Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2012 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.11.2012, 10:54   #81
Shakal
 
Аватар для Shakal
 
Реєстрація: 15.04.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 1.731
Поблагодарили 3.776 раз(а) в 58 сообщениях
Десна

Домовым привет. Пятница , выдалась тяжелой, на работе корпоратив, понимаю что суббота, вряд ли будет трудовая, закрадывается мысль, а не рвонуть ли, с утра на Десну. Договариваюсь с женой : "Я согласна на рыбалку, если в 9 будешь дома, а не как всегда далеко за полночь". Звоню напарникам один не в Киеве, второго жена лицензии лишила, третий с трудом говорит (все таки пятница вечер). Ну да ладно придется одному, как то справлюсь. Не взирая на вечерние посиделки, биологически будильник, подорвал меня без пяти пять. Час ходил по дому, собирал снасти, пил кофе (хотя хотелось чего то другого). Около шести пригнул в машину и айда. На фото итог 5 часовой рыбалки . Вес энных судаков 1,5 кг, 2 кг. Кроме того отпущено 2 судаковых хвоста на поправку мышечной массы. Поклевки что интересно не на входе, а на выходе из ямы. Приманки KEITECH и Сирень , оснастка офсеты на чебурках, веса от 18 до 25 гр. Очень порадовал новый St.Croix, отлично просекает даже с дальних дистанций. Всем НХНЧ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8345.jpg
Переглядів: 1555
Розмір:  211,6 КБ
ID:	226460   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8347.jpg
Переглядів: 1688
Розмір:  139,5 КБ
ID:	226461   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8355.jpg
Переглядів: 1561
Розмір:  125,7 КБ
ID:	226462   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8354.jpg
Переглядів: 1758
Розмір:  144,4 КБ
ID:	226463   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8346.jpg
Переглядів: 1769
Розмір:  210,3 КБ
ID:	226464  

Shakal зараз поза форумом  
137 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.11.2012, 15:02   #82
Dimicus
 
Аватар для Dimicus
 
Реєстрація: 13.12.2007
Звідки Ви: Киев, Святошинский р-н
Дописи: 171
Сказал(а) спасибо: 1.629
Поблагодарили 2.248 раз(а) в 75 сообщениях
Днепр спасибо Тебе!

Повезло вырваться на рыбалку с друзякой, а то последнее время все один да один. Да не просто повезло, а еще и в роли штурмана, а после субботнего ДР это было ой как важно, в 5-30 у Макдака, и с бутылочкой пивка дорога прошла легко и приятно (без гайцов, а то если по дороге встречаю – могу ехать назад), и в 6-30 мы уже на воде, поплыли по старым точкам, ноль, не удара, ни тычка, ни дыбочка…
В часов 10 решили перекусить, расскажу об одной нашей традиции называется «К столу», это означает следующее: когда время обеда, лодки пришвартовались друг к другу (обед на воде в месте лова), кто то инициативный, когда все держат по пятьдесят капелюх и кричат не задерживай процесс, делает заброс и говорит: «К столу» и что-то ловит на так называемый импровизированный столик. Так получилось и в этот раз - заброс, ступенька, два ступенька, шнур уже уходит вертикально под лодку, последняя ступенька…и губ, подсечка, есть, Юрка ассистирует подсакой и 2,5 кг, в лодке, с судакой точки, то ли еще будет..
Поднялся добрый южак, который сдул нас в залив вместе с якорем, ладно, знаю место, где будем под прикрытием и над судаком, приплыли, заякорились, вроде держимся на месте.
Перед этим увидели в эхо стаю судака, туда и полетели джиги, но глухо, один ударчик получил, подсек, но мимо, бросаю чуть в сторону - ударище, подсечка – есть, фрикцион начал петь песню, которую ждешь каждую рыбалку, ну думаю вот он – БАТОН, с 12 метров, подвел вертикально под лодкой, выкачиваю наверх, всплываем – блин, хайло..делает паровоз метров на 5 в глубину, обходит лодку по кругу, и рядом с якорной веревкой мы ее берем. Приятная дрожь в ногах и руках минут пять – это кайфон!!!
Время летит осенью быстро – пора на берег. Спасибо тебе Днепр за новые эмоции и впечатления, ты снова прибавил мне день жизни.
P.S. Работал хайтайд – зеленый с красным фостом.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  04112012748.jpg
Переглядів: 1502
Розмір:  96,7 КБ
ID:	226513   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  04112012753.jpg
Переглядів: 1444
Розмір:  66,2 КБ
ID:	226514  
Dimicus зараз поза форумом  
114 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.11.2012, 20:28   #83
cheeroke
 
Аватар для cheeroke
 
Реєстрація: 08.01.2012
Звідки Ви: г.Сумы
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 314 раз(а) в 9 сообщениях
Дома утром не сиделось,
На рыбалочку хотелось.
Крэйзи фиш мы нацепили,
ну а рыбку отпустили)
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Сори, если отчёт не по правилам выложил, не знал, прошу не удалять, последующие буду выкладывать так как надо!

Востаннє редагував cheeroke: 06.11.2012 о 21:54.
cheeroke зараз поза форумом  
69 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.11.2012, 20:43   #84
cheeroke
 
Аватар для cheeroke
 
Реєстрація: 08.01.2012
Звідки Ви: г.Сумы
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 314 раз(а) в 9 сообщениях
Подмормышили ещё на голубых озёрах. Окунь пассивный, аккуратный.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Прошу прощения, если отчёт не по правилам выложил, не знал, прошу не удалять, последующие буду выкладывать так как надо!

Востаннє редагував cheeroke: 06.11.2012 о 21:53.
cheeroke зараз поза форумом  
59 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.11.2012, 22:03   #85
Zaec
 
Реєстрація: 02.01.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 64
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 586 раз(а) в 22 сообщениях
Київські пляжі

Люблю я в литопаді поблукати по пляжам нашого міста з спінінгом, часом вони приємно дивують Сьогодні вирвався на декілька годин порибалить, друга проводка-диб-диб-промах,наступна сходинка-диб-диб -є, гарна доросла щукаОсінній день короткий і холодний,але по своєму
чудовий
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010232.jpg
Переглядів: 1123
Розмір:  196,0 КБ
ID:	226711   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010238.jpg
Переглядів: 1275
Розмір:  81,9 КБ
ID:	226712   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010239.jpg
Переглядів: 1005
Розмір:  88,0 КБ
ID:	226713  
Zaec зараз поза форумом  
83 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.11.2012, 23:07   #86
Кела
 
Аватар для Кела
 
Реєстрація: 01.03.2010
Звідки Ви: пгт.Коцюбинское Работаю на работе.
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 1.643
Поблагодарили 1.224 раз(а) в 35 сообщениях
Прохоровка 02-04,11,12

Добрый день. Вкратце отчитаюсь за период 02-04.11.12. Решили мы с кумовьями так сказать проведать последний раз в этом году наше любимое место по рыбалке, портовый населенный пункт Прохоровка. И так, пятница 02.11.12.жуткий губатый ветер, дождь. Имели желание половить беленькой, на «Кобыле».С седьмого раза только встали на якорь. После подъема трех быков с 11 метров понимаю, что делать нам здесь больше нечего. Срываемся и на базу, подогреватель, сушимся, выпиваем, с надеждой на субботу.
Суббота, пошли в сторону Канева. Пришли на ГЭС, оставили штраф, т.к. были без рыбы, все по легкому на улыбках.. Пошли вниз, нашли на подходе к ГЭС яму до 14 метров. Бороды, силикон принесли одного прозрачного судачка. Пошел к маме. Далее, перегрузил палку Флагман Торнадо, старичок, но любимый в итоге сломал. Ну, супер, ловить не чем, час дня, была зимняя удочка, и балансиры «Крапаль». Пробую в отвес и опс, есть родной. Хоть что-то приятное. Забрал на жареху. Потом упирались в троллинг. Полный ОПС. Воскресенье- потеряв всякую надежду на успех, принимаем решение далеко не ехать ловить в районе "Ореховки". На входе взяли судачка размер мерный и Щупака, чуть ниже против охотхозяйства «Козырной карты» на старое древнее колебало, еще одну выдернули и все. Итог. Три дня ловли. Три бычка, все утоплены. Три судачка, один утоплен, два забрали и два Щупака. Вот так!!! Здорово отдохнули, смотрели в глухую темноту, слушали звон в ушах и просто торчали от тишины. Спасибо тебе большое, моя Прохоровка, моя отдушина!!!!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Кела: 06.11.2012 о 23:43.
Кела зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.11.2012, 00:19   #87
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Сильно запоздалый 15-21 октября

Итак, действующие лица: AP , Alexzender , Петрик Сергей и я.

Понедельник…побег из цивилизации или с приехалом.

Вы когда-нибудь видели, как человек срывается с тормозов от цивилизации, в хорошем смысле?
Я был уже на подходе, Андрей был как всегда спокоен, но вот Саныча видать уже плющило сильно.
По крайней мере мы с Андрюхой не нашли другого объяснения, видя как скажена Витара, которая неслась по трассе, навстречу к долгожданной рыбалке, периодически специально влетала в каждую лужу, хотя объехать не составляло труда.
База встретила тишиной и спокойствием. Лишь Лакуша (моя овчарка) радостно носилась по территории, да сер Арчибальд (щенок таксы) пытался со всей гордостью лаять ей в след. Мы же готовы были сразу погрузиться в нирвану.
Тишина… дом, стоящий среди сосен…простор…бесконечный простор водной глади, с россыпями островов…можно часами сидеть на веранде и больше ничего не делать, изредка отвлекаясь, для подхода к столу…
Саныча хватило ненадолго, таки плющило. Выдвигались предложения, причём каждое следующее было смелее предыдущего. Но Эндрю на уговоры не поддался, и мы отправились проверять близлежащие просторы. Рыба как то не очень гостеприимно встретила, какое-то время полностью нас игнорировала, но мы же не так просты. Ключик понемногу стал подбираться. Возле одного из островов мы заметили бой мордастиков. Рыба выходила на поверхность лишь на считанные секунды, при этом в постоянно разных местах, гоняться смысла не было. Мы с Санычем несколько штук таки заппоперили, а вот Эндрю таки показал класс. Он извлекал из воды окуней с завидным постоянством, вот что значит подобрать приблуду. Немного покатались, осмотрелись, пора было и честь знать. Ужин был недолгий, акклиматизация брала своё…Андрюхе не хватало компании Петрика, мы же с Саней сдались быстро, и отошли ко сну.

Вторник…судаки

Душа требовала джига, электрической поклёвки. И мы отправились на поиски судако-батонов. По пути пробили ямку на старом русле, но кроме поверхностных окуней и заджигованой щуки никто не отозвался. Судаковые места встретили нас обилием местных рыбачков, которые в 99% случаев ловят в отвес на приманку, которую они называют «яйца», но данная приманка к одноимённой зимней, никакого отношения не имеет, просто груз со здоровыми крюками, на которые багриться всё подряд. Стали немного в сторонке, возле чудных коряжек. Проклёвывал небольшой судачёк, но не за ним мы здесь. Через какое то время у меня поклёвка, какое то вялое и непонятное сопротивление и наверх поднимается….плотва, которая честно, за рот была поймана на нормального размера силиконину… Да…. Местная рыба настолько сурова….Течения нет, что для данных мест удивительно…отправились далее. Но и судака всё нет. По пути забрели в живописную закоряженную протоку, в которой среди завалов чудно проклёвывали щуки, влетел мелкий судачок…Результат не настолько желанный, но среди общей красоты и тишины, да на лёгкую снасть…в общем полный феншуй. Но вот вода пришла в движение, и было принято желание вернуться к глубинам. Судак не заставил себя долго ждать. Он был найден немного в стороне от ловящих на «смык». Проклёвывал довольно бойко. Хитом же стали стримеры от Лёши Страшного, которыми с нами добродушно поделился Эндрю. На них же периодически клевала плотва. Удовлетворив своё желание в ловле судака, да сбив по пути несколько зачётных мордастиков, мы отправились на базу, с целью употребления всяких ништяков, вкупе с вкусными напитками. Опять медитация на веранде, сер Арчибальд не переставал нас радовать…но Саныча всё тянуло в другие места. Его сознание будоражили злые щуки, да мордастые окуни, которые по разным немыслимым и сочным описаниям очень душевно коптил Коля. Щука…значит щука, окунь….значит окунь…

Среда, день маскинонгов и бассов

Утро, рассвет и ветер…Поиски проходили не очень успешно…нет, рыба была, но всё не то. Так бы мы, наверное, и скитались по плавням, если бы Эндрю в настоятельной форме не порекомендовал нам обследовать один заливчик. По правде, сам залив мне доверия не внушил, воды по колено, травы просто немеряно, но…тут случилось оно. Маскинонги и басы с такой настойчивостью атаковали наши приманки, что через минут 10 возникла мысль, что тут мы поймали уже всё что было, но с каждым новым проходом, рыба так же неистово набрасывалась на наши приманки. И кто знает, сколько её было бы …если б забрали всё, то нас можно было б сходу банить, за жесточайший перелов, а дядька Маринич при виде такого количества рыбы, наверное б потерял дар речи. Но нам то столько не нужно. Несколько щучек изъяли, конечно, да десяток мордастых окуней прихватили для коптильни. Вечер наступил незаметно, в программе была баня, дубовый веничек, холодное пиво и конечно копчёные окуни. Как всё-таки хорошо, после дня проведённого на рыбалке, попариться в настоящей бане, с дровяной печью, а не электрическими тенами, плюхнуться в холоднючий, да урчащий пузырьками, бассейн…это стоит многого. Такого кайфа не было давно. Наотдыхались так что….ну этот момент упущу, лишь упомяну, что сер Арчибальд был очень рад….

Четверг, день дикого ветра, грибы и ПЕТРИК!!!

Проснувшись, мы сразу поняли, что рыбалкой нам не светит. Ураганный ветер гнул деревья до земли. Выходить в такое на воду,…уж лучше мы грибочков в лесу отсобираем, настоящих, а не отсосиновиков на воде))). В лесу было тихо и красиво. Сквозь травку поблескивали мокрые шляпки польских грибов. Их было столько, что выбирали как в магазине – этого срежу…этого не буду, староват. Часа за полтора у нас их было более чем достаточно, чистили и перебирали дольше, чем собирали. Процесс варки и приготовления Эндрю взял на себя, а мы с Санычем не выдержали и на часок всё же выскочили, на бушующие волнами просторы. Таким волнением рыбу наверное укачало, но всё же дежурную хаечку, да несколько мордастиков мы таки изловили. Но вскоре нас потребовали на берег, так как Серёга вот-вот должен был прибыть.
И Серёга прибыл, поздравляем его с Днём Рождения, уже не по телефону, а лично. Когда именинник достал бутыль, сразу подумалось – прощай здоровье. Бутыль представлял собой картонную коробку, в которой был «пакетик» с водочкой (формат такой же, как вино в пакетах продают, с краником), вот только пакетик был ёмкостью 10 литров. Сколько было сказано слов, сколько раз поднимались рюмки, сколько было спето песен…посидели очень душевно, практически достигли состояния суперменов…много чего было, всего уже и не вспомнишь.

Пятница…Петрик-зоркий глаз.

Саныч с Адрюхой рванули на дальние точки, мы же с Серёгой решили соваться возле базы. Погода наладилась, пасмурно, но зато безветряно. Открыли этот день щуками, Серёга устроил им небольшой геноцид, я старался не отставать. На одной из точек Серёга говорит, что в одной из проток бьёт окунь, чайка бесится. Я пытался что то разглядеть, но кроме одной белой точки в небе, где то на горизонте, я не увидел. Доверился Серёге, сорвались, несёмся. Прилетаем на место, таки бой. Что б Вы понимали, Серёга разглядел это с расстояния минимум 1 км. Я был в шоке. Но что же окунь? А окунь клевал. Наступила моя очередь отрываться. Серёга же решил сильно не упираться, а поразлавливать разнообразные девайсы, что у него вполне получалось. Душу отвели конечно, окуня было ну очень много, были дуплеты не крупного, несколько зачётных «кабанов» тоже удалось запопперить.

Суббота…о пользе правильного завтрака

Решили мы отправиться на судачка. Вышли чуть ли не затемно. Туманище, хоть глаз выколи. С помощью Петрика, жпс-а и чьей то матери с горем пополам выпхались на русло, ну и отправились к заветным корчам. Когда мы прибыли на место я о…..был ошеломлён, от количества лодок и всяких смыкальщиков на них. Эндрю с Санычем стали на пробитую точку, немного ниже толпы. Мы же с Петриком пошли выше. Пробили точку…тишина. Решили спуститься ниже,к пацанам, узнать как дела. Дела у Саныча с Андрюхой были явно получше. Стали немного ниже их. Пацаны с завидным постоянством вынимали судачков. Что употребляли на завтрак не признались, лишь сказали, что ели это с майонезом, типа так вкуснее))). Что значит грамотная постановка под корч. Мы же свои приманки провести так не могли и довольствовались лиш редкими клеваками. Разные организмы в виде смыкальщиков испытывали неимоверный шок, глядя как вынимается судак за судаком, пытались всячески прижаться. Но сверху они не могли добраться, снизу пацанов прикрывали мы с Петриком. Меня эта толпа жутко бесила и я всячески уговаривал Петрика свалить оттуда, но Петрик настоял на употребить и сблизившись бортами, приступили к трапезе. Позже Саныча с Эндрю немного сорвало и мы с Серёгой переставились выше их, прикрываем. Между лодками метров 5 от силы. Но смыкальщики настолько обнаглели…одна из лодок умудрилась пройти сплавом между нами…В итоге мы не выдержали и отправились на поиски щуки. А щука таки клевала. Поклёвки происходили практически на каждом забросе, всё на меляках, атаки происходили прямо на глазах. Интереснейшее зрелище. Душу отвели, рыбы натягались до боли в руках. Пора было и честь знать.

Воскресенье…шок…

Воскресенье выдалось очень солнечным, тёплым и безветренным. При выходе из базы проходим мимо одной из лодок, которую мы наблюдали практически каждый день, но издалека. Обычная старенькая деревянная лодка, в лодке мужичёк в ватнике, почему то в шапке ушанке и в очень ярком оранжевом жилете. Этот жилет было видно ну с очень большого расстояния. Вроде бы ничего необычного, удивляла конечно ушанка, в такую тёплую погоду. И вот мы проходим мимо этой лодки в непосредственной близости. Каково же было наше удивление, когда мы увидели этого рыбака…это был негр. Вы себе представляете негра в ватнике, ушанке, в старой долбанке, который в такой глуши ловит рыбу…Но не это было шоком. Рыба не радовала, заджиговав с канавки щучку, судачка, да несколько окуней, мы отправились на привычные меляки. Прозрачная вода, видно абсолютно всё. Плавают мордастые окуни, возле травки стоят щуки, вальяжно перемещаются огромные караси. Но клёва нет. Что мы не делали…не клевало. И вот Петрик своим орлиным глазом замечает бьющую чайку. Мчимся туда, влетаем в протоку и замираем в ступоре. Вокруг лодки, сколько видно по сторонам и вниз…всё забито верховодкой. Её сотни тысяч, нет…её наверное миллионы. Смотришь на это как в океанариуме. Лодку неспеша относит к траве, на мель. Замечаем в дырке среды травы огромную торпеду, такая хорошая щука, настоящая мамка. Стояла до последнего, практически из подлодки плавненько удалилась. Опять мордастые окуни, опять огромные караси. Как же много кругом рыбы. Мы с Серёгой любовались этим зрелищем наверное с час. Но наше время истекает. Возвращаемся на базу. Неспешные сборы, обед и домой.

Закончился наш отпуск. Что можно о нём сказать? Было очень много всего хорошего, океан позитива, общения и смеха. Душа отдыхала, любуясь красотами. Было очень много разной рыбы, без неё никуда, но всё же это не главное, я её практически и не фотографировал. Главное общение, главное, что глаза радовали здешние красоты, главное, что есть близкие по духу люди.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA165179.jpg
Переглядів: 1644
Розмір:  76,6 КБ
ID:	226726   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA165182.jpg
Переглядів: 1249
Розмір:  90,7 КБ
ID:	226727   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA165183.jpg
Переглядів: 1465
Розмір:  70,6 КБ
ID:	226728   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA165191.jpg
Переглядів: 1250
Розмір:  105,0 КБ
ID:	226729   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA165192.jpg
Переглядів: 2244
Розмір:  76,2 КБ
ID:	226730  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA165195.jpg
Переглядів: 1441
Розмір:  122,8 КБ
ID:	226735   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA165196.jpg
Переглядів: 1451
Розмір:  123,7 КБ
ID:	226736   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA195200.jpg
Переглядів: 1206
Розмір:  94,9 КБ
ID:	226737   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA195202.jpg
Переглядів: 1156
Розмір:  64,1 КБ
ID:	226738   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA195205.jpg
Переглядів: 1438
Розмір:  101,7 КБ
ID:	226739  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA195210.jpg
Переглядів: 1134
Розмір:  80,7 КБ
ID:	226740   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA205214.jpg
Переглядів: 1109
Розмір:  69,1 КБ
ID:	226741   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA205227.jpg
Переглядів: 1439
Розмір:  136,3 КБ
ID:	226742   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA205229.jpg
Переглядів: 1221
Розмір:  95,9 КБ
ID:	226743   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA205232.jpg
Переглядів: 1228
Розмір:  53,4 КБ
ID:	226744  


Востаннє редагував Саша В.: 07.11.2012 о 14:13.
Саша В. зараз поза форумом  
169 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.11.2012, 12:00   #88
solx
 
Реєстрація: 04.04.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 26
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 677 раз(а) в 27 сообщениях
НН

С 7 до 10 полоскал всякие съедобки и силиконки..... Полный Хотя не совсем, нашел на ступеньке новенькую силикошку, в след раз попробую, может "чужой" силикон уловистее.
solx зараз поза форумом  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.11.2012, 18:48   #89
Утренний рассвет
 
Аватар для Утренний рассвет
 
Реєстрація: 18.05.2008
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 1.995 раз(а) в 132 сообщениях
Стайки

Сегодня рыбачили в Стайках. Ловилась на меляках и мелкая.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1020615.jpg
Переглядів: 1937
Розмір:  239,1 КБ
ID:	226869  
Утренний рассвет зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.11.2012, 19:15   #90
Жека Катринець
 
Аватар для Жека Катринець
 
Реєстрація: 20.03.2011
Звідки Ви: в доме
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 5.674
Поблагодарили 6.597 раз(а) в 315 сообщениях
Сегодня удалось выбраться на весь день рыбалки.
И так действие произходило на пруду недалеко от дома а точно то 9 км.
Цель----Рыба на микрухи и не только.
В 7.27 я на месте,пруд встречает почти штилем-красота, быстро собираю снасть и в бой, но помахав часик, переполоскал немного силикона, срывается УВЕТЕР,микрушить на открытом пространстве становиться не приятно, решаю сделать дислокацию на другой берег, и не зря, Ветра нет, вода почти кипит, начинаю полоскать резину-без результата.
На буратинки одни сходы,а это 6 штук сцук.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Размочился лиш 11.52,на Reins садится мега щука, после фотошопа- УТОПИЛ.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Через несколько минут получаю бонус в качестве щуки за кило, после такой на UL адреналин просто зашкаливает,взяла на №2 кисльй фокс.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
А пробираться пришлось через такие дебри.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Дальше на лимонный KOPYTO №1 садиться опять щучка, ах как классно она танцевала на хвосте(свечки).Тоже утопил,(кровь на катушко-держатете, это моя с пальца-поранил так как брал руками, чтоб небыло лишних вопросов).

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
А вот на этой ноте пришлось заканчивать рыбалку,так как надо было уже лететь на маршрутку.
Вылазкой остался довольный.
Всем НХНЧ.

Востаннє редагував Жека Катринець: 07.11.2012 о 19:24.
Жека Катринець зараз поза форумом  
88 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.11.2012, 19:38   #91
ivan111
 
Аватар для ivan111
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 604
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 3.358 раз(а) в 124 сообщениях
Речка

Сегодня рыбачили на р. Здвиж. В начале упирались в трол, но это результатов не принесло. Везде пусто, и в ямах, и на мелякакх. Потом таки нашли не большее скопление рыбы на русле, где и наловили на микро джиг немного окуней. А ветер все усиливался и усиливался, поэтому в двенадцать порулили домой.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1159.jpg
Переглядів: 946
Розмір:  263,5 КБ
ID:	226884  
ivan111 зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.11.2012, 20:50   #92
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.978
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Официально я "закрылся"...

... т.е. в эти выхи поднимаю лодку на зимнее хранение...

Закрывался, где обычно...
Небесная канцелярия выделила день, в котором смешались какие-то грустные нотки... Не утихающий ветер нещадно гнал по волнам караваны листвы, а пустынные берега неумолимо напоминали о приближении зимы... Мысли путались, в какой то момент даже поймал себя на том, что и ловить то не особо хотелось... Как оборвалось что-то внутри... В общем...

Скорее всего эти самые мысли стали материальными.. Первого килушного судачка поймал достаточно быстро... А за ним и второго, правда чуток поболе, но поднять не успел - от джиги он филигранно избавился когда собирался его за челюсть схватить... На другой точке, не сумев подобрать ключик к обитателям ямки, дал газ, и совершенно забыл про кукан... Короче судака вместе с куканом винт срезал как ножницами... Блин...

Еще несколько смен места, пара поклевок... На первой клюнул стеклянный недомер, нещадно утоплен... На второй, перед самым заходом Солнца, по ощущениям была честная полтораха... До "полводы" поднял, но увидеть оппонента не получилось... Сход...

Подводя итоги... Сезон был сложный, может потому что сам год очень непростой выдался... Много было потерь, невозвратных... Но могу утверждать - не стоит зацикливаться на неприятностях... Нужно идти вперед, как бы сильно не била жизнь... Ведь после бури, как правило, всегда наступает штиль, солнце на все небо и куча позитива...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Resize of 2012-11-07 10.52.15.jpg
Переглядів: 345
Розмір:  103,8 КБ
ID:	226923   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Resize of 2012-11-07 15.33.42.jpg
Переглядів: 349
Розмір:  92,1 КБ
ID:	226924   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Resize of 2012-11-07 15.33.51.jpg
Переглядів: 327
Розмір:  96,4 КБ
ID:	226925   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Resize of 2012-11-07 16.10.12.jpg
Переглядів: 325
Розмір:  81,2 КБ
ID:	226926   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Resize of 2012-11-07 16.14.47.jpg
Переглядів: 354
Розмір:  107,6 КБ
ID:	226927  


Востаннє редагував Оzzy: 07.11.2012 о 21:01.
Оzzy зараз поза форумом  
99 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.11.2012, 22:17   #93
Дімас
 
Аватар для Дімас
 
Реєстрація: 24.06.2010
Звідки Ви: м.Київ Теремки-1
Дописи: 403
Сказал(а) спасибо: 1.805
Поблагодарили 632 раз(а) в 64 сообщениях
Район о.Дикий

Вечер добрый.Дело было на выходных в заливах у прибрежной зоны с камышами и кувшинками на глубинах 1-2м.Работал Рапала.Клев начался в районе 9:00 часов,затем еще ближе к обеду ну а после все уснули.Итог,на двоих 5 щучек.На одну пришлось надеть шарфик,чтобы не замерзла,злая все в шахту.
Всем НХНЧ.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2012-11-04 08.34.22.jpg
Переглядів: 1445
Розмір:  181,3 КБ
ID:	226942  
Дімас зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.11.2012, 00:40   #94
vVladimir
 
Аватар для vVladimir
 
Реєстрація: 09.09.2009
Звідки Ви: Киев, Тампере
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 157 раз(а) в 8 сообщениях
7.11.2012 Русановский канал

- "Мама, я пойду мир завоюю!"
- "Хорошо сынок, только шапку одень."
Первое что пришло на ум когда вышел сегодня из за поворота и попал под порывы холодного ветра. Но шапки не было, был только тоненький капюшон . Целью было опробовать свой Cort X на вываживании какой нибудь щучки, и купить VGA-DVI переходник в "Соколе". По этому ловил только на крупные воблерки, около 7 грамм, и двигался в сторону русановской набережной. Когда дошел до набережной уже начало темнеть, сделал еще с десяток забросов, получил один неплохой удар, почти под берегом, и пошел в магазин.
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20121107-DSC_0003.jpg
Переглядів: 552
Розмір:  789,0 КБ
ID:	226969 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20121107-DSC_0004.jpg
Переглядів: 589
Розмір:  1,01 МБ
ID:	226959 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20121107-DSC_0006.jpg
Переглядів: 481
Розмір:  815,9 КБ
ID:	226960 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20121107-DSC_0008.jpg
Переглядів: 512
Розмір:  851,0 КБ
ID:	226961 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20121107-DSC_0010.jpg
Переглядів: 476
Розмір:  952,9 КБ
ID:	226962 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20121107-DSC_0019.jpg
Переглядів: 392
Розмір:  614,1 КБ
ID:	226963
Уже по дороге с магазина домой задумался о том, что каждый год весной идешь на рыбалку, обнаруживаешь что тебя что то не устраивает в экипировке, либо снастях, начинаешь менять, переделывать, и вот когда все уже готово для того что бы наслаждаться рыбалкой, замечаешь что уже осень и рыба не ловится. Потом долгожданный лед, идешь на рыбалку, понимаешь что не так лежат удочки, не хватает чего то в ящике, и т.д., и начинается все сначала...

Востаннє редагував vVladimir: 08.11.2012 о 02:02.
vVladimir зараз поза форумом  
65 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.11.2012, 10:05   #95
SSG
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 603
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 1.468 раз(а) в 300 сообщениях
воскресенье , оболонский з-в возле "гольф-центра"

В субботу был "по делам" рядом с "птичкой" и возникла провоцирующая мысль : -" а не сходить ли ..." , тем более на воскресенье прогноз погоды вселял оптимизЬм...
Зашел на рынок за коноплей и наживкой. Посмотрел мотыль ... - размер ,можно сказать, скорей крупный прикормочный, чем мелко-насадочный . А так как у меня очков с бифокальными линзами нет - мотыль не взял; купил порцию опарыша.
В воскресение с утра, не торопясь, пришел на "место" , у воды почти никого нет. Разложился , замесился , закормился забросил и за четыре часа ... - получил "ХОР-РОШУЮ , БОЛЬШУЮ СОСУЛЬКУ".
На каких дистанциях и глубинах только не пробовал, как только не ухищрялся ... - все в пустую. Нет, конечно несколько плотвиц поймал , но ловлей это назвать сложно, скорей - случайные поклевки. Не уверен, что это результат отсутствия рыбы; наверняка мой просчет с наживкой.
Снасть матч.
Оснастка слайдер.
Дистанция от 12 до 40м, глубина от 2.5 до 5м.
SSG зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.11.2012, 09:33   #96
Mel-Nik
 
Аватар для Mel-Nik
 
Реєстрація: 28.07.2010
Звідки Ви: Kiev, Cherkassy
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 4.736 раз(а) в 107 сообщениях
вчера еще раз выехали ниже Киева, погода не самая греющая... но терпимо, волны в лодку не закидывало )))
Андрюха сходу утром отличился щупаком на 4,2 кг в заброс с глубины 4-5 м. Долго ее мурыжил, но в подсаку таки завел... везучий - рыбачил без поводка.
по струее и на закате проклюнул судак, малыши утоплены, зачетные поехали домой.
Крупные приманки были в приоритете.










Востаннє редагував Mel-Nik: 09.11.2012 о 09:40.
Mel-Nik зараз поза форумом  
144 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.11.2012, 10:52   #97
Senat
 
Аватар для Senat
 
Реєстрація: 14.09.2011
Звідки Ви: город Киев,Позняки.
Дописи: 626
Сказал(а) спасибо: 7.384
Поблагодарили 10.456 раз(а) в 282 сообщениях
Лещи ловятся и в Ноябре

Вчера сразу после пар,пошел на ночную рыбалку.Долго думал куда б пойти...вспомнил про одно заманчивое местечко на левом берегу,про которое уже не один раз слышал от сталечников.Решил ехать туда,учитывая что прошлая моя рыбалка на набережной была провальной.

На место приехал в 17 00,разложился,рельеф интересный,каменисто-песочное дно,метров 40 от берега начинается свал на яму.Вот на этом свале я решил ловить выходящего на меляки леща.Так как на месте я ловил 1 раз,вспомнил все те советы что мне давали те кто про это место поведали.Людей там кстати было прилично человек 5 стояли с утра,у них были подлещи грамм по 800-600,у одного мужичка был лещик 1кг где то.Так что все предвещало успех.
+ один из уходящих рыбаков отдал мне свою замешаную прикормку,которая имела очень приятный запах,частички кукурзы,ярко оранжевый цвет и живую фракцию в виде мотыля+опарика.А я от себя в нее добавил порезаного красного червя.И на нее и ловил.

Наживка была демократичной,опарик (по 2-3 штуки на крючке),красный (букетик из 4-5штук),мотыль (который не пригодился).

Оснастки асиметричная петля,поводок из лески ForMax (купил на выходных хотел потестить) 0.12. а на другом пруте 0.18.Леска бомба! Может потому что раньше у меня были бюджетные варианты...а может оно так и есть.

Ну и пару слов о самой рыбалке:
До 20 00 глухо как в танке,струя перла шо дурная.100 грамовый кормак клетка+40 грамм корма сносило на 35 метрах...кароче капец.Ближе к 22 00 струя стала стихать...и тут на 40-45 метрах влетел-он.То что творилось с фидером мне даже словами сложно описать,при поклевке этого кабанчика.Фидер сначала просто легонько задрожал-ну как при плотвичке с ладошку,и только я захотел сесть на стул и ждать нормальной поклевки как тут фидер просто снесли 3 мошнейших удара что гнулась не вершинка а сам фидер,и гнулся против течения куда и устремилась нитка...я немного занервничал как бы при подсечке нитка или поводок (0.12) просто не лопнул,по этому легонько приподнял удилище и чуть чуть поддернул вверх,и тут началось фрикцион пел веселые песни,палка гнулась просто таки у комеля,а на том конце были скорее не удары а просто жими в дно которые сопровождались истошным воплем фрикциона,после 4-6 минут лещ валялся на берегу.Домашнее взвешивание показало 2кг ровно. (по механическим весам) и 2кг094грамма (по електронным) это мой самый крупный лещ за этот сезон и самый крупный наверное вообще.Досих пор не могу оправится от вострога и бури эмоций.

НХНЧ!

Фото:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_5151.JPG
Переглядів: 1070
Розмір:  328,7 КБ
ID:	227158   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_5144.JPG
Переглядів: 781
Розмір:  230,2 КБ
ID:	227159   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_5146.JPG
Переглядів: 853
Розмір:  282,9 КБ
ID:	227160   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_5138.JPG
Переглядів: 920
Розмір:  363,7 КБ
ID:	227161  
Senat зараз поза форумом  
85 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.11.2012, 12:48   #98
Ива
 
Аватар для Ива
 
Реєстрація: 03.07.2006
Звідки Ви: г.Киев автомагазин Кинг Авто
Дописи: 70
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 31 сообщениях
Коробовка 7-8.11.2012.
В этих местах первый раз,очень красиво.Рыбка клевала.Минус это уровень воды маленький и куча пней.На фото счасливый товарищ.Всем удачи.
Брутальное фото :(

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  07112012602.jpg
Переглядів: 980
Розмір:  100,1 КБ
ID:	227190

Востаннє редагував Eugene_Goroh: 09.11.2012 о 13:49.
Ива зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.11.2012, 15:45   #99
Мистер Добрый Кот
 
Аватар для Мистер Добрый Кот
 
Реєстрація: 03.11.2011
Звідки Ви: село Киев, менеджер по уборке территории
Дописи: 119
Сказал(а) спасибо: 4.107
Поблагодарили 2.696 раз(а) в 82 сообщениях
В поисках крокодилов или "Где же ты осенний жор?"

Рыбалка которая прошла в два этапа ( вторник и четверг) в лице меня и домового Артема ака Prokop.

Вторник " Пустынные воды ?-го шлюза"

На воде были около часу дня, начали с троллинга - упирались везде: глубины, меляки, заливы. Даже пытались твичить, не смотря на губатого, который делал нашу рыбалку экстремальной))) В общем рассказывать долго не буду , фото улова прилагаю

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Кстати болт клевал на все подряд и на рапаловские и на салмовские троллинговые воблера - видимо когда идет перемена погодных условий ( всю ночь накануне лупасил дождь, днем вылезло солнце, а потом стало опять пасмурно) он начинает активничать
У напарника разве что клюнул какойто перепуганный карандаш отправленный в пучину отьедать бока. С наступлением темноты ушли на базу.. petr:

Счет: Я - 0 , Артем - 1 карандаш

Четверг Все начинается с ОПа, но руки опускать не стоит.

Эта рыбалка началась по раньше, в 11 были на водных просторах - губатый, волна, вот вот лупанет дождь ПОЇХАЛИ
На фарватере рыпь не обнаружен , летсгоу ту залив, у Артема клевака и сход, кто там? что там? - осталось загадкой
Радует одно- клюет!!! в том же заливе у меня ударчик - щучка с отвратительной язвой которая торчит из глаза ( как будто глаз вырос на язве) давай до свиданья!!!! валим из залива , вдоль камыша Тема бросает приманку чтоб начать дорожить, как сразу на нее вешается карандаш сплошь усеянный прыщами - переходной возраст наверное. Мдауж - осенний жор прыщавых карандашей - на это расчета не было
И снова поиски везде где только можно - НОЛЬ!!!! изнурительно, ветренно, мокро, БЕЗРЫБНО - все это в целом начинает подталкивать к мысли " А МОЖЕТ НУ ЕГО НА.........................."

Но русские как говорится не здаются!!! время около начала четвертого - ПОЧАЛОСЬ!!!
По совету капитана корабля цепляю БОМБЕР и на глубине получаю ударчик - околокилушка становится наградой за упорство

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

В заливе опять же на воблер, рекомендованный Прокопом, удар
БАЦ и тишина, воблер продолжил играть, но все равно что-то там засело без движения, БАЦ БАЦ рывочки есть, таки сидит

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

не удивительно почему воблер продолжил играть после удара -- хищница промахнулась -- все два тройника были не в пасти , а на морде )))) бывает воблер через 10 минут после поимки щука пал смертью храбрых - как грится, печалька

В моем рыбацком активе , из трофеев, почетное место занимает сомок весом в 6 кил ( на аве) он же и является на сей день самой крупной рыбой пойманной за всю историю болезни под названием РЫБАЛКА. Но в мечтах моих всегда плавает огромная зубастая щука - вера в поимку которой присутствует на каждой рыбалке!!! Дальше предела в 1 киллограмм 300 грамм по хайке я не уходил , а как хочется !!!
Ну что - пора домой !!! мечтай дальше про своего крокодайла


в сумке из провизии отсалось варене яечко - думаю надо схомячить - в одной руке прут , второй рукой отколупываю скорлупу и тут КААААААААААААК ЖАХНЕТ!!!! куриное яйцо в сторону , свои же от неожиданности поджались))))) там что-то хорошее!!!! начинается борьба - инициатор поклевки не желает показываться на поверхности упирается, уходит на дно -- версия напарника " - Судак!" . Но я же верю в свою большую щуку!!! а мысли материальны , уже возле лодки начала деалть финальный кульбит - попробую свалить" АН НЕТ!!! Вот она попалась которая кусалась, пусть не супер большая - но все равно квалификация моя уже повышена до 80 того уровня счастью нет предела!! напарник по лодке видел мою реакцию и провел фотосет

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вот так, день проведенный впустую под окончание рыбалки буквально за час подарил трех щук - отсюда вывод: упирайтесь и вам воздастся!!!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Итог : Я - 4 щуки, одна из них прыщука, минус один салмовский воблер
Артем - 1 прыщука

Всем правильным и адекватным рыбанавтам НХНЧ!!!!

__________________________________________________ __

Уважаемый ведущий телепередачи "Рыбачте с нами" не надо нас дурить, не рыбак Вы вовсе- все свои передачи Вы ведете абсолютно трезвым!
Мистер Добрый Кот зараз поза форумом  
90 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.11.2012, 16:01   #100
Olegm85
 
Аватар для Olegm85
 
Реєстрація: 09.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 761
Сказал(а) спасибо: 6.293
Поблагодарили 2.361 раз(а) в 324 сообщениях
Arrow

Буду краток:

9 ноября, 2012 года от Рождества Христово

Южная Карелия (в разрешенной пограничной черте, - до Финляндии каких то 17км)

Наконец то мы открыли сезон)

Дорога к секретному озеру



И несколько фото
Большие, но красивые фото ;)








PS
Дальше будет интереснее

Востаннє редагував Eugene_Goroh: 09.11.2012 о 17:15. Причина: Большие фото причиняют неудобство другим пользователям
Olegm85 зараз поза форумом  
125 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:12.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua