Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2014 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Отчеты за 2014 год архив отчетов

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.09.2014, 20:46   #121
Судаков
 
Аватар для Судаков
 
Реєстрація: 26.03.2013
Звідки Ви: Днепродзержинск
Дописи: 448
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 791 раз(а) в 38 сообщениях
Smile Сюдак

Днепродзержинское вдх.Сегодня после обеда 2 судака,один берш.До нормы не дотянул,но на жарёху будет.....соседи были ни с чем(((

Востаннє редагував Судаков: 13.09.2014 о 22:40.
Судаков зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.09.2014, 21:08   #122
ValiKo
 
Аватар для ValiKo
 
Реєстрація: 04.02.2011
Звідки Ви: Киевская обл. Чайки
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 2.021
Поблагодарили 1.956 раз(а) в 47 сообщениях
КВХ сегодня

А вот у нас сегодня облом. Ничего не понимаю... Там где неделю назад ловился зачётный судак, сегодня ни тычка. Да и на многих других точках то же самое. У знакомых аналогичная ситуация.
Только один наноагапёныш нагло атаковал третий предатор С таким отважным рыбом не грех и сфоткаться.
Вобщем остались без улова. Зато какой красивый рассвет.....
Всем НХНЧ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00637.jpg
Переглядів: 657
Розмір:  60,1 КБ
ID:	376014   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00639.jpg
Переглядів: 690
Розмір:  61,8 КБ
ID:	376016   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00642.jpg
Переглядів: 601
Розмір:  77,5 КБ
ID:	376017   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00646.jpg
Переглядів: 690
Розмір:  36,2 КБ
ID:	376018   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00647.jpg
Переглядів: 1097
Розмір:  113,1 КБ
ID:	376019  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00649.jpg
Переглядів: 908
Розмір:  112,7 КБ
ID:	376020   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00650.jpg
Переглядів: 763
Розмір:  135,0 КБ
ID:	376021   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00661.jpg
Переглядів: 698
Розмір:  86,4 КБ
ID:	376022  
ValiKo зараз поза форумом  
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.09.2014, 22:30   #123
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.675
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.469
Поблагодарили 49.404 раз(а) в 1.346 сообщениях
Житомир - Фастов = КВХ! Часть №1

Каждый раз собираясь на КВХ, некий праздник души, тщательно перебирая снасти, приманки, проверяя все вещи ничего ли не забыто, это брать или это, а то лучше вообще оставить дома, уже за пару лет рыбалки в тех местах приходит опыт и осознание того, что будет лучше работать, и на что сделать акцент для достижения результата, даже пускай в самое не клевое время, в низкую активность рыбы, и ее пассивное состояние.
Ни что так не объединяет людей, наверняка как рыбная ловля, и так давно уже были знакомы с ребятами с г. Фастова, на просторах всемирной паутины интернета, планировали совместную рыбалку еще с открытия,но не как звезды не сходились, и вот он шанс, едем на три дня, две ночи 10-13 Сентября.
Андрей и Саша выехали еще ночью, забронировав нам место на базе, а мы как принято говорить, подтянулись уже позже, ребята нас встретили, сбор лодки, запаковка вещей , ну и по коням...
Остановились на любимом острове, быстро устанавливаем палатки, я делаю нарезку, ну и за "приехало" по традиции нет не 100-тка , а по "Сиротскому Бутрику" с икоркой ,кофе, быстро собираем спиннинги и в путь , судаки нас ждут.



Пока оснащал снасть, Андрей задал вопрос, Юра а что за приманка как-то ты писал что-то там типа как "Спайдер мен" Я, рассмеялся, это Little Spider 2" сейчас покажу как работает на мелководье , отошел в крайний сектор где лодки не носятся, и есть стенка густой растительности и проходы в ней, пару забросов, Товарищу очень понравилась работа приманки, забрасываю по дальше 3 гр. + приманка ,как что-то бабахнет, от неожиданного удара секу, как заходило что-то нечто, думал щука под кило, окунь, жерех, как подвел к берегу, думал сознание потеряю, крась, это не карась, а просто монстр, а таких не то что ловил даже не видел, на веса его 1.250, просто монстр.


Ну думаю начало, начатое с такого бонуса будет не плохим, вскоре мы все разбрелись по лодкам и на свои точки, а потом будем искать, так сказать своего рыбацкого счастья ...
Погода настоящее лето, вода 20 градусов, тем. воздуха тоже высокая, быстро несущаяся лодка, по зеркалу воды Киевского моря, теплый ветерок , не знаю я счастлив...
Волны практически не было, и мы решили выйти в открытое море, поискать новые места, но на часах пол день, солнце греет ух как тепло, рыбаков очень мало, и по их перемещениях понятно, что рыбку они не особо ловят.
И так глубина 6-8 , якорь опустили в яму 12 м, и давай "Облизывать" супер бугры, не большой коряжник, эхо, нарисовал супер картинку, здесь точно кто живет, и даже слышать ничего не хочу, и так первые забросы , вес 14 - 16 гр+ классика 3-ка Изи Шайнер, глухо, векторные забросы, тишина, чайки летают, солнце светит, что за приколы, час уже ловим а еще и поклевки не видели, перемещаемся...
Я решил связать техасскую оснастку и пойти в ва-банк 5" Keitech Easy Shiner и серия забросов , и вот он удар моей мечты ,секу ,держу "мамку" пару секунд и сход выматываю, пятки нет и вся покусанная в хлам миллионы мелких и глубоких порезов , даже возле головы приманки, жалко не просек. Оценивать рыбку которую я не видел как минимум не серьёзно, но думаю проглотить такую "Колбасу" по зубам щуки хорошего размера, тем более на 8-ми метровой яме...
Перевели дух после этого схода и решено сменить место дислокации, и кардинально приманки.
Новое место, и я заряжаю 16-грамм и маленького рачка Smith BF Shrimp 2.8" и пробиваю бугры на наличие рыбы, казалось бы маленький рачок но резкий двойной рывок не размашистый и пошла серия поклевок , и первые судаки.


Солнце греет очень нежно, но скатывается быстро, день уже значительно короче...
Рыбку не зачетного размера, всю отпускали, напомню что "Брательный" размер судака 42 см.


Наблюдали так-же на море, проплывающие мимо яхты и корабли "Хлеборобов" эх... как говорят у богатых жизнь другая ...

Пока я экспериментировал с маленькими рачками на больших головах, Виталик парковал судачков, на приманку универсал Reins G TAIL SATURN 2.5 в лохе, и довольно успешно, и вообще как сказал товарищ, без нее не ездит ни на одну рыбалку, был как-то в Белоруссии на Припяти, так показывал фото, в улове Жерех ( 2.400) Судак, Язь ( 0.700) Щука, Окунь, и даже голавль, во дает ...


Я тем временем не как не мог угомониться с всякой "Нечистой силой " и креветка Reins DELTA SHRIMP 2" на 20-той голове, снова сделала результат и парочка около зачетный клыкастых соблазнилась мелкой приманкой.

Вечерело, оставалось совсем не много около 1.5 часа вечерней зорьки, и так старые проверенные места, как мы их называем , это 1-я точка "Корчики" 2-я "Сиськи" а почему так,два каменных бугра с гулибнами 4-5 свал на 7-мь , и снова 4-5 обросшие дрейсеной и твердое дно, как на меня рай для судака, "эхо" рисует просто чудные места.
Ну что мотор на полную, помчали...
Первое место, много поклевок но отбивает хвосты, ну что мы умнее тебя, поставим приманку слаг и по живучее, что ты нам скажешь сейчас, Big Bite Baits Shaking Squirrel 4.5" на гаке Decoy Hook Wide Worm 25, первая проводка, злой удар, секу ,есть, ах ты, упирается сильно,значит не плохой, да судачок зачетного размера, это радует.


Пару забросов, снова и снова судак, разобрались ,чего он хочет и как он стоит на бровке, а что если тебе предложить, длинный твистер, будет кушать ? Делов то, попробуем Big Bite Baits Ring Worm 4" Sour Grape улетает вводу ,первый, второй, пятый, и рыбу как будто выключили, судак на точке закончился, но размер, хотелось что-то по крупнее, но чем богаты тем и рады...Твистер не плохо отработал при этом остался целый, экономию еще не кто не отменял.

Снимаемся с якоря, и плывем на вторую проверенную точку, что же там, солнце уже на закате, первые забросы судак тычет но засечь трудно, или мелкий, или бьет в голову, АГА, есть для тебя одно зло "Мандулдина Джоли" как ее прозвал Виталик... Вздобрил мега страйком, первый заброс есть, но не зачет на грани 42 см, еще парочку, и солнышко уже вот вот спрячется.


Товарищ, паркует на классику парочку зачетных, которые решено взять на уху, к замаринованному мяску еще из дому, в лагере уже ребята палят костер и нас ждут, первый день подходит к своему завершению.

Приплыли уже было темно, Саша и Андрей, отловились относительно не плохо, парочка окунь зачетных, щучка кушала у них по заливам воблера Usami, и вертушки Mepps, еще и парочку сомиков взяли на "тролл"
Уставшие но в настроении пожарили мяска ,сварили уху, посиделки у костра, задушевные разговоры, и мы вскоре разбрелись по палаткам завтра нас ждет полноценный рыболовный день ...



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
С ув. Юрий Вознюк
Cooken зараз поза форумом  
127 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.09.2014, 08:30   #124
vikont.X
 
Аватар для vikont.X
 
Реєстрація: 13.11.2011
Звідки Ви: г.сквира .
Дописи: 44
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 98 раз(а) в 11 сообщениях
Без фото.Сами судите !??

В прошедшую пятницу договорились поехать на леща в р-не Канева за отчесные. Нас пятеро. Двое из которых, маститые лещатники.Им на всё Насрать, и вообще, они даже приезжим киевлянам преподавали уроки на предмет рыбалки. Я в этой компании , в позе шухерного суслика,принеси-подай. Решил про себя поиздеваться над ними . Договорились о встрече и разошлись. Перед этим я купил в маге монтаж -карасёвая смерть-. Решив этим казнить ИХ!. Зная по слушкам, леща много, и держится он вот какое уже время в пол-воды. Сильно переделав -карасёвые пиСЬдецы-, увеличив их в два раза нахрапистую уловистось,похожую на капкан, всему, кто в неё влюбится. (Кого интересует мой монтаж, заходи на личку.) КОРОЧЕ !!! Утро, я в боевом, предвкушая видеть ИХ сегодня в жалком состоянии, говоря мягко не оскорбляя совсем. У меня два прута с тестом до 120-ти ,монтаж -карасёвый пиСЬдец-, груз 80 гр. У ИХ, монтаж коромысло с грузом 80 гр. поводок 40 см., червь с опаром. На конечной точке струя,ШТИЛЬ !!! Короче,я получал адреналин глядя на их рожи,мстя им за всех униженых ИМИ. ! У меня пяток хвостов, две библы,синец,подлещ,лещ гдето 1,2 гр. У НИХ, два быка на двоих. ОНИ решили перевезти меня на другую точку,в центр Канева. И там, я ИХ добил вытащив лодлеща,а ОНИ . Сухо попрощавшись со мной ,они розбежались бросив меня в гордом одиночестве всего в лаврах. Ну !!! И о каких фото говорить, прикиньте?!
vikont.X зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.09.2014, 11:46   #125
Дмитрий Сергеевич
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Реєстрація: 17.01.2012
Звідки Ви: Киев-Троещина
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 1.464
Поблагодарили 2.331 раз(а) в 48 сообщениях
Вчера, возле дома

Добрый день, домовым.

Буду краток, рыб клюет но не так активно как на прошлой недели, видимо и за жары. Щука брала под берегом, окунь везде . Трофеев не было, но душу отвел.
Весь рыб после фото сессии отпущен подрастать.
Правильным НХНЧ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2929.jpg
Переглядів: 549
Розмір:  76,2 КБ
ID:	376163   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2931.jpg
Переглядів: 510
Розмір:  162,8 КБ
ID:	376164   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2930.jpg
Переглядів: 495
Розмір:  151,3 КБ
ID:	376165   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2932.jpg
Переглядів: 563
Розмір:  256,1 КБ
ID:	376166   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2935.jpg
Переглядів: 549
Розмір:  170,2 КБ
ID:	376167  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2937.jpg
Переглядів: 515
Розмір:  274,0 КБ
ID:	376184   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2933.jpg
Переглядів: 536
Розмір:  259,8 КБ
ID:	376185   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2938.jpg
Переглядів: 471
Розмір:  291,7 КБ
ID:	376186   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2948.jpg
Переглядів: 557
Розмір:  107,4 КБ
ID:	376187   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2947.jpg
Переглядів: 492
Розмір:  154,8 КБ
ID:	376188  

Дмитрий Сергеевич зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.09.2014, 15:44   #126
danton
 
Реєстрація: 21.09.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 1 сообщении
На Чернобыльце

Скажу сразу - рыбалка не удалась. Клевало вяло. И всё бы ничего да вот завёлся на Чернобыльце ВОР !!!! Эта СУКА вскрывает машины грабером и ворует всё что видит. Будте бдительны ,если словите эту тварь дайте знать!
danton зараз поза форумом  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.09.2014, 17:41   #127
nemec6969
 
Аватар для nemec6969
 
Реєстрація: 27.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 442
Сказал(а) спасибо: 6.236
Поблагодарили 4.179 раз(а) в 309 сообщениях
Thumbs up

Вчера... Утро...
Не смог устоять перед соблазном и опробовать подарок...
Приманка «Ульянка – поверхностная»...
Выдвинулся в сторону знакомых "луж"...
По дороге остановился проверить наличие окуня...
Проверил.., окунь есть...

[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]

И вот такое "чудо", которое изрядно потрепало нервы...

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Увлёкшись ловлей окуня (потерявшись во времени), абсолютно забыв за чем ехал...
Но время ещё есть, не много, но есть.
Поэтому, решил сократить путь к заданной цели...
В результате чего, совершенно случайно.., открываю для себя новое место...

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

В котором, я и выполнил, поставленную задачу...

[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Приманка «Ульянка – поверхностная»,
Разловлена!!!

Сегодня... Утро...
Ещё вчера, я уже знал, где я проведу своё утро...
Вчера пообщавшись с местными рыбаками, узнав что, где и как, на данном водоёме, решил начать с окуня, но кроме сопровождения приманки с их стороны, других действий не происходило...
Всё мимо...
И уже.., когда все надежды "рухнули", как говорится "Ещё заброс и домой...", на этом "забросе", я и был вознаграждён, за старания свои...

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Я ещё сюда вернусь...

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10698456_491595400977305_6466985500726401653_n.jpg
Переглядів: 767
Розмір:  16,4 КБ
ID:	376428   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG2751.jpg
Переглядів: 426
Розмір:  72,3 КБ
ID:	376429   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG2771.jpg
Переглядів: 378
Розмір:  82,0 КБ
ID:	376430   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG2761.jpg
Переглядів: 441
Розмір:  94,0 КБ
ID:	376431   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG2806.jpg
Переглядів: 368
Розмір:  72,8 КБ
ID:	376432  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG2790.jpg
Переглядів: 443
Розмір:  200,8 КБ
ID:	376433   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG2793.jpg
Переглядів: 524
Розмір:  147,6 КБ
ID:	376434   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG2737.jpg
Переглядів: 406
Розмір:  201,5 КБ
ID:	376435   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG2800.jpg
Переглядів: 343
Розмір:  156,1 КБ
ID:	376436  

Востаннє редагував nemec6969: 14.09.2014 о 17:50.
nemec6969 зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.09.2014, 19:09   #128
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Пока народ на Набережной готовится-тренируется перед Лещом-2014, который пройдет по "новітнім" правилам, я "снялся с дистанции" и поехал на КВХ - у меня в этом сезоне уже были хорошие рыбалки там. Да и Товарищи несколько дней назад оторвались по плотве и густере.
Я далеко не заезжал - стал практически на дамбе ГЭС. Ну кто там ловит тот в курсе Из приятного: утро теплое, штиль и вообще красота. На месте встретил кое-кого из знакомых - кто-то только приехал, а кто-то с ночи сидел. Из неприятного: под берегом метров на 20 минимум полоса "зеленки" - мелкая-мелкая водоросль, которая и создает "цветение" воды. Под берегом была не вода, а вообще какая-то зеленая жижа. По приезду домой я всю одежду отправил сразу же в стирку - был весь в зеленых точках и пятнах.
Где-то с пятого заброса рыбка обозначила свое присутствие на точке - тычки и обсосы. Начался подбор крючков и поводков. Первым был пойман синец. При чем поклевка кардинально отличалась от того, что эта рыба вытворяет в Днепре - она была мега-аккуратная как для рыбы в 100гр. Я вообще подумал, что это бычок балуется. Потом подтянулась густера и плотвичка. Чем больше раскармливал точку, тем крупнее становилась рыбка. Когда на цевье крючка №12 насадил зерно пшеницы, а на поддев парочку мотылей, клюнула на падении вот такая симпатишная плотвица:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Не поклевка была, а чисто карповый загиб вершинки. Спустя некоторое время между клеваками густеры еще одна такая клюнула так же на падении насадки.
Около 10 поднялся ветер - прямо в лоб. Всю "зеленку" вскоре сбило под берег полосой в 6-7 метров. Но вместе с этим куда-то пропала и вся рыба: разные "танцы с бубнами" ничего особо не давали - поклевки были единичными и безсистемными. В 12 стал собираться и уже "под занавес" взял еще одну батонистую плотвицу.
Если честно, то рыбалка была трудовой, но приятной. Норму "взял" по любому. Но вся рыба безжалостно утоплена.

ЗЫ: гаишники на КП на дамбе останавливали что на пути туда, что обратно - машина большая, грязная, ХЗ, что там лысый чел везет...

Востаннє редагував duffy333: 14.09.2014 о 19:17.
duffy333 зараз поза форумом  
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.09.2014, 19:23   #129
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.675
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.469
Поблагодарили 49.404 раз(а) в 1.346 сообщениях
Житомир - Фастов = КВХ! Часть №2

... Следующее утро выдалось относительно холодным и ветреным, тонкий комплект термобелья и штурмовка от ветра и дождя Nova tour fisherman были просто идеальные, и решено не выплывать в открытое море , а "Вошкаться" по протокам и местам более защищенным от ветра, сказано сделано.
Проверяя одно место, будим ловит окуня связали техасскую оснастку, но крупный окунь ушел на дальний кордон, и нам осталось довольствоваться окунями в размере 150 - 300 грамм, для такого водоема как КВХ, маловато будет, но предложенные нами черви Keitech Sexy Impact 3.8", и раки Reins RING CRAW MINI 2.5" оснащенные на крючках Decoy Digging Hook Worm 21, окуня клевали с заурядным постоянством , но размер, после наших басов пойманных ранее на карьере, не то пальто, как говорит один человечек.

Ловля таких супер окуней быстро надела, и решено поискать рыбку на ямах по заливам, по протокам с неровным дном, еще по дороге на КВХ, Виталик сказал шутя, ну шо Юрец , в этой поездке ты поймаешь парочку сомов на джиг, я на радостях молвил ну дай Бог, я же не против.
Толе товарищ что-то знал, или у него способности Ванги, но факт на лицо.
Очередная точка, на сей раз приготовил судаку приманку с маленькой пяточкой и более прогонистую Jackall Ishad Tail 3.8" на 20-й голове + Decoy Dream Hook Worm 15 , делаю заброс перпендикулярно бровке первые рывок со дна, бабах, секу, ООО, говорю Виталику, судак хороший так прет, но странные рывки по плетне, сом когда удирает и лупит хвостом по шнуру, тем самым меня ввел в заблуждение, подвожу, ах ты хоть и не большой, но для меня даже сомик под двушку уже в радость.


Далее не сходя с точки , включился и судак ,парочку около зачетных отпустил, Ishad Tail , хоть и не особо живучий но рыбку косит не слабо, что интересно уже три подряд поездки на "Море" он не подводит.

У Виталика дела шли тоже не плохо, я поведал ему теорию раков на резком но не размашистом рывке и заработало, парочка "Чопов" не пропустили мимо Reins HOG TINY, еще бы такую вкусняшку.

Солнце поднималось выше, уже пришлось скинуть курточку, жарко и волна не много успокоилась, судак капризничал и я перешел на рачков снова фаворит вчерашнего дня Smith BF Shrimp 2.8" на двойничке и 14 гр, "Шляпа" судак....судак... Сом? Ах ты хитрый лис, я уже понял как ты прешь, таки да , не большой "Самок" в клешнях лип грипа, что-бы его минимум травмировать и не запачкаться слизью, фото, плыви родной, забегу на пред и скажу ,что всех сомиков мы топили, зачетный размер 72 см, не менее 2.5-3 кг весом, будьте гуманные Днепр не резиновый , отпускайте не зачет, и рыбки будет больше.



Через пару забросов паркую снова , сомика на Reins AX Crow mini 2"

Вальяжная игра Keitech Swing Impact FAT 2.8" , соблазняла своей игрой судачков, размер , не ахти, но коль-во радовало.

Время уже близилось к обеду, и мы поплыли кушать, отдыхать, нас еще ждала вечерняя зорька.
На острове пока товарищ читал мою новую статью , и рассматривал фото, я пожарил домашнюю подчерёвку , с помидорами со своей грядки, пошла просто как дети в школу... Уммм, пишу отчет голодный и полон рот слюней...
Обеденный сон нарушает шум будильника, кофе, и на вечерний клев, как классно отключить телефон, ловить рыбку без ограничений, не думая о роботе.


Вечерний выход оказался кратко временный и ничего примечательного, не плоха сработала мандула , приносила судачков...

И так последний третий день, как говориться на него вся надежда, выплыли уже на проверенные точки, и давай пробовать поймать судака, первый распечатался товарищ, парканул первого приличного судака под двушку, и снова вальяжная игра Keitech Swing Impact FAT 2.8" в кислоте, принесла приятного клыка.


Я не изменяя своим принципам, юзал уже проверенных бойцов, Jackall Ishad Tail 3.8" и тоже поймал приятного клыка на кило, сегодня он предпочитал более всего "Пятку" на ее мы и сделали результат.

Даже казалось-бы простое "Копыто" в лохе, но что-то ему понравилось в амплитуде игры хвостика, на классической ступеньке, рыбка атаковали наши приманки.

До обратного отъезда на остров, не более часа, проверяем "Сиськи" ( бугры) на наличие окуня и уже будем отчаливать на базу и дамой.
На буграх окунь себя проявил сразу, Виталик на изика парканул пару 300-400, я на"Мандулил" парочку на это чудо. Эх, как жалко сниматься с якоря и плыть на остров, собирать вещи и дамой, ностальгия за КВХ...
На острове, пересеклись с ребятами они уже отчаливали, они делали акцент на заливы и щуку, на ряду с шнурками и кулухами взяли под двушку, на меппс, да не фонтан, но при такой низкой активности, считаю не плохо.




И так обратная дорога, разбор полетов, аналитика рыбалки, и выводы ,с которыми хочу вами поделиться, уже так сказать по традиции.
Собираясь на КВХ, старайтесь дома не забывать мелкую резину, те-же раки, микро твистера 2" , они могу вас спасти от полного ОпА.
Тема раков, не знаю для кого как, для меня это одна из первых приманка, маленький рак, на резком рывке со дна, принес результат, да не спорю трофеев не было, но на фоне всеобщего безклевья, мы рыбку поднимали относительно часто.
Судак - был привередлив, часто был в голову, откусывал пятки, сходы, но вальяжная игра, объемистых приманок, ему пришлась по душе и он кушал ее с удовольствием.
Сом на джиг, очень понравилось, да, крупного не было, но даже такие, соменки, приятно порадовали, за эту поездку поймал три хвоста, два из которых на рачка.
Жалко было уезжать, погода хорошая, рыбка ловилась, пускай и бонусов этот раз не было, но всегда быть супер хорошо не может, нужно иногда и аналитические рыбалки.
Ребята ,с Фастова спасибо вам за рыбалку, за компанию, думаю еще увидимся...
С уважением Юрий Вознюк!
Cooken зараз поза форумом  
89 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.09.2014, 20:19   #130
Grin
 
Аватар для Grin
 
Реєстрація: 01.10.2009
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.881
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 289 раз(а) в 56 сообщениях
KVH

Всем привет.
Вчера 13.09 пытали счастье на КВХ, рыбалка удалась до 9-00 клевало исправно, личный рекорд взят. Всем НХНЧ
Слава Україні
ПыСы сори за завалены горизонт, у напарника чёта не сложилось.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3709.JPG
Переглядів: 1381
Розмір:  188,3 КБ
ID:	376483   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20140913_213118.jpg
Переглядів: 1511
Розмір:  119,8 КБ
ID:	376484   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3727.JPG
Переглядів: 1321
Розмір:  183,7 КБ
ID:	376486  

Востаннє редагував Grin: 15.09.2014 о 07:24.
Grin зараз поза форумом  
60 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.09.2014, 20:39   #131
Артюха
 
Аватар для Артюха
 
Реєстрація: 22.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 1.371
Поблагодарили 2.103 раз(а) в 44 сообщениях
Наслушавшись "курительных" отчетов , и убедившись самолично , плюс у Сони была уважительная отмазка на выхи , решил отдаться семье целиком и полностью .
Тролили тс Десну
Балует сентябрь погодой , берега Десны сплошь забиты отдыхающим народом .
Прошли мы 12 км. вверх , с остановками и паузами , отобедали и мЭдленно скатились вниз .
Рыбу не поймали , но кайфанул как на хорошей рыбалке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3224.jpg
Переглядів: 757
Розмір:  119,9 КБ
ID:	376495   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3232.jpg
Переглядів: 710
Розмір:  79,7 КБ
ID:	376496   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3233.JPG
Переглядів: 779
Розмір:  159,8 КБ
ID:	376497   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3235.JPG
Переглядів: 689
Розмір:  183,7 КБ
ID:	376498   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3238.jpg
Переглядів: 656
Розмір:  42,0 КБ
ID:	376499  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3240.jpg
Переглядів: 719
Розмір:  135,0 КБ
ID:	376500   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3241.jpg
Переглядів: 585
Розмір:  84,3 КБ
ID:	376501   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3242.JPG
Переглядів: 686
Розмір:  186,8 КБ
ID:	376502   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3243.JPG
Переглядів: 625
Розмір:  216,9 КБ
ID:	376503   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3245.JPG
Переглядів: 795
Розмір:  92,1 КБ
ID:	376504  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3248.JPG
Переглядів: 609
Розмір:  117,8 КБ
ID:	376505   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3255.JPG
Переглядів: 695
Розмір:  149,0 КБ
ID:	376506  
Артюха зараз поза форумом  
64 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.09.2014, 20:56   #132
Легор
 
Реєстрація: 10.09.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 1 сообщении
вот за что люблю осень

1.5 и 3 кило в черте города
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0083.jpg
Переглядів: 882
Розмір:  253,9 КБ
ID:	376508  
Легор зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.09.2014, 21:05   #133
papagato
 
Реєстрація: 04.11.2010
Звідки Ви: г.Киев ул.Жмеринская
Дописи: 82
Сказал(а) спасибо: 2.882
Поблагодарили 2.763 раз(а) в 79 сообщениях
Киев-Днепр-Зеленка.

Рыбаков на Днепре много но от не изобилия клева отчетов мало.
На Днепре сегодня с самого утра стояла плотная Зеленка даже на форваторе пока не дали воду а ее дали очень поздно стояло болото и вонь гниения.Клева не было до 12-00 все рыбаки терпеливо ждали кто кимарил кто пытался найти золотой ключик для открытия замка во рту рыбы но увы.ЕРШ-и-БЫЧОК достали наловил для гаражных котов на недели две поколол все руки.На берегу по прибытию зеленка стала плотнее и заняла ширину метров сорок от берега.
В суботу друзья на Днепре наблюдали точно такую картину но по переезду на Десну ничего не изменилось только вода чистая ловился Бычок и Пескарь.
papagato зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.09.2014, 22:11   #134
antin
 
Аватар для antin
 
Реєстрація: 29.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 91 раз(а) в 6 сообщениях
КВХ

12,09,2014 КВХ
Прибыли на место к 5 утра, в начале 6 уже были на воде.
Ветер порадовал точнее его отсутствие. Неспешно на малом ходу добрались до ям.
До рассвета не одной поклевки не видать, так что кто любит как я ехать ночью не рекомендую, как показала практика бессмысленно.
Судак активизировался с 7 часов, и закрыл рот 11.
Результатом довольны)
Самый большой минус во всей рыбалке это спуск на воду которая цветет на столько сильно что доходит до тошноты.
Кто едет на на надувных лодках которые после рыбалки нужно мыть и складывать, я не завидую, в подтверждению видео:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3838.jpg
Переглядів: 678
Розмір:  76,5 КБ
ID:	376526   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3828.jpg
Переглядів: 785
Розмір:  90,0 КБ
ID:	376527   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3834.jpg
Переглядів: 762
Розмір:  81,8 КБ
ID:	376528  

Востаннє редагував antin: 14.09.2014 о 22:22.
antin зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.09.2014, 22:58   #135
Old
 
Аватар для Old
 
Реєстрація: 19.02.2010
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 256
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.072
Поблагодарили 5.256 раз(а) в 221 сообщениях
Смена пейзажа.

Нет,не то,что бы судак нам надоел... Скорее надоели однообразные пейзажи киевского моря. Конечно, водохранилище - это монументально! Широко, просторно, временами ярко! Каждый день живописные восходы - закаты на дальнем горизонте.Приятно ловить на больших площадях. К тому же нагрузка на интеллект минимальная,можно зарыться так, что и друзья - товарищи на сто грамм могут не дозвониться. Бинокли не помогут.Ищи и лови! Все в твоих руках и никто не мешает. Бензинчик правда нынче дорого,но это не беда, скоро опять светлые времена настанут и все подешевеет! К тому же, у всех рыбачков бабла будет как у дурного фантиков, будем кататься хоть в Белорусь за бацькиными сомами, хоть на Кабо Верде за тамошними марлинами. А пока еще не настали те светлые часы,решили мы в корне поменять стратегию рыбалки и устроить себе этакий акт урбанизации - половить прямо в черте города,стоящего на Днепре. В планах были Херсон,Украинка,Вышгород и Киев. Херсон отпал сразу, так как Илье в понедельник на работу и у него строгое начальство. Вышгород является практически запретной для рыболовства зоной, а в Украинке по последним не проверенным данным стоит бескрайний косяк крупного судака, который будет мешать нам ловить щуку. Мы между прочим нацелились исключительно на щуку! Почему?! Да потому, что захотелось какой то борьбы и индивидуальности. Конечно,Щука ранней осенью в гастрономическом плане рыба бесполезная. Но за то каждая щука весом больше трехи, представляет собой даму с характером,индивидуальность которого и вносит главную интригу - пойди ка,поймай! Это вам не косяк судаков в структурсканере рассматривать. Ну и конечно,взрослая щука - борец и боец! Куда круче любого клыкастого. Одни щучьи свечи чего стоят, тарпон,не иначе! В общем,если серьезно, то можно и понты по щуке погонять, если лето судаковое даром не прошло.
И так, на удивление выбор пал на Киев! В черте нашего города полно мест обитания вполне приличной щуки. Решили академически выходить с базы «изумрудная» и потихоньку спускаться вниз, облавливая все перспективные места. Погодка замечательная, летняя и никак уж не щучья. Река еще цветет, пляжников на пляжах как бычков на парапете, ходят прогулочные кораблики,вдоль берегов струится дымок с запахом шашлычка,отдыхают люди, лето продолжается! И как в подтверждении продолжающегося лета, прямо со старта на «железной» щучьей точке, на чисто щучью приманку клюет чисто - грязный корчевой судак... Епэрэсэтьэ... Да что же это такое... Ну раз уж поймался, то пора бы и «первую кровь» отметить! Слава, а что у нас там на первую кровь? Кока - кола?! Вячеслав, а не кажется ли тебе,что ты еще не отошел от своего вчерашнего дня рождения?! Ты ничего не забыл?! Ах, забыл... Ну тогда считай тебе повезло, что ты не посредине КВХ, тут прямо на набережной, аккурат для таких забывчивых гастрономчик работает; пять минут и досадное недоразумение исправлено! Это тебе не с 54-го бакена в Сухи «кабанчиком метаться» Цивилизация! Спрошедшим тебя, дружище! И пусть тебе хайки прут сломают!
А дальше собственно и хайки начали клевать! Все они были ленивыми,как бы разморенными от жары;поклевки еще не осенние, добрые такие, атакует с полуоткрытым ртом и ни одного заглота - «аммм» и «бздень» - и все! Никакой злости. Однако хоть поклевка и не того, но вываживание адреналину поддает! Когда кайманчик наконец начинает понимать,что дело пахнет керосином, дури становиться хоть отбавляй! Вода теплая и спортивная форма зубатой нынче отменная! Все по полной программе, с подзабытыми нами свечами и фонтаном брызг возле лодки,эхх! Ну конечно, и холостых поклевок многовато и размер еще не совсем осенний. В основном парукилушные жигалки. Хотя в конце дня поймали и тетку к четверке приближающуюся.Порадовались! И потому, в целом рыбалку признали зачетной. Немного о приманках. Тут тоже еще не осень. Большой размер пока не очень то канает,да и с цветами заморочки были. Значить,пока можно и на пляж сходить и на скутерах,чорт бы их побрал покататься, хайло же еще только начинает выходить из летнего анабиоза и все у нас впереди!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1467.jpg
Переглядів: 1161
Розмір:  80,1 КБ
ID:	376537   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1482.jpg
Переглядів: 1148
Розмір:  96,8 КБ
ID:	376538   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1483.jpg
Переглядів: 1071
Розмір:  140,4 КБ
ID:	376539   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1488.jpg
Переглядів: 1131
Розмір:  188,8 КБ
ID:	376540   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1487.jpg
Переглядів: 1204
Розмір:  75,9 КБ
ID:	376541  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1493.jpg
Переглядів: 1185
Розмір:  73,0 КБ
ID:	376542   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1497.jpg
Переглядів: 1185
Розмір:  78,5 КБ
ID:	376543   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1500.jpg
Переглядів: 1194
Розмір:  91,3 КБ
ID:	376544   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1507.jpg
Переглядів: 1072
Розмір:  156,5 КБ
ID:	376545   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1508.jpg
Переглядів: 1037
Розмір:  123,5 КБ
ID:	376546  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1509.jpg
Переглядів: 1253
Розмір:  180,1 КБ
ID:	376547   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1514.jpg
Переглядів: 1337
Розмір:  124,8 КБ
ID:	376548   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1517.jpg
Переглядів: 1187
Розмір:  146,8 КБ
ID:	376549   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1518.jpg
Переглядів: 1147
Розмір:  97,5 КБ
ID:	376550  
Old зараз поза форумом  
104 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.09.2014, 23:20   #136
2093306
 
Аватар для 2093306
 
Реєстрація: 08.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 340
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 1.907 раз(а) в 142 сообщениях
Были в Тубельцах Крещатик где Рось впадает в Днепр 12-13-14 сентября
Вода цветет и по берегу тина воняет. Рыба есть но трудовая. Лящатники были без клева. Судачки и окуня мелкие, натягали сотню верховодочек и обжарив как семечьки вкуснячие были
Опробовал свою лодку Язь 320 под новым Парсун 15---- [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20140914_122005.jpg
Переглядів: 2216
Розмір:  140,6 КБ
ID:	376552  

Востаннє редагував 2093306: 15.09.2014 о 00:11.
2093306 зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.09.2014, 00:56   #137
Balu pajerovod
 
Аватар для Balu pajerovod
 
Реєстрація: 07.03.2014
Звідки Ви: Київ
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 5.586
Поблагодарили 770 раз(а) в 20 сообщениях
р.Десна

Немного с опозданием.
Был на неделе на реке. Первый день рыбалки принес пару мелких щук, которые были отпущенны подрастать. В вечернее время ловилась плотва и синец на опарыша некрупного размера.
Вода еще теплая 18-19 градусов, на улице жарко днем температура доходила до 26 градусов.Пляжный сезон еще не закрыт, купаться можно в полный рост.
Вечером сварили на костре бульон из домашней курицы, пожарили шашлык.Посиделки как обычно возле костра до 2 ночи.Отдых удался.
На второй день с утра вечерний бульон,горячий чай, перенаживка снастей и снова попытка поимки большой рыбы.
На мелководье после обеда активизировался жерех, цель была засечена.
Было произведено большое кол-во забросов, испробовано много видов приманок для этой осторожной рыбы, но результат был нулевой. Жерех периодически уходил со старого места на новые места скопления малька и продолжал там охотиться, набираться жира к предстоящей зиме.
К 17.00 подплыли на катере по течению без запуска двигателя к тому месту где снова были видны и слышны жереховые всплески.
На очередной проводке на снасть состоящую из 2-х стримеров из козьей бородки и поверхностного воблера Salmo (напоминающего верховодку) произошла атака этого монстра, вес его составил 5 кг.
Борьба происходила в течении 4-5 минут, на видео сняли уже последнюю минуту вываживания.
2 месяца назад моя снасть так же была атакована жерехом, в той борьбе я даже не мог остановить фрикционом ту рыбу которая ухватила касмастер 24 граммовый и разорвала флюрокарбон 0.40.
Так что есть еще монстры на реке Десна.
Отдых и рыбалка на 5+.
Всем НХ и НЧ. Видеоролик о вываживании жереха на 5кг.[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Balu pajerovod зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.09.2014, 10:04   #138
AmiD_T
 
Аватар для AmiD_T
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Киев, м. Оболонь
Дописи: 316
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 2.720 раз(а) в 108 сообщениях
Моречко в субботу

Суббота, рыбалка была сделана до 7 утра. Вовчик побил рекорд, 5-ка. Теперь есть куда расти
Был еще мега свал под лодкой и два неплохих хайла. Начинает кушать по чуть чуть...
НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3710.jpg
Переглядів: 1377
Розмір:  130,1 КБ
ID:	376591   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3716.jpg
Переглядів: 1227
Розмір:  107,1 КБ
ID:	376592   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3736.jpg
Переглядів: 1311
Розмір:  120,4 КБ
ID:	376593  
AmiD_T зараз поза форумом  
76 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.09.2014, 13:37   #139
YAR
 
Аватар для YAR
 
Реєстрація: 31.10.2007
Звідки Ви: Київ, Біличі
Дописи: 368
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 3.805 раз(а) в 154 сообщениях
Сорокошичи 13-14.09
В среду договорились с Сашей (За себя) что надо ехать, еле дождался времени выезда, так руки чесались за рыбалкой.
На ГЕС был остановлен сотрудником ДАІ, который бодрствовал в 3 часа ночи, и как показывает статистика это очень нехорошая примета для рыбалки. В 5.30 на Вершине, в 6.30 уже на острове. Легкий завтрак и на поски рыбов. По рыбе совсем грустненько , обед , дневной сон, и на печерний клёв, вечером клевал иключительно детски сад щуки раз мером с вилку, жерех как верховодка и окуни как спичечный коробок. Вообщем проклятие гаишника в дейсвии.
День второй.
Как показывает та же статистика, что бы снять проклятие гаишника нужно провести до восхода солнца небольшой ритуал. Как пел БГ, а лучше и не скажешь
Рано с утра,пока темно,пока темно,пока темно
Рано сутра пока темно и мир еще в постели.
Чтобы понять куда идти, чтобы понять куда идти
Без колебаний прими сто грамм и ты достигнешь цели.

Первая точка принесла окуня и щуку Шурику и судака мне, следующая ещё по неплохой щуке, так что рыб клевал.
На обед пришли в лагерь 2х щупаков оставили на кукане остальное на пожарку, и тут пришел маленький рекетир который нагло начал вытягивать кукан за верёвку, на просьбы оставить в покое рыбов начинал шипеть и прятаться под лодку, при этом позируя перед фотоаппаратом в надежде усыпить нашу бдительность и спереть рыбов но ему это не удалось.

Несмотря на отсутствие дождей грибы есть, но много сухих и старых.
По дороге на базу было изловлено ещё несколько щук и трохи окуней.

Погода радовала, рыб ловился, отдых удался.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013562.JPG
Переглядів: 1674
Розмір:  204,2 КБ
ID:	376672   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013563.JPG
Переглядів: 1558
Розмір:  194,2 КБ
ID:	376673   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013568.JPG
Переглядів: 1542
Розмір:  172,7 КБ
ID:	376674   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013569.JPG
Переглядів: 1922
Розмір:  233,5 КБ
ID:	376675   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013572.JPG
Переглядів: 1604
Розмір:  220,1 КБ
ID:	376676  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013573.JPG
Переглядів: 1626
Розмір:  179,2 КБ
ID:	376677   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013576.JPG
Переглядів: 1617
Розмір:  216,0 КБ
ID:	376678   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013577.JPG
Переглядів: 1709
Розмір:  221,1 КБ
ID:	376679   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013579.JPG
Переглядів: 1579
Розмір:  225,5 КБ
ID:	376680   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013580.JPG
Переглядів: 1631
Розмір:  231,5 КБ
ID:	376681  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013581.JPG
Переглядів: 1620
Розмір:  206,7 КБ
ID:	376682   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013582.JPG
Переглядів: 1634
Розмір:  220,3 КБ
ID:	376683   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013583.JPG
Переглядів: 1548
Розмір:  171,3 КБ
ID:	376684   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013592.JPG
Переглядів: 1700
Розмір:  215,7 КБ
ID:	376686   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013595.JPG
Переглядів: 1572
Розмір:  212,8 КБ
ID:	376687  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013596.JPG
Переглядів: 2234
Розмір:  223,4 КБ
ID:	376688  

Востаннє редагував YAR: 15.09.2014 о 13:50.
YAR зараз поза форумом  
141 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 15.09.2014, 14:10   #140
Valentina
 
Аватар для Valentina
 
Реєстрація: 08.10.2010
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 1.006
Images: 11
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 10.674
Поблагодарили 18.588 раз(а) в 681 сообщениях
А ми нарешті потрапили на базу Рудяки.
Прийшлося поблудити і по воді при виході на Дніпро, і вечором "свій" острівець шукати, де вже поставлена була вранці палатка і залишені всі речі. Знайшли майже в повній темноті. От що означають нові місця!

Замість джигувати хижака випадково узнали, що тут зараз ловлять карася на поплавчанки. Прийшлося терміново перепрофілюватися в "мухоморів".

Важко в човнику без динаміки. Карася треба з берега ловити, там хоч походити ногами є де, щоб не затікали.

А взагалі враження від бази і від місць рибалки позитивне До речі, база працює цілодобово. Стоянка машини - 20 грн.\день.

Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.JPG
Переглядів: 1212
Розмір:  111,6 КБ
ID:	376696   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.JPG
Переглядів: 1277
Розмір:  83,3 КБ
ID:	376697   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.JPG
Переглядів: 1160
Розмір:  118,3 КБ
ID:	376698   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.JPG
Переглядів: 1269
Розмір:  141,7 КБ
ID:	376699   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.JPG
Переглядів: 1173
Розмір:  74,7 КБ
ID:	376700  

Valentina зараз поза форумом  
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:58.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua