Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.03.2007, 10:38   #1061
VAN
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 286
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 199 раз(а) в 43 сообщениях
Приперся на Десну в районе Зазимье. Бросил фидерок с грузом в 80 грамм + корм (где-то 90-100 грамм в итоге). Нитка на фидере где-то 0,16 мм. Прет мой груз по теченью .... словно пушинку!!!

Поменял, поставил 120, да плюс корм (всего, пусть 130-140 грамм) - ничего не изменилось. На правый же берег было влом объезжать, так как времени было около 10 часов, да и стоило ли? Свалил через 10 минут.

А если на правом берегу ловить в районе Вышгорода то с каим грузом фидером ловить реально? Или там такое же течение, тогда только сталька и груз грамм 200? Последний вариант - искать заводи? Не прошу сдавать свои суперсекретные явки - поясните, пожалуйста, как там ловят?
VAN зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 10:48   #1062
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від VAN Переглянути допис
Приперся на Десну в районе Зазимье. Бросил фидерок с грузом в 80 грамм + корм (где-то 90-100 грамм в итоге). Нитка на фидере где-то 0,16 мм. Прет мой груз по теченью .... словно пушинку!!!

Поменял, поставил 120, да плюс корм (всего, пусть 130-140 грамм) - ничего не изменилось. На правый же берег было влом объезжать, так как времени было около 10 часов, да и стоило ли? Свалил через 10 минут.

А если на правом берегу ловить в районе Вышгорода то с каим грузом фидером ловить реально? Или там такое же течение, тогда только сталька и груз грамм 200? Последний вариант - искать заводи? Не прошу сдавать свои суперсекретные явки - поясните, пожалуйста, как там ловят?
На правом берегу в районе Вышгорода запретная зона, ГЭС и водогон, 3 км. Начало от залива Верблюд (в принципе до заливчика, еще метров 700 вверх но уже все, на полуостров дорога перекрыта стройкой, приехали). Так что ловить только ниже Верблюда. Но плотва там ловится довольно говенно, потому и сдаю место :-). Там сталь 0,18 от 80 грамм грузы стоят (кое-где и 100 нужно).
JK зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 10:50   #1063
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Красный маладца, отжжог Отчет(зело зашифровоный).

Слушайте а смешно получается, если прикол конспирации в этом, то я за .
Илья издевается. Конечно, с УЛ в любой дырке ловить можно - мелкого окуня везде хватает :-).
JK зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 10:52   #1064
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Exclamation Отчеты о рыбалке

А я бы вообще предложил закрыть доступ к отчетам от "посторонних" (не домовых) лиц.
Читают тысячи - а из них домовых намного меньше половины. Да и среди домовых наверное 2/3 от общего числа зарегистрированных пользователей появляются на форуме или иногда или вообще никогда.
Partizan зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 11:04   #1065
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Илья издевается. Конечно, с УЛ в любой дырке ловить можно - мелкого окуня везде хватает :-).
Да ладно! Я вообще никогда места не указываю, даже там где Ул окуней ловлю...а о судаке и говорить нечего, тем более мои секретные судаковые точки(от Ладьи до Колеса) и так не страдают отсутствием туристов.
Красный зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 11:22   #1066
Leks
 
Аватар для Leks
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 536
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 326 раз(а) в 91 сообщениях
Предложение.

На данном ресурсе уже есть общалка, посещение которой необходимо урегулировать с некоторыми людьми. И контроль за доступом к ресурсу в целом предлагается передать определённому кругу людей. Может уже хватит? Не хочется сдавать свои места не сдавайте. Не хочется писать отчёты - не пишите. Потому что всё остальное лично я считаю переливанием из пустого в порожнее.
Я сам не часто пишу, не всегда есть возможность, не всегда есть желание. Но и про места ловли я спрашиваю (сейчас не помню ни одного случая, но могу ошибаться) у людей в личке. Предложение порыбачить в компании - отдельная ветка предусмотрена. Не вижу вообще ни каких проблем. Всё остальное (аргументы в пользу контроля над пользователями) - это от людей всё зависит. И такая ситуация не только на рыбалке, она повсюду в нашей жизни.
Так же как вариант следует рассмотреть создание собственного ресурса и взять контроль за посещением оного в свои руки. В конце концов – сделайте отчёты в андеграунде.
Всё ИМХО.
Leks зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 11:44   #1067
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Images: 65
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Ага, так же летом по суперсекретному озеру с карасем отчет писался (по-моему, Лесото там фигурировал). По фотографии куска берега и косвенным признакам было мною опознано очень быстро.
Лесото там присутстовать не мог, поскольку с карасем давно рассорился. Разве что действительно рировал там фигу.
Лесото зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 11:53   #1068
Voshod77
 
Аватар для Voshod77
 
Реєстрація: 08.11.2006
Звідки Ви: Украина ,Киев г.Вишевое.
Дописи: 131
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Попытка спуска лодки и ловли рыбы на Страхах

Пятница 16.13.07
Долгие зборы на рыбалку ,анализ отчетов о рыбалках ,а также обсуждение ситуации на страхах в форуме, дали толчок поехать побробывать и увидать собственным глазом как оно на самом деле.
Собираемся берем казан с мотором на прицеп несемся на Страхолесье прибыли в районе 18,30 есче светло по опыту нам достаточно часу что бы по воде дойти до любимых островов,но тут нас втречает хазяин базы где спускаем лодку говорит не спустите вода упала где то на метр!!!
Мы в растроеных чувствах едем к погранцам там место поглубже и пытаемся спустится ,спустились по словам погранцов в этом году первые
.Короче поломали лодкой оставшийся лед и так как вода упала пошли вокруг остова Хильча время было уже 20,00 темно, слава богу был GPS и мы смело уверено шли к остовам что бы остановиться на ночовку так как планировали ловить в суботу и воскресенье. Но по дороге нам начали встечаться не льдинки а огромные глыбы льда, через два километра уткнулись в ледяные торосы (шум трещавшего льда ,темнота и даже фонарь не пробивал где оканчивается этот лед ,лед скорее всего из Припяти уж очень толстый) мы разворачиваемся время 23,00 и принимаем решение вернуться на хоть какой то остров преночевать до светлого времени ,ближайший остров Хильча . Подошли к острову но до него не доходим метров 70 так вода то упала и впереди огромный пляж
Решили обойти с другой стороны надеясть найти место где можно ближе подойти ,но было настолько мелко что пришлось грести на веслах до 3 утра .Нашли место остановились,переночевали .
С утра загрузились походили по глубине пополоскали снасти и вернулись к машине.

Вот какие были приключения ,тяжело это все назвать рыбалкой больше похоже на отличный поход по воде с экстримом,но зато физическую подготовку прошли отличную.

Вывод :Рано и опасно есче выходить на воду в районе Стахолесья позже будет уже запрет.

И есче один вопрос посетителям форума ,когда шли в сторону острова Долмантова видели в темноте какое то неестественное явление на высоту 10-15 метров или из воды или из берега- темно было не видно,вылетали сияющие огни красного света и притом они не просто летели ,а и крутились в воздухе медленно опускаясь в воду.Это зрелище повторялось в разных местах восемь раз.

Кто может объяснить это явление ??

Скажу сразу были трезвые


Всем огромное спасибо!
Voshod77 зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 14:41   #1069
VAN
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 286
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 199 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
А я бы вообще предложил закрыть доступ к отчетам от "посторонних" (не домовых) лиц.
Читают тысячи - а из них домовых намного меньше половины. Да и среди домовых наверное 2/3 от общего числа зарегистрированных пользователей появляются на форуме или иногда или вообще никогда.
Партизан оказывается связано с образом жизни? Помните пару стаа-аа--ааринных анекдота. Один еще из детства. Гена на рельсе сидит. Чебурашка просит подвинуться. Вы бы не подвинулись явно.
И еще про сало (або вареники - не принципиально) та злу собаку.

Теперь вот Вы напомнили героев этих анекдотов.

Мужики, я простой вопрос задал, "какими грузами на Десне" ловят. А в отношении конкретных мест - да Бог с Вами - прямо как в песочнице за пасочку деретесь.

Да лучше ловите, пейте, веселитесь и учитесь на рыбалке друг с другом общаться, а не заборами огораживайтесь.
VAN зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 14:49   #1070
chornyi
 
Аватар для chornyi
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Stuttgart, Deutschland
Дописи: 348
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.245
Поблагодарили 545 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
А я бы вообще предложил закрыть доступ к отчетам от "посторонних" (не домовых) лиц.
Читают тысячи - а из них домовых намного меньше половины. Да и среди домовых наверное 2/3 от общего числа зарегистрированных пользователей появляются на форуме или иногда или вообще никогда.
Не-е, не понтово. Кто же так "шифруется"? Писать надо так: такого-то числа был на пляже в Гидропарке, с 3-мя девками, выпил 1 бутылку водки и 3 пива. Рыбу ловить??? Боже упаси! Какая рыба, когда тут такие... и все таком духе...

Знающие люди поймут, что был на черных камнях, поймал 3 хайки, одного судака и 3-х окуней.
chornyi зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 19:56   #1071
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Вопрос о доступе к отчетам плавно першел в плоскость этики о поведении на берегу и кто кому чего должен :-). Как заваривший кашу предлагаю снести туда все посты по теме, обозвав оную напр. "Что не нравится в поведении рыболовов". Может, кто-нибудь и примет к сведению высказаные мысли?
ПС Мужики, просьба не пинать меня ногами - я не подпольщик и не жмот, но все чаще сталкиваешся на воде с таким поведением собратьев-рыбаков, что настроение бывает испорчено надолго
JK зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 20:45   #1072
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.011 раз(а) в 7.486 сообщениях
.. сколько отчетов .. март какой живенький

С новым сезоном всех!

Давайте жить дружно, столько воды на Украине, всем хватит, в ближайшее время.


Крик души, на рыбалку хочеццо зело (с) ...Подумалось седня а не причепить ли Перча недецкава и не обкатать ли Х2,3 25-ва марта на Русановском канале ... ) подорожить так сказать...

шутко
SL зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 20:59   #1073
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.764
Поблагодарили 8.153 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Уважаемый JK, полностью Вас поддерживаю в таком случае. Я даже не задумывался как-то об этом... И что дествительно по отчетам ленивые хмыри посещают наши уловистые места и ловят нашу рыбу?!
..."Действительно" - это еще мягко сказано. Сторожилы Домика могут привести десятки примеров. Самые свежие - налим на Десне осенью (этой осенью в радиусе 50 км от Киева не было ни одно йсвободной дырки по выходным дням) и щука в Рудыках (прекрасные уловы до позапрошлого года -осенью вал отчетов - каюсь, и сам писАл- в прошлом году практически ПОЛНЫЙ голяк)...
П.Ржевский зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 21:13   #1074
chornyi
 
Аватар для chornyi
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Stuttgart, Deutschland
Дописи: 348
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.245
Поблагодарили 545 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
Самые свежие - налим на Десне осенью (этой осенью в радиусе 50 км от Киева не было ни одно йсвободной дырки по выходным дням) и щука в Рудыках (прекрасные уловы до позапрошлого года -осенью вал отчетов - каюсь, и сам писАл- в прошлом году практически ПОЛНЫЙ голяк)...
Дык, а чему удивляться-то? Мегаполис... Каждый день в пробках... Да что город, вон с дачи возвращаюсь - ГЭС не могу проехать вечером в воскресенье, еду иногда уже в понедельник утром... В Киеве сейчас, действительно, людей больше, чем мы думаем. И многие из них - рыбаки.
chornyi зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 21:33   #1075
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Меня больше беспокоят не коллеги-халявщики, а например, наша славянская жадность и славянское жлобство и славянская невоспитанность. У немцев небось такого ни за что не будет. Я понимаю, хочется домик на берегу, чтоб выход к воде был, но если по законодательству нельзя, ТО КАКОГО ТЫ ХРЕНА, ЖЛОБ ТЫ ДУРНОЙ ЗАБОРЫ СВОИ В ВОДУ АЖ ВЫСТРОИЛ В ЗАКАПЕЛКАХ НА БРОНЕ, ЧТО РЫБАКИ НЕ МОГУТ НИ СО ЛЬДА НИ НА ЛЕД ВЫЙТИ???!!! ЕЩЕ И ЖЛОБ НА ЗАБОРЕ НАМАЛЕВАЛ "АРЕНДА, № ДОГОВОРА" ВХОД ЗАПРЕЩЕН"!!! ТА ЧТОБ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ, ШАКАЛ НЕВОСПИТАННЫЙ СЧАСТЬЯ НЕ ВИДЕЛ. ЕСЛИ ТЕБЕ, СОБАКА, ЗАКОН НЕ ПИСАН, ТО НАМ ТОЖЕ. И МЫ ВСЮ ЗИМУ ОТКЛАДЫВАЛИ НА УЧАСТКЕ ПОД ЗАБОРОМ ЛИЧИНКИ, ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ ЭТО ТВОЙ БЕРЕГ, ТО ЭТО НАШ ДОМ И ОГОРОД. И БУДЕМ ТЕБЕ ОТКЛАДЫВАТЬ ТАМ КАЖДЫЙ РАЗ ДРУЖНО И МНОГО, ЧТОБ ТЫ УТОНУЛ В НАШЕЙ К ТЕБЕ НЕНАВИСТИ!!!
хУХ, ПОЛЕГЧАЛО..
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 21:42   #1076
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Меня больше беспокоят не коллеги-халявщики, а например, наша славянская жадность и славянское жлобство и славянская невоспитанность. У немцев небось такого ни за что не будет. Я понимаю, хочется домик на берегу, чтоб выход к воде был, но если по законодательству нельзя, ТО КАКОГО ТЫ ХРЕНА, ЖЛОБ ТЫ ДУРНОЙ ЗАБОРЫ СВОИ В ВОДУ АЖ ВЫСТРОИЛ В ЗАКАПЕЛКАХ НА БРОНЕ, ЧТО РЫБАКИ НЕ МОГУТ НИ СО ЛЬДА НИ НА ЛЕД ВЫЙТИ???!!! ЕЩЕ И ЖЛОБ НА ЗАБОРЕ НАМАЛЕВАЛ "АРЕНДА, № ДОГОВОРА" ВХОД ЗАПРЕЩЕН"!!! ТА ЧТОБ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ, ШАКАЛ НЕВОСПИТАННЫЙ СЧАСТЬЯ НЕ ВИДЕЛ. ЕСЛИ ТЕБЕ, СОБАКА, ЗАКОН НЕ ПИСАН, ТО НАМ ТОЖЕ. И МЫ ВСЮ ЗИМУ ОТКЛАДЫВАЛИ НА УЧАСТКЕ ПОД ЗАБОРОМ ЛИЧИНКИ, ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ ЭТО ТВОЙ БЕРЕГ, ТО ЭТО НАШ ДОМ И ОГОРОД. И БУДЕМ ТЕБЕ ОТКЛАДЫВАТЬ ТАМ КАЖДЫЙ РАЗ ДРУЖНО И МНОГО, ЧТОБ ТЫ УТОНУЛ В НАШЕЙ К ТЕБЕ НЕНАВИСТИ!!!
хУХ, ПОЛЕГЧАЛО..
5 балов!!!!!!!!
А что если такую "говенную" акцию проводить регулярно .

ПС. подпись, ишо ярче
Индеец зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 21:47   #1077
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Leks Переглянути допис
На данном ресурсе уже есть общалка, посещение которой необходимо урегулировать с некоторыми людьми.
В конце концов – сделайте отчёты в андеграунде.
Всё ИМХО.

Уважаемый Лекс, если уж Вы упомянули Андеграуд(несколько негативно) как закрытую общалку, предлагаю быть откровенным до конца, в Домике полно закрытых общалок...
А что касается отчетев, согласен с Вами полностью, не хочеш не пиши. Горавздо правильнее бороться за то, чтобы рыбы и свободных берегов хватало на всех, вместо того чтоб делить последние крохи...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 22:05   #1078
chornyi
 
Аватар для chornyi
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Stuttgart, Deutschland
Дописи: 348
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.245
Поблагодарили 545 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Меня больше беспокоят не коллеги-халявщики, а например, наша славянская жадность и славянское жлобство и славянская невоспитанность. У немцев небось такого ни за что не будет. Я понимаю, хочется домик на берегу, чтоб выход к воде был, но если по законодательству нельзя, ТО КАКОГО ТЫ ХРЕНА, ЖЛОБ ТЫ ДУРНОЙ ЗАБОРЫ СВОИ В ВОДУ АЖ ВЫСТРОИЛ В ЗАКАПЕЛКАХ НА БРОНЕ, ЧТО РЫБАКИ НЕ МОГУТ НИ СО ЛЬДА НИ НА ЛЕД ВЫЙТИ???!!! ЕЩЕ И ЖЛОБ НА ЗАБОРЕ НАМАЛЕВАЛ "АРЕНДА, № ДОГОВОРА" ВХОД ЗАПРЕЩЕН"!!! ТА ЧТОБ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ, ШАКАЛ НЕВОСПИТАННЫЙ СЧАСТЬЯ НЕ ВИДЕЛ. ЕСЛИ ТЕБЕ, СОБАКА, ЗАКОН НЕ ПИСАН, ТО НАМ ТОЖЕ. И МЫ ВСЮ ЗИМУ ОТКЛАДЫВАЛИ НА УЧАСТКЕ ПОД ЗАБОРОМ ЛИЧИНКИ, ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ ЭТО ТВОЙ БЕРЕГ, ТО ЭТО НАШ ДОМ И ОГОРОД. И БУДЕМ ТЕБЕ ОТКЛАДЫВАТЬ ТАМ КАЖДЫЙ РАЗ ДРУЖНО И МНОГО, ЧТОБ ТЫ УТОНУЛ В НАШЕЙ К ТЕБЕ НЕНАВИСТИ!!!
хУХ, ПОЛЕГЧАЛО..
Саша, ты меня извини, но от твоего поста нашей славянской культуры ну никак не прибавится... Но насчет заборов ты абсолютно прав - это противозаконно.
chornyi зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 22:14   #1079
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Димедрол, давай к нам в ЭКОнадзор, вместе крови попортим уродам!
ПС Уточню - дабы не пинали меня ногами закрытая общалка Андеграунд спецотчетов "для своих" не содержит. Это рабочая общалка ЭКОнадзора.
JK зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 22:30   #1080
GL
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь, Приречная
Дописи: 223
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Давайте не хвастать, не сдавать места, не призывать к тому, к чему я вас призываю! :)

Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Как заваривший кашу предлагаю снести туда все посты по теме, обозвав оную напр. "Что не нравится в поведении рыболовов". Может, кто-нибудь и примет к сведению высказаные мысли?
И еще разок повторюсь. Достаточно попросить всех заинтересованных (мы это уже сделали) не "светить" после уловов места.

Интернет, на самом деле, имеет свои плюсы и минусы.

И темку у ты поднял правильную, и выводы правильные все кто понимает — сделают.
GL зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:11.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua