Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.06.2009, 17:22   #1361
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Меня, например, вопрос членства в АРУ не интересует, я просто вспомнил статью и на автомате спросил, о чем сожалею. Прасцице.

Как будто лички нету... Или ты Саня незнаеш что тут кое кто... из любой мелочи делает "сенсацию"...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 17:25   #1362
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Thumbs down

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
из Эконадзора ушел и ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Точка.

...... а в другой... так зайди глянь на посещаймость сайта Эко... сразу понятно станет.
Не выдержал. Наглая ложь!!!
...я от бабушки..... я от дедушки и позиция у меня.....

...выгнали тебя из ЭКО, после твоих заявлений что все "саботажники"...
Видите-ли, ребята отказались штурмовать земснаряды и вступать в АРУ. Правду говори. Или еще 10 постов от разных людей приводить в доказательство?

Посещаемость: да не в ней дело. Главное что те 10-15 человек есть и что-то делают, пусть минимум, но делают. И не выкатывают это везде где можно.

...короче, загавнял ты себя Виталик окончательно, пиши теперь что хочешь.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 17:35   #1363
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
...выгнали тебя из ЭКО, после твоих заявлений что все "саботажники"...
Видите-ли, ребята отказались штурмовать земснаряды и вступать в АРУ. Правду говори. Или еще 10 постов от разных людей приводить в доказательство?

Ну во-первых, не "всех" а конкретно тебя(за внезапную занятость) и ИхтиоБира(за прямое признании в трусости).

А во-вторых, не "земснаряды штурмовать", я звал вас тогда, а в рейд по Бухаре против продавцов сеток, причем с МИЛИЦИЕЙ.

Насчет "10 постов" так где те люди? почему в Эко стало меньше людей а не больше, не задумывался?

Я вас не трогаю. Играйтесь себе в своей песочнице. Мож када нить наберетесь храбрости на последний рейд
И удачи

п.с. а за то что вспомнили тут про Эко, можеш поблагодарить РМа... какая никакая но реклама ж...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 17:38   #1364
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.343
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А почему интересно, тебя Женя, интересует вопрос моего членства в АРУ?
Почему например тебя не интересует вопрос непрерывного доколупывания до Индейца и АРУ в этой и смежной теме, которое длится уже черт знает сколько и "прокуроры" одни и те же?
Какое это вообще имеет отношение к теме отловочных?
Та мне поох - кто и куда "вступил" и кто чей "член".
Моя позиция - плохое "деланье" завсегда лучше "ничего не деланья".

Просто ты ушел от ответа. На фига? Мог написать прямо - отвечать не хачу! Точка.

А получилось как то не кузяво...
Zander зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 17:50   #1365
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Та мне поох - кто и куда "вступил" и кто чей "член".
Моя позиция - плохое "деланье" завсегда лучше "ничего не деланья".

Просто ты ушел от ответа. На фига? Мог написать прямо - отвечать не хачу! Точка.

А получилось как то не кузяво...
Членство в общественной организации предполагает наличие каких то прав/льгот и обязанностей + наличие удостоверения члена организации.

Я имею право голоса (как и все)на собраниях которые посещаю. На меня возлагают некоторые поручения(которые я могу выполнить) и участвую в нужных(с МОЕЙ точки зрения программах АРУ). При этом у меня нет никаких льгот и даже удостоверения члена этой организации(как и у остальных активистов).
Вот и реши сам, член я АРУ или нет.
Я этими вопросами, давно не заморачиваюсь.
Утрируя, могу сказать следующее. Я не буду держаться за спасательный круг от которого стало "вонять", даже если он последний шанс выжить.

п.с. а вообще странно как то все сталов в этом разделе...от модера избавились, другого нет, пишут кто где хочет и что попало... може пора снести все что не касается лицензий?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 19:21   #1366
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Вот и реши сам, член я АРУ или нет.
Я этими вопросами, давно не заморачиваюсь.
Утрируя, могу сказать следующее. Я не буду держаться за спасательный круг от которого стало "вонять", даже если он последний шанс выжить.
А что от АРУ тебе уже воняет???



Индеец - ты хоть думай что пишешь! Чистяков и руководство АРУ сайт читают внимательно и часто - и очень странно если реакция еще не последовала о них...

А теперь по сути вопроса лицензий- чтоб в оффе не обвинили...

Тут чтото странное происходит- я когда выписывал в четверг на В.Валу обычные лицензии на десну- так инспектор спрашимвал куда едем- я говорю на Десну..

Но лицензии до 30 июня( на дольше не дают из-за запрета)....

Но в Лицензии указано ( Десна и Каневское вдхр).. про киевское он не написал... - интересно- вопросов задавать не будут при проверке на воде???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Паскудненько, что делается все с нашего молчаливого одобрения. Мы тут друг дружке очи заплюём, утрёмся, а "бизнесмены" потихому огуляют кучно и желающих и тех кто против.
Пы.Сы. Я против.

то Роман(РМ)

Можно вопрос. Даже несколько.
Имела законное право инспекция предоставлять такие права? Она есть распорядитель, арендатор или владелец угодий?
ГИР - общественнная организация из трёх человек и Чечета? Или есть админ состав, график собраний членов организации (съездов) и порядок отчетности по периодам деятельности, порядок и протоколы избрания руководства или совета?
Я не сотрудник инспекции и не юрист- поэтому вопросы эти мне задавать не стоит... это либо на В.Вал 70 либо в Минюст
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 19:31   #1367
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Thumbs up 100%

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Хотите что то у меня узнать? Позвоните, встретимся, посидим покалякаем обстоятельно, бо в тырнете что не скажеш, все с ног на голову всякие болтуны-популисты перевернут
Помню в детстве смотрел мультик со стишками-
Ехал мальчик на коне
Вел собачку на ремне
Ну а мама в это время
Мыла фикус на окне- А потом пошло-поехало, и фикус на коне,и мама на ремне...
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 19:39   #1368
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
... Тут чтото странное происходит- я когда выписывал в четверг на В.Валу обычные лицензии на десну- так инспектор спрашимвал куда едем- я говорю на Десну..
Но лицензии до 30 июня( на дольше не дают из-за запрета)....
Но в Лицензии указано ( Десна и Каневское вдхр).. про киевское он не написал... - интересно- вопросов задавать не будут при проверке на воде???...
Опа! Уже интересно!
Это что, новая форма лицензии?
У меня на прошлогодней лицензии в графе: "На право здійснення любительського рибальства на...." вписано (от руки и буквально) "платні водойми К/області"... Брал, правда в прошлом году в УООРе, а не в инспекции...
Yury зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 19:41   #1369
Master-Yo
Модератор
 
Аватар для Master-Yo
 
Реєстрація: 25.05.2006
Звідки Ви: На краю вселенной
Дописи: 1.368
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 9.128
Поблагодарили 6.949 раз(а) в 940 сообщениях
Цитата:
Допис від ValeraYar Переглянути допис
Отловочного от УООР не хватит.Он только на ,,Голубую зону,, которая не понятно еще существует или нет.На Десне нужна лицензия от рыбинспекции.
Огромное спасибо.
Master-Yo зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 20:08   #1370
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис
Вчера на соседнем форуме гр-н JK поведал,что можно взять лицензию в инспекции на ГЭС(на полуострове между "бурлом" и шлюзовым каналом). я тоже подумывал ехать в УООР,а то на Броне инспекция ловко "отоваривает" квитанциями... но сдерживали именно эти 82грн.,нафиг платить ХЗ за что,членство мне ни хрена не дает последнее время,кроме удобства приобретения этой же лицензии(не надо в ехать далеко,в сберкассу и обратно бегать не надо).
А сегодня думаю:"епт! можно ж и под боком попробовать купить!". хотя в августе,когда освободился немного с работой, заехал на ГЭС,но у них не было бланков. пришлось ехать УООР,платить за весь год,за дозвил...
Короче,на ГЭС сегодня приехал-сезонный до 28 февраля-35 грн.,5 минут. Годовых нет,со слов инспектора,когда будут-неивестно. предполагается изменеие тарифов
кстати,дорогу вдоль ГЭС-хозяйства в сторону инспекции перекрыли шлагбаумом,придется прогуляться пешком,въезд по пропускам. видать и там уже все скупили. Только когда будете ехать-убедитесь есть там кто,чтобы впустую не мотаться,а то они на выезде могут быть... Удачи всем и всего наилучшего в Новом году!



А можно по пордробней где на ГЭС ? как для начинающего... заранее спс...
zag зараз поза форумом  
Старий 09.06.2009, 22:09   #1371
pasha_dima
 
Аватар для pasha_dima
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 229 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
....
п.с. а вообще странно как то все сталов в этом разделе...от модера избавились, другого нет, пишут кто где хочет и что попало... може пора снести все что не касается лицензий?
Золотые слова.
+ 1
pasha_dima зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 09:36   #1372
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
то Роман, если "Я не сотрудник инспекции и не юрист- поэтому вопросы эти мне задавать не стоит... это либо на В.Вал 70 либо в Минюст" то зачем ты пишешь следующее:

[QUOTE=Роман(РМ);215412
ГИР.. - создана общественная организация взамен УООРУ- которая имеет право собирать деньги с народа и тратить на свое усмотрение- , создана рыбинспекцией и для помощи ей.. т.к. по закону все баблосы за лицензииинспекции должны ссразу идти в бюджет - а оттуда инспекция ждет финансирования которогтнет...
ГИР имеет право взамен УООРУ предлагать рыбачить в угодьях предоставленных ему Инспекцией по договору и за 192 грн - предлагает народу не парится ...
[/QUOTE]

Будь добр, если это флуд или выражение твоего мнения, добавляй "ИМХО". Тогда я не буду думать, что ты знаешь больше чем пишешь. А коль есть заявление, то я имею право просить пояснений. Раз уж ГИР игнорирует....

Походу разбор ситуации с лицензиями и сложившегося вокруг них млядства превращается в разбор отношений с Индейцем. Друзья, не устали? Виталий уже показал свою упругость, посему давно нужно принимать его таким, какой он есть. Каждый имеет право на свою позицию, и даже если вы не согласны с ним, просто отнеситесь с уважением. Тогда и вы сможете расчитывать на взаимность.
Доброго всем дня!
Petr зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 12:38   #1373
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
[QUOTE=zag;215741]А можно по пордробней где на ГЭС ? как для начинающего... заранее спс...[/QU
только сегодня приехал из командировки. обещаю на днях съездить и все узнать из первых уст и выложу(если по шапке не дадут)
а так,вообще,там участок рыбинспекции находится(или находился?)...на разделительной дамбе ГЭС между шлюзовым каналом и "бурлом".
vitalz зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 12:48   #1374
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
то Роман, если "Я не сотрудник инспекции и не юрист- поэтому вопросы эти мне задавать не стоит... это либо на В.Вал 70 либо в Минюст" то зачем ты пишешь следующее:



Будь добр, если это флуд или выражение твоего мнения, добавляй "ИМХО". Тогда я не буду думать, что ты знаешь больше чем пишешь. А коль есть заявление, то я имею право просить пояснений. Раз уж ГИР игнорирует....

Походу разбор ситуации с лицензиями и сложившегося вокруг них млядства превращается в разбор отношений с Индейцем. Друзья, не устали? Виталий уже показал свою упругость, посему давно нужно принимать его таким, какой он есть. Каждый имеет право на свою позицию, и даже если вы не согласны с ним, просто отнеситесь с уважением. Тогда и вы сможете расчитывать на взаимность.
Доброго всем дня!
Петя - я написал то что мне рассказали в ГИР и то что написано в их сайте- [[Ссылки только членам профсоюза. ]

большего мне не нужно... и я не думаю что там обманывают, я заплатил 192 грн и рыбачу спокойно- вижу сетки- звоню по указанному там телефону... и все...

Добавлять ИМХО я не собираюсь( его там можно в каждый пост тулить если вас послушать)- так как все я что я пишу на форуме и есть мое мнение- если я привожу официальній документ- то обычно со ссылкой на источник ...


Я не очень понял какую именно упругость Виталия вы имеете в виду- но то что, мы к сожалению его принмаем тут таким каким он есть уже года 4 - факт... Конечно он имеет право на свое мнение - но вот уважать ето мнение и быть с ним согласным - это личное дело каждого...

Во всяком случае я не могу( да как видите и не я один) соглашаться с очевидным враньем ,перекручиванием фактов и попыткой выглядеть графом Монтекристо на фоне остальных....

А по поводу лицензий - так какая страна такие и правила , былобы удивительно с таким бардаком в стране иметь порядок хоть гдето...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 12:55   #1375
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
[QUOTE=vitalz;215988]
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
А можно по пордробней где на ГЭС ? как для начинающего... заранее спс...[/QU
только сегодня приехал из командировки. обещаю на днях съездить и все узнать из первых уст и выложу(если по шапке не дадут)
а так,вообще,там участок рыбинспекции находится(или находился?)...на разделительной дамбе ГЭС между шлюзовым каналом и "бурлом".

Там и находятся. А эти спецотловки в приплотинную зону... кагбэ помягше сказать... только для "специальных" пользователей...

п.с. буш общаться с рыбинспекцией, лапшеотбойники постав на уши
Индеец зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 13:30   #1376
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис
...только сегодня приехал из командировки. обещаю на днях съездить и все узнать из первых уст и выложу(если по шапке не дадут)...
Мне почему-то кажется, что ездить на 3-й участок бесполезно... Если уж на ВВ70 сезонных и годовых лицензий нет, то там уж и подавно...
Цитируемый ниже пост относится к прошлому году. Тогда действительно можно было "обилетиться" прямо на 3-м участке...

Сообщение от vitalz:
Цитата:
Вчера на соседнем форуме гр-н JK поведал,что можно взять лицензию в инспекции на ГЭС(на полуострове между "бурлом" и шлюзовым каналом). я тоже подумывал ехать в УООР,а то на Броне инспекция ловко "отоваривает" квитанциями... но сдерживали именно эти 82грн.,нафиг платить ХЗ за что,членство мне ни хрена не дает последнее время,кроме удобства приобретения этой же лицензии(не надо в ехать далеко,в сберкассу и обратно бегать не надо).
А сегодня думаю:"епт! можно ж и под боком попробовать купить!". хотя в августе, когда освободился немного с работой, заехал на ГЭС,но у них не было бланков. пришлось ехать УООР,платить за весь год,за дозвил...
Короче,на ГЭС сегодня приехал-сезонный до 28 февраля-35 грн.,5 минут. Годовых нет,со слов инспектора,когда будут-неивестно. предполагается изменеие тарифов...
Yury зараз поза форумом  
Старий 10.06.2009, 13:37   #1377
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
[QUOTE=Индеец;216010]
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис


Там и находятся. А эти спецотловки в приплотинную зону... кагбэ помягше сказать... только для "специальных" пользователей...

п.с. буш общаться с рыбинспекцией, лапшеотбойники постав на уши
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! пока не началось-уточню. в приплотинную зону НИКАКИХ спецотловок никогда не видел(может потому что не спрашивал) и ,соответственно,-не приобретал(ненавижу принимать позу просящего). все строго на общих правах,в том числе и с отказом и смутным будущим по поводу сезонных и годовых. просто мне географически так было удобно. а в оной зоне пару раз с проплаченой лицензией попадал(грешен),внаглую под боком рыбинспекции рыбачил.за что честно получил взыскание в виде штрафа,и,считаю заслужено,согласно существующим правилам хоть они и не свершенны ИМХО,но ничего против не имел и не имею. просто считаю,что надо бы обосновать и пересмотреть участки разрешенные для ловли. но пока есть как есть. для рьяных псевдопоборников сами знаете чего- дома даже не имею(лет 15) даже поплавчанки. исключительно спиннинг,не говоря о сетях.

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=Yury;216026]Мне почему-то кажется, что ездить на 3-й участок бесполезно... Если уж на ВВ70 сезонных и годовых лицензий нет, то там уж и подавно...
Цитируемый ниже пост относится к прошлому году. Тогда действительно можно было "обилетиться" прямо на 3-м участке...

во-во! потому и собираюсь съездить пообщаться дабы хоть для себя выяснить что почем,и может,народу прояснить ситуацию...
vitalz зараз поза форумом  
Старий 11.06.2009, 09:13   #1378
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
То Роман
Спасибо за ответ. Не сердись за мою вьедливость. Я с многими сейчас общаюсь по этому поводу. И даже в разговорах с уважаемыми мной домовыми доверяющим ГИР, к коим относишься и ты, я не смог для себя их (ГИР) позиционировать. А ГИР в лице Андрея чото ушёл. Остальные предпочитают силовые методы вовлечения в ряды.
А про Виталия я полюбому выскажусь положительно. Пусть мне не нравятся его методы или высказывания. Но он неотъемлимая часть Домика. Без него форум, как без Жириновского росийская дума, пресный. И неизменная вредность его заслуживает восхищения.
Petr зараз поза форумом  
Старий 11.06.2009, 10:18   #1379
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
А про Виталия я полюбому выскажусь положительно. Пусть мне не нравятся его методы или высказывания. Но он неотъемлимая часть Домика. Без него форум, как без Жириновского росийская дума, пресный. И неизменная вредность его заслуживает восхищения.

Петр, спасибо на добром слове, но ты меня вгоняеш в краску
Я не думаю что моя персона заслуживает столь пристального внимания, тем более в теме про лицензии.

Да и с Жириком меня объединяет лишь профессия и юридическое образование.

п.с. это скорее я уже немогу без Домика, чем он без меня.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 11.06.2009, 10:35   #1380
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Петр, спасибо на добром слове, но ты меня вгоняеш в краску
Я не думаю что моя персона заслуживает столь пристального внимания, тем более в теме про лицензии.

Да и с Жириком меня объединяет лишь профессия и юридическое образование.

п.с. это скорее я уже немогу без Домика, чем он без меня.
Я тоже хочу высказать просто мнение- Многие поносят Индейца и вдоль и поперек, но мля, он же реально и в рейды ездит и что то делает(других отчётах о рейдах пока не наблюдаю), я например только как и многие Домовые, наношу ущерб бракам посредственный, типо по резанной сетки, бития морды, звонка о сигнале и т.п. Виталика знаю лично, вроде само пиара за ним не замечал, обьясните мне бестолковому (може я не знаю подковёрной борьбы), чем он плох...???
Паштет зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua