Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2009 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.04.2009, 14:40   #1021
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Есть одна заповедь, уважаемый...Не разевай рот на чужое. Примерно так можно сказать, если грубовато. Какая разница где красть? В палатке, где валяются пьяные обладатели ружей или подхватить чужой ящик с приманками?
Вина-то, конечно, есть...но я б тоже расстроился. И излил душу перед товарищами. А Вы вместо того, чтобы поддержать начали про своё...И фамилия-то у Вас...добрая. Какая-то нестыковочка.
+1. У меня спёрли спин с катушкой и воблером в Шичах, так торопились на воду, что вторую заряженную палочку забыл возле машины на берегу, прошло минут 15-20 пока вернулись, а мы приехали часов в 16 дня, куча народа отьезжало, кто то сказал, что уехал только что какой то очень довольный мужик, до это го усилено трусивший палку в руках. Скажу очень обидно было, я бы если бы нашёл, по крайне мере сторожу базы оставил свой тел.
Паштет зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 14:59   #1022
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від El Oso Переглянути допис
Не согласен я с Вами,Александр.Толк как раз в том,что в данном случае молчание - не золото.
А на счет страны...Страну не выбирают.Ее просто любят и ценят!Вот в этом толк!
Цитата:
Допис від Tsar Переглянути допис
Ваши предложения7
Ну есть же соответствующие разделы, где можно излить душу о наболевшем.......например когда то был (или и сейчас есть) раздел "Экология".
Partizan зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 15:16   #1023
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
#45

Отчёт-супер! Смачно напИсано...Юрич, а ведь действительно по выходным у рыбы-выходной. То ли рыбаков-тьма и шугается она всяких там гирек, силиконов и железяк, то ли водный режим в водоёмах сбивает её с толку.
Поэтому, если работа мешает рыбалке-море на замок и на ближайший водоём, если, конечно, работа позволяет...
kvn зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 15:22   #1024
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.345
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
2 SDobr

[quote=SDobr;194628]

Да понятно, что сам прое....л. Я это в своем посте признал. Если бы бухой был - вообще не писал бы об этом. Так сухой. Но!!!
1. Мужик тоже спиннингист, смекнул сразу. 2. Стоял в пяти метрах от нас. 3. Ясен х..., что я лично не видел, уехал ведь. Но видели ребята отдыхающие подальше и наблюдавшие за его поведением.

Да ладно хрен с ним. Не тема, чтобы размазывать сопли по стенам. Все, что не делается - все к лучшему! А чувачку этот ящик гемором обернется - доказано!!!
evm зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 15:23   #1025
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.661
Сказал(а) спасибо: 18.460
Поблагодарили 32.677 раз(а) в 7.354 сообщениях
Цитата:
ВОПРОС ЗНАТОКАМ: КАКИЕ ЛЮДИ НАС ОКРУЖАЮТ??? ЧТО ЗА ЛЮДИ СЕЙЧАС ПОШЛИ??? ГДЕ ХВАЛЕНАЯ РЫБАЦКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ И ПОДДЕРЖКА БРАТЬЕВ ПО ДИАГНОЗУ???
Я недавно на базе, где моя лодка причалена, забыл весло. Шторм был, ливень, суета ... в общем, в попыхах забыл в лодку весло положить (лодка закрывается сверху)... Все вокруг вроде как знакомые, все здороваются, улыбаются, а весло таки спи..., уроды весло деревянное, простое, цена - 2коп, а рука ж таки у какого-то урода протянулась. НЕ столько весло жалко, сколько обидно за сам факт И вопросы анлогичные в голове....Раньше, бывало, на базе якорь модный с веревкой метров 40 оставишь, неделями лежал, никто не брал. Гниёт наша нация, как положено, с головы гниёт и до низу. Я вчера с ребенком на Десну с Троещины ходил пешком, чуть за город выходишь и... просто ужас везде горы разнообразного мусора, просто кошмар! Действительно, что с людьми случилось? И по поводу страны хочу пару слов (да простят меня домовые, что не совсем о рыбалке). Если эта страна превратилась в страну, где большинство населения - вот эти самые пи..., что воруют даже по мелочам и гадят на головы самим себе и другим, то я такую страну ненавижу (и в последние годы в этой мысли я становлюсь все более уверен )

Востаннє редагував Andron: 06.04.2009 о 15:52.
Andron зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 15:36   #1026
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.345
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
2 kvn

Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Есть одна заповедь, уважаемый...Не разевай рот на чужое. Примерно так можно сказать, если грубовато. Какая разница где красть? В палатке, где валяются пьяные обладатели ружей или подхватить чужой ящик с приманками?
Вина-то, конечно, есть...но я б тоже расстроился. И излил душу перед товарищами. А Вы вместо того, чтобы поддержать начали про своё...И фамилия-то у Вас...добрая. Какая-то нестыковочка.
ТОЧНЯК!!! А вообще для порядочных в следующий раз в ящик буду класть визитку.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
+1. У меня спёрли спин с катушкой и воблером в Шичах, так торопились на воду, что вторую заряженную палочку забыл возле машины на берегу, прошло минут 15-20 пока вернулись, а мы приехали часов в 16 дня, куча народа отьезжало, кто то сказал, что уехал только что какой то очень довольный мужик, до это го усилено трусивший палку в руках. Скажу очень обидно было, я бы если бы нашёл, по крайне мере сторожу базы оставил свой тел.

Ну там на озере оставить тел некому было, но я скажу другое. Я с 20 по 25.08.08 отдыхал и рыбачил с женой на УТМР-овской базе в Коробовке. Рыбалка каждый день у тром и вечером. Кто бывал - тот знает сколько там охотников и рыбаков собирается. У меня арендованая лока стояла с двиглом сузуки, эхом хам 565, два спина, бенз, ящики и всякое барахло рыбацкое. Так я это ни на одну ночь, не то что день не выкладывал. И так поступали все рыбацюги. Ни у кого за неделю ничего не пропало. А там еще бывало стояли "сиротские такие" у них оснащение представляете какое. Тже ничего с собой не забирали. Представляете в номер носить это все по 5 раз в день и забирать обратно... А что стоило местным с открытой воды просто заплыть и потрусить все??? Дык нет - все было ОК...
evm зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 15:49   #1027
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Флуд, наверно...Да ладно, к рыбалке тоже относится. С кем мы рыбу ловим...
Был у меня товарищ. Из начинающих. Таскал его по местным "плантациям". Случай произошёл...неприятный. Подарили мне мульт. В рюкзаке лежал. Как-то были на озере. Я ему резину показывал всякую там, ну и мульт показал. Сложил всё это в рюкзак. А ходили по берегу в забродах. Рюкзак -то я оставлял на берегу где-нить под кустом. Берег высокий, заросший, никто бы его не увидел и не тронул. Да и не отходил я с того места. Понимаю, что лучше бы он за плечами болтался. Вобщем нет мульта...Парень тот после этой рыбалки стал меня всячески избегать. От такэ було. А может и зря я на него думаю...
А страну ненавидеть, эт ты Андрей, зря...Страна не виновата, что в ней такие люди живут. Благословлять надо страну нашу, наш народ, правительство и Президента и всех, "кто меч носит..."
kvn зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 16:10   #1028
FILLIN
 
Аватар для FILLIN
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Київ, Виноградар або Київська обл. стм Бабинці
Дописи: 178
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 372 раз(а) в 19 сообщениях
Жлобы

Этой зимой и у меня случай был. Ловил на пруду , который знаю с детства, и рыбаков всех знаю. На мормыху был зацеп, сходил к ящику, метров 50, взял отбойник, отбил мормышку, и с удочкой ходил по лункам.
На пруду нас было двое (рыбаков) еще чел 5 гуляли крещение (все знакомые и под градусом), после очередного зацепа я пошел опять за отбойником, а его и нету!!! Я вежливо спросил, мне ответили "не брав". Мормышку оторвал, собрался и уехал.
Морду, конечно, можно бы было набить, но просто он еще приедет, и разные случаи бывают, но я (и мои знакомые) ему не помогут.
А на счет страны, сами ее такой делаем, Увы.
FILLIN зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 16:16   #1029
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.345
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
2 Andron

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Я вчера с ребенком на Десну с Троещины ходил пешком, чуть за город выходишь и... просто ужас везде горы разнообразного мусора, просто кошмар! Действительно, что с людьми случилось? И по поводу страны хочу пару слов (да простят меня домовые, что не совсем о рыбалке). Если эта страна превратилась в страну, где большинство населения - вот эти самые пи..., что воруют даже по мелочам и гадят на головы самим себе и другим, то я такую страну ненавижу (и в последние годы в этой мысли я становлюсь все более уверен )
Да, людей наших такими действительно сделало государство и перцы, которые стоят в его главе. А мусор - отдельная тема. Пруд на гуровщине о котором я писал весь уже в мусоре по горло. А шашлычного сезона - только первые выходные.
evm зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 16:27   #1030
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Леонид Голик Переглянути допис
Ловили, если ехать с левого берега на правый, то с права от моста, где бывшая база с домиками отдыха. Точно уцепился и повис, когда вытащили на берег рот открыл, плотвичку выплюнул и давай драпать к воде, но был вовремя остановлен.
Аналогичный случай был у меня в прошлом году на Гидропарке.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фФото007.jpg
Переглядів: 226
Розмір:  120,5 КБ
ID:	29745  
Юрич зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 16:34   #1031
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
[quote=evm;194693]
Цитата:
Допис від SDobr Переглянути допис

Да понятно, что сам прое....л. Я это в своем посте признал. Если бы бухой был - вообще не писал бы об этом. Так сухой. Но!!!
1. Мужик тоже спиннингист, смекнул сразу. 2. Стоял в пяти метрах от нас. 3. Ясен х..., что я лично не видел, уехал ведь. Но видели ребята отдыхающие подальше и наблюдавшие за его поведением.

Да ладно хрен с ним. Не тема, чтобы размазывать сопли по стенам. Все, что не делается - все к лучшему! А чувачку этот ящик гемором обернется - доказано!!!
Просто по человечески сочувствую. У меня в феврале из сумки вынули сумочку-кошелёк со всеми моими мормыхами. Лесоток штук десят, своих колесоток два десятка, настоящие уральские уралки, всего около сотни разных цяцек. Я два дня больной ходил.
Юрич зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 19:44   #1032
SDobr
 
Реєстрація: 29.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 1.111 раз(а) в 30 сообщениях
[quote=evm;194693]
Цитата:
Допис від SDobr Переглянути допис

Да понятно, что сам прое....л. Я это в своем посте признал. Если бы бухой был - вообще не писал бы об этом. Так сухой. Но!!!
1. Мужик тоже спиннингист, смекнул сразу. 2. Стоял в пяти метрах от нас. 3. Ясен х..., что я лично не видел, уехал ведь. Но видели ребята отдыхающие подальше и наблюдавшие за его поведением.

Да ладно хрен с ним. Не тема, чтобы размазывать сопли по стенам. Все, что не делается - все к лучшему! А чувачку этот ящик гемором обернется - доказано!!!
Ну, если Вы наконец перестали возлагать всю вину в случившемся на водителя ВАЗа и все таки признались в собственном проебе, то могу дать дружеский совет как ничего на рыбалке не забывать. Это очень просто, именно:

1. Составьте в уме список всего что Вы используете на рыбалках. Уверяю Вас что Вы всегда используете приблизительно один и тот же набор вещей и без проблем можете его запомнить в уме.
2. Укладывайте вещи в багажник авто в строгом порядке. Т.е. каждая вещь должна найти свое, строго отведенное ей место, и должна быть уложена в багажник в свою очередь, не раньше и не позже.
3. Уложив вещи в багажник остановитесь и за 15 секунд в уме прокрутите список всего, что Вы из багажника выкладывали (т.е. список из пункта 1). Проверьте (опять таки в уме) все ли в багажнике лежит из того что Вы прокрутили в уме.

Это очень простой и очень действенный способ который позволяет гарантированно ничего не забывать.

Лично мой стандартный набор, который я проверяю каждый раз закрывая багажник, включает: лодку, лодочный насос, веревку, лодочные сидушки, весла, сапоги, мотор, канистру с бензином, подсаку, ящик со снастями, груз (обычный кирпич), сумку с куканом и зевником, спининги (удочки). Вот и все - всего 13 наименований, которые лежат в машине на своих местах и укладываются в багажник строго в описанном выше порядке. И ничего никогда не забывается.
SDobr зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 20:49   #1033
Ульф
 
Аватар для Ульф
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 269
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.812 раз(а) в 60 сообщениях
evm
Искренне сочувствую........
Цитата:
Сообщение от SDobr
Ну, если Вы наконец перестали возлагать всю вину в случившемся на водителя ВАЗа и все таки признались в собственном проебе, то могу дать дружеский совет как ничего на рыбалке не забывать. Это очень просто, именно:

1. Составьте в уме список всего что Вы используете на рыбалках. Уверяю Вас что Вы всегда используете приблизительно один и тот же набор вещей и без проблем можете его запомнить в уме.
2. Укладывайте вещи в багажник авто в строгом порядке. Т.е. каждая вещь должна найти свое, строго отведенное ей место, и должна быть уложена в багажник в свою очередь, не раньше и не позже.
3. Уложив вещи в багажник остановитесь и за 15 секунд в уме прокрутите список всего, что Вы из багажника выкладывали (т.е. список из пункта 1). Проверьте (опять таки в уме) все ли в багажнике лежит из того что Вы прокрутили в уме.

Это очень простой и очень действенный способ который позволяет гарантированно ничего не забывать.

Лично мой стандартный набор, который я проверяю каждый раз закрывая багажник, включает: лодку, лодочный насос, веревку, лодочные сидушки, весла, сапоги, мотор, канистру с бензином, подсаку, ящик со снастями, груз (обычный кирпич), сумку с куканом и зевником, спининги (удочки). Вот и все - всего 13 наименований, которые лежат в машине на своих местах и укладываются в багажник строго в описанном выше порядке. И ничего никогда не забывается.
Уважаемый, а это случаем не Вы водитель ВАЗа?А то человек написал о случившемся, и ему скорее поддержка нужна а не упреки. А чтоб ничего не забывать лучше вообще на рыбалку не ездить.......Без обид.
Ульф зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 21:38   #1034
maximus
 
Аватар для maximus
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: везде, в основном в Киеве
Дописи: 103
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 76 раз(а) в 7 сообщениях
Сообщение от evm
Суббота. Генеральские. Пруд №2 (средний).

рекомендую обратитьсо к охране на генеральских - они обилечивают и - возможно - ваш клиент там уже был и будет... надеюсь это поможет - удачи!

сам на генеральских года два назад рыбачил плотно - все наглядно друг друга знают - так что не все потеряно - спрашивайте активно - там есть некто Гена - он за репутацию горло перегрызет - если Вы сами чего не нарушили - режим например
maximus зараз поза форумом  
Старий 06.04.2009, 21:43   #1035
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.301
Сказал(а) спасибо: 12.873
Поблагодарили 29.661 раз(а) в 8.054 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
ТОЧНЯК!!! А вообще для порядочных в следующий раз в ящик буду класть визитку.

Добавлено через 10 минут



А что стоило местным с открытой воды просто заплыть и потрусить все??? Дык нет - все было ОК...
да потому шо потом бы хозяесва базы(не пострадавшие а именно хозяева) "потрусили" всё село....в косачёвке на базе "управляют" ребята с которыми "сорится" нихочет ни кто из тех кто "трусит" ваще что либо...потому как знают- проснёшся а голова в тумбочке.... так шо не надо тут про сознательность....я на бубновке не первый год( это рядом с коробовкой)..насмотрелся....а вот то шо на шичях стали по палаткам лазить - это факт...раньше можно было спакойно уехать на целый день и не думать шо какаято тварь залезет в палатку...а щя...я не рискую
а на базе на шичях тоже всё оставляеш в лодке ...и тьфу-тьфу ни разу....мы там и лодки оставляем...вернее они у нас там живут с открытия по лёд....и всё в порядке...правда в этом году ужесточили правила охраны- но я ЗА..так надёжнее
vub зараз поза форумом  
Старий 07.04.2009, 10:58   #1036
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.345
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
[quote=SDobr;194800]
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис

Ну, если Вы наконец перестали возлагать всю вину в случившемся на водителя ВАЗа и все таки признались в собственном проебе, то могу дать дружеский совет как ничего на рыбалке не забывать. Это очень просто, именно:

1. Составьте в уме список всего что Вы используете на рыбалках. Уверяю Вас что Вы всегда используете приблизительно один и тот же набор вещей и без проблем можете его запомнить в уме.
2. Укладывайте вещи в багажник авто в строгом порядке. Т.е. каждая вещь должна найти свое, строго отведенное ей место, и должна быть уложена в багажник в свою очередь, не раньше и не позже.
3. Уложив вещи в багажник остановитесь и за 15 секунд в уме прокрутите список всего, что Вы из багажника выкладывали (т.е. список из пункта 1). Проверьте (опять таки в уме) все ли в багажнике лежит из того что Вы прокрутили в уме.

Это очень простой и очень действенный способ который позволяет гарантированно ничего не забывать.

Лично мой стандартный набор, который я проверяю каждый раз закрывая багажник, включает: лодку, лодочный насос, веревку, лодочные сидушки, весла, сапоги, мотор, канистру с бензином, подсаку, ящик со снастями, груз (обычный кирпич), сумку с куканом и зевником, спининги (удочки). Вот и все - всего 13 наименований, которые лежат в машине на своих местах и укладываются в багажник строго в описанном выше порядке. И ничего никогда не забывается.

Да причем тут вина. Вина моя, непорядочность его. И причем тут багажник? Я его и сам складывать умеюю. Ящик и только ящик оставлен был возле его и моей машины. Все остальное было в багажнике и не доставалось потому как складываюсь я в нем когда выезжаю без лодки

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Допис від maximus Переглянути допис
Сообщение от evm
Суббота. Генеральские. Пруд №2 (средний).

рекомендую обратитьсо к охране на генеральских - они обилечивают и - возможно - ваш клиент там уже был и будет... надеюсь это поможет - удачи!

сам на генеральских года два назад рыбачил плотно - все наглядно друг друга знают - так что не все потеряно - спрашивайте активно - там есть некто Гена - он за репутацию горло перегрызет - если Вы сами чего не нарушили - режим например
Да это не тот генеральский, который огорожен, платный и с лодками это пруд №1. А я был на пруду № 2, что справа от него. Там сейчас никакой охраны нет пока не зарыблено. Все ловят и отдыхают как хотят. А на 1-м - огороженном думаю такого не случилось бы. Все равно спасибо за внимание.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
да потому шо потом бы хозяесва базы(не пострадавшие а именно хозяева) "потрусили" всё село....в косачёвке на базе "управляют" ребята с которыми "сорится" нихочет ни кто из тех кто "трусит" ваще что либо...потому как знают- проснёшся а голова в тумбочке.... так шо не надо тут про сознательность....я на бубновке не первый год( это рядом с коробовкой)..насмотрелся....а вот то шо на шичях стали по палаткам лазить - это факт...раньше можно было спакойно уехать на целый день и не думать шо какаято тварь залезет в палатку...а щя...я не рискую
а на базе на шичях тоже всё оставляеш в лодке ...и тьфу-тьфу ни разу....мы там и лодки оставляем...вернее они у нас там живут с открытия по лёд....и всё в порядке...правда в этом году ужесточили правила охраны- но я ЗА..так надёжнее

В шичи не езжу, езжу в страхи и сухолучье. Но ни в одном из этих мест не оставлял бы.
evm зараз поза форумом  
Старий 07.04.2009, 11:16   #1037
SDobr
 
Реєстрація: 29.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 1.111 раз(а) в 30 сообщениях
[quote=evm;195051]
Цитата:
Допис від SDobr Переглянути допис


Да причем тут вина. Вина моя, непорядочность его.
Ящик прое.бали Вы и только Вы. Оставьте в покое владельца ВАЗа - он к Вам в багажник не лазил да и вообще не доказано что ящик взял именно он.
Тема закрыта.
SDobr зараз поза форумом  
Старий 07.04.2009, 12:30   #1038
Gen
 
Аватар для Gen
 
Реєстрація: 22.05.2007
Звідки Ви: г. Киев, Оболонь
Дописи: 323
Images: 1
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 6.083
Поблагодарили 2.554 раз(а) в 147 сообщениях
Сообщение от evm ==>
Суббота. Генеральские. Пруд №2 (средний).
"...Только малек 2-3 см бьет по поплавку..."


Я вот тоже, был в воскресенье на обводном, и видел стайки рыбок 2-3 см. Это малек или синька какая-то?
Gen зараз поза форумом  
Старий 07.04.2009, 13:10   #1039
ДУРАК
 
Реєстрація: 30.07.2007
Звідки Ви: КИЕВ.БЕЗРАБОТНЫЙ. И ВСЕ ТАКОЕ.
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Суббота. Генеральские. Пруд №2 (средний).
Договорились с братом поехать - поискать травяночку. В прошлом году там брала небольшая хайка и матросы. В 12:00 были на месте так как обоим нужно было заскочить на работу. Первым делом решили обловить берег со стороны леса. Обловили. Полный Встретили мужичка, так он сказал, что всю осень и зиму стояли сети. Затем от брата поступило предложение обловить противоположный берег - там глубже. Вобщем когда я ловлю, то по берегу таскаю за собой ящик со своими приманками. В этот раз было также. Подошли оба к своим железным коням, перекурили, бросили в багажник спины и поехали. Когда уезжали, рядом с нами стоял еще один спиннингист лет 45 на вишневой, расфуфыренной под цыганщину 99-й (про него позже) Переезжаем в другое место, открываю багажник, а ящика-то нет. Понимаю, что он остался стоять на старом месте - забыл. Сразу отправляю брата туда. Говорю ему, чтобы дал любое вознаграждение мужику за ящик. Он побыстрее доедет по лесным горбам так как у него пирожок Рено Кенгуренок повыше моей сони будет. Короче небыло нас там где оставили ящик макс. минут 15. Перезванивает оттуда брат и говорит, что нихрена там уже нет. Там недалеко еще отдыхала компания молодежи, так они сказали, что только мы отъехали - так этот гребанный спиннингист на 99-й за манатки и смылся Ну это и понятно. Он наверное как открыл ящик так и ох..л. Там было все мое избранное за последние 3,5 года, железо, воблеров тьма: йозуриков штук 10, рапал 10, лаки крафтов 3, лучшее из ривер 2 си, других интересных приманок от всяческих производителей, мепсов штк 30, миранов 7 и это только малая часть из того, что там было. Про резину я вообще молчу, хотя в основном давно уже пользуюсь резиной ведущих производителей США. Вобщем на досуге я подсчитал (по нынешним ценам, которые и меня тоже уже начали кусать) где-то на треху там было точно + сам ящик "фламбэ". Но не денег жалко, а опыта и мудрости накоплеенного в этом ящике. Я плакаль. За что же боженька меня так наказал. Я - человек, который чужого не взял бы. Подождал бы минут 40 так точно. Ведь понятно, что человек на следующем месте обнаружит пропажу и вернется. ВОПРОС ЗНАТОКАМ: КАКИЕ ЛЮДИ НАС ОКРУЖАЮТ??? ЧТО ЗА ЛЮДИ СЕЙЧАС ПОШЛИ??? ГДЕ ХВАЛЕНАЯ РЫБАЦКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ И ПОДДЕРЖКА БРАТЬЕВ ПО ДИАГНОЗУ???
Понятно, что сам виноват, нех прое....ть. Но все равно, если бы коллега оказался порядочным, могло бы быть все по-другому. И благодарности моей не было бы предела. Короче если бы да кабы...

З.Ы. Взял из дому с собой еще удочку на дальний заброс с плавающим поплавком. По дороге туда взял пол порции опарыша. На том пруду в прошлом го в камышеше брал карась, мелкий карпик и зачетный подлещ и густера. Залез вечером в забродниках в камыш, простоял с 17:30 до 18:30 и Только малек 2-3 см бьет по поплавку. Большая рыба вся в камыше, ходором ходит - трется.
Не плакай ! Ты не один. В позапрошлом году я почти также угубил ящик со всем нажитым за долгие годы, честно заработанным добром. Кастмастера, воблера, мепсы и прочая прочая.... Даже ветеранскиие орудия, на которые из-за уважения за пойманное кол-во рыбей не ловил. Плакал горькими слезьми!
ДУРАК зараз поза форумом  
Старий 07.04.2009, 15:53   #1040
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Thumbs down МОЛОДЕЦ!!!

Цитата:
Допис від Home_Spirit Переглянути допис
5 и 6 числа, пробовал ловить плотву на Роси, мультовые спиннинги подстроил под донки))) прикормки НОЛЬ, только навозные черви. 5 числа 10 кг, вчера 13....не интересно(((плотва вся мерная в районе 250 грм. вчера одна попалась под 800. Хищника ждём....на меляке уже малька кто-то гоняет и бьёт
мда... а кто-то совсем не давно бил себя в грудь что он такой правильный! а по 10 - 13 кг в нерест так это можно! Вам не стыдно? или я опять не правильно понял?
можете не отвечать. с такими как вЫ все ясно
Vasil' зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:55.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua