Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 1998-2007 года.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.12.2006, 23:09   #661
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Великие молчальники, просматривающие отчеты, но нифига не отписывающие. Вам что, лень пару кнопок нажать? До чего доходит - очередь жаждущих считать чужую инфу такая, что отписаться уже нельзя - вырубает ветку! Как вам не стыдно, засранцы!
Предложение админам - возможно ли ограничить доступ в этот раздел форума, если нет отчетов по рыбалке? И за фуфло для галочки - забанить нафиг на три пожизненных!
JK зараз поза форумом  
Старий 13.12.2006, 00:18   #662
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від jk
Великие молчальники, просматривающие отчеты, но нифига не отписывающие. Вам что, лень пару кнопок нажать? До чего доходит - очередь жаждущих считать чужую инфу такая, что отписаться уже нельзя - вырубает ветку! Как вам не стыдно, засранцы!
Предложение админам - возможно ли ограничить доступ в этот раздел форума, если нет отчетов по рыбалке? И за фуфло для галочки - забанить нафиг на три пожизненных!
ИМХО, нереально. Тогда все начнут мерятся пиписками и решать кто прав, выводить стандарты и т.п.
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 13.12.2006, 08:50   #663
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Wink Оно то не лень ...

Цитата:
Допис від jk
Великие молчальники, просматривающие отчеты, но нифига не отписывающие. Вам что, лень пару кнопок нажать?
Оно пусть и не лень, но если я редко вырываюсь на рыбалку, часто просто в городской черте приманки купать ? Да рыбу тут отловить чудом будет :-) Отогда и напишу :d А если впустую несколько часов на ручье грязь топтал в основном, оно кому надо ? Засорять общалку ... А об "людских" рыбалках прочтешь и уже проще - рыба еще есть хоть где-то :d
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 13.12.2006, 08:53   #664
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Jk!!!

Т ыж знаешь что после написанного отчета о мешке рыбы - на след день там появляется куча лодок. Вот никто свои места и не сдает.... Или народ просто не ездит , а так хоцца знать ситуацию..... Мне это очень знакомо. Сидишь с 9 до 18-00 и низзя уйти .... нех делать уже - а надо сидеть и так 5 дней в неделю.. И еще в галстуке и с умным лицом . типа работаю за компьютером... Вот и смотришь домик по 20 раз за день, не про политику ж смотреть
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 13.12.2006, 11:01   #665
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
2 Zander, РМ

Мужики, с вас вообще-то пиво - мы Петровича отвлекали на себя :-). Да, думаю еще один рекорд - два якоря за рыбалку!
JK зараз поза форумом  
Старий 13.12.2006, 11:08   #666
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від jk
Да, думаю еще один рекорд - два якоря за рыбалку!
У меня такое же было, когда по молодости леща на изумрудке лавливал, тоже думал - как ох.енно грузы держат. Потом по берегу искал металлолом похожий на грузы, их ведь на базе отдавать надо было...
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 13.12.2006, 11:11   #667
YUG
 
Реєстрація: 29.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 154 раз(а) в 34 сообщениях
Ulov.jpg (31.4 Кбайт, 38 просмотров)

Интересно, а на шо мохнатый "рыб" клюнул.))) Тоже на силиконку?)))
YUG зараз поза форумом  
Старий 13.12.2006, 18:39   #668
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
Т ыж знаешь что после написанного отчета о мешке рыбы - на след день там появляется куча лодок. Вот никто свои места и не сдает.... Или народ просто не ездит , а так хоцца знать ситуацию..... Мне это очень знакомо. Сидишь с 9 до 18-00 и низзя уйти .... нех делать уже - а надо сидеть и так 5 дней в неделю.. И еще в галстуке и с умным лицом . типа работаю за компьютером... Вот и смотришь домик по 20 раз за день, не про политику ж смотреть
Ну так места не сдавать, просто кто ловился и на что, примерный район дислокации, особые нюансы рыбалки 9только не в количестве выпмтой воттки). Неужели из нескольких тысяч просматривающих отчеты, на рыбалки ездят от силы полсотни? И остальные не ловят рыбу, а занимаются вуайеризмом на форуме? Не может быть столько извращенцев, я надеюсь шо тут все нормальные мужики!
Да, есть у нас доктора, милиция, еще разные люди, которые могут накатать справочку для начальника, мол, отсутсвовал по уважительной причине... Пацаны, помогите друг другу - в смысле просто бумажку оформить :-). И на рыбу, на рыбу...
JK зараз поза форумом  
Старий 14.12.2006, 09:54   #669
Вазых
Дед Щукарь - 2007
 
Аватар для Вазых
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Portland, OR
Дописи: 663
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 123 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від jk
Да, есть у нас доктора, милиция, еще разные люди, которые могут накатать справочку для начальника, мол, отсутсвовал по уважительной причине... Пацаны, помогите друг другу - в смысле просто бумажку оформить :-). И на рыбу, на рыбу...
Да, мне бы такую бумажку, а то даже на выхи не могу на рыбалку вырваться, а так с утра в среду (самая середина недели) на воду - мечта
Вазых зараз поза форумом  
Старий 14.12.2006, 12:01   #670
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Вазых
Да, мне бы такую бумажку, а то даже на выхи не могу на рыбалку вырваться, а так с утра в среду (самая середина недели) на воду - мечта
Дарагой!
Такая бамажка называется - больничный.
Стоит 10-20 грн./день в районной поликлинике.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 14.12.2006, 13:24   #671
Вазых
Дед Щукарь - 2007
 
Аватар для Вазых
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Portland, OR
Дописи: 663
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 123 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Дарагой!
Такая бамажка называется - больничный.
Стоит 10-20 грн./день в районной поликлинике.
Если б всё так просто, сейчас другие дела, даже заболеть не могу Хотя эта идея, тем более за такие деньги очень даже ничего:d
Вазых зараз поза форумом  
Старий 19.12.2006, 16:54   #672
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Спасибо, други!

Просто после долгого перерыва начались регулярные рыбалки, и все одна в одну. Я как ожил, отсюда и отчеты. А в них то, что и должна навевать рыбалка.
А еще респект Савельичу! Прям родственная душа После его заметок захотелось возобновить домиковскую традицию не чисто статистической писанины.

"жаль, что товарищ СКВ не пишет о полиграфии"

Игорь, полагаю, Вик только рад этому :d
Serhii Kv зараз поза форумом  
Старий 19.12.2006, 17:01   #673
Игорь Агарков
 
Аватар для Игорь Агарков
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Живу в Борисполе. Работаю редактором журнала "Принт плюс" и справочника "Полиграфия Украины"
Дописи: 52
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 58 раз(а) в 5 сообщениях
To СКВ

На самом деле я пишу в основном о полиграфии, что не мешает мне иногда писать статьи Цетковскому.
Игорь Агарков зараз поза форумом  
Старий 19.12.2006, 17:34   #674
Anubis
 
Аватар для Anubis
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
То Агарков Игорь

Привет, редко ты тут бываешь...
Щас и я начну тут полиграфию всем предлагать:d
Календарики там... и всё такое:d
Anubis зараз поза форумом  
Старий 19.12.2006, 18:01   #675
Савельич
 
Аватар для Савельич
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: АльфаЦентавра
Дописи: 107
Blog Entries: 14
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 365 раз(а) в 37 сообщениях
Так, народ!
Предлагаю прекратить тенденцию подлизывания к Петровичу! Пропоную в качестве противоположного обычая, учитывая нашу рыбацкую амбициозность и волю к свободе, прописать практику дружного тыканья кремезных факов и разнообразных вариативных фигов в сторону упомянутого экземпляра при каждом визуальном контакте и открыто кинув в его наглую морду пропитанные рыбой перчатки прилежно вызывать его на рыбацкую дуэль.. Также предлагаю устроить демонстративные соревнования по кастингу хеви-джигом в качестве цели обозначив верхнюю часть его презренного чучела… А то нихорошо получаеться.. Шо це робицця? Рыбацкая братия к ейному на поклон идеть))) Наливаааают, угощааають… Не пшел бы он в канализацию процветать?!?!??!!?.. Чы мы не козакы ?!?!?!?!?!!? Мне, например, не с руки думать шо моя пойманная рыба – не што иное как барская подачка собственноручно нанизанная на гаки в знак милосердия и великодушия хмельным Петровичем самолично…))) Или может ему ишо и булки…. того?!?!??!??!))))) Шоб, типа, поймать?!?!)))) Та хай лучче браками занимаецца, зараза такая… а не благородными рыбацюгами…)))

В следующий раз пургену ему подбодяжу… най по кустам пошарицца…


СКВ, мерси за комплеманс)))))) С теми же чувствами в ответ)))

Востаннє редагував Савельич: 20.12.2006 о 10:18.
Савельич зараз поза форумом  
Старий 19.12.2006, 19:17   #676
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Допис від Савельич
Так, народ!
Предлагаю прекратить тенденцию подлизывания к Петровичу! Пропоную в качестве противоположного обычая, учитывая нашу рыбацкую амбициозность и волю к свободе, прописать практику дружного тыканья кремезных факов и разнообразных вариативных фигов в сторону упомянутого экземпляра при каждом визуальном контакте и открыто кинув в его наглую морду пропитанные рыбой перчатки прилежно вызывать его на рыбацкую дуэль.. Та хай лучче браками занимаецца, зараза такая… а не благородными рыбацюгами…)))

В следующий раз пургену ему подбодяжу… най по кустам пошарицца…
Ну как по мне станное выходит подлизывание-На тебе ОП 100гр,и иди гав-гав-гав- от сюда.Не совсем эталон вежливости.
С жестами надо поакуратнее,например начну я выкручивать пальцами замысловатые фигурки в сторону камыша ,выкрикивая ругательства с недовольной рожей,а из-за этого камыша возьми да и выплыви лодочка с рыбаками.В лучшем случае подумают шо тяжелое похмелье.
На прошлой рыбалке кум угостил его лушпайками от яиц,ну и послал конечно,так до вечера мы и не встречались.Зато на следующий день ритуал не проводили,катался с нами в лодке до обеда,подсказывал где судак стоит,где крокодилы прячутся...
А мысль насчет пургена мне понравилась,и посылать его действительно надо не в географическую точку,а прямо к браконьерам,двойная польза.
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 21:37   #677
Dimmon
 
Аватар для Dimmon
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 83 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від jk
Мужики, с вас вообще-то пиво - мы Петровича отвлекали на себя :-). Да, думаю еще один рекорд - два якоря за рыбалку!
Да не переживай ты так, сердешный:о))))

Читаю некоторые отЧиоты и смех меня берёт, народ регулярно по 25-ть хвостов привозит:о)) Я конечно понимаю, что "бумага" всё стерпит, но реально на берегу, за последние три года НИ У КОГО более семи хвостов (и те весом от 1.5 и меньше) не видел, а 25-ть, да за один день??? Закусывать надо чаще, при написании отчётов....

ЗЫ: речь шла о судаке.
Dimmon зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 22:45   #678
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimmon
Да не переживай ты так, сердешный:о))))

Читаю некоторые отЧиоты и смех меня берёт, народ регулярно по 25-ть хвостов привозит:о)) Я конечно понимаю, что "бумага" всё стерпит, но реально на берегу, за последние три года НИ У КОГО более семи хвостов (и те весом от 1.5 и меньше) не видел, а 25-ть, да за один день??? Закусывать надо чаще, при написании отчётов....

ЗЫ: речь шла о судаке.
Да мне пофигу, кто сколько ловит и как пиз...ть горазд - только жалко потеряных якорей, печальная участь - лежать на дне, болтая обрывком веревки... Тем паче, что обязательно в следующий раз сам в этот якорь джигой и попадеш. И силиконов жалко - они такие красивые :-).
JK зараз поза форумом  
Старий 21.12.2006, 10:51   #679
Фикус
 
Аватар для Фикус
 
Реєстрація: 26.05.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question

Цитата:
Допис від jk
Завтра попытаюсь попасть в инспекцию, получить детальную картографию.
А можно их в смысле карты сюды кинуть
Фикус зараз поза форумом  
Старий 21.12.2006, 11:06   #680
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Talking Лежит якорь, вярёвкой мотая ...

Цитата:
Допис від jk
жалко потеряных якорей, печальная участь - лежать на дне, болтая обрывком веревки...
Ниже Козинки, хде сборище проводили, видел одного такого, с вяревкой ... В корче сидит, веревкой опутался ... Рядом сетка с воблерами-силиконками ... Ну, силиконки мну достались, выблеры водиле лодки ... А якорь намертво в корче, хоть пили пилкой все вокруг :-(
Alex_m зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua