Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

Результати опитування: Нужно ли модерировать ветку отчетов?
Нужно модерировать, сносить неэстетику (мясо, кровь, тазики, ванны) и браконьерство (ловля в запрещенных местах, перелов) 261 66,08%
Нет, пусть пишут что хотят, и размещают любые фото, сносить только НЕ ОТЧЕТЫ в ветке. 68 17,22%
Нет, мы сами укажем на недостатки в ветке обсуждений. (при этом отчет останется) 66 16,71%
Голосували: 395. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 18.11.2010, 08:45   #1
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.011 раз(а) в 7.486 сообщениях
Arrow Обо всем или Просто треп-2

Тема для "поговорить". Это не значит, что здесь можно [[Ссылки только членам профсоюза. ] и [[Ссылки только членам профсоюза. ]
SL зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.12.2010, 20:29   #161
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від yaroslav_hm Переглянути допис
На даний час невідомо нічого. Адміни ЕХ на телефонні дзвінки не відповідають, в Дата-груп відповіли що сервери не відключались.
Хоча все можливо...
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Recording Industry Association of America, RIAA) включила украинский файлообменный ресурс ex.ua в список распространяющих нелегальный музыкальный контент организаций.

Мда, музыки там толком и нету. не так как было на инфосторе.
Святослав зараз поза форумом  
Старий 16.12.2010, 20:52   #162
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Мда, музыки там толком и нету. не так как было на инфосторе.

Смотря что вы считаете музыкой.

Искусство должно быть бесплатным, а за то что требуют деньги - это не музыка, а коммерческий поп.

Настоящее искусство - это дядька со скрипкой в подземном переходе, а те кто требует в интернете не нарушать авторские права, либо требует покупать диски лицензионные - это все чистая коммерция. Человек не несет искусство в народ, он просто хочет скосить бабло за то, что "пипл хавает". Мы против коммерциализации искусства.

Тот же, если не ошибаюсь Пол Маккартни в прошлом году. Ты что, старый английский жлоб, не заработал еще бабла за свою жизнь? Ты зачем требуешь за свое брюзжание деньги у зомбированых тобою украинцев? Да он должен был как Бременские музыканты с грузовиком виски ездить по миру и нести добро БЕСПЛАТНО. Просто для себя. Ему скоро умирать, а он никак денег не нагребет себе, старэ пэрдло.
Если ему объявить бойкот и не обращать на него внимание хоть полгода, он сам попросится спеть бесплатно, потому что он зависим от внимания поклонников, он без них не сможет ибо болен болезнью популярности.
Dimedrol зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
fed-vitalii (16.12.2010)
Старий 16.12.2010, 21:47   #163
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Пол Маккартни....старый английский жлоб....требуешь за свое брюзжание...старэ пэрдло.


Саша а из тебя вышел бы неплохой музыкальный критик...

мне интересны какие еще сузыкантф настоящие 9 ну кроме дяди со скрипкой переходе)...


Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 16.12.2010, 21:56   #164
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Искусство должно быть бесплатным, а за то что требуют деньги - это не музыка, а коммерческий поп.
Андеграунд всегда был бессплатным, и есть.
А популярная музыка не может быть бесплатной. Хотя бы потому что, запись студийного альбома стоит ооочень и очень хорошие деньги. А студиный альбом это качество звука вопервых, не каки с битрейтом 192kbps а Хоооотябы 320kbps. Вы же не смотрите фильмы в ТС когда есть как минимум ДВДрип. А если позволяет система то смысл смотреть фильм в ДВДрипе если есть Блурей. Обычно МP3 звук песен это 192kbps - такое обычно и есть бесплатно. А качественная запись, непережатая стоит денег. Вот тут, с этого момента всё и начинается. Так что искусство оно бесплатно, так же посути как и рыбалка. {Нравится ловить рыбу - иди лови (где можно это делать бесплатно) но, пойди для начала в магаз и купи снастей хороших, а лучше по дороже, а можно самому наклепать(но будет это равносильно андеграундному искуству, такое же хорошое и не признаное, только для себя). Я думаю уже из тех кто есть на форуме никто не ловит на ореховую палку с *ниткой капронкой* вместо лески. Все стремятся к болие лучшему. А компании соотсевтсвенно стараются как можно больше на этом стремлении заработать.} Хочешь творить( к примеру играть) достать любой интсрумент и лабай себе в сласть, для себя и друзей. Хочешь чего-то большего плати деньги. А так, андеграунд он бесплатен.
Ведь тот же Пол, не просто поет и брынькает - он работает. Посмотрите на пальцы любого профессионального гитариста - что вы там увидите? правильно мозоли! Это труд, это очень кропотливый труд. Записать тот же альбом, и перед народом еще полтора часа - два отлабенить, причем не как попало, а качественно, на своем уровне. Исскуство в большинстве своем случаях, это работа, и тяжкая, за которую люди и получают деньги. Так же и спорт, и всё остальное. Да порой бывает обидно что за концерты в наше стране за популярных исполнителей ставят басносовные цены. Но это только потому что у нас организаторы быдло жлобонутое, накрутка 200-300%. А хотя если взятся, разве только они накручивают так цены на свои услуги и товары?
Мы живем в мире где за всё нужно платить. и пора с этим смирится. Ну или уйти куда-то в дбри дремучие, подальше от цивилизации, построить себе шалаш, и жить на дарах природы. Вот тогда будет всё бесплатно. Хотя нет. придется очень сильно трудится что-бы выжить
С ув.
Святослав зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
TUR (18.12.2010)
Старий 16.12.2010, 22:06   #165
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Андеграунд всегда был бессплатным, и есть.
А популярная музыка не может быть бесплатной. Хотя бы потому что, запись студийного альбома стоит ооочень и очень хорошие деньги. А студиный альбом это качество звука вопервых, не каки с битрейтом 192kbps а Хоооотябы 320kbps. Вы же не смотрите фильмы в ТС когда есть как минимум ДВДрип. А если позволяет система то смысл смотреть фильм в ДВДрипе если есть Блурей. Обычно МP3 звук песен это 192kbps - такое обычно и есть бесплатно. А качественная запись, непережатая стоит денег. Вот тут, с этого момента всё и начинается. Так что искусство оно бесплатно, так же посути как и рыбалка. {Нравится ловить рыбу - иди лови (где можно это делать бесплатно) но, пойди для начала в магаз и купи снастей хороших, а лучше по дороже, а можно самому наклепать(но будет это равносильно андеграундному искуству, такое же хорошое и не признаное, только для себя). Я думаю уже из тех кто есть на форуме никто не ловит на ореховую палку с *ниткой капронкой* вместо лески. Все стремятся к болие лучшему. А компании соотсевтсвенно стараются как можно больше на этом стремлении заработать.} Хочешь творить( к примеру играть) достать любой интсрумент и лабай себе в сласть, для себя и друзей. Хочешь чего-то большего плати деньги. А так, андеграунд он бесплатен.
Ведь тот же Пол, не просто поет и брынькает - он работает. Посмотрите на пальцы любого профессионального гитариста - что вы там увидите? правильно мозоли! Это труд, это очень кропотливый труд. Записать тот же альбом, и перед народом еще полтора часа - два отлабенить, причем не как попало, а качественно, на своем уровне. Исскуство в большинстве своем случаях, это работа, и тяжкая, за которую люди и получают деньги. Так же и спорт, и всё остальное. Да порой бывает обидно что за концерты в наше стране за популярных исполнителей ставят басносовные цены. Но это только потому что у нас организаторы быдло жлобонутое, накрутка 200-300%. А хотя если взятся, разве только они накручивают так цены на свои услуги и товары?
Мы живем в мире где за всё нужно платить. и пора с этим смирится. Ну или уйти куда-то в дбри дремучие, подальше от цивилизации, построить себе шалаш, и жить на дарах природы. Вот тогда будет всё бесплатно. Хотя нет. придется очень сильно трудится что-бы выжить
С ув.


Ноу коммент......
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 16.12.2010, 22:15   #166
fed-vitalii
 
Аватар для fed-vitalii
 
Реєстрація: 15.01.2007
Звідки Ви: КИЕВ.ЯЛТИНСКАЯ.
Дописи: 926
Images: 83
Сказал(а) спасибо: 5.393
Поблагодарили 3.073 раз(а) в 288 сообщениях
...Мы живем в мире где за всё нужно платить. и пора с этим смирится...
как в Чеполино
fed-vitalii зараз поза форумом  
Старий 16.12.2010, 22:46   #167
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
А качественная запись, непережатая стоит денег.
Мы путаем уже понятие качества фильма с качеством изображения.
Некоторые фильмы интересно смотреть даже по УТ-1 через проволочку, а вот фильм про летающих трансвеститов с клубной вечеринки (аватар) через проволочку смотреть будет нудновато.

Пол не работает, он творит. Работают шахтеры, сталевары, строители.
Dimedrol зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Zander (17.12.2010)
Старий 16.12.2010, 23:15   #168
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Да он должен был
Маккартни никому ничего не должен, как человек самодостаточный и свободный. Я не особо (к счастью) знаком с тобой лично, но судя по постам на форуме - о культуре вообще, и музыке в частности, ты имеешь весьма убогое понятие. Потому, впредь, перед тем, как судить о кумире миллионов образованных людей в таком тоне, хорошенько подумай, и постарайся быть дипломатичнее. Минимальное предупреждение за флуд, бессмысленное сообщение и наглый провокативный тон дискуссии я тебе сейчас выдам, как Модератор данного ресурса.
Lüdwig зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KP (21.12.2010), Киря (17.12.2010), Роман(РМ) (17.12.2010)
Старий 16.12.2010, 23:15   #169
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Мы путаем уже понятие качества фильма с качеством изображения.
Некоторые фильмы интересно смотреть даже по УТ-1 через проволочку, а вот фильм про летающих трансвеститов с клубной вечеринки (аватар) через проволочку смотреть будет нудновато.

Пол не работает, он творит. Работают шахтеры, сталевары, строители.
Я говорил не про качество фильма а про качесвто изображения)
Вообщем я спор не затевал это не интересно, а так, просто попытался рассказать о том что знаю не по наслышке( это я о музыке, и искустве наверно вообщем) ...как это *творить* по несколько часов, выкладываясь на полную
Просто задело то, что искусство должно быть бесплатным, сорри но я с этим категорически не согласен, так как и искусство есть разное
Так ладно, я прекращаю писать, а то *Остапа понесло* на написание тут мемуаров Лучше уже как-то вживую поговорить о всех прелестях, всяких, интересных
Святослав зараз поза форумом  
Старий 17.12.2010, 00:19   #170
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Просто задело то, что искусство должно быть бесплатным, сорри но я с этим категорически не согласен, так как и искусство есть разное
Если оно не бесплатно, то это уже продукт, мне так кажется. Безусловно, что любое выражение творчества имеет место быть в жизни, но все-таки где эта грань, когда теряется искренность автора творчества и начинается зарабатывание денег?

Я не могу сейчас вспомнить ни одного из музыкальных произведений или фильмов, где бы не пахло деньгами.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 17.12.2010, 04:50   #171
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Если оно не бесплатно, то это уже продукт, мне так кажется. Безусловно, что любое выражение творчества имеет место быть в жизни, но все-таки где эта грань, когда теряется искренность автора творчества и начинается зарабатывание денег?

Я не могу сейчас вспомнить ни одного из музыкальных произведений или фильмов, где бы не пахло деньгами.
Шурик в наш век разнообразнейших рингтонов на мобилах и коровы мычат и женщины томно стонут , шум прибывающего паровоза ,стреляющего автомата ,и даже просто ктото свистнул в микрофон или пукнул , и - в итоге - все это продается как оригинальный рингтон... за бабки...

страшная коммерция... :-)

вот такая суровая правда жизни..

Роман(РМ) зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ValeraYar (17.12.2010)
Старий 17.12.2010, 09:21   #172
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
обложил налогами общественные туалеты TITUS FLAVIUS VESPASIANUS
его крылатая фраза - «Деньги не пахнут»
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pushkin.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  20,4 КБ
ID:	100473  
crot зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
fed-vitalii (17.12.2010)
Старий 17.12.2010, 11:37   #173
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Допис від Tsar Переглянути допис
А никто не знает,что произошло с [[Ссылки только членам профсоюза. ] ? Его часом не "зарубили"?

Прав на 1000 ...
Из-за пиратки... Хотя где сейчас не пиратка. Налоговикам ито подавай винду лицензионку. Урегулируют с кем-то, будут жить в пространстве интернета, а нет --- то нет.
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 17.12.2010, 18:30   #174
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.084
Сказал(а) спасибо: 21.943
Поблагодарили 16.030 раз(а) в 1.633 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей(Снегирь) Переглянути допис

Прав на 1000 ...

Тьфу-тьфу-тьфу,вроде как РАБОТАЕТ!!!
Tsar зараз поза форумом  
Старий 17.12.2010, 19:39   #175
ValeraYar
 
Аватар для ValeraYar
 
Реєстрація: 23.02.2008
Звідки Ви: Киев.Лесной масив.
Дописи: 695
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 4.036
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Шурик в наш век разнообразнейших рингтонов на мобилах и коровы мычат и женщины томно стонут , шум прибывающего паровоза ,стреляющего автомата ,и даже просто ктото свистнул в микрофон или пукнул , и - в итоге - все это продается как оригинальный рингтон... за бабки...

страшная коммерция... :-)

вот такая суровая правда жизни..

Вот по поводу женщин томно стонущих.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
ValeraYar зараз поза форумом  
Старий 17.12.2010, 22:07   #176
MPN
 
Аватар для MPN
 
Реєстрація: 19.09.2008
Звідки Ви: Киев. Осокорки.
Дописи: 833
Сказал(а) спасибо: 1.643
Поблагодарили 962 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
я тебе сейчас выдам, как Модератор данного ресурса.
Уважаемый модератор, а Вы уверены, что Ваше мнение совпадает с большинством мнений посетителей данного ресурса, или на форуме запрещены мнения отличные от мнения модератора???
P.S: просто мысли в слух...
MPN зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Diver_Kiev (21.12.2010), Farik (19.12.2010), Zander (19.12.2010), Агапыч (17.12.2010), Роман(РМ) (18.12.2010)
Старий 17.12.2010, 22:39   #177
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Если оно не бесплатно, то это уже продукт, мне так кажется. Безусловно, что любое выражение творчества имеет место быть в жизни, но все-таки где эта грань, когда теряется искренность автора творчества и начинается зарабатывание денег?
Сугубо ИМХО, и просьба к словам не придираться. Если тебя прет, в кайф и т.д, и при этом ты просто творишь, не преследуя цель заработать бабки, то это и есть ТО творчество. То, что оно принесет тебе кучу бабок, не делает это творчество коммерческим, ибо бабки - не самоцель. Это вопрос компетентности твоего продюсера (удачные продажи). И твоей уверенности в себе (не скатиться в коммерцию, не продаться желтому дьяволу). "Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать".
И бабки в этом случае нельзя ставить во главу угла, более того - если пытаться скрестить "ужа с ежом", т.е, самовыражение и коммерческий интерес, ничего не выйдет. Проверено.
Есть и то, о чем писал РМ, то есть, "продается каждый пук"(дамы, сорри, гусары, молчать) Но это, ИМХО, от начала до конца коммерция, а не искусство. Это на 99% однодневки. Но тоже может принести денег, если все рассчитать.
Может, у кого-то по-другому. Я это вижу так.
ЗЫ А на Маккартни ты гонишь напрасно, а скрипач в переходе - это часто, прости, не искусство. Такое восприятие - это восприятие оболочек, не сути, ИМХО.

Востаннє редагував Папа Ву: 17.12.2010 о 23:18.
Папа Ву зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexa (18.12.2010), Andron (19.12.2010), brutus (18.12.2010), TUR (18.12.2010), Индеец (18.12.2010)
Старий 17.12.2010, 23:48   #178
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від MPN Переглянути допис
Уважаемый модератор, а Вы уверены, что Ваше мнение совпадает с большинством мнений посетителей данного ресурса, или на форуме запрещены мнения отличные от мнения модератора???
P.S: просто мысли в слух...
А Вы хотите обсудить действия модератора? Или просто так, абы сказать хоть что то? Может Вы адвокат Dimedrol-а?
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 18.12.2010, 00:22   #179
MPN
 
Аватар для MPN
 
Реєстрація: 19.09.2008
Звідки Ви: Киев. Осокорки.
Дописи: 833
Сказал(а) спасибо: 1.643
Поблагодарили 962 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
А Вы хотите обсудить действия модератора? Или просто так, абы сказать хоть что то? Может Вы адвокат Dimedrol-а?
т.е. Вы хотите сказать, что здась форум, для модераторов????, с Димедролом не знаком, но определенные его высказывания совпадают с моим мнением.
P.S: "деиствия модераторов", обсуждать не собираюсь, а вот мнение.....почему бы и нет? Штраф Димедролу "впаяли", как мне показалось, из-за того, что его мнение не совпало с взглядами на творчество и "бизнес"сэра П. Маккартни (если я помню, то это был "благотворительныи" концерт против СПИДа, за который он получил от Пинчука "лям", но оставим это ) , МОДЕРАТОРА ЗАРТА...или мне показалось???
P.P.S: еще понравились эти "", значки после каждои фразы...

Востаннє редагував MPN: 18.12.2010 о 00:49.
MPN зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zander (19.12.2010), Агапыч (18.12.2010)
Старий 18.12.2010, 00:35   #180
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
ЗЫ А на Маккартни ты гонишь напрасно, а скрипач в переходе - это часто, прости, не искусство. Такое восприятие - это восприятие оболочек, не сути, ИМХО.
Маккартни просто под руку попался, как образец перехода из состояния творца в состояние идола. Он ничем не отличается от других себе подобных. Он не мой кумир, поэтому я должен говорить о нем с позиции стороннего наблюдателя. Прошу заметить некоторым ранимым коллегам, что Гитлер тоже был и, скорее всего, остается кумиром миллионов очень зачастую образованных и культурных людей.
И скрипач в переходе в моем понимании искусство. Только когда я написал про скрипача, все представили старого пьяненького дядьку, играющего в переходе под Европейской площадью. В действительности же в его образе просто была передана известная мысль, что художник должен быть голодным. Не художник с красками, а в понимании создателя творчества. Даже в религиях существуют Посты, благодаря которым люди становятся более искренними в мыслях и в творении, потому что набитый желудок и земные мещанские блага... ну вообщем дальше вы и сами знаете. Также не стоИт зацикливаться лишь на физическом голоде.
Мне искренне жаль, что люди читают друг друга как инструкции на освежителях воздуха, забывая, что существуют такие лингвистические термины, как "метафора", к примеру. Вы меня извините конечно, но я стандартизированным текстом писать не могу.
Dimedrol зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene_Goroh (19.12.2010), MPN (18.12.2010), Sborisych (19.12.2010), Stasitsky (20.12.2010), Trolik (18.12.2010), Zander (19.12.2010), Агапыч (18.12.2010), Роман(РМ) (18.12.2010)
 

Мітки
былинный срач, моралофаги опять ноют, флуд




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:25.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua