Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Ультралайт > Архивы раздела Ультралайт
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы раздела Ультралайт Всё, о чем говорили прошлые годы..

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.10.2014, 09:53   #661
DokTopXayc
 
Аватар для DokTopXayc
 
Реєстрація: 07.05.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 2.872
Поблагодарили 71 раз(а) в 2 сообщениях
После полнолуния

В связи с отличной погодой на выходных решил сделать себе приятно и семье полезно. Взял свою маленькую доцю и поехал на один из водоемов в Киеве. Пока ребенок спал на свежем воздухе я пробовал ловить полосатых на УЛ. Глубина водоема 1-1,5 м. Сначала был джиг и микроджиг но безрезультатно. Потом решил попробовать микровоблеринг. Поставил baby pro от Strike Pro. И на 3 или 4 забросе ловлю небольшого окуня. Дальнейшее полоскание данной приманки осталось рыбой без внимания. Я переместился чуть дальше где встретил мужичка. На вопрос как клев он поведал, что не поймал ни одного хвоста, и что вчера было полнолуние и сегодня клева не будет. Ну что ж, дальнейшие полоскание воблеров говорило об этом же. Под конец решил поставить Риджа 35-го в deep версии. Делаю проводку активным твичингом вдоль береговой бровки, поклевок нет. Я достаю воблер с воды и за ним выпрыгивает окунь. Так, так! Делаю еще пару проводок и снова при выматывании шнура возле берега за Риджем выскакивает окунь. Следующие проводки начинаю делать мягким твичингом с более продолжительными паузами и пошло!!! На каждой проводке окунь разного размера! Изловив с десяток полосатых начал собираться, поскольку дитя проснулось. Что ж, вывод таков: полнолуние Риджу не помеха. Вся рыба отпущена до следующего полнолуния
P.s.: На следующий день Ридж пал жертвой "підступного" коряжника.
P.s.1: за качество фото извините, времени было мало все делалось очень быстро
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_1247.jpg (215,7 КБ, 89 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_1249.jpg (119,1 КБ, 77 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_1251.jpg (122,2 КБ, 89 переглядів)
DokTopXayc зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.10.2014, 13:52   #662
Arte
 
Аватар для Arte
 
Реєстрація: 21.05.2006
Звідки Ви: Kiev, Отрадный
Дописи: 954
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.456
Поблагодарили 8.849 раз(а) в 663 сообщениях
Утро, МоМо,бычки. Убежал. Заливчик возле мандарина окушок и щучка (Crazy Fish Nano Minnow+1г.). Поультролайтил
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 002.jpg (128,3 КБ, 82 переглядів)
Тип файлу: jpg 004.jpg (378,2 КБ, 98 переглядів)
Тип файлу: jpg 008.jpg (318,1 КБ, 118 переглядів)
Тип файлу: jpg 010.jpg (236,6 КБ, 122 переглядів)
Arte зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.10.2014, 14:08   #663
madd.kiev
 
Аватар для madd.kiev
 
Реєстрація: 20.07.2012
Звідки Ви: Київ
Дописи: 793
Сказал(а) спасибо: 2.738
Поблагодарили 1.958 раз(а) в 297 сообщениях
аналогично, но без бычков и счук)
погода - "пєсня" (с)




madd.kiev зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.10.2014, 20:55   #664
Yurok
 
Аватар для Yurok
 
Реєстрація: 16.06.2006
Звідки Ви: from Kyiv, UA
Дописи: 1.685
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 7.403
Поблагодарили 7.282 раз(а) в 667 сообщениях
Indian Summer

Погода продовжує щедро дарувати нам подарунки у вигляді теплих та погожих днів. Цієї суботи вибрались невеличкою компанією на пікнік. У перервах між поїданням шашликів пробував тікати у воду З трофеями позмагатись не довелось, але УЛов порадував різноманіттям
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC06153_web.jpg (284,2 КБ, 142 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC06155_web.jpg (315,6 КБ, 124 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC06158_web.jpg (342,5 КБ, 132 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC06161_web.jpg (297,9 КБ, 117 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC06162_web.jpg (257,4 КБ, 152 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC06163_web.jpg (366,9 КБ, 141 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC06165_web.jpg (280,8 КБ, 102 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC06166_web.jpg (236,2 КБ, 110 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC06167_web.jpg (294,4 КБ, 124 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC06168_web.jpg (603,8 КБ, 90 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC06170_web.jpg (354,8 КБ, 92 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC06171_web.jpg (248,1 КБ, 92 переглядів)
Yurok зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.10.2014, 21:07   #665
Plagus
 
Аватар для Plagus
 
Реєстрація: 14.05.2009
Звідки Ви: м. Олександрія
Дописи: 3.362
Сказал(а) спасибо: 4.440
Поблагодарили 9.440 раз(а) в 1.671 сообщениях
Решил проверить обстановку на щучьих местах ,
как часто бывает не вовремя
по разговору с местным щука хорошо клевала во время похолодания,
а потом с потеплением пошло на спад,
а так всё нормально - погода лепота
периодически появляются коллеги в футболках и шортах
ну и своего щупака само собой затвичил
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 14-10-1.jpg (935,4 КБ, 77 переглядів)
Тип файлу: jpg 14-10-2.jpg (707,2 КБ, 107 переглядів)
Тип файлу: jpg 14-10-3.jpg (570,9 КБ, 170 переглядів)
Тип файлу: jpg 14-10-4.jpg (1,06 МБ, 93 переглядів)
Тип файлу: jpg 14-10-5.jpg (890,6 КБ, 93 переглядів)
Plagus зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.10.2014, 22:29   #666
Boombox
 
Аватар для Boombox
 
Реєстрація: 03.04.2013
Звідки Ви: РБ,г.Гродно
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 1.781
Поблагодарили 282 раз(а) в 31 сообщениях
"Живой" Неман

Вчера удалось вырваться с товарищами на реку(выше водохранилища).
Не много изловили разнорыбицу,не кто из оппонентов не пострадал.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_0143[1].JPG (167,0 КБ, 203 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0144[1].JPG (72,6 КБ, 227 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0145[2].JPG (113,7 КБ, 153 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0146[1].JPG (105,2 КБ, 159 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0147[1].JPG (114,5 КБ, 147 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0148[1].JPG (95,4 КБ, 144 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0149[1].JPG (82,9 КБ, 147 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0150[1].JPG (91,2 КБ, 131 переглядів)
Boombox зараз поза форумом  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.10.2014, 22:34   #667
daiwer
 
Аватар для daiwer
 
Реєстрація: 27.01.2007
Звідки Ви: Киев Позняки
Дописи: 2.169
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 26.593 раз(а) в 760 сообщениях
Отчёт не мой я просто разместил объяву ))

В эту субботу удалось впервые попасть на харизматическое домовое мероприятие с многолетней историей "Козу-2014".
Отчёт не писал ибо фоток (моих) нет, а без них не пишется.
Зато мой напарник по лодке Женя Горох выдал на гора БАЛЛАДУ которую

"... лет через сто будут петь эту песню слепые акыны -
Пусть завидуют наши потомки всем нам, что застали
Эту осень, и эту Козу, эти встречи и песни,
Эту рыбу в Днепре - и пусть все это будет и дальше..." (с)Eugene_Goroh
daiwer зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2014, 10:49   #668
sunduice
 
Реєстрація: 18.02.2014
Звідки Ви: Киев, юриспруденция, рыбалка, футбол
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 3 сообщениях
ул

Цитата:
Допис від Koval.J Переглянути допис
Все привет!
В субботу бороздил просторы около базы Вишенки, погода сказочная, рыбаков много. Взял казан на прокат, кстати не плохо идет под сузу 5 сил с одним на борту. На первой же точке показавшейся перспективным местом на 2-3 проводке получаю еле внятный ударчик, подсечка и о чудо клыкастый неохотно но идет к лодке - судачек 500-600 гр. Повторный забросы в тот же квадрат ничего больше не принесли, решил переместиться немного и на новой точке цепляю недавно оставленное "голодными существами" чудо китайского производителя сеть, что в ней было и подавало признаки жизни было выпущено на свободу, но некоторым особям помочь уже было не возможно, к ним уже подкрадывался этот очень серьезный парень по глазам которого читалось верни мое иначе на ремни порежу
Долучення 383354
сеть утилизирована

После было еще много перемещений по близлежащим окрестностям но кроме 1 микро полосатика больше ничего. По ходу к базе решил вернуться на утреннюю точку в надежде получить вознаграждение за освобождение пленных и уничтожение браконьерских снастей. Так и случилось на одном из последних забросов еле внятный тууук-пауза-подсечка и Major Craft K.G.L в дугу как же хотелось поскорее увидеть кто там соблазнился на салатовый твистерок, не долго пришлось уговаривать и она показалось на поверхности пару свечек выдала из последних сил и сдалась, после небольшой фото сессии была отпущена залечивать раны, а раны у нее на теле страшноватые...
Долучення 383358
Долучення 383359
Да кстати ребята кто то знает чем это щуки болеют что у нее на теле большие открытые язвы??? Уже вторую вылавливаю с подобной раной!
А так день был отличный, рыбу видел хоть и мало, будем в следующий раз искать.
Да кстати ребята кто то знает чем это щуки болеют что у нее на теле большие открытые язвы??? Уже вторую вылавливаю с подобной раной!

Это болезнь называется "щучья чума" для человека не вредна, а после термо обработки можно употреблять в пищу (не для брезгливых), но в реку обратно эту больную рыбу выпускать нельзя, заболеют другие сородичи, лучше оставить на сьедение зверям. В позапрошлом году на шлюзах осенью каждая третья была такой.
sunduice зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GrafitSky (16.10.2014), V_shevchenko (17.10.2014), ywadei (22.10.2014)
Старий 16.10.2014, 20:51   #669
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.426
Поблагодарили 49.362 раз(а) в 1.345 сообщениях
Біле каміння ...

Очень давно мечтал половить форель, больше всего хотелось это сделать в ее естественных условиях, но увы не времени, не лишних финансов сейчас нет, и наш выбор пал на известный водоем Белые камни, почти в самом Киеве, что дает огромную привилегию местным жителям столицы и не только. Так же в планах было у нас посещение выставки, так сказать одним выстрелом убить двух зайцев, и знаете у нас это получилось.
Еще ночью выехали чтобы к семи часам успеть порыбачить , мы взяли абонемент на пол дня рыбалки, сделали заказ мостика по тел, за что огромное спасибо админу Рае.
Но столица подкинула нам несколько сюрпризов, и мы прибыли на водоем к 8 часам. Рыбка была крайне не активная, но нам что-то да удалось поймать.
Далее хочу вам предоставить фото отчет , с рыбой моей мечты, пятнистая бестия - форель, это просто комок мышц, какая она сильная, а свечи чего только стоят... Кто ловил тот меня поймет...

Первая сбитая, прост красавица, весом около килограмма, соблазнилась на твитчинг у дна на крошку Smith Pure 1.3g!

Первым распечатался "Ученик Чародея"
Далее солнце поднималось и в место обещанного дождя, была просто прекрасная , тиха солнечная погода!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
А вот и Виталий Станиславович под прозвищем "Железный Майк" , соблазнил пятнистую , на Джава Стик в толще воды, используя волнообразную проводку.


Вот и мне улыбнулась удача , Waterland Almin , принесла рыбку!

Ах во, ты какая ФорЭль... руки еще до сих пор тресутся ...
Валик сегодня был в ударе, и парканул еще одну, что тут сказать я уже старею, ученик обскакал своего учителя.

Допустимая норма, вылова была выполнена, и мы поехали на выставку где встретили много друзей, знакомых и приятных лиц.

Сегодня был очень насыщенный день, мы уставшие но довольные ехали дамой, обговаривали все происшедшее.
В завершении своего отчета, хочу выразить огромную благодарность дирекции, Белых камней, Админу Рае, и Сергею, ребята вы молодцы, сервис, приятное отношение, хороший водоем, красивая и сильная рыбка , желаю вам процветания, и мы еще к вам приедем и не раз.
С уважением Юрий Вознюк!
Cooken зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.10.2014, 23:36   #670
фРСЖО
 
Аватар для фРСЖО
 
Реєстрація: 01.11.2011
Звідки Ви: Житомир
Дописи: 257
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 7.145 раз(а) в 149 сообщениях
...Мой друг сравнивает короткие утренние рыбалки с физзарядкой... Знаете, а что-то в этом есть, ведь за несколько часов перед работой, которые проводишь занимаясь любимым хобби, можно успеть сделать массу полезных для организма вещей.
О духовной пользе я уже и совсем молчу....По себе вот заметил, что после утренней рыбалки работоспособность в разы выше=-)))


...Любое время года по-своему прекрасно. В каждой поре есть своя, особая изюминка, но осень-это действительно чудесная пора разнообразия красок и впечатляющих пейзажей..




..Не теряя драгоценного времени "мотыжник рассвета" очень оперативно начал "полоскать" свои приманки, дабы соблазнить еще сонного хищника..


..И буквально после нескольких забросов заработал первые поклевки..Окунь был не совсем гигантских размеров,но все же...Полосатый соблазнился на обычный "двойной подрыв" перламутрового Nano Minnow.


Я же тем временем "упирался" в ловлю своей любимой рыбы-щуки. Заработав срез единственного перламутрового Nano Minnow, решил не "зацикливаться" на данной приманке и ловить другим силиконом. Привязав к флюру "арбузовый" Angry Spin, на новой точке, с первого же заброса, ловлю рыбу своей мечты...


Не теряя времени коллега так же "соблазняет" зубастую на свой любимый Crazy Fish-овский виброхвостик..




...А чарующие пейзажи только добавляют нашей рыбалке позитивных эмоций..



На однаом из перспективных мест, у меня получилось "уговорить" полосатых покрупнее...


..Будущий Тарантино, тем временем, занят работой над будущим короткометражным фильмом..




С Уважением,Ангеловский Игорь.
фРСЖО зараз поза форумом  
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2014, 18:00   #671
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Cooken style шагает по миру))

Всем улетчикам - привет с берегов Желтого моря))

Долучені зображення
Тип файлу: jpg 1.JPG (40,3 КБ, 1599 переглядів)
Красный зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2014, 19:00   #672
OnlyMadHunter
 
Аватар для OnlyMadHunter
 
Реєстрація: 04.06.2013
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 275
Сказал(а) спасибо: 1.490
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 141 сообщениях
Wink Осень,как она есть

Всю неделю ждал выходных,1 день в неделю,только для себя,на рыбалке))Рано с утра выехал на Днепровскую набережную,померз на ветру,словил пару бычков(кидаю фото аналогичных бычков,словленых на прошлой неделе,так как с утра ничего не фоткал,не было там ничего такого.На 7 граммовом шарнире хоги хог от лкдж в размере 1,2 молчал(сразу поставил макс вес,ибо ветер),поняв,что так каши не сварить,поставил классические 3 грамма которые всегда работали,и понеслась)Бычек даже в такую погоду есть и ест)))Да и поклевки злые)Прогулялся чуток в сторону пешеходного моста,там много травы в береге,нанесло(Словил семейные трусы годовой давности,как я их отцеплял от крючка это отдельная история,с матом и грубостями)к 10 решил ретироватся домой на перегрупировку)
к 16.00 дошел до своего озерца ,неподалеку от дома,где точно знаю есть много микро окуня)Но то,что его много,не значит что он будет брать...Ни рейнс (аджи миит) ни тсуникиши ворм,ни лаки джоновская троутинка результата не дали,что странно.Выход нашел как раз в хоги хогах,тот же размер 1,2(тот,что крупней,до сих пор молчит),на 1 граммовой джиг-головке под ногами нашел мне пару окушков-приятно!Сонце село,клев затих,с довольной мордой пошел домой.Всем правильным НХНЧ.
ПыСы-ловлюна корт с тестом 3-12 ,нижни вес приманок которые использую-1 грамм.К вопросу того,что дорого,нет возможности)Да,не шибко комфортно,да,хочется лучше,но пока нет возможности взять что-то получше-ловим на то,что есть,и ищем возможности)
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 20141005_175321.jpg (147,8 КБ, 74 переглядів)
Тип файлу: jpg 20141008_104202.jpg (151,5 КБ, 64 переглядів)
Тип файлу: jpg 20141012_155809.jpg (159,7 КБ, 68 переглядів)
Тип файлу: jpg 20141018_164321.jpg (200,7 КБ, 66 переглядів)
Тип файлу: jpg 20141018_161510.jpg (241,7 КБ, 68 переглядів)
OnlyMadHunter зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.10.2014, 23:24   #673
синоптик
 
Аватар для синоптик
 
Реєстрація: 23.09.2014
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 893 раз(а) в 21 сообщениях
Авто пробивая сильный боковой ветер мчится по трассе. Мелькнули знаки у мостов: "р. Соленая"..., "р. Терса"... И вот заветный мост, хоть и без знака "р. Волчья". На месте решаю - сегодня только УЛ. Лайтовый комплект остался запертым в машине. К реке. Верный 721 в руке. Кошелек с блесёнками в кармане. Вода жуть какая прозрачная. С чего же сегодня начать?
PANIK. В новом размере и новом цвете. Принесла мне несколько щучек, небольших, но очень резвых. Три атаки которых, из-за прозрачности воды были видны издалека. Поклевки случались как при равномерной медленной проводке, так и на падении, и на паузах:


Видна была и поклевка красавца голавля на 1,5см самоделочку. Он шел за колебалочкой метров 10 и все же решился на атаку:


С ним пришлось немного повозиться - то и дело влетал то в тросник, то в траву.
При переходах любовался осенними красками, которые стали заметно редеть из-за разгулявшегося ветра:



Ближе к обеду ветер усиливался, температура понижалась, количество поклевок уменьшалось, участились сходы. А к 16.00 и вовсе клев угас. Домой. Авто вновь пробивается сквозь ветер... Стоп! А не много ли речек я проезжаю мимо? Припарковавшись у моста со знаком "р. Терса" побрел ещё часок померзнуть не возлагая особых надежд на поимку хищника.
Но:






INDIVID творили чудеса. Такого финала рыбалки я не ожидал. А по пути домой все вспоминал одну проводку: получился очень дальний заброс по ветру, четыре окуня садилось и сходило, а фотографировался пятый.
Всем спортивно настроенным рыболовам НХНЧ.

Востаннє редагував синоптик: 19.10.2014 о 08:47.
синоптик зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.10.2014, 00:07   #674
BRABUS xD
 
Аватар для BRABUS xD
 
Реєстрація: 05.03.2010
Звідки Ви: Киев(Березняки)
Дописи: 861
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 2.161
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 270 сообщениях
Луга.

Договорились со старым товарищем поехать на давно знакомые нам места, мелкие озера которые разбросаны по полю, на достаточно большом расстоянии друг от друга. Прикинул примерный путь на карте, получилось около 15км, так что рыбалка будет с элементами физкультуры
Наконец настало утро, и я не спеша иду к остановке. Перед глазами мелькает желтое листье, которое безжалостно вдавлено в асфальт колесами иномарок. Выпиваем по горячему кофе, и снова продолжаем наш путь к озером.
Пока приехали на место, на улице очень потеплело, и я решил сделать десяток забросов в надежде на окуня. Спустя пару проводок чувствую серию ударов, и вытаскиваю маленького полосатого, жадно зажевавшего LJ Tioga.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Так как основной целью поездки была щука, ставлю металлический поводок и твистер Apetito Beits. Делаю заброс под противоположный берег, и после нескольких оборотов катушки, на том конце шнура отчаянно борется мелкий щуренок.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Продвигаясь дальше по озерам, я ловлю еще 5 щучек на перламутровый твистер Relax, так как не хотел лишний раз мучить рыбу, решил не делать фото,а сразу отпускать. Спустя пару часов, мы вышли к интересному каналу с достаточно большими глубинами, где удалось понаблюдать как наш коллега рыболов вываживает щуку под 3кг весом.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Прогулявшись по каналу, решаем снова возвращаться на озера. Подходя к очередному озеру, я провалился по колено в мул , так что на рыбалке пришлось остаться дольше запланированного, пока не высохнут постиранные штаны.
На часах начало седьмого, пора собираться домой.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Солнце уже плавно скатывается за горизонт, воздух наполняется свежестью и мы ускорив шаг идем в сторону остановки.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Темнота окутала поле, и лишь горящая трава разбавляет хмурые краски.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Очередная рыбалка подошла к своему логическому завершению. Слава Украине! [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував BRABUS xD: 21.10.2014 о 21:39.
BRABUS xD зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.10.2014, 07:52   #675
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.745
Сказал(а) спасибо: 2.453
Поблагодарили 7.035 раз(а) в 2.050 сообщениях
Цитата:
Темнота окутала поле, и лишь горящая трава разбавляет хмурые краски.
Руки бы поотбивать,тем кто эти палы устраивает.
Cultik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
skywalker (19.10.2014)
Старий 19.10.2014, 08:00   #676
BRABUS xD
 
Аватар для BRABUS xD
 
Реєстрація: 05.03.2010
Звідки Ви: Киев(Березняки)
Дописи: 861
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 2.161
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Допис від Cultik Переглянути допис
Руки бы поотбивать,тем кто эти палы устраивает.
Там такое каждый год. Причем когда только приехали, горело уже в 3 разных местах. Думаю местные это делают с какой то определенной целью.
BRABUS xD зараз поза форумом  
Старий 19.10.2014, 13:30   #677
Grom
 
Аватар для Grom
 
Реєстрація: 17.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 516
Сказал(а) спасибо: 3.696
Поблагодарили 1.926 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Допис від BRABUS xD Переглянути допис
Там такое каждый год. Причем когда только приехали, горело уже в 3 разных местах. Думаю местные это делают с какой то определенной целью.
Вдоль Ирпеня тоже самое. Пожарные не успевают тушить...
Grom зараз поза форумом  
Старий 19.10.2014, 14:28   #678
BRABUS xD
 
Аватар для BRABUS xD
 
Реєстрація: 05.03.2010
Звідки Ви: Киев(Березняки)
Дописи: 861
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 2.161
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Допис від Grom Переглянути допис
Вдоль Ирпеня тоже самое. Пожарные не успевают тушить...
На Ирпене еще торфяники горят.
Вот [[Ссылки только членам профсоюза. ]
BRABUS xD зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grom (19.10.2014), V_shevchenko (19.10.2014)
Старий 19.10.2014, 21:32   #679
Андрей777
 
Аватар для Андрей777
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 562
Сказал(а) спасибо: 2.319
Поблагодарили 1.574 раз(а) в 144 сообщениях
Сегодняшняя вылазка за окунем была посвящена тестированию новой Мебары. Поэтому, непосредственно в ловлю, не упирался, а тешился новой цацей. Но и поймать несколько полосатых тоже удалось.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg P1010060.JPG (150,0 КБ, 218 переглядів)
Тип файлу: jpg P1010058.JPG (76,5 КБ, 174 переглядів)
Тип файлу: jpg P1010062.JPG (87,5 КБ, 145 переглядів)
Тип файлу: jpg P1010066.JPG (204,4 КБ, 130 переглядів)
Андрей777 зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.10.2014, 23:45   #680
Идейный
 
Аватар для Идейный
 
Реєстрація: 17.02.2013
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 298
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4.810 раз(а) в 244 сообщениях
г.Буча

Доброго времени суток. В двух словах о рыбалке : ловил в Буче .Планы были половить солнечного окуня на мормышку ,но все мои старания не привели к поимки этой красивой рыбке ,зато окунь клевал на ура! Позже решаю поменять приманку на червя и тут поклевка резкая -агрессивная и вот он красавец! Вся рыба была утоплена .Спасибо за внимания!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg PA196683.jpg (254,4 КБ, 86 переглядів)
Тип файлу: jpg PA196690.jpg (161,4 КБ, 100 переглядів)
Тип файлу: jpg PA196693.jpg (59,1 КБ, 91 переглядів)
Тип файлу: jpg PA196698.jpg (61,8 КБ, 93 переглядів)
Тип файлу: jpg PA196700.jpg (71,7 КБ, 93 переглядів)
Тип файлу: jpg PA196701.jpg (218,1 КБ, 140 переглядів)
Тип файлу: jpg PA196702.jpg (59,1 КБ, 94 переглядів)
Тип файлу: jpg PA196708.jpg (58,7 КБ, 111 переглядів)
Тип файлу: jpg PA196711.jpg (177,8 КБ, 120 переглядів)
Тип файлу: jpg PA196714.jpg (63,7 КБ, 93 переглядів)
Тип файлу: jpg PA196717.jpg (102,5 КБ, 89 переглядів)
Тип файлу: jpg PA196722.jpg (274,8 КБ, 137 переглядів)
Тип файлу: jpg PA196723.jpg (86,9 КБ, 71 переглядів)
Идейный зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:19.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua