Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2009 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 18.04.2009, 16:06   #1241
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Допис від paranoid Переглянути допис

На тобі, Боже, що мені не гоже.
Гоже, Владик, гоже...И не только ради тренировки.
kvn зараз поза форумом  
Старий 18.04.2009, 16:45   #1242
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від paranoid Переглянути допис
На тобі, Боже, що мені не гоже.

Зря так..., Слава не рас в отчетах показывал, что рыба там ловится.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 18.04.2009, 17:17   #1243
paranoid
 
Аватар для paranoid
 
Реєстрація: 23.11.2007
Звідки Ви: Київ, Вітряні гори
Дописи: 1.082
Сказал(а) спасибо: 3.664
Поблагодарили 8.411 раз(а) в 664 сообщениях
Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Вот и я о том же...
Точка может быть секретной...где-нить за 150 км. от Киева на Десне, к примеру.
Мужики, сдаю всем подряд все точки на Тягле!
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Зря так..., Слава не рас в отчетах показывал, что рыба там ловится.
Это я все о той же секретности. Если сдаются точки- то они больше не секретные, т.е. больше не нужны...
Ладно, хватит о секретности, я свое мнение сказал длинным постом выше. Свои реки, секретные места... Больше ни слова.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
такое впечатление что в 3-х милионном Киеве
Рома, уже где-то в 9-ти млн-ом
paranoid зараз поза форумом  
Старий 18.04.2009, 17:24   #1244
SVT
 
Аватар для SVT
 
Реєстрація: 04.04.2007
Звідки Ви: с.Карапиші, Миронівский р-н.
Дописи: 593
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 8.608
Поблагодарили 2.141 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Допис від paranoid Переглянути допис
... это вызывает не уважение рыбака к рыбаку, а даже некую ненависть.
.. мол понаехали. ... Скоро рыбаки начнут колышки ставить с красной лентой и территорию метить. ...
А может это не столько "жадность" рыбаков, сколько катастрофическое сокращение мест, пригодных для ловли с берега, особенно рядом с городом?..+ рыбы больше не становится год от года...Пресс слишком велик на единицу площади(особенно перспективной), отсюда и распри...Многие выбираются на берег, желая побыть с Природой наедине, а оказываются плечом к плечу с себе подобными, отсюда конкуренция и взаимные упреки...Мне так кажется...
SVT зараз поза форумом  
Старий 18.04.2009, 17:26   #1245
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Зря так..., Слава не рас в отчетах показывал, что рыба там ловится.
Сдаю рыбное место.
Сегодня, возвращаясь с Тягле, наблюдал картину...
Вырлица. 6 мужиков стоят один возле другого и из камышевого "окошка" таскают плотву одну за одной. Вполне тараночною. С ладошку. На тесто, на 4-х метровые поплавчанки. Глубина-полметра. И зачем кудысь "лыжи вострить". Относительно съедобности рыбы...Добрался я как-то от приёмной Министра ЗВС (так кажись) до Дарницкой СЭС, а у сотрудницы подруга там работает. Съедобна...Кошка ест, почему бы человеку не есть?
kvn зараз поза форумом  
Старий 18.04.2009, 17:37   #1246
Ульф
 
Аватар для Ульф
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 269
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.812 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
И такая же табличка - как По Электриков с Рыбальского ехать на оБОЛОНЬ....
уже сколько лет в нерсет РАИК И СОМ - и что?? все эти АРУ, ГРУ экоинспекция или просто рыбинспекция ничего не может сделать? ( извините конечно за эмоции) ?
Или не ваш калибр???
Рома, тебе известно понятие Интернет - троллинг?
Ульф зараз поза форумом  
Старий 18.04.2009, 17:44   #1247
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Ульф Переглянути допис
Рома, тебе известно понятие Интернет - троллинг?
а какже...
В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.
Следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.

только я тут привел ФАКТЫ- если надо могу привести фото факты...
или я когото оскорбил?
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 18.04.2009, 17:49   #1248
paranoid
 
Аватар для paranoid
 
Реєстрація: 23.11.2007
Звідки Ви: Київ, Вітряні гори
Дописи: 1.082
Сказал(а) спасибо: 3.664
Поблагодарили 8.411 раз(а) в 664 сообщениях
Цитата:
Допис від SVT Переглянути допис
А может это не столько "жадность" рыбаков, сколько катастрофическое сокращение мест, пригодных для ловли с берега, особенно рядом с городом?..+ рыбы больше не становится год от года...Пресс слишком велик на единицу площади(особенно перспективной), отсюда и распри...Многие выбираются на берег, желая побыть с Природой наедине, а оказываются плечом к плечу с себе подобными, отсюда конкуренция и взаимные упреки...Мне так кажется...
Тут- подпишусь под каждым словом, так оно и есть.
Но от этого факта водоемы или их участки все-равно не становятся личными. Это со стороны рассуждая. А так, в своих фантазиях каждый человек в праве считать любой объект вселенной своей собственностью, это никому не запрещено.
Это как человек покорил космос, только космос об этом даже не догадывается.
paranoid зараз поза форумом  
Старий 18.04.2009, 17:52   #1249
Ульф
 
Аватар для Ульф
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 269
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.812 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
а какже...
В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.
Следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.

только я тут привел ФАКТЫ- если надо могу привести фото факты...
Да я тебе верю. Просто нужно было в разделе экология создать тему, выложить фото.....это была бы польза, а пост типа почему никто ничего не делает? - конструктива не несет и может привести только к очередной перепалке........ты лучше выдвини свои предложения, организуй рейд, договорись с телевидением, а потом пригласи с домика всех желающих поучаствовать...после этого напишешь отчет о результатах......и будет тебе респект......начни с себя что называется)
Ульф зараз поза форумом  
Старий 18.04.2009, 18:15   #1250
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Ульф Переглянути допис
Да я тебе верю. Просто нужно было в разделе экология создать тему, выложить фото.....это была бы польза, а пост типа почему никто ничего не делает? - конструктива не несет и может привести только к очередной перепалке........ты лучше выдвини свои предложения, организуй рейд, договорись с телевидением, а потом пригласи с домика всех желающих поучаствовать...после этого напишешь отчет о результатах......и будет тебе респект......начни с себя что называется)
1.Мне не нужен пиар и дешевый популизм...
2. Толку от этих ваших "картинных" рейдов - чтото не видно...Самолюбованием заниматся не хочу...
3. У нас тут есть 2 конкурирующие конторы ГРУ и АРУ? - вот отличный повод показать свою значимость- на виду у всех ......
Потому как странно выглядит- едут люди хрензнает куда - когото ловят - пишут победные отчеты- а тут - можно сказать на глазах всей столицы- беспредел в Киеве... и что???
4. у меня каждая рыбалка - это рейд- почитай особенно сначала года...
как ни рыбалка- так режем сети и вызоваем рыбинспекторов на акватории ИЗУМРУДКИ.... Только мы телевидение не вызываем по этому поводу...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 18.04.2009, 18:50   #1251
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від SVT Переглянути допис
А может это не столько "жадность" рыбаков, сколько катастрофическое сокращение мест, пригодных для ловли с берега, особенно рядом с городом?..+ рыбы больше не становится год от года...Пресс слишком велик на единицу площади(особенно перспективной), отсюда и распри...Многие выбираются на берег, желая побыть с Природой наедине, а оказываются плечом к плечу с себе подобными, отсюда конкуренция и взаимные упреки...Мне так кажется...

+1000!
Из за того, что у нас постоянно отбирают все новые куски берега, мы вынуждены скрываться друг от друга, забывая что такое рыбацкая дружба и взаимовыручка... как шакалы

А скоро и на воду не выйдеш..., читаем Экологию, про лицензии от ГИР... http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...051#post199051
Индеец зараз поза форумом  
Старий 18.04.2009, 18:52   #1252
Ульф
 
Аватар для Ульф
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 269
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.812 раз(а) в 60 сообщениях
Ту Рома
Ответил в Экологии......
Ульф зараз поза форумом  
Старий 18.04.2009, 20:38   #1253
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Нормально, Женя...
Был, поймал. Хорошо, что хоть был.
kvn зараз поза форумом  
Старий 19.04.2009, 00:23   #1254
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.345
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
ЦАРЯ поздравляю с днюхой! Улыбайся всегда! А если улыбаешся - значит здоров, счастлив и любим!

Бошку посетила интерестная тема. Почему Большую рыбу можно забирать, а маленькую нужно отпускать. Есть мнение на этот счет... Правда не знаю, может это когда-либо уже обсуждалось??? Наверное правильнее перенести вопрос в ЭКОГОЛИЮ. Маякните кто готов обсудить
evm зараз на форумі  
Старий 19.04.2009, 05:02   #1255
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
ЦАРЯ поздравляю с днюхой! Улыбайся всегда! А если улыбаешся - значит здоров, счастлив и любим!

Бошку посетила интерестная тема. Почему Большую рыбу можно забирать, а маленькую нужно отпускать. Есть мнение на этот счет... Правда не знаю, может это когда-либо уже обсуждалось??? Наверное правильнее перенести вопрос в ЭКОГОЛИЮ. Маякните кто готов обсудить
а что тут обсуждать? все у же придумано до нас- забирать можно товарную рыбу- это в большинтве западных стран в законах прописано
тоесть например теже карпы не менее 1 кг и не более 5 кг...

Хотя конечно тут могут щас люди сказать - что это только в нашей дикой стране рыбу из водоемов еще едят, а на Западе мол все поголовно отпускают... ну то такэ....

Я вот лично по примеру ЗАНДЕРА пришел к тому что судаков боьше 3-4 кг буду выпускать ( правда ловятця они нечато в последнее время ) .. ну именьше 700грамм - если жилец - это самособой...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 19.04.2009, 09:38   #1256
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.301
Сказал(а) спасибо: 12.875
Поблагодарили 29.661 раз(а) в 8.054 сообщениях
""""""Я никогда не думал - что это секретная точка..""""""""

естьу тебя такой грешок.....понимаю шо не от глупости а от чистого серца..... я тоже свои точки сдаю НО друзьям или людям которых хочу считать друзьями и уважаю.....ане на весь инет.....причём во всех случаях нужно соблюдать толерантность.....я знаю где ловит Зандер-ТЫ-Андрон- но никто меня не видел на их точках.....тем более "с кем то".....це ваще нахабство.....мол тебе показали ГДЕ а ты ещё кого то туда припёр.....а он в свою очередь ещё кого то.....принцип домино.....заметь - читая твои отчёты о гидропарке я даже не удосужился позвонить тебе и спросить -ГДЕ ЭТО И КАК ТУДА ПОПАСТЬ.....хотя выбираюсь на рыбалку каждый вечер..... просто как говорит мой "гуру"- копайся в своём огороде.....хотя повторюсь- друзей я с собой готов взять всегда...

""""""так что товарищи- если я как оказалось сдал точку- пользуйтесь- тока отчеты пишиите"""""""

а ти их саджав ци грибочки!? ты их поливав!?"""""""
vub зараз поза форумом  
Старий 19.04.2009, 11:04   #1257
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
""""""Я никогда не думал - что это секретная точка..""""""""

естьу тебя такой грешок.....понимаю шо не от глупости а от чистого серца..... я тоже свои точки сдаю НО друзьям или людям которых хочу считать друзьями и уважаю.....ане на весь инет.....причём во всех случаях нужно соблюдать толерантность.....я знаю где ловит Зандер-ТЫ-Андрон- но никто меня не видел на их точках.....тем более "с кем то".....це ваще нахабство.....мол тебе показали ГДЕ а ты ещё кого то туда припёр.....а он в свою очередь ещё кого то.....принцип домино.....заметь - читая твои отчёты о гидропарке я даже не удосужился позвонить тебе и спросить -ГДЕ ЭТО И КАК ТУДА ПОПАСТЬ.....хотя выбираюсь на рыбалку каждый вечер..... просто как говорит мой "гуру"- копайся в своём огороде.....хотя повторюсь- друзей я с собой готов взять всегда...


""""""так что товарищи- если я как оказалось сдал точку- пользуйтесь- тока отчеты пишиите"""""""

а ти их саджав ци грибочки!? ты их поливав!?"""""""
Виталя ты не путай одно с другим...
Точка с щукой под мостом- это просто случайно я там поймал- а оказалось что там ловится нормально...

Точка про которую пишет Монах- это вообще в 3 км от моста....
ее я нашел сам..точнее отчет на сайте ГРУ успешный одних товарищей- и счастливые фото- сподвигнули на посещение акватории Гидропарка вообще... ну а там покатавшись вдоль и поперек- по эху увидел рельеф и все понял... тоесть то место которое имеет ввиду МОНАХ - это место найденое мной в присутствии ЗАНДЕРА по эхолоту...
то что это "частная собственность" Монаха я узнал уже потом....

Или если я ловлю на изумрудке- мне низзя посещать Гидропарк???

а может мы решили на сходке изумрудчиков провести пересмотр карт и включить в акваторию Изи Гидропарк и Десенку ??
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 19.04.2009, 17:29   #1258
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.348
Поблагодарили 16.551 раз(а) в 2.573 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
""""""Я никогда не думал - что это секретная точка..""""""""

естьу тебя такой грешок.....понимаю шо не от глупости а от чистого серца..... я тоже свои точки сдаю НО друзьям или людям которых хочу считать друзьями и уважаю.....ане на весь инет.....причём во всех случаях нужно соблюдать толерантность.....я знаю где ловит Зандер-ТЫ-Андрон- но никто меня не видел на их точках.....тем более "с кем то".....це ваще нахабство.....мол тебе показали ГДЕ а ты ещё кого то туда припёр.....а он в свою очередь ещё кого то.....принцип домино.....заметь - читая твои отчёты о гидропарке я даже не удосужился позвонить тебе и спросить -ГДЕ ЭТО И КАК ТУДА ПОПАСТЬ.....хотя выбираюсь на рыбалку каждый вечер..... просто как говорит мой "гуру"- копайся в своём огороде.....хотя повторюсь- друзей я с собой готов взять всегда...
""""""так что товарищи- если я как оказалось сдал точку- пользуйтесь- тока отчеты пишиите"""""""

а ти их саджав ци грибочки!? ты их поливав!?"""""""
Угу.

Поэтому ТЕБЕ - готов показать и рассказать все.
А Роме - только наметками. Ибо потом там Жигун, потом еще кто-то, а потом я на Изе в сезон в 5 утра не могу лодку взять - кончились (!!!), чего я 2 года назад не мог и предположить - всегда лодки были...
Роме "прет" колектив, мне - претит! Рыбалка - дело интимное, 2-3 товарища - хорошо; толпа - наххх!

"Человек человеку - волк"! Глубокое ИМХО! И кормить толпы "турыстов" - не хочу! Ибо немало труда убито, дабы "наработать" Киев и окрестности.

И не надо трындеть - так надож еще ЗНАТЬ?!! ТОлку - что ОН не знает?? Сам не поймает, но я (который ЗНАЕТ) - уже на точку не стану - ЗАНЯТО!!!

Так что нахх надо - давно уже детальные отчеты не пишу и не собираюсь. Оставлю это Роману.

С ув.

Добавлено через 3 минуты
Рома - по отчету: ну - фидеристов по берегу еще хватает, они и фотали...

С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 19.04.2009, 17:42   #1259
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Угу.

Поэтому ТЕБЕ - готов показать и рассказать все.
А Роме - только наметками. Ибо потом там Жигун, потом еще кто-то, а потом я на Изе в сезон в 5 утра не могу лодку взять - кончились (!!!), чего я 2 года назад не мог и предположить - всегда лодки были...
Роме "прет" колектив, мне - претит! Рыбалка - дело интимное, 2-3 товарища - хорошо; толпа - наххх!

"Человек человеку - волк"! Глубокое ИМХО! И кормить толпы "турыстов" - не хочу! Ибо немало труда убито, дабы "наработать" Киев и окрестности.

И не надо трындеть - так надож еще ЗНАТЬ?!! ТОлку - что ОН не знает?? Сам не поймает, но я (который ЗНАЕТ) - уже на точку не стану - ЗАНЯТО!!!

Так что нахх надо - давно уже детальные отчеты не пишу и не собираюсь. Оставлю это Роману.

С ув.

Добавлено через 3 минуты
Рома - по отчету: ну - фидеристов по берегу еще хватает, они и фотали...

С ув.
ЖЕНЯ НУ НЕ НАДО НА МЕНЯ ОТСУТСТВИЕ ЛОДОК НА Изе ВЕШАТЬ...
то что закрыли базу Левобережная и Изя осталась единственная в Киеве куда можно приехать на велосипеде и взять лодку - не моя вина...
Жигуна чего ты вспомнил?- он либо рыбачит со мной в мой лодке - либо фидерит гдето на берегу...
Он язи уже года 2 как не брал там...

А по большому счету - виноват в Толпах на изумрудке ты сам, потому как отчеты про Изу пишешь и рыбу там умеешь ловить- вот народ и думает что там перлово...
я вот хоть пытаюсь народ от Изи в Гидропарк увести- и ни слова благодарности...

Ну а по поводу места- ты сам тупо его спали- у каждого фидериста есть знакомый судачатник- он тебя сфотал- а потом обзвонит знакомых и скажет что там то и там то судаков парниша наловил..- и завтра вот увидишь- там уже будут стоять...

а ты говоришь РМ все места палит...
Хотел на сайте фотками блеснуть? - спалил место ... хоть ты его и вымарал....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 19.04.2009, 18:31   #1260
Wild
Banned
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 222
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 1.011 раз(а) в 69 сообщениях
Діло зовсім не моє...
Но капец...читаю эту шнягу про РМа и щуку и ухохатываюсь..
Надо было РМу путём нехитрых манипуляций перезапечетлеть себя с трофеем ..допустим на фоне стрелки Васильевского острова..
Вот разговоров было бы..сенсация
Можно подумать что рыбацкого люду в окресностях и центральных префектурах города К. стало бы гораздо меньше, ежель бы народ не смог лицезреть щуку в арке Веницианского мостика..?
Я прекрасно помню те до боли ностальгические времена ..когда в апреле-июне месяце на пляжах пониже Газенвагена можно было насчитать 3-5 рыбаков....и это на 3 км берега..Времена изменились. Против урбанизации не попрёшь. Как и против научно-технического прогресса. Как и против популяризации рыбалки.
Лично я давно уже не рыбачу на Газе...Хотя знаю что рыба там есть..и даже знаю точно до метра в каком месте, ибо я вырос там..
Меня настораживают подозрительные нотки в постах некоторых домовых "моё место"..Да хрен оно ваше, к счастью, оно пока ещё общественное..и лишь благодаря толпам той праздно шашлычнующей братии, тех рыбаков-неумех, малолеток зажимающихся по кустам, аматоров с аэромоделями, доночников не умеющих держать в руках вёсла ..и.т.д.."это место" не огородили ещё забором и не превратили в очередной гольф-клуб или бардачёк со спортивно-тематической вывеской.
Отакот
Wild зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:57.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua