Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.12.2013, 12:17   #701
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
ша смотрю... [[Ссылки только членам профсоюза. ] мечтаю... мабуть...
zag зараз поза форумом  
Старий 04.12.2013, 14:18   #702
Денисик
 
Аватар для Денисик
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 673
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 417 раз(а) в 155 сообщениях
1-й рыбстан или 2-й рыбстан

Может кто в курсе телефонов рыбстанов? Киньте плиз. Вообще рыба просто свежаю интерисует в частности плотва
Денисик зараз поза форумом  
Старий 04.12.2013, 15:42   #703
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
мы так рады и гордимся своими "защитниками" в погонах
Хронология. Беркуту их потом расцеловать нужно было?
Это стандартная провокация, призванная вызвать столкновения и жертвы.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Farik зараз поза форумом  
Старий 04.12.2013, 16:12   #704
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Хронология. Беркуту их потом расцеловать нужно было?
Это стандартная провокация, призванная вызвать столкновения и жертвы.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
если посмотреть другие ролики на ютубе, то там четко видно, что ублюдки в мотошлемах отсиживались за заслоном беркута... и из толпы беркут выдергивал не их, хотя они были в первых рядах...

почему днем все так тихо спокойно ? - темнота оказывается друг беркута...
zag зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dralex (05.12.2013)
Старий 04.12.2013, 16:15   #705
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
по твоей же ссылке




14. Толпа молодежи вытаскивала людей, которые пытались блокировать бульдозер и избивала их. Слева на фотографии видна металлическая палка, один малолетний мудак решил этой палкой пробить голову упавшему стороннику мирного варианта. Хорошо, фотографы, которые были рядом, остановили дурака.
zag зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dralex (05.12.2013)
Старий 04.12.2013, 16:18   #706
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
если посмотреть другие ролики на ютубе, то там четко видно, что ублюдки в мотошлемах отсиживались за заслоном беркута... и из толпы беркут выдергивал не их, хотя они были в первых рядах...
Это все уже было. Помните Кровавое воскресенье? Мирные демонстранты идут к царю, им преграждают путь заслоны солдат. Вначале все мирно, все улыбаются друг-другу, песни поют. Потом резко из толпы начинается стрельба по оцеплению и войска начинают стрельбу в ответ. Потом полный хаос, неразбериха провокаторы тоже шмыгают за спины солдат. Гапона даже не ранили, хотя он был в первых рядах.
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
по твоей же ссылке




14. Толпа молодежи вытаскивала людей, которые пытались блокировать бульдозер и избивала их. Слева на фотографии видна металлическая палка, один малолетний мудак решил этой палкой пробить голову упавшему стороннику мирного варианта. Хорошо, фотографы, которые были рядом, остановили дурака.
Цель подобных провокаций одна-накалить градус протеста и вызвать озлобленность, как в толпе так и среди силовиков, спровоцировать кровавую развязку, для этого и избивали мирных демонстрантов, а потом шмыгали поближе к ментам. В надежде, что люди пойдут на оцепление, а менты в свою очередь начнут отбиваться.

Востаннє редагував Farik: 04.12.2013 о 16:24.
Farik зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (05.12.2013), Индеец (04.12.2013)
Старий 04.12.2013, 17:10   #707
ввудашт
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 231 раз(а) в 51 сообщениях
.

Сбить тебя с ног. Выбить тебе зубы. Сломать тебе кости. Потащить тебя за волосы. Разбить тебе голову ногой с размаху. По-сучьи, подло, исподтишка, в спину, в самое уязвимое для тебя время - раннее утро, когда ты максимально обессилена и не сосредоточена. Когда ты не ждешь нападения, ведь у тебя все проходит спокойно и мирно и ты, наивная, ждешь такого же мира от меня.

Я не приду к тебе с миром. Я прийду с войной, с моей войной. Я готов, а ты - нет, я вооружен, а ты - нет, я обучен, а ты - нет, я защищен законом и броней, а ты - нет, у меня внезапность, а у тебя - нет, я знаю, что ты уже обречена, а ты - нет. У тебя есть надежда, а у меня есть наручники, у тебя есть кружка чая, а у меня есть порядковый номер на шлеме, у тебя есть вдохновение, а у меня есть дубинка, у тебя есть желание перемен, а у меня есть звериная жестокость, у тебя есть твой народ, а у меня есть мой приказ.

Плюнешь в меня - я тебя отшвырну. Толкнешь меня - я тебя уложу носом в землю. Ударишь меня - я тебе сломаю ребра. Бросишь в меня камень - я тебя догоню и изобью до полусмерти. Не забывай, это моя война, это бойня по моим, шакальим правилам, и ты в ней - мясо, которое я буду рвать руками и зубами, пока не уничтожу тебя.

И неважно, кто олицетворяет тебя - подросток, взрослый, старый, мужчина, женщина, беременная девушка. Я не обращаю не это никакого внимания, я сосредоточен и я упорен. Я зол и я силён. Я экипирован и я настойчив. Меня не волнует звук соприкосновения дубинки с твоей девичьей головой, я пройду по любому упавшему человеку, раздавив ему грудь.

Я не слышу криков боли и страха, я не вижу бегущих и падающих в панике людей, мое желание - бить, бить и бить. Я люблю только одно - свист рассекаемой воздух дубинки. И, знаешь, что самое главное? Пока за мной власть, мне плевать на все. И ты плюй на все. На землю, на себя, на одежду, на мой щиток от шлема, на всех, кто пробегает или лежит рядом с тобой, плюй, я разрешаю тебе плевать. Свежей своей кровью.

Ты любила в детстве сказки на ночь? Конечно, любила, мы все любили, даже я, наверно. Так вот, время сказок закончилось и я принес тебе время ночных кошмаров в своем бесстрастном сначала, а затем, перекошенном от ярости лице. Ты запомнишь мой неконтролируемый животный оскал злобы на всю жизнь, потому что это я пришел к тебе со своей внезапной, подлой, бесчеловечной войной. Я принес тебе ужас и боль, я просочился в тебя сиренами и стуком металлических щитов, я забрал у тебя спокойствие и беспечность и, вынужден признаться, мне это очень понравилось.

Мои глаза холодны и бесчувственны. В них не отражается ни капли жалости к тебе. Мне не жалко никого, равнодушие правит мной, пока я работаю, зачищаю, оттесняю, нападаю, налетаю, наношу бесчисленные удары по твоему беззащитному хрупкому телу, по твоим, вскинутым в жалкой попытке защититься, рукам. Меня не разжалобит твой плач, твои стоны, твои крики, ярко - красные ручейки твоей боли, стекающие по испуганному красивому лицу. Я зверь, а зверям неведомо сострадание, даже если этот зверь спрятан под маской человеческого лица.

Рядом со мной не действуют никакие нормы морали и человечности, принципы логики и культуры отскакивают от меня, как резиновые пули от бронежилета, рядом с моими кулаками мгновенно смещаются точки равновесия, о мои ботинки разбиваются вдребезги губы, лбы и надежды.

Мне пора. Меня снова зовут. У меня новый приказ. Я еще не успел смыть кровь с дубинки после моей последней работы, но это не страшно, потом смою и новые красные всплески, и те, что успели уже немного подсохнуть. Я выхожу топтать, бить, ломать, рвать, крушить, скалиться, ненавидеть. Я снова выхожу на войну, на свою, такую уже родную, безжалостную, изощренно - исступленную войну. Против тебя, моя нелюбимая родная страна.

Против тебя, Украина.
(с)
ввудашт зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.12.2013, 17:35   #708
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
эта да...применили любимый способ ипмерии...ротация..на майдане был беркут из крыма- наших в донецк-донецких в львов..хай бьют -не свои не жалко
мне рассказывали ребята с майдана что когда началась зачистка майдана КИЕВСКИЕ МИЛИЦИОНЕРЫ(язык не поварачиваетса назвать таких ЛЮДЕЙ мусорами) открывали заслоны\щиты и выпускали людей шоб те не попали под раздачу...некоторые даже получали за это в модру от этого озверевшего быдла в касках
как бы ...вот:

У вівторок, 3 грудня, в інтернеті з'явилася інформація про особу командира роти Беркута, який керував і сам брав участь у побитті студентів та журналістів на Євромайдані в ніч на 30 листопада.

Про це пише видання Цензор.НЕТ з посиланням на повідомлення в Facebook фотографа Влада Соделя.

"Дякуємо Олександру Піддубному, завдяки йому цей "герой" став відомим - це Антонов Євген Федорович, в.о. командира 3-ої роти Беркута (Київ). Родом із Житомирщини", - написав Содель, проілюстрував свій пост фотографією фотокора Reuters Гліба Гаранича.

"Це він почав бити ногами Гліба по ногах і по камері, а підлеглі хороброго старлея потім кийками розбили Гаранічу голову", - написав Содель, зазначивши, що старший лейтенант Антонов - батько двох дітей, був одним з тих, хто керував побиттям студентів під стелою на Євромайдані.

Источник [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Beer зараз поза форумом  
Старий 04.12.2013, 17:41   #709
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від ввудашт Переглянути допис
Против тебя, Украина.
(с)
"Лучше всего, кровь смотрится на белых блузочках в первых рядах" (С)

Это становится уже неинтересно, ничего нового, лозунг "Бей жандармов!" прозвучал.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Наших барашков опять ведут на бойню.
Пока что это всего лишь трагикомичный римейк всех революций, но элементы фильма ужаса присутствуют.
Сдержанный оптимизм внушает то, что Сене намекнули европейские партнеры, что граждане их стран могут не понять захватов административных зданий.
Опасения вызывает то, что так начинался Белград.
Ну и "титушки" не дремлют... Интересно, чьи они все же?
Farik зараз поза форумом  
Старий 04.12.2013, 18:00   #710
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
"Лучше всего, кровь смотрится на белых блузочках в первых рядах" (С)

Это становится уже неинтересно, ничего нового, лозунг "Бей жандармов!" прозвучал.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Наших барашков опять ведут на бойню.
Пока что это всего лишь трагикомичный римейк всех революций, но элементы фильма ужаса присутствуют.
Сдержанный оптимизм внушает то, что Сене намекнули европейские партнеры, что граждане их стран могут не понять захватов административных зданий.
Опасения вызывает то, что так начинался Белград.
Ну и "титушки" не дремлют... Интересно, чьи они все же?

так некоторые показывали удостоверения МВС, титушки
zag зараз поза форумом  
Старий 04.12.2013, 18:15   #711
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
ходят слухи, что Саакашвилли в Киеве... бла-бла-бла-... он тут нужен ?
zag зараз поза форумом  
Старий 04.12.2013, 18:15   #712
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
так некоторые показывали удостоверения МВС, титушки
У толпы формируется образ врага- МВД и силовики. Удостоверения, не показывали крупным планом, может быть липа. Да и картинно, очень одеты эти титушки, слишком заметно и быковато. Менты под прикрытием так не работают. В сентябре, напомню, основательно почистили Генштаб и начали реформировать военные округа. Титушки могут оказаться третьей силой, призванной спровоцировать столкновения толпы с ментами. Милиция не с народом, а под присягой, и вынужденна будет ее исполнять. Об этом знают и провоцируют. Революции нужны кровь и жертвы, которых потом торжественно похоронят на Майдане, как это было в 1917-м на Марсовом поле.
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
ходят слухи, что Саакашвилли в Киеве... бла-бла-бла-... он тут нужен ?
Тут не только Саакашвили, он клоун,есть гораздо более опасные специалисты.
Farik зараз поза форумом  
Старий 04.12.2013, 18:29   #713
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
У толпы формируется образ врага- МВД и силовики. Удостоверения, не показывали крупным планом, может быть липа. Да и картинно, очень одеты эти титушки, слишком заметно и быковато. Менты под прикрытием так не работают. В сентябре, напомню, основательно почистили Генштаб и начали реформировать военные округа. Титушки могут оказаться третьей силой, призванной спровоцировать столкновения толпы с ментами. Милиция не с народом, а под присягой, и вынужденна будет ее исполнять. Об этом знают и провоцируют. Революции нужны кровь и жертвы, которых потом торжественно похоронят на Майдане, как это было в 1917-м на Марсовом поле.

Тут не только Саакашвили, он клоун,есть гораздо более опасные специалисты.
если эта "третья" сила прячется за заслоном беркута ? то к какой противоборствущей стороне ее можно отнести ?
zag зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (05.12.2013), rubolov (05.12.2013)
Старий 04.12.2013, 18:30   #714
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
понимаю, что перепост, а вдруг это действительно настоящее мнение москвича...





Мнение москвича:
ПОЧЕМУ МАЙДАН НЕ БОЛОТНАЯ И НЕ БИРЮЛЕВО
02 декабря 2013, 14:32
Многие сегодня задаются проклятым вопросом, почему мы, русские (москвичи), так не можем.

А вы много видели флагов своей страны, вывешенных из окон домов и машин? Много видели флагов России в руках молодых и всяких других людей?

Мы скорее на заборе соседа слово из трех букв нарисуем, чем триколор на своей щеке.

Вы видели в России хоть раз 100 тысяч человек или хотя бы 50 тысяч, хором поющих национальный гимн? Видели вообще у нас хоть одну любого размера группу людей за этим сакральным (без смеха) занятием? Ну разве что по телику раза четыре в год в исполнении государственного хора трех-четырех сотен жуликов и воров. Да и то половина из них слов не знает.

А вы сами эти сталинско-михалковские латанные перелатанные вирши наизусть знаете? Хоть раз было желание исполнить вслух?

За все четыре дня на Майдане я не видел ни одного пьяного. Не слышал ни одного матерного слова. Люди улыбаются друг другу как братья и сестры, они чувствуют связь, они близкие, родные друг другу люди.

Где старики? На Майдане. Где дети и внуки? На Майдане. Где коммунисты? На Майдане. Где националисты? На Майдане. Где футбольные фанаты? На Майдане. Где либералы, школьники, студенты, рабочие, инженеры, артисты, плотники, торгаши, геи и гомофобы...? Все вместе (разом их богато) на Майдане.

Мы все болтаем про национальную идею без устали и толку. Здесь, в Киеве, она на каждом углу. Не уйти от России и не прийти в Европу, а просто жить, как свободные, уважающие себя и других, люди.

Вот скажите, сколько дней продержался бы у власти в Украине какой-нибудь чиновный силовик, при котором был отдан приказ бы палить из огнемета по школе с захваченными террористами сотнями детей внутри? Да ни сколько. Ни одного дня.

Я раньше по великодержавной глупости переживал из-за Крыма, который "Никита по пьяни подарил хохлам". А сейчас вот прозрел к пониманию того, каким умным и дальновидным был Хрущев.

Хоть часть русской земли теперь имеет возможность жить в стране, а не в территории, и имеет шанс быть людьми, а не населением. И нэхай живуть!
zag зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.12.2013, 19:03   #715
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
если эта "третья" сила прячется за заслоном беркута ? то к какой противоборствущей стороне ее можно отнести ?
Работа у нее такая. Нужно стравить демонстрантов и милицию. Дабы продемонстрировать "кровавость" режима. Заметьте, что идет нагнетание недовольства с разгона евромайдана.
Началось все с показа мирных студентов, которые вышли в поддержку подписания ассоциации в Вильнюсе. Мы видели молодых ребят и девушек с улыбчивыми лицами.
Но саммит сорвался, причем не окончательно, Янукович заявил, что подпишут позже, на лучших условиях(решил поторговаться). Казалось бы, два-три месяца разницы погоды не делают. Ему, наоборот, нужно было по-тихому замять ситуацию с недовольством, а не разводить в стране революцию.
Но у Шустера на программе оппозиционные депутаты начали кричать про разгон майдана, задолго до самого разгона.
Я уже приводил ролик, где видно, что "студенты" спровоцировали ментов.

Теперь факты: в момент разгона там были только студенты, менты, журналисты и Йолка(главный провокатор)
Где были лидеры оппозиции? Хотя бы один из них? Где была певица Руслана, так сильно переживающая за судьбу студентов?
Сразу же пошел вброс информации о сильно пострадавшей девушке(местами убитой), нам ее не показали(была ли она?), сегодня показали в новостях маленькую девочку , отца которой задержали за воскресные беспорядки.
Зачем это делается? Потому что детей и девушек жалко всегда и любой нормальный человек возмутится. Что и произошло, количество недовольных - многократно возросло.
И заметьте, первоначальные лозунги «Хочу в Европу», сменились на «Долой Януковича и правительство».
Воскресные события были призваны продемонстрировать власти серьезность намерений.
Тогда еще надеялись, что Азаров с кабинетом уйдет.
И одновременно - укрепить у протестующих уверенность, что враг это власть и ее холуи из МВД.
Это на случай, если Азаров останется. Для этого и были призваны «титушки» с «милицейскими корочками» и прячущиеся за Беркутом.
Третья сила играет свою игру, ее представители есть и во власти и в оппозиции, и те, и те ведут с ней торг.
Чем это все закончиться, зависит от того, кто лучше договориться.
Если будет принято решение сворачивать «революцию», в СМИ резко уменьшат дозу информации о митингах, будут больше показывать нелепые сценки из «жизни майданующих», а то и прямо начнут высказывать недовольство майданом( мусор, побитые срочники, изгаженные здания и тп). Протесты еще некоторое время будут идти по инерции, но очень быстро затихнут и сойдут на нет.
Если же решат идти до конца… Надеюсь, что до этого не дойдет.
Farik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
KilgorTraut (04.12.2013)
Старий 04.12.2013, 19:16   #716
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Работа у нее такая. Нужно стравить демонстрантов и милицию. Дабы продемонстрировать "кровавость" режима. Заметьте, что идет нагнетание недовольства с разгона евромайдана.
да это понятно...
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Началось все с показа мирных студентов, которые вышли в поддержку подписания ассоциации в Вильнюсе. Мы видели молодых ребят и девушек с улыбчивыми лицами.
Но саммит сорвался, причем не окончательно, Янукович заявил, что подпишут позже, на лучших условиях(решил поторговаться). Казалось бы, два-три месяца разницы погоды не делают. Ему, наоборот, нужно было по-тихому замять ситуацию с недовольством, а не разводить в стране революцию.
Но у Шустера на программе оппозиционные депутаты начали кричать про разгон майдана, задолго до самого разгона.
Я уже приводил ролик, где видно, что "студенты" спровоцировали ментов.
тот ролик - это уже после начала разгона, а не до...
Теперь факты: в момент разгона там были только студенты, менты, журналисты и Йолка(главный провокатор)
Где были лидеры оппозиции? Хотя бы один из них? Где была певица Руслана, так сильно переживающая за судьбу студентов?
Сразу же пошел вброс информации о сильно пострадавшей девушке(местами убитой), нам ее не показали(была ли она?), сегодня показали в новостях маленькую девочку , отца которой задержали за воскресные беспорядки.
Зачем это делается? Потому что детей и девушек жалко всегда и любой нормальный человек возмутится. Что и произошло, количество недовольных - многократно возросло.
И заметьте, первоначальные лозунги «Хочу в Европу», сменились на «Долой Януковича и правительство». [/QUOTE] до крови и избиений все было мирно, казалось бы... пока не не привезли ЙОЛКУ...
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Воскресные события были призваны продемонстрировать власти серьезность намерений.
Тогда еще надеялись, что Азаров с кабинетом уйдет.
И одновременно - укрепить у протестующих уверенность, что враг это власть и ее холуи из МВД.
Это на случай, если Азаров останется. Для этого и были призваны «титушки» с «милицейскими корочками» и прячущиеся за Беркутом.
Третья сила играет свою игру, ее представители есть и во власти и в оппозиции, и те, и те ведут с ней торг.
Чем это все закончиться, зависит от того, кто лучше договориться.
Если будет принято решение сворачивать «революцию», в СМИ резко уменьшат дозу информации о митингах, будут больше показывать нелепые сценки из «жизни майданующих», а то и прямо начнут высказывать недовольство майданом( мусор, побитые срочники, изгаженные здания и тп). Протесты еще некоторое время будут идти по инерции, но очень быстро затихнут и сойдут на нет.
Если же решат идти до конца… Надеюсь, что до этого не дойдет.
встречный вопрос : почему на передовую на Банковой поставили бедных срочников ?, то же живой заслон ? в надежде что на них не пойдут ? или беркут начал мстить за своих детей с передовой ?

прекрасно понимаю, что все это кому то боком вылезет... но и молчать я не могу, я сторонник ЕС, но подобное от властей это просто жесть...


пы.сы. если че я на майдане, до завтра... )))
zag зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beer (04.12.2013), Dohtur78 (04.12.2013), KLM (05.12.2013), Oldmen (04.12.2013), ptica69 (04.12.2013), rubolov (05.12.2013), Святослав (04.12.2013)
Старий 04.12.2013, 19:27   #717
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
прекрасно понимаю, что все это кому то боком вылезет... но и молчать я не могу, я сторонник ЕС, но подобное от властей это просто жесть...
Боком это вылезет лишь стране. И оппозицией, и Януковичем руководят олигархи, которые в свою очередь имеют бизнес интересы и своих ставленников в каждом лагере, а то и в обоих сразу. Старосветские европейцы, уже с осторожностью говорят о ассоциации и прямо утверждают, что в ЕС Украину не возьмут. Звать продолжают лишь нищебродствующие соседи типа Польши и Латвии. И Меркель, с мечтой от четвертом рейхе.
В то же время, члены НАТО, осудили действия властей Украины.
Крымский Меджлис присоединился к протестам.
Западные области по прежнему бастуют и продолжают отправлять людей в Киев.
Ветхое суденышко с названием "Украина", активно раскачивают. И вовсе не в интересах жителей страны, даже сильно наоборот. Если оно опрокинется- тонуть будут все.
Farik зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KilgorTraut (04.12.2013), Olaf (04.12.2013), Serbond (05.12.2013), Zander (05.12.2013), Балтиец (05.12.2013)
Старий 04.12.2013, 19:28   #718
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
пы.сы. если че я на майдане, до завтра... )))
Большое спасибо, за то, что не все в стране демагоги, рассуждающие о том как хреново то и хреново это, и вообще всё херня.
Святослав зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (05.12.2013), zag (04.12.2013), сержант1 (05.12.2013)
Старий 04.12.2013, 19:31   #719
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Крымский Меджлис присоединился к протестам.
Западные области по прежнему бастуют и продолжают отправлять людей в Киев.
Ветхое суденышко с названием "Украина", активно раскачивают. И вовсе не в интересах жителей страны, даже сильно наоборот. Если оно опрокинется- тонуть будут все.
Beer зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (04.12.2013), jkov (04.12.2013), сержант1 (05.12.2013)
Старий 04.12.2013, 19:35   #720
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Старосветские европейцы, уже с осторожностью говорят о ассоциации и прямо утверждают, что в ЕС Украину не возьмут. Звать продолжают лишь нищебродствующие соседи типа Польши и Латвии.
ну и слава Богу, хоть какая то хорошая новость...
zag зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:43.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua