Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов > АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ Тематический архив сообщений за прошлые годы

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.11.2006, 16:54   #81
ALEKC
 
Аватар для ALEKC
 
Реєстрація: 06.10.2006
Звідки Ви: ОБОЛОНЬ
Дописи: 53
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
быть дозорным тоже участие!
ALEKC зараз поза форумом  
Старий 21.11.2006, 17:02   #82
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
А які обов`язки дозорного
 
Старий 21.11.2006, 17:23   #83
ALEKC
 
Аватар для ALEKC
 
Реєстрація: 06.10.2006
Звідки Ви: ОБОЛОНЬ
Дописи: 53
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
всё зависит от ситуации!
по месту разберёмся!
ALEKC зараз поза форумом  
Старий 21.11.2006, 19:28   #84
сержант1
 
Аватар для сержант1
 
Реєстрація: 30.07.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 500
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 2.411
Поблагодарили 2.214 раз(а) в 183 сообщениях
Jecck(у)
Откуда ты такой любопытный?
сержант1 зараз поза форумом  
Старий 22.11.2006, 09:41   #85
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Cool Он просто разместил объявление!!!

Тихххоо, тихххоо - корячие финские пааррниии! Ви есть сейчас есчо традца начнете!
Когда начнете, не забудте меня позвать, разрулю очень быстро....
Ну серьезно, в чем проблема? И мопед не его.....:d
Будет возможность - разберемся, и кто, и чего, и как.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 22.11.2006, 17:22   #86
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
Є пропозиція

Пропоную всім хто хоче обговорити цю тему зібратись на БУ за останім столиком біля вікна. Якщо є інші пропозиції пишіть але до завтра 8:00
 
Старий 22.11.2006, 19:04   #87
ALEKC
 
Аватар для ALEKC
 
Реєстрація: 06.10.2006
Звідки Ви: ОБОЛОНЬ
Дописи: 53
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
не лучьше в углу!
ALEKC зараз поза форумом  
Старий 22.11.2006, 19:09   #88
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
на тій неділі там сиділи ГРИБНИКИ (Beer) а я пропоную за останім біля вікна як у той четверг
 
Старий 22.11.2006, 19:27   #89
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від jecck
на тій неділі там сиділи ГРИБНИКИ (Beer) а я пропоную за останім біля вікна як у той четверг
Да Ты одень эту курточку и кепочку, Мы точно узнаем ...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 22.11.2006, 20:29   #90
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
курочку не зможу бо собака заду погризла. Так що тільки кепочку.
Отже я буду в сірій куртці з ціею червоною кепочкою і з рюкзаком, волося як і на знімку довгувате
 
Старий 22.12.2006, 11:26   #91
ахилес
 
Аватар для ахилес
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Проживаю в городе Киеве. Директор по логистике в экспедиционной компании.
Дописи: 26
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від jk
Ну, как я понял, ты этим заниматься точно не будеш. Я тоже из принципа не буду у меня несколько иные задачи в этой сфере. Кто хочет поработать на благо общества? Ау-у! Материалы есть, разных изданий выберем достаткол, телефоны уж сами разыщете. Только если предоставим материал - взамен потребуем отчет - когда и куда звонили, с кем общались, что ответили... Если что-то делать, за это нужно как-то отвечать.
Приветствую!!!

Ну, что ж, давай попробуем.
Значится так, у меня тетка работает в "Голосе Украины" пообщаюсь с ней, и с ее коллегами, если не сам Голос за это возмется то я думаю получу хорошие рекомендации к куда и к кому обращаться. А обсудить (отчет:-))) с кем и о чем договорились и выработать дальнейший план действий это не проблема. Попробуем на общественных началах, если возникнут какие либо финансовые вопросы сообщу.
Если договорились, то пишите в личку, либо звони 066 452 67 49 Юра.
ахилес зараз поза форумом  
Старий 22.12.2006, 14:30   #92
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
!!

Цитата:
Допис від JK
Объявление для всех - в экологические рейды и другие акции, связанные с потенциальным риском, допускаются только лица, достигшие 21 года! При наличии оформленной страховки от несчастного случая (аж 12 грн стоит в Оранте). Плз, никому из потенциальных борцов за чистую экологию не обижаться, такова наша поганая жизнь. Не думаю, что по достижения Вами требуемого возрастного ценза некого будет поганять на воде, браконьерство штука перманентная и неистребимая, будут браконьерить, даже под угрозой расстрела.!
Яричек, дорогой - по моему ты дошел до маразма - Оранта, 21 год...
Ты что - папа и мама? Или учитель, отвечающий за класс?? Или у тебя желающих так много, что уже скоро отбор по штанге назначим - кто становую тягу 200 не возьмет (т.е. Крым не потащит вдвоем ) - тех не берем??
Я, это, ты знаешь - не злой... Просто перегиб начался...
С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 22.12.2006, 21:00   #93
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander
Яричек, дорогой - по моему ты дошел до маразма - Оранта, 21 год...
Ты что - папа и мама? Или учитель, отвечающий за класс?? Или у тебя желающих так много, что уже скоро отбор по штанге назначим - кто становую тягу 200 не возьмет (т.е. Крым не потащит вдвоем ) - тех не берем??
Я, это, ты знаешь - не злой... Просто перегиб начался...
С ув.
Женя, о каких пергибах ты говориш? Те же требования, что и в инспекции. Я не собираюсь иметь раззговоры с родителями кого-то, или отвечать за подстрекательство. Насчет старховки - это, блин, для самих красавцев, если кто на стекло наступит, или еще какая фигня - мы же не конплю собирать едем... Недостаток информации о рейдах не дает тебе возможности полностью оценить картину, в некоторые акции и по нормам ГТО отбор будет проводиться... Или я кого-то на спине тащить должен буду, напр.?
JK зараз поза форумом  
Старий 23.12.2006, 01:56   #94
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Exclamation Zander vs JK

Эй ребята! Вы чего? Здесь вам не татами - а ну "брейк"! Давайте спокойненько тут...

2 Zander

Женя, тут все путем - страховка и возрастной ценз согласованы с рыбинспекцией, с инспекторами коей и приходится активистам борьбы с браконьерами ездить в совместные рейды. А как иначе? Все сознательно на это дело идут и должны соблюдать правила... А насчет силовых и боевых характеристик - это пан ефрейтор уже на мобилизационном пункте будет определять (кому лодки тягать, а кому на абордаж...). В этой теме речь только о наборе добровольцев и предьявляемому к ним минимуму требований. Что тебя так разозлило?

2 JK

Ярик, мне кажется нужно создать некое обьявление о наборе добровольцев, в котором будут вкратце перечислены цели и задачи "рейдеров" и ознакомительно (в общих чертах) описаны методы борьбы, приведены ссылки на темы форума, в которых ведется обсуждение, фотоотчеты (в открытом доступе) и т.д. Там же указать пожелания и требования к кандидатам. А все нюансы уже обсуждать в личке (я попросил админов решить вопрос с обьемом переписки).

2 ВСЕ!

Господа рыболовы и посетители форума! (ну и бракуши, которые втихаря читают этот форум). Времена меняются и с этим пора смириться. Движение рыболовов набирает обороты и ряды активистов пополняются с каждым днем. Уже сегодня ведется работа над улучшением взаимодействия с госорганами рыбохраны и правопорядка на всех уровнях, естественно вносятся текущие поправки в организацию деятельности отрядов активистов. Здесь вы можете получить лишь общие сведения о достижениях в этом направлении и заявить о своем небезразличии к проблеме браконьерства.
Дальше либо "нейтрал" (моя хата с краю) либо участие на стороне рыболовов и активистов (общее дело делаем!) либо противодействие (ну тут понятно, да?) - полная свобода выбора В первом случае - человеческая просьба не мешать, во втором - чем поможете, за то и спасибо скажут, в третьем... ну тоже имеете право высказать свое мнение! Чего молчим??? Ведь это форум - полная свобода волеизьявлений и мнений. Для того здесь и собираемся... Не забывайте об этом.

ЗЫ Название темы изменил (исправил грамматические ошибки). Все как-то руки не доходили. Старайтесь грамотно писать, друзья!
AVN зараз поза форумом  
Старий 24.01.2007, 23:21   #95
ANDJEY
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: sorento
Дописи: 127
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
с уважением .
ANDJEY зараз поза форумом  
Старий 25.01.2007, 00:18   #96
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Эй ребята! Вы чего? Здесь вам не татами - а ну "брейк"! Давайте спокойненько тут...
Андрей, да мы с Женей и не думали спорить и тем более конфликтовать. По известным мне уважительным причинам рейды пропустил, потому немного не в курсе ситуаций был, вот и возникли вопросы. Но, как потом сам убедился - для защиты своих прав даже от простых идиотов, требования по физподготовке и пр. вещам должны быть. Более того - безопасность, гарантия минимизации последствий само собой, но кажущиеся маразматическими пункты для вступления в ряды - это показатель дисциплинированности и соотв. опять же один из методов отбора. Организаторы выходов на воду должны быть абсолютно уверены в каждом участнике, и в первую очередь - дисциплина. Тут хоть браком, хоть раком стань, но в какой-то степени придется для Рейдеров копировать армейские замашки, можно сови изобретать - но получим все то же самое. Я в свое время имея ключи от канцелярии и сейфов прочитал все офицерские методички - поверьте, в армии нет ни грамма идиотизма, даже заставляя красить траву в зеленый цвет преследуются совершенно конкретные цели!!! Потому и пытаюсь использовать эти знания - насколько легче и эффективнее пойдет процесс уничтожения браков!
JK зараз поза форумом  
Старий 25.01.2007, 00:33   #97
ANDJEY
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: sorento
Дописи: 127
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Wink

с уважением .
ANDJEY зараз поза форумом  
Старий 25.01.2007, 01:16   #98
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDJEY Переглянути допис
а приобрести пистоль с резиновой пулей не пробовали? тут армейской подготовки не нада
А чего тут пробовать:-)? Но кроме пистоля нужно еще голову на плечах иметь и уметь решать вопросы с минимумом подручных средств. Вопросы очень разные и интересные, там пистоли вообще нафиг не нужны, а вот перемещение тяжестей и скорость передвижения - даже очень.
А вообще, как себе представляеш рейд - кодла на лодках размахивает волынами и метелит всех, похожих на бракош, и не дай Бог настоящему браконьеру подвернуться - сразу к стенке? Тогда это не к нам.
JK зараз поза форумом  
Старий 25.01.2007, 10:24   #99
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Post Re: Андрей, да мы с Женей и не думали спорить

Вот и отлично! А насчет армейских методов - без них в этом деле никак...
AVN зараз поза форумом  
Старий 25.01.2007, 10:26   #100
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs down Re: Тогда это не к нам

Вот именно! К тому-же для ношения и тем более применения "резинки" нужно иметь веские основания. Не так ли?
AVN зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua