Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2008 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.11.2008, 17:26   #61
Вовка
 
Аватар для Вовка
 
Реєстрація: 03.03.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 184
Сказал(а) спасибо: 4.719
Поблагодарили 731 раз(а) в 21 сообщениях
Unhappy суббота день бегемота...

всю неделю готовился к рыбалке: резал поролонки, накупил гаков и грузов разных весов и форм, читал кузьмина , смотрел щербаковых...наконец наступила долгожданная тяпница и я помчался домой из душного киева. приехал в мироновку около 9-ти вечера, провел совещание с друганом по интересующим вопросам: что, где , когда, на что, погода, итп.до часа ночи делал монтажи и выкидывал с коробки все не нужное да данного времени ... в итоге решено было попасть в канев на шпоры и проверить места на аличие судака.
звона двух будильников я не слышал.потому проснулся только к восьми утра . в канев рыпаться смысла уже не было, в масловку не хотел, бо хоть там и полно щуки , но нашу компанию пару раз запалили с рыбою, теперь там яблоку в будень некуда упасть, а про выхи ваще молчу... сам виноват....решил вспомнить молодость и пойти на запруженую речку в черте города. по ходу дела договорился с с соседом, чтоб подвез, бо я надумался брать лодку( она хоть и небольшая, но весом 14 кг+ весла, спин , термосс бутерами и примочки) одел термобелье, поверх джиннсы и куртку и запарился еще спускаясь к машине..кароч приехал я на городской пляжик, собрался, надулся, перекрестился и вперед!) опробовал все незацепляющиеся конструкции на коряжнике... неудовлетворительные остались там ... вода мутная, гонит листву.... корчи успеха не принесли, хоть там и шестиметровая яма рядом.. и месер в ней лежит... поплыл выше по течению, пробрасывал все интересные точки, где была возможность простучать дно джигом- везде ее использовал( уже и проводку разнуюю делал ) еще и губатый дул против течения всю дорогу... спрятался я в общем за камышом.. пригрелся на сонышке, перекусил легонько и дальше поплыл.. на старике ваще все вымерло.. даж трава.. нашел меляку с буйной подводной растительностью.. летом тута окуню любил стоять иногда кумушка пробегала.. короче добрался я аж до места, где реку пожна перепрыгнуть ... и понял, шо времени в обрез осталось- уже темнело.. от безысходности забросил на дорожку рдж 90 с длинной лопатой и погдеб домой...сложилось такое ощущение, что петрович приехал из киева ко мне погостить, потом напросился сесть в лодку и просидел там собака женского пола всю рыбалку... не знаю как кто после неудач... но я расстроился. раньше никогда без поклевки домой не приходил...а в этом пруду осенью ловили хороших щук.. одну даже за восьмерку.... но, где они ? я даж не зацыкливался на пойманых сетях- быстро резал и бросал приманку дальше...
Выводы:
1.поролон - штука хорошая, вот только место для его первого испытания я выбрал неудачно( на дле муляка , которая закрашивала его полностью и перед следуюющим забросом приходилось приманку прополаскивать)
2.уже дома заметил порез на хвосте твистерка , которым оснастил тойник блесны( 2 варианта либо провтыкал изза большого веса блесны нежную поклевку либо с прошлой рыбалки не заметил)
3.рыба сильно разбавлена водой и отходами жизнедеятельности сахарного завода...
4. самдурак- проспал, нарекать не на кого.
5. мо забыл с какого боку к рыбе подходить?....
сижу щас опять в киеве и сам с себя офигеваю....давно с баранкой не бывал, да так, что ВАЩЕ без поклевок(
Вовка зараз поза форумом  
Старий 09.11.2008, 17:51   #62
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Посетил сегодня Русановку, с 12 до 15, с фидером - ни одного рыбака в округеи ни одной поклевки.

А в это время по каналу лихо гоняют то-туды, то-сюды байдарочники с тренером на моторке.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  09 11 08 Русановка.jpg
Переглядів: 198
Розмір:  208,8 КБ
ID:	22650  
Dood зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Redtel (26.10.2012)
Старий 09.11.2008, 18:15   #63
norb
 
Аватар для norb
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 1.010
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.125
Поблагодарили 2.658 раз(а) в 226 сообщениях
Talking Полосатый час!

Сегодня разрулив все свои дела, решыл побросать вертушечки на близжайшем озере! В 15.00 навязался и стал бросать под затопленое дерево, кокунь не риагировал вааще! Постояв, покурив, подумав, решыл попробовать побросать там где мельче! И вот 3 заброс и на том конце чтото судорожно пытается от меня убежать! Борьбы там конечно не какой не было, но небольшой матросик с удовольствием скушал почти полностью мой Meps4, с красненькими пятнышками! начинаю бросать дальше и с небольшыми интервалами времени полосатые друзья радуют своим присутствием! Отловившысь на вертуху пытаю счастье поймать хоть какую то хаечку, но увы, стал впоперек горла! Не долго думая ставлю все туже вертуху и обстрелюю участки возле камышей! Красиво выходил на атаку окунек, ну просто заглядение! подводиш почти под берег, а там ямочка небольшая и от туда только пузо блым и уже дергается! Красота!! В 17.00 собрался и пошол со спокойной душой домой!!!
ЗЫ: все полосатики мерно плавают дальше, пускай ростут!!
norb зараз поза форумом  
Старий 09.11.2008, 18:54   #64
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.084
Сказал(а) спасибо: 21.941
Поблагодарили 16.030 раз(а) в 1.633 сообщениях
Сегодня решили проверить Днепр на наличие судака.Судак присутствует.Удручает одно:МЕЛКИЙ,гад!!!На нормальную рыбу я сегодня так и не попал.А поэтому почти весь улов был благополучно утоплен.Забрал всего несколько штук условно-зачетных,чтоб было видно,что я все-же был на рыбалке.
По самой рыбалке.Судак жрал ЛЮБЫЕ балансиры.Джиги-блесны-воблера-полный игнор.Лучше всего ловили до толчка воды.Потом просто течение тянуло в одну сторону,а ветер сносил в другую.В итоге получалось,что балансир шел чуть ли не в полводы.После того как ветер приутих выхватил еще немного хвостов.Утопил.В 17.00 уехали домой.
ЗЫ.Помог товарищу разловить вот такой балансир.До этого он на него ничего не ловил.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  09112008220.jpg
Переглядів: 627
Розмір:  125,5 КБ
ID:	22655  
Tsar зараз поза форумом  
Старий 09.11.2008, 19:08   #65
LEO 1979
 
Аватар для LEO 1979
 
Реєстрація: 21.06.2008
Звідки Ви: г. Киев, Теремки
Дописи: 296
Сказал(а) спасибо: 5.746
Поблагодарили 2.890 раз(а) в 134 сообщениях
Вилково

Всем доброго дня!
Сегодня выехали на Дунай поджиговать судачка и заодно обкатать свежекупленый эхолот. В лодке нас трое. Стартонули около 11 утра. Далеко не ездили, мах 2 км от дома. Много переставлялись, пробовали в разных местах и на разных глубинах. Поклёвки начались сразу, но реализовать их долго не удавалось. Первым был пойман судачишка грамм 300 - утоплен. В итоге таки извлекли четыре приличных судака общим весом более 6 кг. Я обновил свой рекорд по судаку, теперь он 2кг 320 гр (взвешен на электронных) Не бог весьть что, но всёже! Было два схода товарного веса рыб. Пообрывали много селикона, но на офсетники почти не ловили. Поклёвок было достаточно много, но брал судак оччень нежно и неуверенно.
Рыбалка удалась!
LEO 1979 зараз поза форумом  
Старий 09.11.2008, 19:53   #66
1968
 
Аватар для 1968
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.472
Сказал(а) спасибо: 9.865
Поблагодарили 24.914 раз(а) в 847 сообщениях
подлещики

Киев, Днепр, два фидера, шнур 0,16-0,14, кормак 80г. корм горох,пшено. ловили на опарыша с пенопластом. Причем у тех кто ловил на чистый пенопласт улов был получше.С первого же заброса в 22-00 поймал подлещика. затем мощная поклевка но мимо. следующие поклевки произошли с 2-00 и до 4-00, улов на фотке. плотва завесила 1кг100 (я такую и зимой не помню когда ловил). остальная рыба поменьше. утром стало понятно что скоро ночная рыбалка заканчивается, очень стремно когда при забросе кусочки льда с замерзших колец разлетаются в разные стороны.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00737.jpg
Переглядів: 516
Розмір:  140,4 КБ
ID:	22656  
1968 зараз поза форумом  
Старий 09.11.2008, 21:15   #67
longer
 
Аватар для longer
 
Реєстрація: 02.11.2008
Звідки Ви: киев троещина
Дописи: 23
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 184 раз(а) в 6 сообщениях
украинка

Вчера очередной раз был в Украинке тролинговал, опять не одного удара . Пробовал джиговать, но и тут полный абзац. Зделал определённые выводы . Думал зачем ехать в Сорокаши, когда Украинка рядом. Буду искать места ещё поближе и вконце концов остановлюсь на ванне,ефект тот же.
longer зараз поза форумом  
Старий 09.11.2008, 21:19   #68
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Південніше Києва

На вихідні мав честь брати участь у виїзді в сусідню область з метою порибалити та, звісно, відпочити від міської метушні.
Виїхали десь о 3-й ранку і вже після світанку були на місці. Поки повитягали всілякі бебехи, в'язалися, перекинули чарчину оковитої, сонце вже було досить височенько.
Місцина вельми цікава: глибина в середньому 1 - 1,5 метри, полеглі водорості, велика кількість притоплених пеньків, чий вигляд трохи стримував наш потяг до швидкісного пересування...
Безліч качок, лебеді, чаплі та інші представники пернатих періодично з'являлися із густого високого очерету.
Ловили, в основному на підводній борозді завглибшки метри 2-3. Нажаль, крім декількох трав'янок та непоганих окунців, нічого суттєвого виловити так і не вдалося...
Хлопці ловили якимись кумедними вудликами від якогось там дядька Гарі. А я виявився неготовим до такого делікатного лову і розмахував "Клинком" від Банакса, який був занадто дебелим для використання усіляких мікровитребеньок... Лише завдяки наявності в коробці різноманітного залізячча від такої собі фірми Мепс давало шанс врятуватися від (Облизня Підступного) ... Так воно і вийшло. Спочатку на залізячку вловив доволі мордатого окунця, а потім на важку (10 гр.) джигу з 12-метрової ями витяг непоганого (приблизно 1 кг) щупачка...
У хлопців результати були більш вагомі: і окунців наковбасили і щупачків...
Наступного дня після вечірньої гостини з традиційним ритуалом винищення зла у вигляді "зеленого змія" поїхали по тому же маршруту. Спочатку трохи засмутило явище обледеніння кілець під вельми морозним вітерцем. Слід за сходом сонця обмерзання припинилось, але і риба десь поховалася в тінь. Доволі довгі пошуки чогось більш-менш солідного успіхом не увінчалися. З мілини риба десь втекла, а на фарватері важко було втриматися на вітру... Душу гріла лише завбачливо прихоплена у човен пляшечка чудового еліксиру бадьорості... Наливали усім: і собі і ОП'у - не допомогло...
Зустріли дивне явище... на поверхні води де інде дуркувала якась риба. В результаті виявилось, що це була якась скажена неповнолітня плітка... Одне з фото свідчить про не аби який хист пана Петрика Сергія Євгеновича у вилові "хижої" плітки... на Мепс #2...
Висадка на узбережжя принесла ще один сюрприз: земна поверхня чомусь повела себе дещо неадекватно, якось невпевнено похитувалася... хоча дерева, здавалося, стояли доволі прямо. Тому після традиційної вечері із вживанням та зловживанням, всі прийняли найбільш стійке горизонтальне положення.
Богатирський сон визначався доволі гучним і різнобарвним храпом... Так щиро хропіти можуть тільки люди з чистим сумлінням...
Наступного ранку знову нагадав про свою присутність. Маю підозру, що причина цього ганебного явища була в тому, що ніхто навіть і не рипався до води... Нічого, більше рибоїдів залишиться не майбутнє...
...Ще кілька картинок... На останньому фото мій пес, котрому дісталася лише іграшкова риба.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Алек.jpg
Переглядів: 332
Розмір:  119,1 КБ
ID:	22661   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Вперод.jpg
Переглядів: 280
Розмір:  137,4 КБ
ID:	22662   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Джигуны.jpg
Переглядів: 328
Розмір:  161,8 КБ
ID:	22663   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кот_1.jpg
Переглядів: 283
Розмір:  263,5 КБ
ID:	22664   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Пеньки.jpg
Переглядів: 430
Розмір:  139,4 КБ
ID:	22665  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Петрик.jpg
Переглядів: 339
Розмір:  190,7 КБ
ID:	22666   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Петрик_.jpg
Переглядів: 400
Розмір:  168,9 КБ
ID:	22667   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Утки.jpg
Переглядів: 151
Розмір:  69,0 КБ
ID:	22668   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Хапуга.jpg
Переглядів: 432
Розмір:  100,3 КБ
ID:	22669   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Собак.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  128,9 КБ
ID:	22670  

Yury зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
дядькоВадим (23.11.2021)
Старий 09.11.2008, 22:22   #69
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Суббота, Изя.
Состав: Я, Серега, Юра, Серго, Димедрол и ЭндиАйТи.

Наш с Серегой экипаж был на воде с 7:30 до 15:00.
Остальные - Юра, Саша и Серго вышли раньше нас, Серго уже в 12 ушел по причине окончания топлива под мотор, Юрка - ушел с нами, Саша Димедрол - позже...

Итоги:
Юрка - мордатый окунь поболее полкила, Саша - подлящ на вжик чесно в рот (тоже около 500 гр), Энди - щупачок с полкило.
Серго - болт!

Мой с Серегой экипаж - кратко: ХУДШАЯ рыбалка сезона - НИ поклевки на двоих!! Ни единой внятной... А проверили много мест. Агап в ехе есть, не много, но и не мало - есть. Но забил на нас ОГРОМНЫЙ болт!

Южак нихилый за день - ЗАДОЛБАЛ!

З.Ы. Валера Яр - где нашли (хотя на 95% уверен, где)? После 15 уже? Можна в личку...

С ув.

Востаннє редагував Zander: 09.11.2008 о 22:29.
Zander зараз поза форумом  
Старий 09.11.2008, 22:24   #70
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Тетерев

Решил в этом году начать осваивать спининг. Наконец-то есть первый трофейчик, который не стыдно показать. Река Тетерев порадовала единственной поклёвкой, которую и реализовал. Щучка 2,5 кг. на силикон.
П.С.
На озерцах стоит лёд около 1 см., (к вечеру так и не растаял).
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB091146.1.jpg
Переглядів: 464
Розмір:  577,0 КБ
ID:	22659   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB091137.1.jpg
Переглядів: 316
Розмір:  176,6 КБ
ID:	22660  
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 10.11.2008, 06:16   #71
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Ветер Южный - никому не нужный

продолжая тему вчерашнего бесклевья... на Десне вечером рыба тоже совсем плохо клевала...не в пример позавчера...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 10.11.2008, 08:57   #72
SDobr
 
Реєстрація: 29.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 1.111 раз(а) в 30 сообщениях
09.11.2008, Украинка

09.11.2008, Украинка

С утра замечен тонкий ледок около берега. Скоро уже конец сезона "летней" рыбалки.
Рыбачил на том же самом месте где 25 октября имел неплохой улов щуки. Кидал в заброс, джиговал, тролил - результат нулевой. По распросам у встречных рыбаков результат такой же.
В конечном итоге в одном месте поимел 2 удара на белую колебалку и взял щуку на 1,5 кг. Хоть не пустой домой вернулся.

Больше рыбы в тот день я ни у кого не видел.
SDobr зараз поза форумом  
Старий 10.11.2008, 09:27   #73
Maksut
 
Аватар для Maksut
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Виноградарь, пр.Правды
Дописи: 478
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 625 раз(а) в 90 сообщениях
не испугавшись мороза вчера собрались на рыбалку.
состав я и Шева. в пять утра на месте по псят и в бой.
препробывали все что можно длину поводков меняли наживку меняли с пеной без пены бутерброды.
ветер с шнуром выдувал симфонии .
расвет-красотища, а клева нет. у шевы за все время одна плотва и не реализована поклевка. у меня одна не внятная поклевка на стояке и одна во время сноса кормушке на струе.
вот такая вот рыбалка.
отдохнули на славу!!!!
Maksut зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Redtel (26.10.2012)
Старий 10.11.2008, 09:39   #74
rosomaha
 
Аватар для rosomaha
 
Реєстрація: 03.12.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 4.010
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.776
Поблагодарили 4.215 раз(а) в 371 сообщениях
Thumbs up суббота косачивка джиг

Состав Димыч(umnik),Паша,ихбин.
температура -6,кромка льда у берега,вода +4,ветер южный,юго-восточный-ппц!!!волна поднялась мама не горюй,еще и кагстрюлька теклаПроклёвывали недомерки,усе втоплены,у Димы гарна клевака,но не просек.Паша лишился фоста,на силиконе!а вы шо подумали?,ихбин в пролетеагризки-хламастероф.кагоче у фсех
НО!отдых удался,а это главное!
rosomaha зараз поза форумом  
Старий 10.11.2008, 09:58   #75
kirgiz
 
Аватар для kirgiz
 
Реєстрація: 09.01.2007
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь, Озерная
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 2.109
Поблагодарили 1.350 раз(а) в 41 сообщениях
о ночной деснянской плотве

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Ночная деснянская Плотва
Вчера в очень секретном месте на десне состоялось открытие сезона клуба любителей ловли ночной деснянской плотвы.....
ОТКРЫТИЕ ПРОШЛО НА УРА!
У 3-х из 5-ти поиманых вчера в Дубечне, наблюдался "цироз печени", причем это были самки. А вот у 2-х парней и хозяйство ого-го и с печенкой полный лад.
kirgiz зараз поза форумом  
Старий 10.11.2008, 10:05   #76
Hike
 
Аватар для Hike
 
Реєстрація: 28.05.2006
Звідки Ви: почти Киев
Дописи: 308
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 193 раз(а) в 18 сообщениях
5-4-3 шлюзы

В субботу Я, Robocop, Теска - тролили от 5 к 3 шлюзу. В результате ни одного кусать, полнейший . А ведь заразе такой пол чекушки вылели, а он даже внимания не проявил. Такой позорной рыбалки еще не было.
Hike зараз поза форумом  
Старий 10.11.2008, 10:06   #77
Karpo
 
Аватар для Karpo
 
Реєстрація: 22.05.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 389
Images: 14
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 38 раз(а) в 9 сообщениях
Десна 07-08.11.2008

Утро, спуск лодки на воду, 2,5км и на старике, состав я и моя половинка, после плаванья пару недель на КВХ решила проверить мороз.
На воде ешё один рыбачок на надувасике, упирался только в джиг, результат 5шт от 0,3 до 0,5кг, у нас с учётом устроения лагеря, обеда, всего 2 шт. в том же диапазоне. На утро красота неописуемая, ночь -7 градусов, палатка и спальники выдержали своё, завтрак и на воду, дорожили, брать начала с 9-30, лодок на воде 7 шт. плюс 15 кружков и ещё 4 чела с берега ловили, в общем прес большой как для такого водоёма. Итого за субботу поймали семь щурят, у остальных не знаю, не видел чтоб кто то вынимал из воды улов, к беду дело и домой, так что с морозом справились, отдохнули, а это самое главное.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00859.jpg
Переглядів: 294
Розмір:  196,4 КБ
ID:	22673   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00865.jpg
Переглядів: 321
Розмір:  110,4 КБ
ID:	22674   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00884.jpg
Переглядів: 582
Розмір:  130,6 КБ
ID:	22675   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00877.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  79,6 КБ
ID:	22676  
Karpo зараз поза форумом  
Старий 10.11.2008, 10:33   #78
SashaHammer
 
Реєстрація: 17.03.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Осень наступила.Сорокоши

9 числа с расветом на базе, бутылочку 0,7 на троих раздавили так сказать за удачную рыбалку, спросили у месных как дела получили ответ что как ударил мороз клев пропал.вышли на воду и вспомнились стихи "Мороз и солнце день чудесный", клева небыло до 12 перерепробовали все наживки полный ОП.Но есть провереный метод открыли новую 0,7. И вот первый щук на Мастера с кривым маленьким лепестком кила на 2.Выплыли на Припятские заливы начался клев, щука клева стабильно но только на Джексеновского карася притом разных размеров но только натурального цвета, все секретные воблера которые работали до морозов молчали.В итоге изловлено 19 щуков и один кокуньиз них забрали 15 все зачетные самая крупная 5кг .Ловилась на открытой воде в канавах 2,5 метра.Под вечер подул телый ветерок.

Получилась настоящая осеняя рыбалка
SashaHammer зараз поза форумом  
Старий 10.11.2008, 10:35   #79
silver
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 7.063
Поблагодарили 4.910 раз(а) в 154 сообщениях
Страхолесье.

Воскресенье. Были на воде уже в восемь утра. Обратно выехали в 16.00. За это время препробовали всё. Сожгли почти весь бензин. результат-одна щучка чуть больше килограмма и окунь-около 0.3-0.4. Массово рыбаки возвращались на базу пустыми. Ещё из неприятного-сильный ветер.
silver зараз поза форумом  
Старий 10.11.2008, 10:37   #80
Дэня
 
Реєстрація: 26.06.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 134
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 49 раз(а) в 6 сообщениях
06.11.08 Сорокошичи

Да!? Рыбалка получилась неплохая,мокрые,замёршие но радости небыло придела.Поставлен личный рекорд по хайке 8кг.потрипала трохи нервов не хатела сдаваться ,но победа за нами у Кума как он и написал выше 6.200 потянула,а также проскачили 5.200остальные от 2-3кг,плюс трохи судачка 800-1.4кг.Вся рыба поймана исключительно на трол.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  85.jpg
Переглядів: 660
Розмір:  106,8 КБ
ID:	22677   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  88.jpg
Переглядів: 785
Розмір:  105,5 КБ
ID:	22678   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  86.jpg
Переглядів: 659
Розмір:  143,3 КБ
ID:	22679   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 007.jpg
Переглядів: 1050
Розмір:  272,7 КБ
ID:	22680  
Дэня зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:17.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua