Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Доночник
Все о ловле на донную снасть - фидер, пикер, сталька. Снасти, насадки-наживки, прикорм, техника-тактика. Спортивный фидер.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.07.2014, 09:44   #621
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Где это пролёты? Везде лещ присуцтвует. На набережной с прутами сидят люди и ловят. Ну не по 10 кг, но ловят регулярно.
Я вон мастырку проверять ездил, и то поймал. Всё есть, всё на месте!
Может не на то ловите?
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2014, 15:56   #622
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.439 раз(а) в 316 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Где это пролёты? Везде лещ присуцтвует. На набережной с прутами сидят люди и ловят. Ну не по 10 кг, но ловят регулярно.
Я вон мастырку проверять ездил, и то поймал. Всё есть, всё на месте!
Может не на то ловите?
В этом году явно у него в мозгах что-то переклинило. В прошлом, позапрошлом и тп годах с лодки на Наталке, Зеленке или Изумрудке можно было ловить по 50-70 кг в день. В смысле раз в 5-10 мин клевал лещ,настоящий васыль. А в этом году при прочих равных за день 1-2 хвоста,остальное синец. Зато синец как из пулемета.
Я на выходных 2 дня тестдрайвил лодку, за первый день 1 лещ и немерянно синца. Что примечательно, синец клевал только на белого и пуфы,лещ клюнул на пучок красного. На второй день на белого и пуфы ОП, на красного пулеметный клев синца
Baks зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Бадардинов (07.07.2014)
Старий 07.07.2014, 13:20   #623
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
А думаю следующее - рациональное зерно в этом есть. Моя сегодняшняя рыбалка как раз с такой точки: http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....1&postcount=41
Горох - наше фсе!!!
По итогам, десяток вот таких)))) я подозреваю что чёс! Притом наверное даже неприкрытый скромностью.
Поясню свои подозрения.
Дело в том, что с 5 до 10 туда сюда это 4 часа. Время "до воды", как показала практика ловли в Днепре особых результатов увы не даёт. Поэтому были минимумы и максимумы в клёве. И ещё, лещ сейчас настолько шуганый, что после поимки одного, приходится довольно долго ждать повтора удачного подхода.
Посему, я подозреваю что там не десяток был)))) а штук 5 не более.

Но был, да и был. Лещ действительно есть в Днепре и никуда он не девался. Даже не на горох ловится. Но тонкости традиций сталечной ловли, всё же, как показывает опять же практика, лучше соблюсти!

Спасибо тем кто разделяет со мной точку зрения.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2014, 13:25   #624
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Да всем известное место сбора фидеристов. [[Ссылки только членам профсоюза. ] вам в помощчъ, он там первый по списку
То место уже превратилось в место поклонения Брендам и неким "звёздам" "идолам" от фидера

А этот форум, испытывает на себе весьма тяжёлый гнёт авторитаризма так же как уже и тот.
Модераторов — бла-бла-бла-! Это моя интернациональная точка зрения. Они всёравно ничего не далают с позиции Для людей.... только с позиции Для себя (читай, проявление нацизма).
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2014, 14:25   #625
norb
 
Аватар для norb
 
Реєстрація: 18.01.2008
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 1.010
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.125
Поблагодарили 2.658 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
я подозреваю что чёс! Притом наверное даже неприкрытый скромностью. ................................................ ...........


Но был, да и был. Лещ действительно есть в Днепре и никуда он не девался.

.
Я вот читаю ветку практически каждый день и Ваши сообщения в том числе. Я нашел и в Ваших словах для себя что то интересное, Но!!!! Вас не достало постоянно язвить???? Постоянно что то не то и не так. У меня есть знакомые , похожи на Вас(с таким характером как у Вас). Они постоянно что то доказывают, хотя не правы. В итоге ни кто их всерьез не воспринимает Зачем это Вам???
Сори за флуд.....
norb зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slv (27.07.2014)
Старий 07.07.2014, 14:53   #626
deda
 
Аватар для deda
 
Реєстрація: 22.07.2010
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 272
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 715 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Допис від norb Переглянути допис
Я вот читаю ветку практически каждый день и Ваши сообщения в том числе. Я нашел и в Ваших словах для себя что то интересное, Но!!!! Вас не достало постоянно язвить???? Постоянно что то не то и не так. У меня есть знакомые , похожи на Вас(с таким характером как у Вас). Они постоянно что то доказывают, хотя не правы. В итоге ни кто их всерьез не воспринимает Зачем это Вам???
Сори за флуд.....
Всецело поддержу.
Скорее всего, это "человек-пук", который действует по принципу "Нужно обгадить все, что противоречит его мышлению". Практически каждый его комментарий, несет в себе "желчь", либо поучительный характер.
Не обращай внимания, для таких людей это самое страшное.
deda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2014, 14:54   #627
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від norb Переглянути допис
Я вот читаю ветку практически каждый день и Ваши сообщения в том числе. Я нашел и в Ваших словах для себя что то интересное, Но!!!! Вас не достало постоянно язвить???? Постоянно что то не то и не так. У меня есть знакомые , похожи на Вас(с таким характером как у Вас). Они постоянно что то доказывают, хотя не правы. В итоге ни кто их всерьез не воспринимает Зачем это Вам???
Сори за флуд.....
А вы считаете сейчас свой пост чем?))) Интереса ради спросил Не язвлением лично уже в мою сторону? При этом, вы перешли на личности! Я же, если вы не заметили, чуть глубже копнул о ловле именно Леща тонкости. Не более того. Я лично знаю Сергея и тоже слежу за его постами. Поэтому у меня закрались подозрения о приукрашении его рыбалки. Или, специально для вас, нужно писать объяснительные и пояснительные посты, прежде чем написать своё мнение уже относительно непосредственно Леща и Рыбалки в целом?
Кто ловит на Днепре, меня мог бы и понять, к чему я и апелировал.
Но что я отчитываюсь то как школьник?)))

Но каждый видит своё. Это ваше право в другом видеть якобы оскорбления, которые вы учтиво и культурно назвали Язвить. Вы не находите, что именно вы сейчас и неправы? Подумайте над своим постом ещё раз.

И не у меня постоянно что-то не так. У меня всё так! Поверьте! И если вы воспринимаете всерьёз всё, даже не задумываясь над сутью, то у кого тогда "что-то не так", это надо ещё разобраться. Я вас не осуждаю. И могли бы написать мне в личку, если у вас по отношению ко мне что-то не так.

С надеждой на понимание.
Просто не люблю сочинения на тему рыбалки. Пусть уже пишут так как есть всё. Я же так пишу. И вы пишите. Чё вы бучу то подняли на ровном месте? А потом снова я виноват?

Кстати, что вы своим постом сделали хорошего для людей? Хотя бы для меня лично? Подумайте над этим вопросом, и прежде чем вообще что-то писать на форумах!

Востаннє редагував Бадардинов: 07.07.2014 о 15:12.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2014, 14:58   #628
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від deda Переглянути допис
Практически каждый его комментарий, несет в себе "желчь", либо поучительный характер.
То чё вы за науку благодарностей то не ставите?
Могу и сочинения пописать, прикола ради. Хотя признаться некогда, я щас весь в пастообразных насадках. Всё пробую, экспериментирую, ищу какую-то совсем иную насадку. Так что не тужтесь, ато ваш пост больше на "пук" смахивает, если говорить о рыбалке. ОК?
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2014, 15:14   #629
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
рома просто не в курсе, что лещ стайная рыба, которая находится в постоянном поиске пищи - ее можно и нужно ловить с обильно закормленного стола. Поэтому и рассуждает о чем-то непонятном - "мостырканашефсе". Кстати, выложи хоть один отчет с рыбой. Своей желательно
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nemec6969 (07.07.2014), руштик (07.07.2014)
Старий 07.07.2014, 15:15   #630
deda
 
Аватар для deda
 
Реєстрація: 22.07.2010
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 272
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 715 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Хотя признаться некогда, я щас весь в пастообразных насадках. Всё пробую, экспериментирую, ищу какую-то совсем иную насадку. Так что не тужтесь, ато ваш пост больше на "пук" смахивает, если говорить о рыбалке. ОК?
" я подозреваю что чёс! Притом наверное даже неприкрытый скромностью."(С)

deda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2014, 15:23   #631
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
рома просто не в курсе, что лещ стайная рыба, которая находится в постоянном поиске пищи - ее можно и нужно ловить с обильно закормленного стола. Поэтому и рассуждает о чем-то непонятном - "мостырканашефсе". Кстати, выложи хоть один отчет с рыбой. Своей желательно
Все фидерные форумы уже вкурсе что во всех курсах только сергей осталные рыбаки уже просто меркнут в лучах истин сергея. Посему не будем про это.

И то что лещ рыба стайная, это логическая отмазка весьма хорошая. Кстати кабаны дикие тоже стайные, но один охотник как правило убивает одного кабана, остальные быстро сматываются после выстрела. Это уже ЛикБез для сергея. Ничего личного, если уж мы о знании ихтиологии и вообще поведения живых существ.

И леща нужно кормить и ловить с обильно закормленного стола. Это не только сергей знает, но и ненавистные им же дубинщики-сталечники. Но даже для сергея сделаю скидку, поведаю ему, одну хитрость, может благодарно примет себе в банк теоретического опыта. Лещ, сергей, он в людных местах щас шуганый. И вот хитрость ловли заключается в тактике "снятия сливок". Другими словами, кормишь место, ловишь мелочь, потом бац.... лещ. Ловишь его, и ОБЯЗАТЕЛЬНО утопи надежды на второго. Смени точку ловли и перекорми снова.
Только так можно щас ловить леща в людных местах. И увы с таким подходом, 10 штук за 4 часа не поймать((((

Поставь мне благодарность, за добрый совет!

Что до фоток, могу и с тобой поехать на рыбалку, чтоб ты убедился, что есть ещё порх в пороховницах Я телефоном не фоткаю, а зеркалку таскать лень — тяжёлая. Компакта нет. Да мне и не слава нужна....))) Мне просто жить интересно!

Востаннє редагував Бадардинов: 07.07.2014 о 15:31.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2014, 16:01   #632
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
То место уже превратилось в место поклонения Брендам и неким "звёздам" "идолам" от фидера

А этот форум, испытывает на себе весьма тяжёлый гнёт авторитаризма так же как уже и тот.
Модераторов — бла-бла-бла-! Это моя интернациональная точка зрения. Они всёравно ничего не далают с позиции Для людей.... только с позиции Для себя (читай, проявление нацизма).
Шановне товариство. Настав час нам визначитись - бути чи ні.
Ситуація у розділі складається неприємна. У нас багато дописувачів, об"єднаних своєю любов"ю до фідерної ловлі. Часто ми не знаємо один одного в реалі, але поважаємо на форумі, не намагаючись комусь нав"язувати свою точку зору і не принижуючи когось заради возвеличення себе. Але є серед нас Роман Бадардінов, котрий вважає, що може ширяти у хмарах, іноді згадуючи про нас земних і виділяючи від щедрот своїх невелику долю мудрості, щедро приправленої фекаліями. Наразі ситуація для модератора розділу склалась таким чином, що утримувати заради колекції екзота, забаненого на інших форумах, стає дорого на нерви. Намагаючись зреалізувати своє право на гніт авторитарності та наклавши з прибором на інтернаціоналізм я вношу пропозицію про пожиттєве розставання з даним зневажливим і зарозумілим (а тому небезпечним у толерантному до вад інших крузі спілкування) інгридієнтом. Прошу визначитись шляхом голосування.
П.С. Сам Роман тимчасово покине нас за спроби використання форуму Доміка для дефекації на інші форуми та за зневажливе ставлення до спільноти "Дім Рибака".
Trolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.07.2014, 16:22   #633
deda
 
Аватар для deda
 
Реєстрація: 22.07.2010
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 272
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 715 раз(а) в 95 сообщениях
А как голосовать ?) Если в теме, то я голосую "ЗА".
deda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2014, 16:34   #634
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Цитата:
Допис від deda Переглянути допис
А как голосовать ?) Если в теме, то я голосую "ЗА".
Написав не подумавши. А потім виявив, що до існуючої теми голосувалки прикрутити не виходить. Тому пропоную голосувати в темі або (задля збереження анонімності) свій голос направити мені у приват (якщо довіряєте).
П.С. За сьогодні Роман назбирав 55 штрафних балів. Це рекорд форуму. Сумний рекорд.
Trolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2014, 18:18   #635
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
По существу замечаний о моей ловле. Дам аргументированные ответы/разъяснения...
Во-первых, даже на Набережной (уж более людного места найти трудно) ловил "вряд" по 3-4 рыбы. И не только я. Да, они все разного размера. В случае подхода стайки все начинается с достаточно некрупного подлещика и дальше по нарастающей. Не считая до этого "сработок" прутов, которые стоят на "правильных" дистанциях, ниже или выше по течению у других рыболовов. Особенно заметно это ночью - мелкой рыбы нет и вообще кипиша меньше. Очень часто сход/обрыв/обрез/пустая подсечка пугают отдельную рыбу, а она всю стаю и та уходит дальше по своим делам. То же самое и в Украинке на набережной - если не допускаешь схода на точке и быстро сдергиваешь рыбу с нее, то поймать вряд несколько рыб легко. А если делать все без "шуму и пыли", а кормовое пятно действительно обильное (ведро крупного корма), то "отряд не заметил бойца" и продолжает пастись на точке дальше. А то мы нифига не кормим леща-пылесоса, а потом жалуемся, что "одну поймал и усе". С лодки когда ловишь и кормишься шарами с глины и гороха, то сыпешь их прилично. И действительно в одну точку, а не как с фидером - недолет-перелет-мимо...
Во-вторых, даже в Киеве на Днепре есть масса тихих мест, где "чужие не ходют" - к нему мало того, что нужно еще подойти/доехать, так его еще нужно хорошенько почистить от разросшихся водорослей. Иногда не один десяток метров. В таких местах прессинга рыбы практически нет. Нет и разбросанной везде по дну "каши", гороха и прочих ништяков, как на той же Набережной - там практически вся зона сплошной заприваженный стол и лещ, если его спугнули, попрется дальше абсолютно ничего не теряя. На "тихих" местах есть только одна точка с кормом и даже при уходе рыбы с точки шанс на ее возвращения выше...
В-третьих, я точку приваживал до этого неделю. И сейчас продолжаю. А на таких местах, если не ловить точно с этой приваженной точки, а бросать дальше-ближе и правее-левее, то результата не будет. Вернее он будет весьма посредственным. Нужно ловить только с заприваженной точки - без вариантов. В первую рыбалку без предварительного приваживания и обильного стартового закорма половинками гороха было поймано парочка подлещиков на 400-500гр вряд. У меня сложилось впечатление, что рыба просто не задержалась на точке, подчистила чуток ее и пошла дальше по своим делам. Хотя и ловил с большими кормушками - горох "пробками" и сыпухой запечатывал...
В-четвертых, "моя" точка по всем правилам подходит под определение "ночной" - рельеф, глубина, дальность заброса. Поэтому и написал, что лещ совсем не там, где мы его привыкли искать летом в светлое время суток...
Ну приехал я на выходных во второй половине дня "к себе на грядки", думал половить. Машину оставил подальше дабы не палить точку. Прошелся по берегу посмотреть чего да как. У народа невесело, а на "моем" месте сидит рыбак с парой прутов. Посмотрел куда он бросает - оказалось куда попало. Слово за слово. Разговорились. Я "включил дурня" и давай расспрашивать что да как. У него с рассвета десяток синцов и пяток густирок, лещевых поклевок не было. Развернулся я и уехал. Отаке. Буду пробовать в будние попасть туда...

Востаннє редагував duffy333: 07.07.2014 о 18:37.
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 07.07.2014, 19:13   #636
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.327
Сказал(а) спасибо: 6.305
Поблагодарили 11.051 раз(а) в 2.411 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Настав час нам визначитись - бути чи ні.
Я против. Жалко, тоже ведь человек.
Может просто прикрутить звание "Почетный читатель" или разрешить вход только по четным дням месяца (например)... это и проявление толерантности, "и никого убивать не надо"
vvl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2014, 19:38   #637
Футболер
 
Аватар для Футболер
 
Реєстрація: 26.08.2010
Звідки Ви: Київ
Дописи: 1.073
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.939
Поблагодарили 5.608 раз(а) в 508 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Дело в том, что с 5 до 10 туда сюда это 4 часа. Время "до воды", как показала практика ловли в Днепре особых результатов увы не даёт.
Не знаю какие практики вы практикуете, но, как минимум, последние 2 недели рыба клюет с 4 утра и до 7-8. Как правило лещ с 4 утра. Ближе к 7-8 синец. И это при стоячей воде
Футболер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gold (08.07.2014), nemec6969 (07.07.2014), Сержик (07.07.2014)
Старий 07.07.2014, 21:40   #638
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
У меня на фото в отчете кормушка АХС-овал 40гр (сорок грамм!!). И это на Днепре на основном русле в черте Киева - то есть не какая-то там протока, рукав или залив, а место где с одного берега я вижу другой и его урез воды. Какая струя? Я же пишу в который раз - на данный момент рыба не там где обычно мы привыкли ее искать/ловить! Рыба живет и питается вне струи тоже!
Чем больше ловлю, тем больше понимаю, что мы ничего не знаем о повадках, миграциях и местах, где лещь шатается в течении сезона и даже суток. Есть определенные "правила" выработанные рыболовами и все им следуют. Например, "струя = клев". Но когда они дают сбой (как в этом году с практически полным отсутствием паводка), то все пропало - крокодил не ловится, не растет кокос...

Востаннє редагував duffy333: 07.07.2014 о 22:09.
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1968 (07.07.2014), alko (07.07.2014), Baks (07.07.2014), DedToba (08.07.2014), nemec6969 (08.07.2014), Сержик (07.07.2014)
Старий 07.07.2014, 21:43   #639
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Настав час нам визначитись - бути чи ні.
А мне стиль изложений и сочинений Ромы очень нравится. И, ИМХО, все его наезды и 'желч' - это просто стеб. Ну стиль у человека такой...
Лично я посты Бадардинова всегда читаю от первой до последней буквы, иногда по несколько раз. Не по тому, что я тупой, а просто нравицца.
И есть так же 'допысувачи', тоже часто пишущие длинные изложения, которые я не могу осилить больше пары первых строк. Сколько бы полезной информации в них не было, но стиль не тот.
Нравятся мне такие мытци, как: Подеревянский, Жванецкий и Бадардинов.

PS
Тут товарищ ссылочку дал, на [[Ссылки только членам профсоюза. ]. Его:

Пришел я к горестному мнению,
От наблюдений долгих лет:
Вся сволочь склонна к единению,
А все порядочные — нет.
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ruma (08.07.2014), SSG (07.07.2014), STEPANENKO (08.07.2014), TIA-1969 (09.07.2014), Бадардинов (23.07.2014), Сержик (07.07.2014)
Старий 07.07.2014, 22:35   #640
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Панове!
Дякую за Ваші думки. Мені теж жалко Романа, але ж він тут не один. Навіть закликав Вас після його чергового походу "в баню" потерпіти, не реагувати, ігнорувати. Але ж людина переходить межі. Прямі образи - це не особливості стилю спілкування - це хамство. Нав"язливі оди про "її величність мастирку" вже в печінках сидять. Ну і верх пристойності - випрошування "подяк".
Інша справа, що хочеться дати людині шанс виправитись. Шанс зробити правильні висновки. Адже будь яке покарання на форумі це заклик до людини щось змінити. Тому і прошу виважено підійти до питання - чи може Роман Бадардінов змінити себе і чи готові і згодні всі ми терпіти його "незмінність".
2АК. Пане Олександре! А як би Ви реагували, якщо до Вас біли б спрямовані такі особисті образи? Спробуйте екстраполювати ситуацію.
Trolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua