Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2010 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.09.2010, 08:11   #141
Мike
 
Аватар для Мike
 
Реєстрація: 19.05.2007
Звідки Ви: Запоріжжя
Дописи: 2.613
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.222
Поблагодарили 4.708 раз(а) в 629 сообщениях
16.09. посетили одну из самых красивых рек Днепропетровской и Харьковской области - Орель. От Запорожья отчалили на 200 км. А судя по показанию термометра так на 1000…причем на Север. У нас в 3-00 было 17,5 градусов С….приехали в 6-30 на место, там 5 градусов. Благо было шмотье. На месте порадовал верховой бой хищника прямо под ногами. Забросы волкеров с берега результатов не дали поэтому мы собрали лодку. Река в этом месте помимо основного русла имела залив, с камышовыми островами. В заливе глубина до метра, вода прозрачная и растительность до поверхности. В бой пошли Дог-Х, Джуниор и Проп-80 от Мегабасса. Сразу начались выходы и поклевки. Долбила мелкая щучка и такой же окунь…максимум в грамм 100. Быстро сбив аскому мы пошли на основное русло искать матерую. При наличии глубин 2-3 метра я уперся в твич, а приятель в колебалки. Вскоре на Имакатсовского «Убить Била» начались поклевки и через пару забросов…я засек шнурка. После поимки еще одного на Мегабассовского Ревенжа, настроение упало…крупняка нет. А счет выпущенных шнурков уже дорос до пары десятков. Пройдя по реке пару км. И не найдя перспективных участков, мы, поразлавливая разные вобы, приняли решение переехать на 50 км. По ближе к дому в район Перещепино. Там река выглядело не так заманчиво, но шука клевала покрупнее…в районе килограмма.Поймав парочку на колебалки и поверхностники, удовлетворенные и уставшие уехали домой.
[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мike зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.09.2010, 13:42   #142
Dark
 
Аватар для Dark
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 1.467
Поблагодарили 2.222 раз(а) в 329 сообщениях
СОРОКОШИ

Куда податься человеку уставшему от города и имеющему свободный день,конечно же на рыбалку.Дабы не мучаться проблемой выбора места,решили ехать в Сорокоши,забив на наводящую на любого водителя тоску Косачивку, с её противотанковыми рвами вместо дороги.
На том и порешили. Ваш покорный слуга,Серега ВСВ со кумовьями,загрузив в машину лодки, моторы снасти и провиант в ночь со среды на четверг покинули горяче нами любимый ,но так иногда утомляющий Киев.В 6.15 на Эко Днепре, на берегу нас ждали свободные прокатные лодки,чему мы были несказанно рады.В 7 мы в лодках,отойдя от базы остановка на легкий завтрак,по пятьдесят и вперед...
Побросав в воду воблеры мы пошли к фарватеру.Фактически сразу за Нептуном у Сереги завизжал фрикцион,виновницей тому стала щука на 4.800,надо сказать с весьма бойким характером.Затем им же был изловлен судак на 1.5 кг.Натягавшись воблеров решили побросать ,тут отличился я,вернее не я,а жерешок на 1кг.,а если быть совсем точным,то как он клюнул.А взял он как то по щучьи,атаковав мой Джексоновский карась,когда тот находился в пяти метах от лодки фактически у поверхности воды.В общем малыш нас улыбнул.Были еще поклевки окуней,мелких щук,которые выслушивали от Сергея лекцию о пользе голодания и просьбу передать привет маме с папой и как то тепло,можно сказать по отечески целовались (им же)в лоб и отпускались.После обеда клев прекратился,а ближе к вечеру заморосил дождик и мы отправились к базе,смеркалось.Возможно этот день не подарил нам трофеев, или больших уловов,но разве это главное.Под ровный храп уставших,но довольных рыбаков в свете фар на нас накатывало черное полотно дороги и на душе было мирно и покойно от какой то внутренней уверенности в том,что все мы не только члены социума,но являемся частью того прекрасного мира который нас окружает и который мы иногда так нещадно уничтожаем (писать про загаженные острова просто не хочется) и бесконечности бытия с его огорчениями и радостями к примеру от таких вот чудных тихих осенних дней и от того,что есть люди с которыми этот день не перестает быть таким же прекрасным.
Dark зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.09.2010, 17:09   #143
s_andre
 
Аватар для s_andre
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 278
Сказал(а) спасибо: 1.123
Поблагодарили 498 раз(а) в 43 сообщениях
первый раз в Сорокошах

Вчера выезждал со знакомыми с Сорокоши.
Мотора у меня нет, но меня и товарища на резиновой лодке знакомые оттащили километра на 3 от базы и оставили в плавнях, а они поехали куда-то дальше... У них был нагигатор + эхолот.

На третьем забросе в окне травы я лоовлю килушную щуку на силикон, тутже зарабатываю еще одну клеваку, а товарищь сразу послу меня ловит еще одну килушку - все это в разрезе 5 минут. Нууу, думаю, ща попрет... мне начали мерещиться двушки, трешки и т.д. Но не тут-то было больше до 2-х часов дня только один сход(около кила) у товарища возле лодки, а у меня парочку выходов за поверхностным воблером и все... Потом я поймал еще одного окуня (грам на 600-700), а товарищь таки поймал еще одну килограмовую щучку. В 16:00 нас подхватили и потащили на базу. Наши колеги с мотором к сожелению ничего не поймали, хотя я думал что они отловятся нормально ...

Вот таким вот получился мой первый выезд в Сорокоши.

Востаннє редагував s_andre: 17.09.2010 о 17:16.
s_andre зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.09.2010, 18:42   #144
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Был сегодня на детской прогулке, заодно решил потиролить чехоньку. Очень много мелкой чехони, которая берет почти у поверхности. Крупная же попадалась совсем уж у дна. Что, в принципе, закономерно. Сейчас буду делать селедку.
Видел тушу огромного дохлого сома, который плыл вниз по течению. Около 166 бакена на Газу, речные техники отводили от берега далеко границу фарватера, выставляя новы ебакены. Оно бы может было и непонятно, зачем это делать на зиму глядя, однако там же они и понтон у берега какой-то строят, прям как для новой баньки или ресторанчика чи шо... буду следить. Интересно.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото000.jpg
Переглядів: 669
Розмір:  72,7 КБ
ID:	85200   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото001.jpg
Переглядів: 559
Розмір:  131,7 КБ
ID:	85201  
Dimedrol зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.09.2010, 19:30   #145
ovm
 
Аватар для ovm
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.130
Сказал(а) спасибо: 6.811
Поблагодарили 13.815 раз(а) в 569 сообщениях
Осенний Карась

После работы заскочил к часам 3 на озеро в районе академгородка , до сумерек поймал на 2 удочки штук 30 карасей самый мелкий полладони, самый крупный на ладонь, клев подходами, подойдет клюет обалденно часа пол.
Насадка пареная перловка.
Так что карась сейчас ловиться хорошо. Из полезного научился подсекать левой рукой)
ovm зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.09.2010, 21:02   #146
Ecstasy
 
Аватар для Ecstasy
 
Реєстрація: 29.07.2010
Звідки Ви: Киев, Лесной
Дописи: 73
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 316 раз(а) в 19 сообщениях
Сегодня с товарищем решили посидеть попить пива на одной из набережных. Ну и конечно прихватили с собой снасти
Пришли на место около двух, неспешно разложились, забросились. Клевало стабильно где-то до шести часов. Мелочевка всякая - чехонь, плотва и подлещики. Оставляли себе только более-менее таранечного размера рыбок, остальное безжалостно топилось.
Ближе к шести клев ослабел, в семь пятнадцать мы покинули дислокацию, довольные проведенным временем
Ecstasy зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.09.2010, 22:42   #147
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Images: 148
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
Сегодня с дитем вместо школы пошли на рыбалку. Тема урока - джиг
Боец с первого заброса зарабатывает злую клеваку - два метра протащил и свал. Васторг на! Через пол часа я говорю - бросаю последний - идем палить костер и жарить сосиски. Тычек. Сидит. Тяну. Типа судак за пузо. Идет кучеряво, без сопротивления. Подвожу к лодке, вспоминаю четверку такую же два года тому. Кручу фрикцион на всяк случай. Бабах подача! Поехали катацо вокруг лодки. Поцака дома. Рядом рыбаки на язике умело среагировали на просьбу и весьма удачно приняли тело в подсаку. 2.220 на ровном месте. Урок закрепили практикой
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00677_1.jpg
Переглядів: 765
Розмір:  242,8 КБ
ID:	85238  
Lomakin зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.09.2010, 09:26   #148
Valeron
 
Реєстрація: 30.12.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 354 раз(а) в 6 сообщениях
Верблюд сегодня

Сегодня на неделю улетаю, но с 6-30 до 8 вырвался пройтись. Итог - щучка на 0.8кг джиг и одна 1.8 кг вертушка - рэкорд мой, два судачка отпустил. Повезло наверно. Звонок жены - совсем сдурел? самолет! - выгнал адреналин и попер домой. Всем удачи!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18092010022.jpg
Переглядів: 491
Розмір:  140,7 КБ
ID:	85239  
Valeron зараз поза форумом  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.09.2010, 11:03   #149
greyushka
Banned
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Живу и работаю в Киеве
Дописи: 2.422
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 4.223 раз(а) в 706 сообщениях
С опозданием

В среду щука на 2,9кг,на пляже у Московского джиговал.И больше ни поклевки за 3 часа.
greyushka зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.09.2010, 17:22   #150
svRUBACHOK
 
Реєстрація: 11.02.2010
Звідки Ви: Житомирская обл. м. Андрушівка
Дописи: 559
Сказал(а) спасибо: 4.964
Поблагодарили 2.672 раз(а) в 124 сообщениях
Smile что такое невезёт и как с этим боротся

Добрый день любители а также профессионалы "почитать" отчёты о рыбалках.

Дело было 18.09.10,но запланировано было ещё неделю назад,хотелось побыстрее опробовать новоприобретённую лодочку
Посмотрев почти все прогнозы погоды в инете и собравшись с мыслями,подсчитав все "+" и "-" решил идти на хичника тем более что я его давненько не ловил из-за низкого уровня воды и цвета этой самой воды напоминающего - зелёный суп
К делу...
Вчера собравшись и уложившись в кровать начал засыпать,но... не тут то было,какое то жужжание над ухом,а потом и укусы не давали заснуть-это продолжалось аж до часу ночи,пока нервы не выдержали-включил свет и убил этого кровожадного зверюгу
Но это ещё было не всё,ночью также будил меня два раза кратковременный ливень стуча тяжёлыми каплями в окно,начали проскакивать мысли: что рыбалка накрылась медным тазом,но сила духа рыбака никогда не угасает
С утра было всё ОК,пасмурно и лёгкий ветерочек.Загрузил шмотки в машину и двинул на речку(платник) 30 грн для членов УТМР и 60 для обычных рыбаков
И вот я на месте,но какая то суета на базе подбивает на плохие мысли
Оказывается,что все выходные здесь будет гулянка за участием головы области и всех его подопечных,а также пальба по утках.
Нам сказали лучше держатся подальше от воды,а то ещё могут попасть с винтовки
После этого настроение совсем пропало,развернулся и поехал домой.Выложил спины и взяв удочки,отправился на соседний ставочек, потягать карасиков,но в рыбы были другие планыпросидев до 11:00 и не увидев ни единой поклёвки собрался и поехал домой.
Вот такая мини история о нефартовом дне но всё таки запас чистого воздуха получил,лодку опробовал а рыбку мы ещё словим
ЗЫ:но на всякий случай порчу нужно снять
Всем удачных рыбалок и спасибо что дочитали до конца
svRUBACHOK зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.09.2010, 20:07   #151
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Сегодня Изумрудка и Верблюд...

джиг, тролл, взаброс на воблера ... всего понемногу

принес я домой 4 щуки по 1 кг каждая ..товарищ вымутил на джиг 1,5 кг щука 600грамм судак и грамм 300 окунь..


На устье и на акватории Изумрудки везде очень много мелкой чехони которой отьедается хищник...

фото нету..сорри
Роман(РМ) зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.09.2010, 20:17   #152
Чел
 
Реєстрація: 25.03.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 28
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 667 раз(а) в 21 сообщениях
С этим что то надо делать...

Суббота, Десна на воде с 7.00 до 11.00. Задача - хишник. Перепробывал все - виртушки, воблера, джиг. Полный ОП. Такое ощущение, что завсегдатые деснянского течения - головли, уже отошли от берега, судака искал и на береговой бровке и по ямкам- не судьба. Боя щуки на обратках совсем не было. Уже третий мой выезд меня приследует пусть и не тотальный, но уж очень противный ОП. С этим надо что то делать...

Из наблюдений - общался с коллегой, который ловил белую. Результат с 6 до 11.00 - 2 леща по 1 кг, подуст на 1200 и много мерной устеры. Ловил на опарика с пеной, красный в игноре, кормил пшеном с горохом.

Всем добра.
Чел зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.09.2010, 20:19   #153
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.327
Сказал(а) спасибо: 6.305
Поблагодарили 11.051 раз(а) в 2.411 сообщениях
аблом

Вобщем, как всегда, ничего грандиозного на рыбалку не планировал. Так, из квартиры вырваться, воздухом подышать. Вчера еще ехали на Днепр на троллейбусе, а утром уже оказалось - на машине на Десну . Ну кто везет, тот и музыку заказывает, только для Десны у меня почти ничего не было, я настраивался на другие условия ловли. Но...
Завезли за Пуховку...
Кратенько: прошел выше земснаряда на меляки-косы (тут пригодились вейдерсы захваченые для Днепра) и (перепробывал всю коробку, благо никто не мешает).
Даже игры хищника почти не видел (было ОДИН раз типа жереха и судак-нахал загонял малька на песок, и все).
Любители белой тоже не блестали результатами. Самый довольный на реке был товарищ Святослава. Этот дядя, дюймовой резиной сделал нас двоих со счетом 12:0.
В этом году сколько не окучиваю Десну - она ко мне задницей повернулась. Захожу сбоку - она опять ж..пой . И чё делать, пока не знаю, хотя и люблю ее больше Днепра, особенно ее озера. Ну это уже лирика пошла...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img_ 110.jpg
Переглядів: 529
Розмір:  99,0 КБ
ID:	85287  
vvl зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.09.2010, 21:47   #154
sonar
 
Аватар для sonar
 
Реєстрація: 27.03.2008
Звідки Ви: г.Киев, Позняки
Дописи: 332
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 382 раз(а) в 16 сообщениях
Украинка, джиг

Сегодня с кумом(ПЁТР) пытались уговорить судака на джиг в Украинке.
Уговорили только 4 шт., каждый до кило. Штук 20-25 пистолетов по 200-300 г. были безжалостно утоплены.
80% поклёвок с 7.00 до 9.00.
Порадовал сомик(5 800г), взявший на джиг уже под вечер.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC07816[1].jpg
Переглядів: 830
Розмір:  82,0 КБ
ID:	85288  
sonar зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.09.2010, 22:30   #155
АндрейМ
 
Реєстрація: 20.11.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 873
Сказал(а) спасибо: 1.407
Поблагодарили 2.997 раз(а) в 191 сообщениях
Тест-драйв "Bass Pro Shops" JMS70MS

На сегодняшний день в мои планы рыбалка не входила, так, как выходной, а это толпа народу. Дома тоже скучно, я вспомнил о номере телефона мужичка, у которого можно пощупать, купить спиннинги БПШ, позвонил, он на месте.
Вообщем еду я уже обратно, но с новым дрыном, как его на домике обозвали "палка для добычи рыбы" , ну и конечно поехал не домой, а автоматически на Десну, потестить.
Рыба, изредка, давала о себе знать, тычки были, но подсечки все мимо, + на выматывании под берегом села хорошая щука и также быстро свалила, чему я совсем не расстроился, моя цель судак! и на очередном забросе, сбилась проводка, на что я ответил моментальной подсекой и зачётный судак на кукане.
Ну и пару слов о дрыне, как для такого коротыша, отлично бросает, вполне можно ловить с берега, но брал я её под задачи, как универсал (лодка/берег, под тест 10-40гр) тестил с ниткой (ПЕ 10лб), на 18гр. по чуйке тоже понравилась, ну и конкретный запас мощи присутствует. Мне понравилась почти всё, кроме ручки, где их "тюнингуют"? если можно в личку.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0040.jpg
Переглядів: 664
Розмір:  126,9 КБ
ID:	85289  
АндрейМ зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.09.2010, 23:35   #156
Островитянин
Banned
 
Реєстрація: 27.04.2009
Звідки Ви: г.Бровары.+(г.Остёр, р.Десна-матушка)!!!
Дописи: 1.429
Images: 14
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.432
Поблагодарили 4.983 раз(а) в 438 сообщениях
п-ов Ямал,северный Урал, разведка боем!

Два моих товарища разведали Российские дали...! Совершили по приглашению нашего общего друга рейд по тундре и предгорью северного Урала! Ловили в основном хариуса, но в приловах были и щуки(до 5кг), и налимы(до4-х), сиги, окуни, пара-тройка лососей, ну и ленок с парой некрупных тайменей уже на впадении в Обь! По их словам ---релакс ОТМЕННЫЙ, просто непередаваемый! Жалею , что по семейным ... - не смог разделить с ними эти ощущения! Ну ничего - в мае наверное повторим уже вместе.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 659
Розмір:  78,9 КБ
ID:	85291   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 648
Розмір:  151,8 КБ
ID:	85292   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 680
Розмір:  143,9 КБ
ID:	85293   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 653
Розмір:  84,6 КБ
ID:	85294   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 759
Розмір:  157,1 КБ
ID:	85295  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 715
Розмір:  141,9 КБ
ID:	85296   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 695
Розмір:  120,9 КБ
ID:	85297   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 694
Розмір:  152,2 КБ
ID:	85298   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9.jpg
Переглядів: 850
Розмір:  155,5 КБ
ID:	85299   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.jpg
Переглядів: 732
Розмір:  244,2 КБ
ID:	85300  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.jpg
Переглядів: 763
Розмір:  130,9 КБ
ID:	85301   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.jpg
Переглядів: 711
Розмір:  209,1 КБ
ID:	85302   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13.jpg
Переглядів: 869
Розмір:  348,7 КБ
ID:	85303   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14.jpg
Переглядів: 634
Розмір:  162,5 КБ
ID:	85304   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15.jpg
Переглядів: 900
Розмір:  103,0 КБ
ID:	85305  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16.jpg
Переглядів: 998
Розмір:  179,0 КБ
ID:	85306   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17.jpg
Переглядів: 950
Розмір:  135,2 КБ
ID:	85307   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18.jpg
Переглядів: 860
Розмір:  161,3 КБ
ID:	85308   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  19.jpg
Переглядів: 730
Розмір:  152,1 КБ
ID:	85309   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20.jpg
Переглядів: 656
Розмір:  180,3 КБ
ID:	85310  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21.jpg
Переглядів: 674
Розмір:  168,7 КБ
ID:	85311   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23.jpg
Переглядів: 646
Розмір:  93,5 КБ
ID:	85312   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24.jpg
Переглядів: 632
Розмір:  108,2 КБ
ID:	85313   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25.jpg
Переглядів: 765
Розмір:  147,6 КБ
ID:	85314  
Островитянин зараз поза форумом  
132 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.09.2010, 00:00   #157
greyushka
Banned
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Живу и работаю в Киеве
Дописи: 2.422
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 4.223 раз(а) в 706 сообщениях
Субботний вечер

Куда-то смылся хищникИз-под железнодорожного моста,во всяком случае.Хождения под дождем ничего интересного не дали.Пакеты,тряпки,палки...
После дождя выстрелила щучка на 2кг,на твистер.На выходе из довольно губокой ямки.Довольно активная,сразу обратно в ямку поперла.У берега тоже побуянила.А спин легкий,шнур 0.1мм,поводок флюрик 0.2мм.И лень таскать с собой подсачек.Было весело, конце концов взял за жабры
И опять ничего...

Востаннє редагував greyushka: 19.09.2010 о 00:25.
greyushka зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.09.2010, 12:37   #158
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Smile Небреж...от слова "небрежная"

Находиться под "домашним арестом", как выразился Серёга Kong, когда мы встретились возле В.Кишени (отдал ему поводки, пообщались о том о сём...) мне ещё 3 дня. У любимой вечером было хорошее настроение, поэтому без проблем выписала мне увольнительную на сегодня.
Тяглэ пиарить не буду, потому что был там пробегом. Буду пиарить Небреж...
Было когда-то озеро. И судак мерный ловился и щука. Сейчас по берегам Сахара-горы песка...Намывается новый микрорайон. Но...есть ещё более менее нетронутые места. Но...тишь, да гладь. Не плеснётся, не ударится...Только окушок пощипывал морковку-фишхантер за хвост. Вымучивать его на МДЖ желания особого не было. Побродив вдоль камыша, таки "вымучил" 1 шнурка. Поклёвка была так себе, за что малец и поплатился раной на пузе. Придавил приманку, но я то об этом не догадывался. Вобщем небрежная рыба обитает в озере Небреж, потому оно так и зовётся.
Посочувствовать беде, в которой оказался щупачок, прилетела сестричка-оса. Но даже пчелиный яд, наверное, ему бы не помог. Гамик пропорол животик и засел в кишках.
Печально то, что Небреж, по-видимому, в скором будущем ожидает участь Солнечного...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото000.jpg
Переглядів: 664
Розмір:  117,1 КБ
ID:	85337  
kvn зараз поза форумом  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.09.2010, 13:09   #159
ROM_L
 
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Київ
Дописи: 82
Сказал(а) спасибо: 2.168
Поблагодарили 260 раз(а) в 19 сообщениях
Верблюд сегодня

Ловил с 7_30 до 11_00. Поймал 4 хвоста.
2- окунь (150..170г) (твич на R.. 70F)
2- щука (600...700г) (джиг ). Все рыбы отпущены расти.
УРА!!! Выходной получился
ROM_L зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.09.2010, 13:43   #160
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Киев, левый берег, в черте города.
Приманка - дюймовый твистер, головка - 8 - 12 грамм.
На ближней бровке окунь, мелкий, от 50 до 150 грамм. Практически везде берет. Скучно
Beer зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:17.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua