Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.05.2007, 21:34   #141
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Десна

Вчера, сильная жара, ветер. На Десне уже открыт сезон, ура!!! Наконец то можно спокойно помататься по излюбленным местам без риска быть схваченым и от.....ым нашей доблестной рыбинспекцией. Под вечер, немного освободившись от работы и приятных домашних забот решил проехаться на Десну. В связи с тем, что времени светового дня оставалось не много, отправился на бывшую пристань, Мальцевой называется, расположена в пяти- шести километрах от дома. Мошкара доставала- жуть . Очень кстати пришлась джиговая ловля, поскольку пауза после трех- четырех оборотов очень пригодилась в борьбе с мошкарой . Я даже подумал- а не благодаря мошкаре ли этот метод и был придуман . Вобщем, встал я на точке ( бывшая насыпь от причала) за которой находился приямок. Салатовый "Копыто" с красной спинкой 2,5 дюйма на десятиграммовом ушастике производства домашней литейной фабрики исправно сделал свое дело и щучка под двушку оказалась на берегу, как красиво она сопротивлялась, эта явно обитала на струе, силы ей не занимать было, да крассивый пирует в воздухе. Вобщем рыбалка удалась, да еще и двадцать гривен нашел на берегу, часом никто не терял, верну - за вознаграждение . Вот такой у меня вчера выдался денек.
Lavr зараз поза форумом  
Старий 17.05.2007, 23:36   #142
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Чехонь.

Вечером я и Педро Г.

Такая вот со мной приключилась сегодня история. Звонит в пять вечера Педро и говорит: выходи на сфетофор, заберу тебя, рыбу опять поедем ловить. А я в принципе уже готов Удочку, саквояжик, очёчки, сигаретку в зубы и вперед. Выхожу на сфетофор, гляжу - красненькая малолитражка. Я весело подбредаю к машине, открываю заднюю дверь, бросаю снасти на заднее сиденье, и задорно так: Привет, хмырь, ну что порыбачим?, только пивка надо взять. ... А там тишина. Заглядываю в машину, а там.. сидит дедушка с бородкой, удивленно на меня так смотрит и через мгновенье молвит: С радостью бы, да дел у меня еще много. Я... капец... Извините... выглядываю, смотрю на машину.. мля.. так и есть, другая марка, такого же цвета, очень похожая. Такой вот себе конфуз.

А чехоня не клевала Может клевала, пока мы не подошли. Думал, не уйти мне от позора, да повезло к девяти маленький красивый лещ выручил . Педро авторитено заявил, что причина неудачи, скорее всего - штиль, потому как чехоня по спокойной погоде плохо ловиться. Мне данную гипотезу крыть было нечем

Еще одна заметка: вчера вечером тирольщиков было - два (собственно, мы). сегодня вечером - семь
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0053.jpg
Переглядів: 229
Розмір:  72,0 КБ
ID:	4079   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0054.jpg
Переглядів: 271
Розмір:  61,2 КБ
ID:	4080  
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 18.05.2007, 00:40   #143
Shalom
 
Аватар для Shalom
 
Реєстрація: 02.03.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 386
Images: 198
Сказал(а) спасибо: 2.356
Поблагодарили 412 раз(а) в 71 сообщениях
"Зелёная Гатка"

17-го вечером была предпринята попытка порыбачить какогонить хищника на "гатке". Попытка удалась, с эстетической точки зрения (великолепный закат, отличная погода, мошка не зверствовала, воздух и т.д.), по рыбе - ОП. По светлому - никаких признаков присутствия, на закате - пару невнятных плюхов по урезу травы, с потемневания и до 11-ти - опять полнейшая тишина. Верховодка на меляке у берега крутится, но хичник кушать её чёт не идёт...
С камней рыбачки на резинки и матч полавливали чехонь, неинтенсивно... Чё вешали на крючки - не видел, не подходил...
Shalom зараз поза форумом  
Старий 18.05.2007, 09:19   #144
Lex
 
Аватар для Lex
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 123
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 831 раз(а) в 22 сообщениях
Ну и где судак? :cool:

Вчера вечерком решили с Olegом навестить судака на Днепре...
По светлому на джиг начал проклевывать неплохой окунь, один даже за бок забагрился. Я уж думал судак сидит ... Потом как только стемнело и дали воду поднялся ветер и волна. Естественно о каком либо наблюдении поверхностной активности судака, да и о возможном рельефе дна по возмущениям на поверхности не может быть и речи. Если учесть, что был на этом месте в первый раз, то можно сказать кидал воблеры на обум. Попозже, часам к 11 ветер стих. Я нащупал под водой небольшую каменную насыпь и решил что это место пропустить нельзя... И вот на очередном забросе чувствую удар и очень неслабое сопротивление. Ну думаю судачина . Подвожу к берегу, а там щучка около 1 кг. Ну что за елы палы... Я же за судаком приехал. Пришлось ее отпустить... А судака на я ни Олег так и не словили....
Lex зараз поза форумом  
Старий 18.05.2007, 12:03   #145
Aleks
 
Аватар для Aleks
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Троещина, Киев
Дописи: 456
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.680
Поблагодарили 841 раз(а) в 93 сообщениях
Фидер

Вчера, решил первый раз за всю весну половить рыбу. Возле Московского моста после прикормки, весело клевала мелочь, плотва ,подлещик на фидер. Детям понравилось отпускать рыбку в речкую, а мне швырять кормушку подальше, новая катушка и шнур опробованы. Да и рыбалка за всю весну первая.
Aleks зараз поза форумом  
Старий 18.05.2007, 13:38   #146
GROB
 
Аватар для GROB
 
Реєстрація: 23.03.2007
Звідки Ви: Киев, ул. Тимошенко
Дописи: 284
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.488
Поблагодарили 926 раз(а) в 89 сообщениях
Оболонь

Решил выйти половить белую. Ловил с 5-00 до 12-00, на красного и мотыля, прикармливал Фишкой универсал. Клевало в принципе постоянной, но мелочь. И от этого портилось настроение, потому как засечь эту мелочь было нереально (и ещё хищник - то тут плюх, то там плюх )
Итог рыбалки: 5 маленьких плотвиц и две небольшие чехоньки.
GROB зараз поза форумом  
Старий 19.05.2007, 12:52   #147
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Новая набережная

Сегодня с 8-00 до 11-00.
Рыба есть. 6 окуньков "спортивного" размера, + 1 окунёк - грамм 350.
Ловил на воблеры весом 2,5 - 4,0 гр. с заглублением до 2 м.
На катушке - монофил 0,14 (т.к. вода грязновата, есть пух).
Потерял 2 воблера - иллексовский шедик и ныряющий ридж-35. Последнего не так жалко, так как данная потеря произошла в неравном поединке со счучкой граммов на 800 (был откушен), да и игра данного девайса мне не очень нравится (хотя, по-видимому, нравится счукам).
Другие приманки не пробовал, т.к. и на воблеры рыб реагирует.
Вся мелочь изловлена в прибрежной зоне на расстоянии 1,5 - 2 м от берега.
Боюсь, что при такой погоде ко времени соревнований подымется трава, которая уже кое-где начинает разрастаться. Однако любителям "топтать рыбу ногами" зайти в воду практически невозможно. Поэтому шансы поймать рыбей будут практически у всех.
Yury зараз поза форумом  
Старий 19.05.2007, 18:28   #148
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Red face

Сегодня.... Я и Зандер как обычно- место ловли - та же Десна....
Я ловил на собственно ручно изготовленные бородки - Зандер пользовался чудесами зарубежной силиконовой промышленности.... в итоге. Зандер - 3 судака - 1 из которых зачетный ( 1 кг).
Я - 5 судачков ( 2-е отвалились при поднятии в лодку) 3-е условно зачетного размере....очень условно...... К сожалению бородка в шахте - шансов выжить после извлечения - нет.... +1 окунь. окунь зачетный....

Вообщем Спасибо ВУБу ,за то что научил делать правильные бородки- но теперь диллема....Никогда не занешь какой клюнет.... а выжить шансов обычно у пистолей мало..... Ловили на нормальном месте - где обычно судак от 1 кг ( см. предыдущий отчет фото ) клюет....Толи вообще не ловить теперь на бородку.... толи я незнаю..... но то что она подбирает ВСЕГО ( независимо от размера) судака - это факт.....если правильная....

Кстати а как по закону надо поступать если поймал незачетного судачка- но он нежилец в перспективе.....? Тупо снятся с места и уехать искать крупного? а если он ловится то 1,5кг то 300 грамм причем на тот же большой 3-й предатор???

Вот как по закону быть? Когда в инспекции мне рассказывали про нормы прилова...Типа если в улове до 20% незачетной рыбы -то это нормально...Ну в сетках промысловики то особо выбирать не будут- зачет/незачет.... Так вот наличие мелких судачков ( явно меньше 42 см)в продаже в супермаркетах инспектор обьяснял тем - что это чать прилова.... Посему....

Востаннє редагував Роман(РМ): 20.05.2007 о 08:56.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 19.05.2007, 22:27   #149
Sashmotor
 
Аватар для Sashmotor
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: г. Ворзель г. Киев
Дописи: 1.151
Images: 2
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.772
Поблагодарили 2.431 раз(а) в 266 сообщениях
Гидропарк

Сегодня с 8,00 до 21,00 в гидропарке напротив Русановки, с дружбаном по прозвищу Хмурик поласкали (воблера, вертушки поперы) итог Хмурик - 0, я - 2 окушка как выразился Yury спортивного размера, Жерех воще обнаглел выгонял рыбу как Касатка прям в камнешки на берег и подло их пожирал лежа пузом на песочке, блесну все ни как не брал!!!

Но делал это зрелещно!!! Окуня клевали исключительно на Black fury 3!!!

Потом после 12,00 плавно перешли на фидер т.к. жара на улице була неможлива!!! Ну короче до 18,00 полный голяк пару платвичек с палец! а вот начиная с 18,30 начался просто жор этой платвички кормак только касался дна сразу следовала поклевка! кароче поймали немного на уху!!! и на бережку на кастереке УУУУ!!!

Вобщем рыбалка отстой но день провили хорошо и ВКУСНО!!!
Sashmotor зараз поза форумом  
Старий 20.05.2007, 00:03   #150
АлександерЪ
 
Аватар для АлександерЪ
 
Реєстрація: 24.10.2006
Звідки Ви: Поближе к воде
Дописи: 903
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.039
Поблагодарили 1.906 раз(а) в 178 сообщениях
Не ходите дети на Тетерев гулять...

Сегодня. Полный ноль. С 11,00 до 18,00.
Блин, такой рыбалки у меня ещё не было.
Около 25 приманок оставил в корягах. Чё это за река такая- одни корчи?
Обидно, да. Не жалко, а именно обидно- чоть бы чёнибудь поймать.
Но всё равно ещё съезжу, только на другой участок.
АлександерЪ зараз поза форумом  
Старий 20.05.2007, 09:55   #151
Lelik
 
Аватар для Lelik
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Оболонь. ул.Г.Днепра
Дописи: 56
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 876 раз(а) в 24 сообщениях
Десна, ночь с субботы на воскресенье.
Настроились на сома.
Из наживок : живцы, раки, выползки,
пучки красных, лягухи!!!
За ночь 7 карапузиков грамм по 400 - амнистированы!!!
Целую ночь гроза!!!!
Lelik зараз поза форумом  
Старий 20.05.2007, 12:08   #152
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Оболонь, фидер

Вчера с обеда фидерил на Днепре, попутно загорая и купаясь. Весь берег забит отдыхающими. Об интенсивности клева точно не могу сказать, потому как всю рыбалку над моей кормушкой ганял ошалелый водный мотоциклист. Все что было споймано - очень небольшого размера.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0003.jpg
Переглядів: 324
Розмір:  98,8 КБ
ID:	4103   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0004.jpg
Переглядів: 298
Розмір:  87,5 КБ
ID:	4104   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0009.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  71,4 КБ
ID:	4105  
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 20.05.2007, 12:09   #153
mabilochka
 
Аватар для mabilochka
 
Реєстрація: 14.10.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной. Изготовление и обслуживание аквариумных систем.
Дописи: 1.307
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.635
Поблагодарили 5.277 раз(а) в 404 сообщениях
сёдня корчеватое-хишник.....
состав-я и саня 1988
итог- полный ОП.....
в 6:30 были на месте (залив галерный)... одел свои заброды и пшел искать счастья.... не нашел .... очень странно то шо сплесков куча.. куда не глянь -везде мелочь разлетаетбся а клевать -ню-ню .... зашёл по грудь а на тебя прям мелочь выпригивает..... перепробывали туеву кучу воблеро в попперов силикона блесен вертушек....-полный ноль (1 выход за поппером и один откушеный хвост у силикона)... вообше не реагирует... так и не понял в чем причина...
Псы : на этом месте не первый раз окунь-счука есть но очень ОЧЕНЬ трудовая... ловил в прошлом гду и та же самая история.... короче пока для меня не разгаданное место....
саня как всегда после 3 часов безрезультатного полоскания положил на это всем известный орган и лег по деревом ...
ППС: лодок катается дохрена... почти по камышам....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCI0002.JPG
Переглядів: 170
Розмір:  99,9 КБ
ID:	4106   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCI0006.JPG
Переглядів: 193
Розмір:  124,4 КБ
ID:	4107   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCI0001.JPG
Переглядів: 171
Розмір:  180,5 КБ
ID:	4108  
mabilochka зараз поза форумом  
Старий 20.05.2007, 16:29   #154
silver
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 7.063
Поблагодарили 4.910 раз(а) в 154 сообщениях
Суббота, 19-е мая, днепровские плавни, левый берег, где-то между с. Старе и Кийловом. Погода тихая, жарко с самого утра. Хода хищника не замечено. За несколько часов рыбалки с 6.30 до 11.00 поймал 12 окуней, брали на вертушки, в основном 100-200гр. Внезапно на глубине около метра нависшая тяжесть. Поведение во время вываживания наводили на мысль, что зацепил случайно крупную белую рыбу. Но, оказалось, что это сом! Около 5 кг. На ультралайт! Взял на маленькую вертушку, на такой малой глубине. Такое вижу в практике первый раз. Но море удовольствия получил. Напарники по 2-3 окунька. Проснулся крупный карась и начал проклёвывать. Видел, как при мне мужики вытащили пару штук под килограмм.
silver зараз поза форумом  
Старий 20.05.2007, 18:24   #155
Deep
 
Аватар для Deep
 
Реєстрація: 16.08.2006
Звідки Ви: Киев-Харьковский
Дописи: 83
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 395 раз(а) в 10 сообщениях
Был с друзьями в Гребенках, приехали на место 19 вечером, забросились и тут началась гроза, после пары часов стихия успокоилась и даже начали появлятся звезды, вместе с звездами появилось и пару поклевок, часть реализовались в карпиков по 600-700 грамм. Потом всю ночь практически без поклевок (хотя у нас на 5 человек 12 снастей и полный спектр наживки) Утром снова пара поклевок и добавление у каждого по 1-2 карпику, ближе к полудню борьба с настоящим паровозом, правда два раза в пользу рыбы (то леска подвела, то крючек сломался) также пару сходов карпиков 1-1.5 кг практически у самой подсаки. Ещё был замечен толстолоб, плавающий по самому верху практически (ну на глаз особи 3-7 кг и в не малом колличестве). Итог рыбалки: Хорошее настроение и вкусная уха + по 5-10 карпиков на брата.


Вопрос важный, почти вся рыба какая-то покусанная что ли, вообщем побита каким-то паразитом в виде червей. Что делать с такой рыбой ? Насколько может быть опасен паразит ? Можно ли её брать или нужно отпускать либо вообще выбрасывать из озера?
Deep зараз поза форумом  
Старий 20.05.2007, 20:04   #156
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Сегодня

Сегодня Днепр за Оболонскими дачами.... Поехали с друзьями отдохнуть- я взял рыбу и коптильню,чтобы приготовить ну и удочки а также пару пакетов фишдрима и жменю опырыша.
Вообщем сегодня Даша Яковенко и Вадим Чеботарев поймали по первой рыбе в своей жизни..... Праздник блин...
Жена ловила ....Но в основном верховодку..потом я Взял 6-ку мах и с глубины 5 метров закормив 2-мя кг Фишдрима пытался чегото ловить , Сначала подлещь,плотва и чехонь, потом только верховодка ,но крупная....

А вскоре и в коптильне рыбка поспела...... вообщем отдых удался....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  OTDYH DNEPR 1038.jpg
Переглядів: 341
Розмір:  154,1 КБ
ID:	4110   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  OTDYH DNEPR 1010.jpg
Переглядів: 240
Розмір:  41,0 КБ
ID:	4111   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  OTDYH DNEPR 1025.jpg
Переглядів: 342
Розмір:  185,4 КБ
ID:	4112  
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 20.05.2007, 20:28   #157
Sashmotor
 
Аватар для Sashmotor
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: г. Ворзель г. Киев
Дописи: 1.151
Images: 2
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.772
Поблагодарили 2.431 раз(а) в 266 сообщениях
Гидропарк Десенка

Сегодня с 8,00 до 19,00 Вышли чисто на фидер! как только пришли поклёвка за поклёвкой, но засечь ничего не удавалось, Хмурик вытащил Пару ПлатвиЧЕК с палец и густырьку!!!! короче угрюм река рыбы нет. Да еще потом конная милиция престибалась типа пытались оштрафовать за костер возле воды (наивные ребята)!

Кароче угрюм река!!!
Sashmotor зараз поза форумом  
Старий 20.05.2007, 21:19   #158
Сергей
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Субота Десна

Субота Десна. Жерех на воблер ,4 шт ,5кг и 2 по 2.5 кг один до кила
сгорел.
Пысы: зато как лаконично.
С Ув.Сергей.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Image(221).jpg
Переглядів: 408
Розмір:  172,4 КБ
ID:	4113   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Image(222).jpg
Переглядів: 357
Розмір:  209,6 КБ
ID:	4114  
Сергей зараз поза форумом  
Старий 20.05.2007, 22:21   #159
Ser-g
 
Аватар для Ser-g
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Украина .Кременчуг
Дописи: 351
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Выезжали проверить Килебедру на предмет наличия рыбы ,рыбалкой это назвать трудно,( выезд в 12 дня)скорее разведка был изловлен окунь товарного размера,и браканская сетка,и далее полнейший ноль,что очень удивительно для этих мест.Вызывают смутные подозрения ,что прошлись электроудочники.т.к были замечены несколько дохлых рыбин,в том числе и карп кила на два.Так-же ходят упорные слухи ,что эти долбаные ныряльщики всю зиму лупили рыбу на зимовальных ямах. Чувствую порыбачим в этом сезоне
Ser-g зараз поза форумом  
Старий 20.05.2007, 22:46   #160
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
Рыбалка

Всем привет! Выехали в пятницу вечером, из Киева выезжали 2 часа, на месте были ровно в 22-00, с утра 5 жерехов, два на кастмастер бело-синий расцветки один отпущен около 700 грамм, три за кило на вольфрамовый пилькер 28 грм. были взяты, причину такого слабого клёва объяснить не могу, хотя, полный штиль, вода очень(!!!) тёплая, все жерехи не сопротивлялись днём я решился пойти подурачиться на карася поплавочной, вообщем как настроился так и половил, хотя есть объективные причины вода была такая зеленая что и вот тут по реке поплыли рыбные трупы сазанов, лещей, судака, причем размеры были очень солидные, весь берег был усеян . Жаль и очень жаль. Вечером субботы вроде зелень разогналась и решили снова выйти на жереха, но в связи с ужином запозднились, был только один удар на девон "Русская блесна" 28 грамм и жерешок не дотянувший до кила грамм 150-200 был взят, но он так схватил девон, что выпускать не было смысла. Раненько утром жерехов не было совсем. До раненько утром, были пойманы две РЫПки, писать про них не вижу смысла, один судак 2,750.
РЫПАЛке, однако если это был сброс какой дряни, то бум думать про новые места.
ПыСЫ. АГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо Славе(Монах) за подаренный одночастник Митчел Спайдергласс спектра.

Востаннє редагував Home_Spirit: 20.05.2007 о 22:55. Причина: Забыл поблагодарить!
Home_Spirit зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:44.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua