Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.11.2009, 23:45   #13881
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Вжыыык.. и нету не санкционированной рекламы
гы, и вообще не понятно про что тут люди терли целую страницу ТОгда и ее можно вжииик. Токо оставить объяснение Владимира Кокорина (помоему так а то он грозился обидется если случайно Вовой назовут ) про "что есть Грот". Уж больно душевно
Z-Max зараз поза форумом  
Старий 30.11.2009, 23:54   #13882
Гамазин Андрей
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: ...
Дописи: 700
Сказал(а) спасибо: 1.765
Поблагодарили 923 раз(а) в 214 сообщениях
ох и наговорили :)

ИМХО.

Есть правила форума и все. Эта ветка, насколько я знаю, не для коммерческих предложений. Я не говорю у же о том, насколько вообще позволительны коммерческие предложения вообще вцелом - потому что не знаю (как на Гроте).

Как минимум человек нарушил правила форума.

Но все ж еще есть момент. В данном случае усугубляющий. Не знаю, может человек и читает форум, но сообщение у него 1.
Я сам часто, встречая такого рода объявления в ветке купи-продай, делаю некоторые поблажки в плане общения в личке и небольшого корректирования (грешен-предвзят немного ) если человек "свой" на форуме (или не только на форуме). Но такие вот... режу не задумываясь.

Итог: "резать" без всяких прений. "С занесением в дело".

Нельяз так. Здрасьте - у меня много есть - купите.

Так (я про рекламу) делать нельзя.

ЗЫ: пока ваял подтянулась тяжелая артиллерия
Гамазин Андрей зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Igor (01.12.2009)
Старий 01.12.2009, 00:01   #13883
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
гы, и вообще не понятно про что тут люди терли целую страницу ТОгда и ее можно вжииик. Токо оставить объяснение Владимира Кокорина (помоему так а то он грозился обидется если случайно Вовой назовут ) про "что есть Грот". Уж больно душевно
Та отож потому и оставил , только ради Вовки
А по рекламе прошу понять меня правильно. У нас есть партнеры, которые гротовцам дают скидки и на этом основании могут информировать нас в Гроте о своих пополнениях,поступлениях,акциях и тд. За что им спасибо.
И совершенно не корректно будет по отношению к ним если это могут делать здесь все кому вздумается..
Зачем тогда они дают скидки если и без скидок можно рекламится как в шаровом авизо, еще и в личке огрызаться ,что мол какого хрена удалили...

Востаннє редагував Igor: 01.12.2009 о 00:23.
Igor зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 00:19   #13884
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
То Макс:
http://www.fishing.kiev.ua/vb3/showp...ostcount=14063
ещё раз для невнимательных (!)
Для тех, у кого ссылка не открывается - можешь говорить мне "Воха", я ведь тоже "Z" упускаю

То Игорь - скупая мужская слеза Пасиб
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Z-Max (01.12.2009)
Старий 01.12.2009, 03:43   #13885
нувичок
 
Реєстрація: 24.10.2009
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 1 сообщении
Для сравнения-Белоруссия:
Вопрос: 1. Какой вид рыболовства запрещен на зимовальных ямах с 1 октября по 15 апреля?

2. Как узнать, зимовальная в этом месте яма или нет? Где узнать границы зимовальных ям?

3. На каком расстоянии от зимовальной ямы разрешено любительское рыболовство в период с 1 октября по 15 апреля, а также в другое время, если оно запрещено на самой яме?

4. Прошу назвать нормативный акт, в котором более подробно будут освещены данные вопросы, и другие вопросы, касаемые любительской ловли в РБ.
Ответ: В соответствии со ст. 133 Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства (далее – Правила) с 1 октября по 15 апреля запрещается промысловый лов рыбы на зимовальных ямах. Перечень зимовальных ям с определением из границ указывается в рыбоводно-биологическом обосновании.

Так как запрет лова рыбы на зимовальных ямах не распространяется на любительское рыболовство, перечень зимовальных ям не публикуется в средствах массовой информации.

Все вопросы любительского рыболовства в республике регулируются Правилами.
нувичок зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 07:55   #13886
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від КАП Переглянути допис
А я все-таки скажу, что мы не в "хате",а на форуме единомышленников,объединенных общим хобби.И здесь должна быть свобода мнений.Каждый может выражатся,как считает нужным.И если кто-то судит "по понятиям"-то ему ,пожалуй, не стоит навязывать свое мнение,как нужно заходить в "хату".В конце концов есть кнопка "фуу".Неприятно как-то в "хате"сидеть.ИМХО
Андрей, свобода мнений не отменяет правил форума.И свое мнение я не навязывал, а напоминал правила установленные для всех.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 07:59   #13887
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.462
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
А я вот по старинке скажу. - И хорошо что всплыл такой ресурс у нас и мы его дружно обсудим и выявим нюансы. А то человек зайдет, посмотрит смирится с ценой и всем остальным и без посторонней консультации купит.
Ведь на Гроте много читателей кроме писателей А мы уже вроде как друг другу консультанты.

Свое имхо:
- несанкционированая реклама - да. в топку, с нарушением, но выдать свою оценку поступившей информации - не реклама.
По одесской школе маркетинга, человек просто не понял как рискует, какую "рекламу" ему могут сделать начиная со здесь . И на мой взгляд она только поможет и будет полезна нашим партнерам.

Вроде не наКокориный , а нагородил лес...
Ну общую мыслю попытался донести.

Вот еще хотел поделится :
Заезжал в магазин купить веревку на якорь и запчасть для трейлера,
естессно в ж свербит, вышел, начал смотреть как на фаркоп подходит.
Лопатник положил на бампер разява, потом радостный что все а уенно,
сел и поехал... через 15 мин вернулсо естессно болт.
в лопате 1600 уев и полностью все документы.....

короче неприятно.... Прошло 3 дня, вчера позвонил индус , отдал ВСЕ. Вознаграждегние не берет, не пьет, к рыбалке равнодушен
Вот такая у меня радость..
Тарас зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 08:40   #13888
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
По поводу китайцев-они уже фотоаппараты Nikon и Canon научились подделывать [[Ссылки только членам профсоюза. ] Причем камеры вершины модельного рядаА вы говорите зелинку не сделают.Будет заказчик-думаю без проблем(а я подозреваю что он уже есть)

Востаннє редагував КАП: 01.12.2009 о 09:58.
КАП зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 08:51   #13889
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від КАП Переглянути допис
По поводу китайцев-они уже фотоаппараты Nikon и Canon научились подделывать
А где видна шо это подделка?
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 08:54   #13890
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
А где видна шо это подделка?
Прокрути вниз-Full Copy
КАП зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 09:07   #13891
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від КАП Переглянути допис
Прокрути вниз-Full Copy
Офегеть... Скорей всево это левые модели, которые собераюца натомже заводе шо и орегенал, тока процы (джапан) там униг видна пад строгим учётам вот они свой проц туда итуляд... я вшоке... Я неразбераюсь в моделях, но вполне такжы можед быдь шо это модели уже снятые с произвоцтва офец.фирмой...
Да... зелинку им какдва пальца абасвальд...

Востаннє редагував SERDIТЫЙ: 01.12.2009 о 09:17.
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 09:25   #13892
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Офегеть... Скорей всево это левые модели, которые собераюца натомже заводе шо и орегенал, тока процы (джапан) там униг видна пад строгим учётам вот они свой проц туда итуляд... я вшоке... Я неразбераюсь в моделях, но вполне такжы можед быдь шо это модели уже снятые с произвоцтва офец.фирмой...
Да... зелинку им какдва пальца абасвальд...
Модели как-раз "последние"и самые "высокие"-профессиональные.
КАП зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 09:39   #13893
tihan
 
Аватар для tihan
 
Реєстрація: 30.04.2009
Звідки Ви: Варва, Чернігівська обл.
Дописи: 243
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 252 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Допис від КАП Переглянути допис
Модели как-раз "последние"и самые "высокие"-профессиональные.
Парні, китайці вже давно позарились на ролс - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Літом озвучували ціну, приблизно ціна оригінального фантома, тільки відкинули останню цифру суми...
tihan зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 09:39   #13894
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: :(
Дописи: 2.134
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 4.182 раз(а) в 797 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Офегеть... Скорей всево это левые модели, которые собераюца натомже заводе шо и орегенал, тока процы (джапан) там униг видна пад строгим учётам вот они свой проц туда итуляд... я вшоке... Я неразбераюсь в моделях, но вполне такжы можед быдь шо это модели уже снятые с произвоцтва офец.фирмой...
Да... зелинку им какдва пальца абасвальд...
А процессоры в официалах тоже поди в Китае сделаны, только лейбл на них стоит правильный. Тута хоть человек правду говорит, а вот если поковыряться в камерах, купленных у нас типа "Супер-пупер оригинал за дурни гроши", так там кишки будут один в один с китайцами. Пора уж привыкать, что чудес не бывает...
А меня лично пока в китайцах все устраивает, цена/качество/удобство пользования. Только перед покупкой надо "покурить" хорошо отзывы и пр. А я не только фонарики из Китая тащу...
Удачи всем
Коротов Сергей зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 09:58   #13895
сидорыч
 
Реєстрація: 18.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 483 раз(а) в 166 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Офегеть... Скорей всево это левые модели, которые собераюца ...
Уже палу лет назад на радиорынке носили и парили с рук, такие навороченные Кеноны помойму, корпус вроде оригинал, но очень легкие на вес, тобиш пустышка. Думаю народ покупал, велся на цену
сидорыч зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 10:02   #13896
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
А процессоры в официалах тоже поди в Китае сделаны, только лейбл на них стоит правильный. Тута хоть человек правду говорит, а вот если поковыряться в камерах, купленных у нас типа "Супер-пупер оригинал за дурни гроши", так там кишки будут один в один с китайцами. Пора уж привыкать, что чудес не бывает...
А меня лично пока в китайцах все устраивает, цена/качество/удобство пользования. Только перед покупкой надо "покурить" хорошо отзывы и пр. А я не только фонарики из Китая тащу...
Удачи всем
Что ты еще интересного нашел?Я вот такой"бухательный"фонарь заказал-классная штука на природу брать,на рыбалку,ночью удобно на охоте одеваться.На трех батарейках светит больше суток.[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував КАП: 01.12.2009 о 10:17.
КАП зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 10:22   #13897
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від сидорыч Переглянути допис
Уже палу лет назад на радиорынке носили и парили с рук, такие навороченные Кеноны помойму, корпус вроде оригинал, но очень легкие на вес, тобиш пустышка. Думаю народ покупал, велся на цену

Так это не китай, это сокрее сего чисто славянская кукла Из разряда аля 90-е, когда 100 долларов в секунду превращались в one dollar.

По фотику думаю, что он конечно не дорабатывает до того с чего копировался. Ну не доросли еще китайцы наверное до профф. техники. Но то что он выполняет свои функции (менее качественно) чем оригинал - 99%.

НО ЭТО ПЛОХАЯ ПОДДЕЛКА. Нормальный китайский завод нифига уже не стесняется писать на коробке иероглифы и madeinChina.

После того как одна крупная китайская корпрация (третья по продажам внутри китая(после нокии и еще когото), а это чтото да значит) начала делать готовые платы на телефоны, своего рода конструкторы, то даже я смогу дома начать делать мелкосерийное производство телефонов

О круто, новостьпрочитал, возобновили действия по покупке китайских скорых помощей (машин фирмы JAC). И уже вроде как даже выгружаются. причем куплены за китайский же кредит.

П.С. А интересно - врачи прилагаются тоже китайские, и если да то с каких врачей они скопированы..... И какое отличие микропроцессора китайских врачей от наших

Востаннє редагував Z-Max: 01.12.2009 о 10:42.
Z-Max зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
КАП (01.12.2009)
Старий 01.12.2009, 10:43   #13898
Малыш68
 
Реєстрація: 10.10.2009
Звідки Ви: Одесса-мама
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
подводных?
Малыш68 зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 13:41   #13899
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Ай, как хорошо, что не заржавел твой "вжжжиик", татку.
Ты будешь размачивать свой вжик и легендарные, мегатруднодоставаемые лопасти Аквасафари? А то, кроме как у тебя - и прикоснуться к заветному, чёрному, упругому, желанному многими подвохами предмету - и не у кого .
Повторяю, прикоснуться ко всему перечисленному и другим разным ластам/лопастям - можно будет в ЭТУ СРЕДУ, В БАССЕЙНЕ на Киквидзе, где клуб Апнос.
Ну и отчетец потом, плиз.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 01.12.2009, 16:45   #13900
Din
 
Аватар для Din
 
Реєстрація: 16.12.2008
Звідки Ви: 100лиця
Дописи: 628
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 2.649 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Ай, как хорошо, что не заржавел твой "вжжжиик", татку.
Ты будешь размачивать свой вжик и легендарные, мегатруднодоставаемые лопасти Аквасафари? А то, кроме как у тебя - и прикоснуться к заветному, чёрному, упругому, желанному многими подвохами предмету - и не у кого .
Повторяю, прикоснуться ко всему перечисленному и другим разным ластам/лопастям - можно будет в ЭТУ СРЕДУ, В БАССЕЙНЕ на Киквидзе, где клуб Апнос.
Скажу что Виталик правДа только потому что я студент в этом деле и поверьте я не одинПравда все попробовать да и толком обратится не к кому...А выбор если по хорошему большой+(Реальный исче краще)...Я думаю что я здесь не один такой...С ув...
Din зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:30.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua