Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Результати опитування: Как Вы обычно добираетесь на место рыбалки?
На автомобиле 68 76,40%
На мотоцикле 1 1,12%
На мотороллере 1 1,12%
На велосипеде 7 7,87%
На лодке 15 16,85%
Пешком 13 14,61%
На такси 3 3,37%
Общественным транспортом 19 21,35%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 89. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.09.2010, 09:41   #821
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
тебя почему то не отмазывает никто, некому?
Просто ненужно... я честный человек

По тонировке.
В протоколе написать, что "машина техосмотр прошла и допущена к эксплуатации(№дата техталона), а сотрудник гаи поределял степень затемнения на глаз, потому с протоколом несогласен".
Если даже он попадет в суд, а вы сами знаете что у вас сильное затемнение, суд будет вынужден назначить экспертизу... до которой вы успеете поменять тонировкеу десять рас
Индеец зараз поза форумом  
Старий 17.09.2010, 09:49   #822
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.838 раз(а) в 13.870 сообщениях
Тонировка:
Цитата:
ГАИ будет штрафовать за тонировку
17 сентября 2010 в 00:17


Государственная автоинспекция закупает оборудование для проверки транспортных средств на предмет тонирования машин с целью оформления протоколов об административном нарушении.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил начальник Департамента ГАИ МВД Валерий Лозовой.

«Мы уже проводим тендер и начали закупку специального оборудования для проверки автомобилей на предмет тонирования. После этого инспекторы ГАИ начнут проверку транспортных средств, и будут оформляться соответствующие протоколы», - сказал В.Лозовой.

По его словам, в случае выявления тонирования машины, водители будут платить штраф в размере 340-425 грн.

Источник: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Adm1 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SVT (17.09.2010), Саша В. (17.09.2010)
Старий 17.09.2010, 10:19   #823
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Пост Сереги СЛ(№ 818), содержит вполне толковый и исчерпывающий ответ господину Лозовому
Даже если они и незабудут сразу пройти сертификацию в госстандарте(а у нас там Маша работает так шо все схвачено), я даже незнаю куда им потом себе засунуть эти приборы, т.к. проверка техсостояния автомобиля на дороге, не предусмотрена законами Украины, а соответсвенной противоречит ст. 19 Конституции

зы. насколько мне известно, министр мнутренни х дел не имеет права вносить изменений в Конституцию или законы Украины, а его приказы, могут касаться только его же личного состава. Который кстати, ох как нуждается в контроле...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 17.09.2010, 10:25   #824
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
Тонировка:
Протоколов наклепают, штафов повыписывают, а там хош судись, хош плати Страна таки весёлая. Дабы избежать мозго...долбанства, наверное таки в воскресенье прийдётся сдирать тонировку, правда она у мну тёмная шо трындец, не в какие ГОСТы не лезет

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Пост Сереги СЛ(№ 818), содержит вполне толковый и исчерпывающий ответ господину Лозовому
Даже если они и незабудут сразу пройти сертификацию в госстандарте(а у нас там Маша работает так шо все схвачено), я даже незнаю куда им потом себе засунуть эти приборы, т.к. проверка техсостояния автомобиля на дороге, не предусмотрена законами Украины, а соответсвенной противоречит ст. 19 Конституции

зы. насколько мне известно, министр мнутренни х дел не имеет права вносить изменений в Конституцию или законы Украины, а его приказы, могут касаться только его же личного состава. Который кстати, ох как нуждается в контроле...
Ты вспомни прикол с Визирями, ни сертификации, нифига, не говоря о том, что часто скорость не соответствовала реальной. А сколько бабосов сняли? И продолжают снимать. Суды ты сам знаешь какие, прийдёшь в суд выпендриваться - впаяют максимальный штраф, не будешь выпендриваться - минимальный
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 17.09.2010, 12:03   #825
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
При тонировке на СТО выдают сертификат. Там все по ГОСТам расписано. Никто Гайцам не пробовал предъявлять, как они к сей бумаге относятся?
WOWAN зараз поза форумом  
Старий 17.09.2010, 12:19   #826
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від WOWAN Переглянути допис
При тонировке на СТО выдают сертификат. Там все по ГОСТам расписано. Никто Гайцам не пробовал предъявлять, как они к сей бумаге относятся?
Я когда проходил ТО ( на прошлой машине) предъявлял сетрификат, сказали засунуть его себе в ж... 50грн решило вопрос, правда это было давненько, лет 6-7 назад. Больше официально ТО не проходил
Сейчас на тонировку у мну даже сертификата нет, да так понятно, не вооружённым глазом, что в ГОСТы не попадает Так что наверное на передних стёклах таки прийдётся снимать. А наверное снимать буду вообще всю, бо тонировка мне досталась от прошлого хозяина авто, не сильно нравится, да и задних стёклах ( багажник) поцарапана, перетонирую просто в другую, но передние таки прийдётся без фанатизма тонировать.
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 17.09.2010, 12:21   #827
SVT
 
Аватар для SVT
 
Реєстрація: 04.04.2007
Звідки Ви: с.Карапиші, Миронівский р-н.
Дописи: 592
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 8.609
Поблагодарили 2.142 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Допис від WOWAN Переглянути допис
При тонировке на СТО выдают сертификат. Там все по ГОСТам расписано. Никто Гайцам не пробовал предъявлять, как они к сей бумаге относятся?
Игнорируют Так мне вчера товарищ передал со слов "попавших", т.е. составляют протокол, а там в суде доказывай, что хочешь... К стати, как можнл предъявить гаишнику все документы, не давая в руки? Почему спрашиваю - на днях остановили, типа нарушаем, попрошу документы, я документы дал и вступил в полемику, отстаивая свою правоту, в ответ слышу - будешь умного корчить, я изыму права, а искать ты их можешь потом очень долго, если вообще найдешь, и ухмыляется...А от Киева далеко, не наездишся потом. Так вот я поумничал на 260грн....Мне вообще здается, что с ними спорить можно(и нужно), имея концы в мусарне, а иначе себе дороже выходит, даже если ты прав на 110%...

Востаннє редагував SVT: 17.09.2010 о 12:39.
SVT зараз поза форумом  
Старий 17.09.2010, 12:29   #828
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Ты вспомни прикол с Визирями, ни сертификации, нифига, не говоря о том, что часто скорость не соответствовала реальной. А сколько бабосов сняли? И продолжают снимать. Суды ты сам знаешь какие, прийдёшь в суд выпендриваться - впаяют максимальный штраф, не будешь выпендриваться - минимальный
Ехал на днях в такси, разговорился с водилой. Спрашиваю как он относитьс к нововедениям в их бизнесе.
Таксер грит - да по барабану! Небудет этого! Нам шеф сказал, что если перегнут палку, просто перекроем мосты в Киеве... и пипец всем нововведениям.

Зреют люди, зреееют

Так то такси... их меньше чем частников, но они могут сорганизоваться, потому как есть что то типа "профсоюза"... частникам, дорога в объединения частных автомобилистов, може теми же автоклубами сорганизуются.

Ты пойми Саня, государство каждый рас пробует нас на крепость и внимательно следит за реакцией... позволим ли... конечно частенько нагличают, но в случае организованного сопротивления, таки начинают искать компромисы.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 17.09.2010, 12:40   #829
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Ехал на днях в такси, разговорился с водилой. Спрашиваю как он относитьс к нововедениям в их бизнесе.
Таксер грит - да по барабану! Небудет этого! Нам шеф сказал, что если перегнут палку, просто перекроем мосты в Киеве... и пипец всем нововведениям.

Зреют люди, зреееют

Так то такси... их меньше чем частников, но они могут сорганизоваться, потому как есть что то типа "профсоюза"... частникам, дорога в объединения частных автомобилистов, може теми же автоклубами сорганизуются.

Ты пойми Саня, государство каждый рас пробует нас на крепость и внимательно следит за реакцией... позволим ли... конечно частенько нагличают, но в случае организованного сопротивления, таки начинают искать компромисы.
У мну есть более интересные и полезные занятия, чем бороться с властью.
Давай Виталя, устраивай революцию Поборешь власть, станет жить лучше, я блин тебе выставлюсь, не вопрос.

Учти так же тот факт, что живём уже не при Ющенко, у нас теперь есть царь. В России много акций протеста? Если какой то движ начинается, то ОМОН в 2 секунды всех разгоняет и 100-200-300 человек пакуют. Тоже будет и у нас. Ты пойми, Виталя, теперь никто цацткаться не будет, неугодных будут..., демонстрации разгонять. Ну перекроют таксёры мост? ну и что? приедет пару-тройка автобусов и устроят маски-шоу, всё.
Единственный выход - гражданская война Но организовать некому и $$$ никому не нада, прийдут на смену такие же. Смысла нет. Да и народ не восстанет, не верят люди уже никому.
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 17.09.2010, 13:02   #830
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Та брось, как всегда побоятся открыто выступать против народного волеизъявления и небудет никакого маскишоу
Ты что забыл майдан с гвоздичками?
И вообще, не путай смысл фразы "бороться с властью" и "отстаивать свои законные(!) права"
Борьба с властью, действительно может трактоваться как махновщина и пр.
Мне это не интересно. Я если и выступаю, то только за то что мне по закону положенно!, т.е. "розбудовую демократию в Украине на пути интеграции в мировое сообщество" ВО!
И ненадо мне тут "дело шить"
Индеец зараз поза форумом  
Старий 17.09.2010, 13:08   #831
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Та брось, как всегда побоятся открыто выступать против народного волеизъявления и небудет никакого маскишоу
Ты что забыл майдан с гвоздичками?
И вообще, не путай смысл фразы "бороться с властью" и "отстаивать свои законные(!) права"
Борьба с властью, действительно может трактоваться как махновщина и пр.
Мне это не интересно. Я если и выступаю, то только за то что мне по закону положенно!, т.е. "розбудовую демократию в Украине на пути интеграции в мировое сообщество" ВО!
И ненадо мне тут "дело шить"
Забудь про "Майдан" с гвоздичками, не будет уже такого.
Удачи в борьбе От слов не отказываюсь, сделаешь жизнь лучше, проставлюсь, качественно
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 17.09.2010, 22:26   #832
john
 
Аватар для john
 
Реєстрація: 30.04.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 155
Images: 16
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 292 раз(а) в 31 сообщениях
Post

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Насчет мотоциклистов хочется спросить- а что это за особый кайф с ревущим мотором по звуку как пердящий Кинг конг - ночью и поздно вечером носится по спальному району кругами?

Если честно зае...ли летом так - что думал уже на полном серьезе одолжить у когото ружье..-

Лето жара , окна открыты- и тут этот гаврик стабильно через каждые 15 минут проносится по улице грохот неимоверный- дите маленькое просыпается плачет .. и это все с 22-00 до 3-00


Может вы знаете кого с Минского массива- передайте им "пламенный привет"..

Дак в 2-3 ночи гоняют и не только летом а и сейчас, правда чють меньше. Нагло будят как мотоциклы так и прочие порше-корветы-мустанги итд...
Вот тоже не могу понять, медом им всем что-ли на оболонском проспекте намазано

Про мотики пока только негативный опыт. Другу в пробке на бехе зеркало отбил кадр и уехал, ему в 300 баксов новое встало. Мне тоже, в пробке, рулем сломал пассажирскую ручку и клацнул по зеркалу, и был таков... редиска. Неприятное чувство надо сказать, и матюкнуться даже в след не успел...
john зараз поза форумом  
Старий 18.09.2010, 01:26   #833
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Мда, то им справку к ТО подавай, то тонировка не нравится
Мне тонировку сними на передних, и обязательно какой-то баран разобьет стекло, из-за магнитофона. Они его (ГАДА) гарантируют найти? Хрен Вам!
А мне за стекло заплати, магнитолу в кармане носи, тонировку сними, все это на Ваши деньги, разводы. Как и платные заезды на кладбища, евроокна, кондиционеры (пока, Слава Богу! успокоили лунатика, ну так другие есть).
Объясните, кому, кроме себя, я мешаю своей тонировкой? Мне ездить с ней действительно не всегда особо удобно, но все же. Я , или хозяин до меня ее сделал, потратил свои средства. Наверное, для защиты от лишних глаз, или просто, чтоб страшнее было. У меня машину новую из-под МРЕО угнали, платил внутри как раз все мыслимые и не мыслимы налоги. Мне менты сказали, что я ее сам угнал. Следователя по делу, через месяц сменили, а новый следователь через пару месяцев сказала, что ....не было и нету, ни мамшины нету, ни денег за нее нету, ни на запрос по месту жительства продавца/хозяина никто не отвечает, ни выехать мы никуда не можем проверить, ни выяснить мы ничего не можем и т.д. Дык за что им все платим? За то что я езжу? За то что у меня пока машина есть? Они ни за что не отвечали и не отвечают, а ты отвечаешь своими деньгами за любой их наезд. Это реккет!
Перекосил ГАИ с милицией, но и те и другие одинаковы, как по мне, они ни за что не отвечают, виноват всегда ты.
TUR зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHEBUR (18.09.2010), Serhii Kv (18.09.2010), Саша В. (18.09.2010)
Старий 18.09.2010, 05:44   #834
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від john Переглянути допис
Дак в 2-3 ночи гоняют и не только летом а и сейчас, правда чють меньше. Нагло будят как мотоциклы так и прочие порше-корветы-мустанги итд...
Вот тоже не могу понять, медом им всем что-ли на оболонском проспекте намазано

Про мотики пока только негативный опыт. Другу в пробке на бехе зеркало отбил кадр и уехал, ему в 300 баксов новое встало. Мне тоже, в пробке, рулем сломал пассажирскую ручку и клацнул по зеркалу, и был таков... редиска. Неприятное чувство надо сказать, и матюкнуться даже в след не успел...

а потом они удивляются откуда народ себе на машины клеит наклейки с перечеркнутым шлемом мацацаклиста...

так на Бэхе 300 баксов- мож человек и пережил- а если бы по вине мацацыклиста попал чувак на ВАЗе - который под стритрейсер его затюнинговал- то я думаю он не только наклейку наклеил - но и ружье б купил...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 18.09.2010, 08:58   #835
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
У меня машину новую из-под МРЕО угнали, платил внутри как раз все мыслимые и не мыслимы налоги. Мне менты сказали, что я ее сам угнал. Следователя по делу, через месяц сменили, а новый следователь через пару месяцев сказала, что ....не было и нету, ни мамшины нету, ни денег за нее нету, ни на запрос по месту жительства продавца/хозяина никто не отвечает, ни выехать мы никуда не можем проверить, ни выяснить мы ничего не можем и т.д. Дык за что им все платим?
Вообще, все эти вопросы надо не тут задавать... а случай твой не уникальный, но интересный. Если все это не слишком давно было, маякни мне Боря, мож помогу
Индеец зараз поза форумом  
Старий 18.09.2010, 10:42   #836
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Виталь, это было давно. Четыре года назад.
TUR зараз поза форумом  
Старий 18.09.2010, 11:56   #837
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Виталь, это было давно. Четыре года назад.
И шо? Дело закрыто?

зы. зря не сказал, ментов лохматить полюбляю
Индеец зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
TUR (19.09.2010)
Старий 20.09.2010, 12:20   #838
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Где и чего брать...

Немного сменю тему...

Так вот сложилось, что спонтанно обзавелся Паджеро Спорт 3,0 2000г.
ОЧень живенькая, по двиглу и ходовой все просто супер, но
возник вопрос в том, что машинку готовили под тюнинг и все штатные накладки на арки (посадочные места при этом зашпаклевали и закрасили, т.е. их уже по сути нет...) , молдинги и бампера сняли, причем очень коряво. На глубокий тюнинг денег особо нет... особо пострадал передний бампер и повесить назад его не смогли... висит другой от Л200 временно... Может кто посоветует на какой разборке его лучше приобрести и стоит ли таки пытаться вешать штатные накладки? Вроде как симпатишней, но не более того... может кто подскажет варианты не глубокого внешнего тюнинга если опыт имеется...

СПС за инфу, коллеги!!!
DIS зараз поза форумом  
Старий 20.09.2010, 13:10   #839
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
Немного сменю тему...

Так вот сложилось, что спонтанно обзавелся Паджеро Спорт 3,0 2000г.
ОЧень живенькая, по двиглу и ходовой все просто супер, но
возник вопрос в том, что машинку готовили под тюнинг и все штатные накладки на арки (посадочные места при этом зашпаклевали и закрасили, т.е. их уже по сути нет...) , молдинги и бампера сняли, причем очень коряво. На глубокий тюнинг денег особо нет... особо пострадал передний бампер и повесить назад его не смогли... висит другой от Л200 временно... Может кто посоветует на какой разборке его лучше приобрести и стоит ли таки пытаться вешать штатные накладки? Вроде как симпатишней, но не более того... может кто подскажет варианты не глубокого внешнего тюнинга если опыт имеется...

СПС за инфу, коллеги!!!
Фотки покажи, тяжело что то советовать не зная, что с исходником.
Ну и чего хочется от авто, хочешь видеть её просто внедорожником( ну как в базе) или "злым трактором" ну или твой вариант Из джипов кстати в некоторых случаях получаются зачётные спорткары.
Саша В. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
DIS (20.09.2010)
Старий 20.09.2010, 13:55   #840
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Фотки покажи, тяжело что то советовать не зная, что с исходником.
Ну и чего хочется от авто, хочешь видеть её просто внедорожником( ну как в базе) или "злым трактором" ну или твой вариант Из джипов кстати в некоторых случаях получаются зачётные спорткары.
ОК, фотки сделаю и выложу завтра. В принципе как в базе +- вполне устраивает... но от усиленного правильного бампера с лебедкой не отказался бы (сейчас финансово не готов, да и одно другое тянет... ) злой трактор - погано для моих условий эксплуатации (если очень злой). Делать из относительно полноценного внедорожника (даже в базе) спорткар - ИМХО маразм полный...
Мой вариант - наверное авто близкое к базе, с "фишками" типа цепных брызговиков неапример, раз уж родных нет... В общем как раз в поиске "своего" варианта и нахожусь
DIS зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:25.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua