Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2013 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.02.2013, 18:10   #141
chajmay
 
Аватар для chajmay
 
Реєстрація: 31.10.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 528 раз(а) в 34 сообщениях
Затока Собаче гирло

Случайно случается выходной, договариваюсь с семьей "на пол дня" и... 30 минут проспал, 30 минут пересобирался, 30 минут крюк проверить пляж на Русановке (льда нет)... Итог на месте 8.40. Осмотрелся - народу не много (ну не столько, как по перволедку, или на "Пингвине 2013", но стояли и на голого, и на балансир, и на флажки...). Расположился и сразу пошли клеваки. Хорошо клевало в пол-воды ориентировочно до 10,00. При мне с центральной ямы взяли двух судачков, думаю кило+.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.JPG
Переглядів: 809
Розмір:  151,0 КБ
ID:	247215   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.JPG
Переглядів: 772
Розмір:  153,0 КБ
ID:	247216   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.JPG
Переглядів: 721
Розмір:  146,9 КБ
ID:	247217   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.JPG
Переглядів: 670
Розмір:  215,8 КБ
ID:	247218  
chajmay зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2013, 18:20   #142
Veta
 
Аватар для Veta
 
Реєстрація: 07.12.2011
Звідки Ви: г.Боярка, Киевская область. METLIFE
Дописи: 864
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 7.882 раз(а) в 600 сообщениях
Заливы ниже Киева

Всем доброго вечера! Неделя болезни осталась позади, и конечно же первым делом рванул на рыбалку. Сегодня рыбка ловилась хорошо, часто задерживалась на одном месте, что не могло не радовать. В основном попадался неплохой синец, проскакивал и подлещик с красноперой. Подержал неплохого лещика, но он решил свалить возле самой лунки. Лучший клев был в районе обеда, с убыванием на вечер. Ловил как всегда на гирлянду с чертями. Всем удачи!
Veta зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2013, 18:25   #143
дмитрулин
 
Реєстрація: 22.01.2013
Звідки Ви: с.Тарасовка К-Святошинский
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 143 раз(а) в 3 сообщениях
Вчера и сегодня

Начну с далека. Недели 2 назад, едя с рыбалки на КВХ заехали мы с кумом в рыбацкий магазин возле Житомерского моста,пополнить свои снасти. В магазине разговорились с продавцами и узнали что скоро будут соревнования: Пиггвин2013, Золотая форель, и ловля на щуковке на Оболони. Т.к. в ловле на мормышку мы еще чайники,форели я в этом году зимой в картатах наловился, а вот в ловле щуки на живца конкуренцию составить можем. Решено.Едем. Всю информацию о соревнованиях, в магазине сказали искать на этом сайте.
Как делается в таких случаях: был найден спонсор,полутрезвый водитель,из личных запасов достал 10летнюю Плиску,кум даже новый зимний костюм купил. Подготовили все снасти,ждем дня Че, информации о соревнованиях и похолоданий, а то эта оттепель уже задолбала. Пролистывая каждый день интернет не могу найти ни какой нимфы по поводу соревнований. В пятницу звонит кум с вопросом: Ну что мы едем? А в ответ: Куда то ехать надо,т.к. все готово, машина с водилой заправлена, а о соревнованиях полный 0. Звоним нашему товарищу, он же кума сват, дяде Саше. Где клюет? ГДЕ ТО НА КВХ клевала плотва в размере как "батон" и ловили окуней по килошестьсот. На общий смех, решили ехать туда где ГДЕ ТО. И вот в субботу сборы в 6 00 и мы заряженые в большей мере на отдых и употребление спиртных напитков, а не на рыбалку выдвигаемся дружным экипажем на КВХ. Едем по дамбе: 13 км люди есть но мало, конец дамбы 1 рыбстан- здесь уже побольше. Но нам не сюда, мы же едем где ГДЕ ТО. Поворот на базу Нептун - людей и машин немеренно. Наверно это здесь. Съехали с дороги в лес, еле нашли место где парканутся. Уже выгрузили вещи, как смотрим по тропинке идет какой то мужик с ружьем и одним зубом. Кумэдный такой оказался этот чел. Он там работает охраником какой то территории через которую рыбаки выходят на море. Из его слов мы узнали, что на льду уже человек 300 иловить здесь нечего кроме ерша. Иногда попадается маленький судак,но желающих его взять, пакует рыбинспекция,которая часто сюда наведуется. А где же "батоны" и кило шестьсот. На что он ответил,что дествительно недавно возле 2 рыбстана выходил окунь и люди неплохо ловили горбылей. Позвонив своему корешу он узнал что на втором на льду нет ни кого и посоветовал нам вернутся на дамбу. Стрельнув у нас пол пачки сигарет,решил нас провести до дороги,за что был благополучно сбит нами. Или он медленно шел, или мы быстро задом ехали. В общем повод выпить за первый сбитый у нас уже был, что мы и сделали. В хорошем настроении и уже ТАКІ ЯК ТРЕБА мы вышли на лед в конце дамбы. Людей человек сто. Что ловили не знаю. Мы в основном ловили коньяк. Було три удачных поклевки: две по 0,5 и одна 0,7. В промежутках пробивалаль плотва и товарный ерш. Кум даже на мормышку уцепил судака грам 700. Четвертая 0,5 была не реализована. К трем часам уже приходили мысли: жалко, что нет каримата а тобы прилег и всякая другая хрень. Пол четвертого было принято волевое решение поспать в машине. Уже дома при расходе опять же волевым решением установили: НА РЫБАЛКЕ БОЛЬШЕ НЕ ПЬЕМ!!!!!!!!!!!
Сегодня: сборы и выезд в 6:00; на обуховской трассе остановка Гаишники. Останавливали всех. Проверяли на алкоголь. Увидел что мы на рыбалку спросил как мое самочуствие и не прикармливал ли я вчера вечером. Знал бы он кам мы вчера прикормили. Башта Жовтень Украинка Ольженский . Вот и думаеш после этого: или гайцы козлы(порчу навели) или вчера вечером не то решение приняли.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0357.jpg
Переглядів: 598
Розмір:  75,0 КБ
ID:	247219   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0361.jpg
Переглядів: 787
Розмір:  89,5 КБ
ID:	247220   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0362.jpg
Переглядів: 917
Розмір:  114,1 КБ
ID:	247221   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0360.jpg
Переглядів: 744
Розмір:  83,1 КБ
ID:	247222  
дмитрулин зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2013, 18:40   #144
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
17/02/13 ниже ЮМ

Доброго вечера Домовым!
Так как отчетов стало меньше(народ стал шифроваться еще больше ), отпишусь о грустном
Неделю не получалось прорваться, сегодня решили с товарищем проверить заливчик который не посещал лет 7.
Итак залив ТЭЦ ниже ЮМ. Вчера на выходе был замечен неосторожный пингвин - "лед ходибельный" ! Сегодня в 8.30 там, разведали подъезд, проход, "перелаз" - вышли!
Лед вполне. На акватории около десятка человек, по берегам жмутся несколько окунятников, по центру трое с поплавками(плотвичка с мизинчик), на выходе тот самый "засветившийся"
Мы на выход и давай бурить искать ее...6-7--9--до 14ти дошли, два раза видели в "тиливизере" как что-то одиночное промелькнуло.
Я с вольфрамкой(+мотыль) и с гирляндой(черти легкие+вольфрамка), Саня с гирляндой (муравьи+мотыль) и покаток.
До 13ти часов. Саня видел поклевку, я видел поклевку и взял с нее лаврушку....Фсе
А, ну и тот мужичок, из-за которого мы туда поперлись, взял такую же "рыпку" как у меня и еще ерша
Вывод 1 : не зашла она туда...или уже успела выйти
Вывод 2 : похоже еще лет семь я туда не ходок
Всем НХНЧ.
ptica69 зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2013, 19:34   #145
Вовасик
 
Аватар для Вовасик
 
Реєстрація: 22.04.2012
Звідки Ви: Киев, недалеко от Ленинградской площади
Дописи: 154
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.695
Поблагодарили 6.822 раз(а) в 146 сообщениях
Прогулка по озеру.

Кратко напишу о выходе в субботу на озеро. Видел немного народу на косе, которые, часам к 12.00 ретировались по домам. Ловил на мормышку. В общем, побродил, лунок насверлился, ну, и немного половил. Рыбка очень трудовая.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото004.jpg
Переглядів: 358
Розмір:  126,9 КБ
ID:	247224   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото005.jpg
Переглядів: 359
Розмір:  99,1 КБ
ID:	247225   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото037.jpg
Переглядів: 908
Розмір:  186,7 КБ
ID:	247226  
Вовасик зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2013, 19:58   #146
ABM
Классик
 
Аватар для ABM
 
Реєстрація: 30.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.620
Сказал(а) спасибо: 5.267
Поблагодарили 16.338 раз(а) в 1.335 сообщениях
Золотая Форель - 2013

Что может быть волнительней и азартней, чем подледная ловля форели - бойца отчаянного, выбивающего при поклевке удочку из рук и ломающего крючки при вываживании? - Правильно: только ловля её на соревнованиях, когда цена каждого добытого трофея может стать ценой победы, и даже одна пойманная рыба обеспечивает пожизненную честь и славу "ушедшего от нуля". В полной мере испытать этот азарт удалось пол-сотне участников турнира "Золотая Форель -2013" в Ракитном.
Подледная форелевая рыбалка, столь популярная в последние годы в России, у нас только начинает набирать обороты.Тем интереснее было соревноваться. Людей, обладающих достаточным опытом, среди участников не было, за исключением тех, кто съездил по одному-два раза в разведку, причем выезды эти оставили больше вопросов, чем дали ответов. Так что шансы на победу были у всех, что в огромной степени распаляло веру в чудо, столь присущую нашему народу вообще и участникам рыболовных состязаний в частности. А вот Интернет, который есть у всех, позволял этой вере в чудо перерасти в уверенность в победе, ибо после прочтения статей и просмотра видеороликов от российских экспертов, становилось в принципе понятно - что нужно делать.
Первым делом, естественно, все пополнили свои коробочки со снастями: блеснами "Вильямс" - всепогодным истребителем форели (по свидетельству экспертов). Дальше включились собственные примочки и хитрости.
Кто-то лепил беличий хвост к фирменному балансиру, кто-то мастырил нахлыстовую муху к блесне, борясь с соблазном использовать её в качестве запрещенной регламентом "разделенной приманки". Кто-то рисовал третий глаз на блеснах в качестве окончательной "точки прицеливания". Кто-то отваривал силиконовых червей в бульоне из королевской креветки, терзаясь рецептурой с укропом и солью, и подозрительно принюхиваясь к результатам своей кулинарии. В общем, так или иначе, все были готовы к борьбе и нацелены на результат.
...Ровно в 9-00, как и было предусмотрено регламентом, выстрелом из охотничьего ружья в воздух был дан старт. Задымилась резина на подошвах быстроногих спортсменов и звенящую после стартового выстрела тишину над озером разорвал адский звук: это заработали ледобуры. А уже через мгновения эхо подхватило ликующий вопль"СУДЬЯ-Я-Я!". Кто-то поймал первую форель и звал судью для регистрации. Адреналин вспенил кровь. Гонка началась.
...В первой же лунке, на опускании, у меня - удар! ЕСТЬ!!! Энергичное вываживание, форель из лунки показалась уже почти по пояс - и вылетевшая из пасти блесна вонзается в протянутую для приема рыбы руку. СХОД!!!!! Боги, боги! Что вы делаете со мной?! Это же первая лунка! Как с такой приметой дальше надеяться на успех? Старик Вильямс, как тебе повезло, что ты сейчас далеко от меня - ты же знаешь, куда бы я засунул твою блесну. Пять лунок вокруг - пусто. Десять. Пятнадцать. По горизонтали - вдоль береговой бровки и по вертикали - от берега в глубину. Ноль. Нет больше веры в провинившуюся железяку. Цепляем домашнюю заготовку - секретное оружие. Шустрым красным сперматозоидом устремляется она под лед, источая диковинный для здешних мест аромат. Неужели зря потрачено несколько вечеров на поиск силиконовой креветки и вываривание её в компании с натуральными собратьями? НЕТ! НЕ ЗРЯ! Кивок вдруг вздрагивает не в такт. Подсечка. По зубам. Играем дальше. Уверенный загиб кивка - есть! Первая на льду. Ф-Фух! От нуля ушел. Уже хорошо. А тут и выстрел. Первый этап окончен.
Переход по зонам, созвон с друзьями-конкурентами. Кое-кто уже поймал по 4шт, в том числе мой верный друг-напарник. Бывший друг. Ибо какой он друг теперь - после этого?
Но ничего, у нас ещё друзья найдутся. Вон они плавают в креветочно-укропном соусе, мои силиконовые друзья. Надеваем свеженького - в добрый путь, товарищ. Поклевки следуют незамедлительно. Одна. Вторая. Третья. Все - мимо. Четвертая. Пятая. Даже не по зубам. Да что она там с креветками делает, в естественной среде обитания, эта противоестественная форель? Цепляю Вильямса. Ноль. Десяток лунок - ноль. Куда бы пойти? Рядом, за камышом, уже в который раз раздаются какие-то крики. Крики эти пронизаны болью и страданием. Из цензурных слов содержат только два слова: "щука" и "балансир". Это домовой Ян, чей итоговый отчет за прошлый - 2012год - один из самых богатых. Держись, братишка: на дворе - 2013-й. Поздравляю с четвертой щукой - в зачет идет только форель.
Возвращаюсь на старую лунку, где моим силиконом кто-то, с непонятной целью, интересовался. Только опускаю - ЕСТЬ! Вторая на льду. Работают, родные, работают, вкусные, - рецептом с Юлией Высоцкой делиться можно. Выстрел.
Третий этап. У моего кровного врага (бывшего друга) - уже пять. Хорошо, хоть шестая сошла - не всё коту масленица. У многих - по три, а то и по четыре. Утренний клев закончен. Ясно, что это провал. Одно радует: спортсмены - Леша Страшный и Рома Знак - тоже в глубоком, безвозвратном пролете. Это вам не мотыля по карманам тырить, нехристи. Начнем, однако.
Иду ва-банк. На самое глубокое место. Шесть метров.
"Здесь птицы не поют, деревья не растут, и только мы, вдвоем с блесной, форель поищем тут!". С секретной блесной, между прочим, а не с Вильямсом позорным. Неподалеку - двое бойцов, но у них в пылу битвы уже совсем сорвало крышу: они своими балансирами чуть ли не в самое дно тычут, тогда как форель никогда в Интернете у дна не держится, неужели они Ютубу не верят?!
Опускаю блесну на полтора метра ото льда. Не падает. Что за...?? НЕУЖЕЛИ?!!! - ДА! ДА!!! Взяла прямо подо льдом. Упирается. Не мелкая. Большая. ОГРОМНАЯ! Вот она уже в лунке - трясет башкой (как только такая башка в лунку пролезла!) Блесна вылетает, хватаю рукой, но разве обхватишь? УШЛА! Да что же это за день такой.
...Впрочем, не только у меня. Из под прибрежных корчей доносится знакомое матюкание - это Ян вытащил очередную щуку. А форелька-то у него только одна... Крепись, камрад, вместе будем замыкать колонну идущих за утешительным дипломом.
Делаю еще пару лунок. Отпуск блесны - 1метр. ЕСТЬ! Борется отчаянно, но взял, взял - с Божьей помощью! Красавица. Упитанная, конечно, но вот та что ушла, была... Э-эх! Впрочем, три штуки - это уже зачет. Бог троицу любит. Где-нибудь в середке буду...
Пять минут осталось. "Пять минут-пять минут... Это много или мало?.. Эта песенка про пять минут, как меня ты задолбала..." А пойду-ка я туда, где вообще никому в голову даже попробовать не приходило. Тропа по центру озера, прямо возле флагов, разделяющего зоны. Пусть последний выстрел я встречу прямо на этой тропе - Тропе войны, надежд и разочарований - с гордо опущенной, под флагом спонсора, секретной блесной.
Бурю. Опускаю. ЕСТЬ!!!!!! Четвертая на льду - самая крупная из моих. Выстрел. Финиш.

...В моей жизни было немало разных соревнований, и не только рыболовных. Но такого азарта, такой радости даже от скромного третьего места, я, пожалуй, и не припомню.
Огромное спасибо хозяевам - организация турнира, обед, душевный приём, - всё было на высочайшем уровне.
Респект спонсорам - призов было много, хватило всем, призы вкусные.
Участникам турнира - спасибо за честную игру.
До свидания, форель! Мы еще повоюем.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010367.jpg
Переглядів: 1285
Розмір:  90,0 КБ
ID:	247228   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010420.jpg
Переглядів: 1147
Розмір:  150,6 КБ
ID:	247230   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010419.jpg
Переглядів: 770
Розмір:  160,9 КБ
ID:	247373   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0094.jpg
Переглядів: 273
Розмір:  95,3 КБ
ID:	247855   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0070.jpg
Переглядів: 280
Розмір:  85,9 КБ
ID:	247856  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0194.jpg
Переглядів: 289
Розмір:  101,6 КБ
ID:	247857   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0219.jpg
Переглядів: 241
Розмір:  116,7 КБ
ID:	247858  

Востаннє редагував ABM: 20.02.2013 о 12:10.
ABM зараз поза форумом  
100 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2013, 20:14   #147
e$tet
 
Аватар для e$tet
 
Реєстрація: 27.04.2012
Звідки Ви: Київ "Не стидайся – то твоя земля Не стидайся – то Україна Добре там є де нас нема..." (Скрябін)
Дописи: 1.111
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 5.118
Поблагодарили 10.352 раз(а) в 647 сообщениях
Белый снег....

"Привычным сном заснут дороги до весны,
И их укроет снег, и колыбельную споет им вьюга и метель,
Но ты не жди! Забудь меня и отправляйся по своей,
Никем не понятой дороге, которую укажет тебе белый снег!" (С)

Вот снова выбрались на лед тем же "актерским" составом Прибыв на место первым делом расставили жерлицы. Далее удочку в руки и искать все что решит скушать мормышку. Я в очередной раз решаю "не выдумывать велосипед" и пробую ловить с подсадкой мотыля. Денис на безмотылку а Женя на своего, уже столь любимого, как показала практика, мегауловистого, секретного черта. Первым отличился именно Женя поймав подряд двух небольших щукоидов на свой незамысловатый "гаджет" Далее у Дениса сработка щуковки и 300-от граммовый карандаш на льду. А я себе сижу и плотвичку тягаю
Ближе к обеду Женька попал в одной лунке на раздачу мерной густерки и на того же чертика выдернул 4 штучки подряд. В течении дня клев был, так сказать, наскоками. Сильнее проявился после обеда но и "трофеи" стали мельче. По жерлицам больше.
Отдохнули просто замечательно, намерзлись прилично, холодный ветер не оставлял в покое. Настроение на высоте, чего и всем желаю! НХНЧ.
З.ы. Фотки все у Дениса, изволит - выложит
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SNC00422.jpg
Переглядів: 246
Розмір:  235,1 КБ
ID:	247598  

Востаннє редагував e$tet: 18.02.2013 о 19:16.
e$tet зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2013, 20:15   #148
cyba
 
Аватар для cyba
 
Реєстрація: 09.01.2009
Звідки Ви: Киев, Харьковский и другие районы и города нашей "Ненькі УКРАЇНИ"
Дописи: 219
Сказал(а) спасибо: 1.008
Поблагодарили 932 раз(а) в 95 сообщениях
высокая , подкова

Смотря на погоду ,решил после морозов проехаться на свои грядки . По приезду картина не обрадовала , везде жидкая вода и мужик на лодке переправляется на намеченное место лова , настроение как то не ахти сразу . Два пингвина пытаются пробится между промоин по остаткам льда , и ура перешли , машину сразу заглушил и решил оставаться , раз они перешли то и я перелезу , быстренько переобулся и вперед . Идти можно маленький морозец в помощь и я на месте , лед на тропинке пробивается от хорошего удара . На самом месте лова лед 10-30 см. Рыбалка была больше похожа на заготовку рыбы , нашел лунку и сидишь ловишь , размер рыбов от мизинчика до 500 гр, при том вперемешку . На фото приблизительный улов с каждой пятой лунки . Ловился паразит только на одну расцветку , после обеда перестал капризничать и поклевывал еще на пару тройку расцветок . Познакомился с домовыми Валерием и Валентиной , рыбы половил , погода прелесть , так что день прошел отлично . На балансиры тоже проклевывал целый день, кто умеет ловить ловил не только окуней Будьте аккуратней и НХНЧ.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-02-17 15.57.06.jpg
Переглядів: 809
Розмір:  92,5 КБ
ID:	247241   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-02-17 15.58.09.jpg
Переглядів: 920
Розмір:  90,8 КБ
ID:	247242  

Востаннє редагував cyba: 18.02.2013 о 09:07. Причина: внимательней надо быть , пардон :)
cyba зараз поза форумом  
59 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2013, 20:22   #149
Денис_
 
Аватар для Денис_
 
Реєстрація: 23.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 2.780
Поблагодарили 1.544 раз(а) в 105 сообщениях
Smile добавочка

Да уж, порыбачили сегодня на славу
Хорошая компания, теплый чай, периодические поклевки, короче день был классный
Несколько фоточек:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  170220132200.jpg
Переглядів: 711
Розмір:  105,0 КБ
ID:	247250   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  170220132201.jpg
Переглядів: 848
Розмір:  59,4 КБ
ID:	247251   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  170220132202.jpg
Переглядів: 648
Розмір:  85,8 КБ
ID:	247252   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  170220132203.jpg
Переглядів: 771
Розмір:  87,4 КБ
ID:	247253   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  170220132204.jpg
Переглядів: 751
Розмір:  108,0 КБ
ID:	247254  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  170220132205.jpg
Переглядів: 669
Розмір:  98,1 КБ
ID:	247255   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  170220132206.jpg
Переглядів: 601
Розмір:  67,7 КБ
ID:	247256   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  170220132207.jpg
Переглядів: 865
Розмір:  114,3 КБ
ID:	247257  
Денис_ зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2013, 20:40   #150
=БАРБУС=
 
Аватар для =БАРБУС=
 
Реєстрація: 01.12.2012
Звідки Ви: Киев. Позняки. А. Ахматовой
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 5.082
Поблагодарили 3.208 раз(а) в 92 сообщениях
Первая рыбалка. оз.Лебяжье.

Вот и состоялась первая зимняя рыбалка маленького рыболова. Рыбалка носила обучающий характер. В итоге часовой рыбалки была словлена первая рыбка маленького человечка. Вот так прошел сегодняшний день у маленького рыбака.
17.02.13г С уважением, БАРБУС 007
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6686.jpg
Переглядів: 865
Розмір:  119,1 КБ
ID:	247263   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6687.jpg
Переглядів: 838
Розмір:  128,2 КБ
ID:	247264   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6688.jpg
Переглядів: 789
Розмір:  137,1 КБ
ID:	247265   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6691.jpg
Переглядів: 987
Розмір:  96,4 КБ
ID:	247266   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6692.jpg
Переглядів: 953
Розмір:  108,6 КБ
ID:	247267  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6696.jpg
Переглядів: 226
Розмір:  138,2 КБ
ID:	247631  

Востаннє редагував =БАРБУС=: 18.02.2013 о 20:40.
=БАРБУС= зараз поза форумом  
89 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2013, 22:14   #151
Freddy
Фёдор
 
Аватар для Freddy
 
Реєстрація: 10.02.2007
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 1.343
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 5.351
Поблагодарили 22.378 раз(а) в 913 сообщениях
№137 И снова Льодянык - алаверды

Добавлю пару слов и фоток к полновесному отчёту Андрюхи АР о Лёдянык МастГоОн.
Окунь вчера откровенно презрительно реагировал на все утренние потуги его изловить. До обеда "всплески" клёва укладывались в 5-10 минут - в это время он клевал везде и у всех. После обеда расковыряли непаханую грядку, где с переменным успехом вели диалог с полосатыми. Вялость клёва выливалась в массу пустых поклёвов, ударов по зубам и сходов, а нервозность и боязнь очередного свала при вываживании приводила к обрывам редких горбачей...
Однако, день, несмотря ни ничто, однозначно оставил только позитив - отличная компания друзей-единомышленников, отменные напитки и хоть и мученый, но клёв нормального окуня - чего ещё надо настоящему пингвину?..
Р.S. Коты на берегу были накормлены отборной рыбой, и мыша-мауса, приручённого Станом, есть не будут!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9197.jpg
Переглядів: 1317
Розмір:  102,5 КБ
ID:	247302   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9206.jpg
Переглядів: 1202
Розмір:  85,0 КБ
ID:	247303   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9210.jpg
Переглядів: 1189
Розмір:  74,3 КБ
ID:	247305   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9215.jpg
Переглядів: 1350
Розмір:  79,8 КБ
ID:	247307   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9223.jpg
Переглядів: 1315
Розмір:  73,3 КБ
ID:	247308  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9224.jpg
Переглядів: 1337
Розмір:  73,1 КБ
ID:	247309   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9244.jpg
Переглядів: 1851
Розмір:  111,4 КБ
ID:	247310   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9249.jpg
Переглядів: 1319
Розмір:  90,9 КБ
ID:	247311   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9252.jpg
Переглядів: 1157
Розмір:  60,0 КБ
ID:	247312   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9261.jpg
Переглядів: 1138
Розмір:  59,2 КБ
ID:	247313  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9272.jpg
Переглядів: 1215
Розмір:  63,5 КБ
ID:	247314   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9288.jpg
Переглядів: 1126
Розмір:  70,0 КБ
ID:	247315   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9291.jpg
Переглядів: 1111
Розмір:  43,5 КБ
ID:	247316   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9300.jpg
Переглядів: 1128
Розмір:  47,2 КБ
ID:	247318   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9314.jpg
Переглядів: 1392
Розмір:  55,3 КБ
ID:	247319  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9203.jpg
Переглядів: 1367
Розмір:  67,7 КБ
ID:	247321   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9207.jpg
Переглядів: 1146
Розмір:  101,8 КБ
ID:	247322   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9220.jpg
Переглядів: 1234
Розмір:  73,6 КБ
ID:	247323   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9238.jpg
Переглядів: 1072
Розмір:  39,2 КБ
ID:	247325   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9239.jpg
Переглядів: 1063
Розмір:  33,3 КБ
ID:	247326  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9240.jpg
Переглядів: 1045
Розмір:  40,5 КБ
ID:	247327   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9245.jpg
Переглядів: 1022
Розмір:  53,9 КБ
ID:	247328   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9202.jpg
Переглядів: 1375
Розмір:  94,3 КБ
ID:	247329   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9276.jpg
Переглядів: 1092
Розмір:  45,6 КБ
ID:	247330   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9294.jpg
Переглядів: 1028
Розмір:  43,6 КБ
ID:	247331  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9303.jpg
Переглядів: 1064
Розмір:  55,1 КБ
ID:	247333   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9318.jpg
Переглядів: 1145
Розмір:  81,7 КБ
ID:	247336   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9321.jpg
Переглядів: 1194
Розмір:  77,4 КБ
ID:	247339   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9311.jpg
Переглядів: 1351
Розмір:  71,8 КБ
ID:	247340   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9315.jpg
Переглядів: 1698
Розмір:  56,1 КБ
ID:	247341  

Freddy зараз поза форумом  
112 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2013, 22:52   #152
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
На Льодянык уже не зовут,ну и хрен с ними,вернее ОП-1!

На Льодянык уже не зовут,ну и хрен с ними,вернее ОП-1 им в помощь!
Выбежал на пару часиков на озеро для гипертоников.В 14.15 окунь был с закрытым ртом.Решил проверить плотву.Она дала это сделать 19 раз и четыре раза сошла.Итог по плотве 2.430.В 16.15 плотва отзываться стала только шорохом в кульке и я решил проверить как там окунь.Он действительно отозвался в виде 9 полосатиков размером ГЭТЬ УСЭ!Ловил естественно на голого. Задолбывали пьяные консультанты с жутким суржиком.Так и хотелось использовать пешню не по назначению.Из за них не сделал фотки на льду.Всем НХНЧ!
ЮГ зараз поза форумом  
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2013, 08:24   #153
Valentina
 
Аватар для Valentina
 
Реєстрація: 08.10.2010
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 1.006
Images: 11
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 10.674
Поблагодарили 18.588 раз(а) в 681 сообщениях
К отчёту № 148 - http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=148

Со льдины ещё не рыбачили, спасибо Паше за приглашение! Увидев по приезду на место, где он рыбачит, первой мыслью было развернуться и ехать искать лёд! ))

Получили урок по мормышке, кивкам и проводкам. Паша перевернул вверх ногами все наши прежние представления про эту рыбалку, огромное спасибо. Я - сдалась сразу, чтобы не позориться своими "великими" познаниями мормышения, и ловила весь день исключительно на большой балансир. Получалось, со счётом примерно 1:20, по отношению к Пашиной мормышке. Иваныч долго сопротивлялся, но таки ближе к обеду не выдержал и согласился взять у Паши его удочку. Наловил... говорит, ночью снился кивок и ВОТ ТАКИЕ окуни!

Ну а "мастеру балансира" Река преподнесла сюрприз в виде КАРАСЯ. Настоящего. Большого. Паша сказал - красного.

Итог замечательный: если бы как всегда до 5 вечера повисели на льду, то уже был бы перелов.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1954.jpg
Переглядів: 1547
Розмір:  142,3 КБ
ID:	247379   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1944.jpg
Переглядів: 1301
Розмір:  70,3 КБ
ID:	247380   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1949.jpg
Переглядів: 1413
Розмір:  139,5 КБ
ID:	247381   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1947.jpg
Переглядів: 1808
Розмір:  107,8 КБ
ID:	247382   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1951.jpg
Переглядів: 589
Розмір:  41,6 КБ
ID:	247494  


Востаннє редагував Valentina: 18.02.2013 о 17:05. Причина: замена фотки.
Valentina зараз поза форумом  
122 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2013, 10:05   #154
Hotabich
 
Реєстрація: 05.02.2013
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 64
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 696 раз(а) в 46 сообщениях
Окуниново

Зная дорогу-выехали в 4.00 с Троещины. Прошлый раз ехали по московской трассе-полная ж...па из-за ям. В связи с этим решили ехать по селам. Скажу сразу-хоть и ехали тише, но дорога намного лучше. По пути видели двух зайцев- один бежал в свете фар метров сто (по центру села), второй встретился на окраине другого села. Как примета -должны поймать. От армейских складов и до вертолетки дорога для тех кто не любит свою машину.
До места ловли дошли к 7.30. Всю рыбалку провели в троем (никто больше не прибыл), хотя в прошлую субботу народа было человек 20. Я - расставлять жерлицы, остальные на голого за окунем. Именно в первые пол часа клев был и было пару сходов вполне приличных окуней. Я же ловил на яйца. При глубине в 70 см. клевал разнокалиберный окунь (самый большой -300 грам). По рыбе- поймал с десяток окуней. У товарищей тоже не особо. Из пяти сработок - 2 реализовано (900 и 1200). Сидя на льду видел переход двух волков со стороны обосраного острова в сторону Косачовки (в бинокль отчетливо видно). Пешая дорога назад далась особенно трудно.
Видно нужно искать другое место.
Всем - твердого льда и удачи на рыбалке.
Hotabich зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2013, 10:39   #155
Жексон
 
Реєстрація: 03.10.2011
Звідки Ви: Киев, Днепровский район. Системная интеграция
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 351 раз(а) в 8 сообщениях
Высокая, Собачка лед стремнячка

Добрый день.

Суббота. Ура, лед пережил оттепель на собачке, но осталось от него всего ничего - на 1 удар пешней из которого пол удара подмерзшая шуга. Если не заметить размытую лунку - майна гарантирована. Уже к средине дня друг радостно побежал показывать 300 граммовую плотвичку с провалился одной ногой - повезло в сапог не залило.
Провели с другом соревнование по мини гирляндам (двух/трех мормышечная золотая (капельки) против трехмормышечной серебряной с вольфрамовыми уралками на лесочках 0,1). Днем его золото выигрывало, клевала только плотва от 30 до 300 гр., я несколько раз перевязывал гирлянду т.к. мелкая плотва бойко все запутывала. Даже начал было вслух признавать победу друга, но приблизился вечер и подошли спасители - чутьбольшеладошечные подлещики и краснопузенькие густерочки которым только серебро и подавай. Причем только переборол постоянно меняющуюся струю, смог опустить гирлянду так, чтобы нижняя мормышка оказалась в полусантиметре от дна жди уверенный заглот уралки . Все это веселье отсановило осознание что толпа (кстати недецкая) разбрелась, гирлянда окончательно запуталась, да еще и последнюю мормышку уже на запутанной снасти откусил подлещик.

В итоге мой кулечек на глаз оказался больше (не взвешивал но похоже без переловов даже в сумме). Ура!

Несколько раз пролетали стаи лебедей!!! Ух красотище! Стояли с открытыми ртами все!!!

С утра крепатура от оживленного махания руками и проверки дороги пешней.

Некоторые факты - клевало только со дна, сменили лунку всего-то по 1 разу - прошли целых 50 метров с бесклевной 4 метровой глубины на клевые 3 м в толпу на русле. По наблюдениям подлещик клюет утром и вечером, днем плотва . У окружающих пингвинов с более толстой снастью клевало не так активно, все таки наши эксперименты с утончением лески на гирлянде приносят не только запутывания и зацепы при вываживании но и увеличивают активность клева.

Фоток не делал - некогда было. Звиняйте.

Соревнуйтесь, это добавляет интереса! Всем удачи и НХНЧ!
Жексон зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2013, 11:56   #156
Grysepet
 
Аватар для Grysepet
 
Реєстрація: 27.11.2009
Звідки Ви: г. Киев, Харьковский массив, инженер-пенсионер
Дописи: 584
Сказал(а) спасибо: 13.462
Поблагодарили 20.695 раз(а) в 554 сообщениях
КВХ, суббота

В планах было Старое, но ребята уболтали на море, где и судак, и суперокунь, и плотва десятками... Как всегда замечал, что море-это лотерея-можно крупно выиграть, а в основном ООО. Первый съезд за парапетом и метров 500 правее. Кроме ерша и плотвы ничего не наблюдалось. Поэтому плотно пообедали, кое-кто даже дреманул на солнышке, и в 15-00 отбыли домой. Правее, где-то в р-не Рыбстана, сидела толпа чел. в 200. Там были 2 приятеля, и именно с 15-00 с их слов на яйца окунь просто зверел. Вот так.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03992.JPG
Переглядів: 1267
Розмір:  190,9 КБ
ID:	247416   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03994.JPG
Переглядів: 1550
Розмір:  150,4 КБ
ID:	247417   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03995.JPG
Переглядів: 1209
Розмір:  211,8 КБ
ID:	247418   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03997.JPG
Переглядів: 1240
Розмір:  200,4 КБ
ID:	247419   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03999.JPG
Переглядів: 1519
Розмір:  206,6 КБ
ID:	247420  

Grysepet зараз поза форумом  
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2013, 15:55   #157
SVT
 
Аватар для SVT
 
Реєстрація: 04.04.2007
Звідки Ви: с.Карапиші, Миронівский р-н.
Дописи: 589
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 8.583
Поблагодарили 2.139 раз(а) в 208 сообщениях
Пополнение в пингвиньих рядах!

Доброго здоровья всем! Давно не отчитывался, чего-либо выдающегося не было, обычные рыбалки, как у всех, то , то ... Однако три прошедшие были для меня значимыми - сын, компаньон с малых лет по открытой воде, стал напарником на льду! Начинать решили на Золоче, там всегда клюет, самое оно для тренировки, да и погода супер, тепло, тихо... Вручил удочку с укороченной гирляндой, дал общие указания и в бой. Первые поклевки, первая рыба, восторг...недоуменные взгляды соседей - малой (24 года) рыбу вынимает и сразу обратно в лунку, очень удивился, зачем люди пакуют кульки мелким сенькой...Домой взяли пять рыбок, годящихся в таранку. Второй выход туда же, но уже на льду снега насыпало, лунку среди следов отыскать проблема, что не составило для меня проблемы уйти по пояс в лунку от тряпки( шоб у них ручки не болели), совершенно незаметной под снежной кашей, чем очень напугал и озадачил сына...Знакомый тоже нашел такой подарок под снегом, только ушел одной ногой, чуть не сломав другую...Зато я протестировал новые штаны, у которых, как оказалось,ткань внутри прорезиненная и швы проклеены...Намокли только носки, переодел сухие и продолжил рыбалку, как ни в чем не бывало...Очень удивлен и доволен как слон. Другу Сане, настоявшему на приобретении сего наряда, привселюдный респект! А по рыбалке малой меня вставил, ну везет же новичкам, общеизвестно... И полтора десятка постарше отобрали на таранку. Третий выход был вчера на Ольгинский, уже и подморозило, и ветер чуствительный, и снасть у сына самосвязанная полнометражная , как справится? Почти сразу нашли чахлую, из нас четверых только малый вынул три рыбки( остальные только "наподсекались" вхолостую), одну выпустил по малолетству, две взрослые пошли на таранку, и тут смешались буры, люди...Так как чехонь изначально клевала 1-2м ото льда, сквозанула она сразу, ну у тех, кто с мясом, еще потыкала с 4-5 метров мелкая, но и та недолго присутствовала. Впрочем, и мы не долго занимались поисками рыбных косяков... ...Так это я к чему - прибыло нашего пингвиньего брата, пусть не с младых лет, но случилось, и пусть ему везет на этом пути, и не переводится рыба, и прочным будет лед, чего и всем вам искренне желаю!!! Сорри, если много букв - эмоции, сами понимаете
SVT зараз поза форумом  
60 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2013, 16:12   #158
Filin
 
Аватар для Filin
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 382
Сказал(а) спасибо: 6.443
Поблагодарили 6.227 раз(а) в 253 сообщениях
КВХ Ровжи, воскресенье

Несмотря на численный перевес блеснильщиков/балансирщиков над мормышечниками воскресный матч закончился боевой ничьёй НУЛ-НУЛ
такого петровича в этом сезоне мы еще не встречали ((

ПыСы. Лёд сахарный, есть локальные майны, закрытые коркой смерзшегося снега

с уважением ко всем честным рыбацюгам
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.JPG
Переглядів: 1211
Розмір:  207,2 КБ
ID:	247460   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.JPG
Переглядів: 1496
Розмір:  475,0 КБ
ID:	247461   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.JPG
Переглядів: 1192
Розмір:  195,2 КБ
ID:	247462   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.JPG
Переглядів: 1509
Розмір:  518,5 КБ
ID:	247463   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.JPG
Переглядів: 1143
Розмір:  182,0 КБ
ID:	247464  

Filin зараз поза форумом  
83 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2013, 19:18   #159
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Озеро для гипертоников сегодня.

Опять выскочил после обеда на пару часиков.Плотва сегодня отсутствовала.Но на третей лунке со второй проводки что то повисло и начало сильно упираться.Я подумал что сомик.Минуты четыре борьбы,так как леска 0.1 и раза три приходилось стравливать.Лунку делал пешней и она не большая,ну как для плотвы.Наконец в лунку подвожу морду,она без усов.Горбач застрял в лунке и я его как поршень за жабры вытащил на лед.Опускаю мормышку в лунку и на второй проводке опять вис.Опять перетягивание каната,что то уже крупнее.Обрыв прямо перед лункой. Перевязался.Пробую еще раз.Опять удар и отдай удочку.Протянул метра полтора,рывок и леска лопнула.Видимо два предыдущих раза об кромку льда повредилась.Опять перевязался.Подьехал Фредди.Пробуем -не клюет.Потом у Федора кто то повис,немного борьбы и обидный сход.После этого поймал еще около десятка матросов,а плотвы так и не увидел.Нужно бур брать чтоб ее искать,лед толстый.Но и пешня нужна,много промоин от родников.Всем НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18022013267[1].jpg
Переглядів: 1260
Розмір:  121,7 КБ
ID:	247607   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18022013268[1].jpg
Переглядів: 1309
Розмір:  95,2 КБ
ID:	247608   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18022013269[1].jpg
Переглядів: 1504
Розмір:  116,2 КБ
ID:	247609  
ЮГ зараз поза форумом  
90 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2013, 22:58   #160
ZlojRost
 
Реєстрація: 31.10.2008
Звідки Ви: г.Буча
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 1.269
Поблагодарили 1.308 раз(а) в 70 сообщениях
Ошитки воскресенье

Дорога для внедорожника более-менее. До дач вообще хайвей. По рыбе слабо. С утра судачек чуть проклюнулся и в 10 замолчал напрочь. К часу из 2-х десятков рыбаков осталось шестеро. Вечером клева не было. По белой так же.
ZlojRost зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua