Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.06.2007, 23:28   #101
Фикус
 
Аватар для Фикус
 
Реєстрація: 26.05.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Talking Под "Патона"

СеГ0дня!!!
С 4.00 до 10.00.
На РаСССвете УсьО Ото такЫ удалОсьО-вымучть КЛЫКАСТЕНЬКОго-Около килушки- .
-"Счастья-пОлные штаны-потОму шО первый наХ"!!!
За всЁ ОстальнОе время лОвли не тычка
-пОлОскал разные замОлОди(типа кастмастер-дэЦЫльный, вОлкер( для"прогулки собаки"какая нужна анимаЦЫя ) на ЖЕРЕХА .
(у сОседей К. Т. О. прОплЫвал тОже не густО-ОдЫн, два)
ОтО такЭ!!!

ЗыСы:
Сори за трудночитаемсть(АллО этО тефОн 5555555... ).
Фикус зараз поза форумом  
Старий 17.06.2007, 17:47   #102
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.654
Сказал(а) спасибо: 18.456
Поблагодарили 32.663 раз(а) в 7.350 сообщениях
Пятница, Украинка. Первая лодочная рыбалка в жизни... для младшего. С выездом не спешил -дал ребенку хоть немного выспаться, на воде были в 6. Основная цель рыбалки что-то поймать, чтобы малому в сердце запало, ну а для тайм-аута - жарение курицы и купание на острове. С первой точки - щучка под кило, отпускаю... - у сына глаза на лоб , объясняю - не наша рыба, пусть растет . Ловим дальше, следующее место - корчи возле которых уроды-бракуши лагерь свой разбили. Вот из-под их лагеря и вытащил пару щук и окуня. Первая щука - на 2кг, с обоюдного согласия принята на кукан, вторая - на 1,1 кг, принята на борт с целью угостить деда , потом окунь грамм на 200 - по просьбе сына отпущен в родную стихию. Видя такие успехи один урод не удержался и на полном газу промчался в трех метрах от нашей лодки (это несмотря, что в лодке семилетний ребенок, эх, какое было желание порвать урода на куски )... уходим дальше ... тайм-аут... Уже и заполдень, солнце взбесилось, жарит не по-децки, но стоим на судака, и вот она долгожданная поклевка, взял далеко, как будто специально, чтоб нам нервишки пощекотать, башкой трясет... но куда там, уже поздно - красавчик полторушка ...на кукан его. Дальнейшая ловля принесла небольшого пистолета, отпущен подрастать. Уходим от жары в тень деревьев, ловим, еще одну щучку ... отпускаем подрастать. Жара давит, рыбы достаточно, эмоций с головой, уходим на остров "чистить перья" и отлеживаться в воде и в тени деревьев... Вечереет, пора домой.
P.S. Позже малый признался, что это был один из самых лучших дней в его жизни, я подумал, что и в моей жизни этот день был далеко не самый плохой......
Всем удачи!!!
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  уловчег.jpg
Переглядів: 394
Розмір:  117,1 КБ
ID:	4956

Востаннє редагував Andron: 17.06.2007 о 17:53.
Andron зараз на форумі  
Старий 17.06.2007, 20:59   #103
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.253
Сказал(а) спасибо: 2.044
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Десна

Отчет за 9-11 июня. Щука на 3 и 2 кг. и четыре в районе килограмма. Три или четыре очень досадных схода, много отпущенных щучек и очень много отпущенного окуня(ну не люблю я его чистить). Такое наблюдение: ловить нужно пораньше, когда еще стоит утренняя прохлада. Если день облачный и прохладный щука начинает поклевывать в районе 9-ти - 9.30-ти утра и до 12-ти дня (я имею ввиду крупные экземпляры). Ну а окунь, если вертушка первого номера, то практически на каждой проводке, если третьего - то на каждой пятой, седьмой. Ну и в траве или вдоль нее мелочь, а крупняк под бровкой. Все как обычно. Удачи всем. р.с. Трешку поймал в 21.40 на каменистом перекате, там где обычно ловил судака (в это время дня и в таком месте - впервые в жизни). Ну а с судаком в этом году как-то не складывается.
Сержик зараз поза форумом  
Старий 17.06.2007, 21:25   #104
Ser-g
 
Аватар для Ser-g
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Украина .Кременчуг
Дописи: 351
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
рыбалка в ходе соревнований

В ходе соревнований(краткий отчет в соответствующем разделе)попали на такой бой окуня.какого я сроду не видел,причем начался после девяти часов на меляке,и в основном довольно неплохие экземпляры.Доходило до того,что на двух тройниках воблера, висело по окуню.После обеда ,когда пошла вода,вышли на глубину джиговать,зацепили щуку на глаз больше двух кил,которая была успешно вытянута в лодку,но после наших неудачных манипуляций с мешком для рыбы,благополучно выпрыгнула с лодки и благополучно уплыла,,скорей всего с нашим вторым местом.Команда с Запорожья увалила на троллинг крокодильчика на 7,5 кил,в броске команда с Кременчуга взяла щуку на пять с копейками (молодцы ).
Фото победителей в номинациях
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  победители номинаций.jpg
Переглядів: 446
Розмір:  88,7 КБ
ID:	4962  
Ser-g зараз поза форумом  
Старий 17.06.2007, 22:54   #105
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Отчет за субботу

Лучше поздно, чем никогда.
В субботу вечером нашёл "окошко" среди работы на пару часов дабы испытать накопившиеся в последнее время неюзаные девайсы в виде буратин японческога производства.
Вышел после 19-30 недалеко от дома на залив Наталка. Вышеозначенные чудеса вражеской технологии макал именно со стороны Оболони, т.к. переходить на остров было в лом, да и турыстов и пляжников там было не меньше.
после пары-тройки забросов в свободной от пляжников зоне заметил интересное движение метрах в 20 от берега. Ничтоже сумняшеся прицепил поппер, первый который попался подруку. С первого же заброса заметил нехилый выход и удар по попперу, однако, видимо, учебный. Метров через 7-8 второй выход - и окунь грамм на 300 уверенно засел на нижний тройник. Пришлось отпустить, т.к. у кошки рыбы ещё на пару недель хватит, да и таскать с собой по такой жаре рыбёшку - дело неблагодарное.
Только потом рассмотрел, что сгоряча прицепил тривиальный 3D Popper от Yo-Zury, а испытать-то хотел Jeckson'овский поппер. Но ничего. перецепляю поппер от Jeckson'а - и усё. То есть это , как оказалось, был единственный окунь, который, зря так настырно преследовал приманку. А я, было, подумал, что "гнездо у них там".
Последующие испытания различных девайсов не имели ренального результата, а принесли только некоторое эстетическое удовольствие.
Переместившись ближе к выходу из залива попытался соблазнить какого-нибудь глупого рыба, однако глупых, видимо, уже выловили до меня, остались просто ленивые. Это если не считать какого-то глупого судачонка грамм 400, польстившегося на мелководный Khamsin, который (судачок), к своему счастью удачно сорвался уже на берегу, и отпускание которого свелось лишь к лёгкому и ненавязчивому направлению движения к урезу воды.
Вот и вся рыбалка, занявшая в общей сложности 2 часа и 15 мин.
Yury зараз поза форумом  
Старий 17.06.2007, 23:01   #106
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
2 отчёта за субботу

Отчёт 1. Поиск рыбы на Троещинских заливах. С самого утра поехал на Залив Доманя, где было поймано штук пять подлещиков и одна плотвичка на болонку и один подлещик на фидер. К 9 часам клёв обрубило и в течении часа не видел не одной поклёвки, было принято решение сьездить попробовать половить на залив Десёнки. В этом месте ещё поймал штук 10 подлещей до 400 гр. К 13-00 так пригрело сонце, что стоять было невозможно - собрался поехал домой, хотя иногда проскакивали ещё поклёвки.
В итоге вымучал около трёх килограмм рыбы.
Дома засолил рыбы, лёг отдохнуть и тут звонок Димы Бойца - туда сюда, кароче с предложением поехать вечером на Десну попробовать половить сомика. Что делать - соглашаюсь...
Отчёт 2. Вечером в 20-00 уже на берегу Десны в районе Водогона - но там половить не удалось, выпившие охранники или ихние знакомы начали стартовать, мы не стали спорить так как там действительно запретка. Кароче поехали дальше на ещё одну яму в районе Бабы Кати, наконец то нашли место и успешно забросились. Ловили до часу ночи. Поклёвок хорошего сома не было а двух головастиков отпустили в родную стихию.
Отакой получился денёк.....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 208
Розмір:  104,9 КБ
ID:	4963   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 320
Розмір:  36,5 КБ
ID:	4964   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 210
Розмір:  30,8 КБ
ID:	4965  
kiev_fisher зараз поза форумом  
Старий 17.06.2007, 23:44   #107
Sashmotor
 
Аватар для Sashmotor
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: г. Ворзель г. Киев
Дописи: 1.151
Images: 2
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.772
Поблагодарили 2.431 раз(а) в 266 сообщениях
Гидропарк

Сегодня с 18,00 после дождя решили все-таки поехать порыбачить. Вышли на Днепровский пляж первый заброс иии пришлось покупаться за воблерком, ну не беда водичка теплая! Через мин. 20 вытаскиваю на лонг 2 (серебро) первого окуня гр.350, следующий заброс приносит такой-же результат эх! после стал экспериментировать дабы обрыбить свой арсенальчик! В итоге было поймано на вертухи еще 4 шт. и один на холрнет. ближе к 19,30 дали воду ветерок стих и клев окуня прекратился, зато началось такое в метрах 15-20 от берега на косе стал бить судак (я так думаю) продолжалось это зрелище мин. 40 при том там был он не один и не малы-ых размеров судя по всплескам! Да еще месная обнаженная красавица купаясь в 20 метрах чуть левее Сииильно отвлекала и недавала сосредаточится на рыбалке. Руки трусились но к сажалению хищник не реагировал на приманки, красавица тоже пробывали все 0!

вот так, жаль но все еще переди!
Sashmotor зараз поза форумом  
Старий 18.06.2007, 09:39   #108
Юрко
 
Аватар для Юрко
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мироцкое

Воскресенье 3 удочки 1 спиннинг. На крючках мастырка,картошка, червяк. Результат 2 окушка одна плотвичка.
Отака рыбалка люби друзи.
Кстати один местный абориген рыбачивший рядом рассказывал о бальшущих сомах которые водятся в ирпеньском озере, каже что там на квок даже ловить страшно.
Юрко зараз поза форумом  
Старий 18.06.2007, 10:40   #109
Винни
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 620
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 4.997 раз(а) в 182 сообщениях
Верхний бъеф.
Состав: я, Иван и жены.
Выехали поздно в субботу - как раз успели дров насобирать и стало темнеть. Вечером шашлычок, а утром НЕ ПРОСПАЛИ!!!! Выход на воду в 4:30.
Часиков до 7:00 активно ловился окунь на вертухи 1+ и 2 номеров.
Потом все хуже и хуже...
Не особо крупный, но откровенно мелкого не было - де-то 150-300 грамм, штук пять было покрупнее! Меньше ладошки отпускались...
Часиков в 9:00 уже были на берегу на передрем. Потом сварили уху - просто суперская получилась!
Часика в 2 дня выехали еще раз - полный ноль (не считая 2-х отпущенных недомерков окуня и одного такого-же судачка) до 17:30. Тоже думаю из-за погоды - но пора и честь знать - свернулись и поехали домой!
ЗЫ: выдернули две сетки - одну старую, а вторую свежую. Кол-во пойманных окуней = 27 на двоих.
Винни зараз поза форумом  
Старий 18.06.2007, 10:41   #110
raven
 
Аватар для raven
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Вднх - Соломенка
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 54 раз(а) в 4 сообщениях
Wink Днепр в районе с. Стайки

Вчера. В самую жару выехали испытать эхолот. На джиг 2 судачка и дурак-сом на 5 кг. на маленький воблер под берегом в траве. Отакэ.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото033.jpg
Переглядів: 269
Розмір:  238,1 КБ
ID:	4969   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото043.jpg
Переглядів: 379
Розмір:  241,7 КБ
ID:	4970  
raven зараз поза форумом  
Старий 18.06.2007, 10:42   #111
Rybak<(((><
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Вишни
Дописи: 135
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 1.104 раз(а) в 71 сообщениях
Вчера Вишенки

Вообще сложилось впечатление что рыбы нет, одна счучка на трол под вёслами на чепахе и фонарь. В 4 утра уже нормально видно, но Казимир лодки не выдаёт, на вопрос почему: мы спымо щэ да и цена уже 40грн за язь с убитыми уключинами тоже ставит под сомнение цену и посищение даного места.
Сталечники нещадно выбивают головастиков
Rybak<(((>< зараз поза форумом  
Старий 18.06.2007, 11:03   #112
jitter
 
Реєстрація: 10.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 469 раз(а) в 35 сообщениях
Вчера Вишенки

На воде были примерно в 5:15 - 13:30
Для УООРовцев язь 20грн+10 за повесить мотор.
Раньше за мотор не брали.
Стоянка авто - 10грн.

Ушли в Чепаху.
Часов после 10ти окунь около травы бесился просто. Вода кипела.
Перепробовали все, что было можно, вертухи разных сортов, воблеры, силикон - фонарь. Не хотел брать и все.
Позже к малюсенькому и неприметному воблеру от Cultiva была привязана бородка на поводке и после этого удалось "выдурить" 5 экземпляров, один из которых "спрыгнул с подножики" прямо перед лодкой.

Щука иногда давала о себе знать, но обмануть ее не удалось...
jitter зараз поза форумом  
Старий 18.06.2007, 11:16   #113
s_andre
 
Аватар для s_andre
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 278
Сказал(а) спасибо: 1.123
Поблагодарили 498 раз(а) в 43 сообщениях
Smile Десна. Осещина

Вчера был на Десне в районе Осещины(на камнях).
Выехали с сесьем на шашлыки и я под шумок пришватил 2 сталечных прута что бы закинуть на живца и один прут со шнуром что бы типа "джигануть"....
В итоге в процессе ловли бычка на покоточек выловлены 2 окуня, один отпущен, один обменен на бычка у соседей....
В дальнейшем на этого былка заработал хорошую клеваку - бычок с офигеной раной от клыка на берегу, судак где-то в воде...
Было еще пару клевак на желтый твистер на 25 гр. чебурахе, тристер так же покусан как и бычек.
Вобщем ничего выловлено небыло, зато запас твистеров поредел на 5 штук
s_andre зараз поза форумом  
Старий 18.06.2007, 11:52   #114
FILA
 
Реєстрація: 31.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Воскресенье под Киевом

Решили с семьей отдохнуть на воде,а для себя прихватил спиннинг и пару вертушек.Пока мои завтракали,купались и загарали на MIRA взял 4 окуня от 250 до 350(на уху) и оду щучку(отпустил расти-маловата).Это все за 2,5 часа а потом дождь.Но отдых удался
FILA зараз поза форумом  
Старий 18.06.2007, 13:31   #115
SergLord
 
Аватар для SergLord
 
Реєстрація: 30.05.2007
Звідки Ви: Киев. Харьковский.
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Воскресенье. Киев

На воде был около 0-10.
Стал на перекат - смотрю - тихо. пару пробных забросов - ничего.
Посидел (покурил, перекусил) немного - смотрю - судак вышел - знач не зря стоял Г .
0-40 взял первого судачка (до 400 гр.), успешно выпустил. еще 2-3 поклёвки примерно такихже судачков и я понял - нада поспать - мелоч ловить влом. Устроившись поудобней в лодке (Г - если это можно назвать удобством впринципе) я лёг спать - в надежде проснуться на зорьке. Проснулся я в 5-40. ничего - подумал я - и смело уехал с данного переката надругие уже утренне-дневные места. Пробив 2 точки и не взяв с них ниодной рыбки я понял что недоспал чуток, и заняв хороший "дневной" перекат я опять начал моститься в лодке. Разбудил звонок мобилки . Время 8-40 помоему (спросони было дело). Успешно пообщавшись с Женой Аней и дочкой решил сделать пару контрольных забросов прежде чем дальше продолжить свой сон (на то место рыба подходит по первому толчку). И тут Остапа понесло. 1 заброс и ВОТ ОНО ЧУДО.

Лирическое отступление.

На эту рыбалку настраивался на ловлю окуня - по этой причине не взял с собой подсак, лодка 2,5 - спининг 2,7 (думаю картина нарисовалась).

Продолжение Эпопеи.

Это ЧУДО оказалось Щукой около 6-7 кг. Матала она меня и я её минут 10. 2 раза подродил уже к лодку но незадачка, подсака то дома. Вобщем в очередной раз выпад щуки в глибину и ПИШИ ПРОЩАЙ. Чесно говоря я даже не растроился. Адреналину хоть отбавляй. Закидываю снова (хотя обычно после вылова рыбы или такого схода я курю - успокаиваю нервы). И какого было моё удивление когда с тойже точки опять поклёвка и опять ЧУДО. В этот раз ЧУДО оказалось помельче 4-5 кг Щука. Но вываживание было просто писец. Первый раз за 8 лет моей карьеры спинингиста я реально переживал за целосность своего прута (Авид до 21 гр). Исполняла она по полной программе. Подводил и её я к борту лодки - но - опять рывок и........ Сход.
Эта ситуация разбудила меня окончательно. Тщательно прокидав данное место удалось выловить 2 окуня. И тишина.
Начинаю менять места ловли. Там Сям клюют судачки - выпускаються - размер не тот.
Наконецто понемногу дают воду. Возвращаюсь на злаполучное место и с первого заброса на первом падении снимаю окуня. Ещё за 10 минут 2-3 пощипывания приманки. Меняю приманку и на первом забросе - о ЧУДО.
И в этот раз Чудом оказалась щука 3,800 кг (уже точно так как была взвешена дома в ванной). Г. И в этот раз шалила не по децки. Но шансов у нееё было 0, ну уж очень глубоко она закусила мой силикон. Так что погуляв до полного обессиливания она сдалась.
В итоге домой привезено 1 Щука и 2 окуня.
SergLord зараз поза форумом  
Старий 18.06.2007, 14:56   #116
lesik
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 131
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 414 раз(а) в 22 сообщениях
Воскресенье Страхи

Ловили на меляках между Хильчей и Домантовым. Окунь порадовал. Меньше 300 грамм отпускался в родную стихию подрастать (за исключением тех, что уже не жильцы). Сколько точно поймано сказать не могу, но красавцев от 500 до 800 гр более десятка. Конечно же порадовал окунь на 1кг. Пока мой личный рекорд. Все было поймано на
поппера (Salmo & Rapala) и вертушки (поппер 90%). Давно замечено (по крайней мере в тех местах, где ловлю) размер поппера значения не имеет. Лично я предпочитаю ловить на Salmo на более заросших участках, а если просторы прозволяют и нужна дальнобойность то самый большой в линейке попперов Rapala вне конкуренции. Кроме окуней было изловлено две хайки - 1.2 и 4.6 кг. на вертушку Virek. Мой товарищ перекрыл свой предыдущий рекорд по щуке почти вдвое и впервые поймал окуня на поппера, причем его первый пойманный на поппера рыб потянул на 800гр. Удовольствия полные штаны. Товарищ доволен как слон. Итог рыбалки: 15 кг окуня + 2 хаи. Самый большой минус это читска окуня. Мы были вчетвером и заняло у нас это более полутора часов, и если бы не рапаловская чистка, которая просто делает ветер даже если окунь и очень крупный, то заняло бы это хрен его знает как долго. Правда чистка производилась на меляке возле Хильчи с попеременным купанием и фото-, и видеосессиями, но, все равно, под конец задолбало конкретно. Зато после рыбалки было приготовлено филе окуня в кляре (божественно) и окунь запеченный в беконе с зеленью (очень вкусно), что естественно компенсировало тот небольшой минус.
Ребята, не ленитесь почистить окуня и нормально его приготовить, потому как даже посто пожареный в муке окунь намного вкуснее (мое личное мнение) всх этих запеченных в фольге, пожареных с чешуей или закопченых окуней. И вообще, как по мне окунь вкуснее судака, не говоря уже о щуке. Открытие безусловно удалось, а впереди 1.5 месяца отпуска и
lesik зараз поза форумом  
Старий 18.06.2007, 19:34   #117
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Воскресенье. Оболонь.

р-н Изумрудки. Выехали на леща. До обеда клев более менее активный. Леща в районе килограмма мало. В основном подлещик и густера до 400 грамм. Выехали в обед на берег отдохнуть, подошли тучи. Опасаясь ливня уехали домой, а дождь до вечера так и не начался. Провтыкали вечерний клев.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0117.jpg
Переглядів: 246
Розмір:  81,9 КБ
ID:	4979   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0116.jpg
Переглядів: 234
Розмір:  66,4 КБ
ID:	4980   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0039.jpg
Переглядів: 212
Розмір:  72,0 КБ
ID:	4981   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0002.jpg
Переглядів: 184
Розмір:  61,1 КБ
ID:	4982   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0007.jpg
Переглядів: 227
Розмір:  86,7 КБ
ID:	4983  

Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 19.06.2007, 00:00   #118
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
Thumbs up ХОТОВ

Был в хотове,первое озеро что при сезде с метрологической улицы,сразу на право.Как поведали мне там хоть оно и заросшее,но в окнах приличный карась и линь с карпом,а местные защищают ето озеро от посягательств браков и прочей швали да и с пауком там не разгуляешся.
Доехал на велике,закормил,и начался клев рыбки с мизинец-синенькой такой.Дале до меня доперло шо там кормить НЕ НАДО,лучшая наживка опарыш,иногда красный и перловка.Результат 115 карасиков с указательный палец отпущены подрасти,15 карасей по 150-200 грам,и один красавец на посашок 700 грам.Озеро класное,матч работает на ура,вываживание карасика с ладошку в окне размером с медный тазик да на поводке 0,08 ееех...
АРСЕН зараз поза форумом  
Старий 19.06.2007, 05:01   #119
DAWN
 
Аватар для DAWN
 
Реєстрація: 19.06.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лесчъ

Изменив традициям, решил выйти накосить леща, а то что-то давно с васей не встречались ни в живом ни в приготовленном виде. Было выбрано место куда ближе дойти - и местом боя стали камни возле строящегося моста на левом берегу, там еще типа " " написано на стене... забросил фидерьё ... ну и сначала... потом еще так как с 20 до 00.00 заходила только плотвень завидных для пескаря размеров и зачем-то облизывала крючки замутив куда-то наживку. В полночь когда я уже начал натягивать лыжи на рельсы к дому, подлещ весом под кило схватил крючек и жестко оповестил, что его надо доставать. Через полчасика нащупал своими губами мои крючки с красным васёк ака лещ, при вываживании почему-то оказал достойное сопротивление в отличие от "нормальных" лещей... в садок и .. . до 5 утра подходили еще 3 подлеща и 2 леща, но ловить уже не хотелось так как цель была достигнута, да и мясокомбината пока своего нет. 2 рыба отдал мужику шо рядом со мной сидел т.к он че-то за ночь ни одного подлещика даж не взял , на мастырку ловил, а мои жрали красного с белым в смежном варианте.

Всем гарной рыбалки
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF20172.jpg
Переглядів: 241
Розмір:  418,2 КБ
ID:	5001  
DAWN зараз поза форумом  
Старий 19.06.2007, 10:05   #120
mans
 
Аватар для mans
 
Реєстрація: 17.05.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 2.042
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 2.662 раз(а) в 689 сообщениях
суббота -воскресение.страхи.

ехали в субботу, на термометре в авто 37 град.висит туча грозовая -но открытие есть открытие.Приехав ,пока скинули лодку ,пока настроились,вобщем на воду выехали часам к 15.Доехав до точек просто о-ли,на канаве стоит 14 лодок стать негде .Решили пробить пару дырок выше .стали пробовать агапчика на вертолет-ни тычка,вода-болото даже новый мин-котовский парус опробовать не удалось.Вообщем до вечера -балалайка.Утром тролинг.первый агап 5-00 около 2кг-зачет.Потом было пару детских сомков-отпущены.Первый зачетный сомок ок. 5кг.10-00.В итоге 6 агапчиков от 1 до 2кг и 3 сомка от5 до 10 кг Вообщем открытие удалосьза исключением града с перепелинное яйцо.
mans зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:58.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua