Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2013 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.06.2013, 22:26   #61
НЮХ
 
Аватар для НЮХ
 
Реєстрація: 24.01.2007
Звідки Ви: Голосеево
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 166 раз(а) в 26 сообщениях
Только что вернулся с корчеватого, заработал один сход, вторая клевака была реализована. Рып амнистирован в родную стихию
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 1314
Розмір:  183,8 КБ
ID:	272950  
НЮХ зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 05.06.2013, 22:26   #62
OnlyMadHunter
 
Аватар для OnlyMadHunter
 
Реєстрація: 04.06.2013
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 275
Сказал(а) спасибо: 1.490
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 141 сообщениях
Post Русановский канал

Пришол часикам к 4-5,разложился,забросил донку-аля фидер сделаную еще из дедового спина,собрал любимое 4 метровое маховое удилище,прикормил пшенкой+сухари+панировочные сухари.Заброс маха,иииииии....сразу поплавок в падении уводит,верховодка,товарищи.Ну хоть с хвостом)Дальше-лучше.Краснопер был почти каждые 5 минут,подлещики,плотвень и вездесущий бычок)Мелкий краснопер выпущен,бычок брошен месным кошакам,которые мне были очень рады)в общем удовольствия-море.А еще пару красноперок на тарань словлены))http://fishing.kiev.ua/vb3/local/smile/fish/fishing.gif

Востаннє редагував OnlyMadHunter: 05.06.2013 о 22:53.
OnlyMadHunter зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.06.2013, 11:27   #63
silver
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 7.063
Поблагодарили 4.910 раз(а) в 154 сообщениях
Витачёв.

Поехали после обеда ниже Триполья, на Днепр. Рыбачили до следующего дня обеда. Ловили на донки и на поплавок с берега. На поплавчань окунь, ёрш, плотва, бычёк. На донки задолбал мелкий сомик вечером и ночью. Лещ грамм 400-500небольшой, густера, синец. Под утро попал хороший сом. А где-то с 10ти утра как обрезало и ничего уже не помагало, никакие эксперименты.
silver зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.06.2013, 11:40   #64
Sere6ka
 
Аватар для Sere6ka
 
Реєстрація: 28.06.2011
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 161
Сказал(а) спасибо: 4.255
Поблагодарили 5.621 раз(а) в 103 сообщениях
Доброе утро у воды

Утро выдалось на диво погожим, тихим..без тебе ветра и дождя..

Рыбе погода так же понравилась: клевало много но мелко. Лучше всего сатурн 2.5 в цвете пион, лох.. Иногда прилавливались бодрые окунцы.
Что это с уровнем воды такое..когда уже! по гидрологическим сводкам выше Киева вода стабильно за сутки минус 5-10 см, а ниже квх стоит на месте: видимо сбрасывают держа в уме открытие. Чтоб хоть как-то было ближе к норме в намеченный день и некоторые рыбаки смогли влезть на перекат в поисках непуганого жереха)
НхНч!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG045911.jpg
Переглядів: 681
Розмір:  237,0 КБ
ID:	273019   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG046311.jpg
Переглядів: 725
Розмір:  51,5 КБ
ID:	273022   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG047511.jpg
Переглядів: 871
Розмір:  604,4 КБ
ID:	273023   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG04481.jpg
Переглядів: 7401
Розмір:  109,9 КБ
ID:	273034  
Sere6ka зараз поза форумом  
78 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.06.2013, 11:46   #65
auto-master
 
Аватар для auto-master
 
Реєстрація: 02.09.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 549
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 2.708 раз(а) в 144 сообщениях
обводной

вчера. пикер, на бровке. За 2 часа - одна чехонь. А так - ОП!
видел бой хищника у берега.
auto-master зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.06.2013, 12:36   #66
Koks
 
Аватар для Koks
 
Реєстрація: 05.06.2011
Звідки Ви: КИЕВ,ЛЕСНОЙ
Дописи: 337
Сказал(а) спасибо: 3.272
Поблагодарили 5.576 раз(а) в 315 сообщениях
Red face Шлюз...

Сегодня...утром.

Не ...ну сколько можно , а ??? ...когда уже это 14 Че... ???

НХНЧ и трошички терпения всем !
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  060620131181.jpg
Переглядів: 1955
Розмір:  62,6 КБ
ID:	273041   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  060620131182.jpg
Переглядів: 1981
Розмір:  52,8 КБ
ID:	273042   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  060620131184.jpg
Переглядів: 1912
Розмір:  238,3 КБ
ID:	273043  
Koks зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.06.2013, 15:38   #67
Senat
 
Аватар для Senat
 
Реєстрація: 14.09.2011
Звідки Ви: город Киев,Позняки.
Дописи: 626
Сказал(а) спасибо: 7.384
Поблагодарили 10.456 раз(а) в 282 сообщениях
Днепровские Лещи

Вчера в компании Димы (Gold'a) и своей девушки ловил на набережной леща.В виду большого пресинга на лещевых грядках,пришлось место занимать еще затемно.На место пришли в 3 00 ночи,и уже увидели ночников .У них по рыбе было не густо...крупный рыбец и немного густеры.Стали на интересную точку . В 4 00 на место приехал Дима, стал рядом с нами.Клев пошел с 6 00 где-то,ровно как и закончились места в поле моего зрения,до прихода 1 поезда метро,набережная была забита (в той части, где мы стояли).Клевало все в перемешку: синец,густера,немного плотвы, ну и лещи в 13 00 клев закончился,у соседей сталечников даже после 13 00 иногда поигрывали бубенцы,но то был или синец или ладошечная густирка...
В 14 00 собрались и уехали.

Дистанция:
Около 30-32 метров.

Наживка:

2 варианта.1 вариант - 8 опариков + шарик пены.2 вариант - около 5-6 красных червей.

Корм:

Перекрученый варенный горох+варенное пшено+ячка+немного макухи.

Поводок:
0.30 леска около 15-20 см.

Крючки:
9-10 по советской нумерации,из толстой проволки.

Фото:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0697.jpg
Переглядів: 1516
Розмір:  213,1 КБ
ID:	273093   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0708.jpg
Переглядів: 1631
Розмір:  221,9 КБ
ID:	273094   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0720.jpg
Переглядів: 1492
Розмір:  267,9 КБ
ID:	273095   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0713.jpg
Переглядів: 1969
Розмір:  240,9 КБ
ID:	273096   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0721.jpg
Переглядів: 1192
Розмір:  105,8 КБ
ID:	273097  


Востаннє редагував Senat: 06.06.2013 о 15:54.
Senat зараз поза форумом  
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.06.2013, 18:33   #68
moldovan
 
Реєстрація: 09.01.2007
Звідки Ви: Кишинев
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 628
Поблагодарили 413 раз(а) в 18 сообщениях
Снова Южный Буг...

Так-как у нас в Молдавии рыба нереститься дольше всех ее собратьев из окружающих
нас дружественных государств,то мы имеем тотальный запрет на рыбалку до 31 июня.
Но рыболовный зуд становится невыносимым и поэтому было принято волевое усилие
(вопреки прогнозу погоды,который пугал природными катаклизмами) оперативно выдвигаться в сторону Южного Буга.
Выехали в пятницу утром.К 10-ти были на границе с Украиной.Всякий раз проходя таможню ждешь каких-то «нежданчиков».В прошлом году нам показали на «красный коридор»,где нас имели минут 40,но ничего не «поимели». А в этот раз мы улышали то,
о чем даже не подозревали за многие разы пересечения границы. Старший прапорщик осмотрев забитую вещами машину и не найдя ничего заслуживающего внимания на «развод» произнес фразу от которой мы впали в ступпор на пару секунд.Звучало это примерно так : « ммм.. а вы знаете,что можно провозить через границу Украины только по
ОДНОМУ спиннингу на рыбака!!! И видя ,что мы не собираемся вестись на его попытки
дать «хоть что-нибудь» в его глазах промелькнула печаль и он пожелал нам удачи.
На месте были к обеду.Встали на этот раз прямо ниже порога.Только успели разбить лагерь-началась гроза.К счастью это светопредставление закончилось довольно быстро
и вечером удалось порыбачить.Каждый раз попадая на реку жалеешь,что не купил вейдерсы,а потом давит »жаба»,зачем покупать для одной рыбалки в году?!А все-таки надо брать!До скольких перспективных мест можно добраться.В порогах работал только Чабик и Орбит,остальное тупо игнорировалось.Кстати обрыбил Favorit Receptor до 24 грамм – хорший прут за свои деньги, и воблерки таскал и джиг от 4-х грамм достойно.
Был окунь и судак, и только один голавль в этот раз.
Вечером очередная гроза под «копчушку» и прилагаемое зелье.Встреча лета и проводы весны.И знакомство с рыбаком по имени Вася,который зашел к нам на «огонек»на полчаса с разрешения жены-рыбачки.Вася недавно приобрел спиннинг и очень хотел заняться этим видом ловли,позабросив закидушки на карпа на попечение жены.Так вот
Спиннингистом он не стал по причине сильной усталости,выйдя в 5 утра на лодке уснул и утопил спиннинг.В дальнейшем фраза:»Ну ты и Вася!» стала синонимом оплошности в наших действиях.
В субботу и до обеда в воскресенье рыбалка перемежалась перерывами на отдых с перекусом и сном.Без рыбы не были , хотя поклевок хотелось и побольше.Был один сход чего-то крупного(по ощущениям сом),но на Финезу вытащить не реально,после 5-ти минутной борьбы обрыв...
Поездка понравилась,впрочем как и всегда.Места замечательные,уже хочется назад к реке...
Всем ни хвоста,ни чешуи! И берегите природу,она у вас чудная!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GOPR0747.jpg
Переглядів: 835
Розмір:  135,4 КБ
ID:	273131   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GOPR0759.jpg
Переглядів: 1116
Розмір:  153,9 КБ
ID:	273132   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GOPR0816.jpg
Переглядів: 1196
Розмір:  140,7 КБ
ID:	273133   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GOPR0764.jpg
Переглядів: 886
Розмір:  75,6 КБ
ID:	273134   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GOPR0772.jpg
Переглядів: 809
Розмір:  106,6 КБ
ID:	273135  

moldovan зараз поза форумом  
90 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.06.2013, 23:00   #69
auto-master
 
Аватар для auto-master
 
Реєстрація: 02.09.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 549
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 2.708 раз(а) в 144 сообщениях
газопровод

стать негде почти.

с 5 до 9 вечера, фидер, 2 густирки и чехонь.
auto-master зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.06.2013, 23:16   #70
yevgeniy
 
Аватар для yevgeniy
 
Реєстрація: 01.07.2011
Звідки Ви: Sumy, Ukraine
Дописи: 71
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.441
Поблагодарили 3.762 раз(а) в 64 сообщениях
Сегодня удалось вырватся на пару часиков... решил посетить мой любимый ставок прошлого лета Степановку.
Сильный ветер не очень радовал, хотя и давал надежду на поимку щуки, которые исправно ловились тем летом.
Быстро меняющееся небо не давало сконцентрироватся на рыбалке - то и дело бегал за очередным кадром...

О озере: как по мне то берега по чище чем в том году... рыбаков мало впрочем как и рыбы... хотя мизерный окунь регулярно обгрызал сьедобку....

разловил новый вокер... и в очередной раз обрыбил 65го сквада..

дальше только фото:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
yevgeniy зараз поза форумом  
121 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.06.2013, 02:01   #71
Sukhoi
 
Аватар для Sukhoi
 
Реєстрація: 19.08.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 57
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 875 раз(а) в 30 сообщениях
6 июня. Днепровская набержная. (Киев) Фидер

Хочу поблагодарить всех кто пишит отчеты. Очень много нового узнаю и принимаю решения при выборе места рыбалки и способов ловли.
Вечером 5-ого, обзвонил друзей, которые по причине занятости пойти со мной не могли. В прошлый раз под МоМо отловился посредственно (песчаное дно, глубина 3 метра без бровок) остался в раздумьях: куда же идти в следующий раз? Обратился с этим вопросом в ветку "рыбалка в черте г. Киев) на что мне в личку ответил человек под ником Dixan и посоветовал попробовать Днепровскую набережную, за что я ему очень благодарен.

Сделал кашу Салапинку, прихватил с собой прикорм флагман, закупленный впрок в Ашане по цене 14 грн. упаковка, красный белый и будильник на 3:40. Пока доехал на точку, было уже гдет 4:40 место для меня новое и не знакомое. Бегом прошелся вдоль берега и понял что "аншлаг" Обратился к челвоеку с вопросом не против ли тот что я стану рядом с одним фидером, на что он ответил: - Я бросаю под берегом (старые пруты, два крючка, поводки 10 см) если будешь дальше кидать, то становись ) Ну я вспомнив крайнюю свою рыбалку с забросом 60-80 метров, был уверен что я буду забрасывать дальше ) С 5 утра до 8 клевало не регулярно, но каких-то пяток подлещей берибельных с десяток выброшенной мелочи было, ну и на том спасибо. У соседей все было несколько сдержанней. Заброс около 35 метров (58 оборотов умножил на 0,68 см. вымотка с одного оборота итого 35 м.) Кармак 150 г. Сносило но он потом становился на точку. Поводки 40-60 см. крючьки от 12 до 8 размера по Ownerу. Леска на поводках в основном 0,23 Sunline. Ближе к 10 часам у соседа проклюнулся Лещ на кило с плюсом, помогал ему с подсакой.

А у меня с 10 до 11 заброс - поклевка, но такая мелочь что я уже собирался уходить Но ждал друга, который хотел подъехать посмотреть что да как. ) И что Вы думаете? Приезжает, сажу его подержатся за фидер, почувствовать поклевку... и она естественно не заставляет себя долго ждать - подлещ следующая - мелочь... проходит еще минут 15 и берет Лещ Причем сначала была мысль что это зацеп ) Как показали весы дома 1,4 Кг. (Там думал что кила 1,5 -2 )
Ах да, глубина по эхолоту в том месте около 6,5 метров, что собственно уже не плохо. Течение конечно сильное, но ловить можно.

Итог: 4 Кг. рыбы. Море позитива и ощущения удовлетворенности от прошедшей рыбалки

P.S. Ну хоть убейте меня, но не понимаю я рыбалку на 4 прута, стоящие подряд и с забросом аля "куда полетело там и ловлю"
P.S. 2 Кстати фотки делал товарищ на свой Гнусмус С4 с 12 мегапиксельной матрицей... и размером фоток на почте по 5 Мб )
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130606_1147182.jpg
Переглядів: 1837
Розмір:  432,1 КБ
ID:	273207   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20130606_121724-2.jpg
Переглядів: 1947
Розмір:  95,1 КБ
ID:	273208   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0675.jpg
Переглядів: 1581
Розмір:  105,3 КБ
ID:	273209  
Sukhoi зараз поза форумом  
97 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.06.2013, 11:58   #72
madd.kiev
 
Аватар для madd.kiev
 
Реєстрація: 20.07.2012
Звідки Ви: Київ
Дописи: 793
Сказал(а) спасибо: 2.738
Поблагодарили 1.958 раз(а) в 297 сообщениях
козинцы, впервые

собрались с другом порыбачить, он опробовать себя в карпфишинге, тк на ДР еще в феврале я (садист!) задарил ему комплектик с родподом и всем чего надобно. ну а мне, уставшему от околокиевских днепровских зверствий, хотелось спокойно потягать щупачка. выбрали четверг, тк оба могли не работать и погода была "не хуже обычного".

планировали на один из иных платников, но там проходил турнир о чем нас оповестили "утренние мальчики" (очень неприятные в общении ребята, которые толком ничего не знают). сам виноват, поленился заранее позвонить. ну ничо, звоним "наумычу" - места есть.
смотрим карты как проехать, можно вдоль трофейного, через мрию, либо кружить по трассам:
- сань, рискнем?
- та давай.
ну ему просто, машина то не его
проехали нормально, пузотерка справилась со всеми препятствиями без проблем.

приехали, снаружи место неплохое, сосны и домики красивые. по дороге коровы, отечественные велосипеды, тракторы - лепотаааа
двое мужчин в "офисе" (я так понимаю один из них Наумович) все четко разъяснили, показали, предупредили. нормальное общение, никаких неприятных моментов. сообщили о том что щука крайне пассивна и стоит уберега в траве, поэтому _только_ на этот период, кроме спиннинга, можно ловить бель поплавчанкой. рассказали так же про зарыбление 5ю тоннами карпа в этот же день и очень приглашали на это посмотреть, тк столько рыбы скидывают "раз в сто лет".
норма вылова 4кг за пол дня (до часу дня), цена - 150грв. можно доплатить еще 150 и оставаться до 8ми вечера, с нормой вылова 8кг на одного. отлично! но ее ведь надо еще словить.

вымостки "повидавшие", но весьма удобны и вместительны. пока напарник тягался со своими снастями я уже безуспешно "провоблерил" вокруг вымостки. в бой пошел лайт, джиг молчит. пробую зашвирнуть вдоль травы дайгашную блесну - заброс метров 50, ступенька, мелко, трава. довожу к вымостке и тут бах между вымосткой и травой блесну хватает отета чуда:
0,8кг


красота, думаю я. нашел ключик. но не тут то было. блеснение дальше не принесло успехов. перепробовав много чего, ближе к полуднб нашел новый. заработала вытянутая когда-то из воды вертушка, серебро, примерно №3. под берегом клеваки постоянные, я в кураже. пошел вдоль берега к дамбе, несколько хороших сходов и пару шнурков.
шнурочек


со стороны дамбы больше цепы и нет кустов, долго там не задерживался и решил вернуться снова пробовать "отдохнувшие" точки. клюет так же, но подсечь нормально удается только мелочь. в конце концов обрываю вертушку и снова перебираю коробки, но уже решил упереться в ти 5и грамовый джиг.

по пути на дамбу видел много рыбы, такой актвиности я не видел еще никогда. из воды каждый несколько минут влетали тушки, иногда огромных размеров. при чем такое творится по всему водоему, но намного больше с противоположной, от дамбы, стороны. но об этом позже.
карпики


безуспешно опробовав много силикошек решаю нацепить флюр (0,35) и вдруг вспомнию про виброхвостик - мой герой. на него я слових три свои первые щуки. можно сказать он подсадил меня на спиннинговую ловлю и чудо! заброс под соседнюю вымостку - щучка! второй заброс, ступенька - щучка! издеваюсь над напарником, который еще не видел даже нормально поклевки а видел только как парень по соседству тягал карпиков на поплавок один за одним
виброхвост - зеленый, с золотистыми блестками, единственный в моей коробке, естественно намертво зацепляется. очередной раз обуваю высокие сапоги и ползу в кусты. плавать и ползать там босым опасно, поэтому приходится обрывать приманку держа ее уже за флюр

все, больше ничего из коробок нормально уже не работало. решаю взять вертушки и пройтись в сторону пустых вымосток, потягать шнурков.
и не зря тут происходит самое интересное за мою рыболовную практику. на мой меппс №2 бле фюри, закинутую в самые кусты, цепляется шнурок грам 150 и как только я его увидел он, вдруг, исчезает в воде на секунду а на его месте появляется ОНА! торпеда! сожрала мелочь, которую я волочил к вымостке и сидит на моем лайте до 14, я один в полуметре над водой без подсаки и липгрипа! вытягиваю ее подалше от кустов и решаю подождать, немного ее помучить. несколько рывков, визг фрикциона (каааайф!!!) то под вымостку, то в кусты, но рецептор держится отлично и далеко она не уходит. вдруг останавлиаетя и кажется, что смотрит прямо на меня, выплевывает мою "наживку" и спокойно сваливает под вымостку и в кусты
эх. ну что ж. вынять то нормально я все равно бы не смог. за то хоть подержал самую большую пока в своей жизни на крючке.

дальше поупирался мультовым комплектом в большие буратинки, но все молчало. порадовала только одна бойкая полукилошка на 18ти грамовый кастмастер:
500


по карпу у напарника и на трех вымостках со стороны деревни
рыба почему-то ушла к берегу под "офисом". "обилетиватель" сам был удивлен, что у нас в садке всего-то несколько шнурков. при том что на "той стороне" народ на удочки тягал каждую минуту карпиков. с женскими криками и детским смехом.

итого - я доволен, возможно, в другом месте было бы лучше, но, в любом случае это лучше, чем "каждую пятницу я в ..." а деньги те же.

спасибо, если прочитали сорри за много букв и мало фото, впервые попытался написать отчет "по домовому"
С уважением, Андрей.
madd.kiev зараз поза форумом  
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.06.2013, 13:33   #73
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
Десна.

Сегодня проскочил на Десну на своё место на обраточке погонять судакевича. Судак присутствовал, но клевал странно, периодами, то приманки разрывал в хлам, поставил жёсткую резину и ту разорвал, то просто давил бородой, домой забрал трёх килушек, правда был сход чего то и побольше. На рыбалке села мобилка, успел только порванную резину сфоткать, уже дома говорю малому подержи, сфотаграфирую, сначала боялся, говорю а как на рыбалку пойдёшь если рыбы боишься, так сразу взял в руки, поэтому и лицо такое.
Всем хорошего настроения и побольше рыбов.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0014.jpg
Переглядів: 1299
Розмір:  185,2 КБ
ID:	273261   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0015.jpg
Переглядів: 1259
Розмір:  130,8 КБ
ID:	273262  
Сява зараз поза форумом  
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.06.2013, 15:56   #74
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 23.839
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Газ

Сегодня на Газе. На месте, где всегда ловил. С 04.00 до 08.00 - ОП!!!!!!
Собрался и уехал! Перед этим прошёлся по берегу пообщался с коллегами, которые ночь отсидели - у всех ОП!!!! Ловить уже не комфортно - трава поднялась. Её ещё не видно, но кормак и крючки цепляет!
Виленович зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.06.2013, 16:41   #75
kyc2008
 
Реєстрація: 23.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 79
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 707 раз(а) в 49 сообщениях
Wink Судак в черте города 06.06.13

Были на рыбалке 06.06.13.
Нацелились на вечернего судака. Пока ехали на место, думали, что зря выехали, так как начался дождь, но пока постояли в пробках, дождь прошел. На месте были к 19:30. Бросали силикон, воблера, блесна, вертушки. Силикон в игноре был, на все остальное по не многу. Видели не много клевак. Попалось пару судачат (отпущены), забрали одного батонистого, и одного окунька (получил смертельное ранение)
П.С. Судак на третей фотографии находится в садке.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2089.jpg
Переглядів: 1141
Розмір:  142,6 КБ
ID:	273290   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2088.jpg
Переглядів: 1189
Розмір:  61,1 КБ
ID:	273291   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2087.jpg
Переглядів: 1203
Розмір:  63,7 КБ
ID:	273292   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2079.jpg
Переглядів: 1272
Розмір:  76,5 КБ
ID:	273293   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2084.jpg
Переглядів: 1045
Розмір:  75,4 КБ
ID:	273294  


Востаннє редагував kyc2008: 07.06.2013 о 16:51.
kyc2008 зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.06.2013, 19:27   #76
влад7
 
Реєстрація: 06.05.2013
Звідки Ви: киев
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 485 раз(а) в 10 сообщениях
сегодня были с кумом на газопроводе,ловили на живца.самого утра была проблема поймать живца и до самого обеда.бычок был очень мелким.но мы ловили и на хвосты.два судака были пойманы на хвосты,а один на бычка.самый большой завесил на 1.36 два других по 850гр. с 4 и до 6.40 была полная тишина,а потом за час три судака.еще был пойман 100гр судачок и был отпущен.в общем рыбалка удалась.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1505.jpg
Переглядів: 1371
Розмір:  143,4 КБ
ID:	273314   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1510.jpg
Переглядів: 1280
Розмір:  191,2 КБ
ID:	273315   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1516.jpg
Переглядів: 1199
Розмір:  171,1 КБ
ID:	273316   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1501.jpg
Переглядів: 1272
Розмір:  202,0 КБ
ID:	273317   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1499.jpg
Переглядів: 1019
Розмір:  234,7 КБ
ID:	273318  

влад7 зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.06.2013, 20:23   #77
Dixan
 
Аватар для Dixan
 
Реєстрація: 04.06.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 728
Сказал(а) спасибо: 3.162
Поблагодарили 5.921 раз(а) в 446 сообщениях
Утренний лещ! Киев. Днепр. Дубль 2.

И снова здравствуйте! Прошлая рыбалка показала,что лещ в Киеве есть,и чтобы исключить случайность решили снова попробовать.
Тем более друг решил отыграться!
Вчера,ближе к вечеру,на работе появился товарищ,уже во всей амуниции,с кашей,с червями и т.д. и мы решили выезжать в ночь.
На место прибыли в полночь.
Так как в прошлый раз ночью рыба спала,решили ей не мешать.
Соорудили столик,хлопнули 0.5 холодной водовки,пообщались и стали разматываться.
Первый заброс около трех часов. Снасти и насадка те же,что и в отчете 47. Ничего не менял. Клипса осталась на 37 метрах. С этих забросов из воды вынуто метров 40 сталюки,с двумя кормаками.

Дальше,как по программе. До 5.00 тишина,потом потихоньку пошло дело.
Теперь уже у двоих. Уезжали снова около 9.00.
Итог,у меня -два леща. 1.8 и почти 2.0кг. и четыре подлещика,у друга лещ на 2,100 и тоже хорошие подлещи. Будем считать,что боевая ничья.
Фотки совсем никакие.... Сорри. (ну нет у меня фотика!) Но как нам когда-то говорил тренер: Ребята! Лучше корявый гол,чем красивая комбинация! Не судите строго.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  070620130001.jpg
Переглядів: 1118
Розмір:  71,2 КБ
ID:	273359   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0706201300008.jpg
Переглядів: 1019
Розмір:  82,9 КБ
ID:	273360   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0706201300005.jpg
Переглядів: 1141
Розмір:  84,4 КБ
ID:	273361  

Востаннє редагував Dixan: 07.06.2013 о 20:32.
Dixan зараз поза форумом  
85 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.06.2013, 23:19   #78
Максим L.
 
Аватар для Максим L.
 
Реєстрація: 23.02.2011
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 52
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 284 раз(а) в 10 сообщениях
Сегодня Набережная Днепра

Сегодня гуляли вечером с женой и ребенком по Набережной недалеко от моста Патона, и как чувствовал надо брать прут. Пол часа покидал поймал 3 окуня на Koketka SV Fishing Lures 3 грамма в цвете FL02, удовольствие получил. Кстати вода высокая очень.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  patona.jpg
Переглядів: 566
Розмір:  190,8 КБ
ID:	273414   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  koketkafl02.jpg
Переглядів: 659
Розмір:  92,7 КБ
ID:	273415   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  okun.jpg
Переглядів: 647
Розмір:  257,8 КБ
ID:	273416  
Максим L. зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.06.2013, 01:14   #79
Garfield
 
Реєстрація: 15.03.2007
Звідки Ви: Киев, центр
Дописи: 51
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 158 раз(а) в 9 сообщениях
прошлые выхи

Доброй ночи всем рыбакам,
Чуть запоздалый отчет)
В связи с тем, что напарник загружен работой, ни как не получается вырваться на серьёзную рыбалку уж с апреля. Принято волевое решение оздоровить детенышей, как – ответ прост - чухать в село….к теще...ну и тестю то же…загрузка….жена пакует вещей как на месяц…с боями отстаиваю место для прутов и собакевича (канне корс под 60 кил) в машине…все остальное пакую так, что китайцы-паковщик, кто знает,))) нервно курили бы в стороне (если б увидели результат))))))) 130 км пролетело как миг….хотя вру…с 2мя сынами и 2мя собами (вторая чихуа) …ее же и укачивает…поездка еще та)) но меня же ждет РЫБАЛКА!!!! хоть и на ставку, где, по моему мнению, ни чего кроме карася до 200 гр нет!!
Приехали…разгрузились…шашлык…по писят…кашу решил не варить подумал, что прикорм от Marsel Van Den Eynde лящ, карп + той же конторы фидер в сочетании с обвязкой метод выведет меня в ранг король-рыбак этого ставка…как показала дальнейшая рыбалка я жестоко ошибся, почивая на лаврах опыта «подкиевских» ставов…
… спать…будильник на 3.30… подъем…кофе и вперед за «жирным карасем»!!!
Приехали.. Закинулись…я на 2 фидера + «а це ще під помідори» поставил третьим тролиговый, для фарватера, прут с тестом 30-80… в сочетании с шнуром 0.2 – тупо кол))) наживка – белый.. Первые 2 часа вяло проклевывал карась до 150 грм… хотя рядом завсегдатель тягал карася раза в 3-4 чаще…плюс я ему заподсачил амура около 3хи и зеркалку под 2ху..Подошел по-лялякать.. Покурили… он-то ловит на пружину…и ПЕНУ…перевязался…. КЛЮЕТ!!! +подсёк амура…надо ли говорить, что взял на «кол»…и поводок Yo-Zuri .26 сдался под берегом…сход…думаю – случайность…нуна морить)))…через час еще клевака, на тот же прут…морю… фрикцион отработатывал даже на 100 граммовом карасе)))… все…он мой… мысли как запеку на решетке…и, конечно же, сход… опять оборвал…нервы уже ни к черту…следующие 30 мин не могу забросить на точку…попадаю +\- 3 метра))) судорожно ищу материл для поводков….и вот ура!!! Нашел метров 10 шнура, купленного лет 8 назад, вощенного, жесткого…ууу… то что нуна!!!! Перевязываюсь и вот! 2 карпика под 2шку уже в моем садке!!!! По итогу.. клев был лучше на пену, прикорм пшенка + макуха The best (сосед оставил когда уходил) зарубежные прикормы проигрывали на порядок.. ну при клеве карасевича все ок…на безклевье ну очень печально…так что пословица у «каждого додика своя методика», по отношению к данному водоёму, и здесь нашла свое подтверждение…
Зы карась пустой (взял около 80, сам чистил))((()….хотя 3 недели назад был весь с икрой...у карпа молки были...но уже остаточные))
Всем рыбакам НХНЧ
Garfield зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.06.2013, 09:40   #80
Zenja_23
 
Реєстрація: 07.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 2 сообщениях
Сегодня залив Верблюд

Полний ОП. Фидер корм горох+фишка+пшено дыстанция 50м. Рыбаков много, у всех ОП. Будем ждать
Zenja_23 зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 

Мітки
окунь, отчеты о рыбалке




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua