Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 19.08.2009, 22:24   #641
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Моё мнение таково, что правила нужно "отшлифовать". Сделать это можно и двумя тремя и более федерациями... это никчему не обязывает и никого не унижает. Но! Принимать их нужно общим голосованием после обсуждения и доработки во всех ныне существующих федерациях. Общим голосованием. Потом правила передать ТЕРЕЩУКУ как пропозыцію, а они уже с Дудчаком, должны на президиуме их принять или нет.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Ув. demerdji. Вы не правильно выделили красным. Ключевые слова были: "одна из рук", подразумевая, что у Дутчака может быть до 28 рук . Давайте не будем меряться у кого длиней или толще, а будем делать общее дело вместе без понтов, подколок и пр. OK?
Саша! Тарас сделал тебе правильное замечание. не Троликом единым.... культ личности назидаемый им самим пусть останется у вас в секции, другим это никчему. ИМХО
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 19.08.2009, 22:27   #642
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Ув. demerdji. Вы не правильно выделили красным. Ключевые слова были: "одна из рук", подразумевая, что у Дутчака может быть до 28 рук . Давайте не будем меряться у кого длиней или толще, а будем делать общее дело вместе без понтов, подколок и пр. OK?
Ок, конечно.
П.С. . Одна из рук это типа как у Шивы [[Ссылки только членам профсоюза. ] (мне особенно нравится самая левая,с печатью )?
П.П.С.У приматов ,к которым относится и человек разумный обычно две руки.

П.П.П.С.Хотя без подколок гораздо скучнее...
 
Старий 19.08.2009, 22:50   #643
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
культ личности назидаемый им самим пусть останется у вас в секции, другим это никчему. ИМХО
Рома, просьба по корректней со словосочетаниями и предложениями... Здесь обсуждаются не клубы, а немного другое. Ваш клуб никто не трогает, по этому не трогай и наш. Тем более, что ты не имеешь ни малейшего представления как живёт наш клуб.

Добавлено через 7 минут
Рома, ты как ЧУ и человек, который болеет за новые правила, взял бы на себя этот вопрос и пробил бы их в ФРСУ. Думаю благодарности простых смертных фидеристов небыло бы предела.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 19.08.2009, 23:09   #644
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Рома, просьба по корректней со словосочетаниями и предложениями... Здесь обсуждаются не клубы, а немного другое. Ваш клуб никто не трогает, по этому не трогай и наш. Тем более, что ты не имеешь ни малейшего представления как живёт наш клуб.

Добавлено через 7 минут
Рома, ты как ЧУ и человек, который болеет за новые правила, взял бы на себя этот вопрос и пробил бы их в ФРСУ. Думаю благодарности простых смертных фидеристов небыло бы предела.
По поводу первого. Я высказал своё мнение. Директор КФРС не есть воплощением Бога на Земле, и не нужно тут говорить что через него прямо всё можно сделать.
По второму. Сергей! Если ты немного не в теме, то я тебе расскажу чем мы занимались прошлой зимой. Это обсуждением некоторых вопросов касающихся правил. Затем, руководитель секции (да поправлюсь со слов Саши АК ... Директор по фидеру) Евгений Буглак таки ездил на встречу с Директором КФРС по фидеру, т.е. к Аатолию, где они обсуждали то,о чём мы сейчас говорим.
Третье. После ЧУ, вы, Сергей так же огли остаться и поговорить с президентом ФРСУ Терещуком, и поднять вопросы правил.. что я и сделал.
В остальном, как только мы общими усилиями, как то обговорим правила тот же Евгений Буглак может донести позицию нашего скажем так кворума до ушей того же Терещука. Моего присутствия как рядового спортсмена там вовсе не нужно.
Мой ответ исчерпывающий? чтоб не разводить флуд дальше. Как видишь упоминать НИК Тролик здесь нет насущной жизненной необходимости. Это не стёб. Просто не нужно напоминать людям о благодетелях этого человека. Я его заслуги знаю и ценю.. и лишний раз пиарить Анатолия, я думаю нет смысла.
А про то шо делается у вас в клубе... Сергей! Мне как соловью что у вас там творится. Я сужу по тому что видел на собрании. Но то уже дело не широкого загалу и вопрос не о том вообще.
да, я лишь сказал что Тарас сделал правильное замечание. НИК Тролик... тоже можно было бы упоминать покорректнее, чтобы потом небыло повода для таких постов.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 19.08.2009, 23:19   #645
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
2 Рома,
я вже тобі писав з пів-року назад, але ще раз:
Давай ти або ваш клуб Столиця під патронатом "3 Кіта" організуєте офіційний чемпіонат (не КК в Пустовітах), а ми будемо тебе(Вас) критикувати
Ви замовите клозет, кубки, медалі, суддів, готелі-бази, спонсори і т.п.
Ти - займаєшься зараз не критиканством, а "гнобиш" Троліка (і це не вперше), давай в наступному році Ваш клуб буде займатись організацією?!
Я навіть знаю, що ти відповіш - я спортсмен, і мені повинні надані всі умови для змагань - водолази повинні викосити траву, волонтери повинні "відсікати" прохожих, судді стояти біля кожного учасника...

Може досить?!

В реалі - нормальний мужик, а в віртуалі - "нема" слів
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 19.08.2009, 23:21   #646
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
І ще - де ваш варіант правил, про який ти на всіх форумах дав анонс

Давай два варіанти - ФРСУ та ваш, будемо вивчати
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 19.08.2009, 23:45   #647
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
2 Рома,
я вже тобі писав з пів-року назад, але ще раз:
Давай ти або ваш клуб Столиця під патронатом "3 Кіта" організуєте офіційний чемпіонат (не КК в Пустовітах), а ми будемо тебе(Вас) критикувати
Ви замовите клозет, кубки, медалі, суддів, готелі-бази, спонсори і т.п.
Ти - займаєшься зараз не критиканством, а "гнобиш" Троліка (і це не вперше), давай в наступному році Ваш клуб буде займатись організацією?!
Я навіть знаю, що ти відповіш - я спортсмен, і мені повинні надані всі умови для змагань - водолази повинні викосити траву, волонтери повинні "відсікати" прохожих, судді стояти біля кожного учасника...

Може досить?!

В реалі - нормальний мужик, а в віртуалі - "нема" слів
Коля! не хочу ругаться... правда, но ты если честно немного достал своим серым генеральством. Ты появляешся как некая истина в последней инстанции хотя сам ничего конкретного не говоришь для решения тех же проблем.
Я могу с Троликом попить чаю обсудив проблемы "в отрасли", могу придти помочь когда он меня просит. У меня нет к нему предвзятого отношения. Но и слушать хвалебные оды я не хочу. Простите уж.. но когда тыкают носом кто чем меряецца, это тоже не дело.
Коля! Если у тебя самого есть дельные предложения, или та же критика по правилам... выскажись .. а не посылай снова всех к Терещуку, Двирному, Дудчаку и не отправляй по ссылкам. Сделай хоть раз в своей жизни поступок не только ради гламура быть таким хорошим и правильным для всех.
Я не молчу. И по правилам не молчу... и замечания на ЧУ делаю и спортсменам и тренерам. И не буду делать так чтоб выглядеть только хорошим и пушистым. Да и Тролик твой не такой, за то я его и уважаю меж прочим.
А ты Коля щас просто тыкнул меня носом... благо если не пользуясь ещё "властью" модера.
Если будет такая надобность или необходимость то и наш клуб займёцца организацией не переживай, на Тролика всёё не скинем, если нужно попросим. так что давай закончим упоминание тут СВЯТЫХ всуе... не гоже это.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
І ще - де ваш варіант правил, про який ти на всіх форумах дав анонс

Давай два варіанти - ФРСУ та ваш, будемо вивчати
вариант правил есть на сайте КОФРС. Я на сайт не хожу потому ссылки нет. Приедет Женя, попрошу скинет тут.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
І ще - де ваш варіант правил, про який ти на всіх форумах дав анонс

Давай два варіанти - ФРСУ та ваш, будемо вивчати
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 20.08.2009, 06:32   #648
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Начал читать.
Много непонятного и не реального. Дам всего пару примеров, на вскидку...
1. Почему общественная организация ФРСУ подчиняется Госкомспорту? Он что, дает денег на какие то мероприятия или учредитель ФРСУ?
2. Почему такая жестокая дискриминация женщин, что им нельзя участвовать в соревнованиях масштаба Украины?
3. Кому организатор должен отправлять плолжение о ЧУ за 3 месяца до его начала, если еще даже отборы не прошли. Или отправить всем фидеристам Украины, как потенциальным участникам?

и т.д. и т.п.

Коллеги. Читаем, правим, встречаемся, обсуждаем...
AK зараз поза форумом  
Старий 20.08.2009, 08:24   #649
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Начал читать.
3. Кому организатор должен отправлять плолжение о ЧУ за 3 месяца до его начала, если еще даже отборы не прошли. Или отправить всем фидеристам Украины, как потенциальным участникам?

и т.д. и т.п.

Коллеги. Читаем, правим, встречаемся, обсуждаем...
Саша! Положение о проведении ЧУ это возможность незначительной корректировки правил исходя из условий водоёма где будет проводиться ЧУ, или как на этом ЧУ корректировка числености команды. Как правило составление плана соревнований происходит задолго до оговоренного срока в 3 месяца. За три месяца областные федерации будут точно знать по каким правилам (подкорректированым положением) будут выступать спортсмены.

Задекларировать заранее правила и все нюансы по которым будет проходить ЧУ нужно, на мой взгляд ещё и для того, чтобы не корректировать и переписывать как кому хочется правила проведения ЧУ. (как к примеру было на этом ЧУ и дай Бог хоть в одном вопросе, дисквалификации за непокос травы НА ТРЕНИРОВКЕ!!!!, возобладал здравый смысл).

Дело ещё и в том, что так получается в Украине, что только ЧУ проходит в формате 4 человека в команде. Именно поэтому, ФОРМАЛЬНО об этом заранее должны знать областные федерации.

К слову. Всё что происходило на этом ЧУ можно вообще оспорить где угодно. Потому как выложенное здесь Положение о проведении ЧУ является ничем иным как просто чтивом. По закону о СМИ, информация на интернет порталах, не является официальной информацией.

Дабы упредить всякие ненужные толки по этому поводу и должно расылаться положение.

Впрочем я думаю будет что обсудить. И вот тут то как раз критика и возымеет своё позитивное действие. Мы таки придём к адекватным правилам.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 20.08.2009, 08:55   #650
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Всё что происходило на этом ЧУ можно вообще оспорить где угодно.
Что мне нравится, то это настрой игроков на соревнованиях любого уровня.
Каждый готов подать протест, оспорить, подать в суд и пр.
Калехи, за что воюем, за миллионные гонорары призовых мест или за свой имидж внутреннего Я? Даже совершенно посторонние люди-зрители, пытаются найти какие то нарушения спортсменов, в организации и хаят все что видят.
Наверное я такой пофигист, что не интересует меня имидж и призовые места, возможно по этому и не играю в соревнования, а подаю воду и бутерброды своим командам.

Согласен, что правила должны быть и быть такими, что бы на все случаи. А вдруг будет серьезная игра на большие деньги, контракты с производителями снастей и кормов. А мы не готовы и будем, возможно и неосознанно, нарушать правила. Вобщем я согласен с Романом, но все же надо быть мягче и терпимее к мелким огрехам соперников и не подавать протесты и в суды, возможно достаточно сделать замечание , хотя бы в период становления Фидера в Украине...
AK зараз поза форумом  
Старий 20.08.2009, 18:56   #651
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Саша! мера терпимости у каждого своя, именно поэтому и существуют правила дабы привести эту терпимость к некоему общему знаменателю.

Я думаю все спортсмены готовы не обсуждать протесты, а чётко знать дисциплинарные наказания, какие и за что.

Думаю будет всем приятно от того, что в правилах будет прописано всё и не будет вольных трактованийй этих правил. Иначе мы придём к уровню Дикого запада, где кольт решает всё. (вспомним посты опять же).

Люди недаром придумали законы, потому как хаос никчему не приведёт.

Прощать мелкие нарушения... можно, но опять же, если они мелкие и не повлияют на результат в целом ИМХО.

А на сегодняшний день, важно таки сдвинуть вопрос с правилами с мёртвой точки. И имено тут критика даст свои плоды. Так что критикуйте даже по малейшим вопросам и нюансам.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 20.08.2009, 21:07   #652
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Начал читать.
Много непонятного и не реального. Дам всего пару примеров, на вскидку...
1. Почему общественная организация ФРСУ подчиняется Госкомспорту? Он что, дает денег на какие то мероприятия или учредитель ФРСУ?
2. Почему такая жестокая дискриминация женщин, что им нельзя участвовать в соревнованиях масштаба Украины?
3. Кому организатор должен отправлять плолжение о ЧУ за 3 месяца до его начала, если еще даже отборы не прошли. Или отправить всем фидеристам Украины, как потенциальным участникам?

и т.д. и т.п.

Коллеги. Читаем, правим, встречаемся, обсуждаем...
1. По этому пункту (как ФРСУ привязано к Госкомспорту) самый квалифицированый ответ даст, наверное, С.Бурдак. Но насколько я помню Правила ФРСУ утверждались в Госкомспорте, как и изменения Правил, кот. мы сейчас обсуждаем, будут утверждаться там же. Это (привязка к Госкомспорту), кстати, насколько я знаю, дает право получения соответствующих спортивных званий КМС, МС и т.д.
2. А в чем дискриминация? Читайте п.1.6.- в составе команд могут быть и женщины, и подростки. А что проводится в категории "мужчины", так синхронное плавание и художественная гимнастика тоже проводится только в категории "женщины".
3.Положение должно быть выслано в областные федерации. А уже руководители распространяют информацию дальше.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
К слову. Всё что происходило на этом ЧУ можно вообще оспорить где угодно.
А каким образом это можно оспорить? Решение о легитимности результатов принимает судейская коллегия во главе с главным судьей соревнований. И если в течение часа после окончания соревнований, подписания протокола и оглашения результатов не был подан письменый протест,то "змагання вважаються такими, що в1дбулись". Общий привет!
А то, что не выполняются некоторые нормы уже действующих Правил, в частности, в вопросе сроков рассылки Положений, непосредственно к самим соревнованиям отношения не имеет, если это (протесты по поводу несоблюдения Правил) не занесено секретарем в протокол .

Это я так по памяти, навскидку.
 
Старий 24.08.2009, 11:58   #653
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
6 и 7 место в Москве.... Неплохо, но весьма интересно....
Хотя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Россияне у нас выступили похуже.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 24.08.2009, 22:21   #654
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
6 и 7 место в Москве.... Неплохо, но весьма интересно....
Хотя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Россияне у нас выступили похуже.
Рома, если бьть точнее, то 7 и 8 места.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 25.08.2009, 20:38   #655
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Рома, если бьть точнее, то 7 и 8 места.
Пусть так... И ты не хочешь поздравить ребят? среди 29 команд это результат.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 25.08.2009, 22:44   #656
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Пусть так... И ты не хочешь поздравить ребят? среди 29 команд это результат.
Команд было 28.
Ребят поздравляю , однозначно!
Разобраться и войти в 10-ку, пусть даже команд, это сильно!
Рома, что изменится от наших поздравлений?
Это результат конечно, но мы же все хотели...
Я так понимаю, что поехали те, кто хотел посмотреть: -Кто там?
И доказать, что мы сильнее!!!
Посмотрели. Второй раз уже, кстати!
Хотелось бы отчеты увидеть, для тех кто не смог/не захотел, посмотреть кто там.
Наверное не все так просто, иначе в призах были бы.
TUR зараз поза форумом  
Старий 25.08.2009, 23:00   #657
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Рома, что изменится от наших поздравлений?
Хотя бы моё мнение о тех кто прочитал и поздравил. И точно не изменится о тех кто прочитал и промолчал.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 25.08.2009, 23:54   #658
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Хотя бы моё мнение о тех кто прочитал и поздравил. И точно не изменится о тех кто прочитал и промолчал.
Рома, мне кажется, что все это нужно, намного меньшему количеству людей, чем я думал.
Почти никому.
Только людям принимающим участие в фидерных соревнованиях, и то не всем.
Как можно было увидеть из количества участников ЧУ, то таких людей, не так уж и много, к сожалению.
TUR зараз поза форумом  
Старий 26.08.2009, 01:18   #659
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Рома, мне кажется, что все это нужно, намного меньшему количеству людей, чем я думал.
Почти никому.
Только людям принимающим участие в фидерных соревнованиях, и то не всем.
Как можно было увидеть из количества участников ЧУ, то таких людей, не так уж и много, к сожалению.
Боря! Согласен на все сто!!!!

Вопрос конечно философский, но тут можно провести аналогию с одним соцальным событием о котором я не буду говорить.

Вкратце это выглядит так, что если мы будем соревноваться сами с собой (в команде ли, в городе, или в стране), мы взорвёмся изнутри.. если мы не будем воспитывать в себе настоящих спорсменов и команды (клубы) нас задавят снаружи.

Есть над чем работать. И имено такие поездки "за свои кровные", вовсе не посмотреть, а стать вопреки всему лакмусовой бумажкой, не побоюсь сказать, украинского фидера и наводят меня на такие мысли.

Есть, Боря, оказывается цели, есть вершины к которым хочется стремиться, но.... лишь бы не взорваться изнутри.

Может и действительно ввести какуюто практику фестивалей... без цивилизованой организации "по сто гривен с команды" с последующим ЗА ШО? .... есть над чем пораскинуть мозгами.

Важно только в один момент не сломаться и не сказать... да на.х.... кому это нужно. Нужно искать мотивацию. Даже, не побоюсь — идеологию фидера. Есть над чем подумать...
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 26.08.2009, 13:13   #660
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис

Может и действительно ввести какуюто практику фестивалей... без цивилизованой организации "по сто гривен с команды" с последующим ЗА ШО? .... есть над чем пораскинуть мозгами...
Рома. Ну здесь как раз все просто.
Дается объявление, о еженедельном турнире. Например, каждое воскресенье все желающие могут принять участие в фидерном турнире "50 гривен". Зачет личный. Сбор участников в 7-00 возле третьей лестницы. Вход-50 грвн. Призовой фонд распределяется :
1. 70%-1ое место, 30% -2ое место, при условии, что участников не более 5-ти человек.
2, 50% -1ое место, 30%-2ое место, 20%-3е место, если участников более 5-ти человек.
Регламент:
7-00 жеребьевка
7-30 вход в зону
8-30 старт
14-30 финиш

Вот собственно и все. Будут желающие, значит разовьется турнир.
Единственное, что хоть у одного из участников должны быть весы, но думаю это решаемо.
Весной такие турниры можно проводить на Русановской набережной.
Будут другие предложения по водоемам, тоже можно рассмотреть, но думаю, что на набережную и на русановку участникам добраться будет проще всего, особенно безлошадным.
TUR зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Trolik (26.08.2009)
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua