тамбуром человеческим. Выбор был сделан в пользу High Peak. Не рекламы ради – желающим приобрести кемпинговую палатку советую глянуть данного производителя с довольно большим ассортиментом и очень пристойным качеством (self tested).
Разместились в субботу на берегу. Надо отметить что Тетерев – река дюже своеобразная. Немеряно бродов, которые позволяют попасть на противоположный берег без особых усилий, хотя течение неслабое. Первый заброс новой пасочки в виде SPRO-шного карасика (14 гр.) с лепестком, оправдал заявленную способность этой приманки привлекать жереха. За час ловли удалось надергать 6 шересперчиков селедочного калибра и щупачка. Вообщем, девайс очень понравился. К 9-ти вечера сумерки и две оборванные приманки (-50 грн. Незачот) убедили сесть за стол. В 22.00 нас накрыло таким фронтом, что красный сухарик выветрился в секунду. Со словами – «РЯТУЙТЕ!», благополучно были задраены все входы и выходы в палатку. Ненастье не стало особой трудностью для нового жилья.
Утро воскресения началось с изучения противоположного берега. Выяснилось что в реке и голавлик есть, но две подводки к берегу закончились ничем. В К 11 утра солнце лупило с такой силой, что кроме как переместиться в тень ничего не оставалось. Найдя тенек с калюжей 2 метра шириной и 1-1,5 глубиной, что примыкала к руслу, было решено надергать уклейки. К удивлению, в садке через 2 часа оказались 8 мерных карасей от кила до полутора. Данное событие с лихвой перекрыло досаду от тяжести в затылке, которая образовалась на утро от пережитой грозы, и добитой до конца коробочки каберне…
К 4-м было решено сворачиваться и лица измученные нарзаном двинули домой.
Евгений зараз поза форумом  
Старий 21.05.2007, 15:33   #172
Duran
 
Аватар для Duran
 
Реєстрація: 08.04.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 35
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Фидер, Рус. канал.
Вышли с сыном на берег около 7.00, кормили фишдримом универсал, клевала мелочевка. Один подлящик около 300 г , вытянул Илья (первый раз взял в руки фидер). Один окунек при выматывании кормушки, догнал и таки прыгнул на крючек. Был отпущен.
Пы.Сы. Канал на предмет рыбалки умирает: поднялась растительность, увеличились кол-во всяких уродов типа встать на берегу, снять с себя ВСЮ одежду и завопить матом на всю округу...Про изобретательных владельцев собак я вообще молчу, берет пластиковую бутылку, подходит где побольше рыбацюг и швыряет в воду, собака туда же...
Duran зараз поза форумом  
Старий 21.05.2007, 15:42   #173
Kosmos
 
Аватар для Kosmos
 
Реєстрація: 25.04.2007
Звідки Ви: проживаю Обухов/ работаю Киев
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 1.889
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Веремье 19.05.07

Решил снова съездить с семьей на рыбалку в Веремье.
В субботу 19.05 в 6-00 был уже на водоеме, погодка чудесная, штиль.
Закинул три прута с кормаками по одному крючку поводки по 0,18 и попловчанку. В кормушке горох,пшено,кукуруза вареная,
опарышь, кукуруза консервированная,панировачные сухари на крючке кукуруза+опарышь. Забрасывал: один прут на 30м а два
где-то метров на 60-70м.Работали все пруты. Рыбы прыгало много, проскакивали очень приличные экземпляры.
Через 5 мин поклевка на один из прутов, не засекся . Через 10 мин еще одна, карпик на 0,8кг.
В течении двух часов еще 4 таких же +- 100гр. в 9-00 поклевка, да датакая что мой спининг чуть
не оказался в воде, обрыв . Через минут 30 такая же бешеная поклевка, и после 15 мин борьбы и работы с фрикционом в подсаке карпуша
на 5,2 кг, поводок 0,18! Адреналина полные штаны, небольшая фотосесия на моб.тел. и после долгих сомнений
( все таки первый такой экземпляр) отправил мамку в родную стихию.
Попловчанка так и не проклюнулась.К 13-00 уже собрались домой так как жара была невыносимая, а я с детьми.
В следующие выходные поеду с ночевкой.
Наконец вода прогрелась и в Веремье, рыбалка удалась.
Kosmos зараз поза форумом  
Старий 21.05.2007, 16:53   #174
MR_Andrew
 
Реєстрація: 03.03.2007
Звідки Ви: г. Киев Учень Авиакосмического лицея НАУ
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Cool Ржищев

На выходных был в Ржищеве. На рыбалке был 2 раза, на речке Леглыч, 2 утра (в субботу и воскресение соответственно). Клев до семи уира, карась, красноперка, 1 ерш и 1 линок грам на 500 набитый икрой. Снасти - обыкновенные удочки, наживка - мастырка, купленая на бухаре. Линь клюнул на удочку дальнего заброса (имею ввиду обыкновенную удочку с безинерционной катушкой, тяжелый перьевой поплавок, поводок 0,12 и маленький крючек). Вечером после жары - клев как в ванне. С утра плавают браконьеры, рыбинспекцию не видно и не слышно. Что в месных озерах - не знаю, но какие-то шевеления должны быть.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Улов 1.JPG
Переглядів: 227
Розмір:  69,7 КБ
ID:	4121   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Улов 2.JPG
Переглядів: 196
Розмір:  64,7 КБ
ID:	4122  
MR_Andrew зараз поза форумом  
Старий 21.05.2007, 23:23   #175
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Чехонь, Оболонь.

в 13:00 был под Мостом. Берег заполнен фидерастами. Два чехонечника. Ловят регулярно. Чехоня стояла ближе к поверхности, возможно связано с массовым вылетом по-моему подденки. Облепляли меня как пряник. Я к рыбалке подоготовился плохо. В результате стал чехоночным лузером. В пять приехал Педро с новой снасточкой, подцепил вместо тирольки пенопластовое яйцо, которое очень медлено тонет и показал класс. Клев особенно активизировался с восьми вечера и до подачи воды. Если при забросе сразу не проклевывало - можно было смело перебрасывать, вся рыба на поверхности. И мелковата что-то. Хмыри ловят сетками-дорожками с сигнализатором-колокольчиками. Ну вообще, наглеж. Завсегдатаи ночные жалуются - леща нет.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0001.jpg
Переглядів: 197
Розмір:  75,6 КБ
ID:	4124   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0002.jpg
Переглядів: 262
Розмір:  71,1 КБ
ID:	4125  
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 22.05.2007, 01:17   #176
Vasyl
 
Аватар для Vasyl
 
Реєстрація: 30.05.2006
Звідки Ви: Київ, вул. Голосіївська
Дописи: 170
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 939 раз(а) в 17 сообщениях
В неділю на Десні

Привіт!
Ловили на Десні недалеко від Київа.
Приїхали в неділю о 1.00 ночі. Трохи розкладалися, качали човни. Десь о 2.00 були на воді. Закинули з надією на кльов сома. Безуспішно.
З 4.30 почали ловити на кормак, в ньому каша, в іншому фішдрім.
Ловили до 10.45. Кльов був стабільний, але брав в основному малиш Лящя і плотви. Важко було підсікти таких екземплярів, а впіймані відпускалися у рідну стихію. Правда і більш менш пристойні теж траплялися. В підсумку я - близько 3 кг , друг - близько 2 кг, ще один друг - 1 плотву
По завершенню рибалки закинув блесну, витягнув щученя грам так.... короче трохи більше двох долоней . Друзі кричали бери, але я випустив. Трохи мені ще малуватим він здався, а на сковородку вже й так наловив.
Відпочинок на 5, правда підгорів трохи, сонце давало на всі 32.
Vasyl зараз поза форумом  
Старий 22.05.2007, 02:03   #177
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
С Агапычем поехали на вечернего на воблеры. На Десну. Какая-то сволотчь, похожая на голавля совершенно неприличного размера, нагло выпендривалась практически под ногами. Перепробовали все - только на блесны Маньяка навешивалась дурная верхобзда, да пару тычков в воблер поимел.
Спустились на Оболонские дачи - по спаду единичные всплески клыкастого. Тоже один удар по воблеру - рыба что, в бычье переквалифицировалась? Такое ощущение, что бодает она эти приманки.
Короче, Петрович забодал совсем, гад...
JK зараз поза форумом  
Старий 22.05.2007, 07:40   #178
Acid
 
Аватар для Acid
 
Реєстрація: 19.11.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Был на днях на рыбалке,на Днепре.Очень долго общался с ОП,но потом словил хайло 5 кг,на 3 предатор
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2259.jpg
Переглядів: 269
Розмір:  123,4 КБ
ID:	4144   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2260.jpg
Переглядів: 173
Розмір:  263,3 КБ
ID:	4145   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2261.jpg
Переглядів: 189
Розмір:  225,8 КБ
ID:	4146  
Acid зараз поза форумом  
Старий 22.05.2007, 09:21   #179
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Днепр, 21.05.07.

Днепр, вчера на секретном месте в 25 км. от Киева. Понедельник начался не просто прекрасно, а я бы даже сказал *уево. Целый день я поочередно спасался то от работы, то от жары... Вечером, в голову приходит изумительная мысль - поехать проверить наличие клыкастого на одной суперсекретной точке. Дома за пол часа делаются все дела, жена с завистью смотрит на мои сборы, и вот оно чудо - в 20:30 я на берегу. В районе 21:15 под берегом, на ступенчатой проводке чувствую удар, подсекаю....... Есть!!! Клыкастый чертяка на 700 гр. на берегу. Макание силикона до 22:00 приносит еще 2 удара, но к сожалению нереализованные. Ну как для понедельника начало неплохое.... Самое главное это правильное снятие стресса......
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 22.05.2007, 10:47   #180
Савельич
 
Аватар для Савельич
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: АльфаЦентавра
Дописи: 107
Blog Entries: 14
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 365 раз(а) в 37 сообщениях
Давно не писал, и , вот решил наваять отчет по фестивалю «Веселый Карась 2007» на Днепропетровщине…
Ну, начнем....
В суботу, 12,05,07, благодаря Сергею (Сережа- Огромное Спасибище!), подобравшему меня я все таки попал к заветному кентавру, символу Днепропетровской области так называемому “Быку” – месту собрания участнкиов фестиваля. Судя по всему , исходя из внешнего исследования экстерьера Быка был сделан вывод, что оный Бык – самый настоящий Бык, такскать во всей своей бычьей красе. Так же было выяснено, что Бык является у местных аборигенгов неким регигиозным символом, ибо по рассказам ему каждый год на Пасху особо верующие харизматы - фанатики красят его оба бычьих символа во все цвета радуги – насколько пляшет их укуренная фантазия, причем в непосредственном расстоянии с постом охраны пусть и дорожного движения , но все таки и правопорядка тоже (Рашид даже предположил что это их работа))))...
Взору также предстала добрая дюжина автомобилей, как отечественного, так и зарубежного производства, разного состояния и пробега.. Огромная численность по-боевому настроенных рыбаков, среди которых были отмечены и особые маньяки)), из авто которых на ходу вылетали пачки фишки и сыпался жмых, думаю что те кто опоздал к Быку, могли смело ориентироваться по шлейфу макухи, крючков, и всяких разных рыбацких прибамбасов.. При проезде кортежа из пару десятков авто по сельской местности, нахлобученных удочками как дикобразы у одной коровы по моему даже вылезли глаза. А один похмелившийся мужычонка, стоявший возле утреннего забора между Криничками и Пушкаревкой, судя по его выражению лица понял – “Мумик, пора завязывать...”
По прибытию на место и после проведения жеребьевки я вытянул счастливый “сектор № 1” в самом углу ставка прямо перпендикулярно направлению ветра, и вдруг понял.. что все мои старательно огруженные миниатюрными дробинками перья я могу разве что смело воткнуть себе сами знаете куда и при этом внести апгрейд в свою экстравагантность и ходить по территории в виде клоунского оформления фестиваля)) Но, врагу не сдается наш Варяг и Савельич и другие участники уверенно и остервенело расселись по своим секторам. Перевязка снастей, замес прикормки... Мой свежеприобретенный стул получил название “Летающий Джо”, поскольку сразу после вставания с него он из-за свавильного ветра уверенно делал сальто –мортале, и я , пытаясь после заброса присеть на эту подлую заразу пару раз отбил себе задницу о местные глинистые почвы.. Хорошо хоть коровки там не наследили.. Вывод был сделан один – груз ложить на дно, вообщем как и положено при ловле карася, и ждать ухода поплавка в сторону или полного его погружения.. Но хватит тактики.. Волна и ветер пер такой, заброс получался с третьего разу.. Подлые калифорнийские мериканские черви, с любовью взбрызнутые анисом рвались даже при забросе – что в очередной раз свидетельствует о превосходстве славянского духа над американским даже на уровне червей .. Нашего родного, навозного червя, упитанного дерьмецом отечественных коров, взращенных на естественном корме, а не на химии и уколах метаболиков в попу американских буйволов зубами грызи – черта порвешь.. Ну эт так.. немного политики...
Подошел Леха Хтерра, и сразу же констатировал факт что мы на самом деле не рыбачим, а летим в кукурузнике – приходилось орать в разговоре как пилот со штурманом. Дальше - больше – Мерная, лаваш, картошечка, помидорчики)) Леха не оставил товарища на растерзание юго – западу, горнувшему такую волну , что вода под берегом напоминал пульпу с земснаряда. Стул продолжал меня в прямом смысле “прокидывать” за что был своенравно собран и упакован. К счастью своего карася я все таки умудрился взять, аж сам прозрел)), и здесь прозвучала команда что можно переходить куда угодно и даже ловить на фидеры. Поговорив с Иванычем мы решили не идти в ухвостье, мол и так весь народ уже там, и продолжили ловить в его секторе. Иваныч давал джазу, мы поскромнее, но по три карася взяли. У меня один обрыв- «амур - рыба –дибил» .. Ох и дурное, даже фрикцион не успевает отплясать, насколько силен его голавлиный порыв… переехали по совету хозяина на другой берег, закормили. Иваныч творил чудеса, у меня масса незасеков, но поклевок много. Поменял крючки и дело пошло совсем неплохо. Пару амурных обрывов… Итого у нас - кила 4 карася.. Под конец Иваныч выделил нам с Лехой 1 час дабы «накидаться» и отвез нас в беседку к остальным участникам, где мы уверенно и четко справились с задачей))) От души покушав жареных карасей , шашлыка и выпив прилично водовки, пообщавшись от души с коллегами, наслушавшись и наговорившись тостов, и даже пытаясь найти гетару))), вследствие получив от Иваныча подсрачников за «небранье мобил» мы вырулили домой…
Выводы:
1. 1 место – 5600, 2-е – 4400, 3-е - 4 200. Все в граммах..))
2. Огромная благодарность организаторам, участникам, хозяину, Александру и иже - за организацию, Фоксу за чачлык… Я даже не держу зла на погоду и неудачный сектор – все эти моменты только обострили мои приятные ощущения, и , как мне кажется, без ветра было бы в ккаком то плане немного не то..
3. По наблюдениям со стороны, с выпимшим Вистом надо здороваться аккуратно и предельно осторожно)) – он из тех людей про которых говорят что они когда остаются с женщиной наедине – сразу ломают ей ногу))
4. Победителям – еще раз Поздравления от души!!!
5. Самое главное.. Просто класс… Других слов нету.. Я надеюсь что теперь все будет намного чаще…

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Савельич зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:37.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua