Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.04.2006, 20:49   #61
Aleks
 
Аватар для Aleks
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Троещина, Киев
Дописи: 456
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.680
Поблагодарили 841 раз(а) в 93 сообщениях
В воскресенье. Конечно, Boss не был первым, поскольку я был без пяти пять утра, а некоторые уже сидели, кое-кто с ночи. Boss правильно сказал что места надо занимать в пять, потому и приехал без пяти. С первым тролейбасом места были уже наверное полностью забиты. А первый клёв в 6.30 был и у меня плотва грамм 300( самая крупная за день), потом ещё поклевало, мелочь меньше ладошки отпускал за крупной , крупной не дождался, но больше ладошки семь штучек вывел, и пару с ладошку. Клевало и на червя и на белого, да плюс ещё секретный приём. Просидели до 15, хотя можно было и не сидеть .Мой сосед угощал коньяком тех, кто сидел с ночи, за место , мужики просто подвинулись, да и я потеснился,потом он совсем перебрался на место ночников, а мне за кустами было раздолье,отец пришёл в 10, и поймал одну, не умеет подсекать он на фидер, вот научусь под правый берег бросать, там-то вся крупная, вот тогда и на соревнования можно . Спасибо Bossу а то бы приехал, когда светло и был болельщиком, а не участником
Aleks зараз поза форумом  
Старий 10.04.2006, 23:32   #62
@ndrey k
Модератор
 
Аватар для @ndrey k
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: 100лиця України
Дописи: 3.498
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 9.488
Поблагодарили 6.946 раз(а) в 1.350 сообщениях
Unhappy девятое, десятое четвертого шестого

Вчера. р-н Южного мостового перехода. Состав: Dotsent, Николай и @ndrey k. Фидеры.
Как охарактеризовать ситуацию, когда ловит лишь один человек из троих? И как называть его после этого?
К тому моменту, как смог приползти "после вчерашнего" на берег (начало 1-го), рыба уже заканчивалась. Обрыбиться удалось лишь Николаю, в садке плавали пять-шесть плотвиц. Воодушевленный наличием рыбы, побежал раскладываться. На втором забросе поклевка и сход недалеко от берега. Хаарошенькое начало, ё-маё. Через заброс сход на третьем обороте катушки. Крючок 16-го нумера Гамакатсу, правда крашеный. Выбросил гав-гав-гав-. Как оказалось - зря - явно фартовый, т.к. больше мне не удалось увидеть ни поклевки. Dotsent, которому таки удалось уйти от позора, посредством поимки мелкой плотвички, приняв трижды на посошок , сбежал. Я же передвинулся на его место. Николай, забив на запрет и спортивность, ловил 2-мя фидерами с "классической" оснасткой о двух поводках, длины "лишь бы удалось привязать", с двумя крючками карпового размера. Возможно, следует пересмотреть убеждения по элементам оснастки, да и вообще в целом. Клев был отвратительным, тем более, что клевало не у меня . Окончательно добил вытащенный, с особым цинизмом, "на последнем забросе" повисший рыбоид. Итого улов составила исключительно плотва, количеством немногим более десятка. Я же отличился парой обрывов и отстрелом кормушки при попытке раскидать новый фидер коллеги. Позор...
Не смотря на отсутствие рыбы, отлично провел чудесный весенний день. Душевная компания была тому причиной.
Сегодня. Там же.
Уговорить друга поехать ниже по течению так и не удалось. В пол-одиннадцатого были на месте. Хлопнули по рюмашке коньячку. Замесил прикорм "Чемпион" (брал когда-то за отсутствием "Фишки"). Как на меня – труха-трухой, присыпанная децелком макухи Требует связующего, т.к. независимо от кол-во воды для замеса, рассыпается гав-гав-гав-. Кормушка опорожняется при ударе о воду. На первом забросе засек плотвичку. Ну, наконец-то, размочил сезон. Юрка заводит прут для 1-го заброса, увидев, что его гак цепанул куст, говорю ему не бросать, мол: погоди – подсоблю. Ставлю свою палку, подхожу, отцепляю крючок и тут замечаю, что кусок первого колена фидера, вместе с квивертипом болтаются на шнуре. КАК?! Место излома выглядит так, будто палку зажали дверцей машины, ну или ногой придавили. Притом, перед тем как была привинчена катушка, я его "посмотрел на потрях". Фидер – Шимано Катана АХ Карп Фидер до 150 г, купленный неделю назад. Покупался как неубиваемый для начинающего квивертипода. Что тут скажешь?
Клев был паскуднейший. До 16 удалось огорчить штук семь плотвиц. Погибла лишь первая (глотнула гак), остальные немедля отпускались. Было б больше, но "ловили" поочередно, а друг то торопился с подсечкой, то запаздывал. В качестве наживки использовался бутерброд из мотыля и опарыша.
Хай щастить!
p.s. Морда – красная…
@ndrey k зараз поза форумом  
Старий 11.04.2006, 01:21   #63
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs up Плотва. Конча-Заспа

Всем привет!
Который раз ловим плотву в Конча-Заспе. РСБ "Козинка", 26км. под Киевом (точнее не могу сказать - страшная тайна). 10.04.2006 с 10-00 до 17-00 клев беспрерывный! Хоть и ветерок приличный + водичка в 3 градуса - плотва идет полным ходом! На троих около 15кг, причем в основном - с 2 ладони Попался один "товарный" окунь грамм на 600, остальное плотва. В основном полторы-две ладони. Самую "крутую" взял кум Yurik - почти кило!!! Ловили на фидеры, прикормка - "фишка", насадка - опарыш и червь, лучше на "бутерброд". Рядом 3 рыболова (из местных) ловили на пруты со сталькой - улов в 3 раза меньше и грусть... А у нас морды красные и очень довольные
ЗЫ Фидеры, катушки Salmo Diamond и шнур Elite Braid - блеск! Особое спасибо Роману (РМ) за пруты и шнур и конечно-же Фишерману за уникальные спец-грузила собственного изготовления.
AVN зараз поза форумом  
Старий 11.04.2006, 08:46   #64
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Smile "Старе"

В Субботу дать отчетец не получилось.Поэтому прошу прощения.Домой приехали поздно и комп. включать не хотелось.Потом умчался на работу,да ещё и на 2-е суток.Только пришел,и в общалку дать ответ.
Итак:
Приехали мы на Старе втроем,ну как обычно--я мой кум и Петрик Серега мой дружбан.Утром ливень+снег.Ветер,да такой,что деревца были чуть не в пополаме.Просидели мы в машине до 10.30
пока вся это мерзлявая погодка не вылилась,не
выснежалась,не выдулась.Кое-как погода упогодилась и мы быстренько накачали свои лодки и на воду.Первым открыл сезон кум Олег--и хаечка
на 1кг.900гр. Я с утречка кидал всякие вертушки
с грузом сердечником результат был нулевым.
Дальше по правилу:Если не клюёть-надо чавото робить.Если правило есть значит надо его блюсти.Сказано--сделано.И я перехожу на селикон.Не много поразмышляв,одеваю желтый
Менс с красной спинкой(5см.),выхожу из зарослей камыша на чистую воду,якорюсь.Так как я джигит-ученик
решил попроктиковаться.Со второго заброса есть... Удар был слабенький,но зато после подсечки(токого со мной не когда не случалось) на другой стороне шнура наверно клюнул "черт".
Прут так изогнулся,что я думал: все отрыбачился.
Ан нет.Вытерпел,выстоял новенький мой спининг с
этой выставки.Я сделал огромную ошибку в том,что
не попустил фрикцион вообще.Представляете,что я пережил в эти 5-10 сек.Фу-у-х! Фрикцион в нормальном боевом состоянии.И началось вываживание. Увы!Темпераментного вываживание рыбы не получилось.Быстро она сдалась. ...это был сазанчик.Первая пойманная рыбка в этом сезоне и вообще первым пойманным как хишник.
Дальше---больше. Ударчики-тычки были постоянными и регулярными.Засекать рыбу не получалось.Ставил меньшего размера твистера
еффект тотже.Тычки есть,а рыбы нет.Поцепил обратно виброхвост. ...Есть! Это уже был судачок
на 600гр. Потом опять забросы и тычки,забросы и тычки. ...Есть! Это был опять сазанчик.
Вот так и отрыбачились. У Сереги не чего не было.
не поймал.Не его день.Бывает.Он сказал,что в следующий раз,мол покажу кто в доме хозяин.
На берег он вышел на много раньше нас , знакомился с охраной.В хорошем смысле этого слова.Был накрыт импровизированный стол на багажнике закусочка и булькающее.Познакомились!
Сереге ребята отвалили нормально раков. Он доволен:"Так можно рыбачить!". Мы с кумом поменялись рыбкой.Мне щуку,а ему мою.Ну и что,что больше ему рыбки? Он мой кум!А мне хотелось щуку.Отаке.
Сезон открыт!
Всем удачи!!!!
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 11.04.2006, 10:14   #65
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
В воскресенье прогулялся в Осокорки с поплавочной удочкой, погонял мелочевку - мой отчет с фото здесь:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував SL: 11.04.2006 о 15:40.
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 11.04.2006, 10:47   #66
Nessi
 
Аватар для Nessi
 
Реєстрація: 06.03.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 566
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 728
Поблагодарили 819 раз(а) в 88 сообщениях
ну, блеснуть нечем...(+)

Проведя в субботу разведку местности вдоль Десны и немного огорчившись отсутствием серьезных уловов у страждущих плотвы, выехали в ночь на воскресенье, буквально в 3 часа, занимать место. Выехали вовремя, так как уже в 3:30 половина мест была занята, а в 4:10 потянулись просто колонны инфицированных однодумцев. О, если бы все знали, что ОНА, плотва то есть, чхать хотела на весь этот променад.
Нарушив моральные аспекты нерестовых ограничений, и навязав больше гаков чем надо и выставив больше прутов, чем можно, десятки глаз пристально всматривались в вершинки. Да, человече, тебе воистину охота пуще неволи.
Вообщем не буду утруждать писаниной. Вволю наобщавшись с неожиданно объявившимися Домовыми, надышавшись чистого воздуху и обпалив мордель, не солоно хлебамши пожужжали мы почти в 8 вечера домой. Коту в глаза смотреть стыдно. :-((
Nessi зараз поза форумом  
Старий 11.04.2006, 13:13   #67
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Lightbulb Re: Фото к отчету "Плотва. Конча-Заспа"

В дополнение к отчету Плотва. Конча-Заспа
Смотрите фотографии на [[Ссылки только членам профсоюза. ]

ЗЫ Мужики! Зачем паритесь? Ну нет хода плотвы на Десне! Неужели не понятно? Вода еще холодная +3º и плотва еще до Десны не дошла Она даже под Московским мостом толком не жирует, да и в черте города кстати тоже... Сегодня даже сообщили из района Нижних садов (район 127-й линии) - до 12 часов слабый клев, мелкая, а потом полный ОП. Так-что выше Конча-Заспы ее можно и не искать особо. Подождите недельку и все будет ОК!
AVN зараз поза форумом  
Старий 11.04.2006, 18:44   #68
Shalom
 
Аватар для Shalom
 
Реєстрація: 02.03.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 386
Images: 198
Сказал(а) спасибо: 2.356
Поблагодарили 412 раз(а) в 71 сообщениях
Thumbs up Московский мост, пляж ниже "беседки".

Место - ниже Московского; время - с 5.30 гдето до 15-ти; снасти - 2 прута со сталькой; наживка - красный, белый, тесто( ), пенопласт( ); прикормка - самодельная по типу т.н. "спортивной" .
Выехал с утра на лисапедике, приехал в пол шестого - народу на берегу уже хватало. Приехавший после 6.30 рыбачок, потыкавшись по берегу, попросил народ раздвинуться, говорил местов уже нет (лукавил).Поинтересовался результатами у ночевавших - вчера слабо, ночью ОП. Пока разматывался, у народа начало поклёвывать, ну а потом начался рыбацкий праздник. Незнаю что было первопричиной : то ли место хорошее, то ли белый действительно привозной (а не наш, с помойной ямы какого нибудь пищевого предприятия), но клевало с самого первого и до последнего заброса (с последнего взял гарну плотвичку). Уехал домой потому что закончилась прикормка и белый.
Кстати вопрос "кормить - или не кормить", даже не стоит. Соотношение поклёвок с кормом и без, где-то 6 или 7 к 1-ой. Для чистоты эксперимента в самый разгар клёва на одном пруту менял кормак на простой шар. Так что лично убедился.
Рейтинг насадок : (на что лучше клевало)
1) у меня - белый с пеной, чистая пена, красный с пеной, тесто - ноль(?) ;
2) у соседа слева - чистая пена (даже без корма(?)), красный с пеной, (белого у него небыло, мой брать не захотел);
3) у соседа справа - тесто(!) с пеной (БЕЗ ВАРИАНТОВ !) (корм какаято варёная каша).
Фраза "хто вище б'йє - той краще грає" - про это место стопудово. Разница в забросе с соседом справа в 10-15м (я ближе), как результат вдвое (иногдо чуть больше) меньший размер рыбоидов. Так что ХевиФидер вам в руки, и восемьсят метров до рыбы .
Непонятный нонсенс имевший место быть - ВОДА (ну точнее уровень). С 5.30 до 15.30 уровень НЕ ПОДНЯЛСЯ НИ НА САНТИМЕТР ! Мало того, в течении всего дня УПАЛ сантиметров на 10-15 .
Из кумедного. 1.После чахленькой поклёвочки на потяжке, прут согнуло в три погибели. Выволок трофей в виде оборваной кем-то снасти, на которой висела самая большая (как оказалось впоследствии) пойманая (всётаки мной) плотва. 2.Зацепились с соседом снастями (бывает), когда вытащили всё это безобразие из воды и начали распутывать оказалось, что его сталь находится ВНУТРИ моего ЗАКРЫТОГО карабина, на который вешается груз. Как она туда попала ?
Итог - 63шт (около 40-ка мелкой, 4 харошеньких, остальная средненькая), 4кг250грм.

Востаннє редагував Shalom: 11.04.2006 о 19:33.
Shalom зараз поза форумом  
Старий 11.04.2006, 18:46   #69
Lelik
 
Аватар для Lelik
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Оболонь. ул.Г.Днепра
Дописи: 56
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 876 раз(а) в 24 сообщениях
Московский мост, с 15 до 18!!! Рыбка клевала не плохо, я даже не ожидал что в городе можна что-то поймать!! Ловили на 2 прута с товарищем( начинающим рыболовом, на плотву в первый раз), поймали кила четыре!!! плотва разная, поймали 3 мамки грамм по 400-600!! удовольствие получили!!!Ловили на красного, бросал метров на 50!!
Всем удачи!!!!
З.Ы. Фотки в галерее. Плотва2006.Московский мост.
Lelik зараз поза форумом  
Старий 11.04.2006, 20:06   #70
silver
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 7.063
Поблагодарили 4.910 раз(а) в 154 сообщениях
09.04-10.04.
Хотелось порыбачить на притоке Днестра-Серет, благо, есть опыт ловли хищника в этих местах. Приехал, а уровень воды +1,5 метра, огороды, поля позатапливало, мусор плывет. Местные хлопцы понакидали "пауков" в канавы и заплавы. Недели полторы назад, до повышения уровня, из сведений знакомого спиннингиста-фаната, брал голавль на вертушку, до 2 кг. Короче, ничего из моих намерений не вышло. Но природа (берега, воздух) прекрасна.
silver зараз поза форумом  
Старий 11.04.2006, 22:01   #71
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
р.Днепр Зелёная гатка

Отчёт c рыбалки на Зеленой гатке 11 апреля
Участники - Боец, Брателла
Получилось выбраться на рыбалочку посреди недели. После обеда решили сьездить на розведку на Зелёную Гатку. Сначала попробовали половить чехонь на дальнобойки - результат ноль, видно рано ещё. Потом быстро перестроился на лёгкую донную снасть. Очень редко проклёвывала мелкая плотвичка. До 15-00 успел словить 7 плотвичек до 100 гр. Также были замечены браки - суки наставили повсюду сеток. Вытаскивали через 15 минут - в сетке по полтора десятка плотвы. Но им этого наверно мало, ещё и на драча смыкали сцуки.
По дороге назад заехали к Московскому мосту. Могу сказать одно - рыба ловиться, и ловят её все. Клюёт плотва от 100 гр до полкила. Было желания и самому порыбачить но не было времени, да и стать негде было.
Итог рыбалки 7 плотвичек до 100 гр
Несколько фото с рыбалки тут [[Ссылки только членам профсоюза. ]
kiev_fisher зараз поза форумом  
Старий 12.04.2006, 11:16   #72
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Thumbs up Рыбалка

Немного сапоздало, ибо в воскресенье в составе трех человек...пробили большую акваторию обводного канала...причом ни в одного ни поклевки...даже индивидумы на лодке под мотором показали полный ОП....так что хичника прийдется ждать еще недели две....
Вчера поехал на плотву на Вишенки....так как рыбалка это лучшая работа...так и получилось..ибо выловлено в общей массе кг 7...с них штук пять попались от 500-до 1 кг...первая рыбалка которой остался доволен....ловил с кормом....Состав корма:
1.Вареное пшено
2. Сухари панировочные
3 Крупа манная сухая
4. Кукурузная мука и кукурузные отруби..
5.Жареное и перемолотое семена льна, конопли и семечек...
6.Кориандр...перемолотый
7.Подсадка пены на крючок Гамакатсу Ф22 №12 обязательно...
Всем удачи....
Monax зараз поза форумом  
Старий 12.04.2006, 12:31   #73
tesey
 
Аватар для tesey
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Dream Carp
Дописи: 217
Images: 56
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 94 раз(а) в 3 сообщениях
в суботу был на озере в черте Киева
прикормка:
200гр фишка плотва
200гр фишка зима
300 гр пшена распареного
1 пачка панировочных сухарей
5-7 мл анисового масла
5-7 мл конопляного масла

Ловля происходила на 2 маха , один 5м и 6 м
закормил в 3 захода.
Итог: с 12 до 16 , с раскладываниеим и сбором около 3 кг красноперки
и крепатура руки
_________________
выходные без рыбалки - не выходные
tesey зараз поза форумом  
Старий 12.04.2006, 13:55   #74
Злобный
 
Реєстрація: 12.03.2006
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сегодня с утра под Московским клёва практически не было. С утра до 11ти 20 штучек размера "у кота уши длиннее". У соседей та же фигня. Видел только одну достойную плотву визуально с полкило.
Злобный зараз поза форумом  
Старий 12.04.2006, 14:52   #75
Mishell
 
Аватар для Mishell
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 12
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation

Днепропетровские карпятники уже открыли сезон!
Отчет и фото:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Mishell зараз поза форумом  
Старий 12.04.2006, 17:16   #76
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Smile Киев.Матвей.

Пришел на Матвей около 10.00. Джиг береговой,вернее с бонов,которые предназначены для байдарочников. До 12.00 четыре нормальных окуня на предатор.Потом до 14.00 не одного ударчика. Собрал прут и на пляж=глазеть на ловящих плотву. На цент.пляже справой стороны(где были песчаные фигуры) плотва в основном мелкая на ладонь. Кто рыбу брал с дальнего боя,тот ложил в садок плотвень грамм на 300-400. Дальше к забору,где стоит кораблик СБУ,ребята умудрялись подымать ""Васылей"" лично при мне выволокли парочку за килуху.
Всем удачи!!!
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 12.04.2006, 20:03   #77
БАЧА
 
Аватар для БАЧА
 
Реєстрація: 08.03.2006
Звідки Ви: Киев -Оболонь
Дописи: 7
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Smile

Кам кам от Бачи Хотяновка !мелочи нуу очень фатит!Ну очень маленькая Где крупная!!!
БАЧА зараз поза форумом  
Старий 12.04.2006, 22:03   #78
Костя
Guest
 
Дописи: n/a
Exclamation Сегодня! Первый раз ловля на фидер!

Первый раз вышел на фидер попробовать, чем же так привлекает людей этот вид тихого сумасшествия, под названием рыбалка.
Итак по порядку.
1. 7-20 Ниже Московского моста. Все места заняты, выбираем с шефом те 2 "ущербных" места, что остались. Кусты со срезанными ветвями в воде. Клевать начало практически сразу, но мелочь до такой тсепени, что засечь удавалось дай Бог каждый 4-5 клев (может дело в руках ). Около 9-00 поднялся сильный ветер, пошла вода, и вот тут то мы поняли "ущербность" этого места.... кусты, бывшие так близко, вдруг оказались недосягаемы для фидеров 3-60 ,Около 11-00 пришлось ехать вверх от моста, поискать "рыбные места", к стову места есть но все забито, за поворотом на Трухановом острове ветер выдувал все даже желание ловить, посему поехали домой
ИТОГ: 12 плотвичек весом около 0,5 кг. Ловля супер, только когда тянешь плотву весом меньше грузила, эстетического удовольствия 0 все равно что пустой кормак тянуть.
Ловили на белого, прикормка фишка "Плотва", хотя красного объедала тоже, но не так часто.

ЗЫ, Печальный ИТОГ!!! По пути домой, остановился в 1 км, от ЖД моста, половить, клёв был часов до 12, после только поклёвывало.... решил попробовать.... При очередной подсечке, совсем не сильной фидер лопнул в месте крепления кольца во втором колене сверху..... еду менять завтра с утра, надеюсь поменяют, если нет посоветуйте что делать с тем что осталось???

ЗЗЫ Ф топку не предлогать!
 
Старий 12.04.2006, 22:13   #79
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 23.839
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Злобный не совсем прав! С дальнобоя клевала плотва больще кошачего уха! Не могу загрузить фото!!! Почему - не понимаю!!!!!! А на фото плотва, о которй я писал и фото юного дарования, о котором писали раньше, что обловил всех дядек.
Удачи всем! Кстати у меня 2 кг.

Цитата:
Допис від Костя
ЗЗЫ Ф топку не предлогать!
На бухаре зайди в 1 павильон. Там могут починить или поскажут кто починит

Мужики, учитесь работать с форумом, не размножайте мессаги, правьте свои, и поменьше трепа вне темы. Boss, ваши фотки нормально загружены в галерею. Прикреплять к постам пока нельзя. Еще раз спасибо. SL

Востаннє редагував SL: 13.04.2006 о 09:49.
Виленович зараз поза форумом  
Старий 13.04.2006, 07:46   #80
Злобный
 
Реєстрація: 12.03.2006
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Boss
Злобный не совсем прав! С дальнобоя клевала плотва больще кошачего уха! .
Просто у разных котов и уши разные
Если сеоьёзно, то я видел, как мужик, забрасывающий, разбегаясь от дороги и заходя в воду по подбородок достал одну приличную рыбину. Всё остальное средний размер грамм 80-100... Может я чего то не видел ....
Но согласись, что это не "ход плотвы" к сожалению.
Злобный зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua