Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 18.08.2009, 00:29   #621
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
Я был рядом с Фишерманом потому как стоял за веселом и пас каждый шаг и тоже видел,но с таким успехом это мог быть кусочек попкорна.А он трохи переволновался.И то это за все время 1 раз.Можно правда предоставлять судьям всю мелочевку и вещи для досмотра,как на таможне,но тоды время на подготовку увеличивать до 4-х часов.
АРСЕН зараз поза форумом  
Старий 18.08.2009, 01:14   #622
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
якщо це факт - треба було протест подавати

якщо питання про заборонене в секторі - як ти це перевіриш?
Я не могу писать протесты со слов зрителей, в том числе и Фишермана, хотя он тут лицо вообще не заинтересованое. Но я обсуждать правдивость Фишермана не хочу.. поскольку я не участник этого конфликта. Насколько я знаю, факт лишь в том, что подозрение было, а как его решили это уже останется на совести организаторов. Я лишь про это.
Осадок у меня остался от того, по большому счёту никто должным образом ничего не проверял перед стартом. Если уж положено килограмм мотыля, то верить на слово что ЭТО КИЛОГРАМОВЫЙ ПАКЕТ... ну это не уровень. Я лично доставал из всех сумок мотылей и опарышей и показывал сумку и ящик с кормушками. Я считаю это нормальной практикой, дабы не возникало подозрений ни у кого.
Честно говоря... я не хочу ни на кого думать ничего, а хочу лишь быть уверен в том что борьба ведётся честно. Это дело судей. А то,как судят у нас соревнования, и втом числе это ЧУ, ну за исключением момента когда разрамсили протест ровенчан (ИМХО вполне справедливый), это просто наболело.
По поводу проверки запрещённого. Вопрос конечно интересный, как проверить... тут мне на ум приходит только одно.. это из практики ловли на мормышку.. показывать ящик. Не знаю правда правильно ли это, или этично.. но я бы показал.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Рома, все получилось из разряда "що не добачив, то допридумаю". Я не сомневался, что Фишерману верить нельзя. Подсадка была, но легальная. К тому же судьи проверили.
Витя! Я не про разговоры Фишермана. Верить ему или нет, дело каждого. Просто с нашим судейством ВООБЩЕ, не только на ЧУ, я уже вообще не знаю кому и во что верить. Я недаром сказал про проверку прикормки и насадки на Чемпионате Киева, вот там всё было по честному, и ведь сколько лишнего было по животной составляющей. Спортсмен может не знать что у него больше мотыля.. дело судей проконтролировать.
Я про то, что на соревнованиях можно запросто держать в зоне запрещённые насадки а значит теоретически и пользоваться ими, но это уже практически.
Хотя.. ловлю себя на мысли, инах.. оно вообще мне надо. Нет судейства.. лично мне уже пофик. Я никого не обманываю, по крайней мере преднамерено и меня лично.. это радует.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 18.08.2009, 06:11   #623
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Некоторые спортсмены использовали пенопласт для поднятия наживки,5-10сантиметров от наживки на крючке,это разрешено или нет?
Если разрешено,то какого мы паримся с надуванием опарыша и тратим лишнее время.Нужно запретить любое использование пенопласта.
Titar зараз поза форумом  
Старий 18.08.2009, 08:02   #624
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Я не могу писать протесты со слов зрителей, в том числе и Фишермана, хотя он тут лицо вообще не заинтересованое. Но я обсуждать правдивость Фишермана не хочу.. поскольку я не участник этого конфликта. Насколько я знаю, факт лишь в том, что подозрение было, а как его решили это уже останется на совести организаторов. Я лишь про это.
Как раз данный товарищчь и есть лицо заинтересованное. Очень хорошо создает проблемы на ровном месте и после соревнований обливает грязью даже Бога. Таково задание ЦРУ, на которое он работает.
По поводу пенопласта у Веселовского. Я эту версию слышал как минимум от 5 человек. Докладываю... Никому не верил, не такой он человек, что бы нарушать правила так примитивно. Да, он, и Левицкий, и Свирид подсаживали всплывающие насадки, но это были разрешенные насадки растительного происхождения.
Цитата:
Допис від Titar Переглянути допис
Некоторые спортсмены использовали пенопласт для поднятия наживки,5-10сантиметров от наживки на крючке,это разрешено или нет?
На сколько я знаю - не запрещены. Этим приемом пользовался Днепр и Донецк. Но ни какого эффекта и преимущества это не дало, поэтому Боев в дальнейшем отказался от подобного головняка и ловил классическими поводками и насадками. И ловил очень неплохо.

Добавлено через 2 минуты
По поводу судейства.
Двирный обещал провести курсы и воспитать судей, если наберется кворум, человек 20. Если есть желающие ........

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від АРСЕН Переглянути допис
стоял за веселом и пас каждый шаг
Давайте будем писАть покультурней. Не приятно читать дворовой жаргон
AK зараз поза форумом  
Старий 18.08.2009, 08:08   #625
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Днепр и Донецк. Но ни какого эффекта и преимущества это не дало, поэтому Боев в дальнейшем отказался от подобного головняка и ловил классическими поводками и насадками. И ловил очень неплохо.

Боев ловил во втором этапе с пенопластом,сам видел,потому,что он сидел рядом.

Добавлено через 1 минуту

Давайте будем писАть покультурней. Не приятно читать дворовой жаргон [/QUOTE]
+1000
Арсен!Веселовский,как минимум вдвое тебя старше и на данный момент 4-х кратный чемпион Украины,поуважительнее пожалуйста.
Язык враг твой!

Востаннє редагував Titar: 18.08.2009 о 08:15.
Titar зараз поза форумом  
Старий 18.08.2009, 08:12   #626
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Мои замечания по судейству.
1. Очень удивило, что на соревновании такого уровня, живые компоненты проверялись на глаз. Считаю, что вся наживка должна была проверяться по весу.
2. Как мне показалось, судьи не очень часто проходили по секторам. По моему мнению, они постоянно должны были в них находиться. Из-за этого осталась незамеченной куча нарушений. Я не буду их называть по той причине, что лично я этого не видел, но после первого этапа от спортсменой наслышался предостаточно.
3. По поводу протестов. У меня в первом этапе была снята рыба (не защитана) из-за того, что мне была подана подсака (падана - это громко сказано, была просто приподнята рукоятка пол метра от земли, которую я взял в руку). Рыбу сняли (и очко) просто на основании устной жалобы Ровенского спортсмена. Я не против наказания, если нарушил, то долджен за это отвечать. Просто во-первых: наказание было вынесено очень строгое, можно было ограничититься предупреждением. Во-вторых: как-то не совсем правильно прибегать к таким санкциям основываясь только на устной жалобе. Я настоял на том, чтобы Ровенчанин сделал как полагается, то есть написал протест. На будущее, просьба ко всем организаторам взять на заметку этот случай и сделать соответствующие выводы.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 18.08.2009, 08:43   #627
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Как раз данный товарищчь и есть лицо заинтересованное. Очень хорошо создает проблемы на ровном месте и после соревнований обливает грязью даже Бога. Таково задание ЦРУ, на которое он работает.
Дядько Игорь - кристальной души человек ((с) Евгеньний Гридько).

Вам бы такого отца - стали бы настоящими людьми.

Он не использовал пенопласт, и вообще его не использует на территории Киева.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 18.08.2009, 08:55   #628
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Я недаром сказал про проверку прикормки и насадки на Чемпионате Киева, вот там всё было по честному, и ведь сколько лишнего было по животной составляющей. Спортсмен может не знать что у него больше мотыля.. дело судей проконтролировать.
Я про то, что на соревнованиях можно запросто держать в зоне запрещённые насадки а значит теоретически и пользоваться ими, но это уже практически.
Согласен. Я также за то, чтобы животную составляющую проверяли, как и на ЧК.
А что касается запрещенных предметов... Веришь, я не знаю, что завалялось у меня в ящике. Был пакет с пенопластом, но на одной из тренировок, когда кормушку доставал из ящика, ветер у меня пенку и украл. Так, собственно, я о ней и вспомнил.
Чтобы человек в случае использования запрещенных насадок был наказан - есть судьи.

Востаннє редагував VIVA: 18.08.2009 о 09:00.
VIVA зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Бадардинов (10.10.2009)
Старий 18.08.2009, 09:21   #629
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Чтобы человек в случае использования запрещенных насадок был наказан - есть судьи.
+1
И только судья может подойти к спортсмену и попросить показать что он насадил на крючок. Вплоть до того, что потребовать вымотать снасть и проверить.

И еще, судья должен быть
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
кристальной души человек ((с) Евгеньний Гридько).
что бы не разглашать другим участникам действия (секреты) спортсменов фаворитов.
AK зараз поза форумом  
Старий 18.08.2009, 10:07   #630
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Насчет пены. У меня в платформе лежит пакет с пеной, ну и что? Вопрос зачем она там. Не знаю, просто я ее туда положил и она там лежит так же как и технопланктон, кормушки метод, карповые монтажи, зевник для хищьника и еще куча всего.

Насчет пены у Веселовского. Я сидел рядом, все видел, все слышал. Фишерман сказал судье, судья сразу пошел к Игорю и проверил. То была не пена. Может поп-корн, может еще что но не пена.

У меня в секторе сидел судья и пол этапа ОЧЕНЬ ГРОМКО расказывал комуто по телефону как надо штукатурить, красить, белить и т.д. Меня лично это очень раздрожало и отвлекало. Мотыль не взвесили - это факт. Такого быть не должно. Кто-то мог взять больше (возможно даже случайно). Платформы надо проверять. Только судьям без тренеров и прочих представителей команд.
RSM зараз поза форумом  
Старий 18.08.2009, 10:34   #631
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
А какого ЙУХа именно Фишерман погнал судью к спортсмену? Он кто??? Какие у него полномочия???
Панове! Давайте оставим этого человека в покое, а то сейчас начнётся. Давайте быть толерантнее.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 18.08.2009, 11:00   #632
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис

Представим себе: наверху на Набережной собралсь 30 человек зрителей, и каждому каждые 15 минут кажется, что, например, Бадардинов чего-то там нарушает. И вот каждые 15 минут судьи по просьбе ЗРИТЕЛЕЙ ходят и проверяют все ли по правилам у спортсменов! Это нормально?
Это право судьи реагировать на то что сказали зрители или нет.

Востаннє редагував Trolik: 18.08.2009 о 15:25.
RSM зараз поза форумом  
Старий 18.08.2009, 11:28   #633
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Это право судьи реагировать на то что сказали зрители или нет.
ИМХО судья на замечания зрителей обязан НЕ реагировать. Так же как на замечания и гнев зрителей футбола по телевизору, зрителей сессий верховной рады и прочих зрителей любого официального мероприятия.
AK зараз поза форумом  
Старий 18.08.2009, 12:57   #634
АРСЕН
 
Аватар для АРСЕН
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Теремки1, Ул.Академика Заболотного 76,Учусь и работаю по специальности
Дописи: 1.250
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 496 раз(а) в 74 сообщениях
Значит,наверное,громко кричал.А судья от греха подальше пошел проверятьОн мне раз 5 повторил о том кому и куда передать по рации.
АРСЕН зараз поза форумом  
Старий 18.08.2009, 19:42   #635
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Ребята! Услышав от Фишермана про пенопласт у Веселовского, я не поверил и сказал что то может и не пенопласт. Я грешным делом и подумал сначала про плавающие (любые, даже не пенопласт) компоненты на крючке у Игоря, но потом пришёл к выводу, что вряд ли титулованый спортсмен будет мараться в такое дерьмо как пенопласт. Вопрос тут в другом. Если можно пронести в зону пенопласт и держать его в зоне, то просто ещё не раз можно будет услышать воотчию, или в кулуарах разговоры о применении пенопласта. На месте Игоря мог оказаться каждый из нас... оклеветаный ли или и правду поймайный на применении запрещённых наживок. И виной тому простая возможность и безнаказанность хранения у себя во время соревнований пачки пенопласта. Вот от того лично у меня остался осадок. Я бы не хотел чтоб мои результатты, какие бы они нибыли подвергались даже сомнению в том что они заработаны не честно. Вот потому я показываю ВСЮ имеющуюся у меня в наличии наживку порой останавливая судей и акцентируя внимание на том, что я намерен играть честно.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 19.08.2009, 09:08   #636
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
...Вопрос тут в другом. Если можно пронести в зону пенопласт и держать его в зоне, то просто ещё не раз можно будет услышать воотчию, или в кулуарах разговоры о применении пенопласта...
...И виной тому простая возможность и безнаказанность хранения у себя во время соревнований пачки пенопласта...
В Украине действует принцип "Разрешено все, что не запрещено".
Если нет явного запрета держать в зоне пенопласт - значит это делать можно.

Есть и масса других ситуаций, не запрещенных Правилами, которые могут толковаться как нечестная игра. Вины спортсмена я в этом не вижу.

Выход один - нужно дорабатывать Правила...
Dood зараз поза форумом  
Старий 19.08.2009, 19:26   #637
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
После соревнований в беседе с Терещуком я поднял вопрос о правилах. Он меня заверил, что ОКАЗЫВАЕТСЯ в Украине есть ДРУГИЕ фидерные правила, которые обсуждались квалифицироваными спортсменами с внесением поправок и коии находятся у Дудчака. как опять же ОКАЗАЛОСЬ мы соревнуемся по этим, простите, НЕВИДАННЫМ правилам (по крайней мере организаторы их в положеный срок в КОФРС не присслали). Терещук пообещал мне лично, что созвонится с Дудчаком чтоб тот, выслал мне или в КОФРС эти правила.
Но так же было сказано и то, что рыболовы могут организованно т.е. не единолично, подавать прошения об изменении правил, вносить на рассмотрение Президиума ФРСУ изменения и дополнения к ныне СУЩЕСТВУЮЩИМ (но никем не виданым) правилам.
Мы с Женей сказали что у нас есть вариант правил которые можно обсудить, "подшлифовать" и положить на стол Президиума ФРСУ. Терещук сказал что готов рассмотреть и такой вариант, чтобы наконец-то выкристализировать разумные правила и утвердить их в новом чтении, т.е. принять их вместо существующих.
Так что, если есть желание, нужно подумать, где и как собраться для обсуждения данного вопроса.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 19.08.2009, 21:01   #638
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Так что, если есть желание, нужно подумать, где и как собраться для обсуждения данного вопроса.
Собраться нужно полюбому.
Вопервых, товарищ Мокруш дожен выставиться за ЧУ
Во вторых... Не нужно правила писать с нуля. Есть то что нужно тупо убрать с существующих модернизированных поплавочных правил и есть перечень спорных вопросов, которые нужно решить большинством и выдать на ФРСУ для утверждения.
Разговор у нас будет длинный и не один. Давайте встречаться ...
И еще, чуть не забыл. У нас есть Коллега Тролик, который директор КФРС по фидеру и соответственно одна из рук (правая или левая) генерального директора Дутчака. Мы все пожелания передаем Тролику, а он на одном из заседаний ФРСУ аргументированно доказывает Дутчаку почему должно быть так, а не иначе. Время идет, жизнь меняется и правила должны меняться и дополняться.
AK зараз поза форумом  
Старий 19.08.2009, 21:39   #639
demerdji
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
У нас есть Коллега Тролик, который директор КФРС по фидеру и соответственно одна из рук (правая или левая) генерального директора Дутчака. Мы все пожелания передаем Тролику, а он на одном из заседаний ФРСУ аргументированно доказывает Дутчаку почему должно быть так, а не иначе. Время идет, жизнь меняется и правила должны меняться и дополняться.
А чем КФРС лучше остальных федераций? К примеру Ив.-Франковской, Донецкой или Тернопольской. Это к вопросу о "соответственно".
Мы тоже свои пожелания передаем своему руководителю фидерной секции (Е.Буглаку).
Но ,вероятно, у каждой областной федерации есть что добавить по вопросу формирования Правил.
Теперь как сделать так, что бы мнение всех обл. федераций было услышано и учтено?
У КоФРС есть разработанный черновик Правил, который можно принять за "основу" и править (пруфлинк по возвращению ребят из Москвы где-то в начале недели). Или можно взять любой другой "скелет" разработаный кем-угодно. Не суть важно, пусть дело сдвинется с мертвой точки!
 
Старий 19.08.2009, 21:46   #640
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
У нас есть Коллега Тролик, который директор КФРС по фидеру и соответственно одна из рук (правая или левая) генерального директора Дутчака.
Цитата:
Допис від demerdji Переглянути допис
А чем КФРС лучше остальных федераций? К примеру Ив.-Франковской, Донецкой или Тернопольской. Это к вопросу о "соответственно".
Мы тоже свои пожелания передаем своему руководителю фидерной секции (Е.Буглаку).
Ув. demerdji. Вы не правильно выделили красным. Ключевые слова были: "одна из рук", подразумевая, что у Дутчака может быть до 28 рук . Давайте не будем меряться у кого длиней или толще, а будем делать общее дело вместе без понтов, подколок и пр. OK?
AK зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:34.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua