Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2009 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.05.2009, 14:32   #1421
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Вот ради таких моментов и отчетов я популяризирую "правильную" рыбалку и собираюсь заниматься этим впредь
СПАСИБО!
Дочуре передавай привет от Крошки Енота
Спасибо, Женя.

Вчера дочька получила в подарок карбоновый мах от Трабукки. Весь вечер монтажи вязали.
RSM зараз поза форумом  
Старий 06.05.2009, 14:44   #1422
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
#56

Тягле начинает пользоваться популярностью-это радует! Откушенный хвост-хая зарилась. Трава, наверное, не поднялась ещё, а хищник уже трётся возле берега...Так я понял? Тогда на лайт будем ловить...
kvn зараз поза форумом  
Старий 06.05.2009, 14:52   #1423
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Тягле начинает пользоваться популярностью-это радует! Откушенный хвост-хая зарилась. Трава, наверное, не поднялась ещё, а хищник уже трётся возле берега...Так я понял? Тогда на лайт будем ловить...
Одна поклева судаковая далеко в россыпи каких-то вроде камней, вторая в начале прибрежного свала, откушеный хвост при спуске с косы. На твич - вдоль свала.
phreon зараз поза форумом  
Старий 06.05.2009, 15:17   #1424
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Допис від phreon Переглянути допис
Одна поклева судаковая далеко в россыпи каких-то вроде камней, вторая в начале прибрежного свала, откушеный хвост при спуске с косы. На твич - вдоль свала.
Браво! Для 1-го посещения водоёма-очень даже недурно.
На праздники будет аншлаг. А может уже и сейчас. Резина какого номера работала?, если не секрет, могу только предположить...
kvn зараз поза форумом  
Старий 06.05.2009, 19:37   #1425
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Браво! Для 1-го посещения водоёма-очень даже недурно.
На праздники будет аншлаг. А может уже и сейчас. Резина какого номера работала?, если не секрет, могу только предположить...
Конечно не секрет, я такими вещами вообще не заморачиваюсь. Зеленый твистер 4 дюйма, вроде, от сер.ручья. на оффсете.
phreon зараз поза форумом  
Старий 06.05.2009, 23:27   #1426
Wild
Banned
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 222
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 1.011 раз(а) в 69 сообщениях
Бывает же...

Прощения прошу у администрации и форумчан за возможный офтоп...но вот "не вынесла душа поэта"....кроме того, не знаю в какой раздел форума выносят подобного рода вопросы..

выудил из интернета - [[Ссылки только членам профсоюза. ] и немного даже присвистнул..
Как матёрому аквариумисту мне претит сама идея ловли рыбы в "аквариуме", коими я считаю любые небольшие замкнутые водоёмы с искусственным зарыблением и специфическими правилами рыболовства....и дело даже не в деньгах (а подчас и вполне приличных), а просто в абсурдности самой идеи такого "общения с дикой" природой...
Такие "рыбалки", как описаны в вышеизоженой ссылке...напоминают мне верного и порядочного семьянина, которого таки попутал бес пуститься во все тяжкие ..............с резиновой куклой из секс-шопа
Ув. форумчане, подскажите кто знает, это на всех платных водоёмах такие "демократичные" и "ненавязчивые" правила? Или может где и расстреливают нарушителей предписаний...на рассвете, за сараем?
Wild зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 00:27   #1427
Ульф
 
Аватар для Ульф
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 269
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.812 раз(а) в 60 сообщениях
Ссылко у меня не пашет.............
Ульф зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 06:09   #1428
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Wild Переглянути допис
Прощения прошу у администрации и форумчан за возможный офтоп...но вот "не вынесла душа поэта"....кроме того, не знаю в какой раздел форума выносят подобного рода вопросы..

выудил из интернета - [[Ссылки только членам профсоюза. ] и немного даже присвистнул..
Как матёрому аквариумисту мне претит сама идея ловли рыбы в "аквариуме", коими я считаю любые небольшие замкнутые водоёмы с искусственным зарыблением и специфическими правилами рыболовства....и дело даже не в деньгах (а подчас и вполне приличных), а просто в абсурдности самой идеи такого "общения с дикой" природой...
Такие "рыбалки", как описаны в вышеизоженой ссылке...напоминают мне верного и порядочного семьянина, которого таки попутал бес пуститься во все тяжкие ..............с резиновой куклой из секс-шопа
Ув. форумчане, подскажите кто знает, это на всех платных водоёмах такие "демократичные" и "ненавязчивые" правила? Или может где и расстреливают нарушителей предписаний...на рассвете, за сараем?
вы сцылку неправильно дали вот правильная:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

а че вы удивляетесь в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЕВРОПЕ которой нас стыдят некоторые особо продвинутые товарищи все именно так и происходит.. Да, тяжело нашему человеку привыкшему к другому образу нахождения на рыбалке сразу морально это все воспринять :-)))) поэтому особо впечатленным рекомендуем выйти на оставшийся незастроенный берег Днепра
хлобыстнуть чекушку залпом , открыть бутылку пива хлебануть ,включить Шансон погромче и скрутив дулю проплывающему мимо дорогому катеру - послать его громко на....
и закинув прут со сталькой на удочку начать неистово ловить верховодку изредка вытирая слезы навернувшиеся от переполняющего его чувства СВОБОДЫ :-)))))
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 07:22   #1429
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Рыбалка...

Юра молодчина...хорошая рыбалка..да столько дней на воде..
Конечно..нет..ничего постоянного..как и пророка..но сейчас все рыбалки..тоже с этим прутиком..и доволен как слон...
твой подарок стик "дебью"..покамесеь не разловил..буду стараться..
Удачи...



Пару слов о платниках..одно меня умиляет..когда приезжаешь на платник..и такой себе боров...заплатив 100 гривень.или больше .думает..что он конкретно вложился..в деньги...и должно клевать как с пулемета..а когда ты ему говоришь что мол ловишь на Днепре...сразу идет мысля..мол это шаровая, безплатная рыбалка..что там поймаешь...Да конечно на Днепровской рыбалке..не посадишь...задницу в кресло..а рядом..не будет мангала..с ящиком пива...И наверное многим проще..приехать на закормленный аквариум...с множеством мелкого карася....чем искать те места...на Днепре...где можно..получить адреналина..море..
И слава Богу..что рыбы валом..как в Днепре..так и прилегающих речушках....и наши рыбалки подтверждают нашу уверенность..
А затраты материальные по выезду на платник..бывают абсолютно смешными..даже по сравнению с рыбалкой для души...на таких реках..как Южный Буг..
В общем сегодня побегу снова на безплатную...
Monax зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 07:45   #1430
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
ну незнаю... мне чета эти дорогие платники не по душе...
сугубо имхо...
типа пришел заплатил ... получил...

На Днепре - все по честному - полюбви...
поэтому на ставки платники разв год када запрет- и то папу вывезти на карасиков...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 09:20   #1431
Wild
Banned
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 222
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 1.011 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Ульф Переглянути допис
Ссылко у меня не пашет.............
[QUOTE=Роман(РМ);203507]вы сцылку неправильно дали вот правильная:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Приношу извинения..Ссылку я умышленно "подправил"...дабы администрация сайта не применила ко мне штрафных санкций..
Я то не знаю, можно ли давать ссылки на "конкурирующие" ресурсы..или не можно)
Wild зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 09:31   #1432
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
[QUOTE=Wild;203535]
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
вы сцылку неправильно дали вот правильная:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Приношу извинения..Ссылку я умышленно "подправил"...дабы администрация сайта не применила ко мне штрафных санкций..
Я то не знаю, можно ли давать ссылки на "конкурирующие" ресурсы..или не можно)
почему конкурирующие? я всегда думал что дружественные, а то что там банят отдельных личностей - так это ж тока хорошо....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 11:34   #1433
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.253
Сказал(а) спасибо: 2.044
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
хлобыстнуть чекушку залпом , открыть бутылку пива хлебануть ,включить Шансон погромче и скрутив дулю проплывающему мимо дорогому катеру - послать его громко на....
и закинув прут со сталькой на удочку начать неистово ловить верховодку изредка вытирая слезы навернувшиеся от переполняющего его чувства СВОБОДЫ :-)))))
ПРОСТО СУПЕР !!!! Сразу видно, человек владеет вопросом!!!!...
Сержик зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 11:48   #1434
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Сержик Переглянути допис
ПРОСТО СУПЕР !!!! Сразу видно, человек владеет вопросом!!!!...
в жизни надо уметь все.... другое дело пользоватся ли этим умением постоянно
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 12:25   #1435
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Wild Переглянути допис
в абсурдности самой идеи такого "общения с дикой" природой...
Такие "рыбалки", как описаны в вышеизоженой ссылке...напоминают мне верного и порядочного семьянина, которого таки попутал бес пуститься во все тяжкие ..............с резиновой куклой из секс-шопа
Ув. форумчане, подскажите кто знает, это на всех платных водоёмах такие "демократичные" и "ненавязчивые" правила? Или может где и расстреливают нарушителей предписаний...на рассвете, за сараем?
А чего вы удивляетесь обычная ЦИВИЛИЗОВААНАЯ РЫБАЛКА. На таком водоеме можно именно нормально отдохнуть семьей и половить рыбу. И не надо бояться что твои дети наступят на битое стекло или что какойто моральный урод напившись будет поливать всех матом или что твое любимое место займут. Там вы можете быть уверены что никто вечером не прошелся с электроудочкой и никакой ЖЛОБ не возьмет с собой больше 3-х кг рыбы (которые кстати положено брать по закону даже там где нет охраны). Возможно когда вы сами возьмете в оренду водоем запустите туда рыбу и благоустроите берег вы посмотрите на эти правила совсем другими глазами.
RSM зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 12:59   #1436
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.348
Поблагодарили 16.551 раз(а) в 2.573 сообщениях
!

Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
А чего вы удивляетесь обычная ЦИВИЛИЗОВААНАЯ РЫБАЛКА. На таком водоеме можно именно нормально отдохнуть семьей и половить рыбу. И не надо бояться что твои дети наступят на битое стекло или что какойто моральный урод напившись будет поливать всех матом или что твое любимое место займут. Там вы можете быть уверены что никто вечером не прошелся с электроудочкой и никакой ЖЛОБ не возьмет с собой больше 3-х кг рыбы (которые кстати положено брать по закону даже там где нет охраны). Возможно когда вы сами возьмете в оренду водоем запустите туда рыбу и благоустроите берег вы посмотрите на эти правила совсем другими глазами.
+100!!

Сережа, я вообще думаю, что без платников - наши внуки многие виды рыб увидят тока на картинках, при развитии нынешнего бардака в стране...

С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 13:02   #1437
Ваня
 
Аватар для Ваня
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев. Оболонь.
Дописи: 1.526
Images: 27
Сказал(а) спасибо: 3.699
Поблагодарили 15.357 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
+100!!

Сережа, я вообще думаю, что без платников - наши внуки многие виды рыб увидят тока на картинках, при развитии нынешнего бардака в стране...

С ув.


Надо заканчивать бардак, а не делать платными все озёра в Украине!
Ваня зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 13:05   #1438
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.348
Поблагодарили 16.551 раз(а) в 2.573 сообщениях
!

Цитата:
Допис від Ваня Переглянути допис
Надо заканчивать бардак, а не делать платными все озёра в Украине!
Ваня привет!

Тут "трубка мира не поможет".

Бардак зашел туда, откуда вывести его можно только диктатурой (читай - кровью). Никакая дерьмократия не поможет. Многа желающих идти таким путем, т.е. брать в руки оружие? Как сам думаешь?
Отож бо й воно!
Так что нам еще долго-долго и "счастливо" жить в бардаке...

С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 13:09   #1439
Wild
Banned
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 222
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 1.011 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
А чего вы удивляетесь обычная ЦИВИЛИЗОВААНАЯ РЫБАЛКА. На таком водоеме можно именно нормально отдохнуть семьей и половить рыбу.
Доводы Ваши конечно веские, но лично для меня не очень убедительные..
Моральный урод может оказаться Вашим соседом по оплаченому сектору, и никто его и не урезонит, кроме Вас...как показывает практика..
Может быть где и есть у нас места где практикуется цивилизованая рыбалка......но пробежавшись по пунктам циркуляра из ссылки, лично я цивилизации там и не заметил.. Я подписываю бумагу, и соглашаюсь с тем, что кто-либо, будет преспокойно указывать мне что из своего багажника достать и что показать...и какую рыбку я положу в котелок под чьим-либо "доброжелательным" взглядом...
Тюрьма - это тоже пласт цивилизации))

Нет уж...закончатся у нас "дикие" места, буду ездить на рыбалку в тундру..и семья моя, куда они денутся))
Ходили ведь жёны декабристов во глубину сибирских руд...
Wild зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 13:09   #1440
Ваня
 
Аватар для Ваня
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев. Оболонь.
Дописи: 1.526
Images: 27
Сказал(а) спасибо: 3.699
Поблагодарили 15.357 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Ваня привет!

Тут "трубка мира не поможет".

Бардак зашел туда, откуда вывести его можно только диктатурой (читай - кровью). Никакая дерьмократия не поможет. Многа желающих идти таким путем, т.е. брать в руки оружие? Как сам думаешь?
Отож бо й воно!
Так что нам еще долго-долго и "счастливо" жить в бардаке...

С ув.

Нормального человека у власти и весь бардак нафик. В России тоже был бардак, а сейчас гораздо лучше.
Ваня зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:03.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua