Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2010 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.02.2010, 07:04   #1
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Arrow Отчеты о рыбалке за Февраль 2010 года

Отчёты о рыбалке за февраль (только отчёты!!!!).
Обсуждаем здесь - http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=8244

Востаннє редагував Adm1: 01.02.2010 о 09:00.
Adm1 зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.S.N. (19.02.2010), DMB2000 (11.02.2010), Samosval (02.02.2010), Виталий SVV (08.02.2010)
Старий 17.02.2010, 13:04   #121
пилигрим
 
Реєстрація: 11.02.2010
Звідки Ви: Киев .Дарницкий.
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
Вчера был в козаровичах ,судак клевал разный с утра покрупнее и под вечер, денм затишье. Дрочисты работают полным ходом и непрячутся, большинство видать из месных -рыбу отвозят и возвращабтся назад быстро.
пилигрим зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evgen-81 (17.02.2010), kvn (18.02.2010), SAHNO (17.02.2010), Tsar (17.02.2010), Влад Ф (17.02.2010), ПЕТРОВИЧ (18.02.2010)
Старий 17.02.2010, 14:46   #122
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Десенка 16.02.2010.

Пришел около 7-40, сел под берегом, выдыхаю марш-бросок. На второй или третей лунке поймал плотву,дали воду (гирлянду несет но до дна спокойно достаю), надумал пересесть под с а м ы й берег там струя меньше, думал рыб вся там а Эхолот (собака) тут как тут кусает меня за рукав и тенет в другую сторону, решил проверить спецом седел на этой лунке около 30 минут даже клева не видел.Пересел там где плотву поймал Эхолот не подходит 3 минуты поиграл поклевка и плотва на льду. На остальных лунках хоть одна поклевка но была.Минус оборвал по глупому гирлянду после третей плотвы подряд опустил гирлянду и заметил что леска перехлеснулась на кивке хотел поправить но не успел поклевка машинальная подсечка и кивок перерезал леску если бы на том конце не было рыбы врядле бы леску перерезало. Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 792
Розмір:  125,4 КБ
ID:	56461  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2010, 16:21   #123
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
В понедельник посетили разрешенные для лова места на КВХ. Учитывая, шо день Валентино удался, в пути слушали любимое произведение Ленина - "Лунную сонату". На месте навели резкость, преодолели искусственное препятствие и пошли месить снег с водой.
Попытки изловить агапа пресекались его не желанием клевать, но проскакивал окунь и белая. С обеда ушли в берег и оторвались по костям. Точечно ходила инспекция - проверяла аусвайсы, иногда теряли друг друга, наконец пришли к выводу шо копья в землю. Отдохнули шикарно, и если бы не 60 минут парковки в гараже, мона было бы поставить +, а так +--
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  001.jpg
Переглядів: 700
Розмір:  75,3 КБ
ID:	56466   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  003.jpg
Переглядів: 523
Розмір:  27,0 КБ
ID:	56467   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  005.jpg
Переглядів: 427
Розмір:  21,3 КБ
ID:	56468   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  006.jpg
Переглядів: 515
Розмір:  34,3 КБ
ID:	56469   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  007.jpg
Переглядів: 431
Розмір:  31,8 КБ
ID:	56470  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  011.jpg
Переглядів: 639
Розмір:  38,7 КБ
ID:	56471   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  013.jpg
Переглядів: 599
Розмір:  54,1 КБ
ID:	56472   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  014.jpg
Переглядів: 597
Розмір:  35,0 КБ
ID:	56473   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  016.jpg
Переглядів: 471
Розмір:  37,6 КБ
ID:	56474   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  017.jpg
Переглядів: 541
Розмір:  73,6 КБ
ID:	56475  

Konstant зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2010, 18:47   #124
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
Десёнка

Сегодня Десёнка порадовала, клевала мелочь но проскакивала и плотва приличных размеров, изредка Агап. Были дедушки, подбежит три лунки на стояк пробурит, а она уже в стороне. Короче кто умел тот наловил. Я был с 10-00 до 13-00 клевало всё время, уходил а она ещё клевала, но надо было идти. Короче погода ништяк, рыба клюёт -- полный релакс, душу отвёл. Всем удачи и хорошего настроения. За фотки извиняюсь, уже дома, пока по делам ездил рыбу уже почистили. На льду не было когда.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00390.jpg
Переглядів: 351
Розмір:  28,8 КБ
ID:	56483   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00393.jpg
Переглядів: 787
Розмір:  121,9 КБ
ID:	56484  
Сява зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.02.2010, 20:28   #125
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
был я сегодня на КВХ - боролся с врагами икры ценных пород рыб- с ершами..

победил 95 штук.. как их ласково называют местные ВАРЭНЫКИ...


по клеву ершами душу отвел...
сварю уху ,таранку сделаю...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ерши 001.jpg
Переглядів: 675
Розмір:  119,5 КБ
ID:	56489   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ерши 005.jpg
Переглядів: 815
Розмір:  89,7 КБ
ID:	56490   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ерши 006.jpg
Переглядів: 690
Розмір:  60,1 КБ
ID:	56491   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ерши 007.jpg
Переглядів: 1020
Розмір:  136,6 КБ
ID:	56492   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ерши 004.jpg
Переглядів: 849
Розмір:  79,6 КБ
ID:	56493  

Роман(РМ) зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2010, 12:42   #126
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Допис від S.A.D. Переглянути допис
Вчера был в Казаровичах. А вот драчисты это действительно обнаглели. Куда смотрит наша "славная" рыбинспекция ? Короче полный беспредел.
Мы тоже вчера были там. Костя Дайвер Киев, его папа, Виталя Индеец, Паша Паштет и я. Приехали-светать начало. Рыбачили вдалеке от орды. Клёв слабый. У меня 3 судачка, 2 по 42 см.-забрал, 1-го отпустил на свободу. Был сход крупного, хотя и подсёк вовремя, но, видать,...не просёк. Внимательно обозрев баланс, обнаружил, что 1 гак совсем тупой. Точите, Шура, точите.... Поздравляю Пашу с почином! Моя поломанная вудка-не в счёт. Паша, эт тебе не джиг на деснянской струяке и даже не на Окуниново.
Уже уходя домой наблюдали картину как эти козлы, другого слова не нахожу, да это и слово нормальное, библейское, характеризующее человека-"редиску", на пятачке 5х5 в-6-м уничтожали 3 и 2-х кг. мамок. Вступать в полемику с ними и увещевать о том, что они "кака"-не имеет смысла. Бесполезно. Посадить бы всех по 1-му в чан с дерьмом и вращать над чаном мечом, как это делали в древней Турции с ворами...
Куда смотрит рыбинспекция? Да в свою кишеню, наверное...Может они долю имеют во всём этом беспределе?!.
kvn зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2010, 13:03   #127
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Мы тоже вчера были там. Костя Дайвер Киев, его папа, Виталя Индеец, Паша Паштет и я. Приехали-светать начало. Рыбачили вдалеке от орды. Клёв слабый. У меня 3 судачка, 2 по 42 см.-забрал, 1-го отпустил на свободу. Был сход крупного, хотя и подсёк вовремя, но, видать,...не просёк. Внимательно обозрев баланс, обнаружил, что 1 гак совсем тупой. Точите, Шура, точите.... Поздравляю Пашу с почином! Моя поломанная вудка-не в счёт. Паша, эт тебе не джиг на деснянской струяке и даже не на Окуниново.
Уже уходя домой наблюдали картину как эти козлы, другого слова не нахожу, да это и слово нормальное, библейское, характеризующее человека-"редиску", на пятачке 5х5 в-6-м уничтожали 3 и 2-х кг. мамок. Вступать в полемику с ними и увещевать о том, что они "кака"-не имеет смысла. Бесполезно. Посадить бы всех по 1-му в чан с дерьмом и вращать над чаном мечом, как это делали в древней Турции с ворами...
Куда смотрит рыбинспекция? Да в свою кишеню, наверное...Может они долю имеют во всём этом беспределе?!.
Добавление к отчёту,впервые вышел на лёд за 10-ть лет,ой второй первый был на Пингвине, вывезли меня учить ловить на балансир, так как я толпу не люблю, сели в далеке, спасибо Славе дал свою гостевую удочку, помог правильно собрать снасть, спасибо ребята одарили на День рожденья балансами и бокоплавами, начали ловить, ну меня ессно напутствовали со словами - Новичкам всегда везёт, ну мне и повезло, первый клёв и такой удар, что я с перепугу и подсёк как джиговым прутом, хлыстик в дрызг, ни чего не понял. Ушли потом за км. от общей массы, искать трудового судака, я поймал одного зачётного, после того как понял, как надо подсекать, и одного шпингалета которого отпустил.Теперь знаю как строить такую снасть и самое главное понял как ей пользоваться.По поводу драчей, там их человек 200-300, я туда больше не поеду, ибо нервы мои не выдержат. Ребятам спасибо что научили ловить.
Паштет зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2010, 16:01   #128
fildson
 
Аватар для fildson
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киевская область город Ирпень
Дописи: 109
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Добавление к отчёту,впервые вышел на лёд за 10-ть лет,ой второй первый был на Пингвине, вывезли меня учить ловить на балансир, так как я толпу не люблю, сели в далеке, спасибо Славе дал свою гостевую удочку, помог правильно собрать снасть, спасибо ребята одарили на День рожденья балансами и бокоплавами, начали ловить, ну меня ессно напутствовали со словами - Новичкам всегда везёт, ну мне и повезло, первый клёв и такой удар, что я с перепугу и подсёк как джиговым прутом, хлыстик в дрызг, ни чего не понял. Ушли потом за км. от общей массы, искать трудового судака, я поймал одного зачётного, после того как понял, как надо подсекать, и одного шпингалета которого отпустил.Теперь знаю как строить такую снасть и самое главное понял как ей пользоваться.По поводу драчей, там их человек 200-300, я туда больше не поеду, ибо нервы мои не выдержат. Ребятам спасибо что научили ловить.
да.. бывал и я там недельку назад, на счет драей то кучя малая аж страшно на счет рыб, поймал около 4 штук от 0.5 до 1 кг так как тоже в етом деле новичек кроми паплавчянки ну еще редко и мормышки в руки не брал был один сход, точнее обрез)) и видема по крикам и матам не только у меня)) Гаспажа Хайка паходу пастаралась)) о вобщем рыбалко панравилась)) пачуствовал и распробовал как ето на балансир ловить))(был замечен факт что активнее и крупнее судак брал именно желтого иль лимонного цвета баланс, к сожелению по глупости у меня был ток 1 таков и того Кракадительница откусила с самого утра) а на счет инспекцыи)) вот на днях смарел по телику паказавали)) низнаю мож просто пиар шо типа работаем))) хотя говорили товарисчи что перекрыли полнастью везд к Казаровичям))
fildson зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Muliakov (19.02.2010), ptica69 (20.02.2010), Selik (19.02.2010), Tsar (18.02.2010), Джигит (09.12.2010)
Старий 18.02.2010, 17:18   #129
Ja Yuriy
 
Аватар для Ja Yuriy
 
Реєстрація: 23.01.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 69 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від пилигрим Переглянути допис
Вчера был в козаровичах ,судак клевал разный с утра покрупнее и под вечер, денм затишье. Дрочисты работают полным ходом и непрячутся, большинство видать из месных -рыбу отвозят и возвращабтся назад быстро.
Был вчера.В толпе не стоял(а толпа была......).Ближе к вечеру начал двигать ближе к берегу по пути пробуя старые лунки и только когда приблизился к этой толпе с ужасом понял что это дрррррр.Основная масса местные, но есть и приезжие из Киева рыбацюги в недешевых костюмах и обуви.Больше всего меня поразил пацан,который изо всех своих 12 или 13 летних силенок драл рыбу огромным драчем рядом со своим папашей.....
Я был там в пятницу и в субботу и видел как инспекция вылетает на лед рядом с этими дррррр,но соооовершенно их не замечая пролетает мимо на большой скорости и мчится к рыбакам с балансами или с мотылем,а эти ребятки спокойно, не торопясь сворачиваются и уходят.....
Вчера вспомнилась фраза из собачьего сердца,сказанная Швондером
-Это какой-то позор...
Всю дорогу домой она сверлила мой мозг как буравчик........
Ja Yuriy зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2010, 17:59   #130
Diver_Kiev
 
Аватар для Diver_Kiev
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Киев, Осокорки 3 шлюз ))) СТ "Геолог"
Дописи: 288
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 2.117 раз(а) в 125 сообщениях
Angry КозароВИЧИ или КозаДРОВИЧИ

Как говорится и я там был.
О негативе от Онанистов, было сказано, уже не мало, и всё же добавлю небольше умозаключение. Читая регулярно отчёты про ловлю на море, обязательно встречал строки типа: - "....рыбинспекция гоняла...". И мы на наших рыбалках их видели. А в этот раз полный разгул этих "Дрочилок" и ни одного инспектора на всю округу, включая территорию зимовальной ямы, на которой к слову и было самое большое скопление этих Дибилов, напрашивается вывод, о том что "кто то кому то что то шепнул" (((
Вот такой напрашивается вывод
Спасибо Друзьям Рыбацюгам за компанию, вкусный обед, как всегда горячий и с печечки картофан с сальцом и лучком, яишенка, ну и традиционные "попииисят капель". Чудесной погоде, и Реке.

ЗЫ Одно радует что на льду стало меньше машин, видимо возымели призывы о том что это опасно. И на льду было всего парочку машин, на одной из которых приехал тот, кто больше и громче всех кричал о том что ездить нельзя, и приводил статьи закона (Рома привет!!!)
ЗЗЫ И ещё вопрос, или скорее мысль вслух, куда это ночью в сторону моря ехали множество машин с рыбаками, сдаётся мне что не но покотки ловить ((((


Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Добавление к отчёту,впервые вышел на лёд за 10-ть лет,ой второй первый был на Пингвине, вывезли меня учить ловить на балансир, так как я толпу не люблю, сели в далеке, спасибо Славе дал свою гостевую удочку, помог правильно собрать снасть, спасибо ребята одарили на День рожденья балансами и бокоплавами, начали ловить, ну меня ессно напутствовали со словами - Новичкам всегда везёт, ну мне и повезло, первый клёв и такой удар, что я с перепугу и подсёк как джиговым прутом, хлыстик в дрызг, ни чего не понял. Ушли потом за км. от общей массы, искать трудового судака, я поймал одного зачётного, после того как понял, как надо подсекать, и одного шпингалета которого отпустил.Теперь знаю как строить такую снасть и самое главное понял как ей пользоваться.По поводу драчей, там их человек 200-300, я туда больше не поеду, ибо нервы мои не выдержат. Ребятам спасибо что научили ловить.
Diver_Kiev зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2010, 18:27   #131
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Полный п исец

Седня под Лэбедивкой у 100 мэтрах от берега отводил душу на белой ненаглядной рыбе. Когда прибегают пацаны - дядьку. дайте пешню, бо лоба вловили . Пешню дал, но вловылы сеть
, а в ней - ну шо в заголовке. Смотрите сами

Собственно о рыбалке забыл сказать. Вчерась под Баварию с Фиалками навязал дрочек. Седня с переменным успехом всех схавал рыб. Но свою пайку успел хапнуть
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  001.jpg
Переглядів: 973
Розмір:  89,0 КБ
ID:	56587   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  004.jpg
Переглядів: 907
Розмір:  47,1 КБ
ID:	56588   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  009.jpg
Переглядів: 984
Розмір:  58,0 КБ
ID:	56589   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  010.jpg
Переглядів: 962
Розмір:  62,4 КБ
ID:	56590   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  012.jpg
Переглядів: 910
Розмір:  58,5 КБ
ID:	56591  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  014.jpg
Переглядів: 1024
Розмір:  74,7 КБ
ID:	56592   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  016.jpg
Переглядів: 1067
Розмір:  72,1 КБ
ID:	56593   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  017.jpg
Переглядів: 1444
Розмір:  120,3 КБ
ID:	56594   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  018.jpg
Переглядів: 1251
Розмір:  106,0 КБ
ID:	56595   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  021.jpg
Переглядів: 1269
Розмір:  118,0 КБ
ID:	56596  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  023.jpg
Переглядів: 1376
Розмір:  67,5 КБ
ID:	56597   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  024.jpg
Переглядів: 1114
Розмір:  50,5 КБ
ID:	56598  

Востаннє редагував Konstant: 18.02.2010 о 18:33.
Konstant зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.02.2010, 22:37   #132
killthem
 
Реєстрація: 17.02.2010
Звідки Ви: Kyiv
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 87 раз(а) в 1 сообщении
Казаровичи 17.02.10

И мы там были…
Проблема откровенного браконьерства действительно не может не волновать нормальных людей. День казался многообещающим: хоть и низкое, как для судака, но в то же время стабильное который день давление сулило неплохую рыбалку. Так и было с самого утра впредь до появления на льду в одной из куч касты беспринципных членов прогнившего общества – браконьеров. Эти – дрочисты - находятся у подножья этой иерархии: безжалостно истребляя все подряд, они завоевывают позиции и даже где-то становятся примером для подражания той не малой части пока еще не искушенных, не предавших свои идеалы и не поддавшихся на столь великий соблазн, честных рыболовов.
Эти уже ничего не боятся и ничем не гнушаются. Примитивизм, незамысловатость и как следствие катастрофизм данного способа ловли наводят на печаль.
Черти (в простонародии люди - ассимилировавшие русский язык в милозвучный суржик, гордятся тем, шо вони укриїнці, квасные патриоты), именно они были замечены за этим грязным ремеслом, охотно продолжают укоренять псевдоидеалы в области рыбалки, культивируя багрение рыбы.
Очень неприятно лицезреть, как уже загоревшие на февральском солнце, преисполненные тупости и наглости чертяцкие рожи, переодически подбадривая друг друга теплым словом непонятного просхождения, безустали увечя мир фауны.
Добывая рыбу стяжательным образом, они самозабвенно перестают видеть даже тех, кто находиться в непосредственной от них близости. Причем эту близость сокращают именно они сами. После поклевки и поимки рыбы кем-нибудь из ортодоксальных рыболовов-любителей, вышеобозначенный черт-дрочист уже осваивает новую территорию, активно созывая братьев и даже, как ни странно, сестер по разуму. Так, стоит чертыха лет 12, общается з татом, а тот ее инструктирует. На глазах милое лицо ребенка превращается в алчную харю исполненную азарта и исступления. "Шо, наравыться, доню?", - запытуе тато, - "Та, тато, зара навэрно шось впиймаю". Было время, когда эта быдлота трепетала и пряталась по общагам во избежании кровопролития, а зара – Кієвляні!
Относительно рыбалки – так себе. Ничего незаурядного увиденного нами не было. В основном все пойманое отпускалось по незачетству, хотя был и средний вес. Ловился так себе судак, в обед белая. Весь зачетный ловился на драча. С 10 и до 16 клева как такогого не было. Твари безнаказанно истребляют рыбу. Очень хотелось бы обратиться к ратоборцу-рыбинспектору, Тихолаз, кажеться фамилия, может кто ему покажет данное сообщение. На соседнем форуме (непонятно отчего он нас лично не удостоил своим вниманием рядом с нравоучением) он под ником DOZVIL активно беседует с народом, рассказывая о подвигах и борьбе с браконьерами. Из сложившегося становится явным, что он лишь великий охотник пропиариться на каком-нибудь телеканале и показать шоу о том, какие мы сильные, а потом положить на всех и вся с левой резьбой, мол "нас уже и так боятся, хватит". Нет, г-н DOZVIL, Вас никто не боится, Вас и рыбинспекцию просто никто не уважает вот и все. Вы, как и все наши дармоеды - чиновнички привыкли покровительствовать злу. Вместо того, чтоб пресекать вопиющие правонарушение, вы показываете как вы боритесь с задухой и вставляете продухи из камыша в просверленные во льду отверстия вместо того, чтоб вставить этот камыш куда надо и кому надо. Я утрирую, разумеется. Вот только то место целовать советую отнести к плохим привычкам.
Обращаясь к вам, дорогие ЧЕРТИ, и к вам доблестные шоумены-рыбинспектора-блюстители, призываю вас, априори понимая, что это все же бесполезно, беречь природу.
Каждая изувеченная вами рыба или сломанный куст не раз вам откликнутся. Наши законы вам не указ, так подумайте, пожалуйста, отчего вас называют быдлом и отчего вам это так нравится. Глядите, чтоб потом, когда ваши отпрыски зададут вам вопрос «тато, а шо такэ судак?» - вы не пытались им с помощью их же пальцев это иллюстрировать.
На фото - силуэт одного из представителей клана дрочистов (руководствуясь Конституцией и Гражданским Кодексом Украины я не имею права фотографировать рожу этого человека без его согласия, котое просить у последнего считаю ниже своего достоинства) в спецовке Киевэнерго (наверное тырить элэктрыку тоже мастак), пешня, на которой висит мега-багор и машина, в которую скоропостижно помещаласть весь незаконнопойманный скарб...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  170220101462.jpg
Переглядів: 920
Розмір:  82,2 КБ
ID:	56660   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  170220101459.jpg
Переглядів: 964
Розмір:  78,4 КБ
ID:	56661  
killthem зараз поза форумом  
87 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.02.2010, 11:41   #133
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 23.839
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Казаровичи

Ходил я среди дрочистов и мечтал об рыбинспекторе, котрого я посылаю к дрочистам и дальше!!!!! Нет никаких сил смтореть на этих ... нет слов для выражения. Эти алчищуе, красные поганые рожи ... НЕНАВИЖУ!!!! Очень жалею, что нет у меня талантаов Кличко и Валуева ... Взял бы в руки пешню .. и эх...

Судак проигнорировал и бокоплав и осу и балансиры и блёсны. Если б не видел красавцев на кыцях и бограх дрочистов - решил бы, что рыб ущёл. А он просто не кушал ... Потом ущёл на бель - ерши и кляпсы, пару плотвин. Вечером дома - жарёха.
Спасибо тебе, природа!
Виленович зараз поза форумом  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.02.2010, 12:04   #134
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Thumbs up Десенка 18.02.2010.

Вчера поехали на рыбалку на машине состав Сява, Ruma и Я были на льду в 7-00 . Плотва с утра клевала плохо, воду дали, потихоньку начала проклевываться на нижние мормыхи. Ruma умудрился с одной лунки поймать штук 5 (это то что я видел ) а может и больше, причем рядом сидели пингвины и не кто особо не тягал (у них глаза были вот такие) . А Сява тоже отличился надыбал небольшую устирку и подлещика ну и вся ТОЛПА побежала к нему, я туда не пошел искал плотву, и всё-таки поймал две по 500 гр., на глубине 9 метров прицепились два судачка, а два сошло один меленький а второй ЗДОРОВЫЙ гадна гирлянде кивок явно не для судака , устирка клевала у меня почти в каждой лунке я от нее убегал подсечь тяжело.Отаке.Уехали в 15-30.СПАСИБО Славику что привез на рыбалку и отвез на машине мою тушку
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 474
Розмір:  98,7 КБ
ID:	56691   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 541
Розмір:  96,7 КБ
ID:	56692  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.02.2010, 13:44   #135
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.100
Images: 1
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.904
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
В добавку к отчёту Серёшки
Сразу скажу судачёк не зачёт - 33см, но пузырь вылез сразу
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ріба.jpg
Переглядів: 678
Розмір:  78,7 КБ
ID:	56705  
Ruma зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.02.2010, 20:59   #136
Утренний рассвет
 
Аватар для Утренний рассвет
 
Реєстрація: 18.05.2008
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 1.995 раз(а) в 132 сообщениях
КВХ

И я там был три раза. От трех до восьми шт. ловил. Мелкого отпускал , крупного не видел, средний - вкусный. Дрочистов видел. Сегодня видел как инспекция ганяла. Отловочного у меня нет. Где его берут? Но и без отловочного на одну удочку с балансиром себя браконьером не считаю.
Утренний рассвет зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Muliakov (22.02.2010), Димо_н (20.02.2010), П.Ржевский (20.02.2010), Ян (20.02.2010)
Старий 19.02.2010, 21:01   #137
Вовк
 
Аватар для Вовк
 
Реєстрація: 16.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 84
Сказал(а) спасибо: 1.413
Поблагодарили 113 раз(а) в 10 сообщениях
19.02. с. Новоселки.

Привет Домовые от свежака.
Немного о себе.
В 1957 в возрасте 6 лет на Черторое во время учебы по забрасыванию спиннинга была поймана худосочная хайка на 3 кг и с помощью дедов-рыбаков извлечена из реки.
Зимой был замечен на Корчеватом в 76 г.
Наибольший трофей - 14 кг.
По количеству - умолчу... Я застал те времена, когда за 1 час можно было поймать - 20 кг рыбы.
А нужно ли было столько?
Это мой первый отчет:
Новоселки,Десна, покатки. 13 клевов. 10- нагора (плотва и носарь, как бутылка). Общался с другом Николаем. Природа супер. Уха обеспечена.
Чего и Вам желаю!!!!
Отдельное спасибо водителю джипа,который на обратном пути довез нас до магазина с пивом.

Поздравляю Вас с новым членом.
Володя.

Востаннє редагував Вовк: 20.02.2010 о 10:37.
Вовк зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.02.2010, 21:36   #138
пилигрим
 
Реєстрація: 11.02.2010
Звідки Ви: Киев .Дарницкий.
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
И я там был... и ершей ловил ,да еще каких! Судака ловить нету желания- рукой дернул и уже окружен браками, это не рыбалка...
пилигрим зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Muliakov (22.02.2010), Oldmen (20.02.2010), Pavel_45 (22.02.2010), QWERT (19.02.2010), Tsar (20.02.2010), Виленович (22.02.2010), Димо_н (20.02.2010), ПЕТРОВИЧ (20.02.2010)
Старий 20.02.2010, 15:50   #139
ЖЕКА Л.
 
Аватар для ЖЕКА Л.
 
Реєстрація: 16.01.2009
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 104
Сказал(а) спасибо: 1.418
Поблагодарили 240 раз(а) в 27 сообщениях
Козаровичи, или отступление войск при виде инспекции)))

Сегодня было решено проверить слухи о гарном сене, и подлещике))
Так как с судаком у нас несложылось было решено отправится на поиски белой... Белую нашли но было позно, успели выхватить по несколько синцов с плотвицами, как в стороне улышал звук ревущих нив, которые залетали на лед с таким ощющением когбудто шли в атаку((( Есче ниразу невидел как отступает многотысечная армия рыбаков и драчунов...))
P.S Больше туда ниногой, ето нерыбалка ето сидение на стреме когда тебя выгонят Ето при том что нашы доблесные власти говорят про мор рыбы... Неплохо было бы вдоль заезда нив каждому рыбаку с етой всей армии зделать по пару лунок, тогда уж точно незаехалиб, а ходили пешком ну да и пусть...
В целом релакс получен)))
ЖЕКА Л. зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FARAON (21.02.2010), Muliakov (22.02.2010), Pavel_45 (22.02.2010), Tsar (20.02.2010), Виленович (22.02.2010), Димо_н (20.02.2010), Димон-1987 (21.02.2010), ПЕТРОВИЧ (20.02.2010)
Старий 20.02.2010, 16:30   #140
YAR
 
Аватар для YAR
 
Реєстрація: 31.10.2007
Звідки Ви: Київ, Біличі
Дописи: 368
Сказал(а) спасибо: 6.541
Поблагодарили 3.805 раз(а) в 154 сообщениях
Лебедівка.
Приехал часам к 8 народу тьма.
В первых лунках балансир пару раз цеплялся за бель потам тишина. Хищник себя никак не проявлял 14 уехал домой, даже клёва не видел. Народ периодически выдёргивал ладошечную плотву на стоячку.
Народ сидел кучами и вот сидишь ты в куче, а впереди куча ещё больше и думаешь там же ж наверное клюёт, и вот сосед по лункам дедуля звонит знакомому в соседнюю кучу:
«Ну що?»
«Народ є, риби нема. А шо у вас?»
«Та таке саме. Давление наверно.»
И ты понимаешь что там сидят такие же рыболовы которые ищут рыбу, и смотрят боковым зрением на соседнюю кучу от безклёвья , и думают что в той куче должно ж клевать раз народ сидит. И настроение моё улучшилось.

А утром один дедок позвонил в соседню кучу часиков так в 10 и говорит:
-Там уже по 2-3 взяли у того кому звонил было 3 клеваки одного взял.Так шо надо ехать туда.
И так человек пять отправил в странствия по ледяным просторам КВХ. Интересно поймали они что то или нет но об это мы наверно узнаем из других отчетов коллег по увлечению.
YAR зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:13.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua