Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов > АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ Тематический архив сообщений за прошлые годы

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.06.2006, 13:10   #101
Yat
 
Реєстрація: 02.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 75
Сказал(а) спасибо: 1.951
Поблагодарили 806 раз(а) в 40 сообщениях
Настоящее лицо некоторых личностей из Salmo

Не могу не написать, уж очень мне это не по душе пришлось.
Ездили вчера вечером на озеро Млынное, что за Бортничами. Красивое озеро и рыбка там есть разная. То что там местные ловят только на сетку я знал в принципе давно, и в этот раз сети тоже были расставлены. Но ближе к вечеру поразило другое. Подъезжает бусик Газель с номерами АА4953ВЕ (в последних буквах возможна неточность), вся разрисованная Salmo-вскими цветами, с надписью рыболов-сервис, телефонами и т.д и т.п., короче фирменная машина. Из неё высыпается народ: 3 мужика и дети. Мужики здороваются с местными на другом берегу (те как раз сворачивали свои сетки), достают резиновую лодку и... бредень метров 40-50 Затягивают его поперёк всего озера и метров 150 тянут. Вытаскивали прямо к моей машине. Успокоило то, что не поймали вообще ничего, но сам факт был очень не приятен (очень мягко сказал ). В разговоры с ними не вступал, по причине неравности сил. Когда возвращался домой, они таскали этот же бредень на соседнем красивом озерце.
Короче, очень таким образом подрывается имидж Salmo, видел бы это дело уважаемый посол, который вручал нам призы зимой.
Yat зараз поза форумом  
Старий 19.06.2006, 14:42   #102
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Angry Я в шоке!

Цитата:
Допис від Yat
Не могу не написать, уж очень мне это не по душе пришлось.
Ездили вчера вечером на озеро Млынное, что за Бортничами. Красивое озеро и рыбка там есть разная. То что там местные ловят только на сетку я знал в принципе давно, и в этот раз сети тоже были расставлены. Но ближе к вечеру поразило другое. Подъезжает бусик Газель с номерами АА4953ВЕ (в последних буквах возможна неточность), вся разрисованная Salmo-вскими цветами, с надписью рыболов-сервис, телефонами и т.д и т.п., короче фирменная машина. Из неё высыпается народ: 3 мужика и дети. Мужики здороваются с местными на другом берегу (те как раз сворачивали свои сетки), достают резиновую лодку и... бредень метров 40-50 Затягивают его поперёк всего озера и метров 150 тянут. Вытаскивали прямо к моей машине. Успокоило то, что не поймали вообще ничего, но сам факт был очень не приятен (очень мягко сказал ). В разговоры с ними не вступал, по причине неравности сил. Когда возвращался домой, они таскали этот же бредень на соседнем красивом озерце.
Короче, очень таким образом подрывается имидж Salmo, видел бы это дело уважаемый посол, который вручал нам призы зимой.
Нифига себе спортсмены!
Разузнаем, если это действительно те про кого подумали, врядли ктото из нас им руку подаст.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 21.06.2006, 12:02   #103
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
ВОПРОС ВЫЯСНЯЕТСЯ.

Руководство Салмо поставлено в известность по поводу этого факта.
я в принципе уверен на 99,9% что это водитель их грузовой машины,той самой, который собственно и живет в Бортничах. о принятых руководством компании мерах по повышению морального облика своего сотрудника сообщу по факту.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 21.06.2006, 15:57   #104
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Post Ну вот

вообщем человечка решили уволить за использование служебной машины в таком неподобающем мероприятии. так что вроде все так и решилось.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 21.06.2006, 17:10   #105
Yat
 
Реєстрація: 02.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 75
Сказал(а) спасибо: 1.951
Поблагодарили 806 раз(а) в 40 сообщениях
Ничего себе оперативность!!

Спасибо Рома за информацию, оперативно и строго! Я даже фотку машины той не успел с телефона вытащить.
З.Ы. Теперь мне на том озере колёса будут прокалывать :d Если не хуже...
Yat зараз поза форумом  
Старий 22.06.2006, 11:15   #106
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 23.839
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
!!!!!

Рома!
Жму руку!!!!!!
Виленович зараз поза форумом  
Старий 22.06.2006, 16:45   #107
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Exclamation

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
crot зараз поза форумом  
Старий 18.07.2006, 12:18   #108
Филин
 
Аватар для Филин
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев, Бортничи
Дописи: 201
Images: 18
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 168 раз(а) в 14 сообщениях
Внимание всем рыбакам и просто отдыхающим!

В с.Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района на поверхности каскада четырех прудов на реке Нивка были обнаружены масляные пятна от нефтепродуктов общей площадью около 1,5 кв. км.
Как сообщили в Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций, коммунальной аварийно-спасательной службой Киевской горгосадминистрации начаты работы по очистке воды, в которых задействованы 18 человек и две единицы техники, передает "УНИАН".
Приняты меры по недопущению попадания загрязненной воды в реку Ирпень. Представителями СЭС района отобраны пробы воды для проведения лабораторных исследований. Причина загрязнения устанавливается. Ситуация находится под контролем Главного управления МЧС Украины в Киевской области.
Филин зараз поза форумом  
Старий 19.07.2006, 20:13   #109
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Angry

Цитата:
Допис від Филин
В с.Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района на поверхности каскада четырех прудов на реке Нивка были обнаружены масляные пятна от нефтепродуктов общей площадью около 1,5 кв. км.
Как сообщили в Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций, коммунальной аварийно-спасательной службой Киевской горгосадминистрации начаты работы по очистке воды, в которых задействованы 18 человек и две единицы техники, передает "УНИАН".
Приняты меры по недопущению попадания загрязненной воды в реку Ирпень. Представителями СЭС района отобраны пробы воды для проведения лабораторных исследований. Причина загрязнения устанавливается. Ситуация находится под контролем Главного управления МЧС Украины в Киевской области.
А там есть несколько механизаторских рембаз. Вот и помыли уроды баки от соляры... Полвбывал бы...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 20.07.2006, 14:48   #110
Филин
 
Аватар для Филин
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев, Бортничи
Дописи: 201
Images: 18
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 168 раз(а) в 14 сообщениях
Сообщение от Индеец:
Цитата:
Полвбывал бы...
Я дам вам парабеллум!
Филин зараз поза форумом  
Старий 20.07.2006, 15:08   #111
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Филин
Я дам вам парабеллум!
Заметано! Хотя лучше подойдет винтарь с цейсовской оптикой.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 06.08.2006, 18:07   #112
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Заповедник жлобов-2


[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Yury зараз поза форумом  
Старий 07.08.2006, 01:15   #113
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Angry Полный писец!

Цитата:
Допис від Yury

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Я в шоке.
Такого хамства даже в Конче небыло.
Всех жителей левобережного Киева заставят пить ДЕРЬМО новоявленные люмпены!
Я не задаю банального вопроса - когда прекратится правовой и экологический беспредел. Я Вам говорю - он не прекратится никогда, пока МЫ не скажем\сделаем - ХВАТИТ!

Можете молчать и дальше. Скоро Вам в рот срать будут.
Лично я не могу молча терпеть. Свяжусь с редакцией и постараюсь поучавствовать в этой ВОЙНЕ. Да да, войне, по другому это не назовеш, потому что нас просто унижают морально и уничтожают физически. Вы думаете если их дерьмо хлынет в водозабор Киева не увеличится заболеваемость? Не исключена даже холера и прочая зараза.
У меня вообще нет дачи, но я варю пищу на воде из под крана, не могу я позволить себе кулер, как новоявленные люмпены.

Кому не все равно, отзовитесь.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 14.08.2006, 13:30   #114
skh
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев (Минский массив)
Дописи: 452
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 457 раз(а) в 93 сообщениях
Человек гадящий: жертвой пал Жуков остров

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
skh зараз поза форумом  
Старий 14.08.2006, 17:18   #115
Auditor_Security
 
Аватар для Auditor_Security
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 173
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 43 раз(а) в 7 сообщениях
р. Рось, участок - Володарское водохранилище

Вот такое утворили с моей любимой речкой Росью на участке с. Володарка Киевской области. Вода спускалась под предлогом того что якобы собираются чистить речку. Ясное дело, никто ничего чистить не собирается. Вместе с водой ушла и рыба, которую скорее всего выловили сетями ниже по течению. Именно в этом месте ещё недавно можно было побороться с 20 кг карпом, + за несколько последних лет размножилось огромное количество судачка, а сколько карася было ... Сейчас же - карасик с ладошку - большая редкость. Такой уровень воды наблюдаеется уже месяца 3 если не больше. Вот так у нас любят и берегут природу. Поубивал бы !
И как с такими уродами бороться ? А речка тем временем заростает водорослями, поскольку мель страшная и течения почти нет

Востаннє редагував Webmaster: 27.11.2008 о 16:15.
Auditor_Security зараз поза форумом  
Старий 22.08.2006, 17:47   #116
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Привет Братцы!!!

Вот вернулся с Одессы, с отпуска и есно сюда первым делом...
Еще в отпуске меня застала радостная весть(СМС от Ярослава), что экологические рейды продолжаются и новые рыбаки присоеденяются к правому и благородному делу. Браво и бес преувелечения - слава Вам Рейдеры!
В тот день бычек не очень то клевал но настроение у меня, после радостной весточки, было супер. На радостях напоил местных рыбаков и поведал о наших делах. Они обалдели и задумались.
Кста, за 10 дней на море рыбинспекции не видел, водной милиции тоже. Один рас видел "доблесную" Берегову охорону. Эти "борцы" не проверили ни одной крутой яхты и скутера, которых развелось еще больше, зато "споймали" двух местный рыболовов на резинке со спинами, мол номеров на лодке нет, от берега отплыли на 20 метров дальше чем положено. Охраннички, мля. Картина была уморительная и символическая: плывет огромное судно метров 20 длинной, оруидями, под флагом Украины и буксирует маленькую резиновую надуваху с "государственными преступниками"
Тем не менее отпуск прошол на веселой волне.
Однако прочитав про вышеуказанные здеся посты о беспределе на р. Рось и Жуковом острове, а был шокирован и приуныл маленько. Какие твари могут занимать посты и творить беспредел в нашей Украине и не где нибуть, а под Киевом.
Господин президент, Вы - Гарант Конституции или хрен собачий??????! Или Вы в доле? Отвечайте!!!!!!!!!!!!!! за свои обещания на Майдане или вы позабыли, что сами подписывали Конвенцию. Если не оставите в покое Жуков остров, можете не сомневаться, Мы сделаем все возможное чтобы в Европе, куда Вы нас так тянете, узнали Ваше истинное лицо.

Уважаемые рыболовы, сейчас в ходе экологических акций формируется актив будущей всеукраинской/международной организации рыболовов.
Присоеденяйтесь к борьбе с браконьерами и люмпенами. Власть на нас и что самое страшное на природу, просто "ложит". Только МЫ сами, можем объеденившись спасти наши реки и земли от полного уничтожения. Нас уже сотни, а будет больше, добъемся всего!

Делай что должен и будь что будет!
Индеец зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 01:09   #117
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Господин президент, Вы - Гарант Конституции или хрен собачий??????! Или Вы в доле? Отвечайте!!!!!!!!!!!!!! за свои обещания на Майдане или вы позабыли, что сами подписывали Конвенцию. Если не оставите в покое Жуков остров, можете не сомневаться, Мы сделаем все возможное чтобы в Европе, куда Вы нас так тянете, узнали Ваше истинное лицо.
Президент - сигареты были, из в просторечии "Презик" называли. Выходит так - кондом в доле :-).
JK зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 13:31   #118
Фотокор
 
Аватар для Фотокор
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Харьковский массив. ул. Тростянецкая 6
Дописи: 477
Images: 645
Сказал(а) спасибо: 1.226
Поблагодарили 1.557 раз(а) в 106 сообщениях
Индейца с Днем Рождения!

Поздравляем с Днем Рождения! Счастья, здоровья и удачи!



Сорри что, не в ту тему!:d
Фотокор зараз поза форумом  
Старий 08.09.2006, 11:06   #119
Руслан
 
Аватар для Руслан
 
Реєстрація: 24.05.2006
Звідки Ви: Киевская губерния, один с уездных городов на берегу красивой реки...
Дописи: 156
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 2.959
Поблагодарили 397 раз(а) в 22 сообщениях
Exclamation Помогите

Привет всем. Вы говорите об экологие. (Извините за мой паршивый руский) В нас в Бородянке спустили р. Здвиж для ремонта шлюза так за месяц браки сетками, волоками, телевизорами виловили всю рыбу размером с пачку сигарет и перейшли уже на позорнюу мелочь. Что делать?
Руслан зараз поза форумом  
Старий 08.09.2006, 11:21   #120
Руслан
 
Аватар для Руслан
 
Реєстрація: 24.05.2006
Звідки Ви: Киевская губерния, один с уездных городов на берегу красивой реки...
Дописи: 156
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 2.959
Поблагодарили 397 раз(а) в 22 сообщениях
Cool АУ

Что так мертво?????
Руслан зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:11.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua