Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 31.01.2010, 22:34   #1301
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Ну Сергей, Вы поскромничали про то что забывают. Рыболовный спорт на таком уровне как он щас есть (по крайней мере поплавок и мормышка) это всецело (!) Ваша заслуга. Это просто уже расценивается как должное.
Но вот вы же сами и рассказали про пресловутый человеческий фактор в мормышке к примеру. Команда в ультимативной форме не желала принимать. Меня тоже не примут больше чем уверен, но несмотря на это чем смогу помогу. Но щас не про это.
Сергей! Если вы видите проблемы в фидере... так помогите, напишите, подтолкните, всё ведь можно решить. Это я к тому, что не факт что кто-то из читающих эту ветку захочет возглавить.... может хоть какую проблему обсудим и будет одно из альтернативных решений к примеру. Форумом надо пользоваться по доброму и с пользой. А он частенько служит для оправданий (приходилось и самому оправдываться за "интересные" трактовки моих постов). Но Вы то человек по моему стойкий к этому и у Вас душа за спорт больше наверно болит чем за то что кто сказал...
Посему помогите... выскажите своё мнение, скажите в каком направлении надо двигаться. Люди то читают.
Вот к примеру если скажут на рейтинговых соревноваться пятёрками..... это уже будут как бы клубы, только приписанные к областям, и я думаю команды будут стараться найти себе тренера. Поделитесь в этом направлении информацией. (Лично мне это будет очень интересно).
А то что мормышку собирают по рейтингу.. ну лично я ЗА такой подход, по крайней мере — честно. (или может было всё не так... не хотелось бы в это верить) Так каждый может иметь мнение... Вас лично никто за то не клянёт что вы возили за свои (насколько я знаю) средства сборную, по моему года три-четыре, на ЧМ. Ваши заслуги не умаляют и это факт, но говорят не про Вас, что вы ушли с поста и всё в спорте расцвело.... нет!, говорят про альтернативный способ формирования сборных.
А вообще, помогите... если вам не всё равно, что будет с фидерным спортом в Украине.
Бадардинов зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feederal_74 (01.02.2010), Виталий Sp (01.02.2010)
Старий 31.01.2010, 22:44   #1302
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Поэтому я и спрашиваю: «кто будет править балом»?

Или даже вернее: «кто готов править балом»?
Я готов, не материально, но морально
И что дальше?
Что я в 2011 году возглавлю фидерное направление.... Зась
ну гіпотетично так ?

Востаннє редагував Nycolas: 31.01.2010 о 22:57.
Nycolas зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (31.01.2010)
Старий 31.01.2010, 23:15   #1303
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Я готов, не материально, но морально
И что дальше?
Что я в 2011 году возглавлю фидерное направление.... Зась
ну гіпотетично так ?
Готов - вот и отличноо! Предоставь свою программу в Президиум, пусть рассмотрят, проголосуют...Ну, как положено! А если будешь сидеть и ждать, что кто то тебя позовет, так как ты уже готов морально, то думаю что долго прийдется ждать!
Но нужно еще быть и материально готовым, я так думаю.Потому что за свои прийдется ездить и решать вопросы,и не только по Украине! Это тот случай, когда "желание должно совпадать с возможностями".
super-p зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nycolas (01.02.2010), VIVA (31.01.2010)
Старий 01.02.2010, 16:06   #1304
diyad
 
Реєстрація: 23.05.2008
Звідки Ви: м. Івано-Франківськ ІФФРС
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Вирішив викласти своє бачення майбутнього розвитку, а також проінформувати аудиторію щодо минулих рішень Президії ФРСУ . В цьому бачу причину поганої роботи обласних федерацій по інформуванню своїх членів.
Почну з 2008 року, коли на Конференції даної громадської організації був обраний новий Президент, затверджена Президія і назначені керівники напрямків риболовного спорту (виконавча влада). Зразу зауважу, що немає потреби чекати Конференції, керівник напрямку може бути назначений будь-коли.
Керівник напрямку – тренер національної збірної, відповідає за принципи її формування, а тим паче – за результат.
На Президії був затверджений і перелік рейтингових змагань (КУ і ЧУ). Всі інші змагання носять інформативний характер для керівника напрямку.
В 2008 році на основі ЧУ і КУ був визначений рейтинг спортсменів і визначено склад збірної 15 чол (10 кращих по рейтингу + 5 за правом керівника напрямку)
Склад збірної затверджується на Президії, де членство кожного спортсмена збірної обґрунтовується саме керівником.
Нічого не змінилось і в 2009 році. Був визначений рейтинг ( не зрозумів тільки кому куда було потрібно печатку поставити) і визначена не 15-ка, а 20-ка кращих спортсменів – кандидатів в збірну. Адже якщо спортсмен навіть по результатах одного змагання попадає в 20-ку кращих, значить його досягнення заслуговують уваги.
Дальший розвиток подій при необхідності підготовки збірної до міжнародних змагань передбачав проведення відбору в декілька турів для визначення остаточного складу.
У всіх видах риболовного спорту так і відбувається, і ні у кого не виникає запитань на зразок „Нащо я їхав в Запоріжжя ?”. Також хочу повторити, що остаточний склад формує тренер-керівник напрямку. Тут враховуються різні фактори аж до психологічної сумісності спортсменів.
В жовтні 2009 року я попросив зняти з мене обов’язки керівництва і рекомендував на цю посаду Анатолія Дубину.
Причин мого рішення достатньо, але основною вважаю є те, що людина на цій посаді повинна бути свого роду меценатом (не тільки матеріально, але і свого вільного часу).
Я, з 2003 року організувавши і відвідавши близько півсотні змагань, і так запізнився з своїм рішенням.
Тому, виходячи з посту Анатолія Мефодійовича і елементарної логіки хочу поздоровити його з призначенням на цю посаду.
Ніби все, будуть запитання – запитуйте, телефонуйте. Тел. 0503386805, Skype – diyaua.

Востаннє редагував diyad: 02.02.2010 о 13:57.
diyad зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feederal_74 (02.02.2010), Sergey_O.P. (16.02.2010), Titar (01.02.2010), VIVA (01.02.2010)
Старий 01.02.2010, 17:24   #1305
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
А вообще, помогите... если вам не всё равно, что будет с фидерным спортом в Украине.

Рома!
Я не оправдываюсь.
Хрен сними.

По теме.
Сейчас я не могу однозначно сказать, какой формат соревнований в Украине по фидеру будет оптимальным.
Когда начинался поплавок, состав команды был 3 человека. Затем увеличился до 4-х.
На мире команда 5 человек. Но к такому формату наши клубы еще не готовы.
На начальном этапе вам надо самим определиться, сколько чел должно быть в команде.
Затем со временем ближе адаптируетесь к международным правилам.
А вот правила лучше всего слово в слово списать с международных. Это без вариантов.
Потом легче будет выступать на мире.
По отборам.
Прочитал вашу десятку лучших предложенную Троликом.
В принципе замечаний нет.
А вот как выбрать из них костяк сборной?
Лично я сделал бы обязательные сборы и не одни на которых путем рейтинга отобрал команду. Ну и обязательно анализировал все их выступления на местных соревнованиях. За тренером я бы оставил квоту на 2 спортсмена. Того, кто не попал в сборную, я бы пригласил в команду в роли помощников. Так же они могли бы выступать вторым составом на различных международных соревнованиях.

По большому счету если на ЧМ за каждым спортсменом будет сидеть координатор, то это автоматически гарантирует, что большого залета не будет. Это проверено.
Ничего сложного.
Но для того чтобы это все сработало надо написать план. И план не только развития спорта, но и подготовительный план по подготовки сборной.
Тот, кто знаком с тренерской работой тот знает, что любые тренировочные сборы начинаются с составления плана тренировок, который включает в себя отработку различных видов тактики и различных технических приемов.
Тренеру просто-напросто надо посвятить себя команде и желательно без остатка.
И результат будет.
Почему-то в фидеристах я уверен.
Практически всю предложенную 10-ку я видел в работе. Все ребята настоящие профи
как по мастерству, так и по желанию быть в спорте.
С такими просто не возможно проиграть.

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

Цитата:
Допис від diyad Переглянути допис
Вирішив викласти своє бачення майбутнього розвитку, а також проінформувати аудиторію щодо минулих рішень Президії ФРСУ . В цьому бачу причину поганої роботи обласних федерацій по інформуванню своїх членів.
Почну з 2008 року, коли на Конференції даної громадської організації був обраний новий Президент, затверджена Президія і назначені керівники напрямків риболовного спорту (виконавча влада). Зразу зауважу, що немає потреби чекати Конференції, керівник напрямку може бути назначений будь-коли.
Керівник напрямку – тренер національної збірної, відповідає за принципи її формування, а тим паче – за результат.
На Президії був затверджений і перелік рейтингових змагань (КУ і ЧУ). Всі інші змагання носять інформативний характер для керівника напрямку.
В 2008 році на основі ЧУ і КУ був визначений рейтинг спортсменів і визначено склад збірної 15 чол (10 кращих по рейтингу + 5 за правом керівника напрямку)
Склад збірної затверджується на Президії, де членство кожного спортсмена збірної обґрунтовується саме керівником.
Нічого не змінилось і в 2009 році. Був визначений рейтинг ( не зрозумів тільки кому куда було потрібно печатку поставити) і визначена не 15-ка, а 20-ка кращих спортсменів – кандидатів в збірну. Адже якщо спортсмен навіть по результатах одного змагання попадає в 20-ку кращих, значить його досягнення заслуговують уваги.
Дальший розвиток подій при необхідності підготовки збірної до міжнародних змагань передбачав проведення відбору в декілька турів для визначення остаточного складу.
У всіх видах риболовного спорту так і відбувається, і ні у кого не виникає запитань на зразок „Нащо я їхав в Запоріжжя ?”. Також хочу повторити, що остаточний склад формує тренер-керівник напрямку. Тут враховуються різні фактори аж до психологічної сумісності спортсменів.
В жовтні 2009 року я попросив зняти з мене обов’язки керівництва і рекомендував на цю посаду Анатолія Дубину.
Причин мого рішення достатньо, але основною вважаю є те, що людина на цій посаді повинна бути свого роду меценатом (не тільки матеріально, але і свого вільного часу).
Я, з 2003 року організувавши і відвідавши близько півсотні змагань, і так запізнився з своїм рішенням.
Тому, виходячи з посту Анатолія Мефодійовича і елементарної логіки хочу поздоровити його з призначенням на цю посаду.
Ніби все, будуть запитання – запитуйте, телефонуйте. Тел. 0503386805, Skipe – diyaua.
Написал свой пост не видя этого.
Со всем согласен.
Осталось только прописать тренировочные планы и найти финансирование
sergioFD зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titar (01.02.2010), VIVA (01.02.2010), Бадардинов (01.02.2010)
Старий 01.02.2010, 20:40   #1306
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від diyad Переглянути допис
Тому, виходячи з посту Анатолія Мефодійовича і елементарної логіки хочу поздоровити його з призначенням на цю посаду.
Во первых, большое спасибо за официальную информацию. Мы тут пол года в информационном вакууме что то себе додумываем и ругаемся. Наконец то появилась официальная информация, которая (ИМХО) обсуждению не подлежит, все обязаны ее только принять.

Но прошу уточнить. Выделенная цитата - это правда или Ваше пожелание? Лично я более 100 раз слышал от Мефодича, что он на шефство не пойдет.
AK зараз поза форумом  
Старий 01.02.2010, 21:22   #1307
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Но прошу уточнить. Выделенная цитата - это правда или Ваше пожелание? Лично я более 100 раз слышал от Мефодича, что он на шефство не пойдет.
Еще никто не видел заявления от Игоря о сложении с себя полномочий, соответственно никого другого не назначали.
Не стоит бежать впереди паровоза.
sergioFD зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Бадардинов (01.02.2010)
Старий 01.02.2010, 21:25   #1308
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Еще никто не видел заявления от Игоря о сложении с себя полномочий, соответственно никого другого не назначали.
Не стоит бежать впереди паровоза.
А если завления не будет?

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

Цитата:
Допис від diyad Переглянути допис
В жовтні 2009 року я попросив зняти з мене обов’язки керівництва і рекомендував на цю посаду Анатолія Дубину.
И как вот это понимать?
VIVA зараз поза форумом  
Старий 01.02.2010, 22:25   #1309
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Рома!
Я не оправдываюсь.
Хрен сними.

По теме.
Сейчас я не могу однозначно сказать, какой формат соревнований в Украине по фидеру будет оптимальным.
Когда начинался поплавок, состав команды был 3 человека. Затем увеличился до 4-х.
На мире команда 5 человек. Но к такому формату наши клубы еще не готовы.
На начальном этапе вам надо самим определиться, сколько чел должно быть в команде.
Затем со временем ближе адаптируетесь к международным правилам.
А вот правила лучше всего слово в слово списать с международных. Это без вариантов.
Потом легче будет выступать на мире.
По отборам.
Прочитал вашу десятку лучших предложенную Троликом.
В принципе замечаний нет.
А вот как выбрать из них костяк сборной?
Лично я сделал бы обязательные сборы и не одни на которых путем рейтинга отобрал команду. Ну и обязательно анализировал все их выступления на местных соревнованиях. За тренером я бы оставил квоту на 2 спортсмена. Того, кто не попал в сборную, я бы пригласил в команду в роли помощников. Так же они могли бы выступать вторым составом на различных международных соревнованиях.

По большому счету если на ЧМ за каждым спортсменом будет сидеть координатор, то это автоматически гарантирует, что большого залета не будет. Это проверено.
Ничего сложного.
Но для того чтобы это все сработало надо написать план. И план не только развития спорта, но и подготовительный план по подготовки сборной.
Тот, кто знаком с тренерской работой тот знает, что любые тренировочные сборы начинаются с составления плана тренировок, который включает в себя отработку различных видов тактики и различных технических приемов.
Тренеру просто-напросто надо посвятить себя команде и желательно без остатка.
И результат будет.
Почему-то в фидеристах я уверен.
Практически всю предложенную 10-ку я видел в работе. Все ребята настоящие профи
как по мастерству, так и по желанию быть в спорте.
С такими просто не возможно проиграть.

Сергей! Спасибо за конструктив, я думаю информация весьма полезная для тех кому интересно. Правда по поводу помошников и запасных будет весьма туго, и ИМХО, выступать должны стабильные спортсмены ..... на всех финансирования не хватит. Тут ещё про отборы ... тоже, как бы одни соревнования ничего не решат, а собраться десятке, если она из разных регионов несколько раз будет просто накладно. Но есть идеи и по этому поводу. Про тренерскую работу конечно хотелось бы подробнее, но то уже может где-то Вас поймаю на тренировке — поспрошаю.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 01.02.2010, 22:28   #1310
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
И как вот это понимать?
Блин, захотелось написать в стиле Романа.
Просто взрослые дяденьки нас тут за лохов держат. Им прикольно наблюдать за всем этим базаром и порциями вливать информацию, для растопки огня, когда наступает перемирие.
AK зараз поза форумом  
Старий 01.02.2010, 22:28   #1311
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Еще никто не видел заявления от Игоря о сложении с себя полномочий, соответственно никого другого не назначали.
Не стоит бежать впереди паровоза.
Эт точно.....
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 01.02.2010, 22:34   #1312
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Блин, захотелось написать в стиле Романа.
Просто взрослые дяденьки нас тут за лохов держат. Им прикольно наблюдать за всем этим базаром и порциями вливать информацию, для растопки огня, когда наступает перемирие.
Саша... если зайца долго бить по голове балалйкой, он в конце-концов может стать музыкантом Если конечно не дурак, или не самодур-авторитарий который ведёт себя так, что есть только два мнения — ЕГО, и НЕПРАВИЛЬНОЕ. Это я к тому, что может несуществующий ещё руководитель (пока не известно его имя) читает таки посты и видит ситуацию с альтернативной стороны.
А в принципе на этой должности всем не угодишь... но постараться надо!!!!!!!!!!

Востаннє редагував Бадардинов: 02.02.2010 о 08:11.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 02.02.2010, 07:55   #1313
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від diyad Переглянути допис
...В жовтні 2009 року я попросив зняти з мене обов’язки керівництва і рекомендував на цю посаду...
Ось тепер все зрозуміло стало - з жовтня 2009 року фідерний напрямок - без конкретного керівника.
Один вже не виконує, другий - ще не виконує відповідні обов'язки.
Dood зараз поза форумом  
Старий 02.02.2010, 08:26   #1314
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від diyad Переглянути допис
Вирішив викласти своє бачення майбутнього розвитку, а також проінформувати аудиторію щодо минулих рішень Президії ФРСУ . В цьому бачу причину поганої роботи обласних федерацій по інформуванню своїх членів.
Почну з 2008 року, коли на Конференції даної громадської організації був обраний новий Президент, затверджена Президія і назначені керівники напрямків риболовного спорту (виконавча влада). Зразу зауважу, що немає потреби чекати Конференції, керівник напрямку може бути назначений будь-коли.
Керівник напрямку – тренер національної збірної, відповідає за принципи її формування, а тим паче – за результат.
На Президії був затверджений і перелік рейтингових змагань (КУ і ЧУ). Всі інші змагання носять інформативний характер для керівника напрямку.
В 2008 році на основі ЧУ і КУ був визначений рейтинг спортсменів і визначено склад збірної 15 чол (10 кращих по рейтингу + 5 за правом керівника напрямку)
Склад збірної затверджується на Президії, де членство кожного спортсмена збірної обґрунтовується саме керівником.
Нічого не змінилось і в 2009 році. Був визначений рейтинг ( не зрозумів тільки кому куда було потрібно печатку поставити) і визначена не 15-ка, а 20-ка кращих спортсменів – кандидатів в збірну. Адже якщо спортсмен навіть по результатах одного змагання попадає в 20-ку кращих, значить його досягнення заслуговують уваги.
Дальший розвиток подій при необхідності підготовки збірної до міжнародних змагань передбачав проведення відбору в декілька турів для визначення остаточного складу.
У всіх видах риболовного спорту так і відбувається, і ні у кого не виникає запитань на зразок „Нащо я їхав в Запоріжжя ?”. Також хочу повторити, що остаточний склад формує тренер-керівник напрямку. Тут враховуються різні фактори аж до психологічної сумісності спортсменів.
В жовтні 2009 року я попросив зняти з мене обов’язки керівництва і рекомендував на цю посаду Анатолія Дубину.
Причин мого рішення достатньо, але основною вважаю є те, що людина на цій посаді повинна бути свого роду меценатом (не тільки матеріально, але і свого вільного часу).
Я, з 2003 року організувавши і відвідавши близько півсотні змагань, і так запізнився з своїм рішенням.
Тому, виходячи з посту Анатолія Мефодійовича і елементарної логіки хочу поздоровити його з призначенням на цю посаду.
Ніби все, будуть запитання – запитуйте, телефонуйте. Тел. 0503386805, Skipe – diyaua.
Яйцо курицу не учит, посему просто выскажу несколько своих соображений на этот счёт.
судя из этого поста можно сделать себе вполне ясный вывод — уверен в своих силах, едь на ЧУ и этого хватит. Потом уже можно ехать на отборы (ИМХО тоже не совсем понятные если учитывается психологический фактор при квоте 5 от руководителя направления *а это целая команда*).
Как по мне данный принцип настолько непонятен и запутан, что он больше похож на принцип лояльности к руководителю направления. Именно поэтому будут каждый год свергать любыми способами руководителя направления дабы протолкнуть "по психологической совместимости", или ещё как свою команду на ЧМ. Кстати это видно в предложенном рейтинге от Дубина А.М. Уже видно.... а ещё не было дел. Фамилию Дубина я привёл просто как наглядный пример, без перехода на личности.
Да и как быть с развитием фидера тогда, если место в претендентах можно получить по одному соревнованию (при том количестве фидерменов которые соревнуются на данный момент в Украине)??? Какую информацию получат новички в фидере если бомонд будет выступать только на одном соревновании в Украине, а потом на закрытых для всех отборах?
И зачем объединяться в команды, если можно "объединиться" с руководителем направления на паре тройке рыбалок за бутылкой коньяка? Или сухие и неумолимые цифры статистики уже ничего не стоят?

Молю Бога чтоб возглавил человек не предвзятый ни к кому из нас ..... чтобы не формировал сборную только лишь по своему усмотрению.

Востаннє редагував Бадардинов: 02.02.2010 о 08:43.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 02.02.2010, 09:46   #1315
diyad
 
Реєстрація: 23.05.2008
Звідки Ви: м. Івано-Франківськ ІФФРС
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Яйцо курицу не учит, ....

И зачем объединяться в команды, если можно "объединиться" с руководителем направления на паре тройке рыбалок за бутылкой коньяка? Или сухие и неумолимые цифры статистики уже ничего не стоят?

Молю Бога чтоб возглавил человек не предвзятый ни к кому из нас ..... чтобы не формировал сборную только лишь по своему усмотрению.
Рома, или Ты плохо понимаешь украинский, или стиль Твоих постов состоит только в пиаре ? Ну ей Богу, дай только языком "почесать" .
Пожалуйста, но тихо и в "тряпочку". Ведь принципы формирования сборных заложены и утверждены.
Кстати в числе пяти спортсменов 2008 года по квоте тренера была и фамилия Бадардинов, включена не по случаю пары-тройки рыбалок
с руководителем и коньяком, а за реальные достижения в соревнованиях (Международка, Касперовцы и т.д.), не входящие в рейтинг.
По поводу заявления, оно отправлено на ел.адрес более 3 месяцев назад - я никогда не принимаю половинчатых решений.
Долучені файли
Тип файлу: xls Reiting 2008-fider.xls (22,0 КБ, 27 переглядів)

Востаннє редагував diyad: 02.02.2010 о 12:30. Причина: вложение файла
diyad зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (02.02.2010), Titar (02.02.2010), Trolik (02.02.2010), АРСЕН (03.02.2010)
Старий 02.02.2010, 10:02   #1316
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від diyad Переглянути допис
а за реальные достижения в соревнованиях (Международка, Касперовцы и т.д.), не входящие в рейтинг.
Я вот читаю и не понимаю... а почему никто не учитывает соревнования которые проходят у нас??? Ведь зачастую на соревнованиях представлены 5-6 областей... или мы сивые да никому не нужные??? Значит касперовцы это круто, а тот же чемпионат Днепропетровской области куда съехалось очень много спортменов из других областей это так детский лепет???

Вот реально не могу понять этого!!! Это что дискриминация или еще что-то другое? Причем у нас на турнирах принимали участие и спортсмены входящие в недавно представленную десятку!!!
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 02.02.2010, 11:59   #1317
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
на соревнованиях представлены 5-6 областей... или мы сивые да никому не нужные???
Это что дискриминация или еще что-то другое?
Роман, ну зачем нервничать.
Скажу лично мое мнение о восточных областях...
Мне очень интересно было бы попасть на ваши соревнования и в этом году буду стараться выкроить время и деньги, что бы приехать с нашими командами Дома Рыбака. Хочу, что бы как минимум 1 команда поехала.
А на счет рейтинговости 2009, так я понял, что приведенный список составлен на всякий случай, для отчетности перед госкомспортом. На него не стоит обращать внимания. Первый правильный фидерный год будет 2010, если назначат нового шефа или не отпустят прежнего и если шеф успеет обнародовать правила игры...
AK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Titar (02.02.2010)
Старий 02.02.2010, 12:01   #1318
star07fish
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Запорожье,менеджер
Дописи: 43
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Если проводить левобережные и правобережные соревнования (они так и проходят), а потом турнир между ними (по первым 4 командам ) толк бы был
star07fish зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (02.02.2010), Titar (02.02.2010)
Старий 02.02.2010, 12:24   #1319
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Роман, ну зачем нервничать.
Скажу лично мое мнение о восточных областях...
А кроме интереса... я ничего не прочитал... где Ваше мнение??? А прикиньте если бы руководителя фидера выбрали из Донецка или Днепропетровска, что б тогда запели??? И он бы руководствовался принципом совместимости!!! Эх мужики... вроде все нас обвиняют что мы живем по понятиям, но по понятиям живут как я увидел совсем другие люди.... БУГАГА!!!

И все что тут пишется о рейтингах и отборах команды яркое тому подтверждение... и даже аргументов ни у кого не будет доказать обратное... хотя попытайтесь может и убедите меня что все что происходит это правильно

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
А на счет рейтинговости 2009, так я понял, что приведенный список составлен на всякий случай, для отчетности перед госкомспортом.
Я точно знаю что ничего просто так и вдруг не бывает. Хотя нет ВДРУГ бывает только ПУК , а все остальное это следствие чего-либо и как правило для чего-либо... это первый сигнал к тому что в 2010 году будет точно такой же беспредел

И СПИСОК ЭТОТ СОСТАВЛЯЛСЯ ИМЕННО ПО ПОНЯТИЯМ. ИМХО!!! Кого-то вписали по заслугам... кого-то по блату... а кого-то ну потому что надо было вписать как не крути, хотя очень не хотелось

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

Цитата:
Допис від star07fish Переглянути допис
Если проводить левобережные и правобережные соревнования (они так и проходят), а потом турнир между ними (по первым 4 командам ) толк бы был
Да проще совсем разделить... чтобі друг другу не мешали спокойно жить При таком формате зачем тогда КУ и ЧУ???

Востаннє редагував romeo(donetsk): 02.02.2010 о 12:23.
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 02.02.2010, 12:51   #1320
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
где Ваше мнение??? А прикиньте если бы руководителя фидера выбрали из Донецка или Днепропетровска, что б тогда запели???
Мнение я писал раньше и не однократно. Повторяться нет смысла.
По поводу шефа с Востока, лично я предлагал Боева. В чем проблема? Давайте из Днепра, из Донецка, лишь бы он был и чем раньше тем лучше



хотя попытайтесь может и убедите меня что все что происходит это правильно
Нет. Большая часть происходящего - НЕ ПРАВИЛЬНО

в 2010 году будет точно такой же беспредел
Поживем - увидим.

кого-то по блату... а кого-то ну потому что надо было вписать как не крути, хотя очень не хотелось
Не согласен. Объяснять, спорить, доказывать не буду, лень и бесполезно.


Да проще совсем разделить... чтобі друг другу не мешали спокойно жить При таком формате зачем тогда КУ и ЧУ???
А за подстрекания к разделу, можно и срок получить , даже если Витёк станет презиком
AK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
diyad (02.02.2010)
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:31.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua