Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.04.2011, 18:51   #641
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
Буду пробовать в этом году на хевике на Днепре вместо шнура современные лески от Браунинг
Прочитал и всплыла в голове фраза товарища Топора о "приступах неудачного менеджмента" Бадардинова
Dimedrol зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
tar-mykh (26.04.2011)
Старий 18.04.2011, 18:44   #642
V_pugach
 
Реєстрація: 05.02.2009
Звідки Ви: г.Киев пенсионер
Дописи: 583
Images: 201
Сказал(а) спасибо: 2.997
Поблагодарили 1.423 раз(а) в 303 сообщениях
Кормаки

В своей убеждённости в положительных качествах кормушек со смещённым центром тяжести я не одинок.
Автор статьи ([[Ссылки только членам профсоюза. ] " Смещенный назад центр тяжести обеспечивает более быстрый отрыв кормушки от дна."
V_pugach зараз поза форумом  
Старий 04.05.2011, 21:40   #643
SlooD
 
Аватар для SlooD
 
Реєстрація: 06.07.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 235
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 2.880 раз(а) в 133 сообщениях
мелочевка

коллеги
интересует ваше видение таких вот жизненно важных мелочевок для фидерной ловли...
- груз для прощупывания мест ловли...форма/вес...я так понимаю, что желательно потяжелее, ну грамм сто скажем...чтоб не сильно сносило, но с другой стороны более легким более четко можно простучать дно? вообще кто каким пользуется...? а то мой круглый шарик, грамм на 120 не очень меня устраивает...я не могу толком понять рельеф мест ловли
- леска на поводки...читал...знаю но может кто даст еще пару "наколок" на неплохую леску в среднем ценовом диапазоне (завтра буду на бухаре, сразу бы и прикупил бы)
- ящик для снастей...пожелания - обязательно должны влазить две катушки...кормаки....и чтоб крепкий...т.е. можно было на нем спокойно сидеть при необходимости...что подскажете?
а то основное вроде в хозяйстве имеется, а вот такой мелочевки не хватает...
спасибо
SlooD зараз поза форумом  
Старий 05.05.2011, 00:56   #644
Мишка
 
Аватар для Мишка
 
Реєстрація: 19.12.2007
Звідки Ви: р. Днепр
Дописи: 590
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 1.587 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Допис від SlooD Переглянути допис
а то мой круглый шарик, грамм на 120 не очень меня устраивает...я не могу толком понять рельеф мест ловли
груз ставлю 50-60 гр, формы торпеды, что бы меньше в цепе застревал. Три оборота и считаю паузу и там где счет вдруг меньше после продолжительного одинакового времени падения груза - обычно находится верх свала. А если больше - то там яма начинается. На течении к бровке груз река сама сносит.
Мишка зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
SlooD (06.05.2011)
Старий 05.05.2011, 09:45   #645
_KII
 
Аватар для _KII
 
Реєстрація: 13.08.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 590
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 3.090
Поблагодарили 846 раз(а) в 151 сообщениях
Цитата:
Допис від SlooD Переглянути допис
коллеги
интересует ваше видение таких вот жизненно важных мелочевок для фидерной ловли...
Груз для пробивки дна на Днепре пользую 40-80 грамм(в зависимости от глубины и силы течения), хватает.
Леска. Ну про Смарт и т.д. ты уже знаешь. Есть у меня ещё такое ИМХО: дорогая леска в большинстве своём качественная и при длительном хранении сохраняет свои свойства. В тоже время дешёвая быстрее портится. Но свежая, не дорогая, леска тоже хороша. Именно свежая. Только здесь есть нюанс в соответствии разрывной нагрузке и сечении к заявленному. А так ничё...
Про ящик ничего не скажу, у меня рюкзаки.
_KII зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
SlooD (06.05.2011)
Старий 06.05.2011, 07:38   #646
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.990
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від SlooD Переглянути допис
...интересует ваше видение таких вот жизненно важных мелочевок для фидерной ловли...
... - леска на поводки... ... может кто даст еще пару "наколок" на неплохую леску в среднем ценовом диапазоне...
Мое мнение, которое ИМХО, в этом сезоне склонилось в сторону поводковой лески японского производства-итальянской размотки и под брендом USA: P-Line CXX LEADER - размотки по 50 м, диаметры от 0,052 мм до 0,299 мм, цена 25-31 грн.

Для "чайников" в торцах коробочки приведены две схемы привязывания поводков к крючкам - с лопаточкой и с колечком.

Где купить - ищите поисковиком (прямые ссылки на магазины на форуме запрещены); кто не найдет поисковиком - стучитесь ко мне в ЛС.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Леска поводковая P-line.jpg (163,6 КБ, 237 переглядів)

Востаннє редагував Dood: 06.05.2011 о 07:51.
Dood зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Compozitor (21.05.2011), SlooD (06.05.2011), Балыкши (07.06.2011)
Старий 07.05.2011, 23:10   #647
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
На мой взгляд, тяжелыми грузами фидером некачественно можно прощупать дно. Ну если оно через секунду падает, то куда ж. Джигиты не дадут соврать, чтобы пере- тяжелым джигом сделать интервал падения в несколько секунд, то нужно сделать четыре-пять шесть оборотов катушки, это джига проскочит сами понимаете сколько метров, что это за измерение?
Средний груз сносит (правда не так сильно как кажется), и всегда можно подсчетами оборотов катушки либо на глаз, кинуть приблизительно в то место, где вы обнаружили неровность. Если просто бровку искать, то может и нет разницы., но вот под мостом Патона, я когда-то ловил на точке, в которой прощупывалась канавка на сантиметров 30 и шириной сантиметров 70. По ней ночью шел лещ, в метре от канавы клева не было, тяжелый груз при поиске ее просто перепрыгивал.

А леска... есть откровенно плохая, а есть обыкновенная нормальная, что там люди в ней ищут по маркам, то зануды скорее всего, либо продвиженцы.
Dimedrol зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SlooD (09.05.2011), YAR (10.05.2011)
Старий 08.05.2011, 11:29   #648
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Грузы для Днепра использую не больше 60гр (большими весами не поджигуешь нормально) - "груши" или "груши" со сплюснутыми с двух сторон боками. Последние даже больше нравятся. Очень хороши маленькие маркерные грузила с "рожками" на 2oz. Но на Днепре они цепляются со страшной силой - не напасешься их из-за обрывов. поэтому отказался от них. А поджиговывать стараюсь на 1-2 оборота катушки. Да, времени занимает немножко, но оно того стоит. Даже на знакомом месте. Показалось, что нашел что-то интересное - клипсуюсь, перезабрасываюсь и вообще еле-еле протаскиваю, чтобы получить побольше информации.
Что до поводковой лески, то вопрос весьма острый - просто по заявлению каждого производителя его леска супер-пупер и именно то, что каждый рыболов искал. Но на практике все выходит, как в пословице: "Дешева рибка - погана юшка". Вот и приходится искать по форумам и отзывам знакомых. Почему-то дорогой поводковый материал начинает крутиться только тогда, когда дешевых поводков успел бы уже 3-4 поменять. И по итогу расход в переводе на денежный эквивалент одинаковый. Вот только отвлекаться и нервов тратить меньше приходится в "дорогой" комплектации.
duffy333 зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1968 (09.05.2011), norb (08.05.2011), SlooD (09.05.2011), STEPANENKO (10.05.2011)
Старий 25.05.2011, 11:02   #649
Scrip
 
Аватар для Scrip
 
Реєстрація: 23.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 172
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 595 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від Monax Переглянути допис
Спасибо...ответившим..
Ребята посоветуйте на плотву очень качественные крючки..может ОВНЕР или другой еще круче фирмы..так как сходов..и холотсых гнутий фидера 50%..Цена крючков значения не имеет..
Спасибо..
Я полностью перешел на Drennan.

Есть и карповые серии и под разную насадку.

Пока только положительные отзывы.
Scrip зараз поза форумом  
Старий 25.05.2011, 11:31   #650
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Эх, нет темы по крючкам.
Придется тут хвалить Катану.

Плотва, густирка, подуст, лещ весом от 20 грамм до 1,5 кг очень хорошо секутся крючками Мавер Катана, размеры 12, 14, 16.

В каких магазинах купить - не знаю. Мы покупали сразу на нескольких человек у Бурдака. На весенней выставке крючки были на стенде Мавер.

У мелких крючков по крупной рыбе есть недостаток - тонкая проволока вероятно режет губу и рыба сходит. Исправляется регулировкой фрикциона.
На каменном и ракушечном дне довольно быстро тупятся. Но этот недостаток присущ большинству брендов.

Самый большой плюс Катаны - реализация поклевок приближается к 100%.

Цена сопоставима с Другими брендами, если перевести на стоимость 10 крючков. Катана идет то ли по 20 то ли по 25 штук в пачке.
AK зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Compozitor (25.05.2011), ukrsema (25.05.2011)
Старий 25.05.2011, 13:33   #651
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Drennan Carbon Feeder (с лопаточкой которые) - для Днепра если предпологается лещ. Крепкие, мощные, медленно тупятся. Из-за достаточно толстой проволоки прекрасно подходят под крупные насадки. И не разгибаются. Но из-за этого с мотылем они слабо совместимы. У призводителя появилась новая модель этой серии с микробородкой.
Катана Маверовская -ДААА! Но тупятся быстро... Ну и прочее, что раньше про них написано.
Престоновские №322 - хорошие зацепистые, тонкая проволока, хороши с мотылем и пинкой по плотве. Но разгибы имеют место быть.
Престоновские №344 - более толстая проволока и больше подходят для карася/мелкокарпа.
Для волосяной оснастки - QM1 BARBLESS HOOKS от GURU
duffy333 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Compozitor (25.05.2011), ukrsema (25.05.2011)
Старий 25.05.2011, 13:54   #652
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Monax
Спасибо...ответившим..
Ребята посоветуйте на плотву очень качественные крючки..может ОВНЕР или другой еще круче фирмы..так как сходов..и холотсых гнутий фидера 50%..Цена крючков значения не имеет..
Спасибо..
Слава, в последнее время пользуюсь и очень доволен: Drennan Carbon Feeder, все описанное duffy333 - подтверждаю... Когда необходимы крючки из более тонкой проволоки, в том числе под мотыля, пользуюсь: Drennan Carbon Match. Пока все супер.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg images (1).jpg (7,9 КБ, 113 переглядів)
Тип файлу: jpg images.jpg (8,5 КБ, 84 переглядів)
Kong зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Compozitor (25.05.2011), ukrsema (25.05.2011)
Старий 06.06.2011, 20:04   #653
Dream
 
Аватар для Dream
 
Реєстрація: 18.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 256
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 518 раз(а) в 59 сообщениях
А кто может посоветовать крючки на подлеща/леща, желательно под червья
Сразу оговорюсь с овнерами у меня что-то не сложилось, ловлю на №12-14 в арсенале есть 50921, 50034, 50282, много сходов, чуть лучше на гамики ф22, а под опарыша и мотыля не плохо Drennan Carbon Match №14
На какие стоит обратить внимание и каких размеров под червья
Спасибо!
Dream зараз поза форумом  
Старий 06.06.2011, 21:20   #654
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Dream Переглянути допис
Сразу оговорюсь с овнерами у меня что-то не сложилось, ловлю на №12-14 в арсенале есть 50921, 50034, 50282, много сходов, чуть лучше на гамики ф22, а под опарыша и мотыля не плохо Drennan Carbon Match №14
На какие стоит обратить внимание и каких размеров под червья
Спасибо!
Попробуйте Дренан Карбон Фидер.№12

Востаннє редагував Trolik: 06.06.2011 о 22:35. Причина: Вчимось правильно цитувати...
Titar зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dream (06.06.2011)
Старий 06.06.2011, 22:36   #655
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.990
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Dream Переглянути допис
...А кто может посоветовать крючки на подлеща/леща, желательно под червья...
.....
На какие стоит обратить внимание и каких размеров под червья
Спасибо!
Под "червья", мотыля и опарыша - в любом сочетании, чем больше - тем лучше для васи: Гамакацу LS 1310 (дальше идет буковка, можно брать с любой, но лучше с N - никель), №№ 10-12. ИМХО.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg LS-1310B-popup.jpg (82,4 КБ, 34 переглядів)
Dood зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dream (06.06.2011)
Старий 07.06.2011, 06:15   #656
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.990
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Тестирование кормушек АХС – 28, 42, 56

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

На днях получил из Ивано-Франковска новую серию кормушек АХС-28, 42, 56 – это продолжение
очень удачной серии кормушек от того же производителя АХС – на 40, 60, 80, 100 и 120 граммов.
И хотя, по сообщению производителя, полученные мною для тестирования образцы новых кормушек
- не окончательный вариант, так как продолжает вестись доводка и уточнение некоторых деталей,
однако внешний вид и результаты моего тестирования свидетельствуют об очень высоком качестве
этого продукта.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Немного отдохнув после Чемпионата Украины по ловле рыбы фидером, в Украинке, 28-29 мая 2011 года,
с нетерпением и большим интересом приступил к ознакомлению с новыми кормушками АХС-28, 42, 56.

Описание:
Кормушка выполнена из пластмассы, груз - прямоугольный, свинцовый, без смещенного центра тяжести.
Корзинка для прикормки выполнена в виде сплюснутого с одной стороны цилиндра, типа «решетка»,
диаметр почти 35 мм, длина около 45 мм.
Снаружи на корзинке-решетке имеются три небольших крыла.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Пластмассовое крепление со встроенным вертлюжком вынесено примерно на 32 мм.
Таким образом, общая длина кормушки составляет примерно 77 мм.
Свинцовый грузик прикреплен наглухо к пластмассовому цилиндру-решетке в четырех точках.
Кормушка неразборная.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Веса – около 28, 42 и 56 граммов - имеющиеся у меня весы «сработали» только с кормушкой АХС56,
и показали 60,0 граммов (электронные весы на 40 кг, с шагом 10 граммов, неоттарированные,
наверное, нижний предел чувствительности весов начинается с 50 граммов, а верхний аж 40 кг).

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Тестирование:
Первый раз ловил с кормушкой АХС56, ночью с 1 на 2 июня 2011 года, на дистанции около 20-25 м.
Нареканий нет, с возложенными на нее задачами эта кормушка справилась.
6 июня 2011 года, несмотря на жару и отсутствие в дневное время крупной рыбы в выбранном мною
месте – набережная на левом берегу Днепра в Киеве, участок с умеренно-медленным течением -
решил все-таки более детально потестировать эти девайсы.

Фидер – Shimano Speedmaster Medium Feeder, 3,66 m – 105 gr, вершинка на 2 oz, катушка Shimano
Super 4000 GT RB (реанимированная после поломки и модифицированная ИНЕ деталями
от японского Биомастера), шнур Stren Microfuse Fluoroscent 0,10 mm, оснастка – несимметричная петля
из монофила 0,25 мм, вставка из бисерной резины около 10-15 см (на всякий «пожарный случай»,
вдруг придется вываживать бонус ), поводок 0,148 mm P-Line – около 1,0 м, крючки разные №№ 12-14.
Наживка – опарыш, пинка.
Прикормка – самодельная, на основе разных молотых отходов кондитерской промышленности
и круп с ближайшего продуктового рынка.
Следует отметить прекрасные полетные качества кормушек АХС28, 42, 56. Пустую кормушку,
без особого напряга, забросил на 72 оборота катушки, что соответствует примерно 57,6 м (1 об=0,80 м).

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Наличие ракушки на дне определил путем медленного протаскивания по дну кормушки
– вершинка при медленных потяжках дергается (в местах, где есть ракушка), словно кормушка
движется как карета по булыжной мостовой. Методом джигования нашел перспективное,
на мой взгляд, место, на горизонтальном столе, а ближе начинается плавный подъем.
Глубина в перспективной точке соответствует отсчету при падении кормушки АХС56 – «семь»,
около 4-5 метров. Клипсуюсь на 54 оборотах.
Закармливаюсь 5 кормушками – и первое приятное впечатление, кормушка летит точно туда,
куда я прицеливаюсь при забросе.
Второе приятное впечатление – все кормушки АХС-28, 42, 56 при обратном выматывании
всплывают примерно на 20-м обороте, и до берега идут по верху воды. Забегая вперед скажу,
что и с мелко-средней рыбой – тоже!
Наконец-то насаживаю на крючок наживку и забрасываю с расчетом что-то поймать,
а также хочу испробовать кормушку на предмет подтаскивания по дну.
«Ага, щас!» - не тут-то было! Мелочь набрасывается на наживку сразу же, при каждом
забросе поклевки, и поэтому всякий раз после заброса приходится снимать с крючка мелкую
плотвичку-густерку-подлещика и отпускать обратно в реку.
Где-то минут через 25-30, наконец-то, активность мелочи начинает затухать, видимо, что-то
покрупнее подошло. Есть возможность проверить кормушку на подтаскивании по дну.
Подтаскиваю небольшим проворотом ручки катушки – подтаскивание проходит плавно, как по маслу
– еще одно приятное впечатление от кормушки. Начинает клевать густерка с ладонь – по
сравнению с ранее выловленными пиписочными «экземплярами» - это просто гиганты.
Но при обратном подматывании кормушка по прежнему всплывает на поверхность воды, и так
и идет к берегу, хотя густерки на поверхности воды не видно, она идет к берегу на поводке
с крючком ниже.
Ловлю дальше. Начинаются поклевки прямо после удара кормушки о воду и во время
последующего падения всей оснастки на дно. Делаю подсечки в этот момент – на крючок
надежно садится либо чехонь, либо крупная уклейка. Еще одно приятное впечатление от кормушки
– она очень даже к месту даже при таком экзотическом методе фидерной ловли.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

При обратном выматывании и чехонь и уклейка тоже, как и кормушка, идут по поверхности воды,
выполняя время от времени акробатические кульбиты, на радость собравшихся рядом
случайных прохожих-зевак (у расположившихся неподалеку соседов-рыболовов поклевок нет вообще,
некоторые сматывают удочки и уходят, «бо, мабуть, давление…»).
Ловля продолжается до тех пор, пока не закончилась прикормка.
Зрители расходятся.
Зато у меня только начинается самая волнительная фаза тестирования – я должен ответить
на главный вопрос: что произошло с кормушками, побывавшими в воде при тестировании? ???
Ведь в процессе ловли, с темпом перезабросов в 1-2-3 минуты, с 11-30 и до 15-30 часов,
могли произойти какие-то физические деформации материала кормушки, крепления вертлюжка,
крепления грузила, пр.дефекты.
Внимательно и придирчиво осматриваю, как независимый эксперт ;D, все три кормушки,
побывавшие в воде – и никаких существенных деформаций и дефектов не выявляю.
Все кормушки АХС-28, 42, 56 – как новые, за исключением мелких царапин от соприкосновения
с ракушкой на дне.
Таким образом, эти кормушки АХС – 28, 42, 56 – на сегодня можно отнести к одним из лучших
в своем сегменте кормушек для фидерной ловли: от «отечественного» производителя – для
«отечественных рыболовов»!

Желаю всем удачной рыбалки с этими кормушками!

Востаннє редагував Dood: 10.06.2011 о 14:23.
Dood зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.06.2011, 08:06   #657
Футболер
 
Аватар для Футболер
 
Реєстрація: 26.08.2010
Звідки Ви: Київ
Дописи: 1.073
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.939
Поблагодарили 5.608 раз(а) в 508 сообщениях
Начало продаж и стоимость Вам случайно не извесны?
Футболер зараз поза форумом  
Старий 07.06.2011, 08:54   #658
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.990
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Футболёр Переглянути допис
Начало продаж и стоимость Вам случайно не извесны?
Начало продаж - вот-вот,
стоимость - относительно небольшая.

Рекомендую время от времени заглядывать сюда - там "как только, так сразу".
Dood зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Футболер (07.06.2011)
Старий 07.06.2011, 09:04   #659
Dream
 
Аватар для Dream
 
Реєстрація: 18.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 256
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 518 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Допис від Dood Переглянути допис
Начало продаж - вот-вот,
стоимость - относительно небольшая.

Рекомендую время от времени заглядывать сюда - там "как только, так сразу".
кормушки с вертлюжком это реальный плюс, скажите, а будут ли веса побольше в таком исполнении?

Востаннє редагував Dream: 07.06.2011 о 11:49. Причина: исправил
Dream зараз поза форумом  
Старий 07.06.2011, 09:17   #660
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.990
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Dream Переглянути допис
кормушки с карабином это реальный плюс, скажите, а будут ли веса побольше в таком исполнении?
Думаю, что будут, производитель продолжает работать в этом направлении.
Dood зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:46.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua