Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2012 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.10.2012, 00:13   #101
SEERGIO79
 
Аватар для SEERGIO79
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Kiyyv
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 2.224 раз(а) в 80 сообщениях
ПЛОТВА...на НН...

ОТОРВАЛСЯ в этом сезоне!!!

Была плотва сегодня...
ловил с 15-20 до 19-00...
24шт... 2,700гр...
кроме плотвы в улове:
краснопёрая густера,сеня(синец),чахлая и белогазка...
много клевак пустых и много сходов...
поводок 1-1,2м...
летом была везде мелочь (из-за чего и не ходил на рыбалку)...
дистанция - 20-30м...дальше не брало....
только пена+белый...
ну последний час намахался канеЧно....
потом дали воду и всех сдуло...
SEERGIO79 зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 09:01   #102
Virago
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 116 раз(а) в 43 сообщениях
На Трипольской дамбе

В субботу 06.10.2012 выбрались с женой на трипольскую дамбу половить рыбку фидерами. Приехали на место к десяти, полчаса я готовил благоверной и себе место и снасти, прикормку (ФД "Река", "Фидер", VDE "Копра Меласса"). Наживка - опарыш. Поклевки были редки (и у нас и у рыбаков стоящих рядом), мешал ветер. Часто клевал бычок-засранец размером сантиметров пять, ухитряясь запихнуть за щеку крючок 12 номер и трех опарышей!
Итог: килограмма полтора плотвы и, что самое главное для меня, жена сказала, что несмотря на погоду и слабый клев все-таки поймала кайф от фидерной рыбалки Так что у меня теперь постоянный напарник )) Это и хорошо и плохо, потому что еще одно кресло Корум и обвес к нему покупать придется. А то мне теперь сидеть не на чем
Virago зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 10:13   #103
Утренний рассвет
 
Аватар для Утренний рассвет
 
Реєстрація: 18.05.2008
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 1.995 раз(а) в 132 сообщениях
Воскресенье, Ниже Килова

Удачно отловились по Щуке. Хотя всего 4 шт. но одна из них зачетная на 6 кг. Когда тащили думали все 10, на берегу оказалось 6.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1020587.jpg
Переглядів: 1181
Розмір:  209,8 КБ
ID:	219445  
Утренний рассвет зараз поза форумом  
57 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 10:24   #104
VenDen
 
Реєстрація: 25.09.2012
Звідки Ви: град Киев
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 24 раз(а) в 1 сообщении
Речище

В субботу 06.10.12 выбрались с напарником в устье Десны мотор новый погонять, да и рыпа половить желания было не меньше Но в этот день у неё были совсем другие планы . Прошли по Речищу до Брони, обошли Вальковский и немного по Обводному. Джиго-тролло-твиччинг ожидаемого результата не принес. В итоге – у меня у напарника, чисто символический, один шнурок грамм на 200, так, для галочки.)) В Десну решено было не заходить – запарились чистить свечи, на тролле заливает трубец. Пришли к выводу или со смесью колдовать или таскать два бака для глисса или тролла.

Как бы то ни было, отдохнули с душой, чего и всем желаю!

Всем Домовым НХНЧ!
VenDen зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 10:36   #105
Ляшине
 
Аватар для Ляшине
 
Реєстрація: 01.04.2007
Звідки Ви: Киев,Борщеговка
Дописи: 158
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 990 раз(а) в 58 сообщениях
Суперозеро

Были вчера на "5 просеке",это платное озеро возле автостанции "Дачная",то что с правой стороны.Это просто "песня".Приехали,капитально закормили сектор. Забросились и....Каждый час охранник МУДАК,как потом выяснилось Тарас,объезжал на лодке озеро на предмет безбилетных рыбаков.Но не просто объезжал,а на казанке под "Ветерком" да прямо над нашими снастями,по головам карпов,которые разбегались и только через час возвращались,но "добрый" сторож заходил на новый круг,да на полном ходу.
А глубина там от силы метра 2.Короче "порыбачили".Спасибо тебе бдительный сторож!!!!Больше туда ни ногой и Вам не советую...
P.S.С рассвета до заката было поймано два карасика грамм по 75...
Ляшине зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 10:39   #106
AKLIK
 
Аватар для AKLIK
 
Реєстрація: 26.05.2011
Звідки Ви: Київ, Березняки
Дописи: 303
Сказал(а) спасибо: 2.936
Поблагодарили 1.869 раз(а) в 109 сообщениях
Русановка, березняки, воскресение

на воде чуть раньше рассвета (че то проснулся раньше, ну ни сидеть же дома ). Начал с трола, губатый дует несильно, но ощутимо, в первый проход провтыкал, снесло к берегу и цепанул воблером донку Ничего, аккуратно отцепились, заодно и пообщались. народ сидел ночь, на четыре прута пара плотвиц. Грустно. Пошел дальше тролить.
До девяти ни удара. На очередной смене воблера (согласно глубине) выматываю аккуратно, попутно делаю проводку стоп&гоу, тут небольшой гуп, есть щучка берибельная. Свечки, жимы и т.д. присутствали. Уже в полсаке расмотрел, что села так, что непонятно было как не сошла: на один тройник и снаружи возле жаберной крышки. Развернуть она воблер что ли хотела? В обшем, забергая вперед, эта была первая и последняя на этой рыбалке рыб. Да, был еще удар на рапала тейл дансер 11, просто мощный гуп и усе, вытащил. смотрю на него, а в нем около 1 мм дырочка от клыка, практически внизу между первым и вторым тройником. Почему не села если укусила?
Дальше тролил (пришлось, т.к. за мост метро зашел, а вот обратно не пустили, соревнования какие-то блин, пришлось обходить вокруг гидропарка), джиговал, твичил... Щука в траве вскидывается, но мне ее уговорить не удалось, окуневых котолов было до обеда немерянно, но ключик я к ним так и не подобрал. В семь вечера решил что хватит и на хауз.
На эхе ямы еще без туч бели, но собираться начинает. Ждем похолодания.
Всем НХНЧ.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GEDC0004.jpg
Переглядів: 953
Розмір:  116,0 КБ
ID:	219450  
AKLIK зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 10:47   #107
rosomaha
 
Аватар для rosomaha
 
Реєстрація: 03.12.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 4.010
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.776
Поблагодарили 4.216 раз(а) в 372 сообщениях
Smile ниже стольного

Суббота, ветер ппц! Лодку колбасило на волнах не по децки, акватория большая, было где волне разогнаться.
Паше OZZY огромное спасибо за тыкорек, вспоминали тебя не раз, держит вопреки погодным условиям!
Судака так и не нашли. Хоть и были мощные поклевки, поклевки с двойными догонялками, и рыбу не одну сильную подержал каждый из нас, но... В прилове было по паре хаек на брата, от кила до двух, которых струшивали еще в воде, ну не берем ее домой. Почувствовали себя представителями ямало-ненецкого округа, другими словами чукчами, потому что они щук не едят - сорная понимаешь ли рыба.
Под вечер решили спрятаться за островами от ветра и реабилитироваться на вечернем клеве... Ага фигфам - народная индейская изба. Пару тычков не внятных и все.
Из не приятного: на фарватере стояло два балбеса, которые от бесклевья начали из дробовика палить по чайке, да так что дробь о воду чиркала. Потом по руслу сверху шел буксир с тремя прицепами( баржа, заправочный корабль и еще один буксир), сигналит... тем кто по руслу стоит, ловит, "охотнички" нам арут, мол вы им мешаете . Ржем, и отвечаем: "щаз проверим!". Пришлось им ретироваться!
Из приятного: ни у напарника ни у меня нет морской болезни
rosomaha зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 11:30   #108
alumil
 
Аватар для alumil
 
Реєстрація: 12.09.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 73
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили 817 раз(а) в 17 сообщениях
Сорокошичи 4-5

Наконец-то у всех всё получилось и мы выбрались отдохнуть и половить рыбы. В первый день приехали в обед и в 3 часа были на воде, переход из страхолесья к Нептуну и мы на месте. Три часа бросания всевозможных пасочек принесли нам на двоих 200-грамового окуня. У наших товарищей которые ловили с утра, результат был получше (одна двушка, две полторушки - щука). Ужин, футбол, отбой.

В 6 подъём и выезд на грядки. До 8 полный ноль. В пол девятого одновременно на глубине 4,5 метров две поклёвки 1,5 и 2,5 кг. У товарища на Rapala tail dancer, у меня на силикон Relax Kopyto. Через 20 мин опять в том-же месте, поклёвка на Relax Kopyto. Нашли яму 7 метров, побывали бросать силикон на судака, судак клевал но мелкий. Последний заход в той-же яме принесли нам судака 1,5 на дорожку на тот же
Rapala tail dancer, только меньшего размера и другой расцветки.

После обеда поднялся ветер, и стало совсем не комфортно, особенно на фарватере. Попробывали тролить в заливах, словили килушную щуку, оказалась вся в язвах. Клюнула опять же на силикон, когда вытаскивал силикон из жадной пасти, вставил зевник в пасть, видимо ей это не понравилось,и она резко махнуло головой,.. зевник улетел метра на три из лодки

После это был тяжелый переход по волнам в страхолесье... вообщем отдых удался
, чего и всем желаю!

Всем Домовым НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0695.jpg
Переглядів: 1672
Розмір:  288,7 КБ
ID:	219462   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0687.jpg
Переглядів: 1291
Розмір:  272,0 КБ
ID:	219463   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0683.jpg
Переглядів: 1298
Розмір:  239,9 КБ
ID:	219464   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0667.jpg
Переглядів: 1133
Розмір:  190,7 КБ
ID:	219465   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0670.jpg
Переглядів: 1133
Розмір:  145,5 КБ
ID:	219466  

alumil зараз поза форумом  
85 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 14:05   #109
Mihasi83
 
Аватар для Mihasi83
 
Реєстрація: 14.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 970
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.947
Поблагодарили 9.258 раз(а) в 413 сообщениях
р.Днестр

День 1.
Всем привет!!! Наконец-то я вырвался на свою любимую речку. Хоть с работой напряг, но все-таки мне подписали заявление на отпуск с 01,10,2012 по 05,10,2012. В 22:40 28,09,2012 я стартую с ж/д вокзала на электричке и со всеми пересадками в 7:00 я уже в Сороках (Молдова). Отец меня встречал на уже новом коне, который всю неделю доставлял меня к моим трофеям.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
По приезду домой, быстро переодеваюсь, по ходу узнаю у отца что, где и как. По его словам как то все не очень утешительно, но такая картина прослеживается почти всегда с его слов. Собираю свой боевой жилет и рюкзак, вяжу поводки себе и бате и в путь.Еще до приезда, я узнал, что моего другана с рыбалки забрали погранцы в бобике на заставу за то что он не имел при себе документов. Так что первым делом решаю заехать к этим погранцам и выписать себе пропуск (так как я Украинец, то мне нужно выписывать пропуск). Выписавши пропуск решаю попробовать половить прямо напротив заставы-там тоже хищник лютует. Но как ни странно рыба там очень плохо отзывалась на приманки, еле уговорил голавлика небольшого. Тычков то больше было, но как то осторожно брал.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Решаем ехать дальше на соленку - это самое оживленное место рыбной ловли, там скапливаются все Сороки чтобы половить и «посмыковать». Рассчитывал на жереха, но с ним как то не сложилось. Очень много доночников и негде стать, чтоб закинуть. А так жерех там есть. Прошелся по другим точкам, наковырял немного мелочи.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
На этом мы решили закрывать утреннюю рыбалку и поехали домой перекусить и отдохнуть. Вечером часам к пяти мы опять выдвинулись по тому же маршруту. Нас все так же поджидала одна мелочевка. Ближе к вечеру Днестр начал заметно оживать на хищника. Мы с отцом бродили по соленке в надежде соблазнить кого то. Первым это сделал отец. Место в котором мы ловили совсем не предвещало такого трофея. Глубина там не больше пол метра и от такого жерешка должна была быть не плохая волна, но ее не было. И вот на очередном забросе слышу визг фрикциона и не шуточные свечи. Отец справился с ним быстро, потянул он на 1,5 кг.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
У меня же до самой темноты были еще не плохие удары, но мимо((((. На этом первый день рыбалки закончился, домой уехал только жерешок на балычок.
День 2.
Подъем был не столь ранним, так как с самого утра хищник, что то не очень активен. Маршрут все тот же, первая остановка у погранцов. Опять соблазняем парочку голавликов и на удивление судачка на резину. Самое интересное, что я его поймал и выпустил. На обратном пути на том же месте опять поймал такого же - может и того же самого))))
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
На соленке в этот раз вроде ничего не поймали, по крайне мере я ничего не запомнил из пойманного. Часиков в 10 позвонили друзья, которые ловили в другом месте. Сказали, что поймали двух хороших жерехов. Мы решили подъехать к ним. Пока мы ехали, Серега поймал еще одного и он был весом вроде 4,8кг. Но мы с отцом даже и не разматывались, поднялся ветер и не давал комфортно ловить. Все разъехались по домам с расчетом встретиться здесь вечером. Часам к пяти мы уже были все в сборе, первые забросы были на жереха. По итогам вечерней рыбалки жереха под двушку поймал только Серега, у меня был только удар. Серега вечером выезжал на Кишинев на работу, как то желание в его глазах ехать на работу не прослеживалось)))).
День 3.
Решил я с утра заскочить на секретное место. Давно я не ловил жереха с дальняка, решил вспомнить молодость и даже взял свой сидюк после ремонта. Наверно я был немного не прав, когда говорил, что такие палки не нужны вообще. Мне было очень удобно посылать железяку на 120-130 оборотов катушки. Хорошо влаживаешься в заброс и можно приманку не загонять под берегом в траву. Вот стою я и швыряю вдаль с мыслью, как же этот гад клюет??? (до этого уже много рыбалок я ловил жереха у самой поверхности, видя заранее его подход). На очередной проводке на всем выбросе чувствую, что прицепился кусок травы. Делаю резкий рывок, чтоб ее сбить, вроде получилось, но на втором обороте катушки чувствую глухой зацеп!!! Вот он гаденыш!!!!! Эх, кто не чувствовал такого настоятельно рекомендую найти время и место, чтоб почувствовать.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Звонок отцу-«Счет открыт! 2,5кг на берегу!». В трубку слышу тоже радость и поздравления. Бросаю трубку и продолжаю дальше ловлю. В итоге за час подымаю еще двоих. На этом утренняя рыбалка была закрыта. 2,5кг, 2,3кг, 2,1кг.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Еду домой, обедаю и отдыхаю до пяти часов. В пять еду обратно минуя все места по пути. Приезжаю на место, и я опять один, никого вокруг и мне это нравится. Начинаю забросы – тишина. Побросал на одном месте, на другом – ничего(((. Спускаюсь еще ниже, делаю забросы веером. На очередном выбросе опять приятная остановка приманки с визгом фрикциона, начинаю выкачивание. Но как на зло в это время еден машина и я решаю не спешить вываживать, держу на поводке (не люблю лишних глаз). Первая машина проезжает, начинаю быстрей выкачивать и едет вторая((((. Опять держу на поводке, но увы вторая машина была со «спиннингистом». Он развернулся и остановился, чтобы тоже спуститься половить. Почему я написал в ковычках? Да все потому что, это и спиннингист хренов и смыкач в одном лице. Если рыбы много смыкует, если есть жерех – глушит его своими тяжелыми железяками и он уходит под другую сторону. Короче увидел он как я поймал жереха на 2,5 кг(((. После чего я пошел выше, чтоб хуже было видно ему на что и какого размера)))). Еще за часик я поймал двоих, не знаю все ли он заметил, сфотографировал одного в то время как он отвернулся))))). Жерешки завесили 2,5 кг, 2,5кг, 2,1кг. Еще засветла я уехал домой, а «спирингист» остался.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
День 4.
С утра я опять мчусь на секретное место. Но не каждый день такая удача, это утро не принесло мне на этом месте ни единого трофея. Немного поупражнялся по мелочевке, но прошеная она сильно, надоело. Решил на обратном пути заскочить опять на соленку. Там были мои кореша. Постояли, полялякали, обсудили кто, где и что поймал. Я решил побросать возле них. Тут рыбалка немного другая и подход к ней совсем другой. Здесь приманку нужно вести у самой поверхности и атаку жереха всегда видно. В итоге за пол часа я снял своих три штучки и уехал домой, заставив многих начать бросать на жереха, что было под рукой))))
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
На вечер я договорился, что дождусь отца с работы и мы поедем вместе на рыбалку. И вот в пол шестого он пришел и мы быстренько ринулись в бой. Приехали и опять одни!))). Но не все так радостно, рыба нас игнорировала. Отец еще ни единого жереха не поймал и я больше за это переживал. Он все спрашивал как он берет, как вести нужно. Еще засветла я увидел ниже по течению явное присутствие хищника и направился туда. Когда подошел ближе, то убиделся, что он там присутствует, но засомневался жерех ли это? Но первая проводка воблерка, мощная поклевка, первая свечка и я вздохнул с облегчением – это жерех, значит поводок из флюрика не перекусит. Потянул на 1,45кг. После этого поклевок там больше не было, этот жерешок своими свечками распугал все в округе. Вернулся к отцу, у него ничего. Так как уже темнело, решил дать ему мыша – сказал кидай вон туда и веди медленно, а сам ушел выше. У меня так больше ничего и не клюнуло, а вот отец сказал, что у самого берега что то как взяло да как потянуло, но сошло((((. Уже было темно, мы собрались и поехали домой.
День 5.
На утро я опять как штык на месте, но опять тишина(((. Побросав два часика соблазнил только пару окуньков, отпустил и уехал на соленку.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
На соленке меня опять ждал жерех и еще пару красивых выходов.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
В обед я хорошенечко проспался, посмотрел канал «Охота и рыбалка», но там ничего интересного))). В ожидании отца время как то долго длится, я успел все коробку перебрать, поменять некоторые приманочки, продумать кто и на что должен клюнуть))). Но вот долгожданный звонок, отец быстро переодевается и мы опять мчимся на встречу к трофеям. Даю отцу совет попробовать на мышку голавлика половить., я еще не успел разложить свой сидюк, как он уже вытянул одного грамм на 300, через минут пять еще одного. Я же упирался в жереха и мои упорства были вознаграждены. Жерешок на 2,3кг был взят и что самое интересное не с дальняка, а уже под берегом.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Потом был еще один немного поменьше и отец перешел ко мне поближе)))). Но увы, удача ему с жерехом не улыбалась. Уже начинало темнеть, он психанул и сказал. Что идет на воблера бросать. Я ему только подсказал, что поставить, а сам остался бросать на шереспера. У меня глухо как в танке, а вот отец через минут 15 кричит, что поймал голавлика. Бегу к нему смотреть))) Голавлец оказался на 1,8кг, махина внушительная. Еще немного покидав безрезультатно, мы решили закрывать сегодняшнюю рыбалку.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
День 6.
С самого утра все по накатанной и все без изменений. Утреннего жереха все не было, только мелочь баловала меня изредка.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
На соленке все по старому, за пол часа несколько выходов и вроде два жерешка. Короче уехал домой отдыхать и дожидаться отца, на вечер как то больше ставку делаю. Дождался опять батю, по дороге рассказываю стратегию, как и на что ловить и как вести. Все по той же схеме, я на жереха, а батя на все подряд. Жерех молчал, ни единого удара не было. Уже и отец перешел на жереха, стоим вместе и бросаем, темнеет потихоньку. И тут я слышу приятный визг фрикциона, но не у себя, а у отца! Его удивленное лицо и одно только слово-«ОГО!!!!». Секунд 15 посвистел фрикцион и сход((((, отец расстроился. Но зато уже железяку не менял, все ждал поклевки шереспера, даже ушел выше. Там где я практически всех поймал. Я же по наступлению темноты поставил мыша. Первая проводка и у самого берега четкий удар!, подсечка, есть и сход((((. Опять заброс – тишина. Еще заброс, пару оборотов и опять удар, подсечка, сход!!((((. Тяну дальше, через пару метров еще удар и опять сход –ДА ЧТО Ж ТАКОЕ!!!!!. Сосредотачиваюсь, делаю максимально дальний заброс и медленно начинаю проводку. Чувствую как мыша попом шевелит и жду когда же этот поп кого то соблазнит))). И вот долгожданный удар, да какой!!! Чувствую нешуточное сопротивление, но тройнички то овнеровские, силовые и очень хорошо впились в пасть противника. Ним оказался вот такой красавец.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
А отец еще не отошел от поклевки жереха и все продолжал полоскать железо. Кричу ему-«Иди сюда!», еле докричался. Когда он пришел, то его вроде попустило и он забыл про жереха)))). Быстро нацепил воблерка и вперед. Но вперед получалось только у меня, я заработал еще две поклевки и два красавца поменьше тоже оказались на берегу. Взвешивание показало 2,8кг, 1,8кг и 1,7кг.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ощущения я вам скажу не передаваемые. Как где то писал Слава (Монах) – как буд то ты цепляешься за идущий поезд на ходу. Эти вести сразу разошлись по друзякам и уже на следующий день вечером должен был приехать Серега с Киштнева.
День 7.
В этот день мы решили немного поменять тактику и поехать с утра совсем в противоположное направление на щучку. Но погодка внесла свои коррективы, с утра был густой туман, а я поехал в шлепках. В итоге я так замерз, что и в воду не заходил, подождал пока отец побросает, завез его до работы и уехал домой под одеяло. Никто и ничего тогда не поймал там)))). Я же дома отогрелся, отъелся и через полтора часика выехал по городу прокататься. В черте города на мышку соблазнил жерешка.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вечером я заехал за отцом на работу и забрал его, на место ловли мы приехали уже всем составом(Серега приехал). С жерехом повезло только мне, соблазнил одного на 2,3кг. С первого удара он чуть не выбил у меня из рук спиннинг, я подсек и глухо, но через три-четыре оборота догнал))).
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Потом мы собрались на консилиум, я сказал Сереге, что мол выше в затоне, если походить будет щука. Самому как то лень было перестраиваться на нее, а он не поленился и пошел. В итоге одну пойма чуть больше кила и две сошло. Еще у одного одна сошла. Я конечно ждал когда потемнеет, чтоб опять на мыша что то поймать, но увы- не заработал ни единой поклевки. На этом и этот день подошел к концу.
День 8.
Это был знаменательный день для моего отца и остальных, так как это день вина был. У отца в подвале заделано некое количество этого напитка. Пока я выводил железного коня из гаража, отец наполнил двухлитровую бутылочку вином и мы двинулись в путь. На место мы приехали немного раньше чем остальные, я даже успел немного побросать, но увы. Потом когда все съехались, разложили поляну и быстренько опустошили эту бутылку. Так как я не пьющий, то я только наблюдал и помидорчики с курицей поедал. После этого мероприятия с фразой –«Ща пойдет!» все разошлись. И я вам скажу наверно подействовало или как. Первым увидел, что Серега что то тащит, подбежал, помог принять, на вид три с копейками.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Не успел я эту принять и пофоткать как мой батя просит щипцы. Подхожу, а он принял двушку. Поздравил его с первенцем и посадив на кукан пошел по своим делам. Не успел отойти, а он опять тянет!!! Уже на 1,5кг.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Блин, да что ж такое!!! Я бросал. Бросал – ничего. Пошел все таки на щуку попробовать ниже. В итоге было два выхода, но такое ощущение, что она слепая!!! По на месте стоящему воблеру мазала(((. Едем домой, но я прошу остановится на соленке. Пристраиваюсь между доночниками и делаю веерный прострел. На очередной проводке за жерезкой образуется бурун и стоп машина!!! Есть!!! Выкачиваю и через пару метров сход(((. Короче было еще пару выходов и я так ничего и не поймал. В итоге дожидался вечера для ночной мышки. Отец мой днем продолжил празднование и на вечернюю рыбалку не попал))). Я же вечером решил попробовать ловить в другом месте по сумеркам. Друзяки оставались там весь день, вечером я им привез еще бутылочку и двое ночной рыбалкой уже не интересовались)))). Я по темноте заработал все-таки свой долгожданный удар, но рыба сошла. Так предпоследний день моего отпуска подошел к концу.
День 9.
Утро началось как обычно, но видимо после празднования все-таки удача еще не покидала отца. Он опять соблазнил жереха на 1,8кг на стик уже. Я стал возле него и тоже был один выход, но увы, промахнулся. Немного пофоткал, даже гуси попали в кадр.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
После всего этого мне нужно было отыграться и я опять по пути домой заехал на соленку(там только я один так ловлю, у других там больше случайные поимки чем целенаправленные). Там я беру своего жерешка и потом еще одного, но тот был до килограмма и уплыл обратно.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вечером опять была надежда на ночного гуляку, но не судьба(((. Опять был мощный удар, пару секунд борьба и сход. Но ничего, в следующий раз я еще встречусь с этим гигантом. В последний день оказалось не зря я делал пропуск))). Подешел сержант «Пертенко» и попросил разрешение на ловлю и пропуск. Я пытался объяснить, что он не имеет к рыбе никакого отношения, но он доказывал обратное. Дабы не портить себе настроение, показал все документы и он отстал. На обратном пути домой сфоткался у креста, в возведении которого принимал участие мой отец (внизу родник еще есть). И в 23:00 я уже держал путь на Киев, быстро как то пролетели эти дни((((. Всем спасибо за внимание, извиняюсь если много букв.
Mihasi83 зараз поза форумом  
238 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 16:06   #110
silver
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 7.063
Поблагодарили 4.910 раз(а) в 154 сообщениях
Украинка.

В воскресенье ещё затемна выходили в районе пятого шлюза. Дошли до Украинки. Фарватер-силикон-ямы-глухо. Колебалки, воблера-глухо. Один маленький шнурок на маленький воблерок. Нашли только щуку на оччень ограниченном участке и практически в траве, работал исключительно силикон. Выловили семь хвостов, от кила до трёх, вся трудовая. Ещё пяток хороших сходов. В прилове жерех и окунь. Кстати, жерех на меляке в непосредственной близости от дамбы.
silver зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 16:19   #111
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Последнее время давненько не писал, обленился наверно, привык что за меня пишут друзья и и напарники по рыбалке. Ну вот посетила меня муза отчётов, решили и я что-то наваять.
Выезд вышел нежданчиком, буквально созвон был за пол дня до выезда, в принципе, я уже был готов, но у напарника, не сложилось.Созвон был мега реактивным, батин напарник вообще ехал закрывать сезон, у него постройка дома занимает много времени. Договорились выезжать в семь утра в субботу.Ну плюс на часик в лес за грибами.
Вот мы и на месте, выход в лес на час, как раз граница Киевской и Черниговской губерний.
Ну что описать, осень очень тёплая, многие деревья даже не начали желтеть, приятная прохлада, всевозможные запахи растений, лес живёт!
Так было приятно по нему побродить. Грибочки особо не напрягаясь, тоже оказывались в наших ведёрках. Ну грибочки-грибочками, а едем всё ж на рыбалку. Остановка в постоянном месте, завтрако-обед,почти обжираловка, приезд на базу, сбор пасочок, выход на воду около 3-х дня. Хотели сунуться на большие просторы, в поисках судакевича и больших горбачей, но барашки от ветра прямо возле базы, подостудили наш пыл. Решили долго не мудря идти по проверенным грядкам. Щука превередничала, но ключики были подобраны, народ в акватории полавливал стадного кокуня, не особого крупного 200-300гр., нас он особо не интересовал, цели напаковаться не было, шли плавом по ветру и просто получали релакс от процесса. Окунь пробивал регулярно, но мыслей заякриться и выбивать стаю не было. Наоборот, на второй день пошёл кеч релиз, ловили в удовольствие.
Вечерние посиделки опять перешли в обжираловку( я так ни когда не похудею) куча всяких вкусняшек, в гости пришёл рабочий, охотничий пёсик нашего хорошего товарища, составлял нам компанию. вечера нынче короткие, потому лягли около 10-ти вечера, я встал в 4-ре утра, глянул на часы-гм,, ну чё делать? Завалился опят топить массу.
Второй день, был весёлым, проклёвывало на приблуды, которые вообще до этого не работали, прикольно было, удовольствие получили, после пыльного, гудящего мегаполиса - кайф!
Отдохнули отлично, всем желаю так же отдыхать
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01786.jpg
Переглядів: 1102
Розмір:  113,4 КБ
ID:	219504   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01791.jpg
Переглядів: 1070
Розмір:  195,1 КБ
ID:	219505   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01826.jpg
Переглядів: 1107
Розмір:  142,9 КБ
ID:	219506   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01792.jpg
Переглядів: 1018
Розмір:  95,4 КБ
ID:	219507   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01804.jpg
Переглядів: 1025
Розмір:  110,2 КБ
ID:	219508  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01809.jpg
Переглядів: 1093
Розмір:  80,4 КБ
ID:	219509   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01806.jpg
Переглядів: 1041
Розмір:  87,4 КБ
ID:	219510   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  под лодкой.jpg
Переглядів: 1034
Розмір:  84,5 КБ
ID:	219511   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  злые окуни.jpg
Переглядів: 984
Розмір:  81,5 КБ
ID:	219512   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01803.jpg
Переглядів: 1003
Розмір:  153,4 КБ
ID:	219513  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01814.jpg
Переглядів: 1010
Розмір:  87,1 КБ
ID:	219514   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01817.jpg
Переглядів: 1257
Розмір:  190,4 КБ
ID:	219515   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  осень.jpg
Переглядів: 1024
Розмір:  200,4 КБ
ID:	219516   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01793.jpg
Переглядів: 997
Розмір:  99,7 КБ
ID:	219520   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01800.jpg
Переглядів: 935
Розмір:  90,3 КБ
ID:	219522  


Востаннє редагував Паштет: 08.10.2012 о 22:44.
Паштет зараз поза форумом  
122 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 16:35   #112
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Images: 22
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.388
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
07.12. Сорокаши.

Решили перевезти свою "ласточку" на базу, пора готовиться к сезону. А то вечно спешишь и переживаешь хватит ли тебе лодки. А теперь можно и не волноваться, теперь всегда хватит. На берегу встретила Валентину( с домика), подошла поздоровалась, видишь человека в первый раз в жизни, а такое впечатление, что знакомы сто лет. Потом ещё на воде кто здоровался, но не представился. По рыбалке - так себе. Вроде трошки половили, но без крупнячка. Самая крупная 1200гр. Катались только по заливам, очень сильный ветер, а там где прятались за островами красота. Самая настоящая золотая осень. Солнце, паутина, штиль и жёлтые листья. Блин, сижу дома пишу, а душа просится туда назад. Фото рыбы не делала, килушные травянки все одинаковые. В общем мои трофеи остались подрастать, но я обязательно за ними вернусь.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото026.jpg
Переглядів: 515
Розмір:  74,2 КБ
ID:	219521  
витусик зараз поза форумом  
75 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 17:16   #113
Немирович
 
Аватар для Немирович
 
Реєстрація: 12.02.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 196 раз(а) в 7 сообщениях
6.10.2012.ниже 1-го шлюза(пляж)

Благодаря наводке.хорошего человека Жене(norb),рыбалка прошла на ура!С 8 до 14 если появлялось желание покурить.выматывал прут. садился и перекуривал.по другому не получалось. Первый раз за все 30-лет рыбалки не хватило каши и червей.Плотва вся как откалиброваная.Взял норму и ущел с клева.так как устал делать вот так.Можно было ловить чисто на пену. но без каши проблематично.не хочет!Жене еще раз СПАСИБО!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0216.jpg
Переглядів: 743
Розмір:  138,8 КБ
ID:	219527   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0210.jpg
Переглядів: 873
Розмір:  195,5 КБ
ID:	219528   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0214.jpg
Переглядів: 1064
Розмір:  225,3 КБ
ID:	219529   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0217.jpg
Переглядів: 780
Розмір:  151,6 КБ
ID:	219530   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0215.jpg
Переглядів: 641
Розмір:  149,6 КБ
ID:	219531  

Немирович зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 17:46   #114
Жексон
 
Реєстрація: 03.10.2011
Звідки Ви: Киев, Днепровский район. Системная интеграция
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 351 раз(а) в 8 сообщениях
Между 1 шлюзом и пляжем

Суббота, Днепр с 11 до 19. Доминировали пеноопарик и просто опарик. Клев плотвы усилился с 4 часов, ближе к заходу солнца инициативу перехватил синец. Соц. опрос показал, что ночью гораздо интересней, но очень холодно. Плотва разбавлена чехонью и подлещиком. Норма не превышена. Несколько раз наблюдал картину как мужики со словами ЛЕЩ ПОШЕЛ быстро спускали лодку на воду с прицепа, закидывали недельный запас вещей и провизии и уносились в даль... С чего бы это...
Жексон зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 19:50   #115
Жека Катринець
 
Аватар для Жека Катринець
 
Реєстрація: 20.03.2011
Звідки Ви: в доме
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 5.674
Поблагодарили 6.597 раз(а) в 315 сообщениях
Всем привет.
Ой давно я не отчитывался перед домовым народом,как-то времени не было,отчитаюсь за две рыбалки сразу,которая проходила в разных местах.



И так первая была 04.10.12 в черте Киеве, цель-хищник, на резину заработал только пару вялых тычков,потом перехожу на буратины.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
А на втором забросе на малыша Страйка получаю бонус(трофей) в виде китайских очков,и на этом рыбалку пришлось закончить.

Вторая проходила 07.10 12 уже в родном городе на городском пруду,цель -таже... Но тут мне компанию составил сын(уже напарник) вот только прут у нас был один на двоих, и я как полагается отдаю меньшему пусть набирает навыки.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
После пару часов полоскание приманок не получив не одного удара принимаем решение топать домой.
Вылазкой остались довольные обоэ.
Долучені файли
Тип файлу: avi WP_20121007_144926Z.avi (1,96 МБ, 93 переглядів)

Востаннє редагував Жека Катринець: 08.10.2012 о 22:55.
Жека Катринець зараз поза форумом  
71 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.10.2012, 23:10   #116
MV
 
Аватар для MV
 
Реєстрація: 02.06.2010
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 1.138
Images: 13
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.633
Поблагодарили 4.510 раз(а) в 112 сообщениях
Козинцы

Понедельник, последний день осеннего отпуска. В планах поездки на рыбалку не было, пока не позвонил Дима (Gumba). Димон знал, что погода меня не испугает, и вряд ли я откажусь от поездки, так и произошло.
На месте решил упираться в приманки, которые не могли показать себя на других водоёмах. Очень удивил меня на меляке воблер советского производства Балтика, ловил лучше FX 9 ,FX 66, dead float… . Также я вспомнил, что где-то в коробке лежит спиннербейт, который был куплен больше 5 лет назад, а воды ещё не видел, больше так долго лежать не будет.
После схода щуки свыше 5 кг. на Mag Squad 115 настроение поднял Megabass Vision 110 на котором повисло два шнурка на одной проводке.
День провели отлично.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA080796.jpg
Переглядів: 708
Розмір:  35,9 КБ
ID:	219645   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA080829.jpg
Переглядів: 755
Розмір:  172,3 КБ
ID:	219646   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA080818.jpg
Переглядів: 657
Розмір:  142,6 КБ
ID:	219647   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08102012988.jpg
Переглядів: 731
Розмір:  204,2 КБ
ID:	219648   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08102012981.jpg
Переглядів: 665
Розмір:  156,6 КБ
ID:	219649  

MV зараз поза форумом  
95 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.10.2012, 00:30   #117
Вадим_13
 
Аватар для Вадим_13
 
Реєстрація: 14.01.2012
Звідки Ви: Київ
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 1.127
Поблагодарили 1.178 раз(а) в 33 сообщениях
Между мостом метро и Русановской набережной.

Воскресение, решил с утра выйти и проверить на наличие щучки вышеуказанный отрезок. С первого заброса сел мордатенький окунь и это вселяло надежду на данное утро. Из окуней в процессе ловли, он был единственным, так как в него не упирался. А дальше произошло то, о чем много раз слышал, но меня как-то эта участь обходила стороной. Какая- то с...ка при поклевке срезала воб выше поводка. . Перевязавшись продолжил. До 11.30., итогом было 4 щуки. Два недомерка были отпущены, две забрал, и один потерянный воб. Из пасочек работала вертуха от Абу Гарсии и воблер Маскот от Касадаки.
Вадим_13 зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.10.2012, 08:41   #118
Вовасик
 
Аватар для Вовасик
 
Реєстрація: 22.04.2012
Звідки Ви: Киев, недалеко от Ленинградской площади
Дописи: 154
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.695
Поблагодарили 6.822 раз(а) в 146 сообщениях
Воскресенье. Шлюзы.

Договорился с одним товарищем выехать на шлюзы. Так как человек впервые решил порыбачить таким способом, пришлось рассказывать и показывать что к чему. Вышли на воду. Шурик поставил какой-то воблерок и забросил его, чтобы он плыл за лодкой. Не прошло и 3 минут, как с криком: "Есть!", начал выматывать, вытащив окуня. Он был очень счастливым, поэтому я решил его сфоткать, чтобы народ увидел счастливое лицо новичка. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото042.jpg
Переглядів: 331
Розмір:  133,5 КБ
ID:	219663 Я сразу ставлю волкер и понеслось. Были и сходы, и промахи, и мелочь, которая сразу выпускалась. Продлилось это недолго. Рыбачили с эхолотом, глубины были разные, пробовали везде и на мелях, и на буграх и свалах - полный ноль. Пользовались вертухами, вобами и силиконом. Одно место с двумя подводными буграми обкидали веером силиконом №№ 2 и 3, но результата не было. Решил побросать лайтом твистерок и, на очередной проводке, на падении садится неплохая щука. Хорошо выставленный фрикцион не дал ей шансов оборвать тонкий шнур и сломать прутик. Завесила зубатая на 1,7 кг.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото043.jpg
Переглядів: 256
Розмір:  165,5 КБ
ID:	219666 Потом в этом же месте взяла ещё одна, но мелкая. Выпустил её подростать, а она решила напоследок ещё и попозировать на воде.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото045.jpg
Переглядів: 261
Розмір:  154,3 КБ
ID:	219668 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото046.jpg
Переглядів: 230
Розмір:  68,0 КБ
ID:	219669 Товарищ тоже всё пытался выловить щуку, но, к сожалению, у него ничего так и не сложилось. Но, парень не унывал и продолжал ловить. В знак его упорства, я решил презентовать ему весь свой улов Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото044.jpg
Переглядів: 260
Розмір:  155,6 КБ
ID:	219667 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото048.jpg
Переглядів: 287
Розмір:  122,9 КБ
ID:	219670Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото051.jpg
Переглядів: 481
Розмір:  188,9 КБ
ID:	219673 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото050.jpg
Переглядів: 526
Розмір:  152,3 КБ
ID:	219672Саша рыбу взял, но сказал, что получил больше удовольствия, если бы сам выловил такую красавицу . Да, есть классный якорь с которого никогда не снесёт ветром. Кому интересно, обращайтесь, скажу - где Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото049.jpg
Переглядів: 691
Розмір:  225,0 КБ
ID:	219671
Вовасик зараз поза форумом  
60 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.10.2012, 10:57   #119
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Уставши от болтания по волнам на море, окружающих турыстов с жопорезами и с оглядкой на ветер в суботу выдвинулись в Шичи. Сменить обстановку. Там есть где спрятаться от ветра. Агап есть , немного прошенный но кушает. В фаворите конечно же бигхамеры . Рыба стоит рядышком с корчиками и как говорит наш друг Генаша - там где корчи там и харчи. Белая тоже рядом присутствовала.Ловилось в основном на лумисы. В обед отведали на Нептуне соляночки. Моя панамочка висит на месте, когдато была оставлена в состоянии перегрева на солнце
Когда отходили от Нептуна и подымали куканы с воды, на причале отходила лодка с причмокивающими тырыстами и они увязались за нами. Мы это поняли, когда тупо начали петлять протоками. Чтобы не сдавать грядки пришлось тикать через камыш Тролингуев воблеристов как тараканов ночью на кухне в общаге. Ездят прямо по шнуру. Скоро начнут как журавли ходить клином, а пока ездят караванами , уткнувшись в воблера впереди идущих. Еще о дороге, она все хуже и хуже.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03794.jpg
Переглядів: 869
Розмір:  46,1 КБ
ID:	219691   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03806.jpg
Переглядів: 1000
Розмір:  94,6 КБ
ID:	219692   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03823.jpg
Переглядів: 894
Розмір:  76,7 КБ
ID:	219693   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03839b.jpg
Переглядів: 1192
Розмір:  116,0 КБ
ID:	219694   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03872a.jpg
Переглядів: 955
Розмір:  51,1 КБ
ID:	219695  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03867.jpg
Переглядів: 844
Розмір:  45,0 КБ
ID:	219696   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03885.jpg
Переглядів: 1085
Розмір:  118,2 КБ
ID:	219697   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03927.jpg
Переглядів: 1125
Розмір:  204,6 КБ
ID:	219698   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03931.jpg
Переглядів: 996
Розмір:  144,4 КБ
ID:	219699   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03933.jpg
Переглядів: 970
Розмір:  204,8 КБ
ID:	219700  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03947a.jpg
Переглядів: 1001
Розмір:  124,0 КБ
ID:	219701   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03963a.jpg
Переглядів: 1018
Розмір:  82,9 КБ
ID:	219702   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03964a.jpg
Переглядів: 1013
Розмір:  133,5 КБ
ID:	219703   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03967.jpg
Переглядів: 1057
Розмір:  159,0 КБ
ID:	219704   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03971.jpg
Переглядів: 1035
Розмір:  77,9 КБ
ID:	219705  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03987.jpg
Переглядів: 948
Розмір:  126,8 КБ
ID:	219706   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03994.jpg
Переглядів: 857
Розмір:  62,4 КБ
ID:	219707   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04009.jpg
Переглядів: 1004
Розмір:  85,6 КБ
ID:	219708   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04013.jpg
Переглядів: 948
Розмір:  104,4 КБ
ID:	219709   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04015.jpg
Переглядів: 1166
Розмір:  87,8 КБ
ID:	219710  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04052.jpg
Переглядів: 831
Розмір:  67,8 КБ
ID:	219711  
Sborisych зараз поза форумом  
135 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.10.2012, 11:31   #120
Black max
 
Аватар для Black max
 
Реєстрація: 04.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 972
Images: 77
Сказал(а) спасибо: 7.837
Поблагодарили 6.534 раз(а) в 544 сообщениях
….Коза…чепаха…высокая дамба

Всем домовым приветы
В субботу такой губатый дул, что пришлось перенести рыбалочку на след день.
Утречком встречаемся Игореня DIS, Серега SerGa и собсно автор….по кофейку уже не успевали…поэтому побыстрее к воде…и вот мы у цели, на базе торпедных катеров, что рядом с Козой.
В воскресенье ковыряли зубастую и полосатого по днепровским просторам.
Погодка бомба…почти штиль…днем так пригрело солнышко, что пришлось снимать с себя верхний слой.
У Козы даже и не пробовали…стартанули сразу на чепаху.
Прошли много знакомых мест..душевный островок джигсейшенов и домовых свадеб..на нем построек стало больше.
По щучке…ловилась зачетная..не зачет в воду подрастать….батонистых не было воопче…брала под самым камышем, на арбузного предателя с легкой головой.
Все железо в полном игноре…воблера молчали….работал только предатель.
За день попали на окуневые котлы….прикольно…на ул поппер лупасил полосатый очЧень не плохо…но размерчик…ладошечный и меньше…но клевал…одного ведешь к лодке, а за поппером его собратья…провожали до самой лодки..кокуня не фотал.
На пюрешку от смита бомбил еще меньше полосатик, реальная матросня.
В общем, вот так методично облавливая перспективные точки, мы дошли до высокой дамбы.
Судака не пробивали..так как перед выездом поменялся экипаж….цель экипажа, в который я пересел, только щука по заливам…поэтому и снастюлек на клыкастого не брали, соотвественно и палочек тоже…экипаж, дело святое….оставил в гараже свои пасочки на клыкастого….а, может и зря
Хотя по фарватеру рыболовы стояли на судака….возле душевного острова тоже…но никто ничего..во всяком случаи мы не видели, что бы кто то ловил.
Стояли люди и на белую, таже перцавня.
День хотя и пробежал быстро, нынче короткий день пашел…отлично отдохнули, рыбки наловили…и день проведенный на рыбалке в зачет жизни не пашел
Погодка нас побаловала, все класс, чего и вам желаю.
Спс участникам за кумпанию.
Смотрите фотычи друзья, всех благ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2451_thumb.jpg
Переглядів: 625
Розмір:  90,6 КБ
ID:	219712   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2452_thumb.jpg
Переглядів: 582
Розмір:  106,5 КБ
ID:	219713   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2455_thumb.jpg
Переглядів: 552
Розмір:  60,6 КБ
ID:	219714   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2456_thumb.jpg
Переглядів: 542
Розмір:  55,8 КБ
ID:	219715   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2457_thumb.jpg
Переглядів: 580
Розмір:  107,4 КБ
ID:	219716  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2459_thumb.jpg
Переглядів: 550
Розмір:  120,3 КБ
ID:	219717   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2461_thumb.jpg
Переглядів: 538
Розмір:  62,9 КБ
ID:	219718   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2462_thumb.jpg
Переглядів: 686
Розмір:  92,2 КБ
ID:	219719   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2463_thumb.jpg
Переглядів: 793
Розмір:  158,6 КБ
ID:	219720   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2464_thumb.jpg
Переглядів: 626
Розмір:  94,3 КБ
ID:	219721  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2465_thumb.jpg
Переглядів: 707
Розмір:  89,7 КБ
ID:	219722   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2467_thumb.jpg
Переглядів: 577
Розмір:  87,1 КБ
ID:	219723   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2468_thumb.jpg
Переглядів: 559
Розмір:  76,1 КБ
ID:	219724   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2469_thumb.jpg
Переглядів: 553
Розмір:  52,0 КБ
ID:	219725   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2470_thumb.jpg
Переглядів: 545
Розмір:  68,8 КБ
ID:	219726  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2471_thumb.jpg
Переглядів: 571
Розмір:  125,7 КБ
ID:	219727   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2472_thumb.jpg
Переглядів: 637
Розмір:  116,0 КБ
ID:	219728   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2474_thumb.jpg
Переглядів: 516
Розмір:  44,5 КБ
ID:	219729   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2478_thumb.jpg
Переглядів: 499
Розмір:  57,3 КБ
ID:	219730  

Востаннє редагував Black max: 09.10.2012 о 11:47.
Black max зараз поза форумом  
84 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:04.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua