Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2010 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.09.2010, 14:51   #61
Вадим77
 
Аватар для Вадим77
 
Реєстрація: 25.09.2007
Звідки Ви: Живу в г.Бородянка.Работаю в Киеве
Дописи: 232
Сказал(а) спасибо: 1.107
Поблагодарили 2.902 раз(а) в 93 сообщениях
Вчера получилось выбраться на рыбалку.Клевало в течении всего дня,только много мелкой щучки,приходилось отпускать.Пытался разловить воблеры которыми мало ловил или теми,что недавно прикупил.Из воблеров,которых только прикупил понравилась больше всего Эскарда....хотя на силикон и другие воблеры тоже проклёвывало....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00151.jpg
Переглядів: 678
Розмір:  120,6 КБ
ID:	83796   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00149.jpg
Переглядів: 779
Розмір:  208,6 КБ
ID:	83797   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00153.jpg
Переглядів: 757
Розмір:  116,0 КБ
ID:	83798   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00156.jpg
Переглядів: 753
Розмір:  170,0 КБ
ID:	83799   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00158.jpg
Переглядів: 830
Розмір:  185,6 КБ
ID:	83800  

Вадим77 зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.09.2010, 18:07   #62
deda
 
Аватар для deda
 
Реєстрація: 22.07.2010
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 272
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 715 раз(а) в 95 сообщениях
КВХ

Сегодня утром пытался ловить рыбу возле дома, на парапете недалеко от ГЭС. Живу я в 500 м. от моря, но после весеннего мора и последующей картины-ловить возле ГЭС просто не хотелось. Но всеже любопытство взяло свое, решил проверить обстановку. На месте с отцом были в 7.00. Однако холодно уже возле воды, руки мерзнут. Закинули 2 фидера и поплавчанку на бычка. После 3-ех часов ловли полныйне считая 1-го бычка и "мини-плотвички". Фидеры вобще молчали, ни единой поклевки. Такого я давно не видел, такое ощущение, что рыбы нет вобще. А еще прошлым летом, я неидиножды ловил там хорошую плотву, подляща, да и карась по весне проскакивал .... а сейчас ... можно поймать только целофан и кучу стекляшек Пробывали и опарыш и красного и бутербродом и с пеной и мастырку, кормили Фишдрим лещ+Мегамикс универсал.
Фоток нет, фотографировать было нечего.
deda зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.09.2010, 19:05   #63
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Дети-благословление от Бога, а внуки?...

Маленькие дети-небольшие проблемы. Большие дети?...Великие благословения! Не можем с женой нарадоваться внуку. Каждый день он по-своему интересен и каждый день появляется что-то новое в поведении, в речи. Папа, мама уже говорит, а дед и дядя-на одно лицо. Деее-дя. Четвёртый день как в карусели... Молодые уехали в свадебное путешествие. Ну, а сынишку, как и полагается-на руки деду с бабой. За повседневными заботами и радостями как-то и о рыбалке стало забываться. Но...пообщавшись с друзьями...защемило где-то внутри, руки потянулись к снастям (пока внук посапывал в кроватке). Проведена ревизия приманкам, оснастке...Много ещё чего есть. Не всё оборвано в деснянских корчах и других, не столь "крутых" местах. Да и пантун21-й застоялся поди в "стойле". Друзяки рванули на Десну, ну а я на...супер секретное озеро. На 1 час, бо с 9 утра надо быть в боевой готовности.
Жива ли та хая, которая питалась исключительно хвостами от фишхантеров? Не думаю, что сменила она своё место жительства. Удобная там квартирка для зубастых. Если только ХасаН или кто другой из Домовых, не отчитывающихся о рыбалках на Тяглэ или другой рыбацюга не "закуканил" её на днях...
План был простым-быстренько пробить 3 точки и...принять вахту от жены. Той, что любит хвосты от фишхантеров на месте не оказалось. Или на кукане, или переменила место жительства. Под занавес, уже возвращаясь домой, на 3-й точке из травы на свале выскочила щучка. Одна поклёвка=1 хвост. В хаечке (зачётной) уже "завязывается" икра. Чем хороши будни и осенние деньки на Тяглэ? Народу...никого. И погодка сегодня была-супер! Но...времени на рыбалку было отведено очень мало.
Ещё 10 дней "поста".... А друзяки уже спланировали поездку на дальний кордон. Мне пришлось отказаться...

Востаннє редагував kvn: 08.09.2010 о 19:56.
kvn зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.09.2010, 22:14   #64
ovm
 
Аватар для ovm
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.130
Сказал(а) спасибо: 6.809
Поблагодарили 13.815 раз(а) в 569 сообщениях
Караси

Сегодня после работы вырвался в часа три на озеро в районе Академгородка, ловил на две поплавчанки на тесто мелочь синька всякая, на перловку до семи часов словил штук 20 карасей самый большой не дотягивает до ладошки, в прошлом году озеро было платное а в этом безплатное. Скидываеться карпик.
ovm зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.09.2010, 22:38   #65
За себя
 
Аватар для За себя
 
Реєстрація: 13.07.2007
Звідки Ви: Киев, Виноградарь, Борщаговка
Дописи: 656
Images: 1
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.294
Поблагодарили 2.619 раз(а) в 153 сообщениях
Фидер Днепр. 24-30 августа

Нашел время написать. Итак....

Этот выезд был запланирован еще в прошлом году. В понедельник готовились весь день и ночь. Итак, брательник везет нас с батей на РЫБАЛКУ, рыбачит день с нами и сваливает, в воскресенье приезжает утром рыбачит с нами и все вместе тулим домой.

24.08. Припхались, взяли човнык, погрузились и вперед искать место для лагеря. Воды меньше чем в прошлом году в этот период. и меньше намного. Идем на намеченное место. Наше место просто исчезло, подмыло берег и его тупо завалило деревьями. Стали ниже метров на 400 от прошлогоднего места. Эхом смотрим глубину и рельеф в 15 метрах от берега глубина 9, с выходом на 6 чуть ниже по течению. Годитсо... Струйка небольшая, становимся. Оставляем батю со шмотками облагораживать место, сами с братом тулим квочить. Я впервые на такой рыбалке, брательник раз 3 или 4 , короче тренируемся))) Что сказать, сплавившись с километр по струе увидели по эху 6 или 7 подьемов и все. Бросили это дело, пошли в наше окуневое место - канаву. глухо, стали на выходе из нее. на поппер лупил окунь, лупил как бешеный. за проводку по 3-4 выхода было. Решили идти в лагерь, проверить что там у бати. У бати в садке пара лещей под кило и немного мелочи. грит поклевывает. Особо не ловит, место облагораживает. в общем садимся и мы с братом на фидер. У меня вообще глухо вродь в ванную забросил. батя и брат полавливают. Время к отходу, отдаем весь улов брату, заходим еще на окуневую точку, ловим по десятку окуней, всех выпускаем и к машине. выгрузил брата на бберег сам обратно в лагерь. Вернулся еще светло было. Батя грит на красного что то клюет подсечь не может. ща, грю подсечем. Оказалось клевали сомики, размером с бычка.... таких ловить в западло. ставлю пиявку и мелкую лягушку. Жду покрупней сомка. Несколько смыков, жду... батя не спавши как и я больше суток, машет рукой и топает спать, я остаюсь. сижу я значит в кресле, фидера стоят, светляки горят, тишина и довольно тепло, потягиваю пивасик. Вдруг слышу с воды тяжелое дыхание, и что то черное плывет прямо на меня, думал может человек гребет, мало ли что... Встаю с кресла, свечу фонарем на эту ситуевину, ситуевина резко уходит влево и метрах в 15 от меня останавливается, потом все ближе к берегу... и тут из воды вылазит КАБАН, , как я испугался... рой мыслей в голове...я к дереву, кабан в камыши ломонулся, фух.... перевел дух... выкурил две сигареты подряд и лег спать.

25.08 проснулся около 5. еще не рассвело. заряжаю фидера на красного и белого. часам к 7 начало поклевывать. Клеваки злые. Выловил 3 леща, от 800 до кила. пошел мелкий противный дождь. клев прекратился. к 10 утих. клев возобновился, но не активный. до 3 дня изловил штук 5 килошных и две доски, одного ближе к трехе, одного примерно на двушку. В прошлом году таких не было... мда... решили поехать погонять хищника. бели типа хватает. пошли. надыбали окуня. Опять лупил шо дурной, на 56 риджик у меня и у бати на поппер мега размеров. в прилове у меня щучка килушка на 35 ридж, как не откусила, непонятно. всех выпустили. Опять зарядил мелкий дождик. пошли к лагерю. Батя поймал еще парочку килошных и перестроились на сомка. Сомик клевал все такой же мелкий, попались несколько до полкило. выпустил всех. Спим.

26.08.

Проснулся в 6. закормился, сел... начало клевать. в заброс, только лещ, на белого и красного. лучше на белого. Бужу батю... вдвоем развлекаемся. Лещ весь гарный, самый мелкий грамм 400. самый крупный до двухи. садок быстро наполнился... ... нагуа столько. выпустил почти 2\3 улова. В прилове 6 чахлых на падении, парочка сомиков до полкило.... и так полно рыбы. ловить прекратили. варим уху, запекаем рыбу. короче хоботимся по лагерю. Вечером опять на сомка. я на пиявку, батя на лягушку и перловицу. несколько смыков и все. спим.

27.08.

проснулся около 8. Решил поэкспериментировать с наживками. ставлю кукурузу и перловку, мастырку... ничего... только поставил красного, почти сразу полторуха. не, не надо... ключик подобран. не интересно. пошли с батей поискать красноперку с жерехом. нашли жерешка, не крупного, грамм до 400, также окунь клевал. опять всех отпустили. красноперки не было. с обеда зарядил мелкий дождь. вернулись к лагерю. клева нет совсем. что ни ставь. легли спать в 8 вечера. спим.

28.08.

проснулись в 8 часов. не спеша закинулись. клев есть, но не очень активный. почти всех выпускаем. и так сдохло 6 штук в садке. места ей там мало и на волне заболтало. маемся ерундой...
около 4 часов пошел за окунем. на окуневом месте бил жерех, бил гарный, выпрыгивали полторушки и двухи... мой 56 ридж, другие вобы, кастмастер и прочую хрень нагло проигнорил. окунь как всегда брал хорошо. попадались 300 и 400 грамм, один был ближе к 600. выпустил всех и пошел на место парковки за братом. приехали к лагерю, шашлы\машлы, байки . спим.

29.08.

я сплю, меня уже не пипчит ловить рыбу, наловился. Брат, тем временем ловит лещей. я сел рядом на один прут. клевало здорово.

к обеду два садка наверняка заполнились бы. Поймав на двоих кил 15, стали выпускать, нам просто незачем столько рыбы.... все равно пропадет.... у братика несколько двушек, штук 5 полторушек, остальные поменьше. самые мелкие были грамм по 500. ....около 13 часов пошли с батей на хищника. в одном закапелке нашли щуку. на 20 квадратных метрах мы заработали по 7-8 клевак каждый. я на 66 зурик лх миноу, батя на древнее колебло (еще старше меня наверное). взяли по одной грамм по 800. пошли собирать лагерь.


Отакэ.... Честно говоря совсем не ожидал, что будет такой клев.... при желании можно было навалить немерено рыбы... Сдержались....

Когда выпускал одного где то на 2.5, проезжающие рядом троллингуи чуть не выпали из лодки наблюдая этот процесс....

Комаров тьма, что днем что ночью....

Тришкы фоток с мобляного...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24082010089.jpg
Переглядів: 383
Розмір:  100,1 КБ
ID:	83899   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24082010092.jpg
Переглядів: 475
Розмір:  77,5 КБ
ID:	83900   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24082010093.jpg
Переглядів: 495
Розмір:  76,5 КБ
ID:	83901   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25082010097.jpg
Переглядів: 405
Розмір:  86,0 КБ
ID:	83902   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25082010101.jpg
Переглядів: 428
Розмір:  116,4 КБ
ID:	83904  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25082010102.jpg
Переглядів: 412
Розмір:  105,4 КБ
ID:	83905   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26082010104.jpg
Переглядів: 361
Розмір:  110,8 КБ
ID:	83906   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26082010106.jpg
Переглядів: 457
Розмір:  128,4 КБ
ID:	83907   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27082010109.jpg
Переглядів: 461
Розмір:  180,1 КБ
ID:	83908   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25082010096.jpg
Переглядів: 416
Розмір:  116,8 КБ
ID:	83909  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25082010100.jpg
Переглядів: 709
Розмір:  110,3 КБ
ID:	83912  

Востаннє редагував За себя: 08.09.2010 о 22:46. Причина: добавил фотку
За себя зараз поза форумом  
85 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.09.2010, 00:22   #66
Морпех
 
Аватар для Морпех
 
Реєстрація: 17.12.2007
Звідки Ви: г. Киев.
Дописи: 579
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 394 раз(а) в 106 сообщениях
Первая щука после 22 летнего перерыва!!!

Вчера вернулся с Коробовки и не могу не поделиться впечатлениями от четырех проведенных дней в гостях на одной из любимых баз.
Итак все по порядку .
Конечно не буду скрывать, что поездка посвящалась больше открытию охоты, которое почти на месяц затянули в этом году. О том, что открытие (04.09) в вышеуказанных местах состоится, стало известно практически в 17-00 пятницы (3 сентября) . Хватаю "ноги в руки!", быстрые сборы, цепляю лодку и .... попадаю в пробку на Московском мосту . Выезд немного затянулся, но в 21-15 мы (я, жена и младший сына) стартуем на Золотоношу. Дорога, Слава Богу, прошла без проблем и в 24-00 мы въехали на базу УООР Коробовки. Благо номер на 3 этаже, Надежда Васильевна нам придержала и с поселением проблем также ни каких не было. Так как открытие с утренней зори, спать я не стал ложиться и в три часа ночи стал сбрасывать лодку на воду. То, что творилось у воды, тяжело поддается описанию . Одновременно сбрасывали несколько лодок с лафетов и около десятка собирали и накачивали надувасов . На фото ниже видно сколько машин было на парковке, а соответсятвенно и людей на базе. Заранее могу сказать, что все были очень адекватны и взаимовыручка присутствовала на каждом шагу (вот так всегда бы люди относились друг к другу). Вообщем с Божьей помощью и помощью коллег, все благополучно оказались на воде, а далее направились на места встречать утреннюю зорьку...
Дальше, так как форум о рыбалке, я пропускаю подробности охоты, скажу только что очень много лысухи в этом году и мало крыжня, но трофеев хватало всем, и перехожу непосредственно к рыбалке .
В этот выезд, так как ехал на четыре дня, я взял два спининга и набор воблеров, купленых здесь на форуме и частично в магазинах. Сразу скажу, что спининги самые что ни на есть "бюджетные", так как только начинаю опять возвращаться к рыбалке, после более чем 20-ти летнего перерыва. После двух дней охоты мы с младшим сынишкой взяли спининги и поехали целенаправленно на рыбалку. Первый выезд оказался неудачным, к вечеру воскресения пошел дождь, мы вымокли и рыбы увы не поймали. Но мы так легко не сдаемся, и в понедельник повторили нашу попытку. И о счастье!!!, выматывая очередной заброс вдоль травки, я почувствовал "удар" и после немного неуклюжей подсечки я понял что на крючке есть рыб . Дальше все было немного сумбурно, процесс в деталях вспомнить очень трудно, но результат есть - ЩУКА, после 22 летнего перерыва!. Вспомнились забытые ощущения, мандраж в руках и море кайфа, не сравнимого ни с каким другим. А еще, я увидел глаза моего младшего сына и то, с каким восхищением и гордостью смотрели они на меня ...
Дальше я еще немного побросал свой спининг, а после отложил его в сторону и посвятил оставшееся время обучению сынишки, первым азам рыбалки на спининг с воблером. А вечером наша мама пожарила нам наш трофей, от вкуса которого мы чуть языки не проглотили. Такой вкусной рыбы я давно не ел и уж тем более она не идет ни в какое сравнение с покупной .
Возможно кто-то скажет: "ну и что тут такого?" Да возможно ничего диковенного, но вспомните свою первую пойманную рыбу и вы поймете о чем я. А такой прерыв как был у меня в рыбалке, смело можно назвать - новым началом. Скажу честно, что рыбалка опять увлекла меня, как когда-то в юности и теперь спининг будет обязательным, в багаже любой моей поездки на реку....

P.S. В воблерах я пока полный дилетант, поэтому фото удачной приманки прилагается ...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Аншлаг на парковке!.jpg
Переглядів: 740
Розмір:  174,4 КБ
ID:	83915   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Где еще есть такие березки...jpg
Переглядів: 677
Розмір:  239,6 КБ
ID:	83916   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Плавни.jpg
Переглядів: 641
Розмір:  102,6 КБ
ID:	83918   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ТО мотора.jpg
Переглядів: 694
Розмір:  110,7 КБ
ID:	83919   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Разделка щуки.jpg
Переглядів: 986
Розмір:  184,6 КБ
ID:	83920  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Хлебосольное застолье.jpg
Переглядів: 787
Розмір:  110,6 КБ
ID:	83926   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Закат.jpg
Переглядів: 587
Розмір:  160,0 КБ
ID:	83927   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Дети должны знать....jpg
Переглядів: 686
Розмір:  171,6 КБ
ID:	83928   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Счастливая приманка.JPG
Переглядів: 763
Розмір:  7,5 КБ
ID:	83929  
Морпех зараз поза форумом  
86 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.09.2010, 01:59   #67
Ecstasy
 
Аватар для Ecstasy
 
Реєстрація: 29.07.2010
Звідки Ви: Киев, Лесной
Дописи: 73
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 316 раз(а) в 19 сообщениях
Киев, набережная, вечерне-ночной фидер.
С 17 до 00:30 на одной из набережных три под-подлеща и один подлещик.
Еще несколько рыбех безжалостно утоплены в виду слишком уж мелкого размера.
Мелочь клевала с 17 и до 19 - бесперебойно, иногда не успевал даже фидер на подставку опустить.
Дальше мелочь ушла, а вот рыбехи покрупнее так и не подошли, клевали одиночки раз в час...
Товарищ Dood остался на набке после моего ухода, завтра, думаю, отпишется как обстояли дела позднее...
Ecstasy зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.09.2010, 08:59   #68
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Северные окрестности Южного моста

Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
....в Днепре начался ход карася. Сегодня решил проверить набережную в районе Осеннего Леща. Честно говоря я там карася никогда не ловил, раньше. Сегодня с 5 до 9 утра на особенную наживку почти 15 кг отборного карася. Я сам офигел...
Цитата:
Допис від Ecstasy Переглянути допис
...Дальше мелочь ушла, а вот рыбехи покрупнее так и не подошли, клевали одиночки раз в час...
Товарищ Dood остался на набке после моего ухода, завтра, думаю, отпишется как обстояли дела позднее...
Раз уж я остался дежурным по камбузу, то надо как-то выходить из положения.
Выйти удалось в 2 час. 20 мин. после полуночи.
После очередного дрыганья туды-сюды светлячка на кончике вершинки, энергично выматываю кормушку вместе с травой, тяжеловато идет, но нам не впервой - резво крутим-вертим катушку Симано Катана 4000 в режиме "а ля лебедка". Внезапно под самым берегом "трава" оживает и начинает усиленно брыкаться, преобразившись в солидного Рыбоида.
Но хитрого сэра Фокса не проведешь - вмиг повязал все неуклюжие попытки сорваться с крючка (Дреннан Карбон Фидер №14), и Рыбоид благочинно размещается в правильной подсаке от Трабукки (длина рукояти 2 м 87 см, что идеально сочетается с моим ростом 1 м 93 см).
При ярком луче правильного китайского налобного фонарика на 19 светодиодов определяюсь с Рыбоидом: карась белый, увесистый, с глубокой глоткой, в которой надежно засел мой любимый ночной крючек, где-то в районе анала.
Что ж, придется резать! Дома все-таки отыскал в утробе Рыбоида свой крючок - блестит, как новый пятак!
А далее ......................... ........ но это уже совсем другая история!


ЗЫ:Вспоминая пророческие слова Сергея о триумфальном ходе карася, уверенно подтверждаю: таки да, в Днепре карась ходит!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Карась - 2010.jpg
Переглядів: 626
Розмір:  100,9 КБ
ID:	84004  
Dood зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.09.2010, 11:52   #69
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Танец над травой

Пост от красивых рыбалок отменяется...Подумалось вчера вечером, когда наследие от Господа, умиротворённое от принятой порции "Агуши" закатывало глазки и широко открывало рот...набегались, нагулялись, наигрались за день. Устали...Рюкзак на балконе. Сапоги ещё и просохнуть не успели. Боевой товарищ-пантунчик стоит за дверью. На рыбалку и собираться-то не надо. Рюкзак за плечи, прут в руки и вперёд. На домашнее озеро. Но надо и отдохнуть...Будильник не понадобился. Как-то уже вошло в привычку просыпаться в 4.30..5. Старость, наверное. А может и долголетняя привычка выходить на утреннюю зорьку.
Времени по сравнению со вчера было побольше...Бродил 3 часа. Вчерашние точки молчали. Но ответила дальняя...Ударчик был так себе, но рефлекс...Гак на 5-ти граммах надёжно сел в нижнюю челюсть. Шо она родимая вытворяла...Взяла с 6-ти метров в 20 метрах от берега. Но пантунчик, кажись, стоит своих денег. С задачей справился на ура. Уже перед травой после красивой свечки, как же без неё, спокойно вывел хаечку на глиссер. Но...пришлось продираться сквозь камыш...в правой руке прут, в левой щука.
Было ещё 2 окунёвых "щипка" и выход щучьего дитяти под самым свалом. Но неразумное исчо дитя...промах.
Хороший такой утренний моцион перед тяжёлым трудовым днём...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото001.jpg
Переглядів: 615
Розмір:  135,4 КБ
ID:	84017  
kvn зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.09.2010, 11:55   #70
chornyi
 
Аватар для chornyi
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Stuttgart, Deutschland
Дописи: 348
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.245
Поблагодарили 545 раз(а) в 81 сообщениях
Десна. Поплавок.

Сегодня утром, с 6:00 до 8:00, удалось немного перед работой порыбачить. До семи часов тишина, потом по-немногу рыбка на прикормку подошла, но очень вяло. Сильный боковой ветер не позволял поставить поплавок меньше грамма. Вообще, как раз тот случай, когда на мах ловить очень некомфортно - нужна штекерная удочка. Так что буду подбирать штык потихоньку на следующий сезон. Удалось поймать всего 15 штук плотвичек и один подлещик грамм на 300. Из необычного: окунь бодро взял на перловку - отпустил бедолагу. Я так понимаю, что сейчас это нормально. Щука и окунь просто не дают рыбу ловить, т.е. они ее ловят вместе со мной, с моего закормочного стола.

Востаннє редагував chornyi: 09.09.2010 о 13:08.
chornyi зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.09.2010, 20:35   #71
Читатель
 
Аватар для Читатель
 
Реєстрація: 13.10.2009
Звідки Ви: Киев, Теремки-1.
Дописи: 216
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 771 раз(а) в 33 сообщениях
Мекка

Во вторник совершили с товарищем паломничество в «Мекку рыболовов». Второй раз в жизни. Что сказать? Просторы… в эхолот и навигатор в таких местах уверуешь сразу. Еще я уверовал в В24А, а вера моя в джиг еще больше окрепла. Если не обращать внимания на кучи мусора на островах после других паломников, которые и не паломники вовсе, а культурно отдыхающие, места действительно духовные. Может это мне только показалось, т.к. мы приехали в будни, и людей было мало? Не знаю…
Ловили то, что ловилось. Лучше всего ловились корчи. После замены правильного шарнирного монтажа на правильный офсетный, между корчами начал ловиться судак. Опять очень много судачат. Опять скажу, что хорошо (что он есть). После корчей и судака хорошо ловились чужие приманки (джиги и кормаки), а один раз клюнула практически новая решетка для барбекю. Вдруг я зацепил нечто! Спин в дугу, тяжкие рывки и не могу ни подмотать ни поднять. Ну, думаю, поперло. Не иначе сом. Тут вроде стал поддаваться. Кричу «Олега! Подсаку!» Потом (подумав) «Какая на... подсака! Перчатку одевать надо!!!» Выматываю и что мы видим? Судака за пузо зацепил. Эх… Чайник, он и в Африке чайник.
Дальше (для разнообразия, ведь не джигом единым…) решили тролить. Почти сразу Бомбер принес щука и судака и… тишина.
Потом стали на ночевку. Мест не знали, но повезло. Нашли место, где мусора меньше, чем больше. Поставили палатку. Я решил запечь судака на ужин (на трофейной решетке), а Олег, дабы продлить сладкие мгновенья рыбалки, решает половить бель троллинговым прутом с трофейными кормаками на улиток. И должен вам сказать, что весьма успешно. Плотва, подлящик, сомик (спортивный)… лепота…
С утра тролим, джигуем, опять тролим, опять джигуем. Рыб от наших троловых пасочек был явно не в восторге. Фазы луны, понимаешь. Другого объяснения я не придумал, ведь и подумать нельзя, что уважающий себя щук, не захочет позавтракать за 100-150 грн.
Очередной раз джигуя цепляю корча. Мертво. Надоело обрывать приманки, да и гламурных цветов не осталось, и потому решаем сплавиться и с обратной стороны попытаться выдернуть приманку. Сплавились, выдернули. И тут Олег говорит: «Там кто-то есть!!!» И таки, да! Оказался вполне приличный судачек. Бывает и такое…
День пролетел незаметно. Пора было возвращаться домой. И вот тут я уверовал в ЖПС…

P.S. Один раз, совсем рядом с лодкой я увидел колоду, которая на 5-10 см торчала из воды. А что было бы, если бы не рядом, а перед? И не увидел? Это к слову о спасательных жилетах, которых у нас не было.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.JPG
Переглядів: 694
Розмір:  238,8 КБ
ID:	84059   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.JPG
Переглядів: 614
Розмір:  228,0 КБ
ID:	84060   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.JPG
Переглядів: 587
Розмір:  211,6 КБ
ID:	84061   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.JPG
Переглядів: 646
Розмір:  266,6 КБ
ID:	84062   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.JPG
Переглядів: 647
Розмір:  160,6 КБ
ID:	84063  

Читатель зараз поза форумом  
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.09.2010, 21:17   #72
ovm
 
Аватар для ovm
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.130
Сказал(а) спасибо: 6.809
Поблагодарили 13.815 раз(а) в 569 сообщениях
Снова карась после работы.

Опять после работы вырвался на озерцо в районе академгородка, на этот раз не брал ни теста, ни червя. На работе запарил перловку и ловил только на перловку. До 19-30 наловил килограма 3 хороших карасей и один из них красавец грам 400.
Фоток нету т.к. в телефоне сломался разьем для подключения к компу.
ovm зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 09.09.2010, 21:43   #73
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.084
Сказал(а) спасибо: 21.944
Поблагодарили 16.031 раз(а) в 1.634 сообщениях
И снова НН

И снова НН...И снова с ребятёнком.И снова был пойман агапчик.Кроме этого было ещё два судачьих тыка и характерная щучья клевака,но увы...У щуки были свои планы.Тем не менее,я доволен,сын доволен,судачок тоже доволен,т.к. был под фанфары отпущен домой.Пускай подрастает и приплывает через несколько лет,когда мой Виталик уже сможет и сам управляться со спиннингом.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  09092010728.jpg
Переглядів: 397
Розмір:  113,1 КБ
ID:	84077  
Tsar зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.09.2010, 07:39   #74
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Изумрудка осенний открывает сезон

Вчера не выдержал и вместо работы поехал на рыбалку., т.к. после длительного воздержания на море хотелось пройти окончательную акклиматизацию в родных просторах...

Судачек сместился с летних мест на осенние и начал проклевывать..хотя еще вялый ,т.к. на судаках были замечены пиявки...


Неожиданно для себя обнаружили нововырытую Десной ямку которой раньше не было..- ямка порадовала судачками. Старшой из которых порадовал сердце поклевкой "отдай суда спиннинг !!!!" хотя весу в нем не более 1200... самый мелкий по классике пробил себе крючком глаз ...

Попробовали тролить щуку- и это получилось...

Оказвается троллинг это прикольно- особенно если клует..

Ну и под конец рыбалки попали в аномальную зону кипящей от малька воды - которые сверху атаковались эскадрилией чаек...

К сожалению окуневых сначтей с собой не было- но 2-х небольших окуньков таки поймали...

А ЖК по телефону засвидетельствовал что за час до нас на том же месте - "полное лукошко отборных окуней" на стики и попперы...


Вообщем акклиматизация прошла успешно!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00671.JPG
Переглядів: 870
Розмір:  135,6 КБ
ID:	84128  
Роман(РМ) зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.09.2010, 09:49   #75
вутмук
 
Реєстрація: 02.03.2009
Звідки Ви: Дружбы Н. 1981
Дописи: 60
Сказал(а) спасибо: 1.607
Поблагодарили 1.124 раз(а) в 28 сообщениях
утро

Был перед работой на корчеватом, в раене розмагнитки, встречал рассвет. С половины 5 вода ожила , кажись, окунь или судак жировал, чего только не предлагал с поверхностных приманок – все по боку, надо покупать поппера.. На джиг заработал поклевку, но подсечка дала осечку, и оставаясь с нулевым результатом выдвинулся за островок в заливчик. Заплывая, спугнул пару крупных щук, стояла одна под берегом и две у кромки растительности. Там картина та же, все прыгают и плещутся + чайки с ума сходят, тяжеловато ничего не ловить средь такой активности. Собрав резину в коробку принял решение ловить на любимое колебло. Очередная проводка - тычок-подсечка, мимо, через метр еще атака, и матрос на борту, приличный грамм 300.Через пол часика полосатый хижак был отпущен, пускай растет, таранки дома то нет , но тащится в лифте с одним полосатиком как то не оочень.
Неделю назад был 2 дня в Шичах, стыдно признаться, но результат той поездки тоже один окушек. Так что сегодня кпд на уровне)
вутмук зараз поза форумом  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.09.2010, 10:47   #76
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 23.839
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
о-в Великий

Всякие разные лодки у меня давно, но живя почти 8 лет на Оболони, всего пару раз выходил в данной акватории. Всё время ездил на дальние кордоны - Шичи, Черкащина, Черниговская губерния. Изменились жизненные обстоятельства, продана Южанка с 15 Хондой, приобретен Эдвенчер с 15 Меркури. И я стал фаном Изумрудки. Давно мечтал побывать на острове Виликом, Соснах, Крещатике других ближащих водных окресностях.
Наконец то моя новая лодка с новым двигателем была спущена с трейлера и вышла на воду с оболонского РОПа. Так как движок новый, то на остров Великий мы с товарищем шли минут 50. Товарищ был высажен на острове с прутами на бель, я пошёл тролить - надо же обкатывать движок. В основном занимался тем, что с помощью эхолота обследовал акваторию возле острова. Рядом на "утятах" или "язях" тролили двое коллег на бородки, но, на мой взгляд без особого успеха. У меня тоже ни единого тычка. Ни на ямах, ни на мелях. Мой товарищь поймал около кила бели. Он стоял рядом с домовыми, которые были с ночи, а то и более дней. У ребят дела шли успечшнее. Если захотят, то сами напишут отчёт.
Я, так понимаю, что Роман(РМ) ходил где - то рядом. Значит он ловть умеет, а я своё позже догоню! Под самым городам прекрасные места! Во вторник опять на Великий!
Всем НХНЧ
Виленович зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.09.2010, 12:30   #77
canon111kot
 
Аватар для canon111kot
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 1 сообщении
сорокаши

Сорокаши, возле Нептуна, жерех, кастмастер, вечер 17-30, 8.09.2010. 5,150кг
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAGE_012.jpg
Переглядів: 1173
Розмір:  159,9 КБ
ID:	84166  
canon111kot зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.09.2010, 12:36   #78
Котя ра я
 
Аватар для Котя ра я
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Київ - Пирятинський повіт. Пенсіонер...уже.
Дописи: 946
Images: 132
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 3.329
Поблагодарили 9.875 раз(а) в 526 сообщениях
22-24.08.10

Случ. В силу обставин раніш можливості відзвітувати не було. ...Але... Природа, погода описати неможливо... Ляпота... Ловив на вудку: карась, сазан, густира, мірна плотва. Народ брав, усача, сома, сазана, поддуста. На хичник рибаків було мало, а він глумився над іншими рибаками, ганяючи свою здобич. Сподобалось ловити раків на червоного. Ну і пара фото.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03876.JPG
Переглядів: 361
Розмір:  337,9 КБ
ID:	84167   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03877.JPG
Переглядів: 324
Розмір:  249,8 КБ
ID:	84168   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03878.JPG
Переглядів: 304
Розмір:  320,8 КБ
ID:	84169   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03879.JPG
Переглядів: 290
Розмір:  357,4 КБ
ID:	84170   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03880.JPG
Переглядів: 308
Розмір:  351,5 КБ
ID:	84171  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03881.JPG
Переглядів: 345
Розмір:  366,9 КБ
ID:	84172   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03882.JPG
Переглядів: 348
Розмір:  390,3 КБ
ID:	84173   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03883.JPG
Переглядів: 425
Розмір:  394,1 КБ
ID:	84174   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03884.JPG
Переглядів: 489
Розмір:  424,9 КБ
ID:	84175   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03885.JPG
Переглядів: 447
Розмір:  380,2 КБ
ID:	84176  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03886.JPG
Переглядів: 493
Розмір:  425,3 КБ
ID:	84177   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03887.JPG
Переглядів: 666
Розмір:  449,9 КБ
ID:	84178  
Котя ра я зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.09.2010, 13:35   #79
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.084
Сказал(а) спасибо: 21.944
Поблагодарили 16.031 раз(а) в 1.634 сообщениях
Верблюд

Сегодня,выгуляв своего четвероногого друга и взглянув на часы,я понял,что можно направить свои грешные стопы куда-нибудьна воду.Вспомнились рассказы знакомых рыбаков о заливе Верблюд.А почему бы и нет?Хрен с ним,что джиг-головки у меня для струи-попытка не пытка.
Верблюд встретил меня утренним туманом и таким товарищем как Valeron.Он тоже пытался джиговать какого-нибудь хыжака.У него это даже получилось(пока ловили вместе,то у него частенько тыкало в приманку и даже засёкся один агап).Что было дальше не знаю,т.к. мы разошлись в разные стороны.Кстати,Valeron,спасибо за силиконку.
Далее у меня были попытки зацепить ну хоть кого-то хищного,но...Но хищник клевать отказывался.Попытки эти происходили под аккомпонемент жереховых всплесков(как солнце вылезло этот речной разбойник проявил себя во всей красе).И вот уж оторвана об цепу первая силиконка,а успеха всё нет.Перебирая очередной раз свои причандалы натыкаюсь на крючок с ёлочным дождиком,привязываю его к верхнему вертлюжку поводка и продолжаю упираться.На проводке пятой ощутил несильный тычок,подсечка,мимо.Мимо-то мимо,но вот хвост на "обгаженой сирени" обкусило!Значит он таки активничает!Следующая проводка и силиконка цвета "янтарь с перцем"+крючок с дождиком уходят в небытие,оторвавшись на глухой цепе.Жаль...Ставим другую рыбку.И вот тычок,приятное сопротивление и агапчик на берегу.Эх ты,ж..а ты с ручкой!На фига ж ты пузом по силиконке-то стучал?Взял бы её ртом-отправился бы в родную стихию,а так...Пожалуйте в воняющий рыбой рюкзак.Продолжаю джиговать.Отстреливаю "разловленную" силиконку,матерюсь,ставлю ещё одну.Есть удары!!!Несильные,но есть.Правда не сечётся.Или брюхом бьёт или такой здоровенный,что аж крючок в рот не влазит.Проходящий мимо дедушка-живцовочник посетовал на то,что судак сегодня какой-то неправильный.Живца мнёт,но брать не желает.Ну да ладно,надо смещаться,а то уж и удары прекратились.Становлюсь на интересное местечко,определяю по водной поверхности,что на расстоянии заброса на дне должен быть горбик и не ошибаюсь.Есть горбик,а на нём есть судак,который отзываться начал практически сразу.Ловлю ещё одного-близнеца первого.Тоже рана несовместимая с жизнью.Жаль...Лучше б ты приплыл ко мне через несколько лет.После этого было ещё несколько деликатных ударов,а потом катуха поймала петлю и метров 30 шнура пришлось выкинуть.Делаю ещё пару забросов,обрываю ещё одну силиконку и как бы мне не хотелось ещё облавливать и облавливать тот горбик,принимаю волевое решение двигать в сторону дома.
Tsar зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.09.2010, 20:27   #80
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
09.09.10

Восьмого числа ездили в село, с надеждой порыбачить на Днепре по дороге домой.
Приехали вечером, но до темноты оставалось еще пару часиков свободного времени, и я решил пойти погонять воблеры на любимое озерцо. Неспешная прогулка по осеннему лесу, казавшаяся в далеком детстве целым приключением, и я на месте … Осенний лес казался притихшим, лишь поскрипывали на ветру старые деревья и камыш склонился над черной водой… К сожалению, озерцо последнее время не радует, вернее не радуют некоторые индивидуумы… Вот и сейчас, арендатор из нижнего ставка, за время летней засухи пополнял запасы воды в своем болоте выкачивая воду из озера, и теперь в водоеме просвечивает дно. А на месте дубовой рощи на противоположном берегу, лишайным пятном виднеется взрытый дерн, по которому вверх-вниз ездит бульдозер. Но рыба в озере еще есть и активно интересуется приманками, очень интересно наблюдать атаку окуня - вот, за воблером идет стайка из нескольких рыбок, потом один, видать самый наглый, вырывается вперед и заходит чуть спереди воблера, секунду раздумывает и наконец - атакует. До темноты я успел обойти озеро по кругу, многие точки проверить не удалось, так как забродный комбинезон остался дома, а с берега не везде можно подойти. С наступлением темноты, отправляюсь домой.
Утром, подъем в 5:30, чай, и в путь. Быстро, насколько позволяет раздолбаная дорога, проезжаем только просыпающиеся села, любуясь потрясающим рассветом, вызолотивший макушки холмов и загнавший предрассветный туман в низины. Странное чувство, с родни восхищению, вызывает вид зарождающегося дня, особенно, если этот день будет проведен на рыбалке. Но вот дорога позади, и мы уже трясемся по лесной грунтовке к берегу Днепра. Возле самого берега, детище французского автопрома, вспомнило опыт славного соотечественника Наполеона по преодолению отечественный дорог, пардон, направлений, и успешно село на пузо в песок, жалобно гребя колесам. Пришлось откапываться руками, так как лопата с топором остались дома. Наконец удалось вызволить железного коня из объятий коварного днепровского песка, и быстро разгрузившись, мы приступили к сборке лодки. Тут обнаружилась другая неприятность – в одной из сидушек оказался сломан крепеж, видать придавило лодкой, когда машина скакала по грунтовке. В итоге замотав острый край обломка тряпкой, установили сидушку, получилось не хуже оригинала. В конце концов, в 9:00 вышли на воду в поисках щуки. Первая точка, узкая протока с одного края которой ямка глубиной 5-7 метров с какой-то хренью типа затопленного дерева, обросшего ракушкой, резко выходит на меляк, образуя песчаную косу. Первые поклевки не заставили себя долго ждать, казалось, что щучьи шнурки сошли с ума, поклевки следовали буквально через заброс, но в основном клевал незачет. Несколько раз довелось наблюдать, как мелкая щучка выскакивает за виброхвостом у самой лодки, практически вертикально, как ракета, выпущенная подводной лодкой. Кстати, в очередной раз порадовал 80-й Норвей, целый день ловил им, к легкой снасти, по причине ветра не прикасался, тем не менее, десятиграммовый ушастик отлично стучал в руку. Вдоволь наигравшись с мелочью, решили сменить место, пару минут прыганья на волнах и мы у цели. Огромный плес между островами, с рельефом дна похожим на букву «W», Под островами идут канавки с глубиной 4-7 метров, а к центру плеса выходит коса. Облавливаем свалы, но тишина. Ветер и волна начинают действовать на нервы, заставляя считаться с собой при постановке на якорь. Решаем потролить, батя откладывает удилище в сторону и берет термос, я же выбрасываю за борт виброхвост и плавно двигаюсь вдоль свала. Через пару минут - звонкая полевка, довожу щуку к лодке, но она делает свечу и сходит. Батя откладывает термос и берется за снасть. На очередном витке у меня опять поклевка, но ситуация опять повторяется - щука уходит с под самого борта. В итоге удалось сделать два вывода:
- Троллинг в ветреную погоду отличная альтернатива спиннингу- пофиг на волну и ветер.
- Виброхвост на офсетнике- не лучшая троллинговая приманка.
Ловить больше не хочется, и мы еще часик катаемся, смотря эхолотом глубины и записываем примечательные места в навигатор, а потом двигаем к берегу. В активе две щучки на грани зачета и хорошее настроение. Потрясающий закат, над вечерней трассой, стал достойным завершением дня.
Отакэ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0018.jpg
Переглядів: 192
Розмір:  423,0 КБ
ID:	84228   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0020.jpg
Переглядів: 187
Розмір:  477,1 КБ
ID:	84229   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0021.jpg
Переглядів: 203
Розмір:  695,1 КБ
ID:	84230   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0022.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  373,1 КБ
ID:	84231   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0023.jpg
Переглядів: 356
Розмір:  318,0 КБ
ID:	84232  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lozovok.jpg
Переглядів: 223
Розмір:  342,6 КБ
ID:	84233   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0039.jpg
Переглядів: 333
Розмір:  249,7 КБ
ID:	84234   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0049.jpg
Переглядів: 193
Розмір:  303,6 КБ
ID:	84235  
Farik зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:14.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua