Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2010 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.10.2010, 18:02   #141
ants
 
Аватар для ants
 
Реєстрація: 03.06.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 69
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 143 раз(а) в 2 сообщениях
4-5 щлюз

Буду краток : "есть контакт".

3 небольших ушли искать родителей. Родитель пришёл.

Твистер "DRAGON" (с дырочками в хвостике), машинное масло. головка 25гр.

ants зараз поза форумом  
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.10.2010, 18:03   #142
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.029
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.420
Поблагодарили 9.817 раз(а) в 1.042 сообщениях
Особенности экстремальной рыбалки: 7-9 октября, верховья Десны

Прощай, родная,


Вернусь не скоро,


Нелегок путь у партизан!


O bella ciao…


При попытке спланировать, не говоря уж об осуществить, выезд на "правильную" рыбалку жизнь сразу обрушивает на меня поток каких-то испытаний, знамений, предупреждений и прочей мистической хрени… Я об этом уже когда-то писал (но не здесь). Последнее время мне как-то удавалось выходить из ситуации, делая вид, что вообще ничего не планирую и никуда не собираюсь: так, чисто случайно, в субботу вдруг оказалось, что в воскресенье с утречка с кем-то куда-то можно на полдня выскочить… Но хочется большего, а большее – это отпуск, заявление, сборы в семье, т.е. нужно как-то свои планы проявлять, и тут-то все и начинается…

Три дня с отпуска я под это дело заныкал, но реализовать их удалось только на прошлой неделе. Больше месяца все время что-то по работе не пускало. Наконец, написал заяву, и ее подписали – за день до выезда, чтоб уж совсем никуда не успело ничего соскочить – и тут же ночью приходит младшая со слезами и словами "ушко болит"… Мля, и такое тоже не раз проходили. Резко отбивает всякую охоту, куда-то планировать, ехать, вообще рыбу ловить – если из-за этого у детей отиты начинаются… Оказалось, тьфу-тьфу, не отит, а пробка в ухе какая-то – в общем, учебная тревога, так, чисто чтоб не расслаблялся…
С напарником тоже, как обычно – не сложилось; а хотелось бы ехать не самому, всяко веселее, да и вообще кого-то в машину, штурманом, чтоб по ходу разбирался с картой, навигатором и т.д. Я водитель пока такой себе, первый год за рулем, так что стремаюсь. Из Киева выезжал с приключениями – с утра не мог найти часть вещей, час времени убил, наконец нашел уже в сумке – упакованными. Сел в машину - сигналка взбесилась, срабатывала и глушила мотор. Еще час времени и нервов (оказалось, просто нужно было закрыть\открыть багажник, и все прошло; но выяснил я это, только когда озверел, плюнул на поездку и начал разгружаться) . На мосту к отбойнику прижался, бок поцарапал. Еле выполз из этого гребаного Киева. Но доперся таки до Шостки без дальнейших приключений, там подхватил Игоря и двинули на базу в Очкино.

Весь последний год готовил себя к этому, - мол начитаюсь мудростей в интернете, накуплю правильных снастей, модных воблеров, приеду в Очкино и триумфально обловлю Игоря с его кружками. Ага, щаз. К моему приезду щука традиционно впадает в кому, жрать отказывается принципиально. Жор начинается с моим отъездом, я в тех краях уже заместо народной приметы работаю. В первый день с утра у мужиков еще как-то брало, но я в это время, вместо добычи рыбы, игрался с купленными за год пасочками – эхолотом, воблерами и т.п. Знакомился, так сказать, с матчастью. Потом кинулся ловить – увы. Уже не берет. Ниче, завтра поймаем… Агащаз! Следующие дни - все хуже и хуже. Не, те, кто умеет ловить, что-то как-то ловили, 1-2-4 шнурка в день вымучивали, но… По тем местам это не результат. На глубине щука не брала вообще, я поупирался типа в джиг – пусто. Сидит сука в траве, отзывается иногда на воблера вдоль кувшинок, но очень плохо. Кружки с живцом, и те не жрет практически. Теорию я на такой случай вроде знаю, а с практикой… Кинешь под эту кувшинку джиба или тини магаллона, и дрочишь-дрочишь… И сразу вопросы: а правильно ли я ЭТО делаю? Мож как-то по-иному надо? Резче?... Или плавней?... Может, цвет не тот? Или именно под этой кувшинкой ВООБЩЕ рыбы нет?... Если она отзывается, не под этой так под следующей - то все быстро станет понятно, а когда никак и при том ни у кого… Тот, кто уже уверен в себе и в снасти, методично простреливая точки, хоть что-то да поймает рано или поздно. Под нос ей попадет, и поймает. А такие, как я, - начинают дергаться, менять шило на мыло… Я себя поймал на том, что больше времени приманки меняю, чем собственно рыбу ловлю. Наверное, это тоже неправильно. Вот, была у меня когда-то одна-единственная силиконина – как хорошо было! И ловил же ж… Иногда…
Ну и мастерство, опять-таки. Все никак не определюсь – то ли мой спиннинг слишком жесткий и не кидает, то ли я им кидать не умею. Именно воблера. Джиг, особенно мелкий, даже на 4-5 гр, не говоря о кастмастере, вроде летит, и туда, куда скажу… А воблера – летят как джабулани, с погрешностью +- 5 метров ложатся. Это если ветра нет (а он был). Вот и выходит через раз - либо летит в траву, и вместо проводки едешь оттуда воблер выпутываешь, либо в русло уходит… В то время как мужики поднаторевшие кладут заброс за забросом впритык к урезу кувшинки, ну и соответственно, просто согласно теории вероятностей шанс у них выше. Тут уж ничего не поделаешь – просто нужно ловить чаще, пока руки не привыкнут. Хотя, может, выпустили уже где-то спиннинг с оптическим прицелом? Для таких, как я?.. Вопрос принципиальный, что делать – то ли копить на новый прут, то ли записываться к ортопеду. Ловить чаще тем, что есть – пока не получается.
Окунь на джиг – проклевывает с утра, но ловить его лом. На яме 8 м эхо показывает, как в кастрюле, какой-то рыбы косяк немерянный. Летом там лещей ловят, видать, они. Один день вся стая возле дна тусуется, на следующий – чуть ли не в полводы. И убегает от луча эхолота, час ее по яме гонял. Прикольно. Еще б знать, как эту информацию использовать на практике. Обдолбил яму джигом – не берет.
Но джиг то таке, хотелось же подружиться с воблерами. Они меня просто завораживают, хочется купить их всех. Это гонево, что ловит рыбу не приманка, а рыболов! Я не раз видел рыболовов без приманки – это тупое пьяное тело, не способное по определению поймать ничего крупнее триппера... Это они, наши маленькие друзья, ныряют в стылую октябрьскую воду, туда, где злые корчи и щучьи зубы, и, рискуя жизнью, приносят нам улов. А воблеры… из всех искусственных приманок они – самые живые! У каждого – свой характер… Это вам не силикон, тупо бумцкающийся в дно железным лбом, и уж подавно не какая-то железяка на проволочке. Иногда мне даже кажется, что у воблеров есть ДУША… Да, да! Если потрусить некоторых из них, иногда слышно, как она шуршит, там, внутри…
Я верю, что когда-нибудь эти маленькие паршивцы будут меня уважать, и слушаться, и ловить мне рыбу. Пока что – не очень…

В субботу вообще народу набежало, да с лодками, да с моторами… Ото стоило ехать в такую глушь за 400 км от Киева и за 60 км от ближайшего райцентра, чтоб и тут то же самое, что в Хотяновке…В конце концов смылся от троллингистов в какой-то заливчик, там тихо, ветра нет, никого нет, ляпота – разловил таки L-minnow-66 щуренком в пределах зачета, при том твичем, как учили! Аж порадовался за себя. После этого исхлестал каждый сантиметр этого заливчика тремя разными воблерами и всеми мыслимыми проводками в пределах своей фантазии – больше нет. Так и понял, что все, "выполнена программа-минимум". Как обычно. Мечтал "поймать-таки, хоть что-то" – вот, и поймал что-то.
Интересное наблюдение: всего-то три раза за последний год я брал пиво в лодку. Все три раза, только отхлебнув пивка, ловил щуку (в первый раз – сразу две, и гарные)… Больше щук за отчетный период времени я не ловил. Вообще. Даже в Козинцах. А вы говорите – проводка, снасть, погода… Вот она, статистика! Жаль, пива больше не было.
Ладно, и так хорошо. Это же счастье – три дня, целых три дня с утра до вечера плавать на лодке по красивой реке и думать только о том, как поймать рыбу. Независимо от того, удалось ли. Тем более – поймал же ж! Рыбу видел. Норок видел. Коршунов видел. Волка даже видел – бегал по берегу, в 50 м от того места, где мы лодки сбрасывали. Где я вам в Киеве волка увижу? Даже в зоопарке, наверное, уже повыздыхали… Людей повидал хороших. Что-то даже понял, новое для себя; а вот правильно ли понял – узнаю только в следующий приезд.

…На обратной дороге, отъехав км 30 от Шостки, абсолютно на ровном месте – отвлекся на навигатор, словил ямку, колесо лопнуло, повело, руль выкрутил, с перепугу выжал тормоза и сцепление – трах-тибидох, двойное сальто-мортале, с приземлением обратно на 4 колеса на обочине… Приехали. Сижу в искореженном кузове, шмотки по всей дороге, у самого ни царапины. То-то мне так не хотелось что-то назад ехать… И на Козу не заявлялся – теперь знаю, почему… Мобильник всмятку, в 30 м от машины, еле нашел, даже кавалерию нечем вызвать… "Кавалерия" таки прибыла, допихались до Сум, где оставил у отца машину, лодку и прочие прибамбасы, назад ехал в поезде. Сезон закрыт?... В последний момент захватил-таки с собой в поезд так и не сломавшийся спиннинг, катушку и маленькую коробочку с дежурными приманками.
Оптимист хренов...

…Все мне теперь пятый день рассказывают, какой я везучий, и какой хороший у меня ангел-хранитель. Вот у Лени ангел - так тот просто сразу застремал его со мной ехать, вот это я понимаю хранитель... Я тоже, конечно – и жив остался, и навернулся не по дороге на рыбалку, а на обратном пути, угробил всего-то гунявую батину Славуту, что всяко дешевле, чем своего опеля… Оно-то так, но всего один шнурок за 3 дня – разве ж это везение?... Какой-то осадочек остался, однако.

PS Где-то слышал, что 1 кг окуня, пойманного правильно запакованным рыболовом-спортсменом с учетом всех накладных расходов, стоит то ли 200, то ли 300 $… Хотел по приколу посчитать, сколько стоит по факту 1 кг щурятины, пойманной мною за последний год, с тех пор, как я ступил на тернистый путь правильной гламурной рыбалки … Еще не знаю, во сколько выльется восстановление Славуты, но уже ясно, что спортсмены в ужасе отдыхают…

PPS И главное – ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ. Это реально работает.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ochkino-2010_okun.jpg
Переглядів: 997
Розмір:  410,8 КБ
ID:	89857   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ochkino_2010_shuka.jpg
Переглядів: 803
Розмір:  493,9 КБ
ID:	89858   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ochkino_2010_priehali.jpg
Переглядів: 1134
Розмір:  368,0 КБ
ID:	89859  
Eugene_Goroh зараз поза форумом  
160 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.10.2010, 22:40   #143
Vitiania
 
Аватар для Vitiania
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Киев. М. Героев Днепра
Дописи: 287
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 3.111 раз(а) в 98 сообщениях
Страхи. четверг.

Страхолесье.
Джиг.
Цель - судак.
Ветер и волна на дали сразу выти в море.
До 11.30 плавали вблизи островов. От нуля ушли парочкой зачетных агапов.
Дольше ветер немного стих (как оказалось совсем не на долго) и мы ушли в море.
Как только начали щупать первые точки, ветер и волна вернулись, но обратно плыть втроем под пятнашкой и в волну смысла не было.
Решили ловить как сможем.
Сменив пару тройку мест судака нашли. И клевал он только на "волочащую" проводку или на очень длительном "зависании" что в волну и ветер было сложно исполнить.
На остальные проводки не реагировал.
В фаворите был силикон кислотного цвета.
До вечера прошлись еще по местам боевой славы прошлых рыбалок, но кроме "фломастеров" никого не соблазнили.
На том и закончили.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sud.jpg
Переглядів: 736
Розмір:  103,3 КБ
ID:	89893  
Vitiania зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.10.2010, 10:43   #144
АндрейМ
 
Реєстрація: 20.11.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 873
Сказал(а) спасибо: 1.407
Поблагодарили 2.997 раз(а) в 191 сообщениях
Unhappy Страхи четверг

Джиг, судак, на 3-их за целый день поймали 13шт. (700-1300гр), попадалось много мелкого, отпускали, пытались найти что-то покрупнее, не нашли.
Я упирался в зелёный цвет(давил), напарники в масло(кушал по самые немогу)
Ветер задолбал, вода упала ещё больше, там где ловили на 26гр уже 18гр много, струи нет
АндрейМ зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.10.2010, 21:10   #145
Sergn95
 
Аватар для Sergn95
 
Реєстрація: 05.05.2010
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Дописи: 787
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 1.031 раз(а) в 165 сообщениях
Фидер, московский мост

Сегодня с 9 до 12:о0, район московского моста, на фидер, ровно 10 рыбов. 3 гарные плотвицы, остальное густера. Плотва кушала белого без пены, густера предпочла бутик белого с красным. Отаке!
Честным рыбакам, да буде удача!
Sergn95 зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.10.2010, 22:29   #146
paranoid
 
Аватар для paranoid
 
Реєстрація: 23.11.2007
Звідки Ви: Київ, Вітряні гори
Дописи: 1.082
Сказал(а) спасибо: 3.664
Поблагодарили 8.411 раз(а) в 664 сообщениях
Сидел на работе и постоянно смотрел в окно, вглядываясь в эту блестящую змею, высвеченную утренним солнцем. И вот к концу рабочего дня эта завараживающая картинка в окне полностью изменила рабочий график на завтрашний день.
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1476.jpg
Переглядів: 647
Розмір:  170,4 КБ
ID:	89954 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1461.jpg
Переглядів: 508
Розмір:  83,5 КБ
ID:	89955

....а ехали собственно на судака...........
Накатали порядочно. Везде попадался пиписячный и рассредоточенный. На месте стоит не долго. Все время лазит. А еще неделю назад клевали полторухи-двухи и с одного места....
Юрчик единственный был награжден двухой. Все остальное- дети до кила.
Навыпускались за день.
Но вот это хайло просто задолбало. Где не стань- оно тут как тут.
И не нужен тот тролл. На джиг конечно приятно троячка, четверка, шестерка, но блин ехали на судака.........
Отакэ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1491.jpg
Переглядів: 598
Розмір:  156,4 КБ
ID:	89940   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1489.jpg
Переглядів: 631
Розмір:  124,5 КБ
ID:	89941   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1482.jpg
Переглядів: 559
Розмір:  143,6 КБ
ID:	89942   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1483.jpg
Переглядів: 536
Розмір:  138,7 КБ
ID:	89943   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1498.jpg
Переглядів: 628
Розмір:  249,5 КБ
ID:	89944  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1505.jpg
Переглядів: 775
Розмір:  258,1 КБ
ID:	89945   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1507.jpg
Переглядів: 921
Розмір:  298,4 КБ
ID:	89946   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1512.jpg
Переглядів: 674
Розмір:  100,4 КБ
ID:	89947   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1515.jpg
Переглядів: 556
Розмір:  86,0 КБ
ID:	89948   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1520.jpg
Переглядів: 494
Розмір:  84,9 КБ
ID:	89949  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.jpg
Переглядів: 600
Розмір:  82,5 КБ
ID:	89956  

Востаннє редагував paranoid: 15.10.2010 о 22:51.
paranoid зараз поза форумом  
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2010, 00:48   #147
Лиговец
 
Реєстрація: 23.09.2010
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 59
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 140 раз(а) в 7 сообщениях
Дубки, зеленка.

искали, искали агапа и даже не поняли, где он? Одни пистолеты и надежда, что он еще не прибыл на места. в общем вторник и среда не нашли. Будем искать сгодня и завтра. предупредите его ))) А вот товарищ Димон отличился крокодилом.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0126.jpg
Переглядів: 787
Розмір:  55,8 КБ
ID:	89964  
Лиговец зараз поза форумом  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2010, 00:51   #148
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Вчера , в черте города искал судака , эхолот выдал только три ,четыре , красивых картинки (правильные дужки) , на одной из них , я его и с провоцировална поклёвку (спасибо товарищу , взял руками , думал трёшка , весы сказали 2,6) , работал Хай Тайд и перламутр предатор , мелочь тоже покушалась (покусывала силикон),
Спасибо Andron у за помощь с эхолотом (разловил со 2-ого выхода).



PS : педофилы --- перестаньте выбивать стеклянных судачков на устях . ,
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00829.jpg
Переглядів: 554
Розмір:  141,5 КБ
ID:	89961   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00849.jpg
Переглядів: 519
Розмір:  117,6 КБ
ID:	89962  

Востаннє редагував rubolov: 16.10.2010 о 01:12.
rubolov зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2010, 08:31   #149
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.345
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Arrow Отсутствие результата тоже результат

Вчера сидел на работе и вдумчиво смотрел в окно. Из него было видно речпорт и Днепр. ХАРИЛО. Решение было принято не впользу мировой экономики и по дороге на дачу заехал поджиговать на Десну. Времени оставалось не много, а ближайшей точкой оказалась насосная станция в Пуховке. Вышедши на берег обнаружил на реке огромный земснаряд класса "professional" Он стоял на полкилометра выше по течению и за его штурвалом стоял Петрович. Как же надоели эти признаки цивилизации Вода мутная, струя присутствует. Чуствовал себя комфортно с 36-ю граммами Реке подарил 4 приманки
За 1,5 часа клюнула только красивая ветка. Именно клюнула. Но если бы не она так вообще остался бы без дозы
Несмотря на всю серость ситуации под занавес все же был передан вот такой привет на сушу
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02326.JPG
Переглядів: 712
Розмір:  314,7 КБ
ID:	89965  
evm зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2010, 15:02   #150
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
Ночь с фидером...

Понятное дело, пятница, конец рабочей недели, с чем идти понятно -это братья фидеры Бальзер 390см до 165г, Джексон 390 см до 150г, куда - скорей всего где-то на яму (последняя информация(четверг) с мели Левого берега (Березняки)не радовала -ночью рыбаки в нулях), потому вариантов нет, вперед на правый берег за мост Патона. С понедельника прикидывал что за корм делать, что за оснастки готовить, диаметр поводков и их длина, размер крючка и т.д. Поэтому приготовился на все варианты ловли - поводки от 0,10 до 0,20 диаметром, длина от 20см до 150см. Корм Фишдримкарп, ну такой купил по случаю+секретные добавки (может не надо было их добавлять). На месте в 21-00, вокруг никого, температура ночью нормальная (шнур не обмерзает) и уже никого, а как же Вы зимой при -20 ловите тогда? Ни одной лодки в акватории.. Почему? Я понял уже под утро. Пошли первые забросы...и ого, струя серьезная, мои 40-50г кормаки + корм нифига не решают, ловлю (кормлю) на ближней дистанции. Не клюет, пробуем дальше. Уверенная поклевка, и есть первый бычок. От нуля ушел , Появился стимул, начал работать, накидал корма столько, что до весны хватит. на том месте, наживка-белый, красный в комбинациях, кукуруза и т.д, мотыля не брал (а наверное надо было). Струя закончилась в 24-00. Под утро показалось что похолодало, клева почему-то все не было, свалить не получалось, до ближайшей маршрутки еще час, начал кормить как с пулемета и... ну что за ночи пошли блин...Отчет оформил с той целью что если кто хочет пойти в ночь подловить рыбки то чтоб несколько раз подумал что нужно сделать чтоб рыб как то заставить клевать и по возможности поймать. Днем проблем меньше с клевом но и рыба не та.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00431.jpg
Переглядів: 290
Розмір:  25,4 КБ
ID:	90013   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00436.jpg
Переглядів: 285
Розмір:  31,7 КБ
ID:	90014  

Востаннє редагував 1968: 16.10.2010 о 15:21.
1968 зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2010, 16:12   #151
Sergn95
 
Аватар для Sergn95
 
Реєстрація: 05.05.2010
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Дописи: 787
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 1.031 раз(а) в 165 сообщениях
Фидер возле ж/д моста

Рыбачил на фидер с 8 до 14. Место - ближе к ж/д мосту, если смотреть от московского. Первый заброс принес плотвичку граммов в 400... промелькнула мысль, что сегодня будет клево... ан нет. Было еще выловлено 3 густеры и 2 плотвицы до 11:30, а дали тыша. Все рыбы взяты метров с 50, токмо на белого. Ближняя дистанция и красные молчали. Отакэ.
Sergn95 зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2010, 18:06   #152
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Джиг на Днепре. Киеврыбгосп. Эрик 14 .10. Панское 15. 10. 2010.

Приблизительно три недели назад начал учится джигу с лодки , не каких успехов не добился потому что учился сам просто забрасывал подальше силикон и крутил катушкой без остановки . И вот как то раз позвонил Славик (Сява) и грит поехали покажу как джиговать ( он к тому времени уже добился неплохих успехов в джиге с помощи Димы Tsar ) . Рано утром поехали на Днепр в раёне шлюзов (было это 1 октября ) накачали лодку, збросили на воду ,выплыли , нашли эхолотом бугорок ,заякорились. Славик показал как надо джиговать и через пятнадцать минут у меня начались поклевки правда мне подсечь не как не удавалось всему виной кажется легкий прутик с кастингом 2 - 10 грамм . Но все же мне удалось засечь два судачка 200 гр. и окуня такого же ,все сразу после фото топил, хоть и мелкое но и так неплохо . А у Славика в тот день в обще цырк был, подтягивал к лодке шесть или сем щук от 1 кг. до 3 кг. удалось поднять на борт без подсаки (забыли дома ) только три, но домой Славик привез две уж не знаю поверите или нет дело ваше , но одна щука где то чуть больше килограмма оказалась очень хитрая , дождалась (ждала около четырех чясов ) когда садок расправится и выпрыгнула в маленькую дырку горловины садка, радосно помахав на прощяние хвостом перед нашими изумленными лицами . У меня в тот день хватала щука силикон два раза , первый раз я думал что цепа и начал дергать чтоб освободить силикон и выдернул из пасти щуки это я понял уже в последний момент когда леска пошла в сторону . Второй раз щука клюнула под самой лодкой когда я собирался вытащить и забросить , хорошо хоть фрикцион был отпущен немного , держал я её не долго свеча на пол метра из воды и сход, вылетел силикон из пасти , чуть джиг головкой в лоб не получил . Но хоть удалось рассмотреть её , где то 1.300 гр. была. На по следок у Славика взяла щука на глаз 2.500 - 3 кг. кричу Славику попробуй заморить её , я ж думал она как карп наглотается воздуха и я её возьму рукой опыта пока нет , особенно у меня пока Славик её морил мне удалось сделать три фото , ну все кричу давай её сюда ща будем брать голыми руками ага взяли , оказывается щука отдыхала перед последним броском , только Славик подтянул её к лодке и я приготовился её схватить , щука крутанулась и сошла. На этом решили и собираться домой , вывод : без подсаки ни ни . После этой рыбалки у меня шесть или семь выездов на джиг с лодки полный в лучшем случая несколько поклёвок за день .


Четверг 14.10. Киеврыбгосп. Эрик.

Приехали утром в 6-30 с товарищем (Fronius) на Эрик бороться с моим ОП и закрыть сезон по мирной рыбе. За день у меня одна поклевка карпика 500 гр. около 12 -00 дня на червя. Решил пройтись поджиговать и посмотреть водоем, тем более я там первый раз . С первого заброса силикон атаковал небольшой шнурок (500 гр.) успешно вытащен , больше не чего не клевало , вернулся к прутам и просидел до вечера без клева . Уехали около 20-00. Ну думаю вот я и закрыл сезон по мирной рыбе, а в душе кошки скребут ,как же так закрывать сезон с таким уловом . плохо очень плохо надо шо то делать .


Пятница 15.10. Киеврыбгосп . Панское.

Приехали в 6-45 . Я пошел на одну сторону водоема (26 мостик) а Fronius на другую. Ну думаю сегодня последний раз точно и закрою сезон как бы не закончилась рыбалка. В 7-40 все снасти в воде (два фидера и прут) проклевывать начало на белого в 10-00 клевал небольшой карпик, от 500 гр до 1200 кг , карась и раки , блин раки просто достали десять минут и на крючках пусто ,ели все, даже кукурузу . На белого поймал одного карася 400 гр и три карпика . Около 14-00 карпик и карась начал клевать только на пенык кукуруза ,белый,красный и разные бутерброды в игноре у меня. Клевало как то наскоками два три карпика и тишина около часа потом снова два три и тишина час. Самое интересное почти всех карпиков поймал на один фидер, нашел хорошую точку , и пулял туда весь день . Итог: 8,200 кг , самые большие три штуки по 1,200 кг. и два рака. Сезон закрыл по мирной рыбе , буду теперь упираться-учится в джиг до льда . Отаке.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 374
Розмір:  105,7 КБ
ID:	90047   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 390
Розмір:  134,2 КБ
ID:	90048   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 396
Розмір:  80,8 КБ
ID:	90049   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 302
Розмір:  124,2 КБ
ID:	90050   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 300
Розмір:  135,2 КБ
ID:	90051  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 303
Розмір:  144,4 КБ
ID:	90052   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 293
Розмір:  147,8 КБ
ID:	90053   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 308
Розмір:  168,6 КБ
ID:	90054   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9.jpg
Переглядів: 281
Розмір:  219,8 КБ
ID:	90055   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.jpg
Переглядів: 402
Розмір:  146,1 КБ
ID:	90056  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.jpg
Переглядів: 421
Розмір:  137,6 КБ
ID:	90057   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.jpg
Переглядів: 282
Розмір:  138,3 КБ
ID:	90058   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13.jpg
Переглядів: 335
Розмір:  124,0 КБ
ID:	90059   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14.jpg
Переглядів: 319
Розмір:  143,8 КБ
ID:	90060   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15.jpg
Переглядів: 343
Розмір:  138,6 КБ
ID:	90061  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16.jpg
Переглядів: 321
Розмір:  194,1 КБ
ID:	90062   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17.jpg
Переглядів: 327
Розмір:  153,9 КБ
ID:	90063   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18.jpg
Переглядів: 303
Розмір:  178,2 КБ
ID:	90064   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  19.jpg
Переглядів: 323
Розмір:  167,5 КБ
ID:	90065   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20.jpg
Переглядів: 287
Розмір:  106,4 КБ
ID:	90066  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21.jpg
Переглядів: 274
Розмір:  157,7 КБ
ID:	90067   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22.jpg
Переглядів: 283
Розмір:  142,4 КБ
ID:	90068   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23.jpg
Переглядів: 319
Розмір:  102,7 КБ
ID:	90069   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24.jpg
Переглядів: 305
Розмір:  172,8 КБ
ID:	90070   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25.jpg
Переглядів: 323
Розмір:  202,0 КБ
ID:	90071  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26.jpg
Переглядів: 313
Розмір:  167,0 КБ
ID:	90072   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27.jpg
Переглядів: 291
Розмір:  143,3 КБ
ID:	90073   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28.jpg
Переглядів: 265
Розмір:  187,3 КБ
ID:	90074   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29.jpg
Переглядів: 318
Розмір:  193,3 КБ
ID:	90075   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  30.jpg
Переглядів: 284
Розмір:  255,6 КБ
ID:	90076  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  31.jpg
Переглядів: 539
Розмір:  175,1 КБ
ID:	90077  

Востаннє редагував ВАДИМ С Л: 16.10.2010 о 18:15.
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2010, 18:57   #153
YAR
 
Аватар для YAR
 
Реєстрація: 31.10.2007
Звідки Ви: Київ, Біличі
Дописи: 368
Сказал(а) спасибо: 6.542
Поблагодарили 3.805 раз(а) в 154 сообщениях
Десна, Хотяновка.
Наверно закрытие фидерного сезона.

Приехали ещё затемно пока замешались, разложились начало светать.
Безветренная погода дала в полной мере насладиться красками осени и красотой Десны.
Рыб клевать отказался полностью от чего некоторые, взяв спиннинги в руки начали искать подход к хищнику, один такой хищник даже поймался Саше и после фото был отпущен подрастать.
Белая рыба себя не проявила никак наверно название прикормки её испугало ну и давление конечно
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA161863.jpg
Переглядів: 373
Розмір:  195,8 КБ
ID:	90082   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA161865.jpg
Переглядів: 335
Розмір:  357,4 КБ
ID:	90083   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA161866.jpg
Переглядів: 418
Розмір:  284,8 КБ
ID:	90084   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA161871.jpg
Переглядів: 321
Розмір:  242,1 КБ
ID:	90086   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA161873.jpg
Переглядів: 303
Розмір:  232,3 КБ
ID:	90087  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA161875.jpg
Переглядів: 364
Розмір:  552,9 КБ
ID:	90088   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA161878.jpg
Переглядів: 430
Розмір:  507,9 КБ
ID:	90089   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA161881.jpg
Переглядів: 434
Розмір:  485,8 КБ
ID:	90090   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA161883.jpg
Переглядів: 379
Розмір:  526,7 КБ
ID:	90091   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA161885.jpg
Переглядів: 630
Розмір:  484,7 КБ
ID:	90092  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA161886.jpg
Переглядів: 468
Розмір:  364,7 КБ
ID:	90093   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA161888.jpg
Переглядів: 445
Розмір:  505,5 КБ
ID:	90094  
YAR зараз на форумі  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2010, 19:00   #154
Ribacyuga
 
Аватар для Ribacyuga
 
Реєстрація: 29.06.2009
Звідки Ви: миколаївська обл. м.Южноукраїнськ
Дописи: 157
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 238 раз(а) в 53 сообщениях
Выехали в 5-45. В 6-30 возле воды.
Осень.. Красота ... Над водой лёгкий туман. С восходом солнца он начинает окрашиваться в красноватый цвет. Лёгкий ветерок..
По приезду на берег я тупо застрял на берегу с фотиком. Просто хотелось смотреть на это чудо природы.. Забил на надувание лодок, сидел и смотрел ... Я это видел и раньше, но осенью природу видишь как то по другому.
По рыбалке. Клёва не было, поймали на троих 4 окуня. От нех....н делать начал считать гребки вёслами Что то пропустил, насчитал 4960
Рыбы не поймал, но здоровья наверное прибавил, чего и Вам желаю, в смысле здоровья.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CIMG0356.JPG
Переглядів: 183
Розмір:  271,3 КБ
ID:	90095   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CIMG0357.jpg
Переглядів: 164
Розмір:  79,1 КБ
ID:	90096  
Ribacyuga зараз поза форумом  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2010, 21:51   #155
S-Alex
 
Аватар для S-Alex
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, Рыбальский остров
Дописи: 120
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 2.002 раз(а) в 104 сообщениях
Судак ниже Киева
В субботу нам удалось открыть сезон ловли судака с лодки. К тому же, очень хотелось протестировать по холодной воде новую коллекцию судаковых стримеров. Рыбка исправно ловилась, но мелкая до полу килограмма, поэтому подобный улов выпускался.

Каждая правильно выбранная точка приносила рыбу. Судачки предпочитали держаться на резких, глубинных бровках. Но ведь, если есть мелкий судак, значит где-то поблизости, должны плавать его старшие собратья.

В течение дня рыба атаковала яркие бак-тейлы и Furabou, но порывшись в своей коробочке, я внезапно нашел маленький (как для судака) стримерок, на который прошлой осенью мне удалось поймать даже несколько сомов, помимо прочих хищников. Мушка немедленно отправилась в воду. Я даже не успел начать проводку, как на том конце уже забился достойный судак. Следующие 7 забросов были реализованы около килограммовыми рыбами.

Другие мушки в тот день были симпатичны лишь мелким клыкастикам. А облепившие нас лодки лишь с удивлением наблюдали, как почти на каждом забросе доставалась достойная рыба. Но так как время рыбалки было ограничено, да и норма вылова досрочно выполнена, решили на таком прекрасном моменте и закончить рыбалку.
S-Alex зараз поза форумом  
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2010, 22:11   #156
Derja
 
Аватар для Derja
 
Реєстрація: 09.09.2010
Звідки Ви: Киев, Корчеватое
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 3.645
Поблагодарили 3.675 раз(а) в 81 сообщениях
На Ольгинском с берега

Рыбалку начали с отцом на Днепре напротив Ольгинского залива, итог с 06-50 до 08-00 три небольших судача на зеленый менс предатор.
09-00 на заливе с ямки джигом уговорил килошную щучку на твистер (как выяснилось не последнюю). Меняю твистер на белого профа, итог - взяла полуторка, метров 40 от берега на глубине метра три.
К 12-30 поймал джигом еще одну килошку с ямки, сразу за ней на твистер сел окунек. У отца сошла килошка возле берега, завела в камыши. В 14-00 закончил рыбалку. В принципе, как для Киева, то вроде не плохо.
Всем ни хвоста, ни чешуи!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01278.JPG
Переглядів: 404
Розмір:  55,0 КБ
ID:	90132   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01277.JPG
Переглядів: 399
Розмір:  34,8 КБ
ID:	90133   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01275.JPG
Переглядів: 454
Розмір:  51,4 КБ
ID:	90134   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.JPG
Переглядів: 556
Розмір:  48,8 КБ
ID:	90135  
Derja зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2010, 22:32   #157
Александр74
 
Реєстрація: 04.08.2008
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 153
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 956 раз(а) в 35 сообщениях
Испытвния

Типа отчет. Купил я значит лодочку НАФИГАТОР 330. К лодоке вопросов нет, все хорошо и сухо и комфортно, и HONDA 5 одного на глис выводт.Ну думаю попробую мощнее.Попросил у товарища (а заодно взял и товарища+ друга товарища) МЕРК 13,5 (так написано на двигле). Общий вес людей получился 280 кг.-- на глис без проблем.

Но теперь о рыбалке. Только вышли с Верблюда и стали на яму ... ПЕРВЫЙ заброс. классическая проводка... и клюноло...Думал судакевич... кил на три....Потом думал сомик.... потом оказалолась ОНа... хозяйка глубин... Подсаки как обычно нет.....Но от нас так простто не уходят ....



Минуса-
порезаный палец,
нет фото,
друг товарища - категорически потребовал трофей (шантажировал прекращением разлива горячительного).
Пришлось сдаться.

П.С. Народ пытается ловить судака... У некоторых получается..
Александр74 зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2010, 22:59   #158
ovm
 
Аватар для ovm
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.130
Сказал(а) спасибо: 6.811
Поблагодарили 13.815 раз(а) в 569 сообщениях
Земснаряд - ирпень

Сегодня пытался словить Щуку на земснаряде, джиговал часа 2) ни единой поклевки, потом вешал воблеры вертушки и т.д. надоело и ушел домой, у проходящих мимо спинингистов тоже самое, говорят последний раз ловили там щуку неделю назад.

p.s. прикол. нашел на берегу спининг EOS Marksman Power Spin30 2.40 тест 10-30 с поломаным колечком которое затягивает катушку, верну за вознаграждение)) если прежний хозяин выкинул его из-за поломки то оставлю себе)
ovm зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2010, 23:35   #159
San'cho
 
Аватар для San'cho
 
Реєстрація: 07.10.2010
Звідки Ви: г. Киев, Березняки
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 119 раз(а) в 3 сообщениях
И снова Шичи, 13-15 октября 2010 года от Рождества Христова

В последнее время с моим напарником Жекой все чаще задавали себе вопрос:"Зачем тулить за 120 км. от Киева, наслаждаться краевидами Косочивки, спать в мороз в микроавтобусе и все такое... Ведь рыбу можно при умении и в черте Киева поймать". Но ответ наверное очень простой, хочется каких-то экстремальных приключений, организм требует... Вот так было и в этот раз, выезд запланировали на эти сроки месяца за два. У Жени как раз отпуск, а я подтянув все срочные дела на работе, отключил телефон и испарился. Была правда одна серьезная проблема. Женя еще летом разрешил своему куму Виталику порыбачить на его Крыме. Виталик, душевно пообщавшись с корешами решил ночью прокатиться по фарватеру и налетел на бакен Слава Боженьке, все живы остались. В данный момент наш Крым отдыхает на базе "Сорокоши" с двумя вмятинами и трещинами. У Витали сейчас напряг с деньгами на ремонт, но он договорился со своим корешом из Аташева, чтобы тот пригнал нам лодку порыбачить. И вот мы на месте, душа ликует, требует скорейшего выхода на глиссер Нас дружно встречает сторожевой пес Барон и главный егерь Петро, которого мы назвали Кузьмичем. Выпили с приехалом, быстро накачали надувной матрац, соорудили себе спальное место в бусике, подготовили все пасочки и даже налили Водяному. А Васыля с лодкой все нет Нервы на пределе, одеваем зимние костюмы и тут из-за поворота видим мужика, который на буксире тянет похожий на наш Крым лодку, только с ветровым стеклом. Быстро загружаемся и выходим. Только даем газу, боковая волна и наша лодка при левом повороте дает резкий крен вправо. Еще чуть-чуть и черпанули бы воды. Понимаем, что это не лодка, а консервная банка, решаем больше не рисковать и не идем на фарватер за агапчиком, т.к. там губатый разгулялся не на шутку и волна сильная. Идем в заливы на Лимановку и Малую, но Петрович уже надежно обосновался у насРешаем пробить напоследок корчи, но и там кроме 1 жереха, пойманного Женей, ждет нас он же Прибыв на базу уже в потемках сварили вкуснейшую юшку и ... Следующий день принес также сильный ветер и мы пробивали все знакомые места по мелякам. И вот в районе 10.00, когда Петрович пытался конкретно обосноваться у нас по феншую, я попадаю в цепу , которая вяленько оживает и начинает работать заранее выставленный фрикцион. Да, это были именно те мгновения, ради которых мы покупаем кучу всяких рыболовных пасочек (нужных и не очень) и любим рыбалку. Тетя хая на 5-ку организовала и жимы и уходы под лодку и даже одну свечу при первом заходе в подсак Со второго захода приняли ее успешно на борт. В этот день взяли еще пару хвостов намного поменьше. Но адреналин погоняли и настроение улучшилось , а Петрович перебрался в другую команду. Вечером душевно пообщались с егерями Петром и Серегой под ушицу и жареху В последний день вышли с утра и взяли тройку хаечек по полторушке, прямо как близняшки. В 12.00 уже на базе и наступает самый отвратительный момент сборов домой Жалко только, что агапчика не половили на фарватере, лодка подвела. Но все равно время провели отлично. За что огромное спасибо и моему напарнику Жеке и егерям Петру с Серегой. До встречи на рыбалке. Спасибо всем, кто дочитал до конца. По хае - это мой личный рекорд пока... Рулил, подаренный другом Пашкой, искусанный хаями Bomber, Model A, B 08. The End. Ну и пару фото
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03117.jpg
Переглядів: 817
Розмір:  170,0 КБ
ID:	90148   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03118.jpg
Переглядів: 808
Розмір:  160,4 КБ
ID:	90149   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03119.jpg
Переглядів: 878
Розмір:  161,5 КБ
ID:	90150   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03132.jpg
Переглядів: 751
Розмір:  195,5 КБ
ID:	90151   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03107.jpg
Переглядів: 555
Розмір:  43,1 КБ
ID:	90152  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03106.jpg
Переглядів: 532
Розмір:  58,2 КБ
ID:	90153  
San'cho зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.10.2010, 04:09   #160
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Киев. Суббота 16.10.10, день. Я и С.С. - вместе мы обладатели полного комплекта дальнобойных фидеров Fox Horizon Extreme Feeder - эктрахевиков: FX1; FX2 и FX3.
Посетили окрестности Гидропарка с видом на Лавру и новостройки "высотных хаток" возле м. Арсенальной.
Обычные спокойствие и тишина на Черторое (Десенке) напрочь разрушены ревом и грохотом земснаряда около стоянки гидросамолета, а также шныряющим туды-сюды буксиром, толкающим баржи с намытым песком в сторону нового ж/д мостового перехода.
Однако, по наличию на воде индивидуальных плавающих средств , а также прибрежных спиннингистов , шансы поймать Рыбоидов с берега фидером все еще оставались довольно высокими.
Ловились подлещики и плотва разного размера, несколько ершей - общий вес улова в пределах установленной нормы вылова.
Все с дистанций 50-100 м и более.
Наличие насадочного мотыля на крючке не только желательно, но и обязательно (покупали на Бухаре и Куреневке), - иначе .

Востаннє редагував Dood: 17.10.2010 о 04:21.
Dood зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:11.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua